#1226 2011-05-15 10:46:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:

может уже тогда пора Армении и Азербайджану включить адекватность и достойно вести себя друг перед другом? чтобы провести нормально конкурс.

Не знаю из какой вы страны, но явно далекий от Азербайджана и Армени. Вы не понимаете о чем пишите и чего требуете от нас.
А нормально конкрс и так будет проведен.. и армян наверняка будут охранять. Это не первый раз, когда армяни приедут в Баку. Такое уже случалось - только в спорте.

просто надо быть выше этого, а кому-то это удаётся, кому-то нет.


Это точно пройдёт

Online

#1227 2011-05-15 10:48:31

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

yura-f пишет:

а лешу жаль очень с 10 по 6место свободно мог и должен был получить (латвия и беларусь должны были нам побольше дать и могли бы если не жюри)

Повторю свой вопрос со вчерашнего вечера, заменив Украину на Россию - почему вы считаете что Латвия должна была что-то вам дать? Почему именно вам, а, например, не Эрику, который, к сожалению, не получил от Латвии ни одного балла?

Offline

#1228 2011-05-15 10:50:22

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,252

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

а разве латвия эрику ничего не дала?
да потому,что зрители всегда оценивают россию высоко в латвии,да и жюри,если правда оно у вас не было достаточно молодым по возрасту.да и эстонии могли бы помочь
обиделись наверное что быв ссср и скандинавия не погли во 2 пф?и отдали лидерство италии?

Offline

#1229 2011-05-15 10:53:20

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Увы не дала. Кстати, еще с полуфинала было заметно прохладное отношение комментировавшего в этом году на ЛТВ Валтера Фриденберга к представителю Швеции - он даже пытался сравнить его с Джастином Бибером.

Offline

#1230 2011-05-15 10:55:10

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

yura-f пишет:

а разве латвия эрику ничего не дала?
да потому,что зрители всегда оценивают россию высоко в латвии,да и жюри,если правда оно у вас не было достаточно молодым по возрасту.да и эстонии могли бы помочь
обиделись наверное что быв ссср и скандинавия не погли во 2 пф?и отдали лидерство италии?

Самое интересное то, что в полуфинальном голосовании Швеция получила от Латвии 7 баллов.

Offline

#1231 2011-05-15 10:55:11

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Увы не дала. Кстати, еще с полуфинала было заметно прохладное отношение комментировавшего в этом году на ЛТВ Валтера Фриденберга к представителю Швеции - он даже пытался сравнить его с Джастином Бибером.

Бибер правда больше в музыке вроде сделал, комплимент smile


Это точно пройдёт

Online

#1232 2011-05-15 10:55:47

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,252

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

я конечно сам переживаю провал латвии и не могу его объяснить вообще ничем (мой гл фаворит был)но помогать свои надо всегда пустьмаленикибалами если в песне и исполнителе что-то не нравится.

Offline

#1233 2011-05-15 10:55:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Slovenian Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:

может уже тогда пора Армении и Азербайджану включить адекватность и достойно вести себя друг перед другом? чтобы провести нормально конкурс.

Не знаю из какой вы страны, но явно далекий от Азербайджана и Армени. Вы не понимаете о чем пишите и чего требуете от нас.
А нормально конкрс и так будет проведен.. и армян наверняка будут охранять. Это не первый раз, когда армяни приедут в Баку. Такое уже случалось - только в спорте.

просто надо быть выше этого, а кому-то это удаётся, кому-то нет.

Быть выше чего?? Обьясните мне. Мы вроде нормально совместно существуем на форуме. А вы хотите больше.. простите, но о чем вы???
В общем, со стороны легко судить...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1234 2011-05-15 10:59:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:

может уже тогда пора Армении и Азербайджану включить адекватность и достойно вести себя друг перед другом? чтобы провести нормально конкурс.

Не знаю из какой вы страны, но явно далекий от Азербайджана и Армени. Вы не понимаете о чем пишите и чего требуете от нас.
А нормально конкрс и так будет проведен.. и армян наверняка будут охранять. Это не первый раз, когда армяни приедут в Баку. Такое уже случалось - только в спорте.

просто надо быть выше этого, а кому-то это удаётся, кому-то нет.

Быть выше чего?? Обьясните мне. Мы вроде нормально совместно существуем на форуме. А вы хотите больше.. простите, но о чем вы???
В общем, со стороны легко судить...

если Армения поедет на 2012, то будет много свистящих неадекватов в зале, вот я о чём


Это точно пройдёт

Online

#1235 2011-05-15 10:59:21

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Где можно увидеть полные результаты финала и полуфиналов?
Дайте пожалуйста ссылку.

Offline

#1236 2011-05-15 11:02:14

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

yura-f пишет:

я конечно сам переживаю провал латвии и не могу его объяснить вообще ничем (мой гл фаворит был)но помогать свои надо всегда пустьмаленикибалами если в песне и исполнителе что-то не нравится.

Провал Латвии более чем закономерен - сами латвийские журналисты в пост-евровиженских разборах полетов отмечают факт, что в Латвии голосуют не за песни, а за популярных на данный момент исполнителей. В этом году хоть не с последнего места полуфинала провалились. Но сравнивать Латвию с классной Норвегией смешно.

Offline

#1237 2011-05-15 11:08:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Slovenian Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:

может уже тогда пора Армении и Азербайджану включить адекватность и достойно вести себя друг перед другом? чтобы провести нормально конкурс.

Не знаю из какой вы страны, но явно далекий от Азербайджана и Армени. Вы не понимаете о чем пишите и чего требуете от нас.
А нормально конкрс и так будет проведен.. и армян наверняка будут охранять. Это не первый раз, когда армяни приедут в Баку. Такое уже случалось - только в спорте.

просто надо быть выше этого, а кому-то это удаётся, кому-то нет.

Быть выше чего?? Обьясните мне. Мы вроде нормально совместно существуем на форуме. А вы хотите больше.. простите, но о чем вы???
В общем, со стороны легко судить...

если Армения поедет на 2012, то будет много свистящих неадекватов в зале, вот я о чём

Это все, что вас беспокоит? ))) у нас народ цивильный, будут вести себя прилично, но цвЯточки им дарить точно не станут. Уж простите.
А вообще, что за бред.. они приедут в Баку, будут в безопасности, которую им наши же организуют... выступят и уедут. Что еще от нас требуется??? Вы совсем не в курсе явно, раз сидите и ждете взаимной любви др к другу.
А что касается уважения.. его нужно заслужить! Я же например уважаю форумских армян, таких, как Арман, Саша_Н.. потому, что ребята достойные и мне плевать, что они армяне.
Большего не ждите и не судите, вы не знаете о чем пишите...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1238 2011-05-15 11:13:08

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Krasavica пишет:

Это все, что вас беспокоит? ))) у нас народ цивильный, будут вести себя прилично, но цвЯточки им дарить точно не станут. Уж простите.
А вообще, что за бред.. они приедут в Баку, будут в безопасности, которую им наши же организуют... выступят и уедут. Что еще от нас требуется??? Вы совсем не в курсе явно, раз сидите и ждете взаимной любви др к другу.
А что касается уважения.. его нужно заслужить! Я же например уважаю форумских армян, таких, как Арман, Саша_Н.. потому, что ребята достойные и мне плевать, что они армяне.
Большего не ждите и не судите, вы не знаете о чем пишите...

я нигде не сказал слово любовь, просто кому-то как вам действительно плевать, а кому-то нет.


Это точно пройдёт

Online

#1239 2011-05-15 11:13:39

Vасилиса
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 32

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Как смешно теперь посмотреть программу Малахова, где экстресенсы угадывали победителя. Во бред)))

Offline

#1240 2011-05-15 11:18:41

ProfessorX
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 35

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

так-с. мои впечатления.

1. Финляндия. хорошо. очень хорошо! smile (мой голос)
2. БиГ. ну как-то оно все смотрелось сумбурно. песня ниче так. под пиво пойдет.
3. Дания. в финале должна была быть Латвия!!!
4. Литва. идея с сурдопереводом - зачет! вокал хорош. песня скучная.
5. (пошло-поехало) Кати какая-то пассивная. с подобной песней в прошлом году Исландия задавила своей мощью на раз-два. при том, что и певица поплотнее и не особо передвигалась по сцене.
6. Ирландия. вызывает улыбку. но причина, скорее, не в том, что это "типа забавно", а в том, что это, похоже, клиника. задник прикольный.
7. Швеция. выложился Сааде. на репетициях лажал, писали много всего, но в финале постарался. получилось хорошо. песня-в голове-застревалка.
8. Эстония. студийка - хорошо, выступление - не оч. "сэм-восэм". но девочка старалась, это было видно.
9. Греция. убрать рэппера и сдвинуть на 25 номер. "у нас победитель". Лукас дал жару, красава.
10. Россия. блин, чего же так его задвинули sad выступил хорошо, постановка интересная, и вокал хорош, песня хитовая. ну не знаю. странно. (продолжение темы "задвинули" см. ниже (№11)) кстати, один мой голос за Воробьева smile
11. Франция... после его номера мне надо было отдышаться. он перекрыл все, что было до и накрыл своей мощью все, что было после него. это восторг (знаю, многие не разделят). сомнений в его победе у меня не было до момента, как проголосовало стран 20 (думал, они сгруппировали все 12-ки Франции в конце). блин! (1 голос)
12. Италия. думаю, это единственное, что более-менее смотрелось рядом с Францией. легкий ненапрягающий джаз, хорошо исполненный. очень хорошо. рад высокому месту.
13. Швейцария. "сэм-восэм". задник красивый. не то...
14. ЮК. потуги. не то. / напомните, кто кроме Каас из "известных раскрученных" попадал хотя бы в 10. Райан, БоБо, Лас Кетчуп... - все мимо.
15. Молдова. шапки, задник. повеселили, но больше за счет несуразности.
16. Германия. ВОСТОРГ!!! блин, это выглядело, как отрывок из фильма Линча. Лена просто конфетка. 2 моих голоса ушли Германии. СУПЕР!
17. не помню... а! Румыния! фу. он воспользовался машиной времени, похоже, и прибыл к нам из конца 80-х. дешевка какая-то.
18. Австрия. я согласен, что вокал крут, но мне не понравилось.
19. Азербайджан. 10 мая, после окончания полуфинала мысли: "Турции и Армении не будет в финале... хм...", потом жеребьевка, мысли: "19, мой любимый номер:) вторая половина шоу и не под самый конец, а голосовать можно "по ходу дела"... может Баку-2012". песня мне не нравится, самое эффектное - огненный дождь.
20. Словения. Майа Агилера с песней "Fighter". айайайайай. лучше бы поставили что-то типа "Бурлеск" smile
21. Исландия. не мое.
22. Испания. девушкам пакетики на головы и поехали.
23. Украина. уже писал про номер в теме Украины. позабавило, что болталась 1-2-3-4 при голосовании. приятно, черт возьми. а как ее поливали все.
24. Сербия. ну... стиль выдержан. не мое.
25. Грузия. почему-то мне казалось, что это должно очень сильно выстрелить (в плане результата). очень круто! мне понравилось! и этот черт кричащий - красава. когда бежал обратный отсчет окончания голосования - мне не хватило пару сек отправить второй голос sad

вобщем, если бы все-таки победила Франция, то было бы не так интересно из-за того, что он изначально был фаворитом. но, блин, он должен был "прыгать" 1-2-3, я считаю sad((

я бы ооооооочень сильно обрадовался победе: Германии, Финляндии, Украины (хыхы, было бы не просто неожиданно, а... охе*еть как неожиданно:)), России, Грузии.

Поздравляю Азербайджан. (вспоминается, как "из кожи вон лезли" в прошлом году smile на самом деле просто не надо заморачиваться. все придет)


Если вы чувствуете себя счастливым больше чем один день, значит от вас что-то скрывают

Offline

#1241 2011-05-15 11:29:15

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Ну что, вставлю свои три копейки, и начеу с хорошего, так как его намного меньше.
Очень рад победе Азербайджана, ребята ее заслужили да и страна ее "выстрадала". Молодцы. Эрик в тройке лидеров тоже порадовал.
Ну и о печальном. Италия вторая, это трэш полный. В каком месте у Италии хит? Так и хочется в рифму ответить, да забанят.
Украина четвертая, ну тут спасибо песочной анимации, потому что песня реально слабая.
Россия шестнадцатая..... Где смысл, где логика? Песня Воробьева на голову выше Наличевской и Подольской и результат ниже. Ощущение, что Воробьева тупо слило жюри.

Offline

#1242 2011-05-15 11:32:46

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

так теперь я финал обсужу
1.Азербайджан - 221 - ну я уже писал сто раз Заслужено!
2.Италия - 189 - тут я тоже уже говорил что это авансом, чтоб Италия не драпанула с конкурса!
3.Швеция - 185 - ой как ты мне надоел честно))) ну думаю после стольких неудач шведов, они довольны! с таким выступлением ему тока в полуфинале сидеть!
4.Украина - 159 - тут вопрос уйма! объяснить трудно могу! хотя было предположения особенно после таких проводов грех было нес чем возвращаться! не заслужила она его!
5.Дания - 134 - переживал за них! надеялся на 2 место! ну и тут им хорошо
6.Босния - 125 - нууу тут тож ожидаемо!
7.Греция - 120 - тож не заслуженно! не знаю но мне было скучно!
8.Ирландия - 119 - чюда в перьях! с 8 местом попали в финал и тут же и оказались! тоже не заслуживают!
9.Грузия - 110 - молодцы! все супер! хорошая точка! ну можно было и по выше! но я доволен!
10.Германия - 107 - какая Лена красотка я реально влюбился))) думаю для хозяйки конкурса очень хорошо))
11.Англия - 100 - хаааа я им победу пророчил когда голосование началось! хотя мне не понравились! просто такая реакция у зала была!))
12.Молдавия - 97 - опять же голосовали за страну! ну не заслуживают они финала!
13.Словения - 96 - ну я думал что она в этом районе будет! хотя она 10 заслуживает!
14.Сербия - 85 - нууууу незнаю! думал ниже будет тут тока благодаря Балканам!
15.Франция - 82 - ну вот ваш фаворит! как я и думал что как и Израильтянина в прошлом году хвали что он и свалился так и тут голосистый парень провалился и не оправдал надежд)))
16.Россия - 77 - заслуженно! я бы еще ниже отпустил бы! ну тока что номер хороший у него я прощу))
17.Румыния - 77 - ой тоже не финалист это!
18.Австрия - 64 - я чет не понял что так все сразу после её выступления кинулись её в победители ставить! не че особенного там не было!
19.Литва - 63 - нда)) я не знаю ну тут даже 12 баллов есть и не одно удивительно))
20.Исландия - 61 - ну тут заслуженно!
21.Финляндия - 57 - ну вот противный 1 номер все испортил!
22.Венгрия - 53 - и её мне жалко! а так зрители ликовали! нда не буду я больше публике доверять!
23.Испания - 50 - очень хорошо спела! и заслуживала большего! и залу понравилась! но жаль! Испания пока в неудачниках из большой 5 продолжает ходит(((
24.Эстония - 44 - мне просто неумолимо жаль Геттер! это полный правал! который я понять не могу!
25.Швейцария - 19 - ну тут тоже было ясно!

итог -  этот конкурс Евровидение стал самым неожиданным за последние время! и большинство заняло не свои места! очень много не справедливого! Но я рад победе Азербайджана))

Offline

#1243 2011-05-15 11:38:17

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,252

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

занижено:
россия
финляндия
грузия
франция
венгрия
эстония
англия

завышено:
италия
босния немного
ирландия
греция
дания чуть чуть

Offline

#1244 2011-05-15 11:40:25

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Slovenian Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Slovenian Tom Cherson пишет:

может уже тогда пора Армении и Азербайджану включить адекватность и достойно вести себя друг перед другом? чтобы провести нормально конкурс.

Не знаю из какой вы страны, но явно далекий от Азербайджана и Армени. Вы не понимаете о чем пишите и чего требуете от нас.
А нормально конкрс и так будет проведен.. и армян наверняка будут охранять. Это не первый раз, когда армяни приедут в Баку. Такое уже случалось - только в спорте.

просто надо быть выше этого, а кому-то это удаётся, кому-то нет.

Быть выше чего?? Обьясните мне. Мы вроде нормально совместно существуем на форуме. А вы хотите больше.. простите, но о чем вы???
В общем, со стороны легко судить...

если Армения поедет на 2012, то будет много свистящих неадекватов в зале, вот я о чём

как будто в зале будут сидеть одни азеры! А если свистеть и будут, то в первую очередь себя унизят. Думаю такое на вряд ли будет.

Offline

#1245 2011-05-15 11:43:51

Keman
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-15
Сообщений: 2

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

yura-f пишет:

занижено:
россия
финляндия
грузия
франция
венгрия
эстония
англия

завышено:
италия
босния немного
ирландия
греция
дания чуть чуть

Коротко и ясно, согласен полностью! На разве что францию я считаю оценили по-достоинству. Голос  хорош, но песня и номер слабенькие. Слишком на любителя! А грузия совсем не порадовала.
А вот Эстонию занизили уж ооочень сильно! Люди теряют представление о хорошей поп-музыке.

Offline

#1246 2011-05-15 11:45:42

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Серж пишет:

Ну что, вставлю свои три копейки, и начеу с хорошего, так как его намного меньше.
Очень рад победе Азербайджана, ребята ее заслужили да и страна ее "выстрадала". Молодцы. Эрик в тройке лидеров тоже порадовал.
Ну и о печальном. Италия вторая, это трэш полный. В каком месте у Италии хит? Так и хочется в рифму ответить, да забанят.
Украина четвертая, ну тут спасибо песочной анимации, потому что песня реально слабая.
Россия шестнадцатая..... Где смысл, где логика? Песня Воробьева на голову выше Наличевской и Подольской и результат ниже. Ощущение, что Воробьева тупо слило жюри.

Полностью согласна о ТУПОМ СЛИВЕ ЖЮРИ,учитывая отличное пение и номер Леши.
И кто лидирует-то...боже-боже..

Offline

#1247 2011-05-15 11:54:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

это успех, мне не хочется плеваться от победителя как в прошлом году!

поздравляю Азербайджан!!


Это точно пройдёт

Online

#1248 2011-05-15 11:54:42

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Очень сильно понравилось выступления Греции и Грузии. Болела за них.

1.Азербайджан - 221 - Турции не было в финале. Все мусульмане Европы вместо Турции проголосовали за Азербайджан. Плюс ещё слабый год. Но эффекты на сцене были впечатляющие. Сказать, что рада победе- нет. Но и не так, что траур smile Везде и во всём можно как минусы, так и плюсы извлечь. Плюс заключается в том, что Евровидение в Закавказье (Детское- в Армении, а взрослое в Азербайджане) Прикольно.
2.Италия - 189 - Ужас!
3.Швеция - 185 - на фоне этого слабого года она мне понравилась, но всё же жаль, что в тройке нет моих любимых грузинов и греков.
4.Украина - 159 - Украина была ужасна за исключением того, что творила девушка на стекле. Рисунок песком занял 4 место!
5.Дания - 134 - считаю 5-ое место незаслуженным.

А хотелось бы:
1.Греция
2.Грузия
3.Швеция
4.Азербайджан (если на название страны не смотреть и только на песню и выступление)
5.Эстония

Offline

#1249 2011-05-15 11:56:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

ШЛЯГЕРФАН пишет:
yura-f пишет:

а лешу жаль очень с 10 по 6место свободно мог и должен был получить (латвия и беларусь должны были нам побольше дать и могли бы если не жюри)

Повторю свой вопрос со вчерашнего вечера, заменив Украину на Россию - почему вы считаете что Латвия должна была что-то вам дать? Почему именно вам, а, например, не Эрику, который, к сожалению, не получил от Латвии ни одного балла?

А с каких пор в Латвии живет больше шведов чем русских или русскоговорящих? Вот и ответ на твой вопрос


baby-yoda-6.gif

Offline

#1250 2011-05-15 11:59:06

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

После второго места Италии - не верится в честность голосования.Испытываю какое-то разочарование в конкурсе. Я не могу сказать, что у Италии совсем прям никакая песня.. но 2-е место? Я понимаю, если бы какое-нибудь 17-е.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

Подвал доски