#1 2003-05-25 20:13:33

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Распределение мест

Для меня сенсация- Бельгия, Австрия и Россия. Удивительно, почему Россию поставили на третье место, если они заслуживали 10-15? А за первые две страны я очень рад. Безумео рад за свою вторую родину- Турцию (сам я из Беларуси). Второй сюрприз- крушение сильных стран- Латвии, Мальты, Британии и Эстонии(ну, с чертвертой все ясно).
Мне не понравились выступления Боснии и Франции.
второй сюрприз- симпатии белорусов-комментаторов, котороый оглушительно орали от радости, когда 12 баллов ставили Турции, Бельгии или Швеции. Вообще они, как я понял, болели за Бельгию и за нашу южную соедку. Вот так вот.

Offline

#2 2003-05-25 20:25:31

Nikolai
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 66

Re: Распределение мест

Я пересмотрел выступление Тату, они действительно смотрелись неплохо. Спели, по-моему, даже лучше Премьеров (хотя и песня легче). А вот комментаторам из Белоруссии лучше бы болеть за союзное государство smile

Offline

#3 2003-05-25 20:28:10

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: Распределение мест

  Увы, наше белорусское TELEBACANNE не очень-то болеет за Россию. Украина и Польша все-таки нам ближе. Евровидение же не Лукашенко смотрит. (хотя в таком форуме это имя упоминать противно) sad

Offline

#4 2003-05-25 20:44:50

viisumika
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: Распределение мест

Тату пели очень даже хорошо, если учесть, то как зал начал освистывать их в самом начале исполнения(а освистывали потому, что ждали Тату на сцене) Тату вели себя не естественно, только потому, что родная страна этого хотела (смотри пресс-конференцию Тату на www.stv.lv). Может быть, по этому зрители из либеральных стран плохо голосовали за Тату. А все разговоры, о том что EBU запрещает намекать на свою сексуальную ориентацию, это просто выдумки. Самой консервативной страной на этом конкурсе была Россия.

Offline

Подвал доски