#976 2013-03-27 20:38:54

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Не замусариваем еще одну тему

Offline

#977 2013-03-27 20:42:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

marseille пишет:

мне очень нравится читать новости про Воробьева и других участников именно в той теме. А иногда невозможно читать из-за тех кто набегает с криками "фу, опять про Спэрроу"

Бог свидетель, я терпел уже кучу месяцев и слова не сказал по данной теме, но просто уже терпения не хватает читать этот бред. Там и новостей то нет,  одни перепалки между фанатами и теми, кто уже сыт по горло этим Спэрроу

Offline

#978 2013-03-27 21:29:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,358

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Кстати, заметила что так некоторые ноют "Замусорили тему. Не могу почитать про новости о бывших других участниках..." А потом, когда про Воробьева не пишут пару недель, то никаких новых клипов или новостей о дпугих участниках никто не ставит. Раз в 3-4 дня может кто поставит. Только потом (о чудо!) никто из ноющих не кидается комментировать или выссказывать свое мнение, обсуждать. Оказывается, что никому нету дела. И так было и до постов про Воробьева.

Потому не надо так ныть. В этой теме мало кто сидел и до постов про Воробьева.

Offline

#979 2013-03-28 13:04:09

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

wOnDeR bOy пишет:

...Бог свидетель, я терпел уже кучу месяцев и слова не сказал по данной теме, но просто уже терпения не хватает читать этот бред. Там и новостей то нет,  одни перепалки между фанатами и теми, кто уже сыт по горло этим Спэрроу

"Бред" можно и не читать - это выбор каждого, тема лично мне нравится, из вечно-сонной она стала очень даже динамичной.
wOnDeR bOy, не лучше ли, прочитав упоминание об А.Воробьеве взять да и пожелать ему здоровья, глядишь - артист быстрее бы поправился и шуму и всякого "бреда" стало бы в разы меньше...

Offline

#980 2013-03-28 13:09:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

ща тут филиал той темы откроется, чует мое сердце:D

Offline

#981 2013-03-28 13:12:05

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

В этой теме предложения по работе форума, а не пустословство. Оффтоп закончили

Offline

#982 2013-03-28 13:35:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Magda пишет:

Andy, спасибо за подробные пояснения. А теперь вот интересно, жив ли еще формат Eurovision Dance Contest? Я последний раз, если не ошибаюсь, смотрела победу поляков несколько лет назад и больше ничего об этом конкурсе на глаза не попадалось, вот я и попутала

Было проведено всего 2 конкурса, вот после той победы Польши он и закрылся. Не смогли набрать достаточно желающих участвовать стран. Его переносили несколько раз и тихо о нем вообще забыли в итоге.

Offline

#983 2013-03-28 13:41:06

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

В который раз выручаете с информацией smile Спасибо, Andy


cat-filing-nails.gif

Offline

#984 2013-03-31 17:30:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,358

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Там что-то модераторы молодые, я так поняла, в основном форуме шуму наделали. Новые темы какие-то создали, которых там не должно быть по идее. Правила новые ввели. Их официально запишут в "Правила", я так понимаю?

Теперь бывшего участника Евровидения Алексея Воробьева вообще нельзя упоминать в теме Жизнь после Евровидения? За это предупреждения будут выдавать? Надо, наверное, правила четко очертить. Чтобы никто не нарвался, не зная новых правил.

Для этого и дают испытательные сроки, чтобы было видно как справятся в стрессовых сиутациях.

Offline

#985 2013-03-31 17:34:54

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,023

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

нет артиста Воробьёва, есть Алекс Спэрроу

Offline

#986 2013-03-31 17:34:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Я абсолютно не понимаю причин введения отдельной темы про Воробьева и против этого. Но раз уж так решили - то пожалуйста, поддерживайте в ней чистоту обсуждения и удаляйте все неотносящиеся к теме посты. Спасибо.

Также, прошу более тщательно выписывать предупреждения. Вот Антоха в российской теме похоже не понял, за что он его получил.

Offline

#987 2013-03-31 17:48:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Andy, поэтому причину писать надо!:) я не экстрасенс, к сожалению:)

Мне и твое высказывание не понравилось, но даже устной предв ты не получил..обидно..двойные стандарты?

и не хорошо как то в другой теме писать про меня, мог бы там же..или в личку:)

Offline

#988 2013-03-31 18:51:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Нельзя, потому что обсуждать действия модераторов в темах нельзя.
И к тебе это не относится, модераторы просто должны были четко показать, что предупреждение ты получил за мат, чтобы ты не привязывался ко мне.

Offline

#989 2013-03-31 19:07:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Andy пишет:

Нельзя, потому что обсуждать действия модераторов в темах нельзя.
И к тебе это не относится, модераторы просто должны были четко показать, что предупреждение ты получил за мат, чтобы ты не привязывался ко мне.

личка есть, туда пиши, если что не нравится:) и привязываться я к тебе не хотел и не хочу:) мне это ни к чему:)

суть в том, что мата не было:) поэтому и понял не правильно, за что предупреждение:)
в деревнях --- кастрированную свинью называют, которую тупо на сало растят, а не для получения потомства:) поэтому там --- синоним слову бесполезный и бесталковый:) это максимум ругательство, но ни как уж не мат:)

предложение всем модераторам:либо прямо в теме, либо в личку писать причину, по которой дан бан, или предупреждение, чтобы таких ситуаций не было..

Offline

#990 2013-03-31 19:18:39

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Мы не в деревне, а на форуме

Offline

#991 2013-03-31 19:26:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Модератор пишет:

Мы не в деревне, а на форуме

блин, Кирилл, это к тому было написано, чтобы происхождение слова написать!:) оно матом НЕ является.

обсуждать действия модераторов не буду!  дали предупреждение, значит, по вашему, заслужил!:) переживу!:)

Offline

#992 2013-04-19 15:41:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Со стороны кажется, что Андрея бесит возрождение форума, движуха в темах, веселье...

Offline

#993 2013-04-19 15:47:41

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Меня бесит только нарушения правил, потакаемые другими, в том числе и модератором.

А ваше отношение к Кириллу, как к модератору... Ладно, это не на страницах форума.

Ничего, на Евронеделе оторветесь без меня wink

Иш ты, модератор начал выполнять свои функции, а не спешить народ, так этому народу сразу и не нравится smile весело)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#994 2013-04-19 16:06:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

так выполняйте свои функции в полном объеме. а то как за чужими нарушениями следить все мастера, а вот самим свои обязанности корректно по отношению к нам выполнять не умеем оказывается.

Offline

#995 2013-04-19 16:08:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Панночка пишет:

Со стороны кажется, что Андрея бесит возрождение форума, движуха в темах, веселье...

соскучились по разборкам и скандалам наверно. не понимаю я такого отношения. уж извините.

Offline

#996 2013-04-19 16:10:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ты меня бесить начинаешь, ей Богу.

Мне - предупреждение за клоуна. Тебе - еще одно за провокациб и троллинг в Яме. По моему, это у тебя уже третье предупреждение, я прав?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#997 2013-04-19 16:16:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

А, не, спутал. Бан лист опять не ведется похоже(
Надо разобраться.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#998 2013-04-19 16:17:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Cre@tor пишет:

Ты меня бесить начинаешь, ей Богу.

Мне - предупреждение за клоуна. Тебе - еще одно за провокациб и троллинг в Яме. По моему, это у тебя уже третье предупреждение, я прав?

на сколько я знаю должно быть второе! я никого не провоцирую, уж не знаю за что ты на меня взъелся. а по поводу того как вы себя ведете и как относитесь к людям обязательно напишу борнео.

Offline

#999 2013-04-19 16:53:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Cre@tor пишет:

А, не, спутал. Бан лист опять не ведется похоже(
Надо разобраться.

Ведется, вчера вечером записывал своих гавриков

Offline

#1000 2013-04-19 17:04:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

ладно бы если в основных ветках так предупреждали, так нет, где люди обсуждают разные темы, свои фотки и др. фото..мне вот не в напряг читать в ветке "обо всем оставшемся" множество страниц, это забавно и смешно иногда) настроение поднимает)) что не нравится - не читаю) тут нет такого как в обсуждениях евро, когда из фигни всякой инфы не найдешь, тут просто общаемся между собой и все!))) это мешает кому-то чем-то? в чем беда-то? ладно если бы тут др. др. оскорбляли, обсуждали запретные темы) но этого же тут нет)))

Паш, в такую же ситуацию попал недавно:) дали преду, я думал за "мат", хотя его не было, оказалось за переход на личности (журналиста оскорбил:D), хотя и в мою сторону оскорбления были от важной персоны) пытался добиться справедливости, мне сказали, что я привязываюсь к человеку)) это двойные стандарты:) не надо требовать от людей того, чего сами не выполняете:) это хаусу ведет и недопониманию)))

извините за много букв, спасибо за внимание, занавес) на это сообщение отвечать не надо, ни к чему хорошему это не приведет)

Offline

Подвал доски