#276 2010-04-27 14:04:26

Muz-Proff
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 132

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GopalaDas пишет:

у сирушо - греко-турецкий

у сестер - узбекский

у айко - удино-ассирийский

ммм...дааааааааа, у вас явно ОСТРАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ - в музыкальном плане

если вы музыкант, или пока еще учитесь, советую немедленно бросить это дело, у вас не получается

а рабиз вообще другое, и то что вы написали (см. выше - цитату) - это не является РАБИЗом !!!


d189cc2fd529.giffc7408a6b6c9.gif736ae1acfd4d.gif

Offline

#277 2010-04-27 14:06:06

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,040
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Монте пишет:

азикбадымджан

Ой, РЖУНЕМАГУ!!!

Offline

#278 2010-04-27 14:06:35

Hay
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 74

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GopalaDas пишет:

Nolan конкретно написать?

у сирушо - греко-турецкий

у сестер - узбекский

у айко - удино-ассирийский

Дудук всегда останется Дудуком, армянским инструментом, это общепризнанный во всем мире факт

эти факты оставь себе, в матендаране нужно будет

балабан, дудук это закавказский инструмент, инструмент древний и каждый народ в праве его считать своим, инструмент любит тех кто на нем прекрасно играет, так что не надо, у нас есть Алихан и многие еще неизвестные балабанисты, у вас есть дядя Дживан(мною увж.) и многие неизвестные дудукисты(к стати дудукист и мастер Минасов тоже из Баку) - Nolan не занимайся культурным шовинизмом, ок?

да и вообще заканчиваем, не охота мне с такими урапатриотами вести дискуссию.

Ты больной шизоид о каком рабизе тв говоришь.Подумай лучше о вашей Сафуре-имя которой с армянского переводится как грузовик.Са-это-фура-грузовик.

Offline

#279 2010-04-27 14:09:54

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

AZER, aleksa, GopalaDas предупреждение 3.2.3

Offline

#280 2010-04-27 14:11:22

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Монте, предупреждение 3.3.5

Offline

#281 2010-04-27 14:12:03

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

диву даюсь,откуда столько музыковедов тут ,которые разбираются в дудуке,говорят о его происхождении, да еще и понимают,что есть рабиз и чью музыку Армения каждый год отправляет на Евровидение))))
По делу ребята)))
Чует сердце,тут бан будет ...
Открываешь тему про Еву узнавать, а тут клонов видите ли развелось..

Offline

#282 2010-04-27 14:12:16

Muz-Proff
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 132

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

тихо-тихо ребята, не надо так набрасиватся, давайте кильтурно будем дискусировать без оскарблений , человек же не виноват что не разбирается в музыкальных жанрах


d189cc2fd529.giffc7408a6b6c9.gif736ae1acfd4d.gif

Offline

#283 2010-04-27 14:13:18

Hay
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 74

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Кстати неприлично мусульманке Сафуре в таких откровенных клипах сниматся,имейте культуру хоть чуть чуть,ото прям разделась до гола.Думаете этим возьмете европейцев-не получится,может на Иранских мужчин подейстует,но на европейцев этот дешевый суксуальный трюк не действует.Они всего уже видели.Лучше чтобы она стриптиз показала,тогда может я пошлю 1-СМС-ку за нее.А так туфта полная!!!

Offline

#284 2010-04-27 14:14:34

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

AZER бан на неделю за 3 предупреждения в месяц

Offline

#285 2010-04-27 14:17:05

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Монте, предупреждение 3.2.3 и  3.3.2 и бан на неделю

Offline

#286 2010-04-27 14:24:45

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GopalaDas пишет:

наш ДУХ в песнях

какой дух, рабиз это ваш дух?

что всемирно признанным дудуком

вах, а мож еще "Британика" признала, а мож еще про значения слв. "дудук" напишите?

Армения уже 5 ый год на Евровидении показывает свою музыку , культуру , дудук

РА вот уже пять лет показывает рабиз, это ли ваша армянская культура?

Фуух... пока написала...пару раз дудукист"!))

ну так пиши на оригинале - циранапох - цираноПОХист
а балабан учился играть(то бишь совершенствовал) Дживан Каспарян у Азербайджанцев если не верите спросите он вам сам расскажет как он с азербайджанскими ансамблями гастролировал забугром.

в песне Евы ни грамма армянского, многие армяне это признают, так что не надо так усердно урапатриотичничать, ок?

опа ,а я думаю че некотрые какие то намеки видели Эприкот Стоун ,истерики всякие были ))) вы уж определитесь ,есть или нет ?

GopalaDas , где вы узрели рабиз в 4 предыдущих наших песнях? да во всех наших песня присутствует наш ДУХ ,наша культура.Армении не нужна победа ЛЮБОЙ ценой ,и точно Армения не пошлет людей нетрадиционной ориентации например ,
мы ее добьемся нашими песнями

Есть вещи которые деньгами не возможно купить ,для всего остального есть нефть wink

Offline

#287 2010-04-27 14:46:51

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Muz-Proff пишет:
GopalaDas пишет:

у сирушо - греко-турецкий

у сестер - узбекский

у айко - удино-ассирийский

ммм...дааааааааа, у вас явно ОСТРАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ - в музыкальном плане

если вы музыкант, или пока еще учитесь, советую немедленно бросить это дело, у вас не получается

а рабиз вообще другое, и то что вы написали (см. выше - цитату) - это не является РАБИЗом !!!

да они просто злятся что Армения так "упрямо" из года в год все свое да свое
шикарная девушка с великолепной песней ,написанной НАШИМИ композиторами !

Offline

#288 2010-04-27 15:50:33

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Бакинка пишет:
Nolan пишет:

И сколько бы тут не рвали себе одно место некоторые личности, Дудук всегда останется Дудуком, армянским инструментом, это общепризнанный во всем мире факт!!! А все остальное лишь бездарное подражание и  копирование.

Это неправда. 

Дудук (от тур. düdük)— духовой музыкальный инструмент, представляет собой трубку с 9-ю игровыми отверстиями и двойной тростью. Распространён среди народов Кавказа[6], Ближнего Востока и Балканского полуострова.

В Азербайджане — тютэк (азерб. tütək). В Азербайджане также употребляется название балабан.
в Армении — дудук (арм. Դուդուկ), реже циранапо́х (арм. ծիրանափող), что дословно может быть переведено как «абрикосовая труба» либо «душа абрикосового дерева».
в Грузии — дудуки (груз. დუდუკი).[
в Турции — дуду'к (тур. düdük). Также употребляется название мей.

Это энциклопедически признанный факт, так что всем миром признан именно он, а не ваша местечковая интерпретация этого факта. smile

Ну рвите дальше, мешать не буду))))

GopalaDas пишет:

Nolan конкретно написать?

у сирушо - греко-турецкий

у сестер - узбекский

у айко - удино-ассирийский

Ты это на ходу придумываешь??? Или заранее готовишься, фантазию развиваешь??


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#289 2010-04-27 15:55:07

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Quote      Дудук (от тур. düdük)— духовой музыкальный инструмент, представляет собой трубку с 9-ю игровыми отверстиями и двойной тростью. Распространён среди народов Кавказа[6], Ближнего Востока и Балканского полуострова.      В Азербайджане — тютэк (азерб. tütək). В Азербайджане также употребляется название балабан.     в Армении — дудук (арм. Դուդուկ), реже циранапо́х (арм. ծիրանափող), что дословно может быть переведено как «абрикосовая труба» либо «душа абрикосового дерева».     в Грузии — дудуки (груз. დუდუკი).[     в Турции — дуду'к (тур. düdük). Также употребляется название мей.   Это энциклопедически признанный факт, так что всем миром признан именно он, а не ваша местечковая интерпретация этого факта. : пишет:

Боже ахах,энциклопедически признанный факт,наверно в Азербайджане XDDD,а по существу музыка армянского духового инструмента дудук признана ЮНЕСКО шедевром нематериального культурного наследия человечества.
И давайте вы на этом остановитесь,а то надоело всякие обвиненя,заходите сюда лишь бы обосрать!
оффтоп простите)
Кстати вышла караоке версия песни


cbaaab263166.jpg

Offline

#290 2010-04-27 16:23:57

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia пишет:
GopalaDas пишет:

наш ДУХ в песнях

какой дух, рабиз это ваш дух?

что всемирно признанным дудуком

вах, а мож еще "Британика" признала, а мож еще про значения слв. "дудук" напишите?

Армения уже 5 ый год на Евровидении показывает свою музыку , культуру , дудук

РА вот уже пять лет показывает рабиз, это ли ваша армянская культура?

Фуух... пока написала...пару раз дудукист"!))

ну так пиши на оригинале - циранапох - цираноПОХист
а балабан учился играть(то бишь совершенствовал) Дживан Каспарян у Азербайджанцев если не верите спросите он вам сам расскажет как он с азербайджанскими ансамблями гастролировал забугром.

в песне Евы ни грамма армянского, многие армяне это признают, так что не надо так усердно урапатриотичничать, ок?

опа ,а я думаю че некотрые какие то намеки видели Эприкот Стоун ,истерики всякие были ))) вы уж определитесь ,есть или нет ?

GopalaDas , где вы узрели рабиз в 4 предыдущих наших песнях? да во всех наших песня присутствует наш ДУХ ,наша культура.Армении не нужна победа ЛЮБОЙ ценой ,и точно Армения не пошлет людей нетрадиционной ориентации например ,
мы ее добьемся нашими песнями

Есть вещи которые деньгами не возможно купить ,для всего остального есть нефть wink

Как я знаю в конкурсе НЕ запрещено участие исполнителей с нетрадиционной ориентацией.И насчет зарубежных композиторов тоже запретов нету.Так что это не является нарущением.
И на счет победы любой ценой-не говорите без фактов.Если вы имеете виду большие деньги которые тратит Азербайджан на этот конкурс,тто это его дело.Захочет весь бюджет страны на это затратит.Насчет затрат на участие в конкурсе тоже ограничений нету.Так что,каждый своим путем и не важно как.Победа есть победа

Offline

#291 2010-04-27 17:35:54

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ребят а никто не помнит номер Сирушо тоже ставил Андросов??? да и кстате он русский??

Offline

#292 2010-04-27 18:56:36

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

с македонского форума ))


Armenians and this year continued the tradition of electing a young and beautiful members of the gentler sex of Eurovision. After Sirusho and Inga & Anush, the colors of Armenia will defend and Eva Rivas.

Armenia is a country where very happy when I heard that they have an interesting track.
even when started at Eurovision always had beautiful melodies and Sirusho is definitely my favorite. Year have excellent ethno-pop music with interesting elements and I think the final is guaranteed
By the way, Eva is preharizmatichna person, any chance to Armenia every year and sending us the beautiful oriental beauties.

перевод

Армяне и в этом году продолжают традицию выбора молодых и красивых представительниц слабого пола на евровидение. после Сирушо и Инги и Ануш ,цвета Армении будет защищать Ева Ривас.когда начали выступать на евро,всегда посылают красивые мелодии .превосходная этно-поп музыка с интерестными элементами ,я думаю выход в финал гарантирован.между прочим,Ева очень харизматична ,и Армения каждый раз посылает красивых восточных красавиц

Offline

#293 2010-04-27 19:09:03

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia пишет:

Армяне и в этом году продолжают традицию выбора молодых и красивых представительниц слабого пола на евровидение. после Сирушо и Инги и Ануш ,цвета Армении будет защищать Ева Ривас.когда начали выступать на евро,всегда посылают красивые мелодии .превосходная этно-поп музыка с интерестными элементами ,я думаю выход в финал гарантирован.между прочим,Ева очень харизматична ,и Армения каждый раз посылает красивых восточных красавиц

надеюсь Македония оценти в этом году нашу Еву, а главное наш хит, который может покарить всю Европу

Offline

#294 2010-04-27 19:11:22

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Кстати в фейсбуке открыта группа фанклуб Евы Ривас Македонии)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#295 2010-04-27 19:14:43

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

с македонского форума )) пишет:

вай, глаза прослезились, и прям с македонского форума? ай джан(о май гад, о боже мой)

Qele_Armenia уже с сообщениями юзеров себя утешаем?

Offline

#296 2010-04-27 19:28:35

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

откуда в людях столько желчи. Заходить в тему лишь для того что бы показать свою неприязнь не к певице ,а именно к народу. Про уважение думаю писать бесполезно...

Offline

#297 2010-04-27 19:35:16

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,040
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Atropat пишет:
с македонского форума )) пишет:

вай, глаза прослезились, и прям с македонского форума? ай джан(о май гад, о боже мой)

Ой, спасибо большое за такое внимания к нашей песни, кстати а я не знал что  в азерпичане, все такие чувствительные

Offline

#298 2010-04-27 19:39:13

Loud Silence...
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 274

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Knight of Honor пишет:
Atropat пишет:
с македонского форума )) пишет:

вай, глаза прослезились, и прям с македонского форума? ай джан(о май гад, о боже мой)

Ой, спасибо большое за такое внимания к нашей песни, кстати а я не знал что  в азерпичане, все такие чувствительные

Будьте по острожонее с выражениями..!, это в Ваших же интересах и для Вашего же блага..


___________________________________________________________________________
 
95efe0f5e505.jpg

Offline

#299 2010-04-27 19:50:44

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,040
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Loud Silence... пишет:
Knight of Honor пишет:
Atropat пишет:
с македонского форума )) пишет:

вай, глаза прослезились, и прям с македонского форума? ай джан(о май гад, о боже мой)

Ой, спасибо большое за такое внимания к нашей песни, кстати а я не знал что  в азерпичане, все такие чувствительные

Будьте по острожонее с выражениями..!, это в Ваших же интересах и для Вашего же блага..

Я очень признателен вам, что вы так заботитесь обо мне

Offline

#300 2010-04-27 19:51:17

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Atropat пишет:
с македонского форума )) пишет:

вай, глаза прослезились, и прям с македонского форума? ай джан(о май гад, о боже мой)

Qele_Armenia уже с сообщениями юзеров себя утешаем?

ага ,читать умеешь ? на македонском

Ерменија на Евровизија
Ерменците на Евровизија дебитираа во Финска 2006. година со песната "Without Your Love" каде што го освоија одличното 8. место во финалето. Од тогаш па до денес, Ерменија се смета за една од најдобрите земји на Евровизија по успесите, бидејќи секоја година остварува ТОП 10 пласман, а најниско се пласираа минатата година освојувајќи го исто така одличното 10. место со песната "Jan Jan". Најдобриот пласман оваа земја го оствари во Белград, 2008. година, кога Сирушо со песната "Qele, qele", освои 199 бодови и четврто место во финалето.

Ерменците и годинава продолжија со традицијата на избор на млади и убави припаднички на понежниот пол на Евровизија. После Сирушо, и Инга & Ануш, боите на Ерменија ќе ги брани и Ева Ривас. Ева е родена пред 23 години во градот Росотов Дон.

Ерменија е земјата за која многу се радував кога слушнав дека имаат интересна нумера.

Значи никогаш освен минатата година пред тоа Ерменија не ме разочарала, уште кога започнаа на Евровизија секогаш имале прекрасни мелодии, а Сирушо дефинитивно е мојот фаворит. Годинава имаат одлична етно-поп музика со интересни елементи, и мислам дека финалето им е загарантирано, а доколку навистина се најдат таму му гарантирам

Патем, Ева е прехаризматична личност, каква случајност Ерменија секоја година да ни праќа преубави и ориентални убавици.

Ерменија закон е песната, а и женската е многу убава.

Offline

Подвал доски