#5201 2011-03-07 16:38:45

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Россия на Евровидении 2011

блин из видео на ютубе которое я посмотрел! я толком не могу сказать как песня! впринцепи песня не че так! но в его исполнении любая песня становится полном сливом... я в этом уже точно убедился! Гага бы лучше эту песню спела бы, да любой другой лучше бы спел! но точно не Воробьев! как он бесит своим пафосом и звездной болезнью! все так и хочет за рубежом известным стать! ненавижу!!!

Offline

#5202 2011-03-07 16:43:18

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Roger Rizzo пишет:

как он бесит своим пафосом и звездной болезнью

Интересно, как это влияет на исполнение... и если уж на то пошло... отвечавйте за свои слова, или вы только трепаться? Ну-ка где у Воробьева звездная болезнь? есть доказательства? Она обычно проявляется в хамстве к подчинным и другим звездам, к журналистам. За Воробьем такого не было замечено...


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#5203 2011-03-07 16:52:15

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver
Ну давайте не будем начинать все заново. Все уже убедились, что Вы являетесь фанатом Воробьева, тут все ясно. То, что в песни его собрано несоклько разных песен, слышно отчетливо (кстати Алехандро  очень сильно смахивает на эйс оф бейс), и про звездную болезнь все ясно. Он во всех интервью ее проявляет. Надо относиться спокойно к критике.

Offline

#5204 2011-03-07 16:52:48

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Россия на Евровидении 2011

неееее замечали! ооооо да я массу примера привезти могу! приезжала Риф Узиспур кажется не помню кто точно, но точно голливудская актриса! так он там перед ней и терся и терся и перед камерами себя во всей красе! все хотел чтоб о нем в западной прессе слух пустили! а как на сцене он ведет себя! ну прям бог, да стой и пой все больше от него нечего не требуется! он то сальто, то еще что нить! а как он Фобос пиарил там ваще тока молчать! ну скользкий тип и так не тока я думаю! и пафос очень влияет на исполнение! я тока из-за него не смотрел Лёд и пламень! был уверен что такая звезда как он всех победит! короче можете со мной не соглашаться но я от своих слов не отступлю! надеюсь что студийка будет достойно! но повторюсь в его исполнении наврятли!

Offline

#5205 2011-03-07 16:54:34

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Jack Silver
Ну давайте не будем начинать все заново. Все уже убедились, что Вы являетесь фанатом Воробьева, тут все ясно. То, что в песни его собрано несоклько разных песен, слышно отчетливо (кстати Алехандро  очень сильно смахивает на эйс оф бейс), и про звездную болезнь все ясно. Он во всех интервью ее проявляет. Надо относиться спокойно к критике.

полностью согласен! все это видят! особенно бесит когда он своей улыбкой лошадинной тычет в камеру постоянно! короче все не буду про него не че больше говорить надеюсь на песню и на постановку номера!

Offline

#5206 2011-03-07 17:07:44

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Все уже убедились, что Вы являетесь фанатом Воробьева, тут все ясно

Интересно, в чем мой фанатизм проявляется? о_О В том, что я в отличие от некоторых, факты привожу и аргументирую свои посты? Так, простите, это отличительная черта более-менее адекватных людей.

кстати Алехандро очень сильно смахивает на эйс оф бейс

ОМГ... Девушка... Смотрите по-меньше МТВ. Знаете, что такое синтезавтор? Так вот если сыграть на нем тем же инструментом семпл в своей песне, что использовался в семпле одной неипично популярной мелодии, все сразу эту самую неипично популрную мелодию вспомнят. Если вам понятны все слова в предыдущем положении, добавлю лишь то - что в Алехандро этав самая мелодия как раз сыграна тем же самым VST-плагином, что и у Ейс оф Бейс. Более того, специально, чтобы глупые дедишки по всему миру закричали, вторя пиарщикам Гаги - вот же ж сперла! Ан нет - моелодия-то другая. А значит - не плагиат. Сыграй это семпл, скажем, на саксофоне - никто б ничего не сказал бы. Совет - меньше МТВ смотрите.

и про звездную болезнь все ясно. Он во всех интервью ее проявляет. Надо относиться спокойно к критике.

Мне не ясно. Ссылку давайте. Иначе все, что вы пишете. пустой звон. А вы получаетесь... Не буду говорить, кто.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#5207 2011-03-07 17:10:36

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну простите меня за неадекват, просто я не считаю песню Воробьева суперской...вот и все.. да и он довольно блеклый артист... для меня во всяком случае

Offline

#5208 2011-03-07 17:11:18

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver
И кем же я получаюсь?

Offline

#5209 2011-03-07 17:15:40

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Roger Rizzo пишет:

Риф Узиспур

Риз Уизерспун мб? о_О

так он там перед ней и терся и терся и перед камерами себя во всей красе! все хотел чтоб о нем в западной прессе слух пустили!

Не знаю, как вы... А вот мне кажется, что Алексей в курсе, что западной прессе абсолютно плевать на все то, что Риз делает в России в течение одного дня.

как на сцене он ведет себя! ну прям бог, да стой и пой все больше от него нечего не требуется! он то сальто, то еще что нить!

Один раз сальто сделал, все теперь - ппц на всю жизнь. По вашей логике, Билан каждый раз из роялей балерин вытаскивает и с них же прыгает. Не понятно каким образом постановка номера влияет на существование звездной болезни и пафосности.

а как он Фобос пиарил там

Что такое Фобос я не знаю, но если артисту сказали пиарить, значит он будет пиарить.

! ну скользкий тип и так не тока я думаю!

Доказательства? Опять пустозвонство?

я тока из-за него не смотрел Лёд и пламень!

Всегда думал, что подобные шоу смотрят только пенсионерки >_< Не смотреть шоу из-за одного человека - омг


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#5210 2011-03-07 17:21:12

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2011

Так, и где модеры? Или слово "неипично" это типа не мат?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5211 2011-03-07 17:22:02

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Папо пишет:

Так, и где модеры? Или слово "неипично" это типа не мат?

Это от слова эпично вообще-то


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#5212 2011-03-07 17:24:52

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Россия на Евровидении 2011

Может стоит прекратит эту перепалку? Тут все вправе писать своё личное мнение. Если кому-то за что-то Воробьев не нравится - вы, Jack Silver, тут же отправляете к пустозвонам. Каждый имеет своё мнение. А из того, как вы защищаете и оправдываете Алексея, можно подумать, что вы и есть сам Алексей или его адвокат. Тут все имеют право обсуждать артиста, который представит Россию. Если кто-то не согласен с вашей позицией, не надо на него нападать.

Offline

#5213 2011-03-07 17:25:39

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Всякий неконструктив ваще-то по барабану. Я лучше по "матчасти" пройдусь))).

Давайте попробуем (это я к адеквату, разумеется, обращаюсь) хронологически разобраться, что было и как, чтобы ответить на вопрос А.Филина, кто принимал решение.
Есть версия со стороны Алексея Воробьева и RedOne, общая, раз уж они работают в тандеме. Она косвенно подтверждается в статье Гаспаряна в МК, над которой все в конце января дружно посмеялись. Там речь шла о том, что на мировой сцене не хватает "молодого и, главное, белого поп-героя”. Далее цитировать не буду, хотя написанное в статье - правда, чего уж там.)))

Алексей говорит, что Red оценил его по выложенным в Интернете видео.  Сам ли, кто-то из помощников или из команды Милен Фармер подсказали, уже неважно.  Только не говорите, что АВ вообще до того НИКТО не знал ни в Европе, ни в Америке.  Иногда достаточно и одной рекомендации или клика по ссылке.
Конечно, были какие-то контакты и переговоры. И в октябре Алексей летит в Стокгольм и подписывает контракт, те самые "360 градусов".  Он показывает Реду почти готовый "Детектор лжи", и тот предлагает сначала выпустить этот альбом, что сейчас и происходит. На видео, где Алексей еще с рукой в гипсе), Ред показывает уже ГОТОВУЮ песню Алексею, остается ее записать.

1 канал, разумеется, в курсе.

Далее "Лед и пламень" и гастроли, у Реда Грэмми и другие проекты с Дж.Лопес, Мохомби и т.д.
15 февраля презентуют "Детектор лжи", 16 Алексей вылетает в ЛА. За две неполных недели песню записывают, он возвращается в Москву.

1 канал молчит, всем весело. Справляют в Германию кому кого вздумается.

