#3576 2012-02-22 23:47:06

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

опять же голословность.
у вас спрашиваешь конкретику, вы мне о помидорах. вы очерняете людей, говорите так безапелляционно. опять же ваши слова ничем не подкреплены, и на счет своей любимой группы тоже.
почему они сейчас в соц сетях просят отписаться тех кто купит их билет? думают проводить ли им концерт или нет, если же по вашим словам они разлетаются как горячие пирожки.

вандербой, скажу вам честно, я хорошо относился к лайтсаундам. уверен что и дальше бы было так, если бы вдруг мне не взбрендило в голову после концерта в поисковике задать словосочетание "еврофорум еврофест". так вот тут есть 3 ярых фана, вы, энди69 и 3-го не помню, которые поменяли мое отношение к группе ровно на 180*. вы услужили медвежей услугой своей любимой группе.

Offline

#3577 2012-02-22 23:48:41

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

а сейчас покажите мне этот документ с шапкой и подписью.
насколько я понял вы утвержаете что именно этот документ был развешан везде?

Я вам тоже отвечу, можно?
Как вы знаете, у нас даже шапка и подпись на документе могут отсутствовать, но, тем не менее, это не мешает его исполнять (например, пресловутые "черные списки" музыкантов - если вы белорус, поймете о чем я - когда вроде все тоже было на уровне слухов, но тем не менее Лявон Вольский и из радиоротации пропал, и концерт не может нормально организовать в Беларуси).

Хотя, думаю, все там было официально, просто тот, кто это в инет выложил, не хотел подставляться.

Я так понимаю, что это не было нигде развешано, а в виде директивы спущено по школам. дальше механизм, как правило, такой: учитель говорит классу: от вас, ребята, должно сегодня поступить пять голосов за Алену смс-кой, кто это будет, решайте сами.

Конечно, реальность ситуации я доказать не могу. Просто мне она видится очень правдоподобной.

Offline

#3578 2012-02-22 23:53:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

опять же голословность.
у вас спрашиваешь конкретику, вы мне о помидорах. вы очерняете людей, говорите так безапелляционно. опять же ваши слова ничем не подкреплены, и на счет своей любимой группы тоже.
почему они сейчас в соц сетях просят отписаться тех кто купит их билет? думают проводить ли им концерт или нет, если же по вашим словам они разлетаются как горячие пирожки.

вы перед тем как называть лайтсаунд моей любимой группы почитайте мои комментарии на форуме до 14 февраля и вы сразу поймете, что я и близко их не поддерживал,  просто по итогам финала они были лучшими и этот факт доказательств не требует

Offline

#3579 2012-02-22 23:58:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

вандербой, вы с какой планеты? покажите мне где написано что она не сирота? вы понимаете всю нелепость своих высказываний?

вот вам ссылка на биографию Ланской, почитайте внимательно, ни о каком сиротстве там и речи нет http://ololo.fm/artist/biography/Алена+Ланская

Offline

#3580 2012-02-22 23:58:28

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll, вот про то, что они просят отписаться,кто купит билеты..это вы про ночной концерт в фешн-клабе что ли? Ну так извините, тут вполне понятно, почему идет опрос. концерт НОЧНОЙ, мало ли у людей обстоятельства какие, что они не могут ночью на него пойти (с утра учеба, работа, встреча, нет 18 еще и тд и тп). Вот сама из-за универа пойти не смогла, надо было выспаться перед сложными парами. Этот опрос считаю вполне резонным с их стороны. А вот на обычное концертное время уверена, билеты расходятся именно как горячие пирожки.


d95122a90422.jpg

Offline

#3581 2012-02-23 00:00:29

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ира, вы думаете что там в письме все было персонализировано? т.е. конкретно, такой-то директор школы должен смотреть, и направлено все по школам? я думаю нет, если бы этот документ имел место быть, то в него поверил бы хоть кто-то не из фан куба антиланской.

