#3626 2012-02-23 22:16:04

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

Ширин - Ланская 12 баллов

Прелестно. Эта фишка с включением в жюри автором песен меня просто убивает.  Разве это нормальная ситуация? У меня чувство сюрреализма. Интересно, кому поставил 12 баллов Олейник.

А Тиханович никогда мне не нравился.

Offline

#3627 2012-02-23 22:26:01

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Олейник : Алешко-12, лайты-10, Ланская-6
Скориков: Лайты-12, Алешко-10,Ланская-:
Хлестов:Лайты -12,Юзари-10,Ланская-6
Афанасьева:Лайты-12,Гюнешь-10,Ланская - 6
Меженный:Лайты-12,Ланская-10

остальные молчат - но понятно, что 2 автора Ланской дали ей 12 ...
Тиханович сказал, что у него склероз, но ранее в интервья говорил , что по его мнению лучшими были лайты и Гюнешь...
Ермоленко в жюри не было... зато была какая-то Мальчик из минкульта...хотя она скорее всего проголосовала как Скориков, а самый паскудный - продюсер Еврофеста Баранов - от него и получила 3-ю оценку 12 ланская...

Offline

#3628 2012-02-23 22:32:07

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:

Олейник : Алешко-12

хихихи)))) ну кто бы сомневался)))) ужасно это всё.

Offline

#3629 2012-02-24 10:13:27

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Прямо в лицо бросается- все, кто поет - все солидарны-н6е дать конкурентке пролезть. Заслуженные устроили бойкот заслуженной. Стыдоба.

Offline

#3630 2012-02-24 11:33:40

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Удивляет как она еще по жюри вылезла на 2-е место....ну если только те, кто не говорят, или не помнят как голосовали, Лайтов ставили на последнее/предпоследнее....


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#3631 2012-02-24 11:40:42

Valencia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2011-12-27
Сообщений: 55

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а кто жюри выбирает?

Offline

#3632 2012-02-24 11:53:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Папо пишет:

Вот прикол будет, когда поедет Лайтсаунд и провалится)))))

А вы в этом сомневаетесь?) Лично для меня Ланская тоже далеко не идеал крепкого представителя, но правильно тут заметили - был шанс что-нибудь из нее слепить. А что можно сделать с Лайтами? Правильно - ничего такого, что могло бы выделить их из им подобных на Евро, которых будет пруд пруди. Те же Синплюс слушаются и выступают в сто раз круче. Короче, Беларусь по любому с ними в пролете. Хотя, то же самое могло бы быть и с Ланской, просто там маленький шанс был...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3633 2012-02-24 11:55:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

На "Евровидение-2012" поедет все-таки Litesound?
Сегодня утром соцсети "взорвались" сообщением о том, что якобы результаты "Еврофеста" пересмотрены по поручению президента, у Алены Ланской забрали награду и на "Евровидение-2012" поедет все-таки Litesound. Однако пока официальные источники подтверждают лишь то, что они "тоже слышали такое".
http://news.tut.by

Offline

#3634 2012-02-24 11:55:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

a.r.T.e.m пишет:

Удивляет как она еще по жюри вылезла на 2-е место....ну если только те, кто не говорят, или не помнят как голосовали, Лайтов ставили на последнее/предпоследнее....

А почему удивляет? У нее нет голоса? По-моему если брать сугубо вокальные данные она спела намного крепче моей любимой Алешки и Гюнешь. Ее единственный минус - деревянность и все.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3635 2012-02-24 12:01:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Неужели все же справедливость восторжествует??? Хочется в это верить!

Offline

#3636 2012-02-24 12:03:22

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
a.r.T.e.m пишет:

Удивляет как она еще по жюри вылезла на 2-е место....ну если только те, кто не говорят, или не помнят как голосовали, Лайтов ставили на последнее/предпоследнее....

А почему удивляет? У нее нет голоса? По-моему если брать сугубо вокальные данные она спела намного крепче моей любимой Алешки и Гюнешь. Ее единственный минус - деревянность и все.

у вас есть музыкальное образование??? то что она спела вообще в некоторых местах мимо нот да еще на корявом английском вас не смутило вовсе?

Offline

#3637 2012-02-24 12:07:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
a.r.T.e.m пишет:

Удивляет как она еще по жюри вылезла на 2-е место....ну если только те, кто не говорят, или не помнят как голосовали, Лайтов ставили на последнее/предпоследнее....

А почему удивляет? У нее нет голоса? По-моему если брать сугубо вокальные данные она спела намного крепче моей любимой Алешки и Гюнешь. Ее единственный минус - деревянность и все.

у вас есть музыкальное образование??? то что она спела вообще в некоторых местах мимо нот да еще на корявом английском вас не смутило вовсе?

У меня есть музыкальное образование и я не говорю, что она идеально спела, я имею в виду то, что у нее есть голос и есть над чем работать, чтобы добиться преемлимых результатов, в отличие от второсортных Лайтов. А что касается акцента - да ради бога, оный убог у каждого участника вашего отбора))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3638 2012-02-24 12:20:28

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
a.r.T.e.m пишет:

Удивляет как она еще по жюри вылезла на 2-е место....ну если только те, кто не говорят, или не помнят как голосовали, Лайтов ставили на последнее/предпоследнее....

