#126 2011-05-17 03:40:23

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Dionis пишет:

Мне вот только не ясно какой смысл ЕВС давать директиву топить Россию?

Совершенно с вами согласна. Надо было Лехе петь, репетировать, работать на Евро, а не водку жрать, за девками ухлестывать и пиариться дешево. Воробьев выглядел суперотстойно! На русской вечеринке ваще обрыгался. Такого барахла Евровидение еще не видело никогда в жизни! Мало того, что он станцевал жалкую убогую пародию на Эрика Сааде, он еще и в прямом эфире матерился, и вел себя за кулисами как последнее быдло! Такую хорошую  песню мог изгадить только Воробьев! Такого позорища никогда в жизни еще не было у России.

Не знаю, видели вы эту статью или нет, но она очень честная и я с ней согласна.

Воробьиная песняhttp://www.newizv.ru/culture/2011-05-16/144680-vorobinaja-pesnja.html

вот оно! Лицо России на Евровидении 2011! УжОс!

На этом видео Мика говорит (по украински)  о том, что Воробьев вел себя там как брутальный хамовытый тип, очень звездился, все от него там отвернулись, никто не хотел общаться.  Приставал к ней с неприличными предложениями. Намного более известные и популярные  артисты вели себя скромно и интеллигентно.


________________________________giphy.gif

Offline

#127 2011-05-17 05:44:18

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana, спасибо за интервью Мики) Всё правильно говорит!)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#128 2011-05-17 08:22:19

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana, хоть я и разделяю вашу точку зрения, но все же не надо переходить на личности, даже на личность Воробьева. Предупреждение (п. 3.3.2).

Offline

#129 2011-05-17 08:55:14

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:

не водку жрать, суперотстойно,ваще обрыгался, Такого барахла, как последнее быдло, мог изгадить,Такого позорища

После таких слов от девушки, Воробьевское "Россия,..." выглядит невинно.

А статьи всегда очень честные, если с ними согласен)))

Offline

#130 2011-05-17 09:30:26

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2012

svetlana пишет:


вот оно! Лицо России на Евровидении 2011! УжОс!

Да !Россия бывает и такая!!Гуляй душа!! Россия бывает разная.Это и отличает ее от выхолощенной Европы.Желаю ей оставаться самобытньой.В радости она такая!В горе она другая! В случае беды у соседей всегда готова помоч! В случае опасности может постоять за себя! Не перед кем не прогибается!Это большой плюс!!! А Алексей труженник!!Человек из народа.И сколько на него со всех сторон грязи вылили,дай бог ему сил выстоять!!А он выстоит,ему не привыкать.
Ну а что ваша украинская мика???Это ЛИЦО Украины? Пустое,неодухотворенное,кукольное!Вылезла за счет Ксении!!
А уж лицо России оставь для россиян!
В следующем году ни одна бывшая республика СССР пусть даже не рассчитывает на баллы от России!!

Offline

#131 2011-05-17 11:06:37

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2012

проходящий мимо пишет:

!!
В следующем году ни одна бывшая республика СССР пусть даже не рассчитывает на баллы от России!!

Во, как вы красиво за всех расписались!
Ну, если вы предупредили, то и от соседей тоже тогда ничего не ждите! Украина, между прочим, дала 8 баллов!
И чем же Воробьёва обидели соседи? Все давали баллы! Вы хотели на халяву все 12? Тогда будьте добры посылайте не шлак, а то, чем можете заинтересовать! )))

Offline

#132 2011-05-17 12:06:43

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Успокойтесь
Просто Воробьев нетрадиционной сексуальной ориентации для евровижен. Вот он и многих там шокировал. Ну что с ним делать он таким родился smile
А насчет
"ЕВС давать директиву топить Россию"
Я в это не верю.
Просто, как я уже писал выше,  перед ОРТ не стояла задача выиграть конкурс. Думали, что будут в 10 и без всяких дополнительных договоренностей и обменов, но вышла, так как вышло и это хорошо.
А так, если бы дядя Вова поставил задачу выиграть конкурс и привести его в Россию. Я не сомневаюсь все бы проголосовали так как надо, это не в хоккеи выиграть, тут все проще и травиальние.

Offline

#133 2011-05-17 12:12:10

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2012

Давайте обойдем без дяди Вовы, хорошо?

Offline

#134 2011-05-17 12:17:15

scheridan
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-11
Сообщений: 34

Re: Россия на Евровидении 2012

Dionis пишет:

Так что я не вижу смысла России сниматься с конкурса. Если некоторые юзеры разозлились на ЕВС и Улу Санда за 16-е место "о великого Воробьева"...

п.с. Это так, мысли в слух. Поскольку тут некоторые говорят о необхадимости снятия России...

Да нормальное место - потому как, если не первое - то какая разница -5е или 16е.

Убивает ощущение бессмысленности всего происходящего- цитируя чье то высказывание (Фонтанка.ру) "Гора родила мышь" Очень не хватает на этом конкурсе других призов - и тогда бы Василь, три месяца державший лидерство ,не уехал бы с конкурса с пустыми руками . И приз зрительских симпатий и много чего еще можно добавить, но не кулуарно - от ОГАЕ или прессы за кулисами, а со всеми полагающимися.

Offline

#135 2011-05-17 12:19:51

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Vendetta пишет:

Действительно.

АRtёmKA, дело говорит.
Вспомните, что жюри ввели после победы России. Жюри якобы было сделано для того, чтобы противостоять восточному блоку и соседскому голосованию. На деле соседское голосование, как было, так и продолжается (и финал этого года очень хорошо это продемонстрировал), а блок стран бывшего СССР растащить им все же удалось. Да и реальная подоплека введения жюри - это чтобы конкурс можно было хоть как-то контролировать.

Не надо про "заслуженные" баллы. Баллы от соседей получают все.

Я считаю, Россия в этом году, послав 100%-но евровидийный продукт, получила прямо-таки пощечину, увидев его на 16 месте.
Хотя все были уверены, что это топ-10, а может и топ-5, и так вплоть до победы. А вот нет.

"Большой пятерке" тоже бы не помешало через сито полуфиналов идти. Олимпийские игры придумали греки. но они же не проходят в финал в каждом соревновании. Во всем спорте автоматический финалист - это только хозяин конкурса.
И финалисты от "большой пятерки", и жюри "против восточного блока". Ну сколько еще можно такое отношение терпеть?

Вы имеете полное право со мной не согласиться. Но я имею право высказать свое мнение.

Да, так в итоге и получилось, что "растащили" только голоса восточного блока!!!
Северяне проголосовали сами за себя!!! Балканы проголосовали сами за себя!!! Кипр поддержал Грецию 12 баллами!! Испании перепало несколько высших от "группы-поддержки"!!! И только Бывшее СССР решило играть типа честно!!! В том, что была негласная установка "тянуть" Италию и "топить" Россию я даже не сомневаюсь. Я общался с многими журналистами - все они говорили что Россия выставила одну из сильнейших своих песен за всю историю участия + шоу (достаточно сложное, надеюсь вы знаете, что пришлось даже менять бэк-вокалистку). А итог - хуже Приходько и Налича! К слову, взнос России больше, чем у некоторых стран "большой пятерки" - почему их надо поддерживать, а нас топить!
И еще - никогда не поверю, что Италия, которая на форуме нравилась единицам, журналистам не нравилась вообще, среди знакомых (всех, кроме одного) - вызывала раздражение, т.к. солист пару раз просто визжит, а не поет - в итоге получила 2-е место!!! Это плевок в сторону миллионов зрителей со стороны жюри, которое составляет не больше пары сотен человек!!!


e733969c61f7.jpg

Offline

#136 2011-05-17 12:34:28

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2012

568267b906fc.jpg 

В одном жж встретился график распределенияголосов с 2004 г.

Offline

#137 2011-05-17 12:36:50

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Alex Smirnov пишет:
Vendetta пишет:

Действительно.

АRtёmKA, дело говорит.
Вспомните, что жюри ввели после победы России. Жюри якобы было сделано для того, чтобы противостоять восточному блоку и соседскому голосованию. На деле соседское голосование, как было, так и продолжается (и финал этого года очень хорошо это продемонстрировал), а блок стран бывшего СССР растащить им все же удалось. Да и реальная подоплека введения жюри - это чтобы конкурс можно было хоть как-то контролировать.

Не надо про "заслуженные" баллы. Баллы от соседей получают все.

Я считаю, Россия в этом году, послав 100%-но евровидийный продукт, получила прямо-таки пощечину, увидев его на 16 месте.
Хотя все были уверены, что это топ-10, а может и топ-5, и так вплоть до победы. А вот нет.

"Большой пятерке" тоже бы не помешало через сито полуфиналов идти. Олимпийские игры придумали греки. но они же не проходят в финал в каждом соревновании. Во всем спорте автоматический финалист - это только хозяин конкурса.
И финалисты от "большой пятерки", и жюри "против восточного блока". Ну сколько еще можно такое отношение терпеть?

Вы имеете полное право со мной не согласиться. Но я имею право высказать свое мнение.

Да, так в итоге и получилось, что "растащили" только голоса восточного блока!!!
Северяне проголосовали сами за себя!!! Балканы проголосовали сами за себя!!! Кипр поддержал Грецию 12 баллами!! Испании перепало несколько высших от "группы-поддержки"!!! И только Бывшее СССР решило играть типа честно!!! В том, что была негласная установка "тянуть" Италию и "топить" Россию я даже не сомневаюсь. Я общался с многими журналистами - все они говорили что Россия выставила одну из сильнейших своих песен за всю историю участия + шоу (достаточно сложное, надеюсь вы знаете, что пришлось даже менять бэк-вокалистку). А итог - хуже Приходько и Налича! К слову, взнос России больше, чем у некоторых стран "большой пятерки" - почему их надо поддерживать, а нас топить!
И еще - никогда не поверю, что Италия, которая на форуме нравилась единицам, журналистам не нравилась вообще, среди знакомых (всех, кроме одного) - вызывала раздражение, т.к. солист пару раз просто визжит, а не поет - в итоге получила 2-е место!!! Это плевок в сторону миллионов зрителей со стороны жюри, которое составляет не больше пары сотен человек!!!

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
И как теперь без Дяди Вовы!
Только он может всех привести в правильное "испуганное" состояния и все будет хорошо . Если че - это юмор:)

Offline

#138 2011-05-17 12:41:02

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2012

Yras, предупреждение за +1000000000000000000000 и за политику.

Offline

#139 2011-05-17 13:34:35

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2012

Alex Smirnov
Вас раздражает что "типа качественный поп-продукт" на деле оказался ниже "убогого" Налича? Налича хоть СНГ поддерживало, оно его и вытянуло на 11-е место. А "качественный поп-продукт" двже им не пришелся по вкусу.
Данный форум вообще НИЧЕГО не показывает. Если тут большинство прется с чего-то или что-то поливает грязью, то в плане результата на Евро это не более прогнозтично, чем ставки букмекеров. Помнится в голосование на тудейском форуме Италию приняли более позитивно, чем здесь. А вот Воробьеву много баранок наставили.

Offline

#140 2011-05-17 15:51:05

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

Посмотрела выступления набранных Пугачёвой. Мама, родная. Куда же смотрели при наборе. Не интересные ребята.
Может и займут 4-ое место, если их отправят на Евро 2012. Но от этого таланта не прибавится.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#141 2011-05-17 16:10:07

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2012

Alex Smirnov, читали мы уже про ваши источники и про то, что стоит обратить внимание на Ирландию, Францию. Великобританию и ещё кого-то - вот где они) Так что ваши источники откуда-то из другого места, только не с Евро.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#142 2011-05-17 16:46:53

omnitrix
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 3

Re: Россия на Евровидении 2012

Я не понимаю как Азербайджан мог победить. Мне и песня не запомнилась, когда все пели. И голоса у девушки нету, и песня противная. Воробьев тоже не понравился, особенно когда орал что-то Европе. И песня тоже не очень. Налич в прошлом году был еще хуже, держа бумажку и я думал с друзьями, что он текст на ней читает. Та же германия понравилась даже больше. И никакая дешевая УГФабрика звезд не прокатит на это евровидение. Надеюсь на 2012 мы не опозоримся и попадем хотя бы в пятерку. И еще ненавижу медленные песни)))) НАдеюсь в 2012 будет что-то энергичное)

Offline

#143 2011-05-17 16:49:45

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2012

www пишет:

Посмотрела выступления набранных Пугачёвой. Мама, родная. Куда же смотрели при наборе. Не интересные ребята.
Может и займут 4-ое место, если их отправят на Евро 2012. Но от этого таланта не прибавится.

Не далее как месяц назад проскочила инфа, что до определенного тура в Факторе А все было бесплатно, но зато потом... Делаем выводы о том, чем измеряется голосистость учстников=)

Sergio пишет:

Alex Smirnov, читали мы уже про ваши источники и про то, что стоит обратить внимание на Ирландию, Францию. Великобританию и ещё кого-то - вот где они)

Только Алекс Смирнов очень даже прав, ибо у Великобритании есть хит, у Ирландии - хит, а у Франции аутстендинг сингер - для которого либо боттом, либо верхние строчки, но никак не серидина, как на практике. Почему трэшовая исполнители вообще в десятке, у которых песни через пару прослушиваний уходят в корзину - не понятно вообще. Точнее как - понятно. Этот Евровижен доказал, что голоса зрителей не собираются никак. На верхних строчках - только те, кто заплатил. Я никогда не поверю, что Италия 2011 могла доползти даже до топ-5, не говоря уж о 2 месте, а Тату в 2003 проиграть какой-то турчанке, о которой сейчас только обиженные фанаты тату и помнят, и то - хорошо если ХД


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#144 2011-05-17 16:52:26

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
Sergio пишет:

Alex Smirnov, читали мы уже про ваши источники и про то, что стоит обратить внимание на Ирландию, Францию. Великобританию и ещё кого-то - вот где они)

Только Алекс Смирнов очень даже прав, ибо у Великобритании есть хит, у Ирландии - хит, а у Франции аутстендинг сингер - для которого либо боттом, либо верхние строчки, но никак не серидина, как на практике. Почему трэшовая исполнители вообще в десятке, у которых песни через пару прослушиваний уходят в корзину - не понятно вообще. Точнее как - понятно. Этот Евровижен доказал, что голоса зрителей не собираются никак. На верхних строчках - только те, кто заплатил. Я никогда не поверю, что Италия 2011 могла доползти даже до топ-5, не говоря уж о 2 месте, а Тату в 2003 проиграть какой-то турчанке, о которой сейчас только обиженные фанаты тату и помнят, и то - хорошо если ХД

Не он, а "типа" источник, имеющий отношение и так далее, что типа жюри голосовало за эти 4 страны, неважно в общем)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#145 2011-05-17 17:01:48

omnitrix
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 3

Re: Россия на Евровидении 2012

И вопрос. Билана могут на Евро 2012 отправить? Пусть уже страну выручит)))

Offline

#146 2011-05-17 17:03:54

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Россия на Евровидении 2012

Дима в твите написал, что готов в 3 раз представлять свою страну, но в Баку поехать хочет дуэтом=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#147 2011-05-17 17:04:33

Swistik
Участник
Из Hamburg
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщений: 60

Re: Россия на Евровидении 2012

www пишет:

Посмотрела выступления набранных Пугачёвой. Мама, родная. Куда же смотрели при наборе. Не интересные ребята.
Может и займут 4-ое место, если их отправят на Евро 2012. Но от этого таланта не прибавится.

а что у Пугачевой сейчас? фабрика какая? у меня просто русского TV нету

Offline

#148 2011-05-17 17:05:34

omnitrix
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 3

Re: Россия на Евровидении 2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Дима в твите написал, что готов в 3 раз представлять свою страну, но в Баку поехать хочет дуэтом=)

Я расчитываю на что-то типо Beelive) Если он поедет я буду очень рад)

Offline

#149 2011-05-17 17:11:29

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2012

omnitrix пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Дима в твите написал, что готов в 3 раз представлять свою страну, но в Баку поехать хочет дуэтом=)

Я расчитываю на что-то типо Beelive) Если он поедет я буду очень рад)

Третьего раза не будет.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#150 2011-05-17 17:16:53

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Sergio пишет:

Alex Smirnov, читали мы уже про ваши источники и про то, что стоит обратить внимание на Ирландию, Францию. Великобританию и ещё кого-то - вот где они) Так что ваши источники откуда-то из другого места, только не с Евро.

Вы хотели услышать конкретный ТОП 4??? Не смешите!!! Вам был очерчен круг из 4 стран - среди которых был победитель - этого мало? Вам была предоставлена информация к размышлению (как и реакция зала) - ни к чему не призывающая.


e733969c61f7.jpg

Offline

Подвал доски