#1301 2010-05-21 21:25:40

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

donBagrat пишет:
TaTeV пишет:
donBagrat пишет:

TaTeV Армения выиграет-песней, номером, душой, любовью и уважением!

А номер по-вашему с воздуха? Не будь бы денег, то и номера хорошего не будет, так что деньги играют важную роль.

Деньги играют важную роль в создании номера и т. п. но я повторюсь чтоб выиграть Евровидение армяне этот вопрос деньгами решать не будут, то есть никого подкупать не будут, все своими силами!!!

Ну это для вас и для меня армянский народ особенный, каждый может хвалить свою нацию, так что не надо, мол, все сделают, а мы нет (мы особенны). А так, я вообще не знаю про подкупать, не подкупать. Просто говорю, что наличие большой суммы денег для любой страны представительницы на Евровидении имеет большое значение.

Offline

#1302 2010-05-21 21:25:46

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Vuchko пишет:
Avropa пишет:
Vuchko пишет:

А вы всех представителей так тщательно рассматриваете, или только Армению?

мне интересна Армения, как одна из главных конкурентов на победу. Как насчет вас?

Я уже ответил на прошлой странице, и очень подробно.

надеюсь, мой ответ вас (а также других) удовлетворил и меня не будут спрашивать каждую страницу, почему я так интересуюсь Арменией.

Offline

#1303 2010-05-21 21:26:03

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:
АРтёмКА_Slnv пишет:

Ну уж Еве песню не раскрутить точно В России и каким боком она формат для России? В отличии от той же Келе-Келе, которая в кафешках играла постоянно

Келе до сих пор в клубах в Москве играет, особенно ремикс, Априкот слышал уже в 4-х местах - кафе и поп клубы))

Правда? Тогда очень здорово.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1304 2010-05-21 21:27:32

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

АРтёмКА_Slnv пишет:

под такое зажигают люди за 30 в кафе, поверте мне, я поведал немало.

Боже, Тём, мне аж страшно стало. smile))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1305 2010-05-21 21:28:25

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

AZER, что и требовалось доказать smile Я в том смысле, что косточка - неважно, абрикосовая, персиковая или сливовая, есть у всех людей, кто живет за пределами своей Родины.

Да и зачем только за пределами РодинЫ? Дети вырастают, уезжают учиться в той же стране, но в другой город..Девочки и парни выходят замуж и женятся и уходят в другой дом...Но всегда бывают моменты, когда тебя страшно тянет к бабушкиномы пледу, маминым пирожкам, замечательным посиделкам с папой или еще кем-то, в то место, где можно быть самим собой, где так уютно и тепло...

Offline

#1306 2010-05-21 21:30:18

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:

Молодец вся команда Евы!! Номер очень красивый. Сегодня стало понятно также, почему все они в конце собираются в одном месте перед деревцем в конце, они ведь - команда!! 

На прошлой репе показалось много элементов, сегодня все смотрелось очень гармонично, но в тоже время нельзя сказать, что чересчур театрализованно. ИМХО, рассчитано как раз на рядовую европейскую домохозяйку, которая сразу поймет, почему там выросло деревце и для чего был нужен колодец и танцор с кувшином smile

По поводу абрикосовой косточки и ее привязке к иммиграции не могу не вставить свои 5 копеек: у каждого из нас есть что-то такое, что корнями тянет нас к своему дому. Если мы иммигрируем в другую страну, редко это бывает от хорошей жизни. Просто мы хотим стабильности и благополучия своим детям. Но при этом всегда бывает что-то такое, что ты увидишь на чужбине и прямо в сердце щемить начинает...Почему если диаспора, то только армянская?? Конечно, армян из Армении уехало немало, но со своей Родины уезжают и русские, и украинцы, и грузины, и азербайджанцы, Аврора...Наверняка у Вас много знакомых и родных, которые уехали зарубеж, и живут там вполне счастливо. Поинтересуйтесь у них, что для них значит встретить на улице человека, который говорит на родном для него языке, что значат для него все те мелочи, которые он вез с собой в свою новую жизнь, зачем он покупал и вез с собой сувениры, которые, казалось бы, никому особо и не нужны...
Спросите, для чего французы (!!) создали консервы, в которых продается воздух Франции, кто покупает такие консервы? Наверное, они Вам ответят тоже, что и все эммигранты - для того чтоб сохранить частичку себя, своей Родины и чтоб всегда помнить о своих корнях...

Песня именно об этом.
И если у Вас было беззаботное детство, если Вам жилось и живется хорошо на своей Родине, Вы тем более будете стараться вырастить в том месте, где Вы живете, дерево из мушмулы (если я верно помню, именно она и есть национальный фрукт Азербайджана), ведь так?

Ну насчет мушмулы ошибочка, мы не делаем из фруктов символ ,хотя могли бы с таким же успехом сделать тот же гранат(сорт гюловша, которым славится Азербайджан), изюм, маслины и т.д. А насчет песни вы немного перепутали. Одно дело в песне пелось бы о том, что кто-то иммигрировал и скучает по родине, таких у всех национальностей найдется. А другое дело в песне говорится о том ,что мир жесток и вынужденно покинуты земли, но есть надежда вернуться.... О какой такой родине поется в песне, куда надеются вернуться ,но не могут? уж точно не Армения. Вот что остается темным для некоторых.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1307 2010-05-21 21:34:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka пишет:
jimm пишет:

Молодец вся команда Евы!! Номер очень красивый. Сегодня стало понятно также, почему все они в конце собираются в одном месте перед деревцем в конце, они ведь - команда!! 

На прошлой репе показалось много элементов, сегодня все смотрелось очень гармонично, но в тоже время нельзя сказать, что чересчур театрализованно. ИМХО, рассчитано как раз на рядовую европейскую домохозяйку, которая сразу поймет, почему там выросло деревце и для чего был нужен колодец и танцор с кувшином smile

По поводу абрикосовой косточки и ее привязке к иммиграции не могу не вставить свои 5 копеек: у каждого из нас есть что-то такое, что корнями тянет нас к своему дому. Если мы иммигрируем в другую страну, редко это бывает от хорошей жизни. Просто мы хотим стабильности и благополучия своим детям. Но при этом всегда бывает что-то такое, что ты увидишь на чужбине и прямо в сердце щемить начинает...Почему если диаспора, то только армянская?? Конечно, армян из Армении уехало немало, но со своей Родины уезжают и русские, и украинцы, и грузины, и азербайджанцы, Аврора...Наверняка у Вас много знакомых и родных, которые уехали зарубеж, и живут там вполне счастливо. Поинтересуйтесь у них, что для них значит встретить на улице человека, который говорит на родном для него языке, что значат для него все те мелочи, которые он вез с собой в свою новую жизнь, зачем он покупал и вез с собой сувениры, которые, казалось бы, никому особо и не нужны...
Спросите, для чего французы (!!) создали консервы, в которых продается воздух Франции, кто покупает такие консервы? Наверное, они Вам ответят тоже, что и все эммигранты - для того чтоб сохранить частичку себя, своей Родины и чтоб всегда помнить о своих корнях...

Песня именно об этом.
И если у Вас было беззаботное детство, если Вам жилось и живется хорошо на своей Родине, Вы тем более будете стараться вырастить в том месте, где Вы живете, дерево из мушмулы (если я верно помню, именно она и есть национальный фрукт Азербайджана), ведь так?

Ну насчет мушмулы ошибочка, мы не делаем из фруктов символ ,хотя могли бы с таким же успехом сделать тот же гранат(сорт гюловша, которым славится Азербайджан), изюм, маслины и т.д. А насчет песни вы немного перепутали. Одно дело в песне пелось бы о том, что кто-то иммигрировал и скучает по родине, таких у всех национальностей найдется. А другое дело в песне говорится о том ,что мир жесток и вынужденно покинуты земли, но есть надежда вернуться.... О какой такой родине поется в песне, куда не надеются вернуться ,но не могут? уж точно не Армения. Вот что остается темным для некоторых.

