#5476 2012-05-23 15:02:03

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Vinni пишет:
Elcapitano пишет:

А открытки то чем вам не понравились? По сути в Дюссельдорфе было всё тоже самое. Единственное - что там были выходцы из представляемой страны.

В Германии была связь между открыткой и выступающей страной, а сейчас я связи никакой не вижу.

Вид стадиона под цвет флага - есть часть открытки. Поэтому есть. Отмазка организаторов есть. Хотя я тоже не в восторге.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5477 2012-05-23 15:04:02

Vinni
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 35

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Elcapitano пишет:
Vinni пишет:
Elcapitano пишет:

А открытки то чем вам не понравились? По сути в Дюссельдорфе было всё тоже самое. Единственное - что там были выходцы из представляемой страны.

В Германии была связь между открыткой и выступающей страной, а сейчас я связи никакой не вижу.

Вид стадиона под цвет флага - есть часть открытки. Поэтому есть. Отмазка организаторов есть. Хотя я тоже не в восторге.

Хотя сразу то и не поймешь что там флаг изображается .)))

Offline

#5478 2012-05-23 15:05:38

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

...с балкона 16 этажа зал смотрелся офигительно....особенно когда раскрашивался в цвета флага...очень ярко и красочно.....жаль что на экране не так смотрелось....открытки были очень хороши...по тематике.....

Offline

#5479 2012-05-23 15:07:08

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Vinni пишет:
Elcapitano пишет:
Vinni пишет:
Elcapitano пишет:

А открытки то чем вам не понравились? По сути в Дюссельдорфе было всё тоже самое. Единственное - что там были выходцы из представляемой страны.

В Германии была связь между открыткой и выступающей страной, а сейчас я связи никакой не вижу.

Вид стадиона под цвет флага - есть часть открытки. Поэтому есть. Отмазка организаторов есть. Хотя я тоже не в восторге.

Хотя сразу то и не поймешь что там флаг изображается .)))

Я на десятой песне только это понял.

А вообще да, открытки многое в себе несут. Я не скажу, что плохо. Но я ждал большего.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5480 2012-05-23 15:08:01

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Жаль что у Азербайджана не хватило креатива, открытки хорошего качества, но смысла нет совсем в них.

Offline

#5481 2012-05-23 15:12:03

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Смысл то есть - показать свою страну в 43 (или сколько там стран?) открытках. Только вот реализация не очень.

Зато, по-моему, эти виды открыток намного информативнее чем в Москве.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5482 2012-05-23 15:15:50

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Бакинка пишет:
eglan пишет:

Уже писали, что много крупных планов. Было именно так. Поэтому задников практически не было видно. Жаль.

Эти крупные планы и испортили малину Израилю - все время показывали не слишком симпатичное лицо солиста и почти не было видно потрясающих задников. В результате - непроход.

Вы меня простите за нескромный вопрос... а Евровидение - это разве конкурс задников? По-моему это в первую очередь конкурс песни и именно песне и ее исполнению должно уделяться наибольшее внимание! С этой точки зрения Израиль пролетал полностью! Сколько можно уже за счет задников в финал пролазить? На примере этого Евровидения я убедился в том, что хорошему, талантливому исполнителю с качественной песней можно пройти в финал даже при минимуме декораций. А второй полуфинал надеюсь станет еще одним доказательством этому!

Offline

#5483 2012-05-23 15:16:00

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Elcapitano пишет:

Смысл то есть - показать свою страну в 43 (или сколько там стран?) открытках. Только вот реализация не очень.

Зато, по-моему, эти виды открыток намного информативнее чем в Москве.

это реклама чистой воды, а не открытки.

Offline

#5484 2012-05-23 15:16:05

Vinni
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 35

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Elcapitano пишет:

Смысл то есть - показать свою страну в 43 (или сколько там стран?) открытках. Только вот реализация не очень.

Зато, по-моему, эти виды открыток намного информативнее чем в Москве.

В Москве зато самые оригинальные ...все таки идея с прическами крута))) Они представляли выступающую страну и учили русскому языку)

Offline

#5485 2012-05-23 15:17:44

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

В Москве открытки были ни о чём. Русскому языку учить на латинице это вообще фейспалм.

В моём представлении откытки и есть реклама.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5486 2012-05-23 15:18:15

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

я то поняла, что открытки показывали, что каждый найдёт в Азербайджане место, напоминающее родную страну.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5487 2012-05-23 15:21:26

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Я смысл открыток вижу в рекламе страны, которая доносит до телезрителя места в стране-организаторе, как краткая презентация.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5488 2012-05-23 15:25:25

Vinni
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 35

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

А я думаю смысл открыток в том что бы представить выступающую страну , а показать культуру принимающей страны можно в интервал актах

Offline

#5489 2012-05-23 15:26:14

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Смысл открыток в том что бы приготовить сцену для следующего выступления)) Но должна быть какая то идея, реклама 90% людей уже ничем не привлекает, визитки хорошие но не интересные, без смысла. Ну да красиво, Ну да в Азербайджане ( столько раз в лайв никогда еще не объявляли хост-кантри и хост-сити) но это скучно, это не уровень международный, это как Славянский Базар.

Offline

#5490 2012-05-23 15:27:21

asdvgkl
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-20
Сообщений: 2

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

1-сцена мне понравилась.но это конечно же субьективно очень.кому-то нравятся круглые,кому-то прямоугольные и тд.мне показалось оригинальной и интересной.
2-открытки неплохие,качественные, я смотрел невнимательно,может была какая-то связь с участниками,я не увидел.по мне скучноватые,так как я и так знаю что в моей родине красиво)).тем кто не был в азербайджане может показаться интересным,кому-то скучным(типа реклама азербайджана).но я в принципе и ожидал,что будут с регионами и красивыми пейзажами и тд.это возможность прорекламировать страну и наши воспользовались этим.
3-из ведущих мне больще всего понравилась лейла.и чуток эльдар.наргиз не понравилась,она не для евровидения,а для серьезных мероприятий.видно что человек не особо улыбчивый.
4-работа камер действительно не особо.задники часто не видно.но тут глупо обвинять Азербайджан,все претензии к режиссерам и операторам.
5-понравилось расположение грин рума.оригинально.(но там столько охранников было,безопасность это хорошо,но выглядело забавно.)
6-флаги стран оригинально,но реалицация не супер,но и не ужасно.
в общем я в принципе всем доволен, и горд тем как Азербайджан справился с задачей устроить евровидение.насчет сравнения с другими странами-мне кажется глупо сравнивать нашу страну с Германией,с Россией.все таки Азербайджан только начала активно развиватЬся и она впервые устраивает такой большой конкурс(дай бог не полседний).и еще конечно играет фактор своей страны,каждый будет говорить,что у нас с стране было лучше.
мне кажется не может быть идеального евровидения.потому есть человеческий фактор-может что-то не так пойти.и еще дело вкуса,типа нравится сцена там или оформление.
и это мое первое сообщение тут)

Offline

#5491 2012-05-23 15:29:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Elcapitano пишет:

Смысл то есть - показать свою страну в 43 (или сколько там стран?) открытках. Только вот реализация не очень.

Зато, по-моему, эти виды открыток намного информативнее чем в Москве.

Что касается открыток могу сказать следующее:
- даже показывая красоты регионов Азербайджана можно было проявить немного фантазии и связать их с конкретной страной. яркий тому пример открытки, которые были в Дюссельдорфе. а в этом году был тупо пиар Азербайджана и все, поэтому я их практически не смотрел
- по поводу открыток в Москве. на мой взгляд это самый удачный вариант открыток. демонстрируя основные достопримечательности выступающей страны и цвета нац.флагов (при чем весьма оригинальным способом) они использовали русскую модель - официальное лицо Евровидения и знакомили зрителя с самыми употребляемыми в русской речи словами - это очень правильный подход

Offline

#5492 2012-05-23 15:36:41

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

wOnDeR bOy пишет:

Вы меня простите за нескромный вопрос... а Евровидение - это разве конкурс задников? По-моему это в первую очередь конкурс песни и именно песне и ее исполнению должно уделяться наибольшее внимание! С этой точки зрения Израиль пролетал полностью! Сколько можно уже за счет задников в финал пролазить? На примере этого Евровидения я убедился в том, что хорошему, талантливому исполнителю с качественной песней можно пройти в финал даже при минимуме декораций. А второй полуфинал надеюсь станет еще одним доказательством этому!

Согласна с вами насчет того, что Евровидение в первую очередь конкурс песни, а потом уже всего остального. Просто уж очень мне израильские задники понравились - они работали на песню, и лишение ее такого фона снизило впечатление от песни. Мне кажется, она могла бы проскочить, если бы ее представили лучше, тем более, что песня, будучи приветом из 80-х, наверняка понравилась среднему поколению.

Offline

#5493 2012-05-23 15:40:18

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

tural0310 пишет:

и это мое первое сообщение тут)

С чем  вас и поздравляю! Добро пожаловать!

Offline

#5494 2012-05-23 15:52:07

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

wOnDeR bOy пишет:
Elcapitano пишет:

Смысл то есть - показать свою страну в 43 (или сколько там стран?) открытках. Только вот реализация не очень.

Зато, по-моему, эти виды открыток намного информативнее чем в Москве.

Что касается открыток могу сказать следующее:
- даже показывая красоты регионов Азербайджана можно было проявить немного фантазии и связать их с конкретной страной. яркий тому пример открытки, которые были в Дюссельдорфе. а в этом году был тупо пиар Азербайджана и все, поэтому я их практически не смотрел
- по поводу открыток в Москве. на мой взгляд это самый удачный вариант открыток. демонстрируя основные достопримечательности выступающей страны и цвета нац.флагов (при чем весьма оригинальным способом) они использовали русскую модель - официальное лицо Евровидения и знакомили зрителя с самыми употребляемыми в русской речи словами - это очень правильный подход


Что касается первого - согласен. Реализация выполнена не лучшим образом..

А эта модель скорее...ну я не буду говорить, иначе улечу в бан. По-моему, это как раз не нужно было делать.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5495 2012-05-23 16:01:39

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Vinni пишет:

А я думаю смысл открыток в том что бы представить выступающую страну , а показать культуру принимающей страны можно в интервал актах

Ну и будет каждый год в открытках одно и то же, а так разнообразие.

Offline

#5496 2012-05-23 16:05:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

del

Offline

#5497 2012-05-23 16:07:41

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

по ведущим, да, Дюссельдорфским уступали. вот они зажигали хоть и возрастные тетки были.
но чтоб уступать Москве. ну ребята, это перебор)))) если бы не Ургант.
а глупо шутить и самому смеяться над своей шуткой, ну не знаю как это можно называть зажигал публику

хотя в принципе все это дело вкуса. и естественно есть еще и субъективный момент: на российском форуме лучшее евро - это московское, на немецком - дюссельдорфское, на норвежском - ослИнское, на азербайджанском - бакинское)))итд

я пока  в принципе довольна smile
одно то, что маленькая страна Азербайджан тягается с громадной Россией и передовой во всех смыслах Германией, уже здорово. ))
и да, может кому-то больше московская, кому-то больше дюссельдорфская, кому-то больше бакинская сцена нра.
но уж сама арена у нас конечно самая необычная получилась. арена не просто на берегу моря, а чуть ли не в море))) очень выгодное месторасположение.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#5498 2012-05-23 16:08:13

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Бакинка пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Вы меня простите за нескромный вопрос... а Евровидение - это разве конкурс задников? По-моему это в первую очередь конкурс песни и именно песне и ее исполнению должно уделяться наибольшее внимание! С этой точки зрения Израиль пролетал полностью! Сколько можно уже за счет задников в финал пролазить? На примере этого Евровидения я убедился в том, что хорошему, талантливому исполнителю с качественной песней можно пройти в финал даже при минимуме декораций. А второй полуфинал надеюсь станет еще одним доказательством этому!

Согласна с вами насчет того, что Евровидение в первую очередь конкурс песни, а потом уже всего остального. Просто уж очень мне израильские задники понравились - они работали на песню, и лишение ее такого фона снизило впечатление от песни. Мне кажется, она могла бы проскочить, если бы ее представили лучше, тем более, что песня, будучи приветом из 80-х, наверняка понравилась среднему поколению.

А мне очень нравился задник Исландии, но в телеверсии его тоже угробили, однако это не помешало Исландии выйти в финал, чему я очень рад))) Вообще Азербайджанцы очень хорошо подготовились к конкурсу, но определенные минусы все же есть. Вот к примеру сцена просто шикарная, но к сожалению на экранах телевизоров она полностью теряется из за ужасной съемки((( и еще я был удивлен, что несмотря на обилие прожекторов в зале картинка на экране получилась довольно мрачная(((

Offline

#5499 2012-05-23 16:13:45

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

wOnDeR bOy пишет:

Вообще Азербайджанцы очень хорошо подготовились к конкурсу, но определенные минусы все же есть. Вот к примеру сцена просто шикарная, но к сожалению на экранах телевизоров она полностью теряется из за ужасной съемки((( и еще я был удивлен, что несмотря на обилие прожекторов в заре

Подготовкой шоу занимается немецкая компания, та же, что делала шоу в Дюссельдорфе. Так что плохой съемке не удивляйтесь, она немногим лучше Дюссельдорфской.

Offline

#5500 2012-05-23 16:57:41

Samir.Aliyev
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-18
Сообщений: 167

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Rada пишет:

по ведущим, да, Дюссельдорфским уступали. вот они зажигали хоть и возрастные тетки были.
но чтоб уступать Москве. ну ребята, это перебор)))) если бы не Ургант.
а глупо шутить и самому смеяться над своей шуткой, ну не знаю как это можно называть зажигал публику

хотя в принципе все это дело вкуса. и естественно есть еще и субъективный момент: на российском форуме лучшее евро - это московское, на немецком - дюссельдорфское, на норвежском - ослИнское, на азербайджанском - бакинское)))итд

я пока  в принципе довольна smile
одно то, что маленькая страна Азербайджан тягается с громадной Россией и передовой во всех смыслах Германией, уже здорово. ))
и да, может кому-то больше московская, кому-то больше дюссельдорфская, кому-то больше бакинская сцена нра.
но уж сама арена у нас конечно самая необычная получилась. арена не просто на берегу моря, а чуть ли не в море))) очень выгодное месторасположение.

И снова +1000))))


Смех — это когда трамвай хочет задеть Lamborghini, и при этом скрыться во дворах...

f2af562cfe5f.jpg

Offline

Подвал доски