#5051 2011-05-09 23:53:46

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:
Swedish Danjka пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:
Swedish Danjka пишет:
Eclipse пишет:

пишут как раз, шо Греция была крута и с лучшей реакцией пресс-центра

лучшая была у Португалии))))

Их там ирландцы с АКОЕ грибочками не кормили?)))))))))))

кого?)

Народ в пресс-центре.)))

возможно, но на Португалии были оч бурные овации)))

Offline

#5052 2011-05-09 23:54:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евронеделя 2011

Ой а кто сидит в жюри?! Там по вокалу вряд ли кто то будет, вспоминая наше жюри в каждый год, ни одного вокалиста. Так что там смотрят совсем на другое, но уже может быть в последний момент на вокал. Hу это мои выводи после того, когда я узанавал, кто в жюри сидит. В России там была Гверцетели и Долина, ну и что они могли решить. Здесь очень субъективное мнение и вкусы каждого члена жюри, и плюс установка, выбрать хит. И Хит как мы убедились, никакой связи с пением и вокалом не имел, пример Лена.:)

Offline

#5053 2011-05-09 23:55:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Survivre пишет:

Ой а кто сидит в жюри?! Там по вокалу вряд ли кто то будет, вспоминая наше жюри в каждый год, ни одного вокалиста. Так что там смотрят совсем на другое, но уже может быть в последний момент на вокал. Hу это мои выводи после того, когда я узанавал, кто в жюри сидит. В России там была Гверцетели и Долина, ну и что они могли решить. Здесь очень субъективное мнение и вкусы каждого члена жюри, и плюс установка, выбрать хит. И Хит как мы убедились, никакой связи с пением и вокалом не имел, пример Лена.:)

+100! И не проход литовки еще раз это докажет. Выйдут те, кто запомнятся песней и номером.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5054 2011-05-09 23:56:45

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Ну вот и первый полуфинал готовит сюрпризы!:)) как интересно будет смотреть!!

Какая прелесть радоваться чужим неудачам!))))

ну..сюрпризы могут быть и приятными))

Offline

#5055 2011-05-09 23:57:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Kiaohua пишет:

Азербайджан

Вокально Нигяр немножо недостает, в то время как Эльдар просто великолепен. Но  плюс Нигяр - уже  выглядит менее напуганной, чем она появлялась на репетициях ранее, но это  еще немного чувствуется в эмоциональной скованности. Номер очень хорошо смотрится визуально и это выход в финал.

Боже, почему мнения так разнятся? Причем очень кардинально!)

ну почему же?? разве мы услышали, что то новое???
Эльдар всегда был на высоте - и сейчас так. Нигяр всегда, что то нехватало - также, как и сейчас. И Азербайджан 100% в финале и это всем давно известно.
Так, что ничего нового smile

До этого просто писали, что он ужасно пел, я поэтому написал о кардинальной разнице, почитайте на предыдущих страницах))

за все месяцы, что мы обсуждаем Эльдара, можно посчитать на пальцах одной руки - негативные комменты в адрес Эльдара - как артиста и певца!!!! И это ничто по сравнению с бесчисленным количеством восторга, по поводу всего, что делает этот исполнитель.
Так, что о кардинальности мнений и речи быть не может. это лишь капля в море! wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5056 2011-05-09 23:57:45

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:

Арман, не парься ты за Грецию. Пройдет.)) Ну, куда он денется.))) А вот Эмми...))

Ой ну хотя бы ради приличия убрал бы улыбочки. Оставь их на исторических случай - чем бы дитя ни тешилась..))))))))

Помнишь что я в прошлом году написал когда Швеция не вышла? smile))
Хотя на вашем месте, господа армяне, я бы не стал паниковать. Даже если Эмми запорола там все, что можно это еще не говорит, что жюри ее 100% прокатит. Может оно решит, что у нее летний хит.)) Хотя Норвегия тут больше годится, но... чужая душа - потемки.))) Как жюри прокатило Матадора.)))

Offline

#5057 2011-05-09 23:58:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Mr.Mysterious пишет:
ARMAN пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Ну вот и первый полуфинал готовит сюрпризы!:)) как интересно будет смотреть!!

Какая прелесть радоваться чужим неудачам!))))

ну..сюрпризы могут быть и приятными))

Смотря какие и смотря для кого))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5058 2011-05-09 23:58:51

Valerik
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-27
Сообщений: 1,090

Re: Евронеделя 2011

так складывается ситуация что переживать надо больше всего за Армению...но наша диаспора многомиллионна и всесильна...думаю,все будет ок...

больше всего буду рад выходу в финал Сан-Маринки и Португалию...надеюсь это произойдет


______________________________________________________________
I have no god & no religion, I just believe in eurovision smile

Offline

#5059 2011-05-10 00:00:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Kiaohua пишет:

Азербайджан

Боже, почему мнения так разнятся? Причем очень кардинально!)

ну почему же?? разве мы услышали, что то новое???
Эльдар всегда был на высоте - и сейчас так. Нигяр всегда, что то нехватало - также, как и сейчас. И Азербайджан 100% в финале и это всем давно известно.
Так, что ничего нового smile

До этого просто писали, что он ужасно пел, я поэтому написал о кардинальной разнице, почитайте на предыдущих страницах))

за все месяцы, что мы обсуждаем Эльдара, можно посчитать на пальцах одной руки - негативные комменты в адрес Эльдара - как артиста и певца!!!! И это ничто по сравнению с бесчисленным количеством восторга, по поводу всего, что делает этот исполнитель.
Так, что о кардинальности мнений и речи быть не может. это лишь капля в море! wink

Уважаемая Красавица, вы наверное меня просто не поняли - комментировали сегодняшнее выступление для жюри, где отметили, что он очень, повторюсь очень плохо спел - после, вышло мнение наоборот и это все в контексте и не прошлых выступлений, а сегодняшних. Просто мнения не только по Азербайджану разнятся, но и по Греции и по Армении - не знаю почему вас так удивил мой пост)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5060 2011-05-10 00:02:51

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

Swedish Danjka пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:
Swedish Danjka пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:
Swedish Danjka пишет:
Eclipse пишет:

пишут как раз, шо Греция была крута и с лучшей реакцией пресс-центра

лучшая была у Португалии))))

Их там ирландцы с АКОЕ грибочками не кормили?)))))))))))

кого?)

Народ в пресс-центре.)))

возможно, но на Португалии были оч бурные овации)))

пытались заглушить Португалию???

Offline

#5061 2011-05-10 00:03:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

ValerikDingDong пишет:

так складывается ситуация что переживать надо больше всего за Армению...но наша диаспора многомиллионна и всесильна...думаю,все будет ок...

больше всего буду рад выходу в финал Сан-Маринки и Португалию...надеюсь это произойдет

Во-первых, ну не верю я что Эмми УЖАСНО спела - не верю и все тут. Во-вторых, даже если она и плохо спела - ее номер очень яркий и запоминающийся, в отличие от той же Исландии, Сербии и иже с ними. Да и к тому же это АРМЕНИЯ. И мне с трудом верится, что жюри ее запорет из за маленьких вокальных огрехов. Смотря выступление Армении мне кажется о вокале там будут думать в последнюю очередь. Не забудем про эмоциональность и яркость исполнительницы, вкупе с запоминающейся песней и номером. Это мои предположения)))

Да, и такие выступления редко остаются в полуфиналах)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5062 2011-05-10 00:05:32

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

Mr.Mysterious пишет:

пытались заглушить Португалию???

после окончания песни?)))

Offline

#5063 2011-05-10 00:05:35

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:

Уважаемая Красавица, вы наверное меня просто не поняли - комментировали сегодняшнее выступление для жюри, где отметили, что он очень, повторюсь очень плохо спел - после, вышло мнение наоборот и это все в контексте и не прошлых выступлений, а сегодняшних. Просто мнения не только по Азербайджану разнятся, но и по Греции и по Армении - не знаю почему вас так удивил мой пост)))

Ваши посты, Уважаемый Арман, меня всегда не сколько удивляют, сколько веселят ))
Ну в общем я вас поняла wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5064 2011-05-10 00:06:15

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Mr.Mysterious пишет:
ARMAN пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Ну вот и первый полуфинал готовит сюрпризы!:)) как интересно будет смотреть!!

Какая прелесть радоваться чужим неудачам!))))

ну..сюрпризы могут быть и приятными))

Смотря какие и смотря для кого))

Очень хочу прохода Польши, для меня это будет приятным сюрпризом) а дальше как кому как повезет))

Offline

#5065 2011-05-10 00:06:47

Novicheck:D
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-02
Сообщений: 3

Re: Евронеделя 2011

Недавно Долина на одном шоу публично обьявила что она никогда не смотрела Евровидение и она даже не знает кто такая Лена майер.Неужели он могла быть в жюри?

Offline

#5066 2011-05-10 00:06:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Уважаемая Красавица, вы наверное меня просто не поняли - комментировали сегодняшнее выступление для жюри, где отметили, что он очень, повторюсь очень плохо спел - после, вышло мнение наоборот и это все в контексте и не прошлых выступлений, а сегодняшних. Просто мнения не только по Азербайджану разнятся, но и по Греции и по Армении - не знаю почему вас так удивил мой пост)))

Ваши посты, Уважаемый Арман, меня всегда не сколько удивляют, сколько веселят ))
Ну в общем я вас поняла wink

Каждый видит все исключительно так, как хочет, но я рад, что на вас так положительно воздействую))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5067 2011-05-10 00:08:07

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:

пытались заглушить Португалию???

после окончания песни?)))

неудачная шутка, согласен)))) пытались поддержать португальский народ??) или тем самым показывают что они поддерживают права трудящихся??

Offline

#5068 2011-05-10 00:09:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:

Во-первых, ну не верю я что Эмми УЖАСНО спела - не верю и все тут. Во-вторых, даже если она и плохо спела - ее номер очень яркий и запоминающийся, в отличие от той же Исландии, Сербии и иже с ними. Да и к тому же это АРМЕНИЯ. И мне с трудом верится, что жюри ее запорет из за маленьких вокальных огрехов. Смотря выступление Армении мне кажется о вокале там будут думать в последнюю очередь. Не забудем про эмоциональность и яркость исполнительницы, вкупе с запоминающейся песней и номером. Это мои предположения)))

Да, и такие выступления редко остаются в полуфиналах)))

Ну ладно, Арман. Эмми, конечно миленькая девочка, но далеко не Ани Лорак, от которой было глаз не оторвать.
Про ужасное пение я верю т.к. от волнения все, что угодно можно испортить. А с ее и так не идеальными вокальными данными, все возможно. Хотя согласна, что Армения должна пройти в финал.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5069 2011-05-10 00:10:46

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

Mr.Mysterious пишет:
Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:

пытались заглушить Португалию???

после окончания песни?)))

неудачная шутка, согласен)))) пытались поддержать португальский народ??) или тем самым показывают что они поддерживают права трудящихся??

просто все в тайне любят Португалию))))))) на самом деле они оч забавные))

Offline

#5070 2011-05-10 00:11:42

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

А выиграет Винникова!))) она самая милая и смешная)) и самая патриотичная))

Offline

#5071 2011-05-10 00:12:58

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:

пытались заглушить Португалию???

после окончания песни?)))

неудачная шутка, согласен)))) пытались поддержать португальский народ??) или тем самым показывают что они поддерживают права трудящихся??

просто все в тайне любят Португалию))))))) на самом деле они оч забавные))

будет очень забавно когда Венгрия и Польша не пройдет а Португалия да)))

Offline

#5072 2011-05-10 00:13:51

Novicheck:D
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-02
Сообщений: 3

Re: Евронеделя 2011

Mr.Mysterious пишет:

А выиграет Винникова!))) она самая милая и смешная)) и самая патриотичная))

Я тоже этого хочу)))После Лены она пожалуй самая обаятельная)))

Offline

#5073 2011-05-10 00:13:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Во-первых, ну не верю я что Эмми УЖАСНО спела - не верю и все тут. Во-вторых, даже если она и плохо спела - ее номер очень яркий и запоминающийся, в отличие от той же Исландии, Сербии и иже с ними. Да и к тому же это АРМЕНИЯ. И мне с трудом верится, что жюри ее запорет из за маленьких вокальных огрехов. Смотря выступление Армении мне кажется о вокале там будут думать в последнюю очередь. Не забудем про эмоциональность и яркость исполнительницы, вкупе с запоминающейся песней и номером. Это мои предположения)))

Да, и такие выступления редко остаются в полуфиналах)))

Ну ладно, Арман. Эмми, конечно миленькая девочка, но далеко не Ани Лорак, от которой было глаз не оторвать.
Про ужасное пение я верю т.к. от волнения все, что угодно можно испортить. А с ее и так не идеальными вокальными данными, все возможно. Хотя согласна, что Армения должна пройти в финал.

Ага, про Армению вы верите, а про то, что Эльдар мог плохо спеть, как сказала Даша вы не верите, или не хотите?)) Я вообще верю только своим глазам и ушам, а лажаний Эмми, по крайней мере откровенных, я еще не слышал. Я всего лишь удивился разным мнениям, а вы в этом как всегда нашли подвох, которого и вовсе не было. Вам бы с такими данными, да прямиком в ФБР))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5074 2011-05-10 00:14:13

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

Mr.Mysterious пишет:
Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:

пытались заглушить Португалию???

после окончания песни?)))

неудачная шутка, согласен)))) пытались поддержать португальский народ??) или тем самым показывают что они поддерживают права трудящихся??

просто все в тайне любят Португалию))))))) на самом деле они оч забавные))

будет очень забавно когда Венгрия и Польша не пройдет а Португалия да)))

Польша не пройдет, а вот Венгрия пройдт)))

Offline

#5075 2011-05-10 00:17:55

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Swedish Danjka пишет:
Mr.Mysterious пишет:

пытались заглушить Португалию???

после окончания песни?)))

неудачная шутка, согласен)))) пытались поддержать португальский народ??) или тем самым показывают что они поддерживают права трудящихся??

просто все в тайне любят Португалию))))))) на самом деле они оч забавные))

будет очень забавно когда Венгрия и Польша не пройдет а Португалия да)))

Польша не пройдет, а вот Венгрия пройдт)))

Так, Польша должна зацепиться, а там будет легче)))

Offline

Подвал доски