#3151 2012-02-16 11:58:15

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sergio пишет:
Лариса пишет:

Pumpandroll, Вы не туда попали! Это форум. Тут каждый имеет право на собственное мнение. И не Вам указывать, что и как нам тут говорить.

Pumpandroll - очередной неумелый пиарщик Ланской, вчера зарегился)))
Опять нашествия убогой пиар-команды))

кочмар! нафига им это надо? все равно мнение народа не изменят))

Offline

#3152 2012-02-16 11:59:15

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Marquee Moon пишет:
Sergio пишет:
Лариса пишет:

Pumpandroll, Вы не туда попали! Это форум. Тут каждый имеет право на собственное мнение. И не Вам указывать, что и как нам тут говорить.

Pumpandroll - очередной неумелый пиарщик Ланской, вчера зарегился)))
Опять нашествия убогой пиар-команды))

кочмар! нафига им это надо? все равно мнение народа не изменят))

Каждый год одно и тоже, находятся такие "гласы народа")))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3153 2012-02-16 12:02:27

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sergio пишет:

http://kostya-pride.livejournal.com/64824.html
Парень чудесен!))

+1!))

Offline

#3154 2012-02-16 12:04:01

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ввв, это наверное беда всех наших белорусских артистов, я провел опрос перед голосованием среди своих друзей.(возраст 25-30 лет), так вот среди них только пару человек знали о каком-то из 5 артистов. Но зато все знали Салодуху. Так где те критерии по которым вы разграничиваете популярность. Есть ли в вашей популярности известность? Потому что люди голосовали бы только за популярных исполнителей.
Итак минивывод, численность фанов всех 5-и исполнителей хорошо если достигает пару тысяч человек следовательно общих голосов не так уж и много. перед каждым фаном (друзья, родственники включены в эти цифры) во время голосования стоял выбор слать смс-ки или звонить. но смс-сками можно было отдать от одного человека куда больше голосов чем зсвонкаим, но это выходило и дороже. т.е. 1 человек посылая смс может заменить 10-ть людей звонящих на номер. (правда минус смс было что еще всю ночь отчеты со службы приходили о том что приняли голос=))

в общем это я все к чему, выигрывают что в интернет опросах, что в телезвонках те, кто лучше это организовывает. если я не прав, поправте, это мое субъективное мнение.

Offline

#3155 2012-02-16 12:04:02

Fon Dorn
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Для всех, кого заинтересовал Fon Dorn! Я не имею отношения к пиару Ланской! И я не Ланская! Личной заинтересованности в ее победе у меня нет! Я сейчас в гостях в Минске и от нечего делать препираюсь с вами, господа! Меня восхищает смелость молоденькой девушки, готовой бороться за победу не только с настоящими противниками, но и с теми для кого она старается. Возможности для победы у всех одинаковые!Листовки и плакаты, прошения и обращения к людям - это все мог бы сделать каждый из участников. И для этого не нужны огромные деньги! Нужны люди! Соратники!Алена молодец, создала движуху до финала и, как мы видим, после)))  Она победила. Другие нет.Рейтинги растут! Все жужжат! Факты, господа!

Offline

#3156 2012-02-16 12:08:18

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sergio пишет:
Marquee Moon пишет:
Sergio пишет:
Лариса пишет:

Pumpandroll, Вы не туда попали! Это форум. Тут каждый имеет право на собственное мнение. И не Вам указывать, что и как нам тут говорить.

Pumpandroll - очередной неумелый пиарщик Ланской, вчера зарегился)))
Опять нашествия убогой пиар-команды))

кочмар! нафига им это надо? все равно мнение народа не изменят))

Каждый год одно и тоже, находятся такие "гласы народа")))

мдя... жесткая реальность)))

Offline

#3157 2012-02-16 12:10:09

Fon Dorn
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:


Но здесь и сейчас Ланская не интересна.

Ну, да! Именно поэтому на всех форумах РБ все обсуждают ее!

Offline

#3158 2012-02-16 12:11:49

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sergio, имею ли я отношение к ланской - да (правда косвенное), имею ли я отношение к ее пиару - нет. правда если вы мои посты расценили как пиар... то значит имею.

Offline

#3159 2012-02-16 12:12:22

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Как это было... Описывает очевидец, кот. оказался в зрительном зале случайно, причем даже не знающий ни одного из финалистов.

Статья:Фальсифицированный Еврофэст

"...И еще маленький штрих. Как победительница Еврофэста, Лонская пела в конце шоу повторно. По негласной традиции. При почти пустых трибунах Дворца спорта. Но зато с фейерверками и падающими, как снегопад, с потолка Дворца белыми и серебристыми блёстками..."

Offline

#3160 2012-02-16 12:13:00

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Fon Dorn пишет:
www пишет:

Но здесь и сейчас Ланская не интересна.

Ну, да! Именно поэтому на всех форумах РБ все обсуждают ее!

Никто её не обсуждает (разве, что отсутствие артистизма), большинство обсуждает её "победу"

Pumpandroll пишет:

Sergio, имею ли я отношение к ланской - да (правда косвенное), имею ли я отношение к ее пиару - нет. правда если вы мои посты расценили как пиар... то значит имею.

Хоть не стали препираться и врать, что не имеете отношения - вот и чудно)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3161 2012-02-16 12:14:00

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Fon Dorn пишет:

Для всех, кого заинтересовал Fon Dorn! Я не имею отношения к пиару Ланской! И я не Ланская! Личной заинтересованности в ее победе у меня нет! Я сейчас в гостях в Минске и от нечего делать препираюсь с вами, господа! Меня восхищает смелость молоденькой девушки, готовой бороться за победу не только с настоящими противниками, но и с теми для кого она старается. Возможности для победы у всех одинаковые!Листовки и плакаты, прошения и обращения к людям - это все мог бы сделать каждый из участников. И для этого не нужны огромные деньги! Нужны люди! Соратники!Алена молодец, создала движуху до финала и, как мы видим, после)))  Она победила. Другие нет.Рейтинги растут! Все жужжат! Факты, господа!

ой, Fon Dorn читаю ваш пост, а в голове только бла-бла-бла и олололол=)
Шансы у всех одинаковы?! Не, не слышал! Только слышал, в июле-августе месяце, что в 2012ом году Беларусь Алена некая по фамилия Ланская будет представлять! Вот и все подтвердилось! Спорить беспреспективняк!!! А если "уважаемая" заслуженная артистка республики Беларусь, "победительница" Еврофест 2012 Алена Ланская будет менять песню, предлагаю снова финал! Из 3х участников, Лайты, Гюнешь и это "чудо" с новой песней!

Offline

#3162 2012-02-16 12:15:56

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ, там не было случайных. Просто сейчас проходит антипиар (хотя антипиаров как говорится не бывает). Это все равно что сейчас я скажу что мой кот поет лучше всех 5-и исполнителей, никто же это опровергнуть не сможет.

Offline

#3163 2012-02-16 12:16:40

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Fon Dorn пишет:
www пишет:

Но здесь и сейчас Ланская не интересна.

Ну, да! Именно поэтому на всех форумах РБ все обсуждают ее!

я бы сказал не обсуждают а поливают грязью... и правильно делают, "заслуженная" заслужила...

Offline

#3164 2012-02-16 12:21:54

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

Offline

#3165 2012-02-16 12:24:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

Не красиво все это. На страничке полная жесть, мне лично жалко девушку стало, несмотря на весь цирк с ее победой. Кстати, переслушивая Лайтов, я обрадовался, что поедет Алена - ну дешево и не качественно смотрятся ребята, мне вот вообще они не нравятся, ладно там Гюнешь У Ланской есть шанс подобрать хорошую песню и постараться добротно выступить. Внешне она очень мила и красива. Не знаю - может все не так уж и плохо. Ладно там если бы у вас и правда было из чего выбирать, то тогда намного обидней было. А так - Лайты ИМХО не вариант...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3166 2012-02-16 12:27:17

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
rellex пишет:

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

smile))))) Ну, 2 дня по статистике пока ещё не закончились, когда возмущаются.
Куда деваться. Ничего не изменить. Пущай старается теперь.

Песню ей Филька изменит)

Offline

#3167 2012-02-16 12:28:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дима Карякин из группы Litesound ударил директора Алены Ланской, когда спустился со сцены отказавшись получать приз в виде песни «лучшего композитора Беларуси» Леонида Ширина.

От себя напишу - лишь подтвердил свой быдло-статус. Только в бывшем СНГ происходят такие вещи. Организовывать ничего не умеем, вести себя не умеем, а умеем только кулаками размахиваться, грабить и взятки принимать.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3168 2012-02-16 12:30:44

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN слухи ж это..слухи big_smile

Offline

#3169 2012-02-16 12:31:18

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Sergio, наверное вы меня не правильно поняли. к фанатам ланской я себя не зачисляю как и к другим 5-и. Но и не отрицаю что был среди тех кто голосовал усердно за нее, вот так вот вышло=)
Я использую для проигрывания песен такую программу как itunes, там очень удобно составлять смарт плейлисты. Из всех 5-и исполнителей я бы добавил в свой плейлист только бы лайтсаунд и юзари. НО, по 5-и бальной шкале они бы у меня получили 3 звезды, т.е. гипотетически я бы эти песни просто добавил и никогда бы больше не услышал.
Считаю ли я что хоть одна из песен европейского качества - нет. но как я уже писал ланская и юзари могут еще вырасти до евровидения, что не скажешь об алешко, гюнеш и лайтсаундах. (они тут не поспоришь куда профессиональнее, но и это чувствуется что их максимум).

Offline

#3170 2012-02-16 12:33:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Marquee Moon пишет:

ARMAN слухи ж это..слухи big_smile

В каждом слухе есть доля слуха, а все остальное правда)))))))))))) Шутка, ну, слух или не слух - Лайты все равно не спели, не выступили и не представили такую композицию, чтобы за них хотелось переживать. Наверное поэтому у меня отсутствует злость к Ланской)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3171 2012-02-16 12:33:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

Не красиво все это. На страничке полная жесть, мне лично жалко девушку стало, несмотря на весь цирк с ее победой. Кстати, переслушивая Лайтов, я обрадовался, что поедет Алена - ну дешево и не качественно смотрятся ребята, мне вот вообще они не нравятся, ладно там Гюнешь У Ланской есть шанс подобрать хорошую песню и постараться добротно выступить. Внешне она очень мила и красива. Не знаю - может все не так уж и плохо. Ладно там если бы у вас и правда было из чего выбирать, то тогда намного обидней было. А так - Лайты ИМХО не вариант...

ARMAN, шанс заменить песню, доработать номер, подтянуть произношение и вокал был у всех, но только почему то его отдали той, кто этого шанса заслуживал меньше всего!!! Это то и взбесило общественность! Когда изначально начинался весь этот цирк на страничке Ланской, то люди без сквернословия призывали Алену одуматься, выражали свое несогласие... а вот уже откровенную похабщину начали сами фанаты Ланской, которые начали нецензурно оскорблять тех, кто не согласен... А вообще, я считаю что это вполне нормальное явление, с людьми надо общаться на том языке, на котором они общаются с тобой... Алена этого добивалась, вот и получила... она знала на что идет и что молчать никто не будет, пусть теперь терпит! А спекулировать своим сиротсвом - это вообще полный бред, всякое бывает в жизни, но это не дает людям право выбивать себе льготы и поблажки. Ее неискренность, наигранность во всем просто бесит. И правильно тут говорили: можно купить песню, место, звание... но любовь зрителя и народное признание можно заработать только упорным трудом, истинным талантом и искренностью...

Offline

#3172 2012-02-16 12:35:54

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
www пишет:
rellex пишет:

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

smile))))) Ну, 2 дня по статистике пока ещё не закончились, когда возмущаются.
Куда деваться. Ничего не изменить. Пущай старается теперь.

Песню ей Филька изменит)

Учитывая что в украинский отбор вернули Барского и я думаю именно он отправится в Баку, то Филипп скроее всего будет работать именно с ним, а не с какой то колхозничей из Беларуси...

Offline

#3173 2012-02-16 12:36:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

Не красиво все это. На страничке полная жесть, мне лично жалко девушку стало, несмотря на весь цирк с ее победой. Кстати, переслушивая Лайтов, я обрадовался, что поедет Алена - ну дешево и не качественно смотрятся ребята, мне вот вообще они не нравятся, ладно там Гюнешь У Ланской есть шанс подобрать хорошую песню и постараться добротно выступить. Внешне она очень мила и красива. Не знаю - может все не так уж и плохо. Ладно там если бы у вас и правда было из чего выбирать, то тогда намного обидней было. А так - Лайты ИМХО не вариант...

ARMAN, шанс заменить песню, доработать номер, подтянуть произношение и вокал был у всех, но только почему то его отдали той, кто этого шанса заслуживал меньше всего!!!

А вот тут не согласен! Не меньше всех она его заслуживала - Лайты и Юзари были никакущими, Алешка вокально облажалась, остаются Гюнешь и Ланская. Повезло Ланской, ну и бог с ней. Вот если бы прокатили что-то реально стоящее...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3174 2012-02-16 12:37:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Дима Карякин из группы Litesound ударил директора Алены Ланской, когда спустился со сцены отказавшись получать приз в виде песни «лучшего композитора Беларуси» Леонида Ширина.

От себя напишу - лишь подтвердил свой быдло-статус. Только в бывшем СНГ происходят такие вещи. Организовывать ничего не умеем, вести себя не умеем, а умеем только кулаками размахиваться, грабить и взятки принимать.

Чушь это. А кто директор у Ланской вообще? Она что на полуфинале, что на финале постоянно была одна, пресс-атташе и кого-то кто бы ею руководил у нее просто нет.

Offline

#3175 2012-02-16 12:39:35

Fon Dorn
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Дима Карякин из группы Litesound ударил директора Алены Ланской, когда спустился со сцены отказавшись получать приз в виде песни «лучшего композитора Беларуси» Леонида Ширина.

От себя напишу - лишь подтвердил свой быдло-статус. Только в бывшем СНГ происходят такие вещи. Организовывать ничего не умеем, вести себя не умеем, а умеем только кулаками размахиваться, грабить и взятки принимать.


Трындеж про драку! Не стал бы мальчик ручками махать!

Offline

Подвал доски