#676 2011-07-02 14:48:43

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:
Rada пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Rada пишет:
Sasha Pritchard пишет:

О, давайте в Италию, было бы шикарно) в Баку небезопасно еъхать. Постороят непонятно что за полгода, и во время какого нибудь второго полуфинала все обвалится, вот будет потеха)

вспомнила, "береги руку, Саня")
Берегите себя,Саша. не езжайте к нам!
для Баку -это конечно будет потеря невосполнимая, но мы будем изо всех сил держаться, чтоб не пустить слезу )

спасибо за заботу, обойдусь без ваших советов.
а пускать слезу придется и так - судя по новостям о подготовке нас ожидает что то более ужасное и смехотворное в плане организации чем Осло. даже Италия уже свои услуги предложила.

а чё так? вы заботу выражать можете, а я - нет?))
да, да, да, что-то ужасное и смехотворное...продолжаем медитировать)

медитируют и успокаивают себя тут только азербайджанцы, которые всё пытаются что то доказать) при том, как выяснилось, в стране нет ни одного нормального современного стадиона для проведения конкурса, а нам ещё что то говорят про ожидаемое супер пупер дупер шоу)

а что я вам пытаюсь доказать?) конкретно.
это вы тут выражаете уверенность в чем-то. будет так, будет сяк.
я вроде ничего не писала такого в ответ на ваши предсказания)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#677 2011-07-02 14:56:13

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Rada пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Rada пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Rada пишет:
Sasha Pritchard пишет:

О, давайте в Италию, было бы шикарно) в Баку небезопасно еъхать. Постороят непонятно что за полгода, и во время какого нибудь второго полуфинала все обвалится, вот будет потеха)

вспомнила, "береги руку, Саня")
Берегите себя,Саша. не езжайте к нам!
для Баку -это конечно будет потеря невосполнимая, но мы будем изо всех сил держаться, чтоб не пустить слезу )

спасибо за заботу, обойдусь без ваших советов.
а пускать слезу придется и так - судя по новостям о подготовке нас ожидает что то более ужасное и смехотворное в плане организации чем Осло. даже Италия уже свои услуги предложила.

а чё так? вы заботу выражать можете, а я - нет?))
да, да, да, что-то ужасное и смехотворное...продолжаем медитировать)

медитируют и успокаивают себя тут только азербайджанцы, которые всё пытаются что то доказать) при том, как выяснилось, в стране нет ни одного нормального современного стадиона для проведения конкурса, а нам ещё что то говорят про ожидаемое супер пупер дупер шоу)

а что я вам пытаюсь доказать?) конкретно.
это вы тут выражаете уверенность в чем-то. будет так, будет сяк.
я вроде ничего не писала такого в ответ на ваши предсказания)

я по моему не про вас, и не к вам обращался в своем посте на предыдущей странице)
я выражаю уверенность? я просто почитал здесь посты людей которые разбираются в строительстве (или как это назвать) и которые сказали, что невозможно построить даже за год нормальный стадион и реконструировать имеющиеся старые, а времени осталось уже меньше)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#678 2011-07-02 14:57:58

Fabulous
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-17
Сообщений: 38

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard   попей  воды,  и  успокойся, у  тебя  в  жизни  еще  будут  хорошие дни, не  переживай.

Offline

#679 2011-07-02 15:00:17

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Fabulous пишет:

Sasha Pritchard   попей  воды,  и  успокойся, у  тебя  в  жизни  еще  будут  хорошие дни, не  переживай.

))) мда, лечитесь) боже, скорей бы кончилось лето и сюда вернутся нормальные пользователи, разбавят эту урапатриотическую азербайджанскую тусовку)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#680 2011-07-02 15:01:42

Fabulous
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-17
Сообщений: 38

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:
Fabulous пишет:

Sasha Pritchard   попей  воды,  и  успокойся, у  тебя  в  жизни  еще  будут  хорошие дни, не  переживай.

))) мда, лечитесь) боже, скорей бы кончилось лето и сюда вернутся нормальные пользователи, разбавят эту урапатриотическую азербайджанскую тусовку)

  а  ты  себя  относишь  к  нормальным   ???????

