#4751 2012-03-19 11:31:33

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Люди и не проголосуют большая волна возмущение на его сообщение пошла и у Европейцев так что... тут к бабке не ходи smile


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4752 2012-03-19 11:32:11

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Беларусь на Евровидении 2012

новая версия понравилась, не скажу что стало хуже, хотя к старой более привычная, она у меня в плеере


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4753 2012-03-19 12:07:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димитриос пишет:
Andy пишет:
Дмитрий Карякин пишет:

Ребята, спасибо вам за то, что так бурно реагируете. Мой вам совет - можете нас не поддерживать, такое ощущение, что взяли и забрали у вас Litesound. Он же остался - слушайте на здоровье любую версию, какую-захотите. Хотите спеть сами - пойте. Вашим "друзьям" из Франции и Германии, которые теперь "не будут голосовать за Litesound" передавайте привет от нас с любовью... Как будто мы насильно вас заставляем все это слушать. Придете на концерты - будет вам "рок". А Евровидение и рок не надо смешивать. Не надо приводить в пример Турцию - Турция всегда в топ-10 по другим причинам. И Лорди тоже не надо - это вообще другая история. Попсовый конкурс - это попсовый конкурс. Нет желания его смотреть - опять же, не смотрите. Насчет версий - все решения принимают продюсеры. Мы здесь делаем СВОЮ РАБОТУ - поем и выступаем. ВСЕ

он что совсем не думает о фанатах евровидения? они же тоже будут голосовать и нас больше чем фанатов Лайтов, тем более большинство из Белоруссии их фэнов... но поведение отталкивающее, да простят меня фанаты Лайтов

Димитриос, поверьте, для них подобное отношение уже норма, и лично я не удивлен этим эгоистичным и бредовым высказываниям. Евровидение попсовый конкурс?)) Да, там бывает много попсы, но и куча других направлений, в том числе и рок - не надо столь дешево отмахиваться и оправдываться. Короче, лично мне, абсолютно все равно, буду рад если они провалятся, ибо это послужит хорошим уроком для зазвездившихся и ничего из себя не представляющих ребяток.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4754 2012-03-19 12:08:38

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну вот, что и требовалось доказать. Здесь из последних сил стараешься субординацию соблюсти, т.к. за страну  болеешь, так вместо того, чтобы как-то гибче маневрировать , ценить каждый потенциальный голос, они еще и задираются. Вот сами говорили, что менять песню -  вродt  как обман тех, кто голосовал за нее,  а здесь тоже ситуация не совсем однозначная. Ну переаранжировали, ну так успокойте народ, найдите нужные слова. переубедите, а не лезьте на рожон. Хотя именно такая манера общения им и свойственна. Уже вроде и улеглись страсти от  скандала. а здесь по новой накручивают. Любой понимает, что  в их положении нужно максимум такта и максимум корректности, но увы…

Offline

#4755 2012-03-19 12:11:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:

Ну вот, что и требовалось доказать. Здесь из последних сил стараешься субординацию соблюсти, т.к. за страну  болеешь, так вместо того, чтобы как-то гибче маневрировать , ценить каждый потенциальный голос, они еще и задираются. Вот сами говорили, что менять песню -  вродt  как обман тех, кто голосовал за нее,  а здесь тоже ситуация не совсем однозначная. Ну переаранжировали, ну так успокойте народ, найдите нужные слова. переубедите, а не лезьте на рожон. Хотя именно такая манера общения им и свойственна. Уже вроде и улеглись страсти от  скандала. а здесь по новой накручивают. Любой понимает, что  в их положении нужно максимум такта и максимум корректности, но увы…

Быдло, оно и в африке - быдло, и этим все сказано. Природа все равно берет свое, и я по прежнему считаю, что эти артисты не заслуживают поездки, ну ни коим боком!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4756 2012-03-19 12:15:12

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,053

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Димитриос пишет:
Andy пишет:
Дмитрий Карякин пишет:

Ребята, спасибо вам за то, что так бурно реагируете. Мой вам совет - можете нас не поддерживать, такое ощущение, что взяли и забрали у вас Litesound. Он же остался - слушайте на здоровье любую версию, какую-захотите. Хотите спеть сами - пойте. Вашим "друзьям" из Франции и Германии, которые теперь "не будут голосовать за Litesound" передавайте привет от нас с любовью... Как будто мы насильно вас заставляем все это слушать. Придете на концерты - будет вам "рок". А Евровидение и рок не надо смешивать. Не надо приводить в пример Турцию - Турция всегда в топ-10 по другим причинам. И Лорди тоже не надо - это вообще другая история. Попсовый конкурс - это попсовый конкурс. Нет желания его смотреть - опять же, не смотрите. Насчет версий - все решения принимают продюсеры. Мы здесь делаем СВОЮ РАБОТУ - поем и выступаем. ВСЕ

он что совсем не думает о фанатах евровидения? они же тоже будут голосовать и нас больше чем фанатов Лайтов, тем более большинство из Белоруссии их фэнов... но поведение отталкивающее, да простят меня фанаты Лайтов

Димитриос, поверьте, для них подобное отношение уже норма, и лично я не удивлен этим эгоистичным и бредовым высказываниям. Евровидение попсовый конкурс?)) Да, там бывает много попсы, но и куча других направлений, в том числе и рок - не надо столь дешево отмахиваться и оправдываться. Короче, лично мне, абсолютно все равно, буду рад если они провалятся, ибо это послужит хорошим уроком для зазвездившихся и ничего из себя не представляющих ребяток.

полностью согласен
эх, жаль белорусских фанатов Евровидения
а если бы была Ланская, то было бы так же, там же хотели Лорак 2.0. если эту версию убыстрить, то будет вам аля Лорак

Offline

#4757 2012-03-19 12:15:17

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Так, "быдло" оставляем при себе, разошлись тут. Или начать выдавать преды за оскорбления?

Offline

#4758 2012-03-19 12:19:03

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ontario пишет:

Это им наверное за Ланскую досталось) Они очень агрессивно себя ведут вот бы перевести и кинуть на европейски форум что бы люди почитали)) я думаю желание голосовать там тоже отпадет)

Ну, хотя Вы и вкладываете в эти слова совершенно противоположный смысл, но, Я сама считаю, что, вполне вероятно, многие метаморфозы с подготовкой группы ЛайтСаунд к конкурсу - не без "подвоха" от "обиженных" БТРК&Ко из-за этой белокурой леди... Никто не признается, конечно, но... как знать! Как знать!!!

ontario пишет:

Люди и не проголосуют большая волна возмущение на его сообщение пошла и у Европейцев так что... тут к бабке не ходи smile

Что, уже сами там постарались с переводом-то? Или "дядю-Гугла" попросили себе в помощь?! Старенький он уже, слова иногда путает: хоршее с плохим, умное с глупым... Т.ч., пожалейте уж хоть европейскую аудиторию от своих "прогнозов"!!!

А волны имеют свойство - как прилИва, так и отлИва... Чем больше народа волна накроет, тем больше "всякого..." оттянет от берега за собой)
Так что... всё, что не делается - всё к лучшему)))
И Вам, уважаемый(-ая) потомок Ванги, УДАЧИ и, главное, ДОБРА)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4759 2012-03-19 12:42:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ontario пишет:

Люди и не проголосуют большая волна возмущение на его сообщение пошла и у Европейцев так что... тут к бабке не ходи smile

Да, ладно, нет никакой волны, большая часть песню впервые услышат в мае. Как будто об этой замене все СМИ Европы пишут, как о Бабушках. Сегодня уже и забудут все. Вчера просто скучный день был.

Offline

#4760 2012-03-19 12:55:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2012

После подобных высказываний артистов хочется пожелать лишь им полнейшего провала


baby-yoda-6.gif

Offline

#4761 2012-03-19 13:04:44

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А я целиком на стороне Лайтсаунда - грошь цена таким поклонникам, которые могут отвернуться от своих кумиров только за изменение аранжировки песни.

Offline

#4762 2012-03-19 13:26:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ШЛЯГЕРФАН пишет:

А я целиком на стороне Лайтсаунда - грошь цена таким поклонникам, которые могут отвернуться от своих кумиров только за изменение аранжировки песни.

Грошь ценя таким артистам, которые выехали исключительно за счет своих поклонников, и сейчас заявляют тем - не хотите, не слушайте и не голосуйте, вместо того чтобы конкретно ответить на вопросы. Заявление типа - Евро попсовый конкурс и поэтому мы опопсили песенку - чушь и самое главное - ересь, пускай бабушкам своим рассказывают. Им дали шанс, а сейчас они показывают свое истинное лицо и отношение к своем фанатм. Надеюсь у тех хватит гордости за них не голосовать.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4763 2012-03-19 13:28:17

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ШЛЯГЕРФАН пишет:

А я целиком на стороне Лайтсаунда - грошь цена таким поклонникам, которые могут отвернуться от своих кумиров только за изменение аранжировки песни.

А от них никто и не отворачивается. Не нравится конкретная аранжировка песни. При чем тут остальное? Да и если уж быть совсем честным, их песня If you love me круче новой версии Героев звучит. Хотя тоже вроде под танцульку немного сделана. Это безумные фанаты будут со слепым восхищением хвалить все и вся. А настоящие поклонники правду говорят, потому что хотят лучшего для артистов. И если не устраивает аранжировка- зачем пыль в глаза пускать и лить розовый сиропчик, что все так и должно быть? Не будет критики - не будет развития.


d95122a90422.jpg

Offline

#4764 2012-03-19 13:39:16

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Хм... песня-то в любом случае хорошая... куплеты очень хорошо причесали в новой версии, но припев теперь вообще ни о чем... старая версия более динамичная была... думаю, в финале Беларусь не стоит ждать sad

Offline

#4765 2012-03-19 14:05:02

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Роман пишет:

Хм... песня-то в любом случае хорошая... куплеты очень хорошо причесали в новой версии, но припев теперь вообще ни о чем... старая версия более динамичная была... думаю, в финале Беларусь не стоит ждать sad

А зачем вам Беларусь "ждать в финале"?! Вы её там лучше... ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

Появилось просто роскошное фан-видео по тематике "Герои Беларуси" с НОВОЙ версией песни...

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/lgBC-apTWR0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

И кто скажет, что ЭТА песня плохо или хуже звучит?!
Согласна, она может кому-то сейчас меньше нравиться или не нравиться (как и сама песня изначально) в целом?!
Но, разве ЭТА песня не достойна представлять страну и её героев?!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4766 2012-03-19 14:14:28

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да в общем то они сейчас рабы продюсеров и телеканала, и ничего не решают. Но могли бы помягче как-то сказать или промолчать...

Offline

#4767 2012-03-19 15:12:15

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
ontario пишет:

Это им наверное за Ланскую досталось) Они очень агрессивно себя ведут вот бы перевести и кинуть на европейски форум что бы люди почитали)) я думаю желание голосовать там тоже отпадет)

Ну, хотя Вы и вкладываете в эти слова совершенно противоположный смысл, но, Я сама считаю, что, вполне вероятно, многие метаморфозы с подготовкой группы ЛайтСаунд к конкурсу - не без "подвоха" от "обиженных" БТРК&Ко из-за этой белокурой леди... Никто не признается, конечно, но... как знать! Как знать!!!

ontario пишет:

Люди и не проголосуют большая волна возмущение на его сообщение пошла и у Европейцев так что... тут к бабке не ходи smile

Что, уже сами там постарались с переводом-то? Или "дядю-Гугла" попросили себе в помощь?! Старенький он уже, слова иногда путает: хоршее с плохим, умное с глупым... Т.ч., пожалейте уж хоть европейскую аудиторию от своих "прогнозов"!!!

А волны имеют свойство - как прилИва, так и отлИва... Чем больше народа волна накроет, тем больше "всякого..." оттянет от берега за собой)
Так что... всё, что не делается - всё к лучшему)))
И Вам, уважаемый(-ая) потомок Ванги, УДАЧИ и, главное, ДОБРА)))

Нет не я)) я только предположил и зашел на форум а там уже кто то постарался)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4768 2012-03-19 15:18:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Не знаю чего так возмущаются поклонники так сказать "новой" песней. Она "слушатебельнее" того ужаса, что был. Оне не стала хорошей или классной, просто стала меене ужасной. И вообще симешно от того что так носятся с этими Лайтсаундами, до этого носились с перевыбором артиста. Как будто это что-то изменит. Как будто Беларусь не останется как всегда в полуфинале. Либо если пролезет в финал от того, что очень много слабых песен, то потом все равно в финале займет место около 20-го.

Вообще сначала уливлялась чего это некоторые здешние форумчанки так визжали от Лайтсаунда. Как будто это Дима Билан какой-то или Дмитрий Бикбаев. Даже часто в тему России и Украины с ними лезли и вспоминали их там при кажадом случае. Оказывается у солиста смазливая мордашка smile Вот вам и поклонники "музыки." Все сначала смотрят на смазливую мордашку, влюбляются а потом уже "музыка" идет. Был бы солист не молодым красавчиком, а средних лет пузатым рокером с тей же песней/музыкой, то никому бы и дела не было. А тут такие "таланты" великие, что ради них надо друого артиста менять и людям на форуме и в Беларуси всякиими перевыборами голову морочить smile

Offline

#4769 2012-03-19 15:48:13

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Ох не завидую я Диме вот уже сутки всё это выносить...
И ведь опять же - он снова прав на все 100%! - не нравится - не голосуйте! Но не надо забывать что это конкурс песни, а не конкурс минусовок - у кого тише или громче барабан грохнул или гитара тринькнула. Песня была и осталась, отлично легла на еврофестовское видео и из-за смены аранжировки смысла не потеряла!

у нас появился новый Юрий Д? =/

что за чушь ты несешь? если бы не качественные минусовки и аранжировки твоих любимых шведских песен - грошь цена была бы этим песням. так что ЕВ и конкурс аранжировки тоже, так как аранжировка - обертка песни.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4770 2012-03-19 16:09:07

Francheska_J
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А букмекерам вроде понравилось. Они как-то сразу повыше поставили. Переделать стоило, а то было как-то сыровато, но переделали не так как хотелось бы или можно было бы...

Offline

#4771 2012-03-19 16:38:18

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Francheska_J пишет:

А букмекерам вроде понравилось. Они как-то сразу повыше поставили. Переделать стоило, а то было как-то сыровато, но переделали не так как хотелось бы или можно было бы...

Я не удивлюсь что это они и поставили smile Да и ставки то возросли всего у 2х контор)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4772 2012-03-19 17:00:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Песня была и осталась, отлично легла на еврофестовское видео и из-за смены аранжировки смысла не потеряла!

Это фан-работы. А я ведь предлагал наложить в превью новую версию.

Offline

#4773 2012-03-19 17:00:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Francheska_J пишет:

А букмекерам вроде понравилось. Они как-то сразу повыше поставили. Переделать стоило, а то было как-то сыровато, но переделали не так как хотелось бы или можно было бы...

Контопулос ставки поставил на себя smile

Offline

#4774 2012-03-19 17:01:37

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А почему в фанвидео не вставили ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ГЕРОЯ:хоккеиста под номером 1,тенисиста круче Азаренко и лыжнеГа на асфальте?Непорядок!!!))))Теперь по песне.Как всегда,понтов на мульён,а выход на копейку...Представьте "Арию" или "Депешей" в аранжировке греков))))А мальчикам надо какого-то пресс-секретаря чтоли,а то скоро до фраз Петюни Елфимова договорятся...Сами ведут себя,как обиженные дети,а про фанатов( своих же между прочим) говорят.Ну ничего,если что,будет на кого спихнуть неудачи...


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#4775 2012-03-19 18:05:30

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

я вот не знаю, откуда это отношение идет... или неуважение к другим и мнимое личное превосходство.
или прогибание под кого-то или что-то...
и еще непонятно, что хуже...
если считают себя такими крутыми музыкантами, ну так пойдите и покажите всем, как надо выступать, просветите убогих духом...

или это пути отступления... мол, если не выйдут, будет чем крыть...
уважения к ним как к людям и музыкантам все меньше и меньше...
десйтвительно, зачем столько лет пудрить людям мозги, кричать, мол мы рок и давайте пошлем нас как рок на Евро, а потом взять и поменять...
имхо и выигрывать и тем более проигрывать нужно оставаясь самим собой.

другое дело, что Лайты это вовсе не рок, и эта их выходка еще раз доказала, что они не рок исполнители. но они ж пытаются себя так позиционировать... назвался груздем, так вперед...

ну, и если, использовать конституционное право презумкции невиновности, мол язык мой враг мой, думаю одно, а выходит какая-то лажа... так пусть наймут нормального пиар менеджера, поучатся выражать свои мысли... или молчать в тряпочку...
хотя от их сообщения за верстну несет гордостью и спесью... а при таком отношении принять ошибку и поработать над ее исправлением невозможно...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски