#226 2010-08-01 00:43:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:

я уже представляю шо здесь будет творится, если /не дай бог/  Армения выиграет на вижн)))

А это тут при чем?

А судьи там неадекватны всегда. Лично я уже привыкла.

а можно поинтересоваться, конкретно с  Соной в каком плане ты увидела неадекватность жюри???

При чем тут Сона?
Жюри там никогда адекватностью не отличалось, поэтому лично я никогда сей конкурс серьезно не рассматривала. И тут даже неважно, оценивают они хорошо тех, кто мне нравится или плохо, оно все равно неадекватно smile))

Offline

#227 2010-08-01 00:44:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Кстати, пошла в тему предыдущего конкурса. На первой же странице в списках кандидатов от Украины Татьяна Ширко, правда еще под каким-то мутным псевдонимом. И Березовский.
Ню-ню...

Offline

#228 2010-08-01 00:48:58

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:

я уже представляю шо здесь будет творится, если /не дай бог/  Армения выиграет на вижн)))

А это тут при чем?

А судьи там неадекватны всегда. Лично я уже привыкла.

а можно поинтересоваться, конкретно с  Соной в каком плане ты увидела неадекватность жюри???

При чем тут Сона?
Жюри там никогда адекватностью не отличалось, поэтому лично я никогда сей конкурс серьезно не рассматривала. И тут даже неважно, оценивают они хорошо тех, кто мне нравится или плохо, оно все равно неадекватно smile))

при том шпо тут говорят, шо она не должна быть в 5 ке, шо жюри неадекватно ее оценили, зачем было ей ставить 11 баллов  итт.  если честно я  тока сегодня посмотрел этот конкурс, и тока выступление Соны а других так поверхностно, и о них ни че не могу сказать,  но то шо она заслужила эти 11 баллов это бес сомнений, она спела просто безупречно

Offline

#229 2010-08-01 00:52:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Knight of Darkness пишет:

при том шпо тут говорят, шо она не должна быть в 5 ке, шо жюри неадекватно ее оценили, зачем было ей ставить 11 баллов  итт.  если честно я  тока сегодня посмотрел этот конкурс, и тока выступление Соны а других так поверхностно, и о них ни че не могу сказать,  но то шо она заслужила эти 11 баллов это бес сомнений, она спела просто безупречно

Я вот не понимаю, за что ей все 11 дали. Я правда не понимаю и остальных оценок...

Offline

#230 2010-08-01 00:57:21

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:

при том шпо тут говорят, шо она не должна быть в 5 ке, шо жюри неадекватно ее оценили, зачем было ей ставить 11 баллов  итт.  если честно я  тока сегодня посмотрел этот конкурс, и тока выступление Соны а других так поверхностно, и о них ни че не могу сказать,  но то шо она заслужила эти 11 баллов это бес сомнений, она спела просто безупречно

Я вот не понимаю, за что ей все 11 дали. Я правда не понимаю и остальных оценок...

остальных не смотрел, и не могу сказать .... а ей поставили эти 11 баллов, потому шо у нее офигенный вокал, она исполнила сложную песню, которую не каждый певец может так профи спеть, надеюсь этого хватит шоб ты поняла!

Offline

#231 2010-08-01 01:01:43

Hay
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 74

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Сона абсолютно заслужила победыЙПоздравляю.Это раньше реально засуживали нас,как например Мгера в позапрошлом году.А в этом году Сона реально сильней всех остальных как вокалистка,так что прекращайте нести чушь,вам кто не победит кроме ваших стран так сразу засудили.Может с остальными участниками  и реально ниже баллы были,но конкретно с Соной все было адекватно и справедливо.

Offline

#232 2010-08-01 01:06:25

Hay
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 74

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

К тому же немаловажно и то ,что Сона спела свою песню на Армянском языке и благодаря великолепному исполнению зрителю очень понравилось и жюри тоже.Так что вдвойне Браво Соне за эту классную и сложную песню.Мы ее точно увидим еще на крупных конкурсах. МОЛОДЕЦ!Следующим будет Евровидений,а Новая Волна отличный конкурс и не значит ,что если не вы победили так можно обсирать вес конкурс и жюри.Вы много побеждали,теперь пришла  наша очередь,так что будьте добры потерпите.

Offline

#233 2010-08-01 01:09:06

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Монте пишет:

Сона абсолютно заслужила победыЙПоздравляю.Это раньше реально засуживали нас,как например Мгера в позапрошлом году.А в этом году Сона реально сильней всех остальных как вокалистка,так что прекращайте нести чушь,вам кто не победит кроме ваших стран так сразу засудили.Может с остальными участниками  и реально ниже баллы были,но конкретно с Соной все было адекватно и справедливо.

Ни один из исполнителей, которых я хотел бы видеть в ТОП-5, не представляет мою страну! Так что прекращайте нести чушь вы! Меня выступление Соны совершенно не зацепило, плюс это кривляние на сцене когда немного не хватало до того, чтобы она по ней стала валяться. так что уж извините - не вижу абсолютно ничего заслуженного в этой победе! Если уж она такая профи, то почему она после двух конкурсных дней была вне ТОП-3, показав во второй день аж 5ый(!!!) результат??? Заслуженный победитель тот, кто может удержаться на высщих строчках на протяжении всего конкурса, а не метаться вверх-вниз - 3-5-1!

Offline

#234 2010-08-01 01:09:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:

при том шпо тут говорят, шо она не должна быть в 5 ке, шо жюри неадекватно ее оценили, зачем было ей ставить 11 баллов  итт.  если честно я  тока сегодня посмотрел этот конкурс, и тока выступление Соны а других так поверхностно, и о них ни че не могу сказать,  но то шо она заслужила эти 11 баллов это бес сомнений, она спела просто безупречно

Я вот не понимаю, за что ей все 11 дали. Я правда не понимаю и остальных оценок...

остальных не смотрел, и не могу сказать .... а ей поставили эти 11 баллов, потому шо у нее офигенный вокал, она исполнила сложную песню, которую не каждый певец может так профи спеть, надеюсь этого хватит шоб ты поняла!

Отлично. "Пастернака не читал"...
Я прекрасно знаю, что такое офигенный вокал и что такое песня, которую не все профи спеть могут. Вот ради интереса посмотри и остальных в остальные дни. Сона лично для меня лучшей не выглядела.
И да, ради интереса, армянские патриоты, гляньте как минимум прошлогоднюю тему. А то развели понимаешь ли всемирный заговор против Соны...

Offline

#235 2010-08-01 01:12:55

Hay
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 74

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Короче мне ничего не интересует,Сона Браво!Спокойной ночи!

Offline

#236 2010-08-01 08:23:49

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Если уж она такая профи, то почему она после двух конкурсных дней была вне ТОП-3, показав во второй день аж 5ый(!!!) результат??? Заслуженный победитель тот, кто может удержаться на высщих строчках на протяжении всего конкурса, а не метаться вверх-вниз - 3-5-1!

Шлягер в неадекват-то не уходи, вернись в реальность, ибо...
Итог двух дней -
Татьяна Ширко - 191
Uku Suviste - 190
Hila Ben David - 189
Сона Шахгельдян - 189

Разница между первым и 4-ым местом 2 балла, при этом Сона на 4-ом, при этом 3-е и 4-е место имеют одинаковые баллы. Остальные лидеры тупо слажали в последний день, Сона выступила ровно и качественно, обошла слажавших, должно было быть как-то иначе?

Offline

#237 2010-08-01 08:26:09

Aleks_a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 501

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Монте пишет:

К тому же немаловажно и то ,что Сона спела свою песню на Армянском языке и благодаря великолепному исполнению зрителю очень понравилось и жюри тоже.Так что вдвойне Браво Соне за эту классную и сложную песню.Мы ее точно увидим еще на крупных конкурсах. МОЛОДЕЦ!Следующим будет Евровидений,а Новая Волна отличный конкурс и не значит ,что если не вы победили так можно обсирать вес конкурс и жюри.Вы много побеждали,теперь пришла  наша очередь,так что будьте добры потерпите.

И после первого, и после второго конкурсного дня Сона была на третьем месте, и уступала Ширко лишь на 2 балла, так что смотрите конкурс повнимательнее. И победила та конкурсантка, которая заслужила!!!!!!!!

Offline

#238 2010-08-01 09:01:28

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Итог трех дней -
Сона Шахгельдян - 288 - голос хороший, то что она пела абсолютно не заинтересовало. Если все песни у не будут в репертуаре вчерашнего хита, то такая певица мне однозначно не нравится.
Татьяна Ширко - 287 - качественный вокал, милая мордашка, могла быть первой.
Uku Suviste - 285 - голос тоже хороший. Но я бы его в тройку не поставил.
Кайрат Тутнеков - 281 - это что, шутка? голос омерзительный.
Hila Ben David - 280 - тоже приятный голос, последняя собственная песня понравилась. Должна быть выше.
Litesound - 278 - понравились выступления этой группы. Интересный роко-попс. Болел за них.
Иван Березовский - 274 - так себе. как самостоятельная творческая единица не интересен.
Егор Сесарев - 274 - так себе. как самостоятельная творческая единица не интересен.
Ники Манолов - 272 - так себе. как самостоятельная творческая единица не интересен.
Lady’s Sweet - 271 - ну уж нет. лучше слушать нелюбимую мной группу "Фабрика".
PeR - 269 - клоуны.
Gabriella - 268 - поет нечленораздельно проглатывая слова. Не впечатлила.
Мураками - 263 - "Тучи" в их исполнении были супер. От собственной песни ожидал большего, о все равно скачаю и послушаю их альбом. Кстати, а Вы узнали в солистке Диляру Вагапову - финалистку проекта Народный Артист - 2...
Musik Hayk - 255 - мужык который не умеет петь. Что он там делал да еще и от России - большой вопрос...
Milk and Kisses - 254 - Очень понравилось их первое выступление. Вокал на достойном уровне. Но что за бред они пели в собственной песне?
Пающие трусы - 252 - яркий трэш на фоне качественного вокала, не понятно почему не оценили. Должны быть выше.
Stacy - 249 - самая молодая участница. обидно наверное быть на последнем месте... Но ничего выдающегося в ней не было.

Исполнители этого конкурса которые меня заинтересовали:
Litesound
Мураками
Milk and Kisses
Пающие трусы

Offline

#239 2010-08-01 10:33:36

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

nim пишет:

Шлягер в неадекват-то не уходи, вернись в реальность, ибо...

А вот про адекватность мне говорить не надо! После 9ки Агутина Березовскому кто-то будет говорить об адекватном голосовании жюри???

Offline

#240 2010-08-01 10:39:31

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:
nim пишет:

Шлягер в неадекват-то не уходи, вернись в реальность, ибо...

А вот про адекватность мне говорить не надо! После 9ки Агутина Березовскому кто-то будет говорить об адекватном голосовании жюри???

я говорила об адекватности жюри? нет, я говорю НЕадекватности твоих постов, и с каждым постом этой неадекватности становится больше. Березовский безбожно фальшивил, безобразно просто спел, и не заметить это может только глухой, его оценки гораздо выше заслуженных. И если тебе что-то не нравится, уходить из-за этого в неадекват не стоит.

Offline

#241 2010-08-01 10:49:59

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

nim пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:
nim пишет:

Шлягер в неадекват-то не уходи, вернись в реальность, ибо...

А вот про адекватность мне говорить не надо! После 9ки Агутина Березовскому кто-то будет говорить об адекватном голосовании жюри???

я говорила об адекватности жюри? нет, я говорю НЕадекватности твоих постов, и с каждым постом этой неадекватности становится больше. Березовский безбожно фальшивил, безобразно просто спел, и не заметить это может только глухой, его оценки гораздо выше заслуженных. И если тебе что-то не нравится, уходить из-за этого в неадекват не стоит.

Даже если он где-то и словил фальшивую ноту, то не до такой степени, чтобы опускать его до 9ки. Тем более Агутину.

P.S. - можете кипятиться сколько хотите - я своего мнения не поменяю - абсолютно необъяснимое и весьма сомнительное 1ое место!

Offline

#242 2010-08-01 11:11:39

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Типичная Новая Волна) Слава богу, что я не смотрел первые 2 конкурсных дня)

Понравилась только израильтянка.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#243 2010-08-01 11:15:21

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Посмотрел рандомно тройку лидеров - все никакие, видимо потому и так близко шли) Нет, голоса безусловно хорошие, но где индивидуальность? Хоть что-нибудь, за что можно было глазу зацепиться и не забыть о существовании этих артистов через пару недель? Короче порадовался, что не стал смотреть Новую Волну в этом году)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#244 2010-08-01 11:24:39

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Даже если он где-то и словил фальшивую ноту, то не до такой степени, чтобы опускать его до 9ки. Тем более Агутину.

