#1501 2010-04-04 19:35:35

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy пишет:

Господа-фанаты Евровидения, а чего вы так прицепились к «фальшивому унылому Петеньке» Наличу? Ну фанатеете вы от Евро, так и фанатейте себе на здоровье, сидите и мечтайте как случайно попадете на шоу где-нибудь в Испании, Германии, Греции, встретитесь с вашими любимыми «звездами». Зачем эти смехотворные фразы про «агитацию» и «кабацко-шашлычно-водочный репертуар»? Точно такие же фанаты Евро сидят на зарубежных форумах и пишут абсолютно то же самое. Поэтому это нам, слушателям, впору смеяться.

Так зачем тогда было здесь регистрироваться, если у тя омерзение к Евровидению и здесь все песни бредовы и недостойны Петьки? А писать пост по подобию предыдущего - вообще бред, но это так, к слову.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1502 2010-04-04 19:47:50

nati
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-15
Сообщений: 33

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio пишет:

Так зачем тогда было здесь регистрироваться, если у тя омерзение к Евровидению и здесь все песни бредовы и недостойны Петьки? А писать пост по подобию предыдущего - вообще бред, но это так, к слову.

Так вы что не поняли, что это был лукавый ответ перевертыш  на предыдущий пост? Те же слова, но объект поменяcя. Кто-то фанат артиста, кто-то фанат Евровидения. Разницы то нет никакой.:)) Глупо все это выглядет когда начинают выяснять кто фанат, а кто просто прогуляться вышел.

Offline

#1503 2010-04-04 19:52:10

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio пишет:

Так зачем тогда было здесь регистрироваться, если у тя омерзение к Евровидению и здесь все песни бредовы и недостойны Петьки? А писать пост по подобию предыдущего - вообще бред, но это так, к слову.

У меня нет омерзения к Евро - весьма веселое мероприятие. Я не понимаю вашего фанатизма относительно этого конкурса, взращивающего очень часто "звезд"-однодневок (добрая половина нынешних участников - победители "фабрик"). Безусловно, есть достойные исполнители и даже хорошие песни (3-4 понравились). Но это не значит, что нужно бросить все дела, бежать смотреть национальный отбор Македонии и потом полдня обсуждать итоги на форуме. Я, конечно, утрирую, но это ли не фанатизм, уважаемые? А про недостойность напрямую здесь, кажется, никто не говорил (хотя могу ошибаться).

Если не ошибаюсь, писать здесь можно всё, что не запрещено правилами. Так что, вот так.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1504 2010-04-04 19:52:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

nati пишет:

Кто-то фанат артиста, кто-то фанат Евровидения. Разницы то нет никакой.:))

Опять двадцать пять. Разница большая и вам не понятная также, как нам не понятна гениальность и интеллигентность Налича.

Мы - фанаты конкурса. Мы слушаем и оцениваем все песни. Песни, а не страны. Не только песни, которые выбраны на Евровидение, но и те, которые были в отборах стран. Всех стран. Поэтому мы можем сравнивать не только с прошлыми Евровидениями, но и с прошлыми отборами на Евровидение всех стран. Если россиянину не нра Налич - он так и напишет, а не будет проявлять квасной патриотизм. Этим мы с вами отличаемся. Если Налич 25 мая не выйдет никуда или займет низкое место в финале - большинство из вас покинет форум и забудет про Евровидение. Большинство из вас, при таком раскладе, будет считать Евровидение как еще один этап раскрутки вашего фаворита, где его не поняли. Будете хаять конкурс и т.п. Мы же всего-лишь скажем - а что мы говорили. Ну а если вылезет куда повыше, то что ж... и на старуху бывает проруха. Никто не может с точность все предугадать. Человек предполагает, Бог располагает.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1505 2010-04-04 19:58:08

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy пишет:

Я не понимаю вашего фанатизма относительно этого конкурса, взращивающего очень часто "звезд"-однодневок (добрая половина нынешних участников - победители "фабрик").

Вижу, вы ничего не поняли. Песня, а не исполнитель. Если у звезды-"однодневки" будет песня лучше, чем у мировой звезды - почему бы это не признать и не хвалить?

И хватит сваливать тему в оффтоп, пожалуйста.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1506 2010-04-04 19:59:12

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor, ну раз вы сами фанаты, зачем же уничижительные фразы про наш "фанатизм" (себя к оным не причисляю)? Мы любим песни Налича, вы - евро-песни. Я хоть убей не вижу разницы. Наоборот, ваше увлечение кажется еще более странным, чем наше, имхо. Хотите сказать, вы объективнее смотрите на вещи? Мейби.
Песне "звезды"-однодневки, как правило, уготована участь исполнителя. Так и зачем оно тогда?
Извините, больше не оффтоплю. Просто где это еще обсуждать, во флуде?


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1507 2010-04-04 20:03:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy пишет:

Cre@tor, ну раз вы сами фанаты, зачем же уничижительные фразы про наш "фанатизм" (себя к оным не причисляю)? Мы любим песни Налича, вы - евро-песни. Я хоть убей не вижу разницы. Наоборот, ваше увлечение кажется еще более странным, чем наше, имхо.

Мы уважаем мнение друг друга. Этим мы коренным образом отличаемся от фанатов конкретного исполнителя. Для фанатов конкретного исполнителя не существует никого другого, никакого другого мнения или оценки исполнителя. Для них - он гениален, никем не понят, кроме кучки тру-фанатов, интеллигентен до ужаса и вообще царь бог. И точка.

И я не утрирую. В большинстве случаев так и есть.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1508 2010-04-04 20:04:13

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Мы - фанаты конкурса. Мы слушаем и оцениваем все песни. Песни, а не страны. Не только песни, которые выбраны на Евровидение, но и те, которые были в отборах стран. Всех стран. Поэтому мы можем сравнивать не только с прошлыми Евровидениями, но и с прошлыми отборами на Евровидение всех стран. Если россиянину не нра Налич - он так и напишет, а не будет проявлять квасной патриотизм. Этим мы с вами отличаемся.

Вот и оценивайте. Что нра, что не нра. Но некоторые из вас опускаются до прямых оскорблений,унижая человечское достоинство нормального человека,  ведут себя откровенно по хамски Обсуждение всегда должно носить корректный характер, тогда оно понятно всем. А некорректное обсуждение встречает ответную некорректную реакцию людей, кому песня Петра Налича очень нравится. Нельзя же так пренебрегать чувствами людей, которые за него гоосовали. Их не 5 человек в России.


________________________________giphy.gif

Offline

#1509 2010-04-04 20:07:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana, если вы не можете отличить обсуждение образа исполнителя на сцене и обсуждение исполнителя как человека, в реальной жизни - что ж, советую этому научится.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1510 2010-04-04 20:10:32

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

svetlana, если вы не можете отличить обсуждение образа исполнителя на сцене и обсуждение исполнителя как человека, в реальной жизни - что ж, советую этому научится.

+мильён


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1511 2010-04-04 20:23:40

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

www пишет:

  Развею  мысли по поводу приобретённой YouTube популярности, вышедшей в концерты, Петра Налича.  Кругом кричат , что известность группе принес безбюджетный, самопальный клип на песню Guitar, размещеный на YouTube 24 апреля 2007 г.
А началось все с передачи «Истории в деталях» на СТС, показанной в конце лета и повторенной в начале 2008 года. PR по принципу девочки из Вилюйска, которую заметил случайно, проезжавший там московский продюсер. Дальше живой радийный концерт на Серебряном дожде. Нетрудно подсчитать, сколько реальных просмотров было у того самого ролика Guitar, Guitar и найти разницу от заявленных 10 миллионов.

дело в том,что только за первые 2 месяца у самопального клипа Гитар было более 100 000 просмотров. Именно поэтому им заинтересовались "Истории в деталях" и многие другие. Жаль,  я его тогда не видела. Мое знакомство с Наличем началось с Лоста. Лучше позже, чем никогда (это я о себе). Вы можете назвать имя продюссера в то время? Его не было, об этом иного написано, это факт.


________________________________giphy.gif

Offline

#1512 2010-04-04 20:40:38

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy пишет:

Cre@tor, ну раз вы сами фанаты, зачем же уничижительные фразы про наш "фанатизм" (себя к оным не причисляю)? Мы любим песни Налича, вы - евро-песни. Я хоть убей не вижу разницы.

Разница в том, что фанаты Евровидения фанатеют от Евровидения на форуме Евровидения, то есть там, где это к месту.
Фанатам Налича логично фанатеть от него на сайте Налича. Фанатеть от Налича на сайте Евровидения нелогично и не к месту.
Тут Налич - лишь один из исполнителей одной песни Евровидения 2010, причем не самой лучшей, именно это и является предметом обсуждения на данном форуме.

Offline

#1513 2010-04-04 20:42:03

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Uz пишет:

Разница в том, что фанаты Евровидения фанатеют от Евровидения на форуме Евровидения, то есть там, где это к месту.
Фанатам Налича логично фанатеть от него на сайте Налича. Фанатеть от Налича на сайте Евровидения нелогично и не к месту.
Тут Налич - лишь один из исполнителей одной песни Евровидения 2010, причем не самой лучшей, именно это и является предметом обсуждения на данном форуме.

Спасибо, вы сформулировали это именно так, как я и понимал, боялся запутаться в тавтологии ))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1514 2010-04-04 20:51:50

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio пишет:
Birdy пишет:

Господа-фанаты Евровидения, а чего вы так прицепились к «фальшивому унылому Петеньке» Наличу? Ну фанатеете вы от Евро, так и фанатейте себе на здоровье, сидите и мечтайте как случайно попадете на шоу где-нибудь в Испании, Германии, Греции, встретитесь с вашими любимыми «звездами». Зачем эти смехотворные фразы про «агитацию» и «кабацко-шашлычно-водочный репертуар»? Точно такие же фанаты Евро сидят на зарубежных форумах и пишут абсолютно то же самое. Поэтому это нам, слушателям, впору смеяться.

Так зачем тогда было здесь регистрироваться, если у тя омерзение к Евровидению и здесь все песни бредовы и недостойны Петьки? А писать пост по подобию предыдущего - вообще бред, но это так, к слову.

Я думаю, что желание зарегистрироваться возникает у многих из тех кого вы называете фанатами только потому, чтобы попросить -
не опускайтесь до оскорблений артистов, которые представляют страну на Евровидении.
И всё это происходит из года в год, как уже писали неоднократно.
Так может это своеобразная фишка у вас такая - заманивать на свой форум новых людей.

Естественно, когда Евровидение-2010 закончится, я например вряд ли буду тут кого-то обсуждать
(для справки - зарегистрирована на вашем сайте в прошлом году, участвовала в обсуждении песни А.Рыбака).

Вirdy - респект за пост!

Offline

#1515 2010-04-04 21:35:52

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Мы уважаем мнение друг друга.

В теории. а на практике каждый год одно и то же неприятие чужого мнения и навязывание своего в противовес.

И никогда, я уверен, в теме России  не будет нормального обсуждения артиста, потому что все "плохие" и у каждого найдут к чему придраться. Никогда я не видел, чтобы люди ломали тут копья из-за песни какой-нибудь Словакии или Албании. Выбрали песню, кому-то нравится, кому-то нет. И все. В теме же России каждый год священная война.

Не нравится вам Налич, высказались после отбора и все. Зачем по 100 раз писать какой он ужасный и глумиться над этим?! Информации ценной ни грамма, один пустой треп.


smile

Offline

#1516 2010-04-04 21:43:41

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ингваар пишет:

Никогда я не видел, чтобы люди ломали тут копья из-за песни какой-нибудь Словакии или Албании. Выбрали песню, кому-то нравится, кому-то нет. И все. В теме же России каждый год священная война.

Ну это как бы крупнейший форум о Евровидении на русском языке. Россиян тут большинство, так что... smile

Ингваар пишет:

Не нравится вам Налич, высказались после отбора и все. Зачем по 100 раз писать какой он ужасный и глумиться над этим?! Информации ценной ни грамма, один пустой треп.

Не, ну когда заявляют, что Налич светоч в темном царстве, что лучше него никого нет и не будет - смолчать иногда трудно smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1517 2010-04-04 21:45:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

никто твоего Налича, LLZZ, не оскорбляет. Я часто это делаю, но не здесь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1518 2010-04-04 21:56:03

Meloman
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 112

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ингваар пишет:

Информации ценной ни грамма, один пустой треп.

Согласен. Но это потому, что нет никакого информационного повода. Я так понял, что промо-тур они не планируют, клип не хотят снимать. Над подготовкой номера лежит непроницаемая завеса.
Если рассуждать о перспективах и шансах. Мне кажется песня звучит свежо, нетривиально. Может многих "зацепить". Я думаю, что в финал они выйдут, да и в финале будут в 10-ке. Единственно, может быть, изменить трактовку песни. Выбрать образ романтика...

Offline

#1519 2010-04-04 22:02:53

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy, ну скажу по себе, я не фанат Евровидения. Почему? Потому, что я не отношусь к нему фанатично. Если мне кто-то скажет, что Евровидение - полная хрень, где 99% музыки - голимая попсятина, которую слушать не возможно, то я не буду направлять на него свой гнев. Лично мне этот конкурс интересен и ряд песен с него мне очень нравится. Ну а фломастеры у всех разные.))))
Дальше. Не путайте Евровидение и Фабрику звезд. Зарубеждны аналоги фабрик типа шведского Идола не порождают так много "звезд-однодневок". Ну а российская ФЗ - отдельный случай.
Ну и последнее. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Мы не заходим на форумы Билана или Налича с целью полить их грязью и рассказать о "самом крутом конкурсе на Земле по кличке Евровидение". wink)

Ингваар, солидарен, дело говорить. )))) Действительно, больше всего дебатов у нас в российской и армянской темах.

Offline

#1520 2010-04-04 22:19:25

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Meloman пишет:

Я так понял, что промо-тур они не планируют, клип не хотят снимать. Над подготовкой номера лежит непроницаемая завеса.

Да, кстати, вспомнилось. В прошлом году у Александра Рыбака тоже не было клипа. Если не ошибаюсь, сняли только после победы. 
А то, что никто не знает, каким будет номер, думаю даже хорошо.
И пусть будет интрига. Ох, как все ждут этого номера (независимо - нравится, не нравится)

Meloman пишет:

Если рассуждать о перспективах и шансах. Мне кажется песня звучит свежо, нетривиально. Может многих "зацепить". Я думаю, что в финал они выйдут, да и в финале будут в 10-ке.

Думаю также.

Offline

#1521 2010-04-04 22:39:49

Dimusion
Участник
Из Зеленоград - Москва
Зарегистрирован: 2008-10-21
Сообщений: 820
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

LLZZ пишет:

Да, кстати, вспомнилось. В прошлом году у Александра Рыбака тоже не было клипа.

У вас совесть есть сравнивать главного фаворита конкурса с исполнителем, который идет 17 из 17 в промежуточном опросе про первый полуфинал, на youtub'овской страничке, которую посещают люди из разных стран и даже континентов?


flag_256.jpgflag_256.jpgflag_256.jpg

Offline

#1522 2010-04-04 23:08:47

nati
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-15
Сообщений: 33

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Не, ну когда заявляют, что Налич светоч в темном царстве, что лучше него никого нет и не будет - смолчать иногда трудно smile

Да сказали это два-три человека, остальные просто высказались, что песня нравится. В лагере противников песни те же самые перегибы. Кто-то орет на базарном слэнге, действительно оскорбляя совершенно незнакомого человека, а кто то нормально высказывается. Вы то как модератор должны видеть разницу. Но видеть не хотите и своих не трогаете. Недавний базар Aiki тихонько удалили без всякого предупреждения, например.
Кстати начали рассуждать о творчестве Налича именно пртивники песни. И не раз. Что-то не припомню, чтобы была реакция. Так почему же фанатам Евровидения это можно, а другим никак нельзя. Мое мнение, что да, здесь не место это делать и обсуждать нужно песню. Но только это правило должно быть для всех.

Offline

#1523 2010-04-04 23:13:08

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Dimusion пишет:
LLZZ пишет:

Да, кстати, вспомнилось. В прошлом году у Александра Рыