#5951 2011-03-16 13:29:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Никто и не городит, а что об этом вообще не писать?

Offline

#5952 2011-03-16 13:30:31

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

EustAV, я так понимаю, что вероятно тут идет речь не о клипе / съемке на ФЗ, а о съемке технического видео? На нем действительно, уже должен быть показан ГОТОВЫЙ номер, который будет использован на сцене в Д-дорфе. И танцоров, конечно не может быть 7. Если речь идет о клипе, то там да, никаких ограничений, хоть ансамбль песни и пляски.

Нет, именно о ФЗ.
Значит, на ФЗ подстраховались, задним умом, и пересняли зря, судя по Вашему комментарию.
О техническом видео первый раз слышу.(Я из многих, кто о таком не знает))) Как это "готовый номер"? Его еще просто нет и не может быть, предполагаю, до последнего момента.)
Тогда какие сроки представления "тех.видео"?

Andy, надо Вам срочно связываться с Алексеем для интервью и заодно рассказать ему правила.))) Мне кажется, что только у него голова варит как надо, и косяков не будет.) Среди оргов могут быть подосланные казачки)))

Offline

#5953 2011-03-16 13:39:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

По идее все должно было быть подано в прошедший понедельник. Самый крайний срок (видимо уже со штрафом, хотя суммы на этот счет в правилах не указано) до которого можно вносить изменения - до 10 апреля. На техническом видео должен быть полностью виден готовый номер. С ним работает режиссер конкурса, чтобы к началу Евронедели уже были все основные настройки забиты.

Offline

#5954 2011-03-16 14:00:21

Nili
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 52

Re: Россия на Евровидении 2011

Мне кажется, Алексей вполне взрослый мальчик, думаю, он сам в состоянии почитать правила конкурса, можно не беспокоить Andy по таким вопросам. Боюсь, там все далеко не от него зависит - что-то мне подсказывает, что если бы он сам выбирал, он выбрал бы другую песню, к примеру.

Offline

#5955 2011-03-16 14:01:06

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Здесь есть (добавляю в ответ на предыдущий пост) и о написании песни в соавторстве, и о причинах звонка с Лав-радио: они узнали о решении 1 канала от Рудковской до того, как стало известно самому Алексею.

- А вообще поражает всеобщая осведомленность: мне как-то позвонили с одной радиостанции и сказали, что им Яна Рудковская сообщила, что на "Евровидение" поеду именно я. Этого не знал ни я, ни кто-либо другой. Сейчас я выясняю подробности собственного номера со слов Димы Билана. Меня это жутко веселит. Но надо позвонить Диме, может быть, у него есть какие-то идеи – я бы с удовольствием их послушал, поскольку он уже дважды был там с отличным результатом, у него большой опыт. Дима сделал отличный номер и победил, а победителей не судят. Кстати, вот этот девиз и должен звучать перед любыми состязаниями.

И теперь на "Евровидение" оправляют не Лешу Воробьева: на "Евровидение" едет артист, который заслужил право работать с человеком, определяющим сегодня музыкальные тенденции в мире, с песней, которую мы вместе написали, у которой есь шанс звучать не только на российских, но и на европейских радиостанциях. Мне сейчас 23 года, и каждый из прожитых дней был сложным, поэтому говорить о том, что я не прошел отбор, несерьезно.

Хотя многое уже не по первому кругу, но есть и новенькое:

- ...а после "Евровидения", уже в Америке, мне предстоит сыграть одну из главных ролей в новом проекте продюсера "300 Спартанцев" Марка Кэнтона под названием Radioactive, там моей партнершей будет звезда "Черного лебедя" Мила Кунис.

Nili, Вы думаете, ему навязали эту песню? И ему вообще что-то можно навязать?) А читать правила должен не артист, а организаторы от России. У Andy есть ЧЮ и он тоже сам решит, стоит ли беспокоиться.;).

Интервью РИА "Новости" до конференции

Offline

#5956 2011-03-16 14:27:50

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:


Хотя многое уже не по первому кругу, но есть и новенькое:

- ...а после "Евровидения", уже в Америке, мне предстоит сыграть одну из главных ролей в новом проекте продюсера "300 Спартанцев" Марка Кэнтона под названием Radioactive, там моей партнершей будет звезда "Черного лебедя" Мила Кунис.

А где можно инфу про фильм глянуть?

Offline

#5957 2011-03-16 14:38:28

Nili
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 52

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

- ...а после "Евровидения", уже в Америке, мне предстоит сыграть одну из главных ролей в новом проекте продюсера "300 Спартанцев" Марка Кэнтона под названием Radioactive, там моей партнершей будет звезда "Черного лебедя" Мила Кунис.

Nili, Вы думаете, ему навязали эту песню? И ему вообще что-то можно навязать?) А читать правила должен не артист, а организаторы от России. У Andy есть ЧЮ и он тоже сам решит, стоит ли беспокоиться.;).

Нет, ну не то, чтоб навязали... Хотя  чего уж там - да, думаю, навязали. Одно дело, когда пытаются диктовать в России, а другое - когда как бы матерый дядя RedOne говорит, что так будет хорошо. Может, так и будет, не знаю. Но лично мне песня никак не нравится. Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Кстати, при всем моем уважении к Алексею, меня начинает пугать море странной инфы, которое он выдает. К примеру, я не нашла ни у Кэнтона, ни у Кунис в планах проекта под названием Radioactive. Хотя, может в IMDbне самая точная инфа. Как-то все очень не понятно.

Offline

#5958 2011-03-16 14:42:46

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Задайте емувопрос сами. Он сейчас онлайн отвечает по ссылке. Обновляешь - новые ответы.
Не верите - ведь никто не заставляет, правда?)
Я уже писал и снова повторяюсь: не врать - принцип АВ.


http://www.rian.ru/online/351216204.html

Offline

#5959 2011-03-16 14:43:33

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Неужели еще никто не понял, что Воробьев хочет объять необъятное? Сразу стать и мировой супер звездой в поп музыке и известным актером? да еще и новый русский альбом пропиарить, все сразу до кучи.....

Offline

#5960 2011-03-16 14:46:31

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Неужели еще никто не понял, что Воробьев хочет объять необъятное? Сразу стать и мировой супер звездой в поп музыке и известным актером? да еще и новый русский альбом пропиарить, все сразу до кучи.....

Мне интересно, а что плохого в этом?


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#5961 2011-03-16 14:48:15

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Ничего плохого нет, надо на чем то одном остановиться, чтобы там преуспеть.... а иначе будет просто смешно, если ничего из его планов не осуществиться....

Offline

#5962 2011-03-16 14:50:26

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Nili пишет:
EustAV пишет:

- ...а после "Евровидения", уже в Америке, мне предстоит сыграть одну из главных ролей в новом проекте продюсера "300 Спартанцев" Марка Кэнтона под названием Radioactive, там моей партнершей будет звезда "Черного лебедя" Мила Кунис.

Nili, Вы думаете, ему навязали эту песню? И ему вообще что-то можно навязать?) А читать правила должен не артист, а организаторы от России. У Andy есть ЧЮ и он тоже сам решит, стоит ли беспокоиться.;).

Нет, ну не то, чтоб навязали... Хотя  чего уж там - да, думаю, навязали. Одно дело, когда пытаются диктовать в России, а другое - когда как бы матерый дядя RedOne говорит, что так будет хорошо. Может, так и будет, не знаю. Но лично мне песня никак не нравится. Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Кстати, при всем моем уважении к Алексею, меня начинает пугать море странной инфы, которое он выдает. К примеру, я не нашла ни у Кэнтона, ни у Кунис в планах проекта под названием Radioactive. Хотя, может в IMDbне самая точная инфа. Как-то все очень не понятно.

Я нашла упоминание вот здесь:
http://www.superiorpics.com/mark_canton/
Хотя странно, что на IMDB нет.

Offline

#5963 2011-03-16 15:01:56

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Задайте емувопрос сами. Он сейчас онлайн отвечает по ссылке. Обновляешь - новые ответы.
Не верите - ведь никто не заставляет, правда?)
Я уже писал и снова повторяюсь: не врать - принцип АВ.


http://www.rian.ru/online/351216204.html

Я уже несколько раз пыталась задать нормальный вопрос про Евровидение, и всякий раз его динамили. и в этот раз скорее всего тоже. Он будет рассказывать о том, что станет первой мировой русской звездой, о продюссере своём болтать будеть, про собаку не забудет, пожалуется на недооценённость в России, но о самом конкурсе будет с упорством партизана молчать. Мне кажется, он ни правил не читал, ни песен чужих не слушал - они просто-напросто неинтересны.

Offline

#5964 2011-03-16 15:03:53

Nili
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 52

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Задайте емувопрос сами. Он сейчас онлайн отвечает по ссылке. Обновляешь - новые ответы.
Не верите - ведь никто не заставляет, правда?)
Я уже писал и снова повторяюсь: не врать - принцип АВ.


http://www.rian.ru/online/351216204.html

Учту и попробую спросить. Поймите, я действительно очень хорошо отношусь к Леше, и поэтому мне особенно странно видеть несоответствия. То он говорит, что сейчас не будет распыляться на кино, основная цель музыка, то вдруг всплывает Кэнтон с Кунис. Может, речь идет  о проекте 2014 года, к примеру - но тогда зачем об этом говорить сейчас?

Вдруг им как-будто заткнули какую-то дыру с Евро - ни с того, ни с сего, без готового номера и клипа заявляют на конкурс, когда у других стран уже все на других стадиях. В общем, как-то все не ясно.

Dorothea пишет:

Я нашла упоминание вот здесь:
http://www.superiorpics.com/mark_canton/
Хотя странно, что на IMDB нет.

Я там была, но пропустила smile Ну отлично, буду только рада.

Offline

#5965 2011-03-16 15:04:58

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Вот и о вранье, еще раз:

- Я очень подружился со многими ребятами из проекта Лед и Пламень. И я вообще считаю, что спортсмены замечательные люди. Потому что они не испорченные шоу-бизнесом, они не привыкли врать, и если ты с ними дружишь, то ты точно понимаешь, что они от тебя ничего не скрывают. И на них по-настоящему можно положиться, как на настоящего друга. За это я очень уважаю, например, Лешу Ягудина. Надо об этом написать, потому что у него есть много конфликтов с журналистами, особенно с желтыми, но он потрясающий человек. Просто дело в том, что он открыто на все реагирует. И, может быть, это неправильно. Но если ему что-то не нравится, он этого не скрывает. Если он доволен, то все хорошо. Фактически спортсмены живут так, как должен жить человек, не лицемеря, не выделываясь, а очень честно. И за это я их очень уважаю.

Offline

#5966 2011-03-16 15:18:50

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Nili пишет:

Вдруг им как-будто заткнули какую-то дыру с Евро - ни с того, ни с сего, без готового номера и клипа заявляют на конкурс, когда у других стран уже все на других стадиях. В общем, как-то все не ясно.

Вы так говорите будто не слышали ни о Тату в 2003, ни о Савичевой в 2004, ни о Билане в 2006, ни о Серебре в 2007. Для канала это обычная практика - выбирать\заставлять с бухты барахты.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#5967 2011-03-16 15:20:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

А на IMDB было
Mark Canton - IMDb - 4:16am
2010 RadioActive (producer) (in production). 2011 Xerxes (producer) (announced). 2011 Piranha 3DD (producer) (pre-production) ...

но удалили.

Offline

#5968 2011-03-16 15:33:30

Nili
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 52

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Вы так говорите будто не слышали ни о Тату в 2003, ни о Савичевой в 2004, ни о Билане в 2006, ни о Серебре в 2007. Для канала это обычная практика - выбирать\заставлять с бухты барахты.

Честно? Я на самом деле не имела об этом понятия - много лет не живу в России и (ой, боюсь меня побьют сейчас) вовсе на фанат Евровидения. В этом году случайно попался на глаза танцующий Алексей, стала за ним наблюдать и так попала в тему Евро. Но, не смотря на все свое неведение, знаю, что обычно отборы проиходят заранее, и думала, что в России те же принципы...

Andy пишет:

А на IMDB было
Mark Canton - IMDb - 4:16am
2010 RadioActive (producer) (in production). 2011 Xerxes (producer) (announced). 2011 Piranha 3DD (producer) (pre-production) ...

но удалили.

А как можно знать, что оттуда удалили??? Вернее, что оно там было?

Offline

#5969 2011-03-16 15:34:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

Никто и не городит, а что об этом вообще не писать?

нет, конечно, писать надо, спасибо огромное за новости smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5970 2011-03-16 15:38:23

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Он пишет, что презентация Sparrow будет на самом Евро. А можно менять имя/псевдоним после подачи заявки?

Offline

#5971 2011-03-16 15:39:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

Он пишет, что презентация Sparrow будет на самом Евро. А можно менять имя/псевдоним после подачи заявки?

Со штрафом - что вашей (читай, его) душе угодно smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5972 2011-03-16 15:42:04

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну вот, опять мой вопрос продинамили...
Напоследок политику и то, что Россия недавно побеждала приплёл. Стелет соломку!

Offline

#5973 2011-03-16 15:45:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну на оф. альбоме уже маловероятно, что успеют что-то поменять. Так что будет Воробьев. Плюс на каждую замену надо разрешение орг.группы, я не вижу там особо благосклонных к России представителей.

IMDB ищется в поиске по гуглу, что оно там было.

Offline

#5974 2011-03-16 16:00:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Русофобия сплошная прям)


baby-yoda-6.gif

Offline

#5975 2011-03-16 16:13:13

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

- А по поводу Alex Sparrow, я считаю, что это правильно, что пока что на сайте Евровидения написано, что Россию представляет Алексей Воробьев. Потому что презентация артиста под экзотическим именем Alex Sparrow, что является чистым переводом Алексей Воробьев, произойдет в момент самого конкурса Евровидение. Но даже там в скобочках будет написано Алексей Воробьев, потому что я русский человек, потому что у меня тульская прописка и потому что я патриот своей страны. Более того, именно поэтому мы с Рэдом считаем, что презентация меня как европейского певца по имени Alex Sparrow должна произойти именно на Евровидении, где я буду представлять Россию. Чтобы потом каждый человек в Европе, видя мой видеоклип, слушая мою песню по радио, понимал, что это тот самый русский парень, а не какой-то Alex со странной фамилией Sparrow.

В его лексиконе главные слова: я решил и я считаю.))
А народ читает: заткнули дыру, навязали.))) Буквы другие чтоли?

Dorothea пишет:

Мне кажется, он ни правил не читал, ни песен чужих не слушал - они просто-напросто неинтересны.

По второй части именно так он и ответил на конф. 1 канала. По первой - согласен с Вами, он не читал, ему просто некогда было ни раньше, ни тем более теперь.
К тому же, есть люди, которым не только читать, но и соблюдать какие-то нормы тяжко.))) Ну, такой вот он, не соблюдал "правила" нашего ШБ. И что?

Offline

Подвал доски