#3701 2012-03-18 09:02:05

Baron-munhauzen
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-02
Сообщений: 105

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Певица лучше песни хотя бы потому, что ее вокальные возможности использованы не полностью. Но песня, на мой взгляд, прекрасна, разве что не для Евровидения. И я бы посоветовала придать песне законченность, а то концовка обрывается слишком внезапно.
Согласен, но еще есть время, можно кое что подкорректировать)Ребята по мне эта песня не хуже чем предыдущие, в моем списке она уже сторая после Дрип-Дропа)Все будет зависить на первом этапе, какой клип будет раскручивать, а на второгм постановка и исполнение в живую.Если сабина справится,чего она в принципе должна сделать, то она будет очень высоко.


*Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!...

Offline

#3702 2012-03-18 09:06:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Все-таки уж очень в стиле Уитни Хьюстон, похоже на её песни. Как бы не заподозрили в копировании и пиаре на ней...

я все таки очень точно вчера написала статус вконтакте. "чтобы понять отличие между хорошей и плохой женской балладой, надо послушать сначала I will lways love you, а потом послушать песню Азербайджана этого года. Вы еле дослушали последнюю? значит вы все поняли. Для закрепления слушаем Украину 2010 и ловим кайф от песни=)"

П.С. вот уж кому-кому, а России в этом году завидовать никому не надо!

Offline

#3703 2012-03-18 09:27:36

Baron-munhauzen
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-02
Сообщений: 105

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Danny4ka пишет:
Shibzdik пишет:

Все-таки уж очень в стиле Уитни Хьюстон, похоже на её песни. Как бы не заподозрили в копировании и пиаре на ней...

я все таки очень точно вчера написала статус вконтакте. "чтобы понять отличие между хорошей и плохой женской балладой, надо послушать сначала I will lways love you, а потом послушать песню Азербайджана этого года. Вы еле дослушали последнюю? значит вы все поняли. Для закрепления слушаем Украину 2010 и ловим кайф от песни=)"

П.С. вот уж кому-кому, а России в этом году завидовать никому не надо!

А зря, Россия в этом году выиграет!)


*Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!...

Offline

#3704 2012-03-18 09:38:55

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

вокал шикарный, песня не скучная, явно выше Ховартии и БиГ, в ТОП 10 у меня точно! буду болеть за Сабину!


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#3705 2012-03-18 09:58:38

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Baron-munhauzen пишет:
Danny4ka пишет:
Shibzdik пишет:

Все-таки уж очень в стиле Уитни Хьюстон, похоже на её песни. Как бы не заподозрили в копировании и пиаре на ней...

я все таки очень точно вчера написала статус вконтакте. "чтобы понять отличие между хорошей и плохой женской балладой, надо послушать сначала I will lways love you, а потом послушать песню Азербайджана этого года. Вы еле дослушали последнюю? значит вы все поняли. Для закрепления слушаем Украину 2010 и ловим кайф от песни=)"

П.С. вот уж кому-кому, а России в этом году завидовать никому не надо!

А зря, Россия в этом году выиграет!)

я имела в виду, что нам, россиянам, не надо желать другую песню=) просто ктото пытался заставить нас сидеть тихо и завидовать. Сидеть тихо не будем точно, а завидовать и подавно

Mir-Samir пишет:

Молодчина Сабинка! И музыка классная. А соседям советую: сидите тихо и завидуйте))))

Offline

#3706 2012-03-18 10:37:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

be_pozitive пишет:

с голосом Сабины можно делать более надрывные вещи:)

Вот за это обидно больше всего! Она реально заслужила ПЕСНЮ, а композитор беспощадно заигрался. И доверились ему азербайджанцы лишь только потому, что тот в прошлом написал им удачные песни - предоставь он подобный материал года два назад, не стали бы с подобным рисковать - кредит доверия штука тонкая... уже шестое прослушивание, а все никак...(((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3707 2012-03-18 10:43:31

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
be_pozitive пишет:

с голосом Сабины можно делать более надрывные вещи:)

Вот за это обидно больше всего! Она реально заслужила ПЕСНЮ, а композитор беспощадно переиграл - уже шестое прослушивание, а все никак...(((

джааан, бедный Арман, все пытаешься расслушать, найти что-то что тебя зацепит, а все никак)) я так и представила картину перед глазами)

в какой-то степени Сабинке уже не повезло тем, что она была избрана не в предыдущие годы, а сразу после победы Азербайджана(
как певица Сабина достойна победы.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3708 2012-03-18 10:46:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:
ARMAN пишет:
be_pozitive пишет:

с голосом Сабины можно делать более надрывные вещи:)

Вот за это обидно больше всего! Она реально заслужила ПЕСНЮ, а композитор беспощадно переиграл - уже шестое прослушивание, а все никак...(((

джааан, Бедный Арман, все пытаешься расслушать, найти что-то что тебя зацепит, а все никак)) я так и представила картину перед глазами)

в какой-то степени Сабинке уже не повезло тем, что она была избрана не в предыдущие годы, а сразу после победы Азербайджана(

1)Переслушиваю по несколько раз так же, как и всех остальных, и так же пишу в различных темах о своих новых или оставшихся неизменными, взглядах - не ищите ничего личного там, где этого нет))

2)Да, я уже писал об этом, что такой козырь как Сабина, был использован не вовремя. Плюс ко всему не полностью, учитывая то, что композитор не использовал всю силу ее вокала по достоинству и не подарил ей красивую песню...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3709 2012-03-18 10:54:55

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

да нет, ничего личного не ищу)) понимаю, что настоящие фанаты, все 40 песен прослушивают и переслушивают еще до конкурса, в отличие, например, от меня.
я с Грузией так мучалась. несколько попыток, чтоб зацепиться, но так ни разу до конца не дослушала(


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3710 2012-03-18 10:59:47

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

Я  уже  вижу  Сабину ,    с  Алим  Гасымовым , и  балабанщиком,  СИДЯТ на полу,  на  сцене,  ( как   это любит делать  Алим )  и  Сабина  поет с  закрытими  глазами,   ааа  как   вам  идейка  с  режесурой  ?   я  думаю  Европа  удивится,  это  будет оригинально.

такой европейской песне ни к чему восточная постановка. и потом петь сидя это не так то и легко)
пусть уж стоит и поет) и одна. из-за каких-то секунд нечего Алима вытаскивать


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3711 2012-03-18 11:08:05

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Danny4ka пишет:

я имела в виду, что нам, россиянам, не надо желать другую песню=) просто ктото пытался заставить нас сидеть тихо и завидовать. Сидеть тихо не будем точно, а завидовать и подавно

Mir-Samir пишет:

Молодчина Сабинка! И музыка классная. А соседям советую: сидите тихо и завидуйте))))

Так это не к вам, а к нам))) Было бы чему завидовать, НО

Послушал еще и еще, и мне даже понравилось:) Аранжировка классная, и мугам, который терпеть не могу, тут очень к месту и не режет слух. Но она скучная все равно, а год сильный. В перый раз Азербайджан не будет у меня в топ15. Учитывая, что это Азербайджан, да еще и страна-хозяйка, опять в топ10 будет, но несправедливо.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3712 2012-03-18 11:34:14

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Дорогие соотечественники-азербайджанцы. Я нижайше прошу не реагировать так болезненно на критику в адрес нашей песни. И уж тем более ни в коем случае не пытаться  отнести критику к зависти или еще к чему-нибудь, не относящемуся к музыкальному вкусу. Любой может высказать свое мнение и надеяться на то, что его воспримут именно в том смысле, который он вкладывает в это мнение, без домысливания. Восприятие той или иной песни сугубо индивидуально - одним нравятся медленные, другим быстрые песни, одним мажор, другим минор - давайте будем с пониманием относиться к любому мнению. Даже мне, азербайджанке, не в одинаковой степени нравятся наши песни, а что говорить об остальных? 

When the music dies полностью соответствует моим приоритетам в музыке - я очень довольна вне зависимости от того, попадет она в топ-10 или будет плестись в хвосте, потому что это тот редкий случай, когда песня самодостаточна и не вмещается в рамки одного отдельного взятого конкурса. Я была крайне разочарована тем, что в очередной раз мы представляем шведскую композиторскую школу при наличии сильной азербайджанской школы, и будь моя воля, я бы и сейчас все поменяла, пустив эту песню в самостоятельное плавание, а для конкурса выбрав другую. Но против лома нет приема - песня представлена, и с этим нужно смириться, что в общем-то несложно, поскольку уж очень она хороша smile

Offline

#3713 2012-03-18 11:40:31

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Jack пишет:

Послушал еще и еще, и мне даже понравилось:) Аранжировка классная, и мугам, который терпеть не могу, тут очень к месту и не режет слух. Но она скучная все равно, а год сильный. В перый раз Азербайджан не будет у меня в топ15. Учитывая, что это Азербайджан, да еще и страна-хозяйка, опять в топ10 будет, но несправедливо.

Тут выше уже говорилось, что песня еще дорабатывается за счет усиления национальных элементов, так что есть надежда, что все-таки она доползет до вашего топ-10. smile В невашем, по-моему мнению, сомнений нет при любом раскладе - сторонников у песни не меньше, чем противников, а может, и больше. Я все же надеюсь на то, что она будет высоко, если учесть, что к песне приложится шоу, которое ее выгодно представит.

Offline

#3714 2012-03-18 11:52:15

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

что вы  все  прикололись,  кто  написал  песню??????    почему  вы  не  видете  других  компазиторов,  из  других  стран????? в  основном  обсуждают  просто песню  и  исполнителя,  а  как  доходит  дело  до Азербайджана   сразу  начинается  суматоха. Шведы  да  и не  только  шведы.  писали  чуть ли не  50  %  песен,  на  Евро  другим  странам,  и  что  ??????   Киркоров  писал  Белорусам,  Украинцам ,  Воробьеву  писал  песню  иностранец,  и  многие  другие  покупают  у  других  песни,  ну  и  что??????  кого  это  волнует,  а как  Азербайджан покупает  сразу же  выплескивайте  свой  яд ,  а  потом  говорите    А  ЧТО  ВАМ  ЗАВИДОВАТЬ,   а  как  еще  ето  назвать ?????? Сколько  себя  помню  на  Евро   всегда  многим  исполнителям писали песни  компазиторы  других  стран,   ЭТО  НОРМАЛЬНОООООООО.  Когда  придет  время  опять  напишут  и наши  компазиторы.   Аранжеровка  на  песню  зделал  АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ    Яшар  Бахыш.  И  музыканты  на  инструментах  играют  азербайджанцыыыыыы   так  что уже  50/50 .   Блиин  кажется  всеееее  высказал .


14065831.jpg

Offline

#3715 2012-03-18 11:55:24

Samir.Aliyev
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-18
Сообщений: 167

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Перевёл как смог smile

Когда музыка умирает.

Ты
Ты мой самый лучший друг
Ты моё всё, и поэтому не покидай меня
Ты , Ты для меня самый лучший
Я знаю причину, и поэтому не покидай меня

И я стараюсь, чтобы всё стало как прежде
Но ты холод, холод, холод
Теперь каждую секунду, мое сердце бьётся и остановливается

Но всеравно я постараюсь, чтобы всё стало как прежде
Но ты холод, холод, холод, холод, когда музыка умирает.

Всё вокруг чёрно-белое, нет рассвета
Когда музыка умирает.
Теперь ты, ты даже не можешь смотреть на меня
По-прежнему не говоришь со мной
Оу, Оу, Оу, Оу,

И я стараюсь, чтобы всё стало как прежде
Но ты холод, холод, холод
Теперь каждую секунду, мое сердце бьётся и остановливается

Но я постараюсь, чтоб всё стало как прежде
Но ты холод, холод, холод
Когда музыка умирает (холодно, холодно, холодно,)
Становится холодно и нет рассвета (холодно, холодно, холодно,)
Очень холодно, и теперь каждую секунду, мое сердце бьётся и остановливается

Оу, я стараюсь, чтобы всё стало как прежде
Но ты холод, холод, холод, холод
Каждую секунду, мое сердце может остановиться
По-прежнему я стараюсь, чтобы всё стало как прежде
Но ты холод, холод, холод, холод
Когда музыка умирает...


Смех — это когда трамвай хочет задеть Lamborghini, и при этом скрыться во дворах...

f2af562cfe5f.jpg

Offline

#3716 2012-03-18 11:59:58

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

В презентованном виде песня не конкурентноспособна. Есть масса баллад которые органичнее и интреснее. НО, сам материал не плохой и у Азербайджана есть время что бы доработать песню и сделать ее интересной. ИМХО.

Offline

#3717 2012-03-18 12:08:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

что вы  все  прикололись,  кто  написал  песню??????    почему  вы  не  видете  других  компазиторов,  из  других  стран????? в  основном  обсуждают  просто песню  и  исполнителя,  а  как  доходит  дело  до Азербайджана   сразу  начинается  суматоха. Шведы  да  и не  только  шведы.  писали  чуть ли не  50  %  песен,  на  Евро  другим  странам,  и  что  ??????   Киркоров  писал  Белорусам,  Украинцам ,  Воробьеву  писал  песню  иностранец,  и  многие  другие  покупают  у  других  песни,  ну  и  что??????  кого  это  волнует,  а как  Азербайджан покупает  сразу же  выплескивайте  свой  яд ,  а  потом  говорите    А  ЧТО  ВАМ  ЗАВИДОВАТЬ,   а  как  еще  ето  назвать ?????? Сколько  себя  помню  на  Евро   всегда  многим  исполнителям писали песни  компазиторы  других  стран,   ЭТО  НОРМАЛЬНОООООООО.  Когда  придет  время  опять  напишут  и наши  компазиторы.   Аранжеровка  на  песню  зделал  АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ    Яшар  Бахыш.  И  музыканты  на  инструментах  играют  азербайджанцыыыыыы   так  что уже  50/50 .   Блиин  кажется  всеееее  высказал .

Азер, не нервничай:) Азербайджан слишком заметно проявил себя на Евровидении, и поэтому всегда находится в центре внимания. В этом нет ничего плохого - чем выше требования, тем больше это означает, что страна способна им соответствовать. Все настолько заинтересовались Азербайджаном, что захотели ознакомиться с чисто азербайджанской музыкой и посмотреть, что она из себя представляет, особенно после успеха Эльнура и Самира.  Так что  все хорошо. smile

Offline

#3718 2012-03-18 12:10:39

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Vint21 пишет:

В презентованном виде песня не конкурентноспособна. Есть масса баллад которые органичнее и интреснее. НО, сам материал не плохой и у Азербайджана есть время что бы доработать песню и сделать ее интересной. ИМХО.

Я практически не слушала других песен в этом году - не могли бы вы дать ссылку на другие баллады? Хочу послушать, чтобы знать, с чем сравнивать.

Offline

#3719 2012-03-18 12:12:54

Samir.Aliyev
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-18
Сообщений: 167

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Всё правильно сказал  Azer брат... Но мы же знаем что многим что в лоб что по лбу smile Девушка эффектная - голос улётный - песня хитовая - страна победитель!Что ещё нам нужно smile


Смех — это когда трамвай хочет задеть Lamborghini, и при этом скрыться во дворах...

f2af562cfe5f.jpg

Offline

#3720 2012-03-18 12:19:29

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

какая-то совсем скучная песня. Предыдущие года мне нравились намного больше


1bmglbn.gif

Offline

#3721 2012-03-18 12:22:08

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Я влюблена в нашу песню! Такое у меня было с "Day after day" и "Drip drop". Как можно остаться равнодушным к этой песне,не понимаю.)

Offline

#3722 2012-03-18 12:24:04

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:

Я практически не слушала других песен в этом году - не могли бы вы дать ссылку на другие баллады? Хочу послушать, чтобы знать, с чем сравнивать.

Ну например Испания, Бельгия, Хорватия. Так сразу всех и не упомнишь. Посетите прикрепленную тему: "Отобранные песни 2012".

Offline

#3723 2012-03-18 12:24:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

budrooo пишет:

Я влюблена в нашу песню! Такое у меня было с "Day after day" и "Drip drop". Как можно остаться равнодушным к этой песне,не понимаю.)

Жить в другой стране


baby-yoda-6.gif

Offline

#3724 2012-03-18 12:34:26

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

ARtёмKA пишет:
budrooo пишет:

Я влюблена в нашу песню! Такое у меня было с "Day after day" и "Drip drop". Как можно остаться равнодушным к этой песне,не понимаю.)

Жить в другой стране

нууу..Да дело и вправду не в этом. Одно дело ты болеешь за свою страну, а другое дело тебе действительно нравится песня. Мне никогда не нравилась наша песня Always, я не была без ума от Running scared,но да,я болела за Азербайджан,потому что это моя страна. Мне также очень нравились песни других стран,я до сих пор слушаю Sweet people, With love(Бельгия) и многие др.

Offline

#3725 2012-03-18 12:36:35

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Offline

Подвал доски