#51 2011-01-18 00:54:01

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Молдова на Евровидении 2011

Началось в колхозе утро)))))))))))))) Но я не обломался и послушал))))))
Мальчик конечно талантливый))) Смазливый))) И песня ниче так))) Но не на Евро)))))))))



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#52 2011-01-18 00:54:14

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2011

Григорий Ионеску, не стоит так настойчиво продвигать своего любимца... Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет со стороны форумчан.

Offline

#53 2011-01-18 00:56:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Молдова на Евровидении 2011

Vicomte Tem4eG пишет:

Началось в колхозе утро))))))))))))))

Где утро? Уж полночь близится smile))

Offline

#54 2011-01-18 00:59:46

Григорий Ионеску
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-17
Сообщений: 28

Re: Молдова на Евровидении 2011

европа - такое должна принять как за давно уже всем знакомое

Offline

#55 2011-01-18 01:22:20

Ken4iu
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 1

Re: Молдова на Евровидении 2011

Фигня полная...вы думаете что 17 парень на чтото способен...бред...пусть поёт для своих малолетних фанаток ничего больше....представлять свою страну на евровидении...это абсурд. кто онг такой...эти 3 %  населения котрые за него  пргголоуют не рашет  ничего* Так что я против этого кандита!

Offline

#56 2011-01-18 01:36:11

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

Совсем забыл как весело в молдовской ветке по весне)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#57 2011-01-18 01:43:22

Григорий Ионеску
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-17
Сообщений: 28

Re: Молдова на Евровидении 2011

В живую он поет точно также даже лучше! Он молодой, мне кажется ему необходимо дать шанс!!! А вы просто очередной завистник!

Offline

#58 2011-01-18 01:46:30

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

Молодой человек, у вас диалог со своими альтер эго на сколько страниц заготовлен? Нам когда зайти?)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#59 2011-01-18 03:42:12

cahulfest
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 45

Re: Молдова на Евровидении 2011

Привет всем! Рад видеть всех в полном здравии! Особенно старую гвардию))) Уверен, нас ждёт весёлый отбор!

Offline

#60 2011-01-18 05:16:59

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Молдова на Евровидении 2011

так, смогу, сколько осилю)

Русу Сергей ex.(ONNIK) - Ангел я - хорошо, но очень сыро smile текст дурацкий
Sasha Bognibov - Do You Know I Love a Girl? - Богнибов вернулся!! ура!! smile песня никакая, конечно, но это же звезда!) Do you like my sexy lips была шикарная)
Валерия Тарасова - This is my life - не, второй год подряд у неё слишком старомодные баллады. Припев норм, остальное слишком совково smile
Alex Belenki - Keep Me Strong - ой, знаете, совково, конечно, но мне очень понравилось smile) идет в топ
Marcel Rosca - Voulez Vous - хорошо, но слишком сыро, поэтому в топ не идет
ETNOmaniA - Were having fun - от такого будут балдеть Тина и Даша. Дудочки прилагаются. А песня никакая
DIBO - Деньги Рулят - омг, что это за Мистер Кредо? ну и фигня
Santa Maffy - Mereu - никак, минус как будто на детском синтезаторе делали
Natan - Dacă dragoste mai e - нормально, но не цепляет
Nadejda Kara - Moving On - какая-то недо-бейонс с простенькой песней, не нравится. а тужится то как
Diana Staver - love song - ой, так старомодно, ужас
Anastasia Denisiuc - What are you want from me - неплохо, но развития не хватает, поэтому в топ не идет. как то все поверхностно
Final - Dance of your life - какое евровидение? это скорее на наш конкурс еврофорума к Роме))
Alexandru Cibotaru - Nu mai sunt la fel - музычка неплохая, но, блин, сделано все плохо
Katrina - SOLO POR TU AMOR - неплохое начало а потом какая то роковая фигня пошла
Tavis KENT - Top OF The World - ооо, вот и Инна пошла) для Хит фм в самый раз
Dana Marchitan - Lucky you Lucky me - не нравится
Tudor Vlad - Amintiri - что за кошмар???
RoMan - Listen Close - не нравится
EL Radu - Tell me why - не смог послушать, песня не выложена полностью
Romanita - Hold me - неплохая песня! вот тока минус бы нормальный сделать, да над акцнтом поработать и все будет хорошо) сначала хотел засунуть в топ, но нет, все таки слишком сырая песня
Irina Coval - Nu cred - знаете, мелодично так, неплохо, но уж слишком совково
Ianna Novac - The cave of Life - не очень понял как эта песня лидирует среди пользователей фейсбука. по моему слишком несовместимые куплет и припев, да и вообще, вроде бы нет ничего особенного
KARIZMA - When Life is Grey - это, как я понимаю, наша старая подруга Алекса?) эх, We are one был шедевром, эта песня просто неплохая
Volosenco Adriana - I can win the game - ну и фигня
Fantastic 4 - Wild Burning - боже мой, какие спецэффекты в минусе, музыка соответствует названию. ужас
Putin Tatiana - Nu-mi pare rau - аааа, мне аж плохо стало, как хорошо что на нашей эстраде больше такого не поют, хотя раньше, лет 15 назал, пели.. ужас
Micco Hellis - Timpul - буэээ, реп. фигня
Duet MD - Saruta-ma! - чего это Молдову на Азию потянуло? какая уже песня с восточными напевами. причем опять песня дурацкая
M-STUDIO - Night Reflection - ну так, ничо особенного
Michael Belenki - Acid Rain - слушать можно
REJUVENATION - Taken - боже мой, что за Найтвиш? ну кстати норм, если тетку заменить, а то слишком противно воет
Victoria Evtodienko, Guerino Papa - When the angels cry - как же в Молдове любят подобные совковые баллады а ля Игорь Крутой
Ionel Istrati - Hot! - ну за него я в том году ужасно болел, а он снялся( в этом году песня классная, надеюсь не снимется) в топе без вопросов
Jay ST - Crazy Boom - гыыы, что это за ужас)))
SPAM - More Amore - такое хорошее вступление.. и такое... лучше промолчу
Elena Buga - Don't you lie - фигня
Cristi Cuculescu - Don't give up - блииин, как же Молдова и Румыния любят этот оборот: тоника, шестая, третья.. это, конечно, хитовые аккорды, но они их используют в каждой второй песне, причем, не всегда успешно, как, например, здесь
Cristi & Elena - Numai Iubirea - плохо
Gloria - The best thing in my life - плохо
Aurel Chirtoacă - Încă îndrăgostit - сойдет
R.Mike - Now or never - так, это его тут активно пиарят?) ну чтож, песня нормальная, но надо бы ему петь научиться)
SOUL'S SCREAM - De lacrimi ud.. - плохо
Latişev Denis - It’s My First Dance with You - ааа, кошмар
Odry - Doina, dor nemărginit - наконец-то что то интересное в национальном плане.. но песня совковая
Zdob si Zdub - So lucky - господи, зачем они вернулись? ну и дерьмецо
Nicole - Just your friend - нормально, слушать можно
Alexandru Sendrea Iana stefan - Traim o viata... - нет нет нет, такого не надо
Sergiu Căruntu - Faith - ой, знаете, в песне есть хороший потенциал но какая то она не такая, недоделанная( могла бы быть в топе
ALUZIA - Rămîi - не нравится
Constantinova - Insane - слишком просто
Dyma - Crazy - ну вот зачем было делать такое шикарное вступление, чтобы я потом крупно разочаровался??? песня норм
Doiniţa Gherman - Viaţa - не нравится

так. хватило на 53 песни. лучше Истрати пока нет никого


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#61 2011-01-18 09:10:51

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Молдова на Евровидении 2011

Svensk Kille) пишет:

Alex Belenki - Keep Me Strong - ой, знаете, совково, конечно, но мне очень понравилось smile) идет в топ

Этот, кстати, может и выиграть) Победитель местной Фабрики Звёзд 2, причём единственный там, кто отлично поёт вживую (они на ФЗ все под минусовку выступали).
Высокие рейтинги у жюри и куча смс-ок гарантирована.

Offline

#62 2011-01-18 09:22:11

Григорий Ионеску
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-17
Сообщений: 28

Re: Молдова на Евровидении 2011

по мне так у ионела слаботвата заявка, беленки молодец - но явно устпает R.Mike в оригинальности !

Offline

#63 2011-01-18 11:53:38

nicolai kirca
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 31

Re: Молдова на Евровидении 2011

Svensk Kille)- Это что такой пиар зашифрованный под взгляд эксперта? Песен много хороших, стилистика разная, естественно всем понравиться не может а ваша топовая песня (ничего личного, у парня хороший голос и неплохой минус могу пожелать только удачи) но песня по стилистике очень похожа на прошлогодню, какое там топовое место? 22? Беленький спел тоже хорошую песню но и остальных нечего отбрасывать со счетов, мне кажется вообще Молдове необходимо пересмотреть методы отбора песен для евровидения потомучто мы всегда идём на шаг позади! Вот! Этот стиль выйграл в прошлом году!!! Давайте тоже такую напишем!!! Есть конечно и безнадёги и пиарщики в списке но если говорить о реальных исполнителях выбор есть.

Offline

#64 2011-01-18 12:08:57

Мастер
Участник
Из Ярославль
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 797

Re: Молдова на Евровидении 2011

начал с самых известных.Не понимаю критику в адрес Здубов,мне понравилось,немнргр выходит за рамки их обычного стиля,однако это лучше,чем Bunica bate toba

Offline

#65 2011-01-18 12:14:32

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

Я считаю, с приходом жюри прошли времена, когда такой восточноевропейский беспредел как у Здубов, мог выстреливать на Евровидении.

Фу, Саша (Svensk Kille), я ведь как чувствовал раньше, что у тебя обзоры проплаченные)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#66 2011-01-18 12:18:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Молдова на Евровидении 2011

Так, попрошу на Здобов не наезжать. У них отличная экспортная музыка. Но мы опять вернемся к тому, что все что не шведский тумс-тумс не имеет право на существование.

Offline

#67 2011-01-18 12:24:05

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Молдова на Евровидении 2011

Ага прям экспортнее некуда)))))))) Сидят у себя там и пусть сидят! Тут о ШВеции никто ниче и не сказал, вам опять померещилось



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#68 2011-01-18 12:27:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Молдова на Евровидении 2011

Где сидят? Их раздел "концерты" никогда не наблюдали, да? По всей Европе сидят, ага...

Offline

#69 2011-01-18 12:28:00

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

А тема шведского тумца-тумца?) Я наверное упустил что-то! В какой песне, Ирысь? А то я отбор не слушал.
У Здубов была экспортная музыка причем исключительно в соседские союзные республики где-то в 90х-начале 00х. В прошлый раз у них хоть какой-то этно-антураж был для любителей подобного, а сейчас заявка на уровне какой-то студенческой рок-группы.

Irysia пишет:

Где сидят? Их раздел "концерты" никогда не наблюдали, да? По всей Европе сидят, ага...

Это типа Налича, который стадионы в Европе собирает?)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#70 2011-01-18 12:34:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Молдова на Евровидении 2011

Swedish Wonder пишет:

А тема шведского тумца-тумца?) Я наверное упустил что-то! В какой песне, Ирысь? А то я отбор не слушал.
У Здубов была экспортная музыка причем исключительно в соседские союзные республики где-то в 90х-начале 00х. В прошлый раз у них хоть какой-то этно-антураж был для любителей подобного, а сейчас заявка на уровне какой-то студенческой рок-группы.

Irysia пишет:

Где сидят? Их раздел "концерты" никогда не наблюдали, да? По всей Европе сидят, ага...

Это типа Налича, который стадионы в Европе собирает?)

Ну если ты никогда не интересовался музыкой Здобов, то откуда тебе знать? ну право. А у меня была подруга их фанаткой и даже в Европу для их выступлений ездила.
Музыка и популярность не заканчиваются попсовыми концертами и фестивалями.

Offline

#71 2011-01-18 12:48:41

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

Irysia пишет:

Ну если ты никогда не интересовался музыкой Здобов, то откуда тебе знать? ну право. А у меня была подруга их фанаткой и даже в Европу для их выступлений ездила.
Музыка и популярность не заканчиваются попсовыми концертами и фестивалями.

То, что их зовут на рок-концерты зарубежом - это успех, неподкрепленный реальными продажами материала и хитами в Европе, который не несет в себе никаких параллелей с потенциалом для Евровидения.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#72 2011-01-18 12:57:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Молдова на Евровидении 2011

Ну я уже объясняла, кажется, что есть музыкальные категории, популярность которых не отображается продажами на айтьюнс. А перспективы для Европы вещь ой какая непредсказуемая. Тут у нас ежегодно в фаворитах одни, а популярность имеют другие.

Если говорить про перспективы, то плохо, конечно, что аудитория Здобов Евровидение не смотрит. Но, по крайней мере, за них стыдно точно не будет: это хороший качественный материал мирового уровня.

Offline

#73 2011-01-18 13:14:49

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

Продажи не всегда отражают популярность, но про аудиторию, у которой Здубы популярны, ты отметила верно.

"Качественный материал мирового уровня" - довольно странно говорить о таком аутентичном материале. Я качества не заметил и сомневаюсь, что програмные директора радиостанций будут драться за нечто подобное. У того же жюри установка - голосовать за хит, а когда в последний раз эта команда давала хит, чтобы хотя бы частично СНГшную былую аудиторию к себе вернуть?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#74 2011-01-18 13:21:14

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Молдова на Евровидении 2011

А при чем тут программные директора к качеству материала? У Здобов в принципе мейнстрима нет, понятно, что на тотальном большинстве радиостанций он неформат. Но это же не говорит о том, что материал некачественный. Что такое хит для жюри - на самом деле очень интересно. Потому что в разных странах у них это понятие категорически разнится. Да и в любом случае, за кого бы жюри не голосовали и кто бы в топе не оказался, это как-то отражается на хитовости в Европе? Кто там вообще из участников Евровидения за последние 5 лет родил европейские хиты кроме Сашкиной Сказки?

Offline

#75 2011-01-18 13:31:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

Я говорю не о том, что будет после ЕВ, а что будет на ЕВ. Если у жюри установка голосовать за хит - логично, что голосовать за то, что и не претендует стать хитом ввиду своей неформатности ни в рамках конкурса, ни для последующего потребления, они не будут.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски