#3676 2012-02-24 14:50:23

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

я расстроюсь если Ланскую дисканут sad жалко тетку


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3677 2012-02-24 14:51:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

NB пишет:

Если все всё знали - чего тогда манерничали во время и после объявления результатов?

Так и у меня такой же вопрос.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3678 2012-02-24 14:52:40

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
NB пишет:

Если все всё знали - чего тогда манерничали во время и после объявления результатов?

Так и у меня такой же вопрос.

+100 такие все прям обиженные smile можно подумать до этого тридцать лет подряд на Еврофесте их обгоняли честно


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3679 2012-02-24 14:53:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Но, в тоже время, они прекрасно знали, что победит Ланская. Так же, как и все остальные участники. Тут проскакивали такие интервью.

Внимание вопрос: они тоже знали, куда идут. Знали результат. Так чего они вообще ввязывались? Под угрозами бойкота в дальнейшем? А их действия сейчас разве не имеют такие же последствия?

Ввязались, проиграли, ведите себя достойно.

И да, сдержите слово - больше на Евроотборы ни ногой.

Подписываюсь под каждым словом))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3680 2012-02-24 14:55:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
РИЦ пишет:

Кстати, если сейчас справедливость восторжествует, наконец, у гр.LITESOUND будет как раз та "неординарная скандальная в меру история", кот. на Евровидении подогреет к ним интерес, а дальше, уже все остальное от них будет зависеть, но думаю, что они покажут приличный результат...

Интерес у кого? У фанатов в Беларуси? Это что-то решит?
У фанатов Евровидения вообще? Это, опять же, что-то решит?
Ровным счетом ничего. Никто из основной массы голосующих на Евровидении не узнают об этом. О всей подоплеки смены исполнителя и т.п.

Так что это очередная попытка оправдать бред Лайтов.
Юрий Д, избавьте, плиз, от восхваления Лайтов, начитался тут уже, какие они все золотые и вапще....

Да можете сколько угодно цитировать меня и опровергать... Мне эти ребята очень нравятся, тем, что не стоят на месте, и в своем творчестве идут вперед, за последние два года это особенно стало заметным, приобрели необходимую уверенность в собственных силах, популярность на уровне Беларуси.

И вообще, они мне своим талантом чем-то напоминают знаменитых теперь братьев МЕЛАДЗЕ в молодости, и я хочу, чтобы сейчас у них все получилось, они этого достойны...

Offline

#3681 2012-02-24 14:56:16

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:

Ну, кто чего теперь добился? Честности голосования? Так об этом нужно было раньше думать организатором шоу. Позор! 2 года не было Еврофеста, у вот вернули, чтобы опять  все началось со скандала. А теперь так опозорились, тот же Киркоров, да и другие, следующий раз 100 раз подумают - стоит ли им  лезть в это болото?  Реально, если бы поехала Алена, то я уверена, на результат была бы задействована вся тяжелая артиллерия, чтобы  замять скандал, а сейчас,  ребятам придется  ох, как не сладко. Им нужно из кожи вон вылезть теперь, чтобы не то что войти в финал, а подняться повыше- иначе- забвение.

Насколько все помнят, "тяжелая" артиллерия которая стреляет "тяжелыми" снарядами из больших административных пушек, уже ведет огонь по ЕВ на протяжении нескольких лет с нулевым попаданием и результатом.....))
Не пора ли применить современное не такое крупнокалиберное, но высокоточно-эффективное оружие, коим является популярная в Беларуси группа LITESOUND???
Может хватит уже печальных провалов и красных ушей от стыда за своих исполнителей, у белорусских слушателей?
Неужели не видно, что у LITESOUND присутствует ВСЕ то, что необходимо для успешного вплоть до победного выступления на ЕВ?


di-BXLA.gif

Offline

#3682 2012-02-24 14:56:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Cre@tor пишет:

Ввязались потому, что им небезразлично плачевное положение Беларуси на ЕВ.....

Я вас умоляю, единственное, что им и правда небезразлично - это собственный пиар и участие на Евро! Правильно сказал Андрей, они знали в каком цирке для нищих им придется участвовать и пошли на авось. Они ни чем от той же Ланской не отличаются)))Если бы я узнал о том, что все уже куплено, я бы посчитал ниже своего достоинства участвовать в подобном шапито.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3683 2012-02-24 14:58:17

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Cre@tor пишет:
РИЦ пишет:

Кстати, если сейчас справедливость восторжествует, наконец, у гр.LITESOUND будет как раз та "неординарная скандальная в меру история", кот. на Евровидении подогреет к ним интерес, а дальше, уже все остальное от них будет зависеть, но думаю, что они покажут приличный результат...

Интерес у кого? У фанатов в Беларуси? Это что-то решит?
У фанатов Евровидения вообще? Это, опять же, что-то решит?
Ровным счетом ничего. Никто из основной массы голосующих на Евровидении не узнают об этом. О всей подоплеки смены исполнителя и т.п.

Так что это очередная попытка оправдать бред Лайтов.
Юрий Д, избавьте, плиз, от восхваления Лайтов, начитался тут уже, какие они все золотые и вапще....

Да можете сколько угодно цитировать меня и опровергать... Мне эти ребята очень нравятся, тем, что не стоят на месте, и в своем творчестве идут вперед, за последние два года это особенно стало заметным, приобрели необходимую уверенность в собственных силах, популярность на уровне Беларуси.

И вообще, они мне своим талантом чем-то напоминают знаменитых теперь братьев МЕЛАДЗЕ в молодости, и я хочу, чтобы сейчас у них все получилось, они этого достойны...

о боже, это вы Карякиных сравнили с Меладзе??? простите, но вы не просто палку загнули, она аж сломалась! у братьев Меладзе одно только "Не тревожь мне душу скрипка" в молодости сильнее, чем все творчество Карякиных за годы работы в музыке. ну и сравнение


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3684 2012-02-24 14:58:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:

Но, в тоже время, они прекрасно знали, что победит Ланская. Так же, как и все остальные участники. Тут проскакивали такие интервью.

Внимание вопрос: они тоже знали, куда идут. Знали результат. Так чего они вообще ввязывались? Под угрозами бойкота в дальнейшем? А их действия сейчас разве не имеют такие же последствия?

Ввязались, проиграли, ведите себя достойно.

И да, сдержите слово - больше на Евроотборы ни ногой.

Подписываюсь под каждым словом))

ARMAN, кровью подпишитесь, или так, только пальчиком по клавиатуре?
P.S. Шутка...

Offline

#3685 2012-02-24 15:00:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
РИЦ пишет:
Cre@tor пишет:
РИЦ пишет:

Кстати, если сейчас справедливость восторжествует, наконец, у гр.LITESOUND будет как раз та "неординарная скандальная в меру история", кот. на Евровидении подогреет к ним интерес, а дальше, уже все остальное от них будет зависеть, но думаю, что они покажут приличный результат...

Интерес у кого? У фанатов в Беларуси? Это что-то решит?
У фанатов Евровидения вообще? Это, опять же, что-то решит?
Ровным счетом ничего. Никто из основной массы голосующих на Евровидении не узнают об этом. О всей подоплеки смены исполнителя и т.п.

Так что это очередная попытка оправдать бред Лайтов.
Юрий Д, избавьте, плиз, от восхваления Лайтов, начитался тут уже, какие они все золотые и вапще....

Да можете сколько угодно цитировать меня и опровергать... Мне эти ребята очень нравятся, тем, что не стоят на месте, и в своем творчестве идут вперед, за последние два года это особенно стало заметным, приобрели необходимую уверенность в собственных силах, популярность на уровне Беларуси.

И вообще, они мне своим талантом чем-то напоминают знаменитых теперь братьев МЕЛАДЗЕ в молодости, и я хочу, чтобы сейчас у них все получилось, они этого достойны...

о боже, это вы Карякиных сравнили с Меладзе??? простите, но вы не просто палку загнули, она аж сломалась! у братьев Меладзе одно только "Не тревожь мне душу скрипка" в молодости сильнее, чем все творчество Карякиных за годы работы в музыке. ну и сравнение

Спасибо Саш, хотел было возмутиться, да ты меня опередил)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3686 2012-02-24 15:01:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:

Но, в тоже время, они прекрасно знали, что победит Ланская. Так же, как и все остальные участники. Тут проскакивали такие интервью.

Внимание вопрос: они тоже знали, куда идут. Знали результат. Так чего они вообще ввязывались? Под угрозами бойкота в дальнейшем? А их действия сейчас разве не имеют такие же последствия?

Ввязались, проиграли, ведите себя достойно.

И да, сдержите слово - больше на Евроотборы ни ногой.

Подписываюсь под каждым словом))

ARMAN, кровью подпишитесь, или так, только пальчиком по клавиатуре?
P.S. Шутка...

Риц, это уже не первая шутка - то меня Матиас пошлет куда подальше, теперь вот вы крови моей желаете, аж страшно))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3687 2012-02-24 15:02:07

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

...о боже, это вы Карякиных сравнили с Меладзе??? простите, но вы не просто палку загнули, она аж сломалась! у братьев Меладзе одно только "Не тревожь мне душу скрипка" в молодости сильнее, чем все творчество Карякиных за годы работы в музыке. ну и сравнение

Ничего, будет и "скрипка", дайте время... Идут разными путями, но, результат будет, думаю, такой же...

Не даром К.Меладзе поддерживал их на конкурсе "Новая волна" своими высокими оценками... Чувствовал "родственную душу"...

Offline

#3688 2012-02-24 15:03:00

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ну и цирк устроили в белорусском отборе


baby-yoda-6.gif

Offline

#3689 2012-02-24 15:03:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Sasha Pritchard пишет:

...о боже, это вы Карякиных сравнили с Меладзе??? простите, но вы не просто палку загнули, она аж сломалась! у братьев Меладзе одно только "Не тревожь мне душу скрипка" в молодости сильнее, чем все творчество Карякиных за годы работы в музыке. ну и сравнение

Ничего, будет и "скрипка", дайте время... Идут разными путями, но, результат будет, думаю, такой же...

Не даром К.Меладзе поддерживал их на конкурсе "Новая волна" своими высокими оценками... Чувствовал "родственную душу"...

Какие там могут быть родственные души, вы хоть слышали репертуар и исполнение этих Лайтов?))))) Самодеятельность курит в сторонке))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3690 2012-02-24 15:03:35

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Sasha Pritchard пишет:

...о боже, это вы Карякиных сравнили с Меладзе??? простите, но вы не просто палку загнули, она аж сломалась! у братьев Меладзе одно только "Не тревожь мне душу скрипка" в молодости сильнее, чем все творчество Карякиных за годы работы в музыке. ну и сравнение

Ничего, будет и "скрипка", дайте время... Идут разными путями, но, результат будет, думаю, такой же...

Не даром К.Меладзе поддерживал их на конкурсе "Новая волна" своими высокими оценками... Чувствовал "родственную душу"...

ещё одно потрясающее сравнение. на Новой волне там всех поддерживают высокими оценками smile и вообще жюри НВ не показатель - одно только наличие Вайкуле в комиссии чего стоит


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3691 2012-02-24 15:05:01

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Знали, но... это были всего лишь слухи и все организаторы отбора публично и в личных беседах заявляли, что поедет тот, кто победит по справедливости - вот и верили люди. Гюнешь думала, что т.к. Евро в Баку, то ее как азербайджанку отправят, Лайты были одушевлены любовью своих фанов и желанием доказать, что они лучшие, Алешки, Юзари и все полуфиналисты в основном хотели только попиариться лишний раз да в телике засветиться... и только Ланская точно знала, что выберут ее и поэтому сильно не парилась ни с выбором песни, ни с подготовкой номера, а мило делала вид какие все сильные и дружные. Даже друзья мои, у которых многолетний опыт работы в белорусском "шоубизе", знали, что поедет именно Ланская, но до самых последних секунд голосования верили и надеялись, что организаторы одумаются и не сделают такую глупость в очередной раз, увы... Понять что, почему, как, куда, зачем может только человек, который живет в Беларуси и варится в этом соку изо дня в день, такой мы народ: знаем как будет, но продолжаем слепо верить в то что будет так как хотим мы... и так во всем! Если результаты Еврофеста отменят и отправят тех, кто победил на самом деле - это будет огромный шаг вперед для всей системы белорусского отбора, у новых молодых исполнителей появится вера в то, что отбор можно выиграть и без связей и без денег! А у слушателей и зрителей появится вера в то, что отданный за исполнителя голос может быть значимым. И это подтолкнет на мой взгляд само развитие музыкальной индустрии в нашей стране, которое многие годы существовало по старым советским правилам...

Уважаю и подписываюсь под каждым словом!
Добавлю лишь то, что если справедливость восторжествует и LITESOUND поедут на конкурс ЕВ, то у них будет огромная поддержка белорусского народа и интернет сообщества! А это дорогого стоит и этого не было ни у кого за исключением пожалуй Димы Колдуна.


di-BXLA.gif

Offline

#3692 2012-02-24 15:06:14

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Риц, это уже не первая шутка - то меня Матиас пошлет куда подальше, теперь вот вы крови моей желаете, аж страшно))))

Большое спасибо, что упомянули имя Матиаса в белорусской ветке форума... Низкий поклон Вам...

Шутки Вы умеете воспринимать адекватно? Надеюсь, что эта не последняя...

Offline

#3693 2012-02-24 15:06:28

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

я расстроюсь если Ланскую дисканут sad жалко тетку

Я готова  лишний раз "пожалеть тётку"... Лишь бы НЕ ЖАЛЕТЬ в очередной раз СТРАНУ!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3694 2012-02-24 15:06:35

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

у них будет огромная поддержка белорусского народа и интернет сообщества!

ну да, им это пригодится, после очередного непрохода в финал Евро smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3695 2012-02-24 15:08:01

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
Sasha Pritchard пишет:

я расстроюсь если Ланскую дисканут sad жалко тетку

Я готова  лишний раз "пожалеть тётку"... Лишь бы НЕ ЖАЛЕТЬ в очередной раз СТРАНУ!!!

простите, а ваша СТРАНА!!! не заслужила этого?) после того как ВСЕ ваши отборы были из года в год купленные - в очередной раз СТРАНА получила то, что сама заслужила smile чего митингуете-то теперь?)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3696 2012-02-24 15:09:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Риц, это уже не первая шутка - то меня Матиас пошлет куда подальше, теперь вот вы крови моей желаете, аж страшно))))

Большое спасибо, что упомянули имя Матиаса в белорусской ветке форума... Низкий поклон Вам...

Шутки Вы умеете воспринимать адекватно? Надеюсь, что эта не последняя...

Я адекватно воспринимаю шутки, и Матиаса пришлось упомянуть в контексте примера, уж извините. Просто некоторые шуточки немного сквозят неадекватом, - это меня несколько удивляет, но не более того)))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3697 2012-02-24 15:13:44

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Риц, это уже не первая шутка - то меня Матиас пошлет куда подальше, теперь вот вы крови моей желаете, аж страшно))))

Большое спасибо, что упомянули имя Матиаса в белорусской ветке форума... Низкий поклон Вам...

Шутки Вы умеете воспринимать адекватно? Надеюсь, что эта не последняя...

Я адекватно воспринимаю шутки, и Матиаса пришлось упомянуть в контексте примера, уж извините. Просто некоторые шуточки немного сквозят неадекватом, - это меня несколько удивляет, но не более того)))))

Да что Вы, не надо извиняться, я нормально отношусь к подобным высказываниям, тем более, что любой отпор Вам воспринимается как, как там? "фанатизм, неадекватность и желание повеселить"... Так что веселитесь, а я буду соответствовать Вашим понятиям и ярлыкам... Весело?

Offline

#3698 2012-02-24 15:16:28

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

простите, а ваша СТРАНА!!! не заслужила этого?) после того как ВСЕ ваши отборы были из года в год купленные - в очередной раз СТРАНА получила то, что сама заслужила smile чего митингуете-то теперь?)

Простите, не хочется подымать ваши же коменты с предыдущих страниц, где вы же говорили, что Лайты наилучшие.......потом ветер поменялся и вам стало жалко тётку....Может как-то больше последовательности надо проявлять?
Теперь о стране......Да. Наша страна именно НЕ ЗАСЛУЖИЛА, чтобы позорно выступать на ЕВ на протяжении многих лет, когда в том же детском сегменте у нее отличные результаты! Поэтому мы и митингуем здесь от того, что в этом году у группы LITESOUND  есть РЕАЛЬНЫЙ шанс достойно выступить на ЕВ.
Исходя из этого, ка правильно заметила Divi-2, не тёток надо жалеть, а страну!
Вот за это мы и "митингуем"! А именно за то, чтобы LITESOUND со своим прекрасным треком поехали на ЕВ и реабилитировали всех нас от бесконечной череды провалов и разачарований....


di-BXLA.gif

Offline

#3699 2012-02-24 15:17:34

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Детектив по пятницам. Читаю все с удовольствием.


---

Offline

#3700 2012-02-24 15:18:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:
РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Риц, это уже не первая шутка - то меня Матиас пошлет куда подальше, теперь вот вы крови моей желаете, аж страшно))))

Большое спасибо, что упомянули имя Матиаса в белорусской ветке форума... Низкий поклон Вам...

Шутки Вы умеете воспринимать адекватно? Надеюсь, что эта не последняя...

Я адекватно воспринимаю шутки, и Матиаса пришлось упомянуть в контексте примера, уж извините. Просто некоторые шуточки немного сквозят неадекватом, - это меня несколько удивляет, но не более того)))))

Да что Вы, не надо извиняться, я нормально отношусь к подобным высказываниям, тем более, что любой отпор Вам воспринимается как, как там? "фанатизм, неадекватность и желание повеселить"... Так что веселитесь, а я буду соответствовать Вашим понятиям и ярлыкам... Весело?

С вами все понятно))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски