#1151 2010-05-21 15:35:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Ну не будем подстраивать всех под себя. Вы не поняли, другие поймут.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1152 2010-05-21 15:35:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Сколько людей, столько и мнений, кому то ни очем не говорит и нравится просто песня, кому то напоминает и о доме, и о символе, и.т.д. Это субъективное восприятие)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1153 2010-05-21 15:36:17

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:

Ну не будем подстраивать всех под себя. Вы не поняли, другие поймут.

всех? перечитайте-ка мой пост внимательнo!

Offline

#1154 2010-05-21 15:37:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:
Cre@tor пишет:

Ну не будем подстраивать всех под себя. Вы не поняли, другие поймут.

всех? перечитайте-ка мой пост внимательно wink

Перечитайте лучше сами. И не стоит строить невинные глазки.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1155 2010-05-21 15:41:57

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
Avropa пишет:
Cre@tor пишет:

Ну не будем подстраивать всех под себя. Вы не поняли, другие поймут.

всех? перечитайте-ка мой пост внимательно wink

Перечитайте лучше сами. И не стоит строить невинные глазки.

специально для вас:
Абрикосовая косточка мне ни о чем не говорит. мама в детстве жестоким миром не пугала, а давала жить в детском беззаботном мире. Далее, когда-то "я попрощался с домом, а теперь хочу вернуться к своим корням". Так не надо было уходить из дома, чтобы потом сожалеть. Я считаю, что те эммигранты, которые ностальгируют по родине, должны вернуться, или перестать ныть, как им было хорошо на родине, а теперь приходится жить на чужбине. В конце концов, история человечества построена на эмиграциях и жить нужно стараться там, где тебе хорошо. По этим причинам, не приемлю слова песни. Потом, не всякий европеец поймет, как много значит абрикосовая косточка для армянина, для них это национальный символ, для европейцев - просто фрукт и о фруктах они только в детских передачах поют, где агитируют детей к здоровой пище.

Offline

#1156 2010-05-21 15:44:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Вы любите, когда вам повторяют по несколько раз? "не всякий" - это как раз и значит "вы не поняли, другие поймут".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1157 2010-05-21 15:46:04

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

А мне текст очень нравиться, там каждый находит для себя что-то родное, и я тоже такой же европеец. Так что мы все разные и каждый имеет свою историю, у кого-то с фруктом ассоциируется, а  кому-то очень близко всё это.  Так что "Не судите, да не судимы будете". Текст гениален, и не я только об этом говорю.

Offline

#1158 2010-05-21 15:48:13

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:

Вы любите, когда вам повторяют по несколько раз? "не всякий" - это как раз и значит "вы не поняли, другие поймут".

Вы считаете, что некоторые поймут, я считаю, что некоторые не поймут. В чем проблема? Почему ваш пост звучит как противоположность моему? В принципе, говорим об одном и том же.

Offline

#1159 2010-05-21 15:51:28

REAList
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-05
Сообщений: 58

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa
а вас то что все это так волнует? обсуждайте свою песню у себя на форуме! нам Наша песня очень даже нравится с каждым вложенным словом и для нас она многое значит.. Переживайте не о том, как воспримут нашу "абрикосовую косточку" в европе, а о том чтобы ваша "красавица" по лестнице спустилась удачно, ато будет потом вам дрип-дроп...)

Offline

#1160 2010-05-21 15:52:45

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

REAList, третье предупреждение за флейм. Бан ан неделю. Указыватель нашелся тут.

Offline

#1161 2010-05-21 15:53:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Survivre пишет:

А мне текст очень нравиться, там каждый находит для себя что-то родное, и я тоже такой же европеец. Так что мы все разные и каждый имеет свою историю, у кого-то с фруктом ассоциируется, а  кому-то очень близко всё это.  Так что "Не судите, да не судимы будете". Текст гениален, и не я только об этом говорю.

Давид, что тут доказывать, текст песни Евы признан в этом году одним из лучших и не только этим сайтом))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1162 2010-05-21 16:00:23

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:
Survivre пишет:

А мне текст очень нравиться, там каждый находит для себя что-то родное, и я тоже такой же европеец. Так что мы все разные и каждый имеет свою историю, у кого-то с фруктом ассоциируется, а  кому-то очень близко всё это.  Так что "Не судите, да не судимы будете". Текст гениален, и не я только об этом говорю.