Offline

#681 2011-07-02 15:02:48

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

SErgey пишет:

Судя по всему, помимо самой бездарной победы за последние лет пять, мы увидим еще самую бездарную подготовку к конкурсу.

а у Италии второе место заслужено???!!!!


________________________________giphy.gif

Offline

#682 2011-07-02 15:02:55

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Fabulous пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Fabulous пишет:

Sasha Pritchard   попей  воды,  и  успокойся, у  тебя  в  жизни  еще  будут  хорошие дни, не  переживай.

))) мда, лечитесь) боже, скорей бы кончилось лето и сюда вернутся нормальные пользователи, разбавят эту урапатриотическую азербайджанскую тусовку)

  а  ты  себя  относишь  к  нормальным   ???????

я себя отношу к старичкам, я тут уже пять лет)
а такие как вы, с 24 сообщениями, слава богу, приходят и уходят)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#683 2011-07-02 15:06:11

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

а что тут на форуме нельзя квотировать пост, который написан в ответ на пост другого?
надо же! не знала! как тут интереснооо....

пы.сы. уверенность я вашу заметила в этих  словах: "а пускать слезу придется и так - судя по новостям о подготовке нас ожидает что то более ужасное и смехотворное в плане организации чем Осло. даже Италия уже свои услуги предложила."


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#684 2011-07-02 15:07:28

Fabulous
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-17
Сообщений: 38

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:
Fabulous пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Fabulous пишет:

Sasha Pritchard   попей  воды,  и  успокойся, у  тебя  в  жизни  еще  будут  хорошие дни, не  переживай.

))) мда, лечитесь) боже, скорей бы кончилось лето и сюда вернутся нормальные пользователи, разбавят эту урапатриотическую азербайджанскую тусовку)

  а  ты  себя  относишь  к  нормальным   ???????

я себя отношу к старичкам, я тут уже пять лет)
а такие как вы, с 24 сообщениями, слава богу, приходят и уходят)

  Ну правильно,   с  такими  как  вы  завистниками, злыднями,  здесь нормальные  люди подолгу  не  сидят, берегут нервы,  а  вы  у  которых  в  жизни,  и  в  детсве  все  было  плохо,  сидят  с  утра  до  ночи, и  думают  какую бы  гадость  написать .

Offline

#685 2011-07-02 15:10:53

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Fabulous пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Fabulous пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Fabulous пишет:

Sasha Pritchard   попей  воды,  и  успокойся, у  тебя  в  жизни  еще  будут  хорошие дни, не  переживай.

))) мда, лечитесь) боже, скорей бы кончилось лето и сюда вернутся нормальные пользователи, разбавят эту урапатриотическую азербайджанскую тусовку)

  а  ты  себя  относишь  к  нормальным   ???????

я себя отношу к старичкам, я тут уже пять лет)
а такие как вы, с 24 сообщениями, слава богу, приходят и уходят)

  Ну правильно,   с  такими  как  вы  завистниками, злыднями,  здесь нормальные  люди подолгу  не  сидят, берегут нервы,  а  вы  у  которых  в  жизни,  и  в  детсве  все  было  плохо,  сидят  с  утра  до  ночи, и  думают  какую бы  гадость  написать .

хахахахахахах))))))
можно я запишу этот пост?)))
завистниками.. да, моя страна же никогда не выигрывала конкурс) боже, не позорьтесь, пожалуйста))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#686 2011-07-02 15:11:07

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

svetlana пишет:
SErgey пишет:

Судя по всему, помимо самой бездарной победы за последние лет пять, мы увидим еще самую бездарную подготовку к конкурсу.

а у Италии второе место заслужено???!!!!

да не дай Бог)) но победа Азербайджана меня бесит куда больше

Offline

#687 2011-07-02 15:18:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,303

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

да ну, я лично не верю в Рим-2012


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#688 2011-07-02 17:21:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Не, ну отнимать конечно некрасиво. Раз выиграли уже, так пускай проводят. Но меня больше удивляют эти скандалы/разговоры вокруг проведения. Азербайджан так хотел выиграть, в прошлом году так старался с Сафурой, столько денег было вложено в её раскрутку и победу. Вроде бы даже государственных денег. Тогда не вышло. Целый год после этого прошел, выиграли наконец. И тут оказывается что проводить негде и никто не знает как...

Так какого тогда так старались выиграть и показать и прославить свою страну на всю Европу во всей её красе? Чтобы теперь выслушивать как другие страны готовы у себя принять конкурс вместо Азербайджана. По себе знаю как это неприятно. Когда  Германия разшаркивалась, что готова вместо Украины провести у себя Евро-2012.

А эти разговоры что где-то там местным женщинам нельзя гулять.... И потом на полном серьезе должны оправдываться и говорить: "Я сама сто раз гуляла"... Таких разговоров в наше время вообще не должно быть. Какая это современность или культура, если такие вещи могут иметь место. Я так понимаю что в столице и других больших городах есть современная и продвинутая молодежь, а есть в провинциях или не столько современные люди в столице, которые соблюдают эти варварские правила,  где женщина это подстилка мужа или брата и должна ему во всем подчинятся и молча хвостиком сзади ходить.

Туристов под Евровидение будет очень мало. Есть конечно такие отчаянные фаны, которые ездят каждый год везде. Но те европейцы, кто спокойно бы поехал в Германию или Норвегию, или Англию, Швецию, но в Азербайджан не поедет. Многие и в Украину боялись ехать, что уж говорить про Азербайджан, который они вообще не знают.

Вообще уж лучше бы Италия выиграла. Хоть и возмущались бы насчет недостойной песни, но зато все еврофаны бы с радостью поехали в Италию. Я зато и хотела чтобы выиграла Франция или Англия. Чтобы потом конкурс проходил в большой стране как в этом году в Германии.

Offline

#689 2011-07-02 17:29:04

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

На одних жюри Евро не выиграешь, да и, судя по всему, не так уж много еврофанов рады победе Аз-на, вот Швеция б выиграла лучше, Стокгольма, правда, б не было, но все же) И еврофаны б довольны были)

Offline

#690 2011-07-02 18:30:30

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,545
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ну не рады, пусть сидят дома. А второе место Италии уж точно намного хуже победы Азербайджана. Я бы даже поехал в Баку, да вот родители не разрешают:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#691 2011-07-02 18:47:26

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Shy пишет:

А эти разговоры что где-то там местным женщинам нельзя гулять.... И потом на полном серьезе должны оправдываться и говорить: "Я сама сто раз гуляла"... Таких разговоров в наше время вообще не должно быть. Какая это современность или культура, если такие вещи могут иметь место. Я так понимаю что в столице и других больших городах есть современная и продвинутая молодежь, а есть в провинциях или не столько современные люди в столице, которые соблюдают эти варварские правила,  где женщина это подстилка мужа или брата и должна ему во всем подчинятся и молча хвостиком сзади ходить.

никто не оправдывается. задали вопрос, получили ответ. ну что ж поделать, что укр.журналистка сморозила глупость.)

насчет остального. насколько культурны итп. знаете, давайте не будем)
что-то может вам на востоке/ кавказе/ в мусульманской стране  казаться варварским, некультурным итп, но подумайте и о том, что с нашей стороны, т.е. с кавказа, что-то у вас может казаться некультурностью, распущенностью итп
так что давайте уж без этих разговоров "а-ля столкновение цивилизаций"

кому не хочется, кто боится, "что снег зал на башку упадет, савсэм мертвый станешь", может пропустить это ЕВ ))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#692 2011-07-02 18:55:30

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Давайте будем честными. Провести Евровидение в Азербайджане в 2012 году - очень тяжело. Отсутствует нормальный стадион (построить таковой за 6 месяцев - фантастика), сам город к такому событию не готов (как и люди), приезжают геи, транссексуалы, которых, как говорят в Азербайджане, могут побить.
И действительно удивляет то, что при таком хотении выиграть ничего для проведения не делалось. И если Италия предлагает свое проведение - не думаю, что это к добру.

Offline

#693 2011-07-02 19:00:57

Ата
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 51

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Shy пишет:

Не, ну отнимать конечно некрасиво. Раз выиграли уже, так пускай проводят. Но меня больше удивляют эти скандалы/разговоры вокруг проведения. Азербайджан так хотел выиграть, в прошлом году так старался с Сафурой, столько денег было вложено в её раскрутку и победу. Вроде бы даже государственных денег. Тогда не вышло. Целый год после этого прошел, выиграли наконец. И тут оказывается что проводить негде и никто не знает как...

Во первых в первый месяц после Евровидения и Германия низнала как и где провести Евровидение а во вторых вам то какая разница как идут подготовки к конкурсу, вот когда пройдет конкурс тогда можете критиковать насчет проведения евровижна, а так еще рано

Offline

#694 2011-07-02 19:18:12

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ата пишет:
Shy пишет:

Не, ну отнимать конечно некрасиво. Раз выиграли уже, так пускай проводят. Но меня больше удивляют эти скандалы/разговоры вокруг проведения. Азербайджан так хотел выиграть, в прошлом году так старался с Сафурой, столько денег было вложено в её раскрутку и победу. Вроде бы даже государственных денег. Тогда не вышло. Целый год после этого прошел, выиграли наконец. И тут оказывается что проводить негде и никто не знает как...

Во первых в первый месяц после Евровидения и Германия низнала как и где провести Евровидение а во вторых вам то какая разница как идут подготовки к конкурсу, вот когда пройдет конкурс тогда можете критиковать насчет проведения евровижна, а так еще рано

В Германии, как и во многих странах, можно в очень многих городах провести. У Германии был огромный выбор городов и стадионов.
А разница большая, тут люди, скажем так, следят и интересуются Евровидением всегда, а не только в день финала.

Offline

#695 2011-07-02 19:25:03

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

чтобы не повторяться.)

про ту укр.передачу про женщин Баку, которые за всю жизнь Каспий не видели) можете прочитать на 24-25 стр. данной темы.

про людей-нетрадиционной ориентации, которых то ли в Баку убьют, то ли побьют, то ли они отделаются мелким испугом, можно прочитать, начиная с конца 26 по 29 стр.

еще готова поспорить на деньги, что если  не дай б-г не произойдет какого-нибудь форс-мажора из серии землетрясение/тайфун/цунами/потоп/конец света по календарю майя, то ЕВ будет в Баку.)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#696 2011-07-02 19:37:26

sargis
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-30
Сообщений: 23

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

мне кажется будет несправедливо отнять у Азербайджана право провести евро 2012

Offline

#697 2011-07-02 19:56:35

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

могу сказать на тему только одно - представители Азербайджана за время после победы не поведали миру еще никакой конкретики, не представили ни одного реального плана проведения конкурса. А пафосные речи о том, что у них могут построить что угодно и за какое угодно время - обыкновенный информационный шум. И если ЕВС выслушивает от представителей Азербайджана примерно тот же "полет мыслей", что и все мы, то тогда вероятность переноса конкурса все же - ненулевая. Как и в свое время время могли конкурс 2005 года перенести в Швецию.

ИМХО, Евровидение все же пройдет в Баку, но после того, как за разработку концепции подготовки возьмутся профи наивысшего уровня, которым придется хорошенько попотеть, чтобы один из существующих залов максимально подогнать к необходимым требованиям. А уважаемые азербайджанцы пока только теряют время.

Offline

#698 2011-07-02 20:14:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Да, конечно, ЕВС только и напрягает Азербайджан, чтобы те согласились на европейских контрактников, которые все-все сделают за определенную сумму вовремя.

Offline

#699 2011-07-02 20:22:53

Ата
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 51

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Азербайджан проведет самое лучшее евровидение за всю историю конкурса

Offline

#700 2011-07-02 20:28:48

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Andy пишет:

Да, конечно, ЕВС только и напрягает Азербайджан, чтобы те согласились на европейских контрактников, которые все-все сделают за определенную сумму вовремя.

а в любом случае европейским контрактникам альтернативы нету. Вопрос только в том насколько быстро азербайджанцы этих контрактников наймут, и не будет ли слишком поздно...

Offline

Подвал доски