#776 2011-07-03 14:11:33

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Andy пишет:

Ну Украина же тянула с подготовкой, и уже были готовы документы о переносе.
ЕВС хочет только гарантии - чтобы президент встал и сказал - стадион будет построен, все будет проведено, безопастность обеспечена.
Именно на уровне президента, как это было сделано на Украине. Как он скажет - все успокоятся.

Энди, а вы не скажите, как долго они тянули, и какой месяц был, когда готовились док-ты о переносе? просто хочу знать какой у наших дедлайн, лимит затягивания))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#777 2011-07-03 14:11:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ата пишет:

Подождите до августа, типа все уже решили что на море строить будут, никто из высокопоставленных лиц в том числе и госпожа Алиева об этом не говорила. сто процентов Евровидение будет проходить на стадионе Тофика Бахрамова(после реконструкции конечно)Его вместительность 37 тыс человек, и это самое подходящее место.http://ru.trend.az/life/socium/1876870.html

Этот что ли?

Stadionat.jpg

А апаратуру куда будут вешать? На воздух? Там на сцене Евровидения столько техники, что он пол крыши занимает. А тут крышы нету вообще. И за 10 месяцев её не построить. Даже проекта нету. Одни проекты месяцами составляют. Или они думают наставить просто сцену как на простой концерт? Уже вчера в Германии лоханулись, когда проливной дождь нежданно-негаданно пошел перед боем Кличко-Хей smile

Это Евровидение. Там две недели идут каждый день репетиции. Оно должно проходить в закрытом помещении. Без ветра и без дождя.

Концертный зал надо было начинать строить еще в марте прошлого года, когда Сафура у всех букмекеров была главной претенденткой на победу. Уже тогда должны были на полном серьезе задумываться над тем, где проводить конкурс если выиграет Азербайджан. Если бы тогда начали строить, то за два года чего-то бы выстроили.

P.S. Фотка конечно жесть. Абсолютно пустой стадион, два-три зрителя, и при этом честно по кругу друг возле дружки стоят милиционеры. Или как там они у вас звутся. По десять милиционеров на одного зрителя smile

Offline

#778 2011-07-03 14:15:20

Ата
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 51

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Shy пишет:
Ата пишет:

Подождите до августа, типа все уже решили что на море строить будут, никто из высокопоставленных лиц в том числе и госпожа Алиева об этом не говорила. сто процентов Евровидение будет проходить на стадионе Тофика Бахрамова(после реконструкции конечно)Его вместительность 37 тыс человек, и это самое подходящее место.http://ru.trend.az/life/socium/1876870.html

Этот что ли?

Stadionat.jpg

А апаратуру куда будут вешать? На воздух? Там на сцене Евровидения столько техники, что он пол крыши занимает. А тут крышы нету вообще. И за 10 месяцев её не построить. Даже проекта нету. Одни проекты месяцами составляют. Или они думают наставить просто сцену как на простой концерт? Уже вчера в Германии лоханулись, когда проливной дождь нежданно-негаданно пошел перед боем Кличко-Хей smile

Это Евровидение. Там две недели идут каждый день репетиции. Оно должно проходить в закрытом помещении. Без ветра и без дождя.

Концертный зал надо было начинать строить еще в марте прошлого года, когда Сафура у всех букмекеров была главной претенденткой на победу. Уже тогда должны были на полном серьезе задумываться над тем, где проводить конкурс если выиграет Азербайджан. Если бы тогда начали строить, то за два года чего-то бы выстроили.

P.S. Фотка конечно жесть. Абсолютно пустой стадион, два-три зрителя, и при этом честно по кругу друг возле дружки стоят милиционеры. Или как там они у вас звутся. По десять милиционеров на одного зрителя smile

Да построят они крышу, успеют

Offline

#779 2011-07-03 14:17:07

Aze_Galaxy
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-13
Сообщений: 29

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

bople пишет:
Aze_Galaxy пишет:

3. вы даже представит себе не сможете каким оно будет

Вы это откуда знаете? Бред не несите пожалуйста, пафос этот уже надоел.

во первых придерживайте дистанцию, пожалуйста, во вторых было дан ответ неменее пафосному посту, надоела пропускайте мимо глаз, а дебилные нападки некоторых юзеров-фобистов а ля "у вас ничего не получится", "дети не езжайте в африку" случаем вам ненадоедают?

Offline

#780 2011-07-03 14:17:14

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Шай, ЕВ может проводится только в крутом, так что если берут стадион, то точно кроют.

Offline

#781 2011-07-03 14:19:24

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Shy пишет:

P.S. Фотка конечно жесть. Абсолютно пустой стадион, два-три зрителя, и при этом честно по кругу друг возле дружки стоят милиционеры. Или как там они у вас звутся. По десять милиционеров на одного зрителя smile

)))) ваши слова тоже жесть)
вы не видите, что поле пустое. какие там зрители могут быть? или вы ожидали полный стадион зрителей, глазеющих на пустое поле?))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#782 2011-07-03 14:21:05

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

этот абсолютно морально и физически устаревший стадион никто реконструировать и крыть не будет. Во-первых на это времени нету, во-вторых все равно все это хозяйство придется снести, так что это огромные деньги на ветер.

Offline

#783 2011-07-03 14:21:28

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ата пишет:

Подождите до августа

Чего ждать? Все на гос.уровне уже решено и претворяется в жизнь, а от нас держат в секрете? До августа.

Или ваше руководство до августа будет тянуть с решением?....Теряет драгоценное время.

Offline

#784 2011-07-03 14:25:24

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

хахаха, мда) бедная нация) видать какие то комплексы) адекватности - ноль)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#785 2011-07-03 14:25:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Rada пишет:
Andy пишет:

Ну Украина же тянула с подготовкой, и уже были готовы документы о переносе.
ЕВС хочет только гарантии - чтобы президент встал и сказал - стадион будет построен, все будет проведено, безопастность обеспечена.
Именно на уровне президента, как это было сделано на Украине. Как он скажет - все успокоятся.

Энди, а вы не скажите, как долго они тянули, и какой месяц был, когда готовились док-ты о переносе? просто хочу знать какой у наших дедлайн, лимит затягивания))

Украина это что-то совсем отдельное. Поведение ниших политиков и государственных мужей не поддается никакой логике smile

Года два вроде тянули. Тянули потому что в стране был полит-бардак. Где все политики выступали в роли рака, лебедя и щуки. Каждый тянул в свою сторону. Потому всё (стадионы, отели, аэропорты) строилось очень медленно. Потом когда прижали их конкретно, то стали строить нормально. И все вопросы о переносе были сняты. Но из-за той задержки теперь только в конце осени собираются открыть стадионы во Львове и Киеве. И также еще достраивают аэропорты. Хотя по плану всё должны были здать за год до проведения чемпионата. Точно такие же проблемы со здачей объектов были у ЮАР.

Какие оправдания у Польши я не знаю smile У них тоже стадион в Варшаве должны были открыть щас в июне, а перенесли на осень, потому что неполадки нашли и не все успели. Вон в Гданске построили красивый стадион. А теперь не могут его открыть, потому что не отвечает требованиям пожарной безопасности. Видно спешили и плохо составили проект когда строили. Четыре года у них было (я напутала выше. Пять лет это от даты когда дали право нам в 2007 году вроде. Так что щас 4 года прошло) чтобы нормально, неспеша составить проет стадиона и построить его. И все равно ошиблись. А тут мечты за год что-то выстроить.

Offline

#786 2011-07-03 14:28:09

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard, мы, азербайджанцы, тоже вас лю))))))

п.с. себя пожалей)

-----------

Eviane пишет:
Ата пишет:

Подождите до августа

Чего ждать?

приезда группы ЕВС в Баку. официальное оглашения ЕВС вопроса о сцене и др. вопросов.
не хотите ждать, так и продолжайте обсуждать всякие глупости и неподкрепленные никакими офиц. заявлениями статейки.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#787 2011-07-03 14:28:29

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Aze_Galaxy пишет:

во первых придерживайте дистанцию, пожалуйста, во вторых было дан ответ неменее пафосному посту, надоела пропускайте мимо глаз, а дебилные нападки некоторых юзеров-фобистов а ля "у вас ничего не получится", "дети не езжайте в африку" случаем вам ненадоедают?

Я ее придерживаю smile Они меня раздражают также, как и "это будет самое лучшее в жизни евровидение"; "азербайджан покажет класс и все будет просто супер круто" - не люблю такие высказывания, когда тут еще стадиона нет, а тут про супер класс говорят. Покажет Азербайджан класс - обязательно это отмечу и буду с удовольствием наблюдать супер-пупер шоу wink

Offline

#788 2011-07-03 14:31:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Кстати, а как в Баку с отелями? Вон у нас в Украине пачками эти отели уже годами строят, а все равно говорят что мало и не хватит на всех. В Баку отельных номеров то хватает? Еще когда в Киеве Евровидение проводили, то вроде тоже жаловались, что мало отелей было.

Offline

#789 2011-07-03 14:35:03

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Shy пишет:
Rada пишет:
Andy пишет:

Ну Украина же тянула с подготовкой, и уже были готовы документы о переносе.
ЕВС хочет только гарантии - чтобы президент встал и сказал - стадион будет построен, все будет проведено, безопастность обеспечена.
Именно на уровне президента, как это было сделано на Украине. Как он скажет - все успокоятся.

Энди, а вы не скажите, как долго они тянули, и какой месяц был, когда готовились док-ты о переносе? просто хочу знать какой у наших дедлайн, лимит затягивания))

Украина это что-то совсем отдельное. Поведение ниших политиков и государственных мужей не поддается никакой логике smile

Года два вроде тянули. Тянули потому что в стране был полит-бардак. Где все политики выступали в роли рака, лебедя и щуки. Каждый тянул в свою сторону. Потому всё (стадионы, отели, аэропорты) строилось очень медленно. Потом когда прижали их конкретно, то стали строить нормально. И все вопросы о переносе были сняты. Но из-за той задержки теперь только в конце осени собираются открыть стадионы во Львове и Киеве. И также еще достраивают аэропорты. Хотя по плану всё должны были здать за год до проведения чемпионата. Точно такие же проблемы со здачей объектов были у ЮАР.

Какие оправдания у Польши я не знаю smile У них тоже стадион в Варшаве должны были открыть щас в июне, а перенесли на осень, потому что неполадки нашли и не все успели. Вон в Гданске построили красивый стадион. А теперь не могут его открыть, потому что не отвечает требованиям пожарной безопасности. Видно спешили и плохо составили проект когда строили. Четыре года у них было (я напутала выше. Пять лет это от даты когда дали право нам в 2007 году вроде. Так что щас 4 года прошло) чтобы нормально, неспеша составить проет стадиона и построить его. И все равно ошиблись. А тут мечты за год что-то выстроить.

я думала, когда Энди сказал про "тянули", он имел ввиду ЕВ в Киеве. значит он про Евро2012. сорри. ясно теперь.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#790 2011-07-03 14:36:20

Ата
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 51

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Вы такие смешные, всякую чушь пишите, кто то разве говорил что целый стадион строить будут??Вот типа в Азербайджане там все в истерике и думают где конкурс провести..4 года всеми сила старались выиграть, а когда выиграли скажут простите нам конкурс проводить негде, если даже самое бедное государство СНГ Армения  нашла место для провождения детского Евровидения, то и в Азербайджане такое место найдется.А вы русские и украинцы лучше думайте о проблемах своей родины( например демографический кризис или там утечка умов).Азербайджан стал триумфатором не для того чтобы позориться на всю Европу, и если Азербайджан столько лет добивался победы, значит тому была причина.

Offline

#791 2011-07-03 14:42:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Rada пишет:
Shy пишет:
Rada пишет:
Andy пишет:

Ну Украина же тянула с подготовкой, и уже были готовы документы о переносе.
ЕВС хочет только гарантии - чтобы президент встал и сказал - стадион будет построен, все будет проведено, безопастность обеспечена.
Именно на уровне президента, как это было сделано на Украине. Как он скажет - все успокоятся.

Энди, а вы не скажите, как долго они тянули, и какой месяц был, когда готовились док-ты о переносе? просто хочу знать какой у наших дедлайн, лимит затягивания))

Украина это что-то совсем отдельное. Поведение ниших политиков и государственных мужей не поддается никакой логике smile

Года два вроде тянули. Тянули потому что в стране был полит-бардак. Где все политики выступали в роли рака, лебедя и щуки. Каждый тянул в свою сторону. Потому всё (стадионы, отели, аэропорты) строилось очень медленно. Потом когда прижали их конкретно, то стали строить нормально. И все вопросы о переносе были сняты. Но из-за той задержки теперь только в конце осени собираются открыть стадионы во Львове и Киеве. И также еще достраивают аэропорты. Хотя по плану всё должны были здать за год до проведения чемпионата. Точно такие же проблемы со здачей объектов были у ЮАР.

Какие оправдания у Польши я не знаю smile У них тоже стадион в Варшаве должны были открыть щас в июне, а перенесли на осень, потому что неполадки нашли и не все успели. Вон в Гданске построили красивый стадион. А теперь не могут его открыть, потому что не отвечает требованиям пожарной безопасности. Видно спешили и плохо составили проект когда строили. Четыре года у них было (я напутала выше. Пять лет это от даты когда дали право нам в 2007 году вроде. Так что щас 4 года прошло) чтобы нормально, неспеша составить проет стадиона и построить его. И все равно ошиблись. А тут мечты за год что-то выстроить.

я думала, когда Энди сказал про "тянули", он имел ввиду ЕВ в Киеве. значит он про Евро2012. сорри. ясно теперь.

Пардон. Может он и про Евровидение говорил:) Может это я напутала. У нас и там, и там вечно проблемы.

Я тогда за Евровидением в Интернете так пристально не следила. Реально что ли хотели Евровидение переносить из Киева? О, вспоминила. У нас тогда была проблема не с местом проведения конкурса. Просто Руслана выиграла Евровидение в мае 2004 года. В ноябре случилась Оранжевая революция. Сами знаете что это такое. Не до Евровидения всем было. С президентами и перевыборами мы до февраля носились. В итоге до самой зимы 2004-2005 Евровидением вообще никто не занимался и никто не думал где и как его проводить. Когда все очнулись, то быстренько побежали готовиться. И нормально вполне провели. 

Но здесь совсем другая с Азербайджаном проблема. Это не сравнить. У вас проблема не в том, что плохо организуют, а в том что негде проводить и нету времени строить. У вас проблема со временем.

Offline

#792 2011-07-03 14:51:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ата пишет:

Вы такие смешные, всякую чушь пишите, кто то разве говорил что целый стадион строить будут??Вот типа в Азербайджане там все в истерике и думают где конкурс провести..4 года всеми сила старались выиграть, а когда выиграли скажут простите нам конкурс проводить негде, если даже самое бедное государство СНГ Армения  нашла место для провождения детского Евровидения, то и в Азербайджане такое место найдется.А вы русские и украинцы лучше думайте о проблемах своей родины( например демографический кризис или там утечка умов).Азербайджан стал триумфатором не для того чтобы позориться на всю Европу, и если Азербайджан столько лет добивался победы, значит тому была причина.

Товарищ Новичок. Вы тут без года аж целых два дня сидите. Видно правила лень было читать. Надо навреное вам объяснить, что это не личная тема Азербайджана на Евровидении. Эта тема  называется "Подготовка к Евровидению". И каким боком вы и еще парочка оголтелых фанатов Азербайджана тут начали строить из себя хозяев этой темы не вполне понятно. Еще и на полном серьезе всякий бред про "демографический кризис или там утечка умов" писать. Есть азербайджанские сайты – там и хозяйничайте. Тут сидят поклонники Евровидения, которые обсуждают конкурс и все что с ним савязано уже не один год.

Нам боком сам Азербайджан. Будет проводиться конкурс в Армении, будем обсуждать Армению и её возможности. Будет в Словакии, будем обсуждать Словакию. Был конкурс в Киве, в Москве – точно так же все обсуждали Украину и Россию и их возможности.

P.S. Это прям как с Панайотовым и Сафурой. Раньше мне Панайотов нравился, но как появились на форуме его оголтелые фанаты и начали всем доказывать какие все глупые дураки и не видят какой он талантливый, то в конце концов он меян даже начал раздражать. Сафурина песня мне нравилась когда я её впервые услышала. Но как начали её фанаты целыми днями раписывать какая она талантливая и как вся Европа её дрип-дроп распевает, и прям новая Бритни Спирс, так она меня реально начала бесить. Тут опять сиквел. Я к Азербайджану относилась никак. Ну есть он где-то там и есть. Точно так же отношусь к Армении, Македонии или Мальте. Но как почитаешь пару недель такие вот сообщения оголтелых фанов, то реально начинает раздражать Азербайджан.

И это еще не вечер. Нам еще 10 месяцев вместе каждый день проводить smile

Offline

#793 2011-07-03 14:58:59

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

собирались в 2005 переносить в Швецию, если не ошибаюсь

Радочка, да нет, меня жалеть не надо) я, в отличие от вас, умею трезво смотреть на ситуацию) хотя может быть вы знаете что то, чего не знаем мы?) и поэтому так спокойны и уверенны) может где то в бакинском тайном лесочке отгрохали уже новый супер стадиончик?) так поделитесь же с нами, и я тоже останусь спокоен за организацию)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#794 2011-07-03 15:05:17

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:

собирались в 2005 переносить в Швецию, если не ошибаюсь

Радочка, да нет, меня жалеть не надо) я, в отличие от вас, умею трезво смотреть на ситуацию) хотя может быть вы знаете что то, чего не знаем мы?) и поэтому так спокойны и уверенны) может где то в бакинском тайном лесочке отгрохали уже новый супер стадиончик?) так поделитесь же с нами, и я тоже останусь спокоен за организацию)

Сашунчик, я так написала, т.к. вы написали:

"хахаха, мда) бедная нация) видать какие то комплексы) адекватности - ноль)"

я читаю ваши посты на этой теме. они прям полны "любовью" к нашей нации.
почитайте себя и почитайте др. здесь постящих русских, украинцев и других.

надеюсь модеры отреагируют на ваш пост про нацию.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#795 2011-07-03 15:16:35

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Шай. про отели тоже здесь уже много обсуждений было.
я так понимаю, что старики, которым Азербайджан по боку, упорно читают только посты, которые их раздражают, а потом задают уже обсужденные вопросы wink)

если коротко, проблема не в кол-ве отелей. а в их дороговизне. например, к концу году планируется открытие шести отелей 5*. 
с дешевыми отелями, мотельчиками и хостелами туговато.
а ведь евровижнский турист - не богатый турист и стремится найти что-нить подешевле.
я слышала, что эту проблему будут решать путем огромного кол-ва уже имеющихся новых построенных квартир. путем сдачи в аренду на 2недели. думаю, это хороший выход.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#796 2011-07-03 15:21:18

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Rada пишет:
Sasha Pritchard пишет:

собирались в 2005 переносить в Швецию, если не ошибаюсь

Радочка, да нет, меня жалеть не надо) я, в отличие от вас, умею трезво смотреть на ситуацию) хотя может быть вы знаете что то, чего не знаем мы?) и поэтому так спокойны и уверенны) может где то в бакинском тайном лесочке отгрохали уже новый супер стадиончик?) так поделитесь же с нами, и я тоже останусь спокоен за организацию)

Сашунчик, я так написала, т.к. вы написали:

"хахаха, мда) бедная нация) видать какие то комплексы) адекватности - ноль)"

я читаю ваши посты на этой теме. они прям полны "любовью" к нашей нации.
почитайте себя и почитайте др. здесь постящих русских, украинцев и других.

надеюсь модеры отреагируют на ваш пост про нацию.

да что вы? пусть сначала отреагируют на пост в адрес моей нации) и поверьте мне, там все гораздо печальнее)

на вашу нацию мне чихать с высокой колокольни) если вы не заметили, Азербайджан был в списке моих фаворитов, третий год подряд, кстати) и я искренне радовался победе) но поведение ваших азербайджанских друзей настроило тут большинство против вас же)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#797 2011-07-03 15:24:20

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

а вообще, если бы модераторы на что то отреагировали (двое в отпуске, один занят, второй забил на форум) тут бы уже у всех было по бану, так что пишите пишите, пока есть возможность)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#798 2011-07-03 15:27:54

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Перенос для Азербайджана был бы лучшим выходом, как победители они попадают в финал без проблем, как победителям им весь год почет уважение, они же открывают Евровидение 2012, где бы оно ни проходило.

Все же заботы и хлопоты, весь адский труд и вся ответственность за проведение - на стране, которая возьмет на себя весь этот груз. Может, ваши руководители этого как раз и хотят? Было бы разумно, правда!  В таком случае через лет 5 вам снова дадут победу, когда что-то будет построено само собой без спешки.

Offline

#799 2011-07-03 15:35:14

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

ммм скока всего тут интересного написано)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#800 2011-07-03 15:37:07

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:
Rada пишет:
Sasha Pritchard пишет:

собирались в 2005 переносить в Швецию, если не ошибаюсь

Радочка, да нет, меня жалеть не надо) я, в отличие от вас, умею трезво смотреть на ситуацию) хотя может быть вы знаете что то, чего не знаем мы?) и поэтому так спокойны и уверенны) может где то в бакинском тайном лесочке отгрохали уже новый супер стадиончик?) так поделитесь же с нами, и я тоже останусь спокоен за организацию)

Сашунчик, я так написала, т.к. вы написали:

"хахаха, мда) бедная нация) видать какие то комплексы) адекватности - ноль)"

я читаю ваши посты на этой теме. они прям полны "любовью" к нашей нации.
почитайте себя и почитайте др. здесь постящих русских, украинцев и других.

надеюсь модеры отреагируют на ваш пост про нацию.

да что вы? пусть сначала отреагируют на пост в адрес моей нации) и поверьте мне, там все гораздо печальнее)

на вашу нацию мне чихать с высокой колокольни) если вы не заметили, Азербайджан был в списке моих фаворитов, третий год подряд, кстати) и я искренне радовался победе) но поведение ваших азербайджанских друзей настроило тут большинство против вас же)

я за то, чтоб отреагировали на все неуровневые, шовинистические и оскорбительные посты.

что касается, вам чихать.
во1, мы это уже поняли. и  я еще вчера намекнула, что Азербайджан и азербайджанцы с трудом , но перенесут эту потерю.)
во2, я не знаю, какой вы национальности, может в ответ тоже чихнула бы с Девичьей башни))) но скорее нет. т.к. не люблю индуктивный метод мышления.;) по отдельным индивидам, не делаю обобщающий вывод о нации.

удачи вам. прекращаю с вами общение пока вы тут расчихались.) чего доброго еще вирус какой передадите. фи)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

Подвал доски