Почему темным, а разве это не правда? Не хочу переходить на политику, но нам с вами очень близка эта тема, так как из-за игры политиканов представьте себе многие Хотят, но не могут увидеть свою родину - это касается обеих сторон, так что в песни очень много глубокого смысла, а каждый в ней видит именно то, что хочет видеть...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1308 2010-05-21 21:37:38

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:

надеюсь, мой ответ вас (а также других) удовлетворил и меня не будут спрашивать каждую страницу, почему я так интересуюсь Арменией.

Avropa, интересуйтесь на здоровье, пожалуйста smile Просто Вы интересуетесь однобоко. Видите все минусы и не хотите видеть плюсов. Вы видите минусы вокала в третьем прогоне сегодняшней репетиции, но не видите хорошего исполнения в первом. Вы видите милую запоминающуюся мелодию, но не хотите признавать, что текст тоже имеет важное значение и написан он не только для нашей диаспоры, а вообще для всех людей...

Конечно, и наши юзеры часто проявляют агрессивное отношение у Вас в топике, но Вы же стараетесь комментировать объективно, а не так, как делают другие?

Ну и дабы меня тут сразу же не обвинили во флейме, скажу, что песня Сафуры мне тоже очень и очень нравится smile Я буду за нее голосовать smile Впрочем, не только за нее, а еще за Украину буду...Третий день уже ночью встаю послушать "Oh, sweet people"..Талант не имеет национальностей и никак не зависит от границ государств.

Offline

#1309 2010-05-21 21:39:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
Avropa пишет:

надеюсь, мой ответ вас (а также других) удовлетворил и меня не будут спрашивать каждую страницу, почему я так интересуюсь Арменией.

Avropa, интересуйтесь на здоровье, пожалуйста smile Просто Вы интересуетесь однобоко. Видите все минусы и не хотите видеть плюсов. Вы видите минусы вокала в третьем прогоне сегодняшней репетиции, но не видите хорошего исполнения в первом. Вы видите милую запоминающуюся мелодию, но не хотите признавать, что текст тоже имеет важное значение и написан он не только для нашей диаспоры, а вообще для всех людей...

Конечно, и наши юзеры часто проявляют агрессивное отношение у Вас в топике, но Вы же стараетесь комментировать объективно, а не так, как делают другие?

Ну и дабы меня тут сразу же не обвинили во флейме, скажу, что песня Сафуры мне тоже очень и очень нравится smile Я буду за нее голосовать smile Впрочем, не только за нее, а еще за Украину буду...Третий день уже ночью встаю послушать "Oh, sweet people"..Талант не имеет национальностей и никак не зависит от границ государств.

Я нашел собрата по вкусу!))) Ты большой молодец, правильно рассуждаешь, от меня большой респект!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1310 2010-05-21 21:42:17

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka пишет:

Ну насчет мушмулы ошибочка, мы не делаем из фруктов символ ,хотя могли бы с таким же успехом сделать тот же гранат(сорт гюловша, которым славится Азербайджан), изюм, маслины и т.д. А насчет песни вы немного перепутали. Одно дело в песне пелось бы о том, что кто-то иммигрировал и скучает по родине, таких у всех национальностей найдется. А другое дело в песне говорится о том ,что мир жесток и вынужденно покинуты земли, но есть надежда вернуться.... О какой такой родине поется в песне, куда надеются вернуться ,но не могут? уж точно не Армения. Вот что остается темным для некоторых.

Да ради Бога, делайте из всего чего угодно, если это будет иметь смысла для песни..
Сорри, мушмулу почему-то помнила smile
О землях я в песне что-то не помню smile Да, конечно, мир жесток (кстати, на русском это у Кавалеряна не жесток звучало, а как-то иначе, сейчас и не вспомню), и для того, чтобы пройти сквозь тяготы, нужно иметь любовь. И на тебе, девочка, кусочек твоих корней, создай вокруг себя немного своей Родины, возвратись к корням и все у тебя получится smile

Ну и самое главное - если текст песни вызывает споры, значит, он интересен сам по себе, и очень многие его примеряют на себя. А это уже хорошо smile

Offline

#1311 2010-05-21 21:43:09

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:
sibiryachka пишет:

Такое ощущение на этом форуме кто лучше Армения или Азербайджан????
Может успокойтесь уже? Для Армян Ева Ривас лучше, а для вас сафура ваша! И хватит сравнивать вам не надоело?

А мне обе нравятся!) Просто от того, что постоянно всякий негатив льется рекой, взаимный причем, как то вообще настроение пропадает относится объективно ко всему, надо дружней быть))

Арман, неужели мой пост был написан в негативной форме, что вызвал такую полемику? Я ведь написала с самого начала,что просто высказываю свое мнение. И чего плохого в том, что я сказала, что идея платьев у них схожа? Это преступление?)) Сразу обрушилось столько коментов, что мол специально заходишь и пишешь, или смешно выглядят азербайджанские юзеры... Но тогда как быть с армянскими юзерами в том числе и с вами, которые также имеют право и пользуются им заходя и комментируя что-то о Сафуре? Раз я азербайджанка ,то ой пост должен сразу приняться в штыки ,хотя опять же прочтите его, там ничего такого нет...(Я по крайней мере имена с маленькой буквы никогда не пишу, придраться всегда можно, но не нужно)))))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1312 2010-05-21 21:45:09

Aleksa
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-09
Сообщений: 80

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Я рада, что соперники не рады!

Offline

#1313 2010-05-21 21:47:37

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
Avropa пишет:

надеюсь, мой ответ вас (а также других) удовлетворил и меня не будут спрашивать каждую страницу, почему я так интересуюсь Арменией.

Avropa, интересуйтесь на здоровье, пожалуйста smile Просто Вы интересуетесь однобоко. Видите все минусы и не хотите видеть плюсов. Вы видите минусы вокала в третьем прогоне сегодняшней репетиции, но не видите хорошего исполнения в первом. Вы видите милую запоминающуюся мелодию, но не хотите признавать, что текст тоже имеет важное значение и написан он не только для нашей диаспоры, а вообще для всех людей...

Конечно, и наши юзеры часто проявляют агрессивное отношение у Вас в топике, но Вы же стараетесь комментировать объективно, а не так, как делают другие?

Ну и дабы меня тут сразу же не обвинили во флейме, скажу, что песня Сафуры мне тоже очень и очень нравится smile Я буду за нее голосовать smile Впрочем, не только за нее, а еще за Украину буду...Третий день уже ночью встаю послушать "Oh, sweet people"..Талант не имеет национальностей и никак не зависит от границ государств.

а вот и неправда. Если вы потрудились "проанализировать" мои посты, то прочтите их еще раз внимательно.  я указывал как на плюсы, так и на минусы.  Только почему-то вы про плюсы забыли, а минусы врезались вам в память. Получается, что однобоко интересуетесь как раз-то вы моим мнением. И везде я писал аргументированно, со своей точки зрения.  А не просто - типа пение фуфло, сцена дурацкая.  Пожалуйста, будьте справедливы.

Offline

#1314 2010-05-21 21:47:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka пишет:
ARMAN пишет:
sibiryachka пишет:

Такое ощущение на этом форуме кто лучше Армения или Азербайджан????
Может успокойтесь уже? Для Армян Ева Ривас лучше, а для вас сафура ваша! И хватит сравнивать вам не надоело?

А мне обе нравятся!) Просто от того, что постоянно всякий негатив льется рекой, взаимный причем, как то вообще настроение пропадает относится объективно ко всему, надо дружней быть))

Арман, неужели мой пост был написан в негативной форме, что вызвал такую полемику? Я ведь написала с самого начала,что просто высказываю свое мнение. И чего плохого в том, что я сказала, что идея платьев у них схожа? Это преступление?)) Сразу обрушилось столько коментов, что мол специально заходишь и пишешь, или смешно выглядят азербайджанские юзеры... Но тогда как быть с армянскими юзерами в том числе и с вами, которые также имеют право и пользуются им заходя и комментируя что-то о Сафуре? Раз я азербайджанка ,то ой пост должен сразу приняться в штыки ,хотя опять же прочтите его, там ничего такого нет...(Я по крайней мере имена с маленькой буквы никогда не пишу, придраться всегда можно, но не нужно)))))

Ну это не правда, я ведь не брал в штыки когда сравнивали платья, ты меня с кем то перепутала, да и никакого негатива от тебя я не чувствовал, мы же с тобой не спорили по моему...)) Азеринка, солнце, я не националист, у меня в Москве очень много друзей и подруг азербайджанцев да и у родителей, просто на этом форуме война постоянно получается, мне это все неприятно, я за мир и дружбу сто раз писал!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1315 2010-05-21 21:48:19

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Спасибо, Arman smile

Меня прорвало сегодня че-то smile

Да, кстати, Azerinka, а ведь часто люди бы хотели вернуться, только вот очень многое им мешает это сделать. Я люблю свою Родину, всегда любила. Когда впервые побывала в США, наивно полагала, что вернусь домой и костьми лягу, но всю жизнь буду жить и работать так, чтоб что-то здесь изменить. Годы прошли. Скоро мы готовимся к эммиграции. Сердце не лежит, на глазах слезы, но себя настраиваешь тем, что детям будет лучше, хочется для них спокойной, стабильной и обеспеченной жизни. На новом месте очень много недостатков - об этом мы знаем уже сейчас. И в те трудные моменты, когда захочется все бросить и вернуться к своим корням, я знаю, что "абрикосовые косточки" из родного дома очень помогут, а если правильно себя вести и за ними ухаживать, то вокруг будет большой сад - небольшой кусочек Родины, который ты с собой повез.

Offline

#1316 2010-05-21 21:48:19

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:
Azerinka пишет:
jimm пишет:

Молодец вся команда Евы!! Номер очень красивый. Сегодня стало понятно также, почему все они в конце собираются в одном месте перед деревцем в конце, они ведь - команда!! 

На прошлой репе показалось много элементов, сегодня все смотрелось очень гармонично, но в тоже время нельзя сказать, что чересчур театрализованно. ИМХО, рассчитано как раз на рядовую европейскую домохозяйку, которая сразу поймет, почему там выросло деревце и для чего был нужен колодец и танцор с кувшином smile

По поводу абрикосовой косточки и ее привязке к иммиграции не могу не вставить свои 5 копеек: у каждого из нас есть что-то такое, что корнями тянет нас к своему дому. Если мы иммигрируем в другую страну, редко это бывает от хорошей жизни. Просто мы хотим стабильности и благополучия своим детям. Но при этом всегда бывает что-то такое, что ты увидишь на чужбине и прямо в сердце щемить начинает...Почему если диаспора, то только армянская?? Конечно, армян из Армении уехало немало, но со своей Родины уезжают и русские, и украинцы, и грузины, и азербайджанцы, Аврора...Наверняка у Вас много знакомых и родных, которые уехали зарубеж, и живут там вполне счастливо. Поинтересуйтесь у них, что для них значит встретить на улице человека, который говорит на родном для него языке, что значат для него все те мелочи, которые он вез с собой в свою новую жизнь, зачем он покупал и вез с собой сувениры, которые, казалось бы, никому особо и не нужны...
Спросите, для чего французы (!!) создали консервы, в которых продается воздух Франции, кто покупает такие консервы? Наверное, они Вам ответят тоже, что и все эммигранты - для того чтоб сохранить частичку себя, своей Родины и чтоб всегда помнить о своих корнях...

Песня именно об этом.
И если у Вас было беззаботное детство, если Вам жилось и живется хорошо на своей Родине, Вы тем более будете стараться вырастить в том месте, где Вы живете, дерево из мушмулы (если я верно помню, именно она и есть национальный фрукт Азербайджана), ведь так?

Ну насчет мушмулы ошибочка, мы не делаем из фруктов символ ,хотя могли бы с таким же успехом сделать тот же гранат(сорт гюловша, которым славится Азербайджан), изюм, маслины и т.д. А насчет песни вы немного перепутали. Одно дело в песне пелось бы о том, что кто-то иммигрировал и скучает по родине, таких у всех национальностей найдется. А другое дело в песне говорится о том ,что мир жесток и вынужденно покинуты земли, но есть надежда вернуться.... О какой такой родине поется в песне, куда не надеются вернуться ,но не могут? уж точно не Армения. Вот что остается темным для некоторых.

Почему темным, а разве это не правда? Не хочу переходить на политику, но нам с вами очень близка эта тема, так как из-за игры политиканов представьте себе многие Хотят, но не могут увидеть свою родину - это касается обеих сторон, так что в песни очень много глубокого смысла, а каждый в ней видит именно то, что хочет видеть...

Это конечно да, но видите вы все таки сами отмечаете, что политика в песне хоть не много, но присутствует. Вот что удручает некоторых юзеров, не хочется чтобы из песенного конкурса получалось что-то другое...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1317 2010-05-21 21:50:09

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Бла-бла-бла... Вам не надоело оффтопить? Мне это надоело читать.

Offline

#1318 2010-05-21 21:51:08

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:

а вот и неправда. Если вы потрудились "проанализировать" мои посты, то прочтите их еще раз внимательно.  я указывал как на плюсы, так и на минусы.  Только почему-то вы про плюсы забыли, а минусы врезались вам в память. Получается, что однобоко интересуетесь как раз-то вы моим мнением. И везде я писал аргументированно, со своей точки зрения.  А не просто - типа пение фуфло, сцена дурацкая.  Пожалуйста, будьте справедливы.

Я запомнила очень хорошо, что Вы говорили о тексте песни. Этого было вполне достаточно, чтобы понять, что Вы необЪективны.

Про плюсы, сказанные Вами, я отметила smile

Offline

#1319 2010-05-21 21:51:54

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,040
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka пишет:

Ну насчет мушмулы ошибочка, мы не делаем из фруктов символ ,хотя могли бы с таким же успехом сделать тот же гранат(сорт гюловша, которым славится Азербайджан), изюм, маслины и т.д. А насчет песни вы немного перепутали. Одно дело в песне пелось бы о том, что кто-то иммигрировал и скучает по родине, таких у всех национальностей найдется. А другое дело в песне говорится о том ,что мир жесток и вынужденно покинуты земли, но есть надежда вернуться.... О какой такой родине поется в песне, куда надеются вернуться ,но не могут? уж точно не Армения. Вот что остается темным для некоторых.

об этом Ева и ее продюсер много раз говорили, даже дали интервью турецкой газете, и поставили все точки над и, и не надо ставить себя за невинное овечко, а нас за коварных и злых волков, интересно если у вас такие добрые и безобидные намерения, какой смысл говорить а том что просто нету

Offline

#1320 2010-05-21 21:52:37

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:

Ну это не правда, я ведь не брал в штыки когда сравнивали платья, ты меня с кем то перепутала, да и никакого негатива от тебя я не чувствовал, мы же с тобой не спорили по моему...)) Азеринка, солнце, я не националист, у меня в Москве очень много друзей и подруг азербайджанцев да и у родителей, просто на этом форуме война постоянно получается, мне это все неприятно, я за мир и дружбу сто раз писал!))

Да нет, просто я обратилась к вам, из-за того, что вы почти единственный, кто может понять, что критика это не обязательно только негатив.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1321 2010-05-21 21:53:13

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

И научитесь, блин, цитировать! Так сложно убрать лишнее?

Offline

#1322 2010-05-21 21:53:41

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

По поводу идеи платья: прошли те времена, когда Ньютом открывал закон гравитации единожды smile Одна и та же идея могла запросто придти в голову разным людям. И, мне кажется, идея платья тут совсем другая - выгодно подчеркнуть верхнюю часть фигуры,в тоже время оставляя ей свободу для движений внизу, поскольку на каблуках движения получаются скованнее.

Offline

#1323 2010-05-21 22:10:59

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
Avropa пишет:

а вот и неправда. Если вы потрудились "проанализировать" мои посты, то прочтите их еще раз внимательно.  я указывал как на плюсы, так и на минусы.  Только почему-то вы про плюсы забыли, а минусы врезались вам в память. Получается, что однобоко интересуетесь как раз-то вы моим мнением. И везде я писал аргументированно, со своей точки зрения.  А не просто - типа пение фуфло, сцена дурацкая.  Пожалуйста, будьте справедливы.

Я запомнила очень хорошо, что Вы говорили о тексте песни. Этого было вполне достаточно, чтобы понять, что Вы необЪективны.

Про плюсы, сказанные Вами, я отметила smile

Как выяснилось в дальнейшем разговоре, каждый воспринимает текст субьективно, исходя из своего жизненного опыта. Так что, об обьективности тут и речи не может быть.
Если отметили про плюсы, значит, я не пишу однобоко, правда?

Offline

#1324 2010-05-21 22:22:23

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:

Как выяснилось в дальнейшем разговоре, каждый воспринимает текст субьективно, исходя из своего жизненного опыта. Так что, об обьективности тут и речи не может быть.
Если отметили про плюсы, значит, я не пишу однобоко, правда?

Текст можно воспринимать как угодно, но говорить, что для песни он вообще не имеет значения, поскольку написано только для армянской диаспоры - вот тут как раз Ваша субъективность и проявилась.

Из плюсов - да, отметили, что мелодия милая.

Ну если человек, который в принципе, не может быть объективным к данному топику, отмечает что-то в плюсах  - и то хорошо, и на том спасибо smile

Вообщем, давайте не оффтопить, а то сейчас накажут. Так и просидим всю евронеделю smile:)

Offline

#1325 2010-05-21 22:35:09

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:

Текст можно воспринимать как угодно, но говорить, что для песни он вообще не имеет значения, поскольку написано только для армянской диаспоры - вот тут как раз Ваша субъективность и проявилась.

Из плюсов - да, отметили, что мелодия милая.
Ну если человек, который в принципе, не может быть объективным к данному топику, отмечает что-то в плюсах  - и то хорошо, и на том спасибо smile

Вообщем, давайте не оффтопить, а то сейчас накажут. Так и просидим всю евронеделю smile:)

Ну давайте я еще раз напомню только о плюсах, я знаю тут любят только позитив.
Да, мелодия самый большой плюс.  Запоминающаяся, ритмичная, с использованием регионального этнического инструмента, она не останется незамеченной и более того, ставит песню в топ 5, при безыкоризненном выступлении может победить.
У Евы обаятельная улыбка и ослепительно белые красивые зубы - улыбкой покорит многих. Еще мне импонирует ее волнение, она не выглядит самодовольной и сверхуверенной.
Отличный ход- задействование в выступлении людей разного поколения и  разных размеров, как говорят англичане people come in different shapes and sizes.
Выступление не скучное, есть шоу и много движения на сцене - зрителя равнодушным не оставит.

Offline

Подвал доски