#4176 2011-05-11 20:48:39

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2011

Knight of Darkness пишет:
Jack пишет:

Ну я имею в виду, что во время Эмми!:) А что они сказали-то?

сказали что и такое бывает, и еще сказали чтоб в соцсетях не устроили истерику, но кажеться не кто их слушаться не стал:) еще убило тупость Х1 сеня по Айлур сказали что  Армения не прошла в финал потому что в этом семи были те страны которые вне зависимости не от чего не голосуют за Армению:)

Лол)) Я уже читал:) И про 8ое место улыбнуло. Даже не сказали, что попробуют в следующем году нормально выбирать и слушать умных людей))

Кстати, я думаю ни Айо, ни Хай не прошли бы, а вот нудятина Гудбай точно была бы в финале:))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4177 2011-05-11 20:49:06

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Армения на Евровидении 2011

а мне сейчас кажется она и с Айо не прошла бы


baby-yoda-6.gif

Offline

#4178 2011-05-11 20:59:21

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

Jack пишет:
Knight of Darkness пишет:
Jack пишет:

Ну я имею в виду, что во время Эмми!:) А что они сказали-то?

сказали что и такое бывает, и еще сказали чтоб в соцсетях не устроили истерику, но кажеться не кто их слушаться не стал:) еще убило тупость Х1 сеня по Айлур сказали что  Армения не прошла в финал потому что в этом семи были те страны которые вне зависимости не от чего не голосуют за Армению:)

Лол)) Я уже читал:) И про 8ое место улыбнуло. Даже не сказали, что попробуют в следующем году нормально выбирать и слушать умных людей))

Кстати, я думаю ни Айо, ни Хай не прошли бы, а вот нудятина Гудбай точно была бы в финале:))

а я уже ни че умного от этого канала не жду:) надо открытый отбор  и сильный участник с сильным спонсорством чтоб не зависели от канала и еще кое кого!:) у Эмми не было право на голос, по этому  поэкспериментировали над ней!
а если не дай Бог победит франция вооше в следующем году будет пипец сонное евро но во всем этом есть 1 плюс финал будем смотреть спокойно без  лишней лирики и эмоций:)))

Online

#4179 2011-05-11 21:13:38

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Армения на Евровидении 2011

Вот насколько мне не нравится эта песня - но я была не против ее увидеть в финале...Даже не ожидала от себя)))


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#4180 2011-05-11 21:13:53

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

При всей этой суете действительно искренне жаль только певицу Эмми, ведь если так посмотреть, она не хуже Сирушо и Евы вместе взятых((( Вообще у меня сложилось впечатление, что её с самого начала подставили, выбрав эту песню.
Мне казалось, что она выйдет в красивых обтягивающих кожаных брючках, с распущенными волосами, а не в детском платье с детской прической(хотя ей она подходит).
Дело ведь не в том, что зажгла или еще что, номер сам создавал какую-то суету. Идея бокса наоборот затянула песню еще в больший омут. Задники тоже детские((  Вообще общее впечатление от номера – яркое, красочное, цирковое представление(кресло, звезды, халат, ринг, пояс).
В песне не было смысла и гармонии.
Вот многие не могут понять, как прошла та же Швейцария, Финляндия и т.д., что песни у них такие же простенькие – а я скажу так, у них песни простенькие, но не примитивные, в отличие от бум-бума. С самого начала раздражал этот припев, а когда это все еще вместе в купе с таким представлением, извините конечно, жюри за такое не проголосует точно, для них лучше выйти как швейцарка и фин просто спеть. 
Я так понимаю, в этом году обходят стороной всякие шоу, хотя вспомним тех же прошлогодних Германию, Бельгию, Румынию, Данию, которые и в прошлом году без них обошлись.......


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4181 2011-05-11 21:27:26

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Армения на Евровидении 2011

А давайте ещё раз Эммку, чтобы реабилитировалась=) Ну мне её реально жалко=) Она лучшей представитель Армении для меня=)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#4182 2011-05-11 21:36:24

Lilitka
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-23
Сообщений: 31

Re: Армения на Евровидении 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:
ARMAN пишет:

Ты считаешь, что многие из тех кто прошел, выглядели лучше Эмми? Если да - назови, кто?)

Швейцария, Финляндия, Исландия, Литва, Греция. Это из тех, кто прошел только.)) А так еще Сан-Марино, Турция, Албания как минимум.

убилииииииииииииииии!
хуже рока я в жизни не слышала.насмешилиииииииии
мимо нот спеть роковую песню-это просто достижение,сравнить только с клоунским рекордом.
правильно их диаспора и наказала!
хуже морды албанки ,ее вида и всего прочего я видела только занявшую когда-то 25-28 не помню какое-Пугачиху..

Offline

#4183 2011-05-11 21:38:40

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Армения на Евровидении 2011

Лилитка, стоп! Где вы фальшивые ноты в выступление Турции видели? Он пропел всё чисто и чудесно, просто недооценили! А Армения (Эмми) лажала, дыхания не хватало! Албанка чудесно всё спела, это всем конкурсантам у неё поучиться надо!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#4184 2011-05-11 21:54:25

Lilitka
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-23
Сообщений: 31

Re: Армения на Евровидении 2011

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Лилитка, стоп! Где вы фальшивые ноты в выступление Турции видели? Он пропел всё чисто и чудесно, просто недооценили! А Армения (Эмми) лажала, дыхания не хватало! Албанка чудесно всё спела, это всем конкурсантам у неё поучиться надо!

извини,хотела сюда написать,получилось,что нажала на ник и отправилось в личку..
ноты я не вижу.
я их слышу.
извини ,но мимо нот и в соноры -это не рок.

даже диаспора возмутилась!
и правильно сделала!

что поет Эмми-можешь судить-она пела доступную дилетанту песенку.

насчет рока-вот пели турки в прошлом году-кааааааааааааааааааааааак пели,вааах!
а то,что я этот раз услышала,это ,мне,как музыканту с консерваторским образованием,окончившую вокальное отделение,наверное просто и сравнить не с чем
плохо.очень плохо.
албанка была страшна,как голод в Поволжье.
когда человек собирался на сцену,он забыл посмотреть на себя в зеркало.
и это-проблема,большая проблема.
людям нравится на сцене красивое.
а не красные волосы,крашеные фуксинообразной смесью.
с точки зрения эстетики было некрасиво

Offline

#4185 2011-05-11 21:55:50

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2011

Тут обсуждаем только Армению.

Offline

#4186 2011-05-11 21:59:14

Lilitka
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-23
Сообщений: 31

Re: Армения на Евровидении 2011

Модератор пишет:

Тут обсуждаем только Армению.

сорри

Offline

#4187 2011-05-11 21:59:43

Великая Армения
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 22

Re: Армения на Евровидении 2011

Ну что сказать,с одной стороны не верится что Армения вылетела,но с другой стороны нужно признать что сами виноваты и из более лучших песен выбрали самую худшую,как говорится сами себе враги. Виноваты в первую очередь этот канал и эта Гоар Гаспарян,которую следует вообще уволить с поста и эти псевдо компетентные жюри,котоые отдавали свои голоса дурацкому бум-буму.Ведь народ не зря бунтовал против этого шлака,надо было не красавице Гоар прислушаться к протесту народа и сделать ещ одно голосование.Не послушали! получили! Так и надо этим Гоарам.А Эмми молодец и классно поет.

Offline

#4188 2011-05-11 22:04:23

Великая Армения
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 22

Re: Армения на Евровидении 2011

Советую пошлите  на следующий год Арменчика,вот это будет фурор и победа Армении,я говорю серьезно без доли сарказма,реально у Арменчик лучший вокал армянской эстрады и это факт и не только рабиза а вообще любую песню особенно  балладу он великолепно исполнит.

Offline

#4189 2011-05-11 22:05:44

Великая Армения
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 22

Re: Армения на Евровидении 2011

Lilitka пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Лилитка, стоп! Где вы фальшивые ноты в выступление Турции видели? Он пропел всё чисто и чудесно, просто недооценили! А Армения (Эмми) лажала, дыхания не хватало! Албанка чудесно всё спела, это всем конкурсантам у неё поучиться надо!

извини,хотела сюда написать,получилось,что нажала на ник и отправилось в личку..
ноты я не вижу.
я их слышу.
извини ,но мимо нот и в соноры -это не рок.

даже диаспора возмутилась!
и правильно сделала!

что поет Эмми-можешь судить-она пела доступную дилетанту песенку.

насчет рока-вот пели турки в прошлом году-кааааааааааааааааааааааак пели,вааах!
а то,что я этот раз услышала,это ,мне,как музыканту с консерваторским образованием,окончившую вокальное отделение,наверное просто и сравнить не с чем
плохо.очень плохо.
албанка была страшна,как голод в Поволжье.
когда человек собирался на сцену,он забыл посмотреть на себя в зеркало.
и это-проблема,большая проблема.
людям нравится на сцене красивое.
а не красные волосы,крашеные фуксинообразной смесью.
с точки зрения эстетики было некрасиво

Вы случайно не  Лилит карапетян или вы не певица.

Offline

#4190 2011-05-11 22:06:48

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

Великая Армения пишет:

Ну что сказать,с одной стороны не верится что Армения вылетела,но с другой стороны нужно признать что сами виноваты и из более лучших песен выбрали самую худшую,как говорится сами себе враги. Виноваты в первую очередь этот канал и эта Гоар Гаспарян,которую следует вообще уволить с поста и эти псевдо компетентные жюри,котоые отдавали свои голоса дурацкому бум-буму.Ведь народ не зря бунтовал против этого шлака,надо было не красавице Гоар прислушаться к протесту народа и сделать ещ одно голосование.Не послушали! получили! Так и надо этим Гоарам.А Эмми молодец и классно поет.

согласен! еще как желчно говорила о ДерХове! пе ее тупой логике мы все тут были пиар агентами ДерХовы:) я ж в самом начале говорил что у нее нету опыта, пусть лучше свой топ 10 будет вести, это у нее лучше получаеться чем быть главой делегации, надо немедленно возвращать Диану назад!!! именно при ее руководстве Армения достигала успехов 2007,2008,2010 ДЕ 2007, 2009, 2010

Online

#4191 2011-05-11 22:08:00

Великая Армения
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 22

Re: Армения на Евровидении 2011

Армения лучшая и полюбому мы выиграем Евровидение,уже выиграли Детское,а взрослое это вопрос времени и правильного выбора.

Offline

#4192 2011-05-11 22:15:20

Великая Армения
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 22

Re: Армения на Евровидении 2011

Knight of Darkness пишет:
Великая Армения пишет:

Ну что сказать,с одной стороны не верится что Армения вылетела,но с другой стороны нужно признать что сами виноваты и из более лучших песен выбрали самую худшую,как говорится сами себе враги. Виноваты в первую очередь этот канал и эта Гоар Гаспарян,которую следует вообще уволить с поста и эти псевдо компетентные жюри,котоые отдавали свои голоса дурацкому бум-буму.Ведь народ не зря бунтовал против этого шлака,надо было не красавице Гоар прислушаться к протесту народа и сделать ещ одно голосование.Не послушали! получили! Так и надо этим Гоарам.А Эмми молодец и классно поет.

согласен! еще как желчно говорила о ДерХове! пе ее тупой логике мы все тут были пиар агентами ДерХовы:) я ж в самом начале говорил что у нее нету опыта, пусть лучше свой топ 10 будет вести, это у нее лучше получаеться чем быть главой делегации, надо немедленно возвращать Диану назад!!! именно при ее руководстве Армения достигала успехов 2007,2008,2010 ДЕ 2007, 2009, 2010

Да про Дерхову они конкретно тупили,а эти авторы бум-бума как их там Априкота помнится говорили что эта песня будет в топ5,вот пускай теперь и отвечают за свой написанный хлам.Дерхова в разы талантливее этих Априкот,как композитор его песня Ayo реально нравилась всем,это был хит.И да я тоже не люблю эту Гоар Гаспарян,вот о

Offline

#4193 2011-05-11 22:17:02

Великая Армения
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 22

Re: Армения на Евровидении 2011

Knight of Darkness пишет:
Великая Армения пишет:

Ну что сказать,с одной стороны не верится что Армения вылетела,но с другой стороны нужно признать что сами виноваты и из более лучших песен выбрали самую худшую,как говорится сами себе враги. Виноваты в первую очередь этот канал и эта Гоар Гаспарян,которую следует вообще уволить с поста и эти псевдо компетентные жюри,котоые отдавали свои голоса дурацкому бум-буму.Ведь народ не зря бунтовал против этого шлака,надо было не красавице Гоар прислушаться к протесту народа и сделать ещ одно голосование.Не послушали! получили! Так и надо этим Гоарам.А Эмми молодец и классно поет.

согласен! еще как желчно говорила о ДерХове! пе ее тупой логике мы все тут были пиар агентами ДерХовы:) я ж в самом начале говорил что у нее нету опыта, пусть лучше свой топ 10 будет вести, это у нее лучше получаеться чем быть главой делегации, надо немедленно возвращать Диану назад!!! именно при ее руководстве Армения достигала успехов 2007,2008,2010 ДЕ 2007, 2009, 2010

Да про Дерхову они конкретно тупили,а эти авторы бум-бума как их там Априкота помнится говорили что эта песня будет в топ5,вот пускай теперь и отвечают за свой написанный хлам.Дерхова в разы талантливее этих Априкот,как композитор его песня Ayo реально нравилась всем,это был хит.И да я тоже не люблю эту Гоар Гаспарян, и она персонально должна ответить почему выбрали этот бум-бум или признать и извиниться пред всеми Армянами за подставу и провал Армении.

Offline

#4194 2011-05-11 23:03:17

Lilitka
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-23
Сообщений: 31

Re: Армения на Евровидении 2011

Великая Армения пишет:
Lilitka пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Вы случайно не  Лилит карапетян или вы не певица.

нет я- не Лилит Карапетян,но я-певица.
только окончила Московскую консерваторию

Offline

#4195 2011-05-11 23:04:05

Lilitka
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-23
Сообщений: 31

Re: Армения на Евровидении 2011

все будет
хо-ро-шо!!!

Offline

#4196 2011-05-11 23:05:13

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Армения на Евровидении 2011

господи. устроили тут массовый сеанс доктора Курпатова. некоторые годами не выходят, и ничего.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#4197 2011-05-11 23:23:46

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

Неудача Эмми на «Евровидении» обусловлена тем, что в голосовавших странах проживает мало армян, считают в «Евровидение-Армения»

Неудача Эмми, представляющей Армению на конкурсе «Евровидение – 2011», вероятно, обусловлена небольшим количеством SMS, а не тем, что песня не понравилась зрителям. Такое мнение в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am выразил пресс-секретарь «Евровидение-Армения» Тигран Даниелян, добавив, что во время промотуров  европейцы успели полюбить песню Boom-Boom.

«То, что произошло накануне, действительно достойно сожаления. Отклики относительно исполнения были положительными. Но, как вы сами увидели, проиграла и считающаяся фаворитом Норвегия. А то, что Армения не прошла в финал, было следствием того, что в голосовавших вчера странах проживает не очень много армян, следовательно, и SMS было мало. Что сказать, «Евровидение»  всегда было непредсказуемым», - заметил он.

На вопрос о том, как чувствует себя Эмми после вчерашней неудачи, Тигран Даниелян отметил, что не располагает информацией на это счет.

эти люди продолжают удивлять своими умными мыслями, получается что песня людям нравилась но за нее не стали голосовать:)))

Online

#4198 2011-05-11 23:26:43

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Армения на Евровидении 2011

Ужас, но зачем такой бред писать? Лучше бы Эмми поддержали! Хорошая у них логика, песня нравилась, но голосующих не было! Стоп, а как же Россия, Грузия, в конце концов Турция, которая Армению баллами не обделяла! Короче, не хотят своей вины признавать и ссылаются на эсемэски! Интересно, а они подумали, что её легко жюри могло запороть? Она лажала та!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#4199 2011-05-11 23:38:13

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2011

Да полный бред, они же должны, как то оправдываться, если почитать по странам, то разница, так скажем с каждым годом лишь всего на одну страну. А так былo почти тoже самое количество стран.
Турция, Греция, Россия, Польша, Испания, Грузия, Сербия -эти страны всегда давали, и если посмотреть статистику Швейцария, Норвегия тоже давали, да мало, но давали, именно в полуфиналах. Разница лишь в том, что в те разы была Бельгия или Голландия с ней в одном полуфинале, но там не были не России, не Греции.

И такое впечатлении, что за Армению лишь только и Диаспора то и звонит, ещё один бред.

Offline

#4200 2011-05-12 00:13:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2011

Survivre пишет:

Да полный бред, они же должны, как то оправдываться, если почитать по странам, то разница, так скажем с каждым годом лишь всего на одну страну. А так былo почти тoже самое количество стран.
Турция, Греция, Россия, Польша, Испания, Грузия, Сербия -эти страны всегда давали, и если посмотреть статистику Швейцария, Норвегия тоже давали, да мало, но давали, именно в полуфиналах. Разница лишь в том, что в те разы была Бельгия или Голландия с ней в одном полуфинале, но там не были не России, не Греции.

И такое впечатлении, что за Армению лишь только и Диаспора то и звонит, ещё один бред.

Согласен. Я допускаю, что песня могла просто не понравится, тут диаспора не поможет. Но единственное, за что мне очень обидно, - это то, что финала ее выступление заслужило, пускай с 10-го места но заслужило. Я не перестану писать, что прошло много недостойных ужастиков, даже если меня на этом форуме линчуют)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски