#4476 2011-04-01 21:58:44

Caucasian Bakunian
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-23
Сообщений: 4

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Фавориты - сильно сказано. Постараемся попасть в Топ 10. В этом году сильных мало, но мы не так уж и сильны, но что-то сделать сможем wink

Offline

#4477 2011-04-01 23:17:30

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

с одной стороны это хорошо, можно будет резко выстрелить ))


d13f42aab76e.jpg

Offline

#4478 2011-04-02 13:02:35

elmirr
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-15
Сообщений: 145

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

В этом году нету явных фаворитов.Кто выиграет-Бог знает.
Из фаворитов Швеция,Франция преувеличены.Может Эстония может выиграть.Но и она не железный фаворит.
Поэтому Азербайджан тоже исключить несправедливо,как минимум.
Победить может Эстония,Великобритания,Норвегия,Азербайджан и может быть Швеция.А про остальных не могу сказать.

P.S. Якобы "слепцы" это лучше чем "глупцы" ?!

Offline

#4479 2011-04-02 13:06:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

elmirr пишет:

В этом году нету явных фаворитов.Кто выиграет-Бог знает.
Из фаворитов Швеция,Франция преувеличены.Может Эстония может выиграть.Но и она не железный фаворит.
Поэтому Азербайджан тоже исключить несправедливо,как минимум.
Победить может Эстония,Великобритания,Норвегия,Азербайджан и может быть Швеция.А про остальных не могу сказать.

P.S. Якобы "слепцы" это лучше чем "глупцы" ?!

Азербайджан с такой песней не победит, в ней нет ничего победного, такие песни вообще не побеждают ибо несут в себе средний характер звучания, неужели не понимаете. Когда подобные песни побеждали, в каком веке и в каком году!?)) Да, Эстония, Швеция, Франция и Великобритания имеют все шансы - Азербайджан шансов на победу не имеет - если не удалось победить с такими супер хитами как Олвейс и Дрип дроп, то об этой песни даже речи быть не может, результат этого года будет хуже чем в прошлом и позапрошлом году - сами виноваты, нечего было такую серость покупать, а я надеялся на хит как всегда!..


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4480 2011-04-02 14:44:13

elmirr
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-15
Сообщений: 145

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
elmirr пишет:

В этом году нету явных фаворитов.Кто выиграет-Бог знает.
Из фаворитов Швеция,Франция преувеличены.Может Эстония может выиграть.Но и она не железный фаворит.
Поэтому Азербайджан тоже исключить несправедливо,как минимум.
Победить может Эстония,Великобритания,Норвегия,Азербайджан и может быть Швеция.А про остальных не могу сказать.

P.S. Якобы "слепцы" это лучше чем "глупцы" ?!

Азербайджан с такой песней не победит, в ней нет ничего победного, такие песни вообще не побеждают ибо несут в себе средний характер звучания, неужели не понимаете. Когда подобные песни побеждали, в каком веке и в каком году!?)) Да, Эстония, Швеция, Франция и Великобритания имеют все шансы - Азербайджан шансов на победу не имеет - если не удалось победить с такими супер хитами как Олвейс и Дрип дроп, то об этой песни даже речи быть не может, результат этого года будет хуже чем в прошлом и позапрошлом году - сами виноваты, нечего было такую серость покупать, а я надеялся на хит как всегда!..

Вы меня совсем рассмешили.)
Я не отрицаю что азербайджанская песня немного слабоват.Но чем она хуже шведской или французкой ?
Ай еме попульяр ай еме популяр...
таких было десятки на эвро и не одно из них не выиграл.
А Франция ? Мне это песня тоже нравиться, но навряд ли все потеряют головыиз за него...
И не стоит забывать что конкуренция у Олвейс была куда сильнее чем в этом году.
А дрип-дроп суперхитом назвать не могу...

Offline

#4481 2011-04-02 15:17:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

elmirr пишет:
ARMAN пишет:
elmirr пишет:

В этом году нету явных фаворитов.Кто выиграет-Бог знает.
Из фаворитов Швеция,Франция преувеличены.Может Эстония может выиграть.Но и она не железный фаворит.
Поэтому Азербайджан тоже исключить несправедливо,как минимум.
Победить может Эстония,Великобритания,Норвегия,Азербайджан и может быть Швеция.А про остальных не могу сказать.

P.S. Якобы "слепцы" это лучше чем "глупцы" ?!

Азербайджан с такой песней не победит, в ней нет ничего победного, такие песни вообще не побеждают ибо несут в себе средний характер звучания, неужели не понимаете. Когда подобные песни побеждали, в каком веке и в каком году!?)) Да, Эстония, Швеция, Франция и Великобритания имеют все шансы - Азербайджан шансов на победу не имеет - если не удалось победить с такими супер хитами как Олвейс и Дрип дроп, то об этой песни даже речи быть не может, результат этого года будет хуже чем в прошлом и позапрошлом году - сами виноваты, нечего было такую серость покупать, а я надеялся на хит как всегда!..

Вы меня совсем рассмешили.)
Я не отрицаю что азербайджанская песня немного слабоват.Но чем она хуже шведской или французкой ?
Ай еме попульяр ай еме популяр...
таких было десятки на эвро и не одно из них не выиграл.
А Франция ? Мне это песня тоже нравиться, но навряд ли все потеряют головыиз за него...
И не стоит забывать что конкуренция у Олвейс была куда сильнее чем в этом году.
А дрип-дроп суперхитом назвать не могу...

Ну что касается шансов Швеции, не стоило вам вспоминать припев песни и тем более ее недооценивать - вспомните припевы вашей же Олвейс, по моему ни чем не лучше Попьюлы, и по крайней мере заняла ваша Олвейс ПОЧТИ второе место, почему Швеция не сможет?- это раз!))

Конкуренции у вашей нынешней песни в сто раз больше, чем было у Олвейс, которая повторюсь, была в СТО раз ярче и любимей публикой, у которой был Араш и у которой было почти ВТОРОЕ место! В этом году, ваш дуэт будет звучать очень примитивно на фоне бешеной и драйвовой Швеции, России, Эстонии, Норвегия, Ирландии Великобритании, Венгрии и уж тем более слабо, на фоне прекрасной Франции и стилистически интересной Германии - это два!

Мне даже трудно представить, как ваши ребята с такой серой песней смогут выделится. Я конечно не Настрадамус, но мое мнение таково - результат Азербайджана в этом году, может быть самым худшим за участие...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4482 2011-04-02 15:25:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

www пишет:

Даже если песня Азербайджана победит, то странно что Вы сейчас не видите, как сходят с ума от шведа, как голос француза завораживает своей красотой.
А это серьёзные предпосылки.
Вот чем песня хуже шведской или французской - не вызывает таких чувств у аудитории.

Эта песня никогда не победит - какая бы страна ее ни послала, видимо азербайджанская делегация плохо за историей конкурса следит))) А вот песни и выступления уровня Швеция - побеждали и не раз. Что касается рейтинга Азербайджана в этом году - да, он не провальный и почему бы ему быть провальным, ведь песенка то ничего так - средненькая и легенькая - но я еще нигде не видел ее на первом месте, или чтобы кто нибудь на мировых форумах обсуждал ее как песню-победительницу - не побеждают такие песни!

От себя добавлю - у меня к Азербайджану просто особые требования - после трех успешных лет, когда песни этой страны всегда выделялись по меньшей мере яркостью и мелодичностью - страна посылает просто ПРИЯТНЫЙ пустячок - это расстраивает и это позволительно таким странам как Сан Марино и иже с ним, но не Азербайджану, после подобного статуса на конкурсе... Может я много требую? Может быть, но люблю по справедливости, как бы вы не болели за вашу песню (в чем я вас очень понимаю), не стоит надевать розовые очки и зря надеяться на победу, а уж тем более сравнивать вашу песню, с песнями фаворитами...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4483 2011-04-02 16:03:08

Jules
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-04
Сообщений: 89

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

я думаю здесь важно еще учесть что субьективная оценка песни влияет на прогноз о ее успехе на конкурсе:). мне песня сразу понравилась, я ее воспринимаю как очень романтичную, изящно, современно и качественно сделанную. у кого-то совсем другое мнение. конечно, не глупое, слепое и т п а достойное уважения. плюс определенные ожидания ирают роль, безусловно. ARMAN это очень верно отметил. соответственно и o перспективах судим по-разному.
с другой стороны, кто-то в восторге от какой-н танцевальной песни, а я думаю "кошмар что за птушная дискотека'. с музыкальными оценками так трудно иногда найти обьективный общий знаменатель. да может и не нужно..


NOT SCARED AT ALL

Offline

#4484 2011-04-02 17:05:56

elmirr
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-15
Сообщений: 145

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
elmirr пишет:
ARMAN пишет:

Конкуренции у вашей нынешней песни в сто раз больше, чем было у Олвейс, которая повторюсь, была в СТО раз ярче и любимей публикой, у которой был Араш и у которой было почти ВТОРОЕ место! В этом году, ваш дуэт будет звучать очень примитивно на фоне бешеной и драйвовой Швеции, России, Эстонии, Норвегия, Ирландии Великобритании, Венгрии и уж тем более слабо, на фоне прекрасной Франции и стилистически интересной Германии - это два!

Мне даже трудно представить, как ваши ребята с такой серой песней смогут выделится. Я конечно не Настрадамус, но мое мнение таково - результат Азербайджана в этом году, может быть самым худшим за участие...

Причем тут Олвейс я не понимаю. Если темп и драйв важнее всего то должны были выигрывать Сакис Рувас или Манга.И не забудьте жюри, они не будут думать как вы...
И вообще, до репетиций ничего конкретно сказать невозможно.Дождемся мая и потом продолжим наши споры..

Offline

#4485 2011-04-02 17:50:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

elmirr пишет:
ARMAN пишет:
elmirr пишет:
ARMAN пишет:

Конкуренции у вашей нынешней песни в сто раз больше, чем было у Олвейс, которая повторюсь, была в СТО раз ярче и любимей публикой, у которой был Араш и у которой было почти ВТОРОЕ место! В этом году, ваш дуэт будет звучать очень примитивно на фоне бешеной и драйвовой Швеции, России, Эстонии, Норвегия, Ирландии Великобритании, Венгрии и уж тем более слабо, на фоне прекрасной Франции и стилистически интересной Германии - это два!

Мне даже трудно представить, как ваши ребята с такой серой песней смогут выделится. Я конечно не Настрадамус, но мое мнение таково - результат Азербайджана в этом году, может быть самым худшим за участие...

Причем тут Олвейс я не понимаю. Если темп и драйв важнее всего то должны были выигрывать Сакис Рувас или Манга.И не забудьте жюри, они не будут думать как вы...
И вообще, до репетиций ничего конкретно сказать невозможно.Дождемся мая и потом продолжим наши споры..

При том, что вы сами начали смеяться над припевом Эрика, вот я и написал, что припев Олвейс по глубине далеко не ушел и инфантильность песни не помешала ей занять третье место - но там была запоминающаяся песня-хит, вкупе с известным Арашем.

О чем будут думать жюри, мне не известно и я не считаю что темп очень важен, что за бред, вы вообще не правильно меня понимаете, я всего лишь написал, что нынешняя песня Азербайджана не хитовая и не запоминающаяся, а если еще и живое выступление будет серым, то не трудно будет догадаться о чем будут думать жюри, навряд ли они вообще голосуя, вспомнят про эту песню! Но в одном вы точно правы - надо дождаться конкурса!)) И хоть песня мне ваша в этом году совершенно никак, я все равно желаю удачи прекрасной Нигяр и молодому Эльдару))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4486 2011-04-02 18:18:13

elmirr
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-15
Сообщений: 145

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Я вас прекрасно понимаю.Вы отметили именно эти качества у Эрика, поэтому я про них написал.Я и без вас прекрасно знаю что Олвейс был намного лучше этой песни (азербайджанской) и она была лучше песни Эрика.Если бы не Рыбак, она скорее всего победила бы.
Но про Швецию не понимаю.Повторяю, таких песен на конкурсе было много и что то не припоминаю победу.Зрители и жюри скорее запомнят Бум-Бум или Хаба-Хаба чем это...ИМХО

Offline

#4487 2011-04-02 18:29:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

elmirr пишет:

Я вас прекрасно понимаю.Вы отметили именно эти качества у Эрика, поэтому я про них написал.Я и без вас прекрасно знаю что Олвейс был намного лучше этой песни (азербайджанской) и она была лучше песни Эрика.Если бы не Рыбак, она скорее всего победила бы.
Но про Швецию не понимаю.Повторяю, таких песен на конкурсе было много и что то не припоминаю победу.Зрители и жюри скорее запомнят Бум-Бум или Хаба-Хаба чем это...ИМХО

Ну, помимо Рыбака там еще была и Исландия с Йоханой, хотя, убери систему 50 на 50 второе место тогда точно было бы у Азербайджана. Швеция возьмет отличным шоу, которое готовится, и весьма ярким и динамичным исполнителем, поверь - это порой на результат сказывается намного сильнее, чем сама песня и вокал, да и рано судить пока))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4488 2011-04-03 08:33:34

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Конкуренции у вашей нынешней песни в сто раз больше, чем было у Олвейс, которая повторюсь, была в СТО раз ярче и любимей публикой, у которой был Араш и у которой было почти ВТОРОЕ место! В этом году, ваш дуэт будет звучать очень примитивно на фоне бешеной и драйвовой Швеции, России, Эстонии, Норвегия, Ирландии Великобритании, Венгрии и уж тем более слабо, на фоне прекрасной Франции и стилистически интересной Германии - это два!

Мне даже трудно представить, как ваши ребята с такой серой песней смогут выделится. Я конечно не Настрадамус, но мое мнение таково - результат Азербайджана в этом году, может быть самым худшим за участие...

Но ведь в прошлом году не менее драйвовые песни как Греция и Франция не помешали обыкновенной, миленькой песне бельгийца занять 6-ое место. Это при том, что он просто спел под свою гитару. Наша нынешняя песня не хуже-же её?) Или та же прошлогодняя Дания с более, чем простым номером и подачей песни оказалась 4-й=))
Европа любит такие песни, поэтому все будет зависеть от живого выступления!)

Так что наши ребята смогут выделиться с такой "серой" песней, самое главное не потерять душу которую они вложат в живое исполнение.

mAZEratti пишет:

с одной стороны это хорошо, можно будет резко выстрелить ))

Полностью согласна=) Вообще мне нравится, как мы из года в год придерживаемся разной тенденции в подходе подготовки к конкурсу, мы не повторяемся ни в чём - ни в жанре, ни в стиле, не зациклены только на народных инструментах, хотя очень умело внесли их лепту в тот же Дей афте Дей(только азербайджанец мог догадаться, что в ней звуки нашего саза в проигрышах) и в Олвейс, ну и подготовка разная у нас. Больше всего нравится вот такая тихая)) А так желаю ребятам достойно выступить и занять свое достойное место в 10-ке.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4489 2011-04-03 19:19:58

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Мы поднялись у буков на 2 позиции и терь занимаем 6е место...

http://www.oddschecker.com/specials/tv/ … ion/winner


d13f42aab76e.jpg

Offline

#4490 2011-04-03 21:27:15

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

...но мое мнение таково - результат Азербайджана в этом году, может быть самым худшим за участие...

А может и не быть, ведь правда? )
По-моему песня Азербайджана очень даже ничего в этом году) А вставка о-о, о-о - очень даже милая и запоминающаяся) Да и красота Нигяр компенсирует её неприглядного спутника!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#4491 2011-04-03 22:16:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Sergio пишет:
ARMAN пишет:

...но мое мнение таково - результат Азербайджана в этом году, может быть самым худшим за участие...

А может и не быть, ведь правда? )
По-моему песня Азербайджана очень даже ничего в этом году) А вставка о-о, о-о - очень даже милая и запоминающаяся) Да и красота Нигяр компенсирует её неприглядного спутника!

Вполне компенсирует, но лучше бы ей быть без него и с зажигалочкой, вот тогда, она уж точно была бы в лидерах моего топа)) Да, слово ничего, применимо для этой песни - хоть она абсолютно не в моем вкусе, я не считаю ее кошмарной. Но мне этого НИЧЕГО, увы мало, хотелось бы более яркого и фееричного)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4492 2011-04-04 17:00:30

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

По ИТВ турки в гостях кажется поют в живую, скажу вам отлично поют!))
Ребята из Огае сидят там, задают им разные вопросы про Евро и о наших участниках спрашивают.
Мазератти тоже там))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4493 2011-04-04 17:27:16

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Кто не посмотрел передачу -  скажу, что там говорили про наших ребят, сказали, что ребята усиленно готовятся, должен быть классный номер, кажется и танцоры будут, в общем посмотрим что получится, вкус у ребят хороший, так что надеюсь только на лучшее.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4494 2011-04-04 17:59:07

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Ell-Nigar пишет:

По ИТВ турки в гостях кажется поют в живую, скажу вам отлично поют!))
Ребята из Огае сидят там, задают им разные вопросы про Евро и о наших участниках спрашивают.
Мазератти тоже там))

А Мазератти в ОГАЕ????

Offline

#4495 2011-04-04 18:15:52

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Завтра тоже будут на  передаче tvr club.vesti.az

Offline

#4496 2011-04-04 19:48:37

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

клип наших уже снят и плюс песня с новой аранжировкой тоже готова, на днях презентуют...

да сегодня был в студии, эти турецкие ребята ооочень простые и общительные,зауважал их еще больше...Эксклюзивная промо майка и автограф у меня wink


d13f42aab76e.jpg

Offline

#4497 2011-04-04 20:13:04

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

mAZEratti пишет:

клип наших уже снят и плюс песня с новой аранжировкой тоже готова, на днях презентуют...

Значит я все таки правильно поняла, когда говорили, что аранжировка немного изменится, надеюсь в лучшую сторону, в принципе в песне все отлично, только бы добавить в концовку немного драйва.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4498 2011-04-04 20:21:00

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Ell-Nigar пишет:
mAZEratti пишет:

клип наших уже снят и плюс песня с новой аранжировкой тоже готова, на днях презентуют...

Значит я все таки правильно поняла, когда говорили, что аранжировка немного изменится, надеюсь в лучшую сторону, в принципе в песне все отлично, только бы добавить в концовку немного драйва.

Иса сказал что слыхал как они поют в живую и говорит почти как фанера, так что думаю будет хорошо wink


d13f42aab76e.jpg

Offline

#4499 2011-04-04 20:37:59

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

mAZEratti пишет:

Иса сказал что слыхал как они поют в живую и говорит почти как фанера, так что думаю будет хорошо wink

Очень рада это слышать)) Вообще в этом году мне нравится такая не гнетущая, спокойная обстановка вокруг нашего дуэта, надеюсь в этом году мы и покорим европейцев своей простотой.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4500 2011-04-04 21:15:55

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Danjka пишет:
Ayla Ell-Nigar пишет:

По ИТВ турки в гостях кажется поют в живую, скажу вам отлично поют!))
Ребята из Огае сидят там, задают им разные вопросы про Евро и о наших участниках спрашивают.
Мазератти тоже там))

А Мазератти в ОГАЕ????

ес wink


d13f42aab76e.jpg

Offline

Подвал доски