#1 2005-11-13 14:27:43

Альфред
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1

Re: хотите верьте, хотите нет

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ ДО КОНЦА!


Я уже несколько лет ищу способ заработка в сети Интернет. Пробовал и "Вход", и "Spedia", и множество других спонов у нас и за рубежом, пытался играть на FOREXе и т.д. В основном одно кидалово.
Постепенно я начал понимать, что это не самый лучший способ заработка.
Сложно построить бизнес, надеясь, что деньги сами начнут падать, не вложив в это дело ни копейки.
Не так давно я набрел на одном форуме на любопытную статью о заработке и решил попробовать. Сначала, конечно (как у любого русского человека), была масса сомнений, желание найти, в чем обман этой системы, даже некоторое отвращение. Но, поразмыслив, решил рискнуть, не пытаясь никого обмануть или уличить в обмане. В этой системе всё должно быть честно, иначе она перестанет существовать!!!
Ближе к делу:
На том форуме уверяют, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 120 руб. «Ну да? - подумал я. -  Это, должно быть, очередная фишка для лохов». Но решил всё-таки дочитать до конца.
Дальше там говорилось, что надо послать по 20 руб. на несколько Интернет-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, что, в свою очередь, освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Хорошенько подумав, решил, что кроме 120 руб. я ничего не теряю, ну и рискнул! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!? Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было!
В первую неделю я сделал 960 руб., к концу второй недели уже больше 3000 руб., к середине 3-й недели 30000 руб. , 4-я неделя - и я уже насчитал 126000 руб., и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 120 руб.!!!
Честно говоря, я никогда бы, наверное, прежде не решился на подобный эксперимент, если бы на мне не висел большой долг. И тут так кстати прочитал эту статью! Решил поверить в чудо. И оно свершилось! До конца я бы все равно не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света?
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?!
Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь - это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 120руб...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно. При этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и 1.5 млн. руб. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, который находится по адресу http://webmoney.ru . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички. Внесите 120 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб., в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
3. Суть в том, что вы отправляете 20 рублей людям, которые вас заносят в такие же списки на других форумах, и ваша прибыль увеличивается с каждым человеком, которому вы отправили всего лишь 20 р., а будете получать, как говорит опрос, в триста раз больше.
Отправьте 120 руб. на следующие кошельки (в каждый по 20руб.):
1. R392199082595
2. R262086361959// здесь и ниже в поле "Примечание" ничего не пишите!
3. R202006368766
4. R165602340836
5. R104519012299
6. R314687135913

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.). И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!!!!!!!!
Время - деньги!!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 . Это уже 750 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают.  Мой доход 3750 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают.  Это 93750 руб.
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468750 руб. Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 120 руб. Когда Вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120 руб. тем людям из списка, и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы можете себе представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 120 руб., чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить еще больше, надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами!

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.ru, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" или "Форум работа в сети" или "Форум о заработке" (без кавычек) и т.д.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Offline

Подвал доски