вы посмотрите насколько неправдоподобно фанаты пишут, о порядочности тут и гворить нельзя... я тыкаю носом, задаю конкретные вопросы, но никто не может ответить. я никогда не поверю, что любой нормальный человек прочитав этот форум, поверит в тот бред что тут распространяют пару людей.

а мне если честно, обидно еще что вполне возможно что я могу их знать.

Ночная фурия, факт остается фактом. я не говорю что у них нету поклонниц, они симпатичные парнишки... сходите в дудукинга или гвоздя, там ребята поют не хуже, а может быть даже и лучше.

Offline

#3582 2012-02-23 00:07:52

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

это бесполезно, вандер бой, последний раз специально для вас, детей аист не приносит (надеюсь я вас не шокировал), т.е. изначально у любого человека есть мама и папа. Понимаете?
и мой вам совет, чтобы к вам могли относится нормальные люди как к человеку, перестаньте играть словом сирота, это с вашей стороны крайне беспардонно

Offline

#3583 2012-02-23 00:13:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Pumpandroll пишет:

вандербой, вы с какой планеты? покажите мне где написано что она не сирота? вы понимаете всю нелепость своих высказываний?

вот вам ссылка на биографию Ланской, почитайте внимательно, ни о каком сиротстве там и речи нет http://ololo.fm/artist/biography/Алена+Ланская

Мама у нее умерла пять лет назад. Папа на момент ее победы на Славянском Базаре был в добром здравии.

Offline

#3584 2012-02-23 00:14:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

это бесполезно, вандер бой, последний раз специально для вас, детей аист не приносит (надеюсь я вас не шокировал), т.е. изначально у любого человека есть мама и папа. Понимаете?
и мой вам совет, чтобы к вам могли относится нормальные люди как к человеку, перестаньте играть словом сирота, это с вашей стороны крайне беспардонно

Слушайте, вот вы от меня все доказательств каких-то требуете... я вам их даю, а вы опять за свое... В данном случае не важно кто там у кого есть и чего у кого нет, а важно кто выиграл отбор? Дайте мне доказательства того, что  Лепехина выиграла голосование по зрителям, а лучше вообще всю таблицу, как распределились голоса зрителей за каждого из 5 финалистов, и дайте мне таблицу по голосам жюри, и если там и правда ваша бедная запуганная девочка Алена выиграла, то вопрос будет закрытым...

Offline

#3585 2012-02-23 00:16:30

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Сирота́ — человек, лишившийся одного или обоих родителей в связи со смертью последних.
предлагаю закрыть эту тему.

Offline

#3586 2012-02-23 00:18:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Pumpandroll пишет:

вандербой, вы с какой планеты? покажите мне где написано что она не сирота? вы понимаете всю нелепость своих высказываний?

вот вам ссылка на биографию Ланской, почитайте внимательно, ни о каком сиротстве там и речи нет http://ololo.fm/artist/biography/Алена+Ланская

Мама у нее умерла пять лет назад. Папа на момент ее победы на Славянском Базаре был в добром здравии.

Вот! Слава Богу, хоть что-то узнали, но это по-моему никаких привилегий при отборе на еврофесте не дает насколько я знаю и спекулировать подобными вещами в корыстных целях низко!!!

Offline

#3587 2012-02-23 00:23:03

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

вандер бой, как я могу дать того чего у меня нет. и более того, я не утверждаю что кто-то победил. все что я знаю так это то, что было объявлено из официальных источников.

я вам приведу пример, есть такой замечательный исполнитель как Григорий Лепс, так вот поклонников его творчества действительно много, но я уверен что они немного другого склада ума. т.е. в интернет опросах они не участвуют, на форумах не обсуждают и т.д.

я уверен, что в беларуси создать 100 опросов, так везде победят лайтсаунды, не потому что они популярные, а потому что девочки- фанаты самые надежные. их попросишь проголосовать, они проголосуют.

Offline

#3588 2012-02-23 00:23:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

Сирота́ — человек, лишившийся одного или обоих родителей в связи со смертью последних.
предлагаю закрыть эту тему.

вы вырываете фразы из контекста, даете определение - так давайте его полностью!
Как правило, этот термин применяется к детям, не достигшим ещё совершеннолетия.

Offline

#3589 2012-02-23 00:23:59

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

все, вандербой, низкий вы человек и спекулируете этим вы. удачно вам жить в вашем собственном мирке.

Offline

#3590 2012-02-23 00:27:57

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

вандер бой, как я могу дать того чего у меня нет. и более того, я не утверждаю что кто-то победил. все что я знаю так это то, что было объявлено из официальных источников.

я вам приведу пример, есть такой замечательный исполнитель как Григорий Лепс, так вот поклонников его творчества действительно много, но я уверен что они немного другого склада ума. т.е. в интернет опросах они не участвуют, на форумах не обсуждают и т.д.

я уверен, что в беларуси создать 100 опросов, так везде победят лайтсаунды, не потому что они популярные, а потому что девочки- фанаты самые надежные. их попросишь проголосовать, они проголосуют.

ну вы же требуете от меня дать то, чего у меня нет, вот и я с вас требую в том же объеме! а по поводу везде победят это вы зря... если бы они были не интересны фанатам, то за них бы и не голосовали даже если бы к этому призывали, а раз уж голосуют - значит они востребованы и интересны

Offline

#3591 2012-02-23 00:29:21

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

все, вандербой, низкий вы человек и спекулируете этим вы. удачно вам жить в вашем собственном мирке.

переход на личности вас не красит тоже, а в данном случае вы не зная меня лично позволяете себе подобные высказывания (и это уже четвертый раз за вечер)!

3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе и в "Почте" или отсылке e-mail сообщений на адреса, указанные на форуме.

Offline

#3592 2012-02-23 08:30:40

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

все, вандербой, низкий вы человек и спекулируете этим вы. удачно вам жить в вашем собственном мирке.

По моему, это вы спекулируете этим словом... Вам больше не за что удержаться, так как ВандерБой вам представил хоть какие-то факты, а вы сидите и только говорите "докажи ещё"!
По мне так, если я вижу хотя бы одно доказательство, имеющее под собой почву, то оно является истинным. А если их около пяти-шести, то тут уже хочешь не хочешь, а веришь.
Да, может после тех "скандальных" репортажей Лайтсаунд, когда они доказывают свою победу, мне они показались действительно наглыми и неуравновешенными, но они всё равно остаются для меня победителями этого отбора.

Offline

#3593 2012-02-23 08:36:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:
Pumpandroll пишет:

все, вандербой, низкий вы человек и спекулируете этим вы. удачно вам жить в вашем собственном мирке.

По моему, это вы спекулируете этим словом... Вам больше не за что удержаться, так как ВандерБой вам представил хоть какие-то факты, а вы сидите и только говорите "докажи ещё"!
По мне так, если я вижу хотя бы одно доказательство, имеющее под собой почву, то оно является истинным. А если их около пяти-шести, то тут уже хочешь не хочешь, а веришь.
Да, может после тех "скандальных" репортажей Лайтсаунд, когда они доказывают свою победу, мне они показались действительно наглыми и неуравновешенными, но они всё равно остаются для меня победителями этого отбора.

Вот, я уже тысячу раз писал, что не являюсь фанатом лайтсаунд и не очень мне нравится их чересчур наглое и звездное поведение, но по реакции зрителей в зале и общественности в интернете можно запросто сказать, что именно они были фаворитами отбора и истинными победителями, которых тупо "подвинули"! Возмущает именно этот факт.

Offline

#3594 2012-02-23 11:26:21

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

опять же голословность.
у вас спрашиваешь конкретику, вы мне о помидорах. вы очерняете людей, говорите так безапелляционно. опять же ваши слова ничем не подкреплены, и на счет своей любимой группы тоже.
почему они сейчас в соц сетях просят отписаться тех кто купит их билет? думают проводить ли им концерт или нет, если же по вашим словам они разлетаются как горячие пирожки.

вандербой, скажу вам честно, я хорошо относился к лайтсаундам. уверен что и дальше бы было так, если бы вдруг мне не взбрендило в голову после концерта в поисковике задать словосочетание "еврофорум еврофест". так вот тут есть 3 ярых фана, вы, энди69 и 3-го не помню, которые поменяли мое отношение к группе ровно на 180*. вы услужили медвежей услугой своей любимой группе.

Аналогично, поддерживаю на все 100%!

Offline

#3595 2012-02-23 12:45:06

psn
Участник
Из Витебск Беларусь
Зарегистрирован: 2011-03-16
Сообщений: 12

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

вандербой, я может быть тоже волосы на себе рвал, но при этом я не говорил что я не скандалист.
про столь заслуженную фотографию вы уже загнули... как думаете, они в суд подавать за фото без договора на редакцию будут?
и еще, дайте мне ссылку где алена, либо кто-то из ее команды говорит о том что она сирота?
уверен что если вы будите и дальше писать такую чушь вы и впрямь поверите в то что сами балаболите.

Простите, у нас на предприятии собрали всех начальников и вручили им кучу листовок с призывом голосовать за Ланскую. В этой листовке и было написано на русском языке, что она сирота и т.д. и т.п. Жаль, что я не сохранила эту листовку, а изорвала в клочья и выбросила. Пыталась найти у коллег, но была удивлена тем, что они поступили точно также, как и я. Так что тут нечего рассуждать на эту тему, что было, то было...

Offline

#3596 2012-02-23 13:13:08

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Не пойму одного почему так всем заело именно сейчас , ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Национального телевизионного музыкального проекта "Еврофест" (отборочный тур конкурса песни "Евровидение-2012")
ГЛАВА 6 ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЕКТА
пункт 25:Областные и Минский городской исполнительные комитеты могут оказывать фаворитам финансовую и иную помощь в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.
Все понятно написано!И если этот пункт был еще озвучен до начала проведения отбора,то значит все были согласны.


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#3597 2012-02-23 13:59:15

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

BY пишет:

Не пойму одного почему так всем заело именно сейчас , ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Национального телевизионного музыкального проекта "Еврофест" (отборочный тур конкурса песни "Евровидение-2012")
ГЛАВА 6 ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЕКТА
пункт 25:Областные и Минский городской исполнительные комитеты могут оказывать фаворитам финансовую и иную помощь в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.
Все понятно написано!И если этот пункт был еще озвучен до начала проведения отбора,то значит все были согласны.

Композитор Олейник (автор песни Алешко и член жюри) был не доволен и в свом блоге писал об этом.

Offline

#3598 2012-02-23 14:10:59

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

andy69 пишет:
BY пишет:

Не пойму одного почему так всем заело именно сейчас , ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Национального телевизионного музыкального проекта "Еврофест" (отборочный тур конкурса песни "Евровидение-2012")
ГЛАВА 6 ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЕКТА
пункт 25:Областные и Минский городской исполнительные комитеты могут оказывать фаворитам финансовую и иную помощь в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.
Все понятно написано!И если этот пункт был еще озвучен до начала проведения отбора,то значит все были согласны.

Композитор Олейник (автор песни Алешко и член жюри) был не доволен и в свом блоге писал об этом.

А почему Олейник не написал в своем блоге про то ,как от протаскивал свои песни и рубил другие в полуфинал и в финал?


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#3599 2012-02-23 14:13:19

Valencia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2011-12-27
Сообщений: 55

Re: Беларусь на Евровидении 2012

что слышно с пересчетом голосов? было ли оно вообще?? (а то я в этом сомневаюсь)

Offline

#3600 2012-02-23 14:32:26

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Valencia пишет:

что слышно с пересчетом голосов? было ли оно вообще?? (а то я в этом сомневаюсь)

как в одном фильме было сказано:"Там мертвые с косами вдоль дороги стоят и тишина"


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

Подвал доски