#3701 2012-02-24 15:19:07

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Если признают результаты голосования недействительными, кого призовут к ответу и жесточайше накажут? smile

Offline

#3702 2012-02-24 15:22:07

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Sasha Pritchard пишет:

простите, а ваша СТРАНА!!! не заслужила этого?) после того как ВСЕ ваши отборы были из года в год купленные - в очередной раз СТРАНА получила то, что сама заслужила smile чего митингуете-то теперь?)

Простите, не хочется подымать ваши же коменты с предыдущих страниц, где вы же говорили, что Лайты наилучшие.......потом ветер поменялся и вам стало жалко тётку....Может как-то больше последовательности надо проявлять?
Теперь о стране......Да. Наша страна именно НЕ ЗАСЛУЖИЛА, чтобы позорно выступать на ЕВ на протяжении многих лет, когда в том же детском сегменте у нее отличные результаты! Поэтому мы и митингуем здесь от того, что в этом году у группы LITESOUND  есть РЕАЛЬНЫЙ шанс достойно выступить на ЕВ.
Исходя из этого, ка правильно заметила Divi-2, не тёток надо жалеть, а страну!
Вот за это мы и "митингуем"! А именно за то, чтобы LITESOUND со своим прекрасным треком поехали на ЕВ и реабилитировали всех нас от бесконечной череды провалов и разачарований....

я не люблю тех кто машет после боя кулаками, тем более заранее зная об исходе не в свою пользу smile поэтому мое мнение меняется так резво smile

и да, насчет реабилитации Лайтсаунда - бабка надвое сказала. Максимум что им светит - результат 3+2, а если будет такая же безвкусица в номере как в полуфинале (а после четырех последних выступлений Белараши можно с уверенностью сказать что безвкусица будет опять) - в финале лично я не уверен smile годик-то сильный намечается, а второй пф это вообще в этом году территория балкан + фавориты, в число которых Лайтсаунд ну никак не вписываются


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3703 2012-02-24 15:23:31

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Детектив по пятницам. Читаю все с удовольствием.

Памятуя предыдущие посты, Ваши коллеги, Лариса, снова с Вами??? ;-)))
-------
У меня что-то видеотрансляция пресс-конференции не открывается: http://kp.by/daily/press/detail/8585/ ?!
Инет тормозит, или ещё не началась "пресса"???


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3704 2012-02-24 15:25:10

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
Лариса пишет:

Детектив по пятницам. Читаю все с удовольствием.

Памятуя предыдущие посты, Ваши коллеги, Лариса, снова с Вами??? ;-)))

Да, все сопереживают.!!!


---

Offline

#3705 2012-02-24 15:25:54

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

у меня трансляция тоже не пашет


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3706 2012-02-24 15:28:14

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Написали, что будет ПОСЛЕ 15.00 на главной странице ТУТ-Бай: http://tut.by/ ...
Пока видео нет! Значит, ДЯДИ ещё "спорят")))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3707 2012-02-24 15:29:57

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

мда, если Ланскую все таки снимут - пипец ей, поедет она как и Лазарович в 2010, на свалку истории


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3708 2012-02-24 15:35:55

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

я не люблю тех кто машет после боя кулаками, тем более заранее зная об исходе не в свою пользу smile поэтому мое мнение меняется так резво smile

и да, насчет реабилитации Лайтсаунда - бабка надвое сказала. Максимум что им светит - результат 3+2, а если будет такая же безвкусица в номере как в полуфинале (а после четырех последних выступлений Белараши можно с уверенностью сказать что безвкусица будет опять) - в финале лично я не уверен smile годик-то сильный намечается, а второй пф это вообще в этом году территория балкан + фавориты, в число которых Лайтсаунд ну никак не вписываются

Это не махание кулаками, а адекватные действия по востановлению справедливости. Мало того, это доказывает то, что ребята упорные в достижении своих целей! Не надо быть мега психологом и мега продюсером, чтобы понять, что именно такие люди могут добиться победы на ЕВ, а не те, которые пробиваются административным ресурсом или участвуют в отборе исключительно ради пиара и телетрансляций.
Это раз.
Два. Может не будем пророчествовать? Сравнивать 3+2 или 2+3 с LITESOUND......мягко говоря некорректно! Это как жигули сравнивать с хорошей иномаркой)) У LITESOUND  хороший рифовый запоминающийся трек+ прекрасный английский+ современная аранжировка и еще куча плюсов. У 3+2 была залежавшаяся у Фадеева диснеевская песня+ один человек в группе нормально пел+ нечленораздельный английский+ древние эффекты в виде крыльев и прочей мишуры. Все это в лучшем случае улыбало, но никак не тянуло на какой-то хороший результат.
Три. Это у вас LITESOUND  не вписывается. Лично у меня и не только у меня, а у огромного интернет сообщества, Лайты не только вписываются, но и реально могут претендовать не только на хороший результат но и на победу. Костюмы на финале не в счет. Лично ничего в них не увидел плохого, если кого-то раздражают, еще есть время для доработки. Главное, что уже ЕСТЬ отличная песня, интересный текст, отличный английский и драйв который передается залу. Уверен, что это драйв будет оценен и на ЕВ.


di-BXLA.gif

Offline

#3709 2012-02-24 15:39:55

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Sasha Pritchard пишет:

я не люблю тех кто машет после боя кулаками, тем более заранее зная об исходе не в свою пользу smile поэтому мое мнение меняется так резво smile

и да, насчет реабилитации Лайтсаунда - бабка надвое сказала. Максимум что им светит - результат 3+2, а если будет такая же безвкусица в номере как в полуфинале (а после четырех последних выступлений Белараши можно с уверенностью сказать что безвкусица будет опять) - в финале лично я не уверен smile годик-то сильный намечается, а второй пф это вообще в этом году территория балкан + фавориты, в число которых Лайтсаунд ну никак не вписываются

Это не махание кулаками, а адекватные действия по востановлению справедливости. Мало того, это доказывает то, что ребята упорные в достижении своих целей! Не надо быть мега психологом и мега продюсером, чтобы понять, что именно такие люди могут добиться победы на ЕВ, а не те, которые пробиваются административным ресурсом или участвуют в отборе исключительно ради пиара и телетрансляций.
Это раз.
Два. Может не будем пророчествовать? Сравнивать 3+2 или 2+3 с LITESOUND......мягко говоря некорректно! Это как жигули сравнивать с хорошей иномаркой)) У LITESOUND  хороший рифовый запоминающийся трек+ прекрасный английский+ современная аранжировка и еще куча плюсов. У 3+2 была залежавшаяся у Фадеева диснеевская песня+ один человек в группе нормально пел+ нечленораздельный английский+ древние эффекты в виде крыльев и прочей мишуры. Все это в лучшем случае улыбало, но никак не тянуло на какой-то хороший результат.
Три. Это у вас LITESOUND  не вписывается. Лично у меня и не только у меня, а у огромного интернет сообщества, Лайты не только вписываются, но и реально могут претендовать не только на хороший результат но и на победу. Костюмы на финале не в счет. Лично ничего в них не увидел плохого, если кого-то раздражают, еще есть время для доработки. Главное, что уже ЕСТЬ отличная песня, интересный текст, отличный английский и драйв который передается залу. Уверен, что это драйв будет оценен и на ЕВ.

хаха? на победу? мда, думаю на этом можно и прекратить.

и в каком месте я воообще сравнил 3+2 с Лайтсаундом? старайтесь читать внимательнее.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3710 2012-02-24 15:40:52

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Беларусь на Евровидении 2012

И все же думаю, что скажут, что народная честно выиграла по народному голосованию((((


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#3711 2012-02-24 15:41:14

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Написали, что будет ПОСЛЕ 15.00 на главной странице ТУТ-Бай: http://tut.by/ ...
Пока видео нет! Значит, ДЯДИ ещё "спорят")))

Ждем-с не дождемся!!! Я пока все дела закинул и пребываю в нетерпении))) Неужели дяди разберутся и справедливость восторжествует???? Реально тогда дяди будут заслуживать уважения и респекта!Пока только могу лозунг кинуть:
LITESOUND - группа которая представит Беларусь на Евровидении 2012!
Эх....только бы дяди услышали этот лозунг и приняли правильное решение!)


di-BXLA.gif

Offline

#3712 2012-02-24 15:45:27

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

у меня трансляция тоже не пашет

Зато появилось видео телерадиошоу "Сердцееды" с группой LITESOUND:

Litesound: Мы сочувствуем Алёне Ланской

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.tut.by/uppod/auppod.swf" width="580" height="327" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://www.tut.by/uppod/auppod.swf" /><param name="FlashVars" value="st=http://www.tut.by/uppod/frameid406/ads1/mp4/params.php?uid=swf1330086340485&file=http://uploader.tut.by/program/2012/2012-02-23_SE_39-54.mp4&debug=0&duration=0&banner=http://www.tut.by/i/logo580x327.swf&id=http://uploader.tut.by/program/2012/2012-02-23_SE_39-54.mp4&auto=firstframe&m=video&comment=o:&firstframe=2" /></object>

Скачать: телерадиошоу "Сердцееды" с группой LITESOUND на TUT.BY

Offline

#3713 2012-02-24 15:52:05

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

a.r.T.e.m пишет:

И все же думаю, что скажут, что народная честно выиграла по народному голосованию((((

Есть надежда, что не скажут! Иначе не затевался бы этот сыр-бор с разбирательством. Когда поехала Винникова, все были в шоке и ауте!)) Это то самое, что допустим меня отправить на чемпионат мира по фигурному катанию или на чемпионат по прыжкам с гигантского трамплина!))) И никто ничего не затевал-разбирался.....
В этом году другая ситуация....Я на 90% уверен, что Лайты поедут на этот конкурс и поедут абсолютно заслуженно!
Но 10% всеже остается на разные неожиданности....


di-BXLA.gif

Offline

#3714 2012-02-24 16:05:52

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
a.r.T.e.m пишет:

И все же думаю, что скажут, что народная честно выиграла по народному голосованию((((

Есть надежда, что не скажут! Иначе не затевался бы этот сыр-бор с разбирательством. Когда поехала Винникова, все были в шоке и ауте!)) Это то самое, что допустим меня отправить на чемпионат мира по фигурному катанию или на чемпионат по прыжкам с гигантского трамплина!))) И никто ничего не затевал-разбирался.....
В этом году другая ситуация....Я на 90% уверен, что Лайты поедут на этот конкурс и поедут абсолютно заслуженно!
Но 10% всеже остается на разные неожиданности....

Дай-то Бог smile
Но это капец будет, если Лайты, еще больше станет жалко "заслуженную"...тогда уже все поймут что она заслужила и как...


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#3715 2012-02-24 16:13:25

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Как человека, "заслуженную" давно уже жалко......но как артиста, не жалко абсолютно!
В свое время я очень уважал Петра Елфимова, но когда он вклинился с странной песней в стиле привет из середины 90-х в отбор ( у Лайтсаундов с Дакотой тогда был мега интересный трек и постановка номера) , уважение к этому артисту поубавилось и результат на московском ЕВ не был неожиданностью! Это еще раз доказывает то, что на ЕВ должен ехать не просто хороший вокалист, но надо показать хороший номер с хорошей энергетикой! Надо переживать то о чем поется и передать это залу и телеаудитории.
Все это с избытком в этом году (впрочем как и в предыдущих годах) есть у группы LITESOUND.


di-BXLA.gif

Offline

#3716 2012-02-24 16:17:15

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Надеюсь Беларусь не сделает ошибку...
Лучше бы о номере Ланской позаботились, и английскому научили, чем фигней страдать.

Offline

#3717 2012-02-24 16:21:50

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Затянулось принятие решения. Ждемс.


---

Offline

#3718 2012-02-24 16:25:35

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

Надеюсь Беларусь не сделает ошибку...
Лучше бы о номере Ланской позаботились, и английскому научили, чем фигней страдать.

Фигней страдать - это как раз заботиться о безнадежном номере и учить английскому, которому за короткий срок еще никого научить не удалось....
Раньше надо было язык осваивать или приготовить песню на русском или белорусском языках. Братья Карякины тоже английский с неба не схватили, а долгое время жили и учились в англоязычной стране.
Поэтому если возвратиться к выражению "фигней страдать", то именно надо давно уже перестать страдать этой самой фигней и послать на ЕВ LITESOUND, у которых и номер-песня прекрасные и с английским все в абсолютном порядке.


di-BXLA.gif

Offline

#3719 2012-02-24 16:26:17

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Такие зайцы-друзья smile
x_97421869.jpg

Offline

#3720 2012-02-24 16:28:48

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:

Такие зайцы-друзья smile

Это как бы компромат уже пошел? Красивая девушка... Сколько их еще будет...

Offline

#3721 2012-02-24 16:29:54

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

В свое время я очень уважал Петра Елфимова, но когда он вклинился с странной песней в стиле привет из середины 90-х в отбор ( у Лайтсаундов с Дакотой тогда был мега интересный трек и постановка номера) , уважение к этому артисту поубавилось и результат на московском ЕВ не был неожиданностью! Это еще раз доказывает то, что на ЕВ должен ехать не просто хороший вокалист, но надо показать хороший номер с хорошей энергетикой!
Все это с избытком в этом году (впрочем как и в предыдущих годах) есть у группы LITESOUND.

У Елфимова была шикарная песня. Повторяюсь, конечно, просто сложно сдержаться. Шикарная. Лучшая за всю историю участия Беларуси в Евровидении. Лайтсаунды с Дакотой и их пародия на песню не шли даже в сравнение с песней Елфимова. По номеру вопросы к Тихановичу. Вы, видимо, уже не помните тот скандал, сам исполнитель был в шоке и ужасе от постановки друга Тихановича.

Offline

#3722 2012-02-24 16:30:08

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

))))))) Есть мега-идея!! Надо Ланскую включить в состав Лайтсаунд!)) И административный ресурс был бы доволен и интернет сообщество!))))
Что-т меня от нетерпения ожидания результатов решения комиссии на шутки потянуло!)))


di-BXLA.gif

Offline

#3723 2012-02-24 16:32:10

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
rellex пишет:

Надеюсь Беларусь не сделает ошибку...
Лучше бы о номере Ланской позаботились, и английскому научили, чем фигней страдать.

Фигней страдать - это как раз заботиться о безнадежном номере и учить английскому, которому за короткий срок еще никого научить не удалось....
Раньше надо было язык осваивать или приготовить песню на русском или белорусском языках. Братья Карякины тоже английский с неба не схватили, а долгое время жили и учились в англоязычной стране.
Поэтому если возвратиться к выражению "фигней страдать", то именно надо давно уже перестать страдать этой самой фигней и послать на ЕВ LITESOUND, у которых и номер-песня прекрасные и с английским все в абсолютном порядке.

Мика Ньютон передаёт вам привет))

У Лайтов есть номер? Они просто стоят на сцене в своих дурацких костюмах...

Offline

#3724 2012-02-24 16:32:55

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ну хде же хде же конференция


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3725 2012-02-24 16:33:19

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Только что на стене Д. Карякин заявил о победе!
http://vk.com/wall8254562?own=1

Offline

Подвал доски