#2151 2012-02-09 10:30:03

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Назвали словом незвучным материал, представляемый на конкурс, а не певицу.

Мне Гюнешь совсем не импонирует. Не интересно смотреть на неё, слушать. Фотки глянцевые даже раздражают. Дело не в том, что она не белоруска, а просто не нравится. smile)))))))))) Не шейте мне национализм.
Если Рыбак ей песню написал, то тут, smile само собой, буду болеть за песню Саши.

Честно, вот даже Настёна как-то интереснее своим ростом в плане развития. Вот уже она задвигалась, песню ей доверили симпатичную. Может разовьёт свои голосовые данные.

smile Белорусы, голосуйте за Лайтсаунд! smile Парни красавцы. Над огрехами вокала с точки зрения профессоров можно поработать. 
Может многочисленное голосование  сыграет свою роль для жюри Еврофеста.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2152 2012-02-09 11:21:26

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

+100000! Только Лайтсаунд! Это будет величайшей ошибкой и ступанием на одни и те же грабли, если парни в этом не поедут на ЕВ........


di-BXLA.gif

Offline

#2153 2012-02-09 11:29:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я тоже считаю, что Гюнешь выбирает очень дурацкий материал для заявок на Евро. С таким ехать реально не стоит - результат будет ужасным. У нее неплохие вокальные данные, да и выглядит она ярко, но посылать ее с тем, что она предоставляла - это нонсенс. Вот тут многие азербайджанские юзеры хотят ее видеть буквально с любой песней, а вот у меня напрашивается вопрос - а вы бы хотели, чтобы Гюнешь представила Азербайджан с какой-либо из заявленных, что ранее, что в этом году песней? Вопрос риторический, но все же. Вот послушаем ее новую песню, которую заменили, и посмотрим насколько она достойна поехать. Да, было бы очень здорово поехать ей на Евро, учитывая, что оное проходит на ее исторической родине, но только с качественным материалом - я понимаю беларусов.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2154 2012-02-09 11:45:05

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

не знаю, после того, что она из года выставляла (и даже в этом году выставила) я уже ооочень сомневаюсь в её вкусе
только если ей действительно написал песню Рыбак какой нить smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2155 2012-02-09 13:37:34

Sherry
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-09
Сообщений: 33

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Насколько я поняла, Гюнешь в итоге поменяла не саму песню, а оранжировку к данной песне.
Но могу ошибаться.

Offline

#2156 2012-02-09 13:54:57

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Я тоже считаю, что Гюнешь выбирает очень дурацкий материал для заявок на Евро. С таким ехать реально не стоит - результат будет ужасным. У нее неплохие вокальные данные, да и выглядит она ярко, но посылать ее с тем, что она предоставляла - это нонсенс. Вот тут многие азербайджанские юзеры хотят ее видеть буквально с любой песней, а вот у меня напрашивается вопрос - а вы бы хотели, чтобы Гюнешь представила Азербайджан с какой-либо из заявленных, что ранее, что в этом году песней? Вопрос риторический, но все же. Вот послушаем ее новую песню, которую заменили, и посмотрим насколько она достойна поехать. Да, было бы очень здорово поехать ей на Евро, учитывая, что оное проходит на ее исторической родине, но только с качественным материалом - я понимаю беларусов.

Никто и не говорит, что нужно отправить Гюнешь с любой песней. На этом конкурсе песня - это главный критерий, исполнитель вторичен - это правда, но до сих пор все песни, с которыми Гюнешь принимала участие в отборе она писала сама, в этом году ситуация иная. Для полуфинала у нее была песня, написанная Исой Меликовым(продюсер победителей Евровидения-2011), песня хоть и милая, но страшно нудная и не в формате Евровидения, поэтому было принято решение песню заменить, в финале у Гюнешь будет совсем другая песня и более динамичная, которую также написал Иса Меликов, этой песни еще никто не слышал кроме пары человек, занимающихся подготовкой к финалу, так что я не понимаю почему тут все обсуждают и поливают нецензурщиной, то чего не знают!!! На данный момент судя по полуфиналу и правда Лайтсаунды пока выглядят более выигрышно и песня у них и правда очень хорошая, но сбрасывать со счетов Гюнешь я бы не стал! Ведь возможно получится так, что номер и песня Гюнешь будут на голову выше всех остальных, в таком случае я буду обеими руками за нее! И раздражают высказывания типа "нечего азербайджанке на Евровидение от Беларуси ехать". У Гюнешь белорусское гражданство, она родилась и выросла и до сих пор постоянно проживает и работает в Беларуси. Так что она имеет полное право выступать за свою страну! Ну а уж если говорить о корнях, так у всех беларусов есть украинские, польские, армянские, русские и т.д корни, но это не значит, что они не беларусы!

Offline

#2157 2012-02-09 13:55:29

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sherry пишет:

Насколько я поняла, Гюнешь в итоге поменяла не саму песню, а оранжировку к данной песне.
Но могу ошибаться.

Песня будет абсолютно другая!!!

Offline

#2158 2012-02-09 14:26:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Я тоже считаю, что Гюнешь выбирает очень дурацкий материал для заявок на Евро. С таким ехать реально не стоит - результат будет ужасным. У нее неплохие вокальные данные, да и выглядит она ярко, но посылать ее с тем, что она предоставляла - это нонсенс. Вот тут многие азербайджанские юзеры хотят ее видеть буквально с любой песней, а вот у меня напрашивается вопрос - а вы бы хотели, чтобы Гюнешь представила Азербайджан с какой-либо из заявленных, что ранее, что в этом году песней? Вопрос риторический, но все же. Вот послушаем ее новую песню, которую заменили, и посмотрим насколько она достойна поехать. Да, было бы очень здорово поехать ей на Евро, учитывая, что оное проходит на ее исторической родине, но только с качественным материалом - я понимаю беларусов.

Никто и не говорит, что нужно отправить Гюнешь с любой песней. На этом конкурсе песня - это главный критерий, исполнитель вторичен - это правда, но до сих пор все песни, с которыми Гюнешь принимала участие в отборе она писала сама, в этом году ситуация иная. Для полуфинала у нее была песня, написанная Исой Меликовым(продюсер победителей Евровидения-2011), песня хоть и милая, но страшно нудная и не в формате Евровидения, поэтому было принято решение песню заменить, в финале у Гюнешь будет совсем другая песня и более динамичная, которую также написал Иса Меликов, этой песни еще никто не слышал кроме пары человек, занимающихся подготовкой к финалу, так что я не понимаю почему тут все обсуждают и поливают нецензурщиной, то чего не знают!!! На данный момент судя по полуфиналу и правда Лайтсаунды пока выглядят более выигрышно и песня у них и правда очень хорошая, но сбрасывать со счетов Гюнешь я бы не стал! Ведь возможно получится так, что номер и песня Гюнешь будут на голову выше всех остальных, в таком случае я буду обеими руками за нее! И раздражают высказывания типа "нечего азербайджанке на Евровидение от Беларуси ехать". У Гюнешь белорусское гражданство, она родилась и выросла и до сих пор постоянно проживает и работает в Беларуси. Так что она имеет полное право выступать за свою страну! Ну а уж если говорить о корнях, так у всех беларусов есть украинские, польские, армянские, русские и т.д корни, но это не значит, что они не беларусы!

А никто ее со счетов и не списывает, пусть предоставит качественный муз материал, и я думаю все будут рады ее поездке. Но пока что интересных заявок она не подавала. Я лично наоборот был бы рад ее участию, но с классной композицией, а не с махровыми и скучными стереотипами, которые априори провалятся....


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2159 2012-02-09 16:15:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Я тоже считаю, что Гюнешь выбирает очень дурацкий материал для заявок на Евро. С таким ехать реально не стоит - результат будет ужасным. У нее неплохие вокальные данные, да и выглядит она ярко, но посылать ее с тем, что она предоставляла - это нонсенс. Вот тут многие азербайджанские юзеры хотят ее видеть буквально с любой песней, а вот у меня напрашивается вопрос - а вы бы хотели, чтобы Гюнешь представила Азербайджан с какой-либо из заявленных, что ранее, что в этом году песней? Вопрос риторический, но все же. Вот послушаем ее новую песню, которую заменили, и посмотрим насколько она достойна поехать. Да, было бы очень здорово поехать ей на Евро, учитывая, что оное проходит на ее исторической родине, но только с качественным материалом - я понимаю беларусов.

Никто и не говорит, что нужно отправить Гюнешь с любой песней. На этом конкурсе песня - это главный критерий, исполнитель вторичен - это правда, но до сих пор все песни, с которыми Гюнешь принимала участие в отборе она писала сама, в этом году ситуация иная. Для полуфинала у нее была песня, написанная Исой Меликовым(продюсер победителей Евровидения-2011), песня хоть и милая, но страшно нудная и не в формате Евровидения, поэтому было принято решение песню заменить, в финале у Гюнешь будет совсем другая песня и более динамичная, которую также написал Иса Меликов, этой песни еще никто не слышал кроме пары человек, занимающихся подготовкой к финалу, так что я не понимаю почему тут все обсуждают и поливают нецензурщиной, то чего не знают!!! На данный момент судя по полуфиналу и правда Лайтсаунды пока выглядят более выигрышно и песня у них и правда очень хорошая, но сбрасывать со счетов Гюнешь я бы не стал! Ведь возможно получится так, что номер и песня Гюнешь будут на голову выше всех остальных, в таком случае я буду обеими руками за нее! И раздражают высказывания типа "нечего азербайджанке на Евровидение от Беларуси ехать". У Гюнешь белорусское гражданство, она родилась и выросла и до сих пор постоянно проживает и работает в Беларуси. Так что она имеет полное право выступать за свою страну! Ну а уж если говорить о корнях, так у всех беларусов есть украинские, польские, армянские, русские и т.д корни, но это не значит, что они не беларусы!

А никто ее со счетов и не списывает, пусть предоставит качественный муз материал, и я думаю все будут рады ее поездке. Но пока что интересных заявок она не подавала. Я лично наоборот был бы рад ее участию, но с классной композицией, а не с махровыми и скучными стереотипами, которые априори провалятся....

ну в 2008 году у нее была просто потрясающая роковая композиция I can live without you и мне искренне жаль что не она тогда поехала а Алехно!

Offline

#2160 2012-02-09 16:40:20

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,053

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Алехно в 2008 году!

Offline

#2161 2012-02-09 21:24:15

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Вот тут многие азербайджанские юзеры хотят ее видеть буквально с любой песней, а вот у меня напрашивается вопрос - а вы бы хотели, чтобы Гюнешь представила Азербайджан с какой-либо из заявленных, что ранее, что в этом году песней? Вопрос риторический, но все же.

это конкурс песни... и ни один здравомыслящий человек не пожелает неважно с какой песней, но главное Гюнешь. Гюнешь притягательна для нас тем, что она азербайджанка. Конечно, этот момент не мог меня оставить равнодушной. И именно по этому поводу, я ей никогда не пожелаю выступить с любой песней, а после занять 25 место. Если азербайджанке и суждено приехать в родной Баку, то только с шикарной песней и отличным результатом. Ее провала тут никто не захочет. Поэтому, возвращаясь к твоему вопросу... нет, не хотели бы.
Я доверяю Исе Меликову, он отличный композитор. Надеюсь эта песня всем понравится.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2162 2012-02-09 22:18:39

Dimitrii Умоляя
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 244

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Слушайте,а это вообще нормально, что она заменила песню? Т.е. я то только ЗА, потому что против Гюнешь ничего не имею, а песня на полуфинале реально была нудненькая и никакая на мой взгляд. Если будет песня лучше, то только хорошо. НО. Если вдуматься.. Она представила песню, люди ее стали оценивать, кто-то отправлял смс и за нее голосовал (за песню, а не за Гюнешь), и вот она прошла в финал. И теперь они заявляют, что она поменялал песню. Как-то криво по-моему. Зачем тогда делать открытые голосования? Ну решали бы себе сами. На официальном сайте еврофеста написано, что Ланская тоже думает над сменой песни.Типа пока не нашла ничего сильнее, чем та, что она пела, но "..времени до 14 февраля еще достаточно.."    Какой-то произвол...  ))

Offline

#2163 2012-02-09 22:32:23

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

+100! Я тоже считаю, что смена песен - это нарушение всех мыслимых и немыслимых правил. Так можно протащить кого угодно по эгидой: А мы потом песню поменяем и все будет хорошо!


di-BXLA.gif

Offline

#2164 2012-02-09 22:51:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

радоваться нужно, что нудную заменили на что-то другое. а вы возмущаетесь.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2165 2012-02-10 01:55:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Согласен с Красавицей - это очень хорошо, что песни можно менять, а то в беларусском отборе не из чего будет выбирать. Да и сюрпризы в отборах - это всегда здорово)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2166 2012-02-10 09:39:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

+100! Я тоже считаю, что смена песен - это нарушение всех мыслимых и немыслимых правил. Так можно протащить кого угодно по эгидой: А мы потом песню поменяем и все будет хорошо!

в отборах других стран это тоже часто практикуется... ничего в этом плохого нет, вот если бы в 2007 году Дима Колдун не заменил песню, а спел полуфинального Ангела Мечты в Осло то вряд ли он занял 6 место! Я считаю что если есть возможность заменить песню на более качественную - то это обязательно нужно делать!

Offline

#2167 2012-02-10 10:39:26

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А я вообще считаю, что надо делать как у нас в Азербайджане, вначале выбрать исполнителя, а потом песню, чтоб потом не обидно было, что песню сменили, а народ голосовал smile Нужно искать пути совершенствования smile


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#2168 2012-02-10 15:48:39

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Пусть лучше сразу нормальные песни пишут.

Offline

#2169 2012-02-10 20:45:58

EurAmater
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-10
Сообщений: 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Уважаемые форумчане!
Не надо так нервничать - кто поедет, с какой песней.  Уже все решено, это не Гюнешь, так что эту ветку можно закрывать, а жаль!!

Вот ссылка    http://www.nv-online.info/by/252/gossip … менты).htm

Offline

#2170 2012-02-10 20:49:23

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вы бы хоть сразу писали в чём суть, чтобы мы не читали такой бред.
Там просто попросили разрекламировать Алёну...

Offline

#2171 2012-02-10 20:50:30

maksik73
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-02
Сообщений: 15

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Сегодня в почтовом ящике нашёл листовку о Ланской с информацией о её заслугах и призывами голосовать за неё. Вот, не люблю этого. Из принципа не хочется голосовать за человека, которого навязывают.

Как неудачно выбрали день финала. Придётся тренировку пропустить.

Offline

#2172 2012-02-10 20:54:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Правилами Еврофеста это разрешено:
Областные и Минский городской исполнительные комитеты могут оказывать фаворитам финансовую и иную помощь в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

Offline

#2173 2012-02-10 21:45:24

EurAmater
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-10
Сообщений: 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Правилами Еврофеста это разрешено:
Областные и Минский городской исполнительные комитеты могут оказывать фаворитам финансовую и иную помощь в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

Законодательством Республики Беларусь предусмотрено оказание государственной помощи нуждающимся гражданам ( пострадавшим от стихии, инвалидам, больным и т.д.).  Ланская к какой из этих категорий относится?

Правилами Еврофеста предусмотрены равные возможности для всех участников продемонстрировать свою песню, свое исполнение, свою харизму, свои костюмы и т.д. Им могут оказывать помощь спонсоры в подготовке номера, но никаким спонсорам, тем более государственным организациям, не даны права воздействовать на жюри и зрителей. Это противоречит конкурным условиям, зравому смыслу и общим правилам человеческой морали. Жюри конкурса Еврофест назначено Министерством культуры. Управления культуры Обл и горисполкомов рассылают письменные указания голосовать за Ланскую и об исполнеии доложить. В этом случае зачем тратить деньги на Еврофест?  Чем данная ситуация отличается от прошлогодней, когда втихоря Министерство культры "выбрало" Винникову?  Зачем дурачить людей?

Offline

#2174 2012-02-10 22:25:28

EurAmater
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-10
Сообщений: 3

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Правилами Еврофеста это разрешено:
Областные и Минский городской исполнительные комитеты могут оказывать фаворитам финансовую и иную помощь в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

Кстати, а кто такие "фавориты" Областного и Минского городского исполнительного комитета?

Offline

#2175 2012-02-10 23:43:39

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Offline

Подвал доски