#3551 2012-02-22 19:17:26

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger, предупреждение за переход на личности.

Offline

#3552 2012-02-22 22:23:53

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот для тех, кто вчера не посмотрел интервью Андрианова tut.by


d95122a90422.jpg

Offline

#3553 2012-02-22 22:24:54

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

http://n1.by/news/2012/02/22/255017.html

тут ансамбль лайтсаунд утверждает что о них сейчас складывается неверное впечатление=)

выдержка из статьи: "Кроме того, музыканты обратили внимание, что на сайте «КП» размещена фотография Litesound «из архива группы» и потребовали заключить с ними договор на ее публикацию."

как после этого вообще можно поверить что они не скандалисты?=)

Offline

#3554 2012-02-22 22:42:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

потому что не пристало мужикам вести себя как базарные бабы.
от женщин такая скандальность  ожидается и воспринимается более-менее "нормально"...
неравентство полов... зато мужики зарплаты выше получают...
так что нефиг скандалить.
действительно на этот базар со стороны Лайтов смотреть противно.
все. проиграли. чэсна или честно, сами знали во что втягивались. не орите на каждом углу. в суд подали, замечательно. сидите и ждите решения суда, если верите в честность и непристрастность...

Знаете что, тут борьба идет не за место в автобусе, чтобы скидки женскому полу давать! Все равны!

Offline

#3555 2012-02-22 22:44:27

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

missingmessenger пишет:
vavera4ka пишет:
wOnDeR bOy пишет:
andy69 пишет:

а алена получается живет жизнью лайтов (у нее на стене только старый "компромат" на сабж ...
http://vk.com/id14553251

Ага, то что Лайты дают информацию - это для некоторых тут является раздражителем, а грязная игра самой Алены воспринимается на ура... Смешно читать! На месте Лайтов я бы еще больше отстаивал свое законное право на победу...

потому что не пристало мужикам вести себя как базарные бабы.
от женщин такая скандальность  ожидается и воспринимается более-менее "нормально"...
неравентство полов... зато мужики зарплаты выше получают...
так что нефиг скандалить.
действительно на этот базар со стороны Лайтов смотреть противно.
все. проиграли. чэсна или честно, сами знали во что втягивались. не орите на каждом углу. в суд подали, замечательно. сидите и ждите решения суда, если верите в честность и непристрастность...

мда... начали с еврофеста, закончили битвой полов...
пускай кричат, пускай доказывают! смотрите это не как на "базар", а на "стремление стать лидером". вполне себе мужское занятие!
такими темпами Вас можно отправлять из форума на кухню, потому что не пристало бабе русской/белорусской на форумах писать, на кухне сидеть должна... От Вас это "ожидается и воспринимается более-менее нормально""

я "баба" американская. тут другие устои.
а если мужик может стать лидером только через скандалы и истерики... это не мужик.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#3556 2012-02-22 22:47:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

http://n1.by/news/2012/02/22/255017.html

тут ансамбль лайтсаунд утверждает что о них сейчас складывается неверное впечатление=)

выдержка из статьи: "Кроме того, музыканты обратили внимание, что на сайте «КП» размещена фотография Litesound «из архива группы» и потребовали заключить с ними договор на ее публикацию."

как после этого вообще можно поверить что они не скандалисты?=)

Ох, давайте у вас заберем что-нибудь для вас ценное и нужное, заслуженное вашим упорным трудом и талантом и незаконно отдадим какой-нибудь сиротке (у которой на самом деле родители есть, и которую тянут за уши все кому не лень) и посмотрим как вы интеллигентно промолчите???

Offline

#3557 2012-02-22 22:49:55

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
missingmessenger пишет:
vavera4ka пишет:
wOnDeR bOy пишет:
andy69 пишет:

а алена получается живет жизнью лайтов (у нее на стене только старый "компромат" на сабж ...
http://vk.com/id14553251

Ага, то что Лайты дают информацию - это для некоторых тут является раздражителем, а грязная игра самой Алены воспринимается на ура... Смешно читать! На месте Лайтов я бы еще больше отстаивал свое законное право на победу...

потому что не пристало мужикам вести себя как базарные бабы.
от женщин такая скандальность  ожидается и воспринимается более-менее "нормально"...
неравентство полов... зато мужики зарплаты выше получают...
так что нефиг скандалить.
действительно на этот базар со стороны Лайтов смотреть противно.
все. проиграли. чэсна или честно, сами знали во что втягивались. не орите на каждом углу. в суд подали, замечательно. сидите и ждите решения суда, если верите в честность и непристрастность...

мда... начали с еврофеста, закончили битвой полов...
пускай кричат, пускай доказывают! смотрите это не как на "базар", а на "стремление стать лидером". вполне себе мужское занятие!
такими темпами Вас можно отправлять из форума на кухню, потому что не пристало бабе русской/белорусской на форумах писать, на кухне сидеть должна... От Вас это "ожидается и воспринимается более-менее нормально""

я "баба" американская. тут другие устои.
а если мужик может стать лидером только через скандалы и истерики... это не мужик.

а "бабу", которая нагло врет, покупает себе звания, места, стелиться под всех богатых дядек за место под солнцем можно назвать порядочной женщиной??? нет

Offline

#3558 2012-02-22 22:53:19

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy, свечку держали, доказательства есть? Нет? Ну вот и получай предупреждение за переход на личности. Всему должен быть предел, сейчас ты перешел черту.

Offline

#3559 2012-02-22 22:59:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор пишет:

wOnDeR bOy, свечку держали, доказательства есть? Нет? Ну вот и получай предупреждение за переход на личности. Всему должен быть предел, сейчас ты перешел черту.

спасибо

Offline

#3560 2012-02-22 23:00:12

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

вандербой, я может быть тоже волосы на себе рвал, но при этом я не говорил что я не скандалист.
про столь заслуженную фотографию вы уже загнули... как думаете, они в суд подавать за фото без договора на редакцию будут?
и еще, дайте мне ссылку где алена, либо кто-то из ее команды говорит о том что она сирота?
уверен что если вы будите и дальше писать такую чушь вы и впрямь поверите в то что сами балаболите.

Offline

#3561 2012-02-22 23:06:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

вандербой, я может быть тоже волосы на себе рвал, но при этом я не говорил что я не скандалист.
про столь заслуженную фотографию вы уже загнули... как думаете, они в суд подавать за фото без договора на редакцию будут?
и еще, дайте мне ссылку где алена, либо кто-то из ее команды говорит о том что она сирота?
уверен что если вы будите и дальше писать такую чушь вы и впрямь поверите в то что сами балаболите.

с вами бесполезно не то что спорить... даже разговаривать... "рекомендации" голосовать за сиротку разосланные по учебным заведениям видели??? и это далеко не провокация как теперь пытаются нам рассказать сама Алена и ее свита... за такие провокации у нас бы уже головы пооткручивали

Offline

#3562 2012-02-22 23:08:56

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Господи, неужели кто то правда верит, что листовки развешанные в институтах, магазинах, в болницах, на подъездах могут заставить проголосовать???

Offline

#3563 2012-02-22 23:11:47

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

вандербой, прочитайте мой вопрос.
и еще вам вот такой вот вопрос, вы слова "сирота" понимаете? хотя исходя из ваших комментарий я вообще сильно сомневаюсь в вашем умении адекватно думать. (сразу прошу прощения перед другими читателями, но этот индивид заслужил)

так вот сиротами только рождаются? и еще раз повторюсь, дайте мне ссылку на то что она об этом говорит.
я вам дал ссылку подтверждающую скандальный характер лайтсундов.

Offline

#3564 2012-02-22 23:12:53

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll, держите себя в руках.

Offline

#3565 2012-02-22 23:15:50

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Модератор, вы уж извините, но человек не вправе насмехаться над чужим горем. я лично через это прошел, и меня вот такие вот люди просто выводят из равновесия.

Offline

#3566 2012-02-22 23:15:58

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

Господи, неужели кто то правда верит, что листовки развешанные в институтах, магазинах, в болницах, на подъездах могут заставить проголосовать???

А вы об этом спросите учителей, директоров школ, которые получили данное указание из всяких там министерств образования и облисполкомов с маленькой припиской: обеспечить поддержку а мы потом по районам проверим как вы выполнили наше поручение))) к тому же... мы даже не в курсе об итогах этого мифического голосования... было ли оно вообще??? я думаю если бы там Ланская по зрителям выиграла уже давно бы результаты обнародовали, чтобы исчерпать конфликт... ан нет... 8 день неведения пошел... и как вы думаете почему???

Offline

#3567 2012-02-22 23:19:09

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

Модератор, вы уж извините, но человек не вправе насмехаться над чужим горем. я лично через это прошел, и меня вот такие вот люди просто выводят из равновесия.

так какое горе то??? откройте мне эту страшную тайну она сирота или нет... а то мы тут запутались, если не сирота, то над каким горем я насмехаюсь? а если сирота, то почему в биографии написано что мама и папа у нее есть??? вы путаетесь в показаниях)))

Offline

#3568 2012-02-22 23:21:19

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ссылку дайте, ваши слова нигде ничем не подкреплены.
вы ссылаетесь на нейкий документ без шапки и без подписаи... который кто-то из вас же и выкинул

Offline

#3569 2012-02-22 23:22:16

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:

Господи, неужели кто то правда верит, что листовки развешанные в институтах, магазинах, в болницах, на подъездах могут заставить проголосовать???

А вы об этом спросите учителей, директоров школ, которые получили данное указание из всяких там министерств образования и облисполкомов с маленькой припиской: обеспечить поддержку а мы потом по районам проверим как вы выполнили наше поручение))) к тому же... мы даже не в курсе об итогах этого мифического голосования... было ли оно вообще??? я думаю если бы там Ланская по зрителям выиграла уже давно бы результаты обнародовали, чтобы исчерпать конфликт... ан нет... 8 день неведения пошел... и как вы думаете почему???

Каким образом они собираются это проверить? Посмотреть мобильник и отсыскать СМСку "Спасибо, ваш голос учтён"? Проверить это невозможно...
А выкладывать истинный исход голосования совсем не обязательно, всегда можно придумать красивую легенду.

Offline

#3570 2012-02-22 23:24:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

ссылку дайте, ваши слова нигде ничем не подкреплены.
вы ссылаетесь на нейкий документ без шапки и без подписаи... который кто-то из вас же и выкинул

Lanskaya.jpg

Offline

#3571 2012-02-22 23:28:28

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а сейчас покажите мне этот документ с шапкой и подписью.
и дайте мне ссылку на офф. биографию где указано чот она сирота.

насколько я понял вы утвержаете что именно этот документ был развешан везде?

и снова повторюсь, ваши слова не разу ничем не были подкреплены. вы занимаетесь распространением слухов, не более.

Offline

#3572 2012-02-22 23:32:09

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:

Господи, неужели кто то правда верит, что листовки развешанные в институтах, магазинах, в болницах, на подъездах могут заставить проголосовать???

А вы об этом спросите учителей, директоров школ, которые получили данное указание из всяких там министерств образования и облисполкомов с маленькой припиской: обеспечить поддержку а мы потом по районам проверим как вы выполнили наше поручение))) к тому же... мы даже не в курсе об итогах этого мифического голосования... было ли оно вообще??? я думаю если бы там Ланская по зрителям выиграла уже давно бы результаты обнародовали, чтобы исчерпать конфликт... ан нет... 8 день неведения пошел... и как вы думаете почему???

Каким образом они собираются это проверить? Посмотреть мобильник и отсыскать СМСку "Спасибо, ваш голос учтён"? Проверить это невозможно...
А выкладывать истинный исход голосования совсем не обязательно, всегда можно придумать красивую легенду.

каким образом они собирались это контролировать - это вы у них спросите, а не у меня, главное, что такая постановка вопроса легко могла "заставить" выполнить подобный приказ... как это не обязательно выкладывать результаты?? давайте может и на евровидении отменим демонстрацию результатов... просто выйдет дядя после выступлений и скажет, что сегодня выиграла, к примеру, Зинаида Федоровна из России с песней "Коралловые бусы" и все будут счастливы... нет???

Offline

#3573 2012-02-22 23:35:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

а сейчас покажите мне этот документ с шапкой и подписью.
и дайте мне ссылку на офф. биографию где указано чот она сирота.

насколько я понял вы утвержаете что именно этот документ был развешан везде?

и снова повторюсь, ваши слова не разу ничем не были подкреплены. вы занимаетесь распространением слухов, не более.

так в том-то и дело, что никакая она не сирота и в ее биографии это написано четко.
о да... прям вся страна занимается счас распространением слухов... ну ну... бедную девочку, умницу, красавицу, певицу мирового уровня заклевали, оболгали, очернили... тьфу... а она ж бедняжка не при делах совсем... и знать то не знает кто ей так помогает))) смешно

Offline

#3574 2012-02-22 23:37:22

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

вандербой, вы с какой планеты? покажите мне где написано что она не сирота? вы понимаете всю нелепость своих высказываний?

Offline

#3575 2012-02-22 23:41:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

скажу одно, за певицу, которая и пол сотни людей на свой концерт сама собрать не может, что приходится бумажки по заводам рассылать с приказами приобрести билеты для коллектива рабочих, никогда в жизни не выиграет отбор по зрителям у группы, билеты на концерты которых разметают как горячие пирожки без всяких там принуждений...

Offline

Подвал доски