Давид, что тут доказывать, текст песни Евы признан в этом году одним из лучших и не только этим сайтом))

Арман, я это и имел в виду, что не только я, но и многие, ну просто очень странно европейцы не поймут, от всех европейцев то говорить не надо, как хорошо сказал об этом Креатор.
А так мы говорим о тексте и тем более 100 раз уже об этом тексте сам автор рассказывал о чём и для чего и что это означает для него самого итд.

Offline

#1163 2010-05-21 16:06:18

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1164 2010-05-21 16:11:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

И пусть кто нибудь посмеет мне тут сказать, что у нее голоса нет!!!!!)))) Всем считающим, что Ева безголосая, срочно пройти по этой ссылке!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1165 2010-05-21 16:12:39

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1166 2010-05-21 16:27:42

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

интересно, что скажет Арман, человек с 10летним музыкальным образованием, про это пение. У меня есть замечания, но скажу, если кто-то попросит, а то мое мнение берется тут в штыки.

Offline

#1167 2010-05-21 16:32:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:
Sergio пишет:

интересно, что скажет Арман, человек с 10летним музыкальным образованием, про это пение. У меня есть замечания, но скажу, если кто-то попросит, а то мое мнение берется тут в штыки.

Обычное тусовочное пение, фальши нет, вышла и просто повеселилась, ничего криминального не нашел))) Вы лучше прокомментируйте первый ролик, ах да, понимаю, невыгодно)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1168 2010-05-21 16:40:14

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

я уже видел её выступления на блоке в Иэссиказа в теме Беларусская вечеринка, там снимали её очень близко, спела великолепно а капелла.

Offline

#1169 2010-05-21 16:44:06

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:
Avropa пишет:
Sergio пишет:

интересно, что скажет Арман, человек с 10летним музыкальным образованием, про это пение. У меня есть замечания, но скажу, если кто-то попросит, а то мое мнение берется тут в штыки.

Обычное тусовочное пение, фальши нет, вышла и просто повеселилась, ничего криминального не нашел))) Вы лучше прокомментируйте первый ролик, ах да, понимаю, невыгодно)))

что значит, невыгодно. на армянском неплохо спела под общий гул.(по-моему, для тусовки не место ей было)
Tолько не с ней Ева едет на евровидениe. "Фальши нет" - я сомневаюсь в вашем музыкальном слухе. Oсобенно обратите внимание на концовку )

Offline

#1170 2010-05-21 16:48:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:
ARMAN пишет:
Avropa пишет:
Sergio пишет:

интересно, что скажет Арман, человек с 10летним музыкальным образованием, про это пение. У меня есть замечания, но скажу, если кто-то попросит, а то мое мнение берется тут в штыки.

Обычное тусовочное пение, фальши нет, вышла и просто повеселилась, ничего криминального не нашел))) Вы лучше прокомментируйте первый ролик, ах да, понимаю, невыгодно)))

что значит, невыгодно. на армянском неплохо спела, только не с ней Ева едет на евровидениe. "Фальши нет" - я сомневаюсь в вашем музыкальном слухе. Oсобенно обратите внимание на концовку )

У меня не загрузилось до конца, я с работы, там инет слабый - и что, допустим она в конце что-то там недовзяла, вы считаете, что все должны всегда идеально петь, та же Сафура всегда по разному звучит, и мне редко нравится ее живое выступление... Я еще раз повторю, КРИМИНАЛЬНОГО я ничего не увидел, в целом все звучит, главное что она на репетициях (по моему мнению) хорошо спела и надеюсь будет петь, а что там на тусовках, вы уж извините человек не робот... Но не в этом суть, первый ролик наглядно демонстрирует, насколько человек красиво владеет голосом, как красиво по восточному ставит переходы и как красиво поднимает голос, да и в низу звучит, что не маловажно... Я не считаю Еву гениальной певицей, но то, что она умеет владеть своим голосом и имеет красивый тембр - это факт, - это мое мнение))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1171 2010-05-21 16:51:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:
ARMAN пишет:
Avropa пишет:
Sergio пишет:

интересно, что скажет Арман, человек с 10летним музыкальным образованием, про это пение. У меня есть замечания, но скажу, если кто-то попросит, а то мое мнение берется тут в штыки.

Обычное тусовочное пение, фальши нет, вышла и просто повеселилась, ничего криминального не нашел))) Вы лучше прокомментируйте первый ролик, ах да, понимаю, невыгодно)))

что значит, невыгодно. на армянском неплохо спела под общий гул.(по-моему, для тусовки не место ей было)
Tолько не с ней Ева едет на евровидениe. "Фальши нет" - я сомневаюсь в вашем музыкальном слухе. Oсобенно обратите внимание на концовку )

Да, и не надо переходить на личность и сомневаться в моем слухе, вы меня слышали? Нет! Так что не стоит этого делать, без музыкального слуха в высших государственных культурно-музыкальных институтах делать нечего, туда поступить скажу я вам, ой как нелегко))) Просто в отличие от вас, будучи имея не только эстрадный, но и академический вокал, я могу делать скидки на жанр и уровень песни!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1172 2010-05-21 16:56:41

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:

У меня не загрузилось до конца, я с работы, там инет слабый - и что, допустим она в конце что-то там недовзяла, вы считаете, что все должны всегда идеально петь, та же Сафура всегда по разному звучит, и мне редко нравится ее живое выступление... Я еще раз повторю, КРИМИНАЛЬНОГО я ничего не увидел, в целом все звучит, главное что она на репетициях (по моему мнению) хорошо спела и надеюсь будет петь, а что там на тусовках, вы уж извините человек не робот... Но не в этом суть, первый ролик наглядно демонстрирует, насколько человек красиво владеет голосом, как красиво по восточному ставит переходы и как красиво поднимает голос, да и в низу звучит, что не маловажно... Я не считаю Еву гениальной певицей, но то, что она умеет владеть своим голосом и имеет красивый тембр - это факт, - это мое мнение))

Tак вы весь ролик не прослушали, ок. Послушайте, когда будет время. Вопрос-то про именно этот ролик, а не про то, что вы думаете вообще про Еву. А что вы имеете в виду под криминальным в пении?

Offline

#1173 2010-05-21 17:02:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Арман, поскольку у меня тоже слух прекрасный, у нас не берут тугоухих в этноансамбли все ж, я переслушала. Та явно Ева просто так балдела, ну там пару раз съехала, но она сильно и не старалась. И грубых ошибок не было, и мне смешно слышать объявление о "сомневаюсь в слухе" от того, кто считает, что... ну ты понял.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1174 2010-05-21 17:03:57

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Арман, извините, вас задело то, что я упомянул про музыкальный слух. Я вас не знаю и это не личный переход, вы сами пишете подробности из вашей жизни. Наличие музыкального слуха все же содержит какой-то профессионализм в оценке пения, поэтому и напомнил.В конце я явно слышал срыв и в нескольких местах была фальш.

Offline

#1175 2010-05-21 17:08:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Avropa пишет:
ARMAN пишет:

У меня не загрузилось до конца, я с работы, там инет слабый - и что, допустим она в конце что-то там недовзяла, вы считаете, что все должны всегда идеально петь, та же Сафура всегда по разному звучит, и мне редко нравится ее живое выступление... Я еще раз повторю, КРИМИНАЛЬНОГО я ничего не увидел, в целом все звучит, главное что она на репетициях (по моему мнению) хорошо спела и надеюсь будет петь, а что там на тусовках, вы уж извините человек не робот... Но не в этом суть, первый ролик наглядно демонстрирует, насколько человек красиво владеет голосом, как красиво по восточному ставит переходы и как красиво поднимает голос, да и в низу звучит, что не маловажно... Я не считаю Еву гениальной певицей, но то, что она умеет владеть своим голосом и имеет красивый тембр - это факт, - это мое мнение))

Tак вы весь ролик не прослушали, ок. Послушайте, когда будет время. Вопрос-то про именно этот ролик, а не про то, что вы думаете вообще про Еву. А что вы имеете в виду под криминальным в пении?

Криминальное - это когда слышится явная фальш в голосе, когда заявленная тональность не пропевается, когда слышится халтура в исполнении, когда певец не придает песни тон и окрас, когда не ПРОЖИВАЕТ свою песню и не знает о чем он поет - перечислять могу много))) Еще раз повторюсь, ничего ужасного я в этом выступлении не увидел)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски