#6501 2012-05-31 17:10:24

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,957

Re: Беларусь на Евровидении 2012

мда.ну и позорище.над Белоруссией в этом году все дружно поржали.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#6502 2012-05-31 17:28:59

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Беларусь на Евровидении 2012

там еще:

eq8JjDxYClA.jpg

Offline

#6503 2012-05-31 17:40:01

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Беларусь на Евровидении 2012

За Лайтсаундами со всеми необдуманными ляпами Димы в социалках остался грязный след, прям как за Петюней Елфимовым в свое время.
Я не ожидал, когда болел за них на Еврофесте.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#6504 2012-05-31 19:28:47

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Euphoric Wonder пишет:

ae58567adc21.png

ахаха ) оговорка по Фрейду.
Лайтсаунд, я думаю, пойдет по стопам смоловой, пети и тд - полностью сникнут.
ps Игнорьте вы этого Юрия Д, сколько можно читать его бесполезные посты?


1bmglbn.gif

Offline

#6505 2012-05-31 20:04:17

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

я не понимаю этого Диму, почему он реально идет против самого себя?? почему...
не раз пообщавшись с ним, осталась под приятным впечатлением, хороший он парень. И номер у них был интересный и песня.. лично мне нравится. И очень жаль, что не прошли в финал.. действительно.. очень жаль. Но, как только я захожу на эту тему и вижу, что там ребята из группы пишут у себя на страничках.. мне сразу грустно становится.
Ну что за глупости идти на евро конкурс и начинать борьбу с гомосексуалистами?? что за бред?? Другого времени не нашлось?? И что значит.. "тогда молчал, сейчас молчать не буду". Попахивает трусостью. 
Я даже и подумать не могла, что к нашему Майку было проявлено такое неуважением. Ужас.
А Лорин так опустить, тоже не делает ему чести.
Не знаю, ребятам нужно работать над собой.. над своим языком.. он у них видно очень длинный, и им это очень мешает.

но, что мне неприятно вдвойне, так это видеть, как идет мощный прессинг на пару форумчан с данной темы. Это что за мода такая пошла.. все на одного...
Мерзко смотрится.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#6506 2012-05-31 20:04:40

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Rebellion. А вы не читайте) Никто силой не заставляет. Провидцем выступать не следует. Никто не знает, кто куда и по каким стопам отправится.
Krasavica. Это так тут заведено, скопом на одного!)) Я этот форум не первый год знаю. У многих на меня зуб ещё с Детского ЕВ 2010. Сейчас они радуются, что мои прогнозы не сбылись, а тогда никто из них ничего толком путного не предсказал....Вот они мне и припомнили)) Это же надо, Andy сделал из меня воплощение зла. Забавно и смешно. Что касается хорошего впечатления от общения с Димой Карякиным, оставайтесь с этим впечатлением! Меньше черпайте из Интернета, в котором кроме жареных жёлтых фактов, сложно что-то путное найти.


di-BXLA.gif

Offline

#6507 2012-05-31 20:24:15

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Rebellion. А вы не читайте) Никто силой не заставляет. Провидцем выступать не следует. Никто не знает, кто куда и по каким стопам отправится.
Krasavica. Это так тут заведено, скопом на одного!)) Я этот форум не первый год знаю. У многих на меня зуб ещё с Детского ЕВ 2010. Сейчас они радуются, что мои прогнозы не сбылись, а тогда никто из них ничего толком путного не предсказал....Вот они мне и припомнили)) Это же надо, Andy сделал из меня воплощение зла. Забавно и смешно. Что касается хорошего впечатления от общения с Димой Карякиным, оставайтесь с этим впечатлением! Меньше черпайте из Интернета, в котором кроме жареных жёлтых фактов, сложно что-то путное найти.

бла-бла-бла. твои старания с 2-мя редактированиями я не читал
ps Беларусь могут исключить из «Евровидения»
http://www.charter97.org/ru/news/2012/5/31/53140/

хотя Хартии особо доверять не стоит, но дыма без огня не бывает


1bmglbn.gif

Offline

#6508 2012-05-31 20:32:41

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

H_A_Y_K_O пишет:

мда.ну и позорище.над Белоруссией в этом году все дружно поржали.

Когда на этом форуме кто-то начинает "ржать" - это верный признак того, что сказать-то по сути и нечего... С тем и оставайтесь...

Offline

#6509 2012-05-31 22:05:45

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,795
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

но, что мне неприятно вдвойне, так это видеть, как идет мощный прессинг на пару форумчан с данной темы. Это что за мода такая пошла.. все на одного...
Мерзко смотрится.

Тебя это удивляет?)) Меня ни чуточки smile) Здесь такая мода и не проходила.
Как только у кого то не плохая песня и артисты, так все - пиши, пропало smile)
И главное не с западными странами, а только со своими)) Бить падающего всегда легко))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#6510 2012-05-31 22:45:31

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

страсти накаляются smile))

не, ну вообще подобные посты в социалках - просто, ПРОСТО позорище smile) особенно в сторону ЛОрин, боже, я ржу smile)) детский сад


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#6511 2012-05-31 23:44:19

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,957

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Buranovskiy пишет:

страсти накаляются smile))

не, ну вообще подобные посты в социалках - просто, ПРОСТО позорище smile) особенно в сторону ЛОрин, боже, я ржу smile)) детский сад

РИЦ пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

мда.ну и позорище.над Белоруссией в этом году все дружно поржали.

Когда на этом форуме кто-то начинает "ржать" - это верный признак того, что сказать-то по сути и нечего... С тем и оставайтесь...


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#6512 2012-06-01 01:57:39

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а этот ущербный на своей страничке ВК все никак не успокоится. не могу сделать скрин, может, кто то постарается? smile

теперь уже он видите-ли разочарован в Лорин (ох ты черт, боюсь, не переживет Лора) потому что она сперла какую-то ужасную песню One Direction, которая и рядом не стояла с Юфорией.

стоит ли перечислять, у кого сперли Лайтсаунды свою песню? Один пример с Кларксон чего стоит.

надеюсь, на этом карьера Лайтсаундов накроется платиновым тазом (или из чего там были сделаны эти кошмарные стойки) похлеще Смоловой.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#6513 2012-06-01 05:06:06

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

старший Карякин просто зажигает огонь в наших сердцах! спасибо ВКонтакте за это! smile


200.gif#182

Offline

#6514 2012-06-01 07:38:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

67db02320f2e.jpg
Карякин совсем умом тронулся((( Мда, вот что однако зависть и разрушенные детские мечты могут с человеком сделать(

Offline

#6515 2012-06-01 07:42:30

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Buranovskiy пишет:

а этот ущербный на своей страничке ВК все никак не успокоится. не могу сделать скрин, может, кто то постарается? smile

теперь уже он видите-ли разочарован в Лорин (ох ты черт, боюсь, не переживет Лора) потому что она сперла какую-то ужасную песню One Direction, которая и рядом не стояла с Юфорией.

стоит ли перечислять, у кого сперли Лайтсаунды свою песню? Один пример с Кларксон чего стоит.

надеюсь, на этом карьера Лайтсаундов накроется платиновым тазом (или из чего там были сделаны эти кошмарные стойки) похлеще Смоловой.

Я вот удивляюсь - ну чего Вы постоянно пасетесь на личных страницах Вконтакте гр.Litesound? Там что - медом намазано, и слизывать приятно?

Евровидение закончилось, многие здесь от результатов получили свое удовольствие и удовлетворение, что еще? По привычке ходим в гости к Диме? Как забавно...

Это и Вас, wOnDeR bOy, касается...Спасибо, что показали, как умеете пользоваться программой, делающий скрины...

Offline

#6516 2012-06-01 07:54:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

По привычке ходим в гости к Диме? Как забавно...

Вы, подхоже, не знаете о страничке Рекомендации в контакте. Не надо быть в друзьях у Карякина и ходить к нему на страничку, чтобы видеть его записи на стене. Учите матчасть  ;-)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6517 2012-06-01 07:56:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Это и Вас, wOnDeR bOy, касается...Спасибо, что показали, как умеете пользоваться программой, делающий скрины...

РИЦ, если вы считаете, что поливая грязью своих конкурентов - Дима поступает правильно, то это ваше право. Я же считаю что это низко и непрофессионально.

Offline

#6518 2012-06-01 08:02:01

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
РИЦ пишет:

По привычке ходим в гости к Диме? Как забавно...

Вы, подхоже, не знаете о страничке Рекомендации в контакте. Не надо быть в друзьях у Карякина и ходить к нему на страничку, чтобы видеть его записи на стене. Учите матчасть  ;-)

Вы хотите сказать - как только заходишь в Вконтакт - перед тобой тут же появляется личная страница Дмитрия Карякина и тебе невольно приходится ее читать, т.к. пока не прочитаешь все, далее ни одна страница не откроется? Так?

Надеюсь, правильно поймете юмор в этом посте... Меня тоже нет в друзьях Д.К. и вообще нет в этой сети, но, я конечно же, могу прочитать все, что пишется на стене, было бы желание и время... У тех, кто там пасется из форумчан, значит есть и первое и второе... Похвально...

Вот это я и имела в виду, жаль, что не поняли...

Offline

#6519 2012-06-01 08:08:08

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

было бы желание и время... У тех, кто там пасется из форумчан, значит есть и первое и второе... Похвально...

Вот это я и имела в виду, жаль, что не поняли...

Есть желание и время сидеть в контакте, а не на страничке Карякина. Чувствуйте разницу.

Жаль, что вы не поняли, что флеймите такимт своими постами.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6520 2012-06-01 08:12:48

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
РИЦ пишет:

Это и Вас, wOnDeR bOy, касается...Спасибо, что показали, как умеете пользоваться программой, делающий скрины...

РИЦ, если вы считаете, что поливая грязью своих конкурентов - Дима поступает правильно, то это ваше право. Я же считаю что это низко и непрофессионально.

Ну зачем травить себе душу, раз она у Вас оказалась такой чувствительной? Прям какой-то садомазо... Живите себе спокойно до Евровидения 2013. Думаю, следующая "артистка" Вас порадует больше, видите, а с Димой не повезло - мальчик думает не так, как Вы, какая жалость...

Offline

#6521 2012-06-01 08:15:04

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Риц, не надо указывать кому что делать. Следите только за собой. Еще одно подобное сообщение - преда. Спасибо.

Offline

#6522 2012-06-01 08:45:17

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Забавно наблюдать за дисскуссией на белветке...)
С одной стороны пару человек (ваш покорный слуга в их числе)), которые пытаются защитить законных представителей от Беларуси на ЕВ. А с другой стороны люди, которые не стесняются в высказываниях.....Бурановский Питчард смело называет солиста Лайтсаунда ущербным....И.... ничего!!! Модератор спокоен! Интересно, если бы я зашёл на соседнюю ветку и назвал кого-нибудь ущербным, что бы было??? И это происходит сейчас, когда страсти вроде улеглись и можно вести дискуссию цивилизованно...Или скажем меня, один из создателей сайта, вдруг  называет воплощением зла и намекает, что я проплачен...Забавно, забавно......
Неужели нельзя играть не в одни ворота и поддерживать беспристрастность- объективность??
Сразу на ум приходит дедушка Крылов со своей знаменитой басней: "У сильного всегда бессильный виноват...А виноват ты только в том, что хочется мне(волку) кушать, сказал он так и в тёмный лес ягнёнка поволок....)))"


di-BXLA.gif

Offline

#6523 2012-06-01 08:53:41

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий, избавьте нас, пожалуйста, от никому не нужных нравоучений.

Защищать вам никого не надо. Отвечайте только за себя и не мешайте другим высказываться по теме.

Offline

#6524 2012-06-01 11:53:05

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Sasha Buranovskiy пишет:

а этот ущербный на своей страничке ВК все никак не успокоится. не могу сделать скрин, может, кто то постарается? smile

теперь уже он видите-ли разочарован в Лорин (ох ты черт, боюсь, не переживет Лора) потому что она сперла какую-то ужасную песню One Direction, которая и рядом не стояла с Юфорией.

стоит ли перечислять, у кого сперли Лайтсаунды свою песню? Один пример с Кларксон чего стоит.

надеюсь, на этом карьера Лайтсаундов накроется платиновым тазом (или из чего там были сделаны эти кошмарные стойки) похлеще Смоловой.

Я вот удивляюсь - ну чего Вы постоянно пасетесь на личных страницах Вконтакте гр.Litesound? Там что - медом намазано, и слизывать приятно?

Евровидение закончилось, многие здесь от результатов получили свое удовольствие и удовлетворение, что еще? По привычке ходим в гости к Диме? Как забавно...

Это и Вас, wOnDeR bOy, касается...Спасибо, что показали, как умеете пользоваться программой, делающий скрины...

Пастись на странице Димы? По привычке ходить к нему в гости? Да упаси боже, по себе людей не судят.
Все гораздо проще - я увидел на форуме скрины предыдущих высказываний лайтов и зашел убедиться воочию. Тогда и увидел новый пост про Лору.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#6525 2012-06-01 12:45:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ему делать больше нечего, этому Диме? Это же себя унижать. Ты артист. Должен иметь самоуважение, а не скатываться до уровня обычных людей. Это мы, простые люди, можем сидеть и хаять и выссказывать свое Фе разным знаменитостям. Для этого и есть секция Комментарии на каждом сайте. Это весело. Знаменисть не должна этим заниметься. У неё другие заботы. Концерты, записи, интервью.

Глупый этот Дима. Опустил себя по полной этими выссказываниями. Еще бы сюда на форум зашел и начал с нами спорить smile

Offline

Подвал доски