А почему удивляет? У нее нет голоса? По-моему если брать сугубо вокальные данные она спела намного крепче моей любимой Алешки и Гюнешь. Ее единственный минус - деревянность и все.

у вас есть музыкальное образование??? то что она спела вообще в некоторых местах мимо нот да еще на корявом английском вас не смутило вовсе?

У меня есть музыкальное образование и я не говорю, что она идеально спела, я имею в виду то, что у нее есть голос и есть над чем работать, чтобы добиться преемлимых результатов, в отличие от второсортных Лайтов. А что касается акцента - да ради бога, оный убог у каждого участника вашего отбора))

Спешу вас огорчить, голос есть абсолютно у всех и даже не имея от природы хороших вокальных данных можно (постоянно занимаясь вокалом) развить эту способность... так что работать у всех есть над чем по сути! У Ланской был реальный провал на финале, так же как и у Юзари! Их полуфинальные выступления были гораздо эффектнее и профессиональнее. А шаг назад в данном контексте не допустим! Номера Алешки и Гюнешь напротив стали более яркими и насыщенными  финале по сравнению с полуфиналом! Лайты собственно говоря были одинаковы и в полуфинале и в финале, при чем их выступление я оцениваю как "ни хорошо, ни плохо"... такой середнячек. Но вот что касательно английского он у них гораздо чище чем у остальных финалистов!

Offline

#3639 2012-02-24 12:22:16

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вам еще не надоело вдалбливать свою правда другим?

Offline

#3640 2012-02-24 12:36:53

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

На "Евровидение-2012" поедет все-таки Litesound?
http://news.tut.by/kaleidoscope/275875.html

Сегодня утром соцсети "взорвались" сообщением о том, что якобы результаты "Еврофеста" пересмотрены по поручению президента, у Алены Ланской забрали награду и на "Евровидение-2012" поедет все-таки Litesound. Однако пока официальные источники подтверждают лишь то, что они "тоже слышали такое".

Участник группы Litesound Дмитрий Карякин рассказал, что находится в напряженном ожидании некоего "звонка": "Мы тоже об этом слышали. По слухам, должно быть собрание сегодня у президента, однако официальные лица пока ничего не комментировали. Ждем, говорят, нас сегодня позовут".

Offline

#3641 2012-02-24 12:39:17

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:

Вам еще не надоело вдалбливать свою правда другим?

Вы мне? Нет, не надоело! Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями и свое мнение я никому навязывать не собираюсь, каждый волен думать по своему. Но, во всяком случае высказывая свое мнение я аргументирую его в отличии от некоторых пользователей А спор - это как раз инструмент, посредством которого на форуме рождается более или менее объективная оценка происходящего! Правилами форума также не запрещено высказывать свое мнение даже жесткой форме, но без хамства и ругани не переходя на личности!Я по-моему так и делаю, во всяком случае стараюсь! Так что не понимаю вашей реакции!

Offline

#3642 2012-02-24 12:45:40

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Так что не понимаю вашей реакции!

А я не понимаю вашей. Лично вы кидаетесь на всех, кто посмел высказаться положительно насчет Ланской и отрицательно насчет Лайтов. Кидаете как бык на красную тряпку.

И ведь вам не вдолбишь, что человек высказывает такое же мнение, как и вы. Только вы считаете своим долгом налететь и доказать человеку, что он неправ. И потом еще строить невинные глазки, мол "это же форум...", "в споре рождается объективная оценка"...

*ВЫ - в этом сообщение можно использовать как собирательный образ нескольких человек с одинаковой "жизненной позицией на форуме"*

Offline

#3643 2012-02-24 12:46:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
a.r.T.e.m пишет:

Удивляет как она еще по жюри вылезла на 2-е место....ну если только те, кто не говорят, или не помнят как голосовали, Лайтов ставили на последнее/предпоследнее....

А почему удивляет? У нее нет голоса? По-моему если брать сугубо вокальные данные она спела намного крепче моей любимой Алешки и Гюнешь. Ее единственный минус - деревянность и все.

у вас есть музыкальное образование??? то что она спела вообще в некоторых местах мимо нот да еще на корявом английском вас не смутило вовсе?

У меня есть музыкальное образование и я не говорю, что она идеально спела, я имею в виду то, что у нее есть голос и есть над чем работать, чтобы добиться преемлимых результатов, в отличие от второсортных Лайтов. А что касается акцента - да ради бога, оный убог у каждого участника вашего отбора))

Спешу вас огорчить, голос есть абсолютно у всех и даже не имея от природы хороших вокальных данных можно (постоянно занимаясь вокалом) развить эту способность... так что работать у всех есть над чем по сути! У Ланской был реальный провал на финале, так же как и у Юзари! Их полуфинальные выступления были гораздо эффектнее и профессиональнее. А шаг назад в данном контексте не допустим! Номера Алешки и Гюнешь напротив стали более яркими и насыщенными  финале по сравнению с полуфиналом! Лайты собственно говоря были одинаковы и в полуфинале и в финале, при чем их выступление я оцениваю как "ни хорошо, ни плохо"... такой середнячек. Но вот что касательно английского он у них гораздо чище чем у остальных финалистов!

Не надо меня огорчать или радовать, у меня есть собственные уши и глаза. Да и я писал о том, у кого на мой субъективный взгляд имеется потенциал, а не о том кто как спел в финале. Да и если честно, мне абсолютно все равно кто от вас поедет, просто удивляет как тут разрываются буквально на части за тех, кто этого априори не стоит. Ладно бы там прокатили реального претендента. Вот вы все делаете для того, чтобы если не дай бог Лайты поедут и провалятся (а это скорей всего так и будет) отношение к ним как к исполнителям упадет ниже плинтуса. Хотя, как я уже писал выше, лично мне по барабану, была надежда на то, что за Ланскую возьмется Киркоров, а теперь, в принципе все равно кто будет - деревянная девочка с заунывной балладой или дешевая клоунада. Но в любом случае удачи.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3644 2012-02-24 12:47:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Какой идиотизм! Сначала все поняли, что место победителя было заранее кем-то занято. В итоге эта Ланская и победила. А сейчас видите ли всех совесть замучила.... мол, как так.... так нельзя поступать, нужно все по честному. Как будто нельзя было изначально все нормально сделать.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3645 2012-02-24 12:53:34

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Эти лайты и поют средне и увы... ведут себя далеко не как мужчины. Я все понимаю, обидно... проиграли... не могут с этим смириться. Но все же.. достойное поведение мужчин... еще никто не отменял.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3646 2012-02-24 13:00:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Так что не понимаю вашей реакции!

А я не понимаю вашей. Лично вы кидаетесь на всех, кто посмел высказаться положительно насчет Ланской и отрицательно насчет Лайтов. Кидаете как бык на красную тряпку.

И ведь вам не вдолбишь, что человек высказывает такое же мнение, как и вы. Только вы считаете своим долгом налететь и доказать человеку, что он неправ. И потом еще строить невинные глазки, мол "это же форум...", "в споре рождается объективная оценка"...

*ВЫ - в этом сообщение можно использовать как собирательный образ нескольких человек с одинаковой "жизненной позицией на форуме"*

Отчасти вы правы, и я разделяю вашу точку зрения, но я лично ни в коем случае не бросаюсь тут на защиту именно самих Лайтов, я уже не раз писал о том, что не они были моими личными фаворитами, а Нутеки и Гюнешь, но ситуация такова, что Лайты были фаворитами и единственными победителями масс и это четко было слышно по реакции Дворца Спорта во время их выступления в финале (с этим спорить бесполезно ибо это даже сама Ланская признала), а я, как человек честный и правдивый, люблю, когда все по-честному, поэтому и пытаюсь донести людям суть своего мнения, а она заключается лишь в том, что победитель должен быть легитимным. Если бы победа любого из финалистов была прозрачной и открытой, то не было бы и этой болтовни. Я был бы рад победе любого, но победе честной, даже если с моим мнением это не совпадет!

Offline

#3647 2012-02-24 13:14:43

werty
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-08
Сообщений: 37

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ланская по вокальному исполнению в финале была самая слабая. Глупо сравнивать её с Алешко. Даже охрипший Юзари смотрелся гораздо увереннее Ланской, но победила Алёна и всем известно как ей досталась эта победа, сценарий которой был опробаван на национальном отборочном туре Славянского базара, и будь этот отбор открытым и с трансляцией на ТВ-скандал был бы гораздо раньше. В глубине души очень хочется, что бы всё стало на свои места и победил тот, кто действительно эту победу заслужил, но думаю, что этого не произойдет.

Offline

#3648 2012-02-24 13:25:55

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот согласен!
Пусть и провалятся ЛАйты, на Евро, как говорит Арман, но зато поедут на это евро, те, за кого люди смс-ки посылали и звонили...а не воры народных денег!


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#3649 2012-02-24 13:29:18

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

a.r.T.e.m пишет:

Вот согласен!
Пусть и провалятся ЛАйты, на Евро, как говорит Арман, но зато поедут на это евро, те, за кого люди смс-ки посылали и звонили...а не воры народных денег!

вероятность провала как у Лайтов, так и у Ланской одинаковая... тут у всех 50/50

Offline

#3650 2012-02-24 13:39:34

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Хихихи. КП в беларуси сообщает, что совещание по результатам Еврофеста идет у Президента прям щас.

"На совещании присутствуют министр культуры Павел Латушко (он председатель оргкомитета проекта «Еврофест»), председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, первый заместитель главы Администрации президента Александр Радьков, Гулевич Елена, заместитель председателя Белтелерадиокомпании, которая отвечает за финансы, представители из Белтелекома, Следственного комитета и начальник отдела аналитического центра Администрации президента.
Александра Тихановича, как руководителя проекта «Еврофест», на беседу не пригласили".

Offline

Подвал доски