#551 2011-01-31 21:55:45

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Duc Velvet Dream пишет:

19.        France (TF1)        Grégoire - Rue des étoiles        Лучшая французская песня конкурса для меня, великолепная просто, отличный прямой финалист. За него буду переживать больше всех, потому что хочется, чтобы в этот раз страна-организатор наконец-то попала в десятку. Раз так хорошо подготовилась и песня этого заслуживает. К тому же я эту композицию в своё время благополучно потерял и не успел заслушать. Итак, по дороге звёзд - в десятку финала. Не потеряться и не стать жертвой "синдрома прямого финалиста", которого просто не успевают расслушать, в то время как полуфиналистов уже хорошо знают.   

Очень жаль,что не оправдал надежд( Всетаки действительно надо проходить через полуфиналы для лучшего результата


baby-yoda-6.gif

Offline

#552 2011-01-31 21:59:45

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,312

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Кстати, если Россия хозяин, то следующий раз у нас только три прямых финалиста?

Online

#553 2011-01-31 22:00:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Давайте в Коряжме smile))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#554 2011-01-31 22:04:32

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Cre@tor пишет:

Давайте в Коряжме smile))

вот только хотел предложить)))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#555 2011-01-31 22:37:16

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Duc Velvet Dream пишет:

27.        Turkmenistan        DJ Begga - Yşgym        Парень молодой, а по фоткам выглядит намного старше, ну да не суть. Хорошая восточная танцевалка, прикольно, что в Туркменистане делают такие хорошие аранжировки и выводят такое качественное звучание. Музыкальный материал получше, чем простой булкотряс, а посему оценивается мною довольно высоко.   

Вай, спасибо! Рада такой оценке smile

Я вообще не думала, что смогу найти что-то достойное от такой специфической страны))) Неожиданно для себя я нашла довольно слушабельные песни, чему сама удивилась))

Еще раз - спасибо за конкурс! Спасибо за столько сил, вложенных в него  - я представляю сколько вы над этим всем трудились... Мне было очень интересно, не смотря на то, что в финал я, естественно не попала)


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#556 2011-02-01 00:38:39

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,312

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Cre@tor пишет:

Давайте в Коряжме smile))

А что там такое? Погуглил (точнее повикипедил) - город как город

Online

#557 2011-02-01 00:43:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Это супер-город! smile

Offline

#558 2011-02-01 00:46:48

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

а можно разбить по Золотому кольцу, семи в разных городах и финал smile


45f368f0926c.jpg

Offline

#559 2011-02-01 01:03:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Paulik Kaz пишет:
Cre@tor пишет:

Давайте в Коряжме smile))

А что там такое? Погуглил (точнее повикипедил) - город как город

Местная звезда там живет smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#560 2011-02-01 01:05:13

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Baron RomanCe пишет:

а можно разбить по Золотому кольцу, семи в разных городах и финал smile

да-да)) Сергиев Посад обязателен)))))

Offline

#561 2011-02-01 01:24:54

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Duc Velvet Dream пишет:

21.        Italy (RAI2)        Mietta - Quanto ci vorrà        Прямо Патрисия Каас от Италии. Что нужно сделать... Нужно пройти в финал! Певице с прокуренным голосом и чувственной балладой хотелось бы пожелать удачи. Немного напоминает мои 12 баллов в финале восьмого конкурса, хотя уровнем пониже, но всё равно итальянские страдания налицо. А такое мне всегда нравилось и будет нравиться. Отличная песня в целом, хотя в отборе я болел за другую.   

Благодарю за столь лестные отзывы)))) Италия Вас не забудет!!! (и Киев тоже))))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#562 2011-02-01 04:35:54

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Marquis de Sprite пишет:

Кстати)) Вот кто этот таинственный куратор, который забрал Малуфа у меня smile)) Anytime хотел сам выставить) только от Германии)))

Хорошая песня)

Хихихи smile Дааа, я очень хотела с ним поиграть smile Самое забавное, что я эту песню решила вкоючить в отбор в самую последнюю очередь....

ДаШутка, а какая самая лучшая на Твой взгляд?
Лично я ставила на Blessed, потому что в ней в большей степени слышен бархат его голоса....


LM.jpg

Offline

#563 2011-02-01 12:05:53

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Мне нравились Blessed (очень красивая и проникновенная), Into The Light (люблю такие песни, которые взрываются к припеву), Burn (оч классная, обожаю такое, вроде ей и отдала высшие.)

Offline

#564 2011-02-01 12:27:39

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

ДаШутка пишет:

Мне нравились Blessed (очень красивая и проникновенная), Into The Light (люблю такие песни, которые взрываются к припеву), Burn (оч классная, обожаю такое, вроде ей и отдала высшие.)

Ясно smile))
Ну, рада, что открыла Тебе нового артиста smile


LM.jpg

Offline

#565 2011-02-01 12:53:34

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

LadyMary пишет:
ДаШутка пишет:

Мне нравились Blessed (очень красивая и проникновенная), Into The Light (люблю такие песни, которые взрываются к припеву), Burn (оч классная, обожаю такое, вроде ей и отдала высшие.)

Ясно smile))
Ну, рада, что открыла Тебе нового артиста smile

да, спасибо за это)))

Offline

#566 2011-02-01 14:45:28

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Саша, очень красивый обзор, спасибо что выложил!:) очень интересно было почитать!

Offline

#567 2011-02-01 20:11:41

JonY[D]
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 62

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Наконец-то я сети и могу написать )))
Спасибо большое за конкурс! Организаторам и участникам!
В первый раз было не понятно что это такое и с чем это едят, но когда подобрался к полуфиналу, понял сколько я потерял )) надеюсь в скором времени поучаствовать вновь и уже более серьезно подойти к отбору песен) Все было сделано на скорую руку, в последние недели уходящего года. Пусть и не в финале, но эмоций куча)))

Ёлочка молодец)) Заработал я на ней, надеюсь, ооочень много)))))) Мои поздравления!
Спасибо кураторам United Kingdom,Германии, Эстонии, и ОСОБЕННО ОСОБЕННО ЛИВАНА!Это высший балл. Знал что он не победит, но отдал 12 и в сердце моем Ливан:)

Offline

#568 2011-02-02 02:44:50

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

JonY[D] пишет:

ОСОБЕННО ОСОБЕННО ЛИВАНА!Это высший балл. Знал что он не победит, но отдал 12 и в сердце моем Ливан:)

Огромное спасибо!!!


LM.jpg

Offline

#569 2011-02-03 00:23:52

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Привет всем!
пусть я и бываю здесь редко,это не означает, что ничего не читаю здесь))

Прежде всего хочу поблагодарить организаторов конкурса-без них не было бы этого локального, виртуального, но тем не менее чуда, с помощью которого мы можем узнавать так много нового, а порой- и заглядывать в будущее!!!

Эта Евромания была действительно необычайно интересной, разнообразной.Особенно первый полуфинал smile Особо хочется отметить кураторов Чехии,Польши (песня и исполнение просто потрясющие),Италии -у той которой Иисус умер в Лас-Вегасе-шикарная песня, Узбекистан с Согдианой, Азербайджан с Айсель и тд-Спасибо вам,что все эти композиции благополучно попали в мой плейлист в контакте smile

Тинке привет-я так и знал, что самый неформат (наравне с Австрией ОРФ)- это твоих рук дело smile)

Спасибо всем кураторам, которые дали высокие баллы Эстонии!это было, правда, очень неожиданно после многих отзывов-что это полная фигня.Не знаю,а мне было очень приятно прослушивать данную композицию раз за разом,находясь непосредственно в Таллине)

В общем, всем спасибо-праздник удался! уррра!

P.S.Герду жду с нетерпением в Северной Столице!) знаю скоро она должна посетить с официальным визитом!))))


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#570 2011-02-03 00:41:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

-FOX- пишет:

Тинке привет-я так и знал, что самый неформат (наравне с Австрией ОРФ)- это твоих рук дело smile)

Дима, привет smile))  Да, наверное, многим было понятно чья это композиция smile)

Offline

#571 2011-02-03 01:11:13

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

-FOX- пишет:

Привет всем!
пусть я и бываю здесь редко,это не означает, что ничего не читаю здесь))

Прежде всего хочу поблагодарить организаторов конкурса-без них не было бы этого локального, виртуального, но тем не менее чуда, с помощью которого мы можем узнавать так много нового, а порой- и заглядывать в будущее!!!

Эта Евромания была действительно необычайно интересной, разнообразной.Особенно первый полуфинал smile Особо хочется отметить кураторов Чехии,Польши (песня и исполнение просто потрясющие),Италии -у той которой Иисус умер в Лас-Вегасе-шикарная песня, Узбекистан с Согдианой, Азербайджан с Айсель и тд-Спасибо вам,что все эти композиции благополучно попали в мой плейлист в контакте smile

Тинке привет-я так и знал, что самый неформат (наравне с Австрией ОРФ)- это твоих рук дело smile)

Спасибо всем кураторам, которые дали высокие баллы Эстонии!это было, правда, очень неожиданно после многих отзывов-что это полная фигня.Не знаю,а мне было очень приятно прослушивать данную композицию раз за разом,находясь непосредственно в Таллине)

В общем, всем спасибо-праздник удался! уррра!

P.S.Герду жду с нетерпением в Северной Столице!) знаю скоро она должна посетить с официальным визитом!))))

Фоксик у тебя реально очень хорошая песенка от Эстонии была, я как раз перед голосованием ехала в автобусе и смотрела в окошко а там наконец-то после долгой и темной зимы голубое небо, солнышко и красота за окном.И твоя песенка в плейере играла, такой кайф и так подходила под зрительные ассоциации:)

А Герда я надеюсь не ограничится лишь одной северной столицей?:)

Offline

#572 2011-02-03 15:58:03

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

А можно ссылку на скачку превьюшки финала? Не могу найти в темке sad


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#573 2011-02-03 21:14:44

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Duc Velvet Dream пишет:

22.        Netherlands (BVN)        Lisa Lois - Little by little        Отличный такой боевичок. Хороший голос, мощная мелодия, держит в напряжении всю песню. Хоть я и болел за Ральфа, Лиса тоже нравится, её песня по "чуть-чуть" получит от каждого и пройдёт в финал :-) Посмотрим. Что касается меня - мне очень нравится эта композиция.   

Спасибо! ))) Жалко только, что прогноз не оправдался.((

Давайте Евроманию в Сочи проводить.)))) В нагрузку к Олимпиаде.))))

Offline

#574 2011-02-03 21:59:53

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Дионис пишет:
Duc Velvet Dream пишет:

22.        Netherlands (BVN)        Lisa Lois - Little by little        Отличный такой боевичок. Хороший голос, мощная мелодия, держит в напряжении всю песню. Хоть я и болел за Ральфа, Лиса тоже нравится, её песня по "чуть-чуть" получит от каждого и пройдёт в финал :-) Посмотрим. Что касается меня - мне очень нравится эта композиция.   

Спасибо! ))) Жалко только, что прогноз не оправдался.((

Давайте Евроманию в Сочи проводить.)))) В нагрузку к Олимпиаде.))))

Я был очень удивлен - по моему расчету Нидерланды должны были выходить с 1-го места... Сам давал не плохие баллы... Но не оправдалось... А песня очень хорошая, я бы сам хотел выставить такую!


e733969c61f7.jpg

Offline

#575 2011-02-03 22:51:44

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: Euromania Fan Contest 9 - ФИНАЛ

Alex Smirnov пишет:
Дионис пишет:
Duc Velvet Dream пишет:

22.        Netherlands (BVN)        Lisa Lois - Little by little        Отличный такой боевичок. Хороший голос, мощная мелодия, держит в напряжении всю песню. Хоть я и болел за Ральфа, Лиса тоже нравится, её песня по "чуть-чуть" получит от каждого и пройдёт в финал :-) Посмотрим. Что касается меня - мне очень нравится эта композиция.   

Спасибо! ))) Жалко только, что прогноз не оправдался.((

Давайте Евроманию в Сочи проводить.)))) В нагрузку к Олимпиаде.))))

Я был очень удивлен - по моему расчету Нидерланды должны были выходить с 1-го места... Сам давал не плохие баллы... Но не оправдалось... А песня очень хорошая, я бы сам хотел выставить такую!

Аналогично! Мои 12 баллов, между прочим....


LM.jpg

Offline

Подвал доски