#476 2011-04-03 00:37:12

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Aika Narazaki пишет:

Не понимаю, как можно из рэггетона убирать основу - тон.

Это насчёт Гондураса? Если убрать из него рэп, получится нечто наподобие Ниньи Бониты, одного из моих фаворитов первого полуфинала. Chino & Nacho считаются исполнителями рэггетона, хотя Нинья Бонита, конечно, ближе к  латино-поп.

Но я ведь не заявляю, что Гондурас со всем рэпом никуда не годится. Наоборот даже. Просто припев там лучше читки, и было бы лучше, если бы его было больше, а рэпа - меньше.

Offline

#477 2011-04-03 00:50:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Из второй части первого семи мы узнаем: все латиноамериканские  актёры-актрисы так красивы, как о них говорят?

МЫЛО-МЫЛЬНОЕ

6. CAN(Nova Scotia) - Arcade Fire - Keep The Car Running - песня отличается от всех предыдущих, но вот музыка несколько забивает вокал.
486184890_71b7726ea8.jpg?v=0
Летисия Сабателла / Letícia Sabatella - "по материалам одного форума: Летисия в начале своей карьеры считалась секс-символом Бразилии".


7. AUS(Melbourne) - Pendulum – Witchcraft -  это должно быть круто. Вроде качественно, драйв есть, но чего-то нет. Изюма, да, того самого.
4e5165115325.jpg
Фернандо Колунга / Fernando Colunga - по опросу латиноамериканского издания журнала "People" Фернандо Колунга признали самым красивым мужчиной года.

08. ARG(Córdoba) - Invitro - Infierno - в целом неплохая песня с достаточно интересной аранжировкой.
ana20paula20arosio.jpg?w=402&h=512
Ана Паула Арозио / Ana Paula Arosio - Большинство людей считают ее одной из самых красивых актрис последних лет.

09. BOL(Tiquipaya) - Danny - In Love With A Lover -  кто он вообще такой? Я одну песню знаю smile))  Идёт мимо меня. В баню его.
4329_81476311444_42282141444_165865.jpg
Давид Сепеда / David Zepeda - "самый обаятельный отрицательный герой", как-то так пишут.

10. USA(Indiana) - American Indian Rock Opera feat. Brule - Vision Quest (Dreamer) -  сочетание несочетаемого?  Интересная весчь, но надо расслушивать.
1139561972_f.jpg
  Вероника Кастро / Veronica Castro - ох! А эту "Марьяну" даже я знаю %))  Говорят, что на заре своей карьеры была мисс-фото.

Offline

#478 2011-04-03 00:55:39

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Летисия Сабателла!!! оооч классная! играла в моем обожаемом Клоне=) ну и Арозио знаю.

Offline

#479 2011-04-03 00:55:58

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Специи, пряности и приправы - музыка вкуса


2–й полуфинал


1. VEN(Caracas ) - Carlos Baute - Cuando Tu No Estas
Фенхель обыкновенный
Пряный сладковатый аромат, напоминающий запах аниса. Вкус сладковатый, слегка острый. В качестве пряности используется при изготовлении ликеров, кондитерских изделий.
4f32864553ce.jpg
Кто-нибудь вспомнит, каков на вкус фенхель обыкновенный?
Голос приятный и песня позитивная, но вот только маловыразительная и незапоминающаяся – потому что в ней нет мелодии.


2. MEX(Guadalajara) - Deftones - Change (In The House Of Flies)
Горчица чёрная

Обладает чрезвычайно острым, терпким вкусом. Из семян получают горчичное эфирное масло, по запаху напоминающее капусту (масло ядовито и опасно, и поэтому в чистом виде его не применяют).  Это растение используется также в мыловарении  и медицине (для производства горчичников).
ba7098dc34d7.jpg
Чёрная горчица не зря представляется мне alter ego этой композиции. Слишком уж мрачно-депрессивную, чернушную атмосферу она создаёт.


3. PER(Juanjui) - Thierry David-Mahal Kita (I Love You)
Мак

Вкус своеобразный, нерезкий; специфический вкус маковые зерна приобретают в основном при дополнительной обработке - слегка обжаренные, они напоминают вкус орехов. Применяется в основном в выпечке. Но не только…
a2c41968b050.jpg
Млечный сок маков называется «опиум», что в переводе с греческого означает «маковый сок». Такая музыка растворяет в себе и уводит от действительности, как маковый сок. Иногда это полезно )


4. USA(Nevada ) - Brandon Flowers - Only The Young
Любисток

Запах острый, пряный. Вкус сначала сладковатый, потом острый, пряный и умеренно горьковатый. Любисток хорош для приготовления зеленого масла, салатов, маринадов. Применяется как пряность для ароматизации ликеров и водки.  Добавленный к нарезанным овощам либо какому-нибудь блюду в обед, любисток способствует их лучшему усвоению и проявлению вкуса.
fd2ef691f0b3.jpg
Кто ни разу не использовал любисток в качестве приправы, тому стоит попробовать это сделать.
Как и послушать ностальгический привет из мелодичных 80-х. Это и вправду современная песня? ) В любом случае, звучит приятно.


5. CAN(Regina) - The Tea Party – Lullaby
Орегано
(она же душица обыкновенная)
Близкий родственник майорана.
В итальянской кухне орегано добавляют в качестве ароматной приправы в пиццу.
05a7bddeb7ab.jpg
Душица выбрана представлять эту композицию из-за её названия - в противовес многим афродизиакам, травам, использующимся для усиления любовного влечения, дущица действует успокоительно. А у нас ведь Колыбельная, всем спать! Спать, я сказал! ((с) (Кашпировский))
Вокалиста вот только потише сделайте…


6. CHI(Talca) - Pali – Lejos
Корица

Обладает сильным своеобразным ароматом, острым, пряным, горьковатым и сладковатым вкусом. Обычно используется в тех блюдах, где присутствует сахар - фруктовые супы, запеканки, компоты, кисели, пудинги, фруктовые рулеты, пироги, особенно с фруктовой начинкой, печеные яблоки, молочные напитки, ликеры, грог, пунш, горячее вино и сласти практически всех видов.
ffcdfc3362f0.jpg
Сильный запах корицы назойлив и приторен. При этом так много всего вкусного можно испортить корицей sad 
Недружественный моим ушам «резиновый» звук испортит любую музыку.


7. MEX(Mexicali) - Gloria Trevi – Prujbamelo
Перец душистый

Душистый перец придает пище острый вкус и аромат. Его используют как приправу к мясным и рыбным блюдам, в соусах, маринады и соленьях. Нужно пользоваться им очень осторожно, поскольку душистый перец не только придает блюдам аромат, но и меняет их вкус.
f884af70ae74.jpg
Песенка такая же пряная, яркая и своенравная, как душистый перец.


8. PUR(San Juan) - Ednita Nazario - Sin querer
Чабрец (тимьян ползучий)
)))
О свойствах чабреца писал еще  Авиценна, включавший семена тимьяна ползучего в состав сложных лекарств. Вторят ему и современные специалисты, утверждающие, что "чабрец помогает раскрыться неуверенным в себе, чувствительным, нервным натурам; восстанавливает силы и пробуждает эмоции..." (аннотация к одному из патентованных тонизирующих средств).
b547e5239899.jpg
Вроде бы неплохая спокойная песенка, но придётся принять изрядную дозу чабречной настойки, чтобы во мне пробудились заложенные в песню эмоции.


9. URU(Montevideo) - Jorge Drexler - Se Va, Se Va, Se Fue 
Лавровый лист (лавр благородный)

Обладает слабоароматным, пряным запахом и горьковатым вкусом. Употребляется лавровый лист практически во всех кислых блюдах, для консервирования овощей, приготовления дичи и различных видов жареного мяса. Особенно он гармонирует с маринованными огурцами, свеклой, фасолью, капустой, грибами.
7efe8a87072d.jpg
Маринованные огурцы – самое выдающееся кулинарное изобретение человеческой цивилизации за всё время её эволюции, и не последнюю скрипку в создании их утончённого вкуса играет лавровый лист. Истинным аристократам чужд снобизм, ведь им не нужно на каждом шагу подтверждать своё благородное происхождение. Они милы, просты и понятны, как и эта песенка.


10. ARG(Quilmes) - Sarah Brightman & Fernando Lima – Pasión
Ваниль

Ваниль обладает тонким сладким ароматом, но горькая на вкус. Используется преимущественно в приготовлении сладостей: торты, пирожные, творожные изделия, печенье, вафли, ванильное мороженное, фруктовые компоты, варенье, желе, кремы, пудинги, конфеты, шоколад, какао, бисквиты, сладкие соусы…
a88b8c9c7b2c.jpg
Как приторно…
А песни, можно сказать, и нет, одна только демонстрация вокальных данных. Послевкусия не оставляет никакого, совершенно не запоминается.


11. BRA(Belo Horizonte) - Alexandre Pires - Bum, bum, bum
Куркума

Вкус куркумы слабопряный, приятный, а в большом количестве - острый, жгучий. Запах приятный, слабопряный. В европейских странах куркуму используют в кондитерском производстве главным образом как пищевой краситель.
38cbe6e8812a.jpg
И вкус слабый, и запах слабый… Разве что бульон подкрасить…
Так и эта песенка – фоном прошла.


12. JAM(Kingston) - Wynter Gordon - Alice In Wonderland
Петрушка огородная

Обладает пряным запахом. Вкус сладковатый, пряный и терпкий. Чаще всего петрушку используют при приготовлении блюд из овощей, различных салатов и супов из мяса.
7c0524a970e3.jpg
Петрушка огородная хорошо известна и популярна. Но, увы, – ни разу не оригинальна. Тем не менее, при отсутствии более ярких приправ, вполне пойдёт в наш салат.


13. CAN(Pierrefonds) - Mylène Farmer - Lonely Lisa
Барбарис

Плоды барбариса на вкус кисловато-сладкие. Существуют и другие народные названия барбариса: берберис, кислянка, кислый терн, «карамельное или конфетное дерево». Своей яркостью барбарис выделяется среди других деревьев и кустарников. Ягоды долго сохраняются на кустарнике в целости и сохранности – птицы плоды барбариса не едят, хотя они не ядовиты. В Древней Греции и Риме барбарис выращивали в каждом саду, так как верили, что это растение приносит счастье и удачу. В тибетских монастырях барбарис считали растением, продлевающим молодость.
96ec4b04bdc5.jpg 5c14cf48cebe.jpg
Этот куратор пошёл лёгким путём – взял песенку с уже раскрученного последнего альбома вечно юной звезды))) Ну что же, песенка не самая плохая. Хотя мне больше понравились «Light Me Up» и «Oui mais… non».


14. NZL(Whangarei) - ATC - Notte D'Amore Con Te
Гибискус
(суданская роза или китайская роза)
Почти все растение, кроме корня, используют в пищу. Свежие листья добавляют в салат, тушат с мясом, семена поджаривают и используют для приготовления супов.
Цветы суданской розы используются для приготовления ароматного, освежающего, утоляющего жажду напитка Каркаде.
3a025089f529.jpg
Красивый цветок, из которого получается чай изумительного рубинового цвета.
Под стать песне.


15. AUS(Sydney) - Brian McFadden feat. Delta Goodrem – Mistakes
Тмин обыкновенный

В виде семян тмин добавляется в различные изделия из теста, в красную свеклу, свежую и квашеную капусту, в картофель, супы, салаты, сыры, колбасы.
450bdd00e4e5.jpg
Обыкновенный тмин, слишком обыкновенный… Так и в этой песне – ничего выдающегося и запоминающегося. Найдите 10 отличий, например, от Порцелана из 1-го полуфинала.


16. NIC(Boaco) - Myla Vox - El Club
Cельдерей пахучий

Обладает сильным ароматом, сладковатым и горьким пряным вкусом. Зелень и клубни сельдерея используются главным образом при приготовлении овощных супов, салатов и соусов.
fc064108048a.jpg
От корешков до вершков полезное и приятное на вкус растение. Никаких претензий нет и к песенке – она лёгкая и приятная.

Offline

#480 2011-04-03 00:59:49

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

так, здесь только 4 растения, с которым пришлось близко познакомится - фенхель (мне он както не оч понравился), корица, чабрец (!!!!!), тмином.

Чабрец, кстати, используют при лечении женского алкоголизма=)

Offline

#481 2011-04-03 02:56:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

В этой части обзора познакомимся с самыми популярными артистами региона.

МЫЛО-МЫЛЬНОЕ

11. CHI(Santiago) - Santiago Radar - El Ñato -  если честно,  прошла мимо, неплохая песня, но не хватает ей яркости.
2.jpg
Артуро Пениче / Arturo Peniche - "один из самых популрных актёров 90-х"


12. USA(Wyoming)  - Kevin Wood - Exaltation -  интересное сочетание музыки и хоралов.
6bdb2d04e20a.jpg
Лусеро / Lucero -  "популярная актриса и певица"

13. CHI(Concepción) - Jena Lee - J'aimerais tellement - что-то напоминает. Припевы немного вытягивают эту песню.
9df420ce8715.jpg
Соня Смит / Sonya Smith -  ещё одна популярная актриса 90-х


14. MEX(Mexico) - Thalia - Arrasando - я к ней нормально, но восторгов не вызывает
quinceanera01.jpg
Талия / Thalía -  ладно, получите вашу Талию... в 15 лет.


15. BRA(São Paulo) - Ivete Sangalo - Acelera Aê -   не мой стиль, но весело. Кто спорит.
5afb1bd39bd6.jpg
Каролина Дикманн / Carolina Dieckmann -  жребий выпал так - бразильская актриса для бразильской песни.

16. HND(Tegucigalpa) - DJ Sy feat. Chapa - Baila -  вообще никак. Спасибо. Не моё.
134336.jpg
Джонатан Монтенегро / Jonathan Montenegro - какой-то там черногорский монтенегро.  Говорят: популярный.

Offline

#482 2011-04-03 05:23:57

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Тина умудрилась к моей песне найти моего самого ненавистного актера


45f368f0926c.jpg

Offline

#483 2011-04-03 10:37:53

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Danjka пишет:

Чабрец, кстати, используют при лечении женского алкоголизма=)

Им надо закусывать до появления полного отвращения?)))

Offline

#484 2011-04-03 10:54:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Survivor пишет:
Danjka пишет:

Чабрец, кстати, используют при лечении женского алкоголизма=)

Им надо закусывать до появления полного отвращения?)))

фармакопея об этом умалчивает)))

Offline

#485 2011-04-03 16:43:14

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Лусеро такая красивая!!!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#486 2011-04-03 16:56:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

RomanS пишет:

Тина умудрилась к моей песне найти моего самого ненавистного актера

Не виноватая я, он сам пришел!!!   Да и откуда мне знать твою песню smile

Offline

#487 2011-04-03 19:48:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Продолжим. Метод научного тыка.

МЫЛО-МЫЛЬНОЕ

СЕМИ №2. Часть первая.

01. VEN(Caracas ) - Carlos Baute - Cuando Tu No Estas - вполне слушабельная латинская песня. При определённом настроении... Посмотрим что будет.
ngzfdg.jpg
"Узурпаторша" - Каждое уважающее себя мыло-мыльное закачивается свадьбой главных героев.  Как в сказке. Фанаты мыла считают эту пару  одной из лучших.

02. MEX(Guadalajara) - Deftones - Change (In The House Of Flies) -  ох, ох, мексиканский метал(л).  Куратору удалось выпендриться, спасибо %)
22681dc0f179609721.jpg
Марта Хулия / Martha Julia -  ахах, какая картинка выпала, грозная дамочка %)

03. PER(Juanjui) - Thierry David-Mahal Kita (I Love You) - эмбиентик,  расслабляет здорово.
534937f8dd7c.jpg
Наталия Орейро  / Natalia Oreiro - гыг, обожаемая многими форумчанами Нати.


04. USA(Nevada ) - Brandon Flowers - Only The Young -  будем пытаться расслушивать данную композицию.
af1c61391832.jpg
Луисана Лопилато / Luisana Lopilato -  пишут: была очень популярной... Поверим.

05. CAN(Regina) - The Tea Party - Lullaby -  всегда улыбают подобные "обзывания" композиций. В этом есть какой-то тайный смысл?
0459f0aa6369a9967c24bf3e3e687472.jpg
Тьяго Ласерда / Tiago Laserda -  По происхождению португалец. С детских лет серьезно занимался плаванием, завоевав 150 медалей на различных чемпионатах.
Мда, а что ему надо от сериалов?

Продолжение следует...

Offline

#488 2011-04-03 21:05:52

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Мой обзор.
Всё будет очень просто, без картинок. Напишу лишь своё впечатление.

1–й полуфинал

1. 469ae13f3d9e.pngARG(Rio Grande) - Axel Fernando - Celebra la vida
Не понимаю недовольства вокруг этой песенки, по мне -- лучшая песня этого полуфинала smile)12/12
2. 4d791f77e45e.pngCUB(Havana) - Pitbull Ft. T-Pain - Hey Baby (Drop It To The Floor)
Неплохо, ритм и изюм есть.7/12
3. 55dca716dca1.pngPUR(Carolina) - Don Omar Ft. Lucenzo - Danza Kuduro
Мне вообще не нравятся песни Дон Омара, а он на них миллионы зарабатывает smile) Куратор выбрал одну из лучших. 8/12
4. 4b012ef0c8d3.pngAUS(Darwin) - Porcelain - The Last Song
Громко. 6/12
5. af3598a2902d.pngVEN(Maturin) - Chino & Nacho - Niña Bonita
Ничего так, весёленько, голоса не нравятся, лучшее в песне - рэп в конце smile 6/12
6. fc3c34751630.pngCAN(Nova Scotia) - Arcade Fire - Keep The Car Running
Этакая заводная песенка 6/12
7. 4b012ef0c8d3.pngAUS(Melbourne) - Pendulum – Witchcraft
Нужно ждать Американа, чтобы это выставить? Куратор удивил. 4/12
b8. 469ae13f3d9e.pngARG(Córdoba) - Invitro – Infierno
Нравится, гитарки хороши. 10/12
9. 0436bec4211d.pngBOL(Tiquipaya) - Danny - In Love With A Lover
Не понимаю, что он делает здесь? А песня неплоха 6/12
10. f962aa949bda.pngUSA(Indiana) - American Indian Rock Opera feat. Brule - Vision Quest (Dreamer)
Особо не прониклась 6/12
11. 72d3870b8611.pngCHI(Santiago) - Santiago Radar - El Ñato
Здесь куратор явно был в отчаянии, только это объясняет как такая песня попала на конкурс 5/12
12. f962aa949bda.pngUSA(Wyoming) - Kevin Wood – Exaltation
Хорошо. 11/12
13. 72d3870b8611.pngCHI(Concepción) - Jena Lee - J'aimerais tellement
Что-то в ней есть, выделяет из массы. 7/12
14. 7de25015dcb9.pngMEX(Mexico) - Thalia – Arrasando
На фоне всего - ну просто отлично. 10/12
15. 9f6de3a16083.pngBRA(São Paulo) -  Ivete Sangalo - Aceleira ae
Нравится, диско аля 70-ые. 9/12
16. cefdf955e827.pngHND(Tegucigalpa) - DJ Sy feat. Chapa – Baila
Хорошо. 8/12

2–й полуфинал
Спасибо кураторам за песни, в этом полуфинале баллов не хватило.

1. af3598a2902d.pngVEN(Caracas ) - Carlos Baute - Cuando Tu No Estas
Нравится Карлос, его голос и почти все его песни smile)9/12
2. 7de25015dcb9.pngMEX(Guadalajara) - Deftones - Change (In The House Of Flies)
Прости куратор 0/12
3. 84fadd8af142.pngPER(Juanjui) - Thierry David-Mahal Kita (I Love You)
Уж слишком расслабляюще. Красиво, но не прониклась 6/12
4. f962aa949bda.pngUSA(Nevada ) - Brandon Flowers - Only The Young
Нравится 7/12
5. fc3c34751630.pngCAN(Regina) - The Tea Party – Lullaby
Неплохо 6/12
6. 72d3870b8611.pngCHI(Talca) - Pali – Lejos
Не, не моё 4/12
7. 7de25015dcb9.pngMEX(Mexicali) - Gloria Trevi – Prujbamelo
Напористо, профессионально 9/12
8. 55dca716dca1.pngPUR(San Juan) - Ednita Nazario - Sin querer
Люблю переслушивать эту песню 9/12
9. 8637d05df832.pngURU(Montevideo) - Jorge Drexler - Se Va, Se Va, Se Fue
Особый шарм 10/12
10. 469ae13f3d9e.pngARG(Quilmes) - Sarah Brightman & Fernando Lima – Pasión
Первое впечаление -- ну до чего приторно-сладко, обе мёдом истекают.
А потом уж больно понравилось. Из всех песен этого полуфинала первым делом в памяти всплывает именно эта песня. 12/12
11. 9f6de3a16083.png BRA(Belo Horizonte) - Alexandre Pires - Bum, Bum, Bum
Очень нравится, хотя поначалу это глупое "бум-бум" смешило. 11/12
12. 69328a601f46.pngJAM(Kingston) - Wynter Gordon - Alice In Wonderland
Обычно 6/12
13. fc3c34751630.pngCAN(Pierrefonds) - Mylène Farmer - Lonely Lisa
Супер! Один из моих фаворитов. Раньше к этой песне относилась с прохладцей, а на конкурсе расслушала 12/12
14. 04e6461bc6b3.pngNZL(Whangarei) - ATC - Notte D'Amore Con Te
Простенькая мелодия и переход на английский портит песню, всё равно нравится. 8/12
15. 4b012ef0c8d3.pngAUS(Sydney) - Brian McFadden feat. Delta Goodrem – Mistakes
Фоном хорошо идёт. 7/12
16. a734178c89aa.pngNIC(Boaco) - Myla Vox - El Club
Настоящее латино smile) 8/12

Offline

#489 2011-04-03 21:41:00

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Да уж, Мариаша, не ожидал от тебя такого smile))


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#490 2011-04-03 22:08:20

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Мариаша хорошо оценила мою песню))


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#491 2011-04-03 22:57:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

3 дня до конца голосования,  продлеваний никаких не будет
Все опоздавшие потеряют баллы


baby-yoda-6.gif

Offline

#492 2011-04-03 22:59:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

всё будет smile

Offline

#493 2011-04-03 23:53:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Марияше очень понравилась моя песня smile))

Offline

#494 2011-04-04 01:32:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Продолжаем:

МЫЛО-МЫЛЬНОЕ

06. CHI(Talca) - Pali - Lejos -  за латинскую электронщину спс, но  немного на одной ноте и без развития.
ecf2769a69db.jpg
Жулиана Паес / Juliana Paes - трудно поверить, что еще не так давно семья актрисы переживала тяжелые времена и жила в бедности.


07. MEX(Mexicali) - Gloria Trevi  - Prujbamelo -  а что, симпатичная песня smile)
a3b514ca12b3ede6b9d9a6edc4759ad7.jpg
2 Уильям Леви / William Levy - Появился первый раз на телевиденье в 2002 году. Леви не женат, но имеет сына вместе со своей девушкой, мексиканской актрисой Elizabeth Gutiérrez.

08. PUR(San Juan) - Ednita Nazario - Sin querer -  слишком балладистая...
5179801e552e.jpg
Норьега Адела / Noriega Adela - В 15 лет Адела  снялась в теленовелле «Juana Iris». Затем приняла участие в клипе Лусии Мендес «Corazón de fresa». В 1987 она снимается в сериале «Yesenia», а потом сразу же получает предложение поработать с Талией в теленовелле «Quinceanera». Вау,  а мир тесен smile))


09. URU(Montevideo) - Jorge Drexler - Se Va, Se Va, Se Fue - немного уныло, немного симпатично, немного сойдёт...
28c7c77da841ff2ae313605a254f25c4.jpg
Диего Рамос / Diego Ramos - Он изучает: повышает знания в математике (возвращается в прошлое), изучает законы рекламы, но его страстью всегда была актерская игра "я один хотел стать актером", и было бы плохо, если бы он не стал им...

10. ARG(Quilmes) - Sarah Brightman & Fernando Lima - Pasión -  тут только имя Сарочки спасает положение. Наверное, это красиво. но сколько такого мы слышали?
479415c40f49.jpg
Катрин Сиачоке / Catherine Siachoque - Начинала она с комедий, но вскоре к ней крепко-накрепко приклеилось амплуа «злодейки».

Offline

#495 2011-04-04 02:15:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

ФИНАЛ:

МЫЛО-МЫЛЬНОЕ

11.BRA(Belo Horizonte) - Alexandre Pires - Bum, Bum, Bum - фоново, более сказать и нечего.
f22a9fb0395f.jpg
В сериале "Клон" удивительным образом переплетаются любовь, предательство, интрига и ненависть. Клон по праву считается одним из лучших сериалов, который выходил и в 20 и в 21 веке. Не смотрела smile))

12. JAM(Kingston) - Wynter Gordon - Alice In Wonderland -  послушать можно smile
a92503698725fb6e9c4aea1111c565c1.jpg
...потрясенная его предательством Милагрос узнает, что их венчание тоже было обманом. Она находит в себе силы, чтобы начать новую жизнь,становится уверенной в себе светской дамой, собирает в пучок свои длинные волосы, меняет скромненькие кофточки и длинные юбки на элегантные костюмы. Она - другая... И бла-бла-бла. smile)

13. CAN(Pierrefonds) - Mylène Farmer- Lonely Lisa -  как всегда на высоте, чего уж там.
telemundo611398.png
История Золушки / Bella Calamidades - Это напускная романтика - рассказ об особенностях восхитительной красоты чреватой невезением.
Убежденная в том, что она приносит несчастье каждому, Лола пытается избегать людей. Когда обнаруживается наследство её богатого родственника, она возвращается в свой родной город, принося с собой причудливые события приводящие к трагедии. Страх какой!

14. NZL(Whangarei) - ATC - Notte D'Amore Con Te -  ой, а вступление что-то дико напомнило smile))
d21212ee7972t.jpg
Римейк сериала "Богатые тоже плачут"
Мария – бедная 15-летняя девушка, которая живет в предместье города вместе со своей крестной. Крестная мать в скорее умирает и перед смертью, просит местного священника не оставлять Марию в беде. Священник просит, чтобы один из его благотворителей позволил Марии работать у себя в доме служанкой... Ахаха, уже и римейк состряпали smile)

15. AUS(Sydney) - Brian McFadden feat. Delta Goodrem - Mistakes -  почти никак, выше  чуть среднего, но  и достаточно посередине.
717677a19ce4.jpg
Валерия - красавица, обладающая сильной натурой, которая помогла ей преодолеть любовные страдания, нужду в материнской заботе, недостаток любви отца и полнейшее одиночество... Поплакать чтоли ...

16. NIC(Boaco) - Myla Vox - El Club -  чё там все прикалывались?  Обычная песня, уж не так и хуже других.
2bae0df8f645.jpg
Без бюста нет рая / Sin Senos no hay Paraiso - девушка хочет найти богатого мужчину, который сможет оплачивать ее желания. Девушка не желает останавливаться на достигнутом: она хочет вновь и вновь делать себе пластику груди, тем самым считая, что без этого - ничего важнее в жизни просто нет.  Ужасть!! Страсти то какие.

Всё smile

Offline

#496 2011-04-04 08:05:07

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Тина, шпилька замечена!

П.С. Клон выходил только в 21 веке
П.П.С. там на картинках один чувачок на одного актера с ДА похож=)

Offline

#497 2011-04-04 08:06:19

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

ах, мой любимый Хорхе в роли адвоката Серхио Косты=))) еще один из ДА=))

Offline

#498 2011-04-04 18:54:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

Danjka пишет:

Тина, шпилька замечена!

П.С. Клон выходил только в 21 веке
П.П.С. там на картинках один чувачок на одного актера с ДА похож=)

Ничо нинаю. Написано - лучший сериал 20 и 21 века smile Фанаты пишут. Им виднее smile)

Какая шпилька? Где?  Думаешь я  кому-то спецом подбирала картинки? Нет.  Открыла форум с ЛС - тыкала в список smile

Offline

#499 2011-04-04 19:01:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

я не про мою песню, а про то, что ты Клон подобрала к песне с таким описанием.

П.С. одно дело быть лучшим в 20 и 21 веке, а другое дело выходить в 20 и 21 веке. вот если бы ты написала "выходили", тогда бы в предложении не было фактической ошибки. а так у тебя получилось, что придаточное предложение подчиняется слову "Клон", а не "сериалов"

Offline

#500 2011-04-04 19:10:35

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VII

хотя 1 апреля закончилось, отгососки его всё ещё чувствуются..
поэтому продолжение моего первоапрельского обзора...(в этот раз обзор сухой...готовлю яд силы на финал)))))

6c81c39c06d3.jpg

1. VEN(Caracas) - Carlos Baute - Cuando Tu No Estas
вполне
ac58c933207f.jpg

2. MEX(Guadalajara) - Deftones - Change (In The House Of Flies)
депрессивно
d4d4afcf6e7c.jpg

3. PER(Juanjui) - Thierry David-Mahal Kita (I Love You)
усыпляюще
43cb7a1b4d61.jpg

4. USA(Nevada ) - Brandon Flowers - Only The Young
уныло
e78f9895abb8.jpg

5. CAN(Regina) - The Tea Party – Lullaby
реальноУСТАЛтакоеСЛУШАТЬ
38ef081825d0.jpg

6. CHI(Talca) - Pali – Lejos
фу
18a41adeee44.jpg

7. MEX(Mexicali) - Gloria Trevi – Prujbamelo
в духе советских ВИА
9309dacc5d7b.jpg

8. PUR(San Juan) - Ednita Nazario - Sin querer
слабо, хотя..
af66b0872e28.jpg

9. URU(Montevideo) - Jorge Drexler - Se Va, Se Va, Se Fue
мило
57ee1d1e524c.jpg

10. ARG(Quilmes) - Sarah Brightman & Fernando Lima – Pasion
красиво
c84e4494dfcd.jpg

11.  BRA(Belo Horizonte) - Alexandre Pires - Bum, Bum, Bum
Бум-бум реально не к месту
7de56f2f9a14.jpg

12. JAM(Kingston) - Wynter Gordon - Alice In Wonderland
не лучшая из "Алис"
9363c1e1650e.jpg

13. CAN(Pierrefonds) - Mylene Farmer - Lonely Lisa
она смотрит на вас как на...
d4124f09ea7c.jpg

14. NZL(Whangarei) - ATC - Notte D'Amore Con Te
безчувственно
574c700958b8.jpg

15. AUS(Sydney) - Brian McFadden feat. Delta Goodrem – Mistakes
понравилось. реально
52012428ff0b.jpg

16. NIC(Boaco) - Myla Vox - El Club
дежа вю..
c9a9fd5f5c5c.jpg

в финале я и один из моих воображаемых друзей будем дарить виртуальные подарки...заранее просьба не бить..
ec2bb773309b.jpg

ДО ВСТРЕЧИ В ФИНАЛЕ


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

Подвал доски