#6426 2012-05-27 11:36:32

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Согласен, что не порядочно себя повели Лайтсаунд после оглашения результатов. Статьи с такими заголовками вышли на следующий день после полуфинала: "Солист группы "Лайтсаунд" Дмитрий Карякин предложил Беларуси больше не участвовать в "Евровидении". В частности, Дмитрий пишет: "Мое мнение, что Беларуси не стоит больше участвовать в «Евровидении». Либо стоит разобраться, каким образом попадают в финал другие страны и сделать верные выводы. Или же совсем не участвовать, как это сделали в Чехии и Польше".
Я считаю, что надо уметь проигрывать. Действительно, если разобраться, их выступление шедевральным назвать сложно. Все было обычно, просто и понятно. Мог быть как и прорыв так и провал. Случилось последнее. Считаю, что причину нужно искать в себе, а не в окружающих.

Offline

#6427 2012-05-27 11:46:38

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Vint21 пишет:

Согласен, что не порядочно себя повели Лайтсаунд после оглашения результатов. Статьи с такими заголовками вышли на следующий день после полуфинала: "Солист группы "Лайтсаунд" Дмитрий Карякин предложил Беларуси больше не участвовать в "Евровидении". В частности, Дмитрий пишет: "Мое мнение, что Беларуси не стоит больше участвовать в «Евровидении». Либо стоит разобраться, каким образом попадают в финал другие страны и сделать верные выводы. Или же совсем не участвовать, как это сделали в Чехии и Польше".
Я считаю, что надо уметь проигрывать. Действительно, если разобраться, их выступление шедевральным назвать сложно. Все было обычно, просто и понятно. Мог быть как и прорыв так и провал. Случилось последнее. Считаю, что причину нужно искать в себе, а не в окружающих.

Очередное позорище Д.Карякина(((
Они не прошли, так Беларусь не должна участвовать? Еще чего!

К причинам, которые уже назывались, не раз хочу еще добавить: сграл свою роль и текст песни: "мы- герои, мы против всех". Неужели такому будет подпевать Европа?
Пришла к выводу, что любая страна, выйди с такой песней - текстом - не вышла бы в финал!

Offline

#6428 2012-05-27 12:18:53

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А теперь о Лайтах. Много текста, да, но зато по полочкам. Промотур не беру в расчёт, потому что чего нет, того нет.
1. Песня
2. Костюмы
3. Выступление
4. Поведение

1. С самого начала Еврофеста многим на форуме НЕ нравились отборочные песни. У многих были свои любимцы, но все признались в том, что ЛайтСаунд действительно в финале Еврофеста были лучшими. К тому же прибавкой к фанатской любви стало политическое положение в стране. Они победили режим ... "взяточничества", и поэтому их полюбили еще больше.
Затем БТРК пригласила греческого профессионала, который профессионально испортил песню. Не нравилась новая аранжировка, ведь убралось самое главное - драйв. ЛС новая анжировка понравилась... ли? Но факт в том, что они смолчали.
Виновные: 40% ЛС, 60% БТРК.

2. Как организатор, БТРК взяла на себя ответственность за успешное выступление группы, в том числе и за костюмы. Иногда мне кажется, что гоночные на Еврофесте смотрелись бы лучше кольчужных на Евровидении. Факт в том, что костюмы были отданы в день отлёта в Баку, поэтому решить эту проблему не удалось. Я помню статью, что ЛС не нравятся костюмы, но её не опубликовали белорусские СМИ, в частности вездесущая Комсомолка (зато Адрианов получил фак, хотя мог бы получить фотографии и отрицательное мнение группы).
Виновные: 20% ЛС, 80% БТРК

3. Обещанное шоу - не шоу. Единственный плюс в выступлении - это стойки, которые уже который год являются фишкой Беларуси, которую надо развивать.
Если я когда-нибудь услышу слова "Наталья Петухова", я буду содрагаться от безвкусицы. "Беременные оборвыши-нопланетяне в кольчуге, которые прилетели спасать мир" низвергает меня в пучину отчаяния. Как писал блогер есказа, "чёрное на черном плохо смотрится", и я с ним в этом солидарен. Фишки с гравитацией видно не было. Сколько раз не пытался всмотреться, но всё равно всё внимание шло на Диму, а не на ребят, парящих в воздухе. Движения на сцене ребят были ужасны. Было много пробелов, когда Дима не знал как ему себя вести, движения рук вообще отностятся к ряду "куда-то, чтоб зачем-то". Драйва ни в глазах, ни в движениях.
Виновные: 30% Лайты, 70% БТРК (с Натальей Петуховой)

4. Дмитрий не умеет правильно вести себя на камеру. Это видно. Остальные ребята в группе хорошо говорили в интервью, но димин характер... Но я бы не стал всю вину класть на него. Стандартное приобретение - пиар-менеджер. Но денег на недо-шоу-костюмы-аранжировку и супереврофест потрачено много. Как я понимаю, вовремя приостанавливала Диму только Настя Тиханович. Конечно, "пьяный угар" сюда вообще писать и не хочется... Стыдно... но хорошо, что те, кто просто смотрят конкурс по телевидению, не узнают о характере личностей, поэтому 50% максимум.
Виновные: 40% ЛС (Дима), 10% БТРК.

Итого...
130% ЛС, 220% БТРК
или 37% ЛС, 63% БТРК

Offline

#6429 2012-05-27 12:36:54

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Vint21 пишет:
missingmessenger пишет:

Всё больше начинаю понимать, что победа номера зависит от раскрутки в странах Европы до конкурса.

Щвейцария 2012 опровергла это утверждение. Синплюс побывали с промотурами везде где только это возможно, и вокально поют они не плохо, и песня стабильная, но результат всем известен.

Эм, Синплюс я услышал только на Еврофесте, и мне они понравились. Не знаю, ходили ли они на радиостанции, но если бы они были в финале - я бы за них проголосовал.
Лорин наоборот никуда не приезжала, но зато в первый день открытия аттракционов в Минске в Парке Челюскинцев пару раз я услышал песню "Эйфория".

Offline

#6430 2012-05-27 12:43:34

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Лайты заняли 16 место во 2 полуфинале))) ахаха

Была бы Россия была во 2 пф, то могли выйти в финал поставь мы 12.

Offline

#6431 2012-05-27 13:09:38

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www.Солер.ru пишет:

missingmessenger, согласится с Вами можно только по- поводу БТРК, Петуховой.
1)Пересмотрите внимательно двидения рук. Всё отражает замысел Петуховой. Подходит к микрофону усталый богатырь (про героя обычного Петухова не помнит), с разворотом подносит натруженную руку к микрофону и далее все движения на идею Петуховой.
Экспромта Димы не было.
2)Ой, боже ж ты мой... Когда им было устраивать пьяный угар?
По-поводу пьяного угара  - очередной бред.

Видимо, замысел Петуховой я так и не раскрыл. Мне не понравилось ею подготовленное выступление... Экспромта Димы и не было, я с вами согласен. Просто у многих стран номер поставлен так, что в нём нет белых пятен, а у наших. Ты идешь от стойки - пробел (ждёшь пока подъедет камера) - двигаешь руками - пробел - идешь до стойки - пробел (ждёшь пока начнется припев) - опять какие-то движения. Может это я замечаю то, чего нет, но мне так показалось.

На счёт "пьяного угара", я не поставил его в кавычках). Но по-скольку я видел фотографии с этоц пати, нашим просто было весело под алкоголем. Зато я не писал про якобы "драку", что считаю полной выдумкой.

Offline

#6432 2012-05-27 13:16:52

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

О, возможно грядет новый формат Еврофеста) А знате, пусть в 2013 сгоняет Ланская, перебесится - и тогда всем исполнителям можно будет вздохнуть спокойно. Потому что ж не начнут нормально готовить, пока Русалочку не покатают по Европе)


d95122a90422.jpg

Offline

#6433 2012-05-27 13:48:13

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ночная фурия, как бы потом и второго из спамаша захотят покатать по европе... и многие такие найдутся...
А вроде как этот новый формат еврофеста придуман для тех, кто готов оплачивать свою звёздочку, тем самым не затрачивая средств самой телекомпании. А артистам, у которых нет другого способа засветиться, остаются без ничего... И это рубит на корню развитие хоть какого-то шоубизнеса в нашей стране...=(

Offline

#6434 2012-05-27 14:15:03

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:

И это рубит на корню развитие хоть какого-то шоубизнеса в нашей стране...=(

Вот уж не думал, что в шоубизнес в нашей стране попадают через Еврофест.

Offline

#6435 2012-05-29 00:18:41

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Offline

#6436 2012-05-29 07:43:41

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Vint21 пишет:

Дакота пишет в своем титтере:
О Лайтсаунд: "Бл***, ну тут уже не могу промолчать!!! несчастные лайтсаунд, пролетевшие с финалом, мало того, что, унижались звонили девкам из моего фан клуба которые в поддержку Лорин танцевали флэшмобом и умоляли их станцевать и в поддержку их, так сегодня еще и позвонили с просьбами "сделать вид,что они фэны Лайтсаунд и провожать их в 6 утра на поезде".. это ооочень блевотно!!!! прям буээ.. лучше 3 своих фэна, чем 603 чужих.. Благо, бакинские девки остры на язык и умны;))) один раз с флэшмобом тупо пожалели, но это уже мерзость и фууу)) играй хорошее музло,чтоб любили. я тереть не могу вранье и лицемерие!!!!!!!!!!!!аа!!)" конец цитаты
О Бурановских бабушках: "Шелест отмочила про лорин: "вот это конкурент нашим бурановским бабушкпм!" ..я плачу при всем уважении к старости, они ни разу не музыка))". конец цитатыИсточник: https://twitter.com/#!/RitaDakota</p></ … ></div><p>

Не понимаю я сегодняшнюю Дакоту, @#$%& из нее так и лезет, это можно увидеть по ее сообщениям в TWITTER, что же она молчала раньше, не выступала, когда выбирали Litesound от Беларуси, молчала в тряпочку, а сейчас решила пнуть? Хотя, она никогда последовательностью и постоянством не отличалась. Вчерашние друзья у нее очень быстро и часто превращались в заклятых врагов...

Ничего плохого не вижу, что Лайты попросили помощи у ее фан-клуба, с др. стороны, откуда он в Баку у Дакоты? Она всех фанов своих уже давно разогнала в свое время, они ей оказались не нужны... В Баку, да, ее приглашали на нац. отборы в виде гостя, ну, выступала на этих отборах, только и всего. Хоть кто-то о ней  вспоминает раз в год, и на том пусть скажет организаторам "Спасибо"...

C Дакотой в Twitter разобрались, все встало на св. места:

- они же вроде твои друзья были... откуда у тебя столько негатива к ним?
- друзья??щота Вы напутали..я ненавижу лицемерие и враньё

- вы вместе же как-то пробовались на евро, вот я и подумала... что было, то прошло? smile
- для меня это было 'заданием' тогда,но не дружили сы никогда.Я не дружу с подлецами и лицемерами

- Тогда с какого перепуга Лайты участвовали в твоем сольном концерте в Минске, тоже "по заданию"? Как время меняет людей.

уж не знаю,откуда Вы меня 'знали' и уж тем более,чем 'помогали',но за полгода общения(!!) с Лайтами у меня такие же эмоции были))


- молчать полгода о конфликте с Лайтами и пнуть их только сейчас. Хорошо выбрала момент, ничего не скажешь!

- пнуть?))боже,ну и афоризмы у Вас..)))))) мы друг друга 'пнули' еще пару лет назад,когда на меня чуть в суд не подали,требуя >>>
>>вернуть подаренную ими же старую сумку для проводов)))))и еще много чего..выступили они хорошо,я рада за них,но человеческие >>
>>качества как были дерьмо-так и остались..Бог всё видит...как ты к людям-так и вселенная к тебе.Будьте искренними,друзья.Адьос))

- Советую на будущее - будь конкретна в св. претензиях, твои "туманные" твиты разносят по Интернету, как истину в посл. инстанции.

...Беларуска хренова! Сумку припомнила.Вот поэтому Бел. победы на Евр.не видать.

- во-первых,я давно к Беларуси имею очень сомнительне отношение,во-вторых я рада,что меня не любят именно за правду.Это гордость..

Вывод: Самовлюбленная эгоистка и патриотизма не на грамм не осталось, одни старые обиды... Больше сказать о ней нечего...

Offline

#6437 2012-05-29 09:45:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лайты и Дакота стоят друг друга. Подавать в суд за сумку?? Это жесть, конечно...
В их "пинаниях"я больше на стороне Дакоты, конечно.

Но весьма разочарована ее высказываниями о Бабушках и особенно убило её высказывание о Беларуси. Этим она опустила сама себя ниже плинтуса.
Думаю, в Беларуси после таких высказываний ей ничего не светит, а в Росссии она и так на фик кому-то нужна.

Offline

#6438 2012-05-29 09:51:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Раз уж поднялась тема вверх, то выскажу свое мнение о комментаторе Евровидения- 2012.
Такого тупого непрофессионализма еще трудно поискать!
По бумажке читал одно и то же про участников, причем такую муть(((. Например, про одну из участниц в полуфинале подробно рассказал, что она вышла замуж, а потом развелась. И через пару дней в финале опять повторил слово в слово про замужество и развод.

А когда объявляли баллы, то в середине, когда у Лорин было еще только 150 он с радостью заорал, что она "переплюнула" рекорд Рыбака. Хотя всем известно, что ей это не удалось.
И про побитый рекорд повторил еще раз ...надцать, а в конце сделал вывод, что она побила все рекорды за всю историю Евровидения.
Гнать надо в шею таких комментаторов.

Offline

#6439 2012-05-29 10:45:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Лорен, насколько я запомнила, набрала больше 12, чем Рыбак.
Повторяют информацию  в финале, уже сказанную в полуфинале, так не все смотрят полуфиналы.

Комментатор белорусский говорил про общее количество баллов, и с самой середины голосования как завел свою пластинку (когда еще всего 150 было), так и до конца голосования трындел про рекорд.

А нужна такая инфа ппро женитьбы и разводы участников???

www пишет:

Если читать твиттер Дакоты, то испытывашь только омерзение.Глаза помыть захотелось.
Я всегда аналиризую написанное и сказанное. Там полное хамло-быдло, которое не скрыть ничем.

Я Твиттер её не читала, мне хватило цитат приведенных здесь. С выводом согласна: удивительное быдло. Для меня это стало неожиданным, не думала, что она такая(((

Offline

#6440 2012-05-29 11:29:28

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Беда как говориться одна не приходит....А главная беда после не прохода Лайтов  в финал - это то, что сейчас курс на современную молодёжную и прогрессивную музыку будет взят под сомнение.....Пример соседей, занявших не малое второе место, подтолкнёт наших чиновников к фрик-тенденциям. У нас всегда шло подражание старшему брату во всём....У них "Золотой Грамофон", у нас "Серебрянный" и так по всем пунктам. Музыку, которую играют Лайты и др. группы работающие в таком направлении, никогда не любили чиновники от культуры. А вот всякие свистопляски, где подвыпившие артисты поют милые сердцу полушансонные и попсовые опусы, пользуются неизменным успехом))
Поэтому я склоняюсь к мысли, что если Беларусь и будет участвовать в следующем году на ЕВ, то от неё поедет какой-нибудь фрик номер. Дедушки или бабушки, а может и дедушки и бабушки вместе)) А может просто дядьки и тётьки)) Но в любом случае это будет копирование опыта соседей.


di-BXLA.gif

Offline

#6441 2012-05-29 12:42:02

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Беда как говориться одна не приходит....А главная беда после не прохода Лайтов  в финал - это то, что сейчас курс на современную молодёжную и прогрессивную музыку будет взят под сомнение.....Пример соседей, занявших не малое второе место, подтолкнёт наших чиновников к фрик-тенденциям. У нас всегда шло подражание старшему брату во всём....У них "Золотой Грамофон", у нас "Серебрянный" и так по всем пунктам. Музыку, которую играют Лайты и др. группы работающие в таком направлении, никогда не любили чиновники от культуры. А вот всякие свистопляски, где подвыпившие артисты поют милые сердцу полушансонные и попсовые опусы, пользуются неизменным успехом))
Поэтому я склоняюсь к мысли, что если Беларусь и будет участвовать в следующем году на ЕВ, то от неё поедет какой-нибудь фрик номер. Дедушки или бабушки, а может и дедушки и бабушки вместе)) А может просто дядьки и тётьки)) Но в любом случае это будет копирование опыта соседей.

Что за нытье?
ВЫ слышали выступление Лукашенко?
Ему понравилось выступление Лорин, это во-первых.

А во-вторых, он сказал, что в процесс будет вовлечен не один, а два государственных канала. И это наоборот дает надежду, что больше шансов появиться у молодых исполнителей.

И никакого копирования не будет. Я думаю, ни одна страна не рискнет копировать Бабушек, отправляя подобные коллективы на Евро. А вот стимул для того, чтобы развивать самодеятельность, невзирая на возраст, они дали хороший, за что им огромное спасибо!
Да и еще, все упреки в том, что за Бабущшек голосовали из-за их возраста, совершенно необоснованны.
Хампердинк того же возраста, но оказался на предпоследнем месте!

Offline

#6442 2012-05-29 12:43:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Но в любом случае это будет копирование опыта соседей.

Юрий, как предсказатель вы уже себя показали))) со своими неизменными 100%, поэтому напрашивается выражение: "почитай Юрия Д. и увидишь, что все будет наоборот"

Offline

#6443 2012-05-30 16:12:40

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Во втором полуфинале безумно болела за Мальту, Турцию, Беларусь и Украину. Порадовали все кроме Беларуси. Было очень обидно за ребят. Кстати.. обидно было очень многим, в тот день я буквально от всех слышала слова грусти, что ребята не прошли.
Они очень милые и добрые, всем нашим было приятно с ними общаться. Удачи им в дальнейшем.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#6444 2012-05-30 16:36:05

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А где можно найти список белорусского профессионального жюри?

Offline

#6445 2012-05-30 16:43:15

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Бурановская Тигра пишет:

Раз уж поднялась тема вверх, то выскажу свое мнение о комментаторе Евровидения- 2012.
Такого тупого непрофессионализма еще трудно поискать!
По бумажке читал одно и то же про участников, причем такую муть(((. Например, про одну из участниц в полуфинале подробно рассказал, что она вышла замуж, а потом развелась. И через пару дней в финале опять повторил слово в слово про замужество и развод.

А когда объявляли баллы, то в середине, когда у Лорин было еще только 150 он с радостью заорал, что она "переплюнула" рекорд Рыбака. Хотя всем известно, что ей это не удалось.
И про побитый рекорд повторил еще раз ...надцать, а в конце сделал вывод, что она побила все рекорды за всю историю Евровидения.
Гнать надо в шею таких комментаторов.

ОЙ, Курьян просто убил. Итальянская Нина сначала была победительницей Санремо, а потом победительницей в молодежной наминаци этого конкурса. А еще залепил, что  "молодой" победитель АВТОМАТИЧЕСКИ становится представителем Италии на Евровидении.
Ну и фишка от Курьяна - на сцене Бурановские Бабушки выступают в костюмах от известного российского дизайнера!
Слушать такого коментатора было неприятно. Я понимаю, что большая часть зрителей ничего не знает о отборах и участниках, но ты ж вроде  профессионал  (((((


---

Offline

#6446 2012-05-30 17:41:26

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Заключительный аккорд - два видео с KP.BY:

Гр.LITESOUND прилетели из Баку после Евровидения 2012 27.05.2012г.

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/t2Bo4W0tdng?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/t2Bo4W0tdng?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Гр.LITESOUND перед выступлением на ЕВРОВИДЕНИИ 2012 24.05.2012г.

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vRvax6B4tUM?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vRvax6B4tUM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Все равно хорошее ЕВРОВИДЕНИЕ в этом году получилось для меня, в основном, благодаря гр.Litesound... Пусть у них далее будет все хорошо. Очень хочется в это верить...

Offline

#6447 2012-05-30 17:56:05

Прывід Сымфоній
Участник
Из Лукашенска
Зарегистрирован: 2011-12-06
Сообщений: 109

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Заключительный аккорд - два видео с KP.BY

Все равно хорошее ЕВРОВИДЕНИЕ в этом году получилось для меня, в основном, благодаря гр.Litesound... Пусть у них далее будет все хорошо. Очень хочется в это верить...

Надеюсь, теперь то поклонники группы Лайтсаунд покинут нас навсегда.

Offline

#6448 2012-05-30 18:13:55

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Прывід Сымфоній пишет:
РИЦ пишет:

Заключительный аккорд - два видео с KP.BY

Все равно хорошее ЕВРОВИДЕНИЕ в этом году получилось для меня, в основном, благодаря гр.Litesound... Пусть у них далее будет все хорошо. Очень хочется в это верить...

Надеюсь, теперь то поклонники группы Лайтсаунд покинут нас навсегда.

А Вы, позвольте Вас спросить - из каких сами-то будете?

И не надейтесь!

Я еще Матиаса на Евровидение не отправила... Так что до победного... с Вами...

А будет Ланская - и ее проводим тоже... туда, где ей место... Так что, на следующий год с удовольствием встречусь с Вами в ветке Беларуси...

Offline

#6449 2012-05-30 18:23:09

Прывід Сымфоній
Участник
Из Лукашенска
Зарегистрирован: 2011-12-06
Сообщений: 109

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Извините за дерзость, не знал, что могу случайно задеть местного авторитета.

Offline

#6450 2012-05-30 18:41:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Прывід Сымфоній пишет:

Извините за дерзость, не знал, что могу случайно задеть местного авторитета.

Ну что Вы, мы все здесь очень милые люди... До встречи в новом году!

Offline

Подвал доски