P.S. - можете кипятиться сколько хотите - я своего мнения не поменяю - абсолютно необъяснимое и весьма сомнительное 1ое место!

О_о вообще-то тут кипятишься только ты,судя по количеству восклицательных знаков и эпитетов в твоих сообщениях. Мне абсолютно параллельно, что ты думаешь по поводу первого места, но называть 9-у Березовского неадекватностью-это улыбает, тем более если сам признаешь, что он отвратно фальшивил.

Offline

#245 2010-08-01 11:25:52

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Swedish Wonder пишет:

Посмотрел рандомно тройку лидеров - все никакие, видимо потому и так близко шли) Нет, голоса безусловно хорошие, но где индивидуальность? Хоть что-нибудь, за что можно было глазу зацепиться и не забыть о существовании этих артистов через пару недель? Короче порадовался, что не стал смотреть Новую Волну в этом году)

ты меня спроси вот каждый год смотрю, кого я щас помню? Никого.

Offline

#246 2010-08-01 11:27:49

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Сегодня все кого спрашиваю удивляются победителю. Победило как всегда чтото серое, невзрачное и без особых вокальных данных.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#247 2010-08-01 11:31:36

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

nim пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

Даже если он где-то и словил фальшивую ноту, то не до такой степени, чтобы опускать его до 9ки. Тем более Агутину.

P.S. - можете кипятиться сколько хотите - я своего мнения не поменяю - абсолютно необъяснимое и весьма сомнительное 1ое место!

О_о вообще-то тут кипятишься только ты,судя по количеству восклицательных знаков и эпитетов в твоих сообщениях. Мне абсолютно параллельно, что ты думаешь по поводу первого места, но называть 9-у Березовского неадекватностью-это улыбает, тем более если сам признаешь, что он отвратно фальшивил.

в каком месте я написал что он отвартно сфальшивил? Я написал Даже если он где-то и словил фальшивую ноту...
о 9ке - меня бесит то, кто ему эту 9ку влепил.

Offline

#248 2010-08-01 11:43:44

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:
nim пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

Даже если он где-то и словил фальшивую ноту, то не до такой степени, чтобы опускать его до 9ки. Тем более Агутину.

P.S. - можете кипятиться сколько хотите - я своего мнения не поменяю - абсолютно необъяснимое и весьма сомнительное 1ое место!

О_о вообще-то тут кипятишься только ты,судя по количеству восклицательных знаков и эпитетов в твоих сообщениях. Мне абсолютно параллельно, что ты думаешь по поводу первого места, но называть 9-у Березовского неадекватностью-это улыбает, тем более если сам признаешь, что он отвратно фальшивил.

в каком месте я написал что он отвартно сфальшивил? Я написал Даже если он где-то и словил фальшивую ноту...
о 9ке - меня бесит то, кто ему эту 9ку влепил.

вот дорастет до того, чтобы сидеть в жюри этого конкурса, пусть лепит кому что вздумается, а пока он просто отвратно фальшивящий ловящий фальшивую нотку мальчик и не более того

Offline

#249 2010-08-01 12:05:25

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Не понимаю чего Вы так из за этого Березовского. Кто он? Тот кого уже сегодня все забыли! Ну есть у него неплохие вокальные данные и все!!! Вряд ли кто нибудь об нем вспомнит через месяц и тем более уж через год. Без изюминки он. Про те же ТРУСЫ еще поговорят, а Березовский не индивидуален и 9-ка это вполне нормально, это его оценка в совокупности как творческой единицы.

Offline

#250 2010-08-01 12:21:21

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Жюри  на  Новой  Волне    меня сильно  раздрожает,  в  особенности  Лайма  Вайкуле,  и  Раймонд  Паульс,  короче  неодекватные,  что касается  наших  Азербайджанских  девушек, песня  "ПОДРУГА"  была  очень не удачная, надо  было  петь  на  Азери,  в  роковом  стиле  с  элементами  фольклора,   и  тогда  зацепилобы,   как это  было  с  песней  "Гетме Гетме  гель"


14065831.jpg

Offline

Подвал доски