Песню представляют 1 каналу. По версии менеджмента АВ, только после этого принимается решение. Кем именно - муз.редакцией или лично К.Эрнстом, будет известно, если они сами захотят. (Есть простор для фантазии, какую роль могли тут сыграть Меладзе, Матвеенко, Фадеев и др.))) Хотя Влад Соколовский и Марк Тишман пожелали удачи Алексею, да и Рутковская вроде не возражала).
Далее снимают Фабрику, фактически экспромтом, так что судить о выступлении на Евро по этой съемке я лично не собираюсь, без меня желающие найдутся. По поводу утечки видео с репетиции - похоже на пиар, это вполне возможно, т.к. уже возбудило интерес в Европе (на форумах).
Кстати, в Европе уже говорят, что выбор России может поднять подзатухший интерес прессы к конкурсу.

Прогноз: в ближайшее время Алексей полетит в ЛА, надо снять клип. Кто-то говорил, что здесь будут снимать, не успеют и пр. - не смешите. Речь идет о мировом хите лета 2011 года.
Дальше посмотрим. В стратегию RedOne и Алексея (тока не говорите, что он если не Рокфеллер, то марионетка - с ним не прокатит) теперь полностью вовлечен 1 канал со всеми его возможностями.

Offline

#5214 2011-03-07 17:27:07

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
Папо пишет:

Так, и где модеры? Или слово "неипично" это типа не мат?

Это от слова эпично вообще-то

"Неипично" в интернетах мат, "не эпический" - не мат.

Jack Silver, предупреждение (п. 3.3.1). Предупреждение третье - бан на неделю.

*модератор фильм смотрит... он поинтересней баталий тут*

Offline

#5215 2011-03-07 17:33:33

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV, cпасибо ))) за "мат.часть". Как-то ей больше доверяю.)))
А не "ненавижу".

Я ничья не фанатка, но за выбор России в этом году.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5216 2011-03-07 17:42:03

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver
вы не занете фильм Фобос? оО да странно как то не занть фильм где снимался данная личность!
и вообще уже пусть он едет! это лучше чем нечего! да он канечно не супер, ну а что поделать если выбрать не из кого! будем довольствоваться "великолепной" улыбкой Воробья!

Offline

#5217 2011-03-07 17:42:58

Meloman
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 112

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Далее снимают Фабрику, фактически экспромтом, так что судить о выступлении на Евро по этой съемке я лично не собираюсь, без меня желающие найдутся.

Скорее всего, именно этот "экспромт" и станет официальным превью песни. По опыту прошлых лет наши никогда не заморачивались на снятии клипа.

Offline

#5218 2011-03-07 17:46:34

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Всякий неконструктив ваще-то по барабану. Я лучше по "матчасти" пройдусь))).

Давайте попробуем (это я к адеквату, разумеется, обращаюсь) хронологически разобраться, что было и как, чтобы ответить на вопрос А.Филина, кто принимал решение.
Есть версия со стороны Алексея Воробьева и RedOne, общая, раз уж они работают в тандеме. Она косвенно подтверждается в статье Гаспаряна в МК, над которой все в конце января дружно посмеялись. Там речь шла о том, что на мировой сцене не хватает "молодого и, главное, белого поп-героя”. Далее цитировать не буду, хотя написанное в статье - правда, чего уж там.)))

Алексей говорит, что Red оценил его по выложенным в Интернете видео.  Сам ли, кто-то из помощников или из команды Милен Фармер подсказали, уже неважно.  Только не говорите, что АВ вообще до того НИКТО не знал ни в Европе, ни в Америке.  Иногда достаточно и одной рекомендации или клика по ссылке.
Конечно, были какие-то контакты и переговоры. И в октябре Алексей летит в Стокгольм и подписывает контракт, те самые "360 градусов".  Он показывает Реду почти готовый "Детектор лжи", и тот предлагает сначала выпустить этот альбом, что сейчас и происходит. На видео, где Алексей еще с рукой в гипсе), Ред показывает уже ГОТОВУЮ песню Алексею, остается ее записать.

1 канал, разумеется, в курсе.

Далее "Лед и пламень" и гастроли, у Реда Грэмми и другие проекты с Дж.Лопес, Мохомби и т.д.
15 февраля презентуют "Детектор лжи", 16 Алексей вылетает в ЛА. За две неполных недели песню записывают, он возвращается в Москву.

1 канал молчит, всем весело. Справляют в Германию кому кого вздумается.

Песню представляют 1 каналу. По версии менеджмента АВ, только после этого принимается решение. Кем именно - муз.редакцией или лично К.Эрнстом, будет известно, если они сами захотят. (Есть простор для фантазии, какую роль могли тут сыграть Меладзе, Матвеенко, Фадеев и др.))) Хотя Влад Соколовский и Марк Тишман пожелали удачи Алексею, да и Рутковская вроде не возражала).
Далее снимают Фабрику, фактически экспромтом, так что судить о выступлении на Евро по этой съемке я лично не собираюсь, без меня желающие найдутся. По поводу утечки видео с репетиции - похоже на пиар, это вполне возможно, т.к. уже возбудило интерес в Европе (на форумах).
Кстати, в Европе уже говорят, что выбор России может поднять подзатухший интерес прессы к конкурсу.

Прогноз: в ближайшее время Алексей полетит в ЛА, надо снять клип. Кто-то говорил, что здесь будут снимать, не успеют и пр. - не смешите. Речь идет о мировом хите лета 2011 года.
Дальше посмотрим. В стратегию RedOne и Алексея (тока не говорите, что он если не Рокфеллер, то марионетка - с ним не прокатит) теперь полностью вовлечен 1 канал со всеми его возможностями.

"Гаспарян" и "бескорытсно" - несочетаемые вещи. "Гаспарян", "правдиво" и "об Евровидении" - тем более. Этот журналист давно на мой взгляд стал синонимом продажности. За что ему заплатят, то хвалить и будет. Каждый год пишет такую чушь о конкурсе, что плакать хочется.

Ситуацию с выбором песни Первым каналом Энди немного по-другому здесь описывал )

Offline

#5219 2011-03-07 17:56:11

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

В статье Гаспаряна Евровидение даже не упоминается. "Правда" относилось только к его оценке состояния на мировой поп-сцене.

Клип снят будет. Кто такие "наши", к нынешней ситуации мне не понятно. Если клип не нужен 1 каналу (?), так нужен Реду и Алексею.

Offline

#5220 2011-03-07 18:00:43

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

В статье Гаспаряна Евровидение даже не упоминается. "Правда" относилось только к его оценке состояния на мировой поп-сцене.

Клип снят будет. Кто такие "наши", к нынешней ситуации мне не понятно. Если клип не нужен 1 каналу (?), так нужен Реду и Алексею.

Поскольку этот журнались бесплатно не пишет, возникает вопрос: кто дал ему денег? Вот вы вроде из его фанклуба, значит разбираетесь, кто теперь спонсирует Воробьёва. Широкая общественность вопиёт! )

Offline

#5221 2011-03-07 18:06:07

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Да пусть вопиёт!)))
Я не из фан-клуба, просто руководствуюсь здравым смыслом и бываю в курсе того, что действительно происходит. Иногда.*)))

Offline

#5222 2011-03-07 18:12:00

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну здравый смсл это хорошо. Тогда вопрос: а откуда уверенность насчет мирового хита лета 2011 года? На это Вас кто натолкнул, Воробьев или сам Ред Ван?

Offline

#5223 2011-03-07 18:17:25

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Да пусть вопиёт!)))
Я не из фан-клуба, просто руководствуюсь здравым смыслом и бываю в курсе того, что действительно происходит. Иногда.*)))

ОК, всё вопросы снимаются.

Offline

#5224 2011-03-07 18:17:50

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

А зачем тогда Реду талдычить про мировую звезду и рисковать своей репутацией? Или ему недостает здравого смысла? Тогда бы он не был таким крутым продюсером, имхо.

Offline

#5225 2011-03-07 18:23:54

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну так Ред Ван, кричит об этом исключительно в России, и в присутствии Алексея... тем более, чтобы стать мировой звездой, уровня например Бьонси или Эминема, надо очень много работать. Это не делается за 2 месяца по мновению волшебной палочки. По некоторым Вашим поста можно подумать, что путь Воробьева, будет без преград, а так не бывает... К тому ред Ван может говорить что угодно сейчас, а потом все может вдруг резко поменяться.....

Offline

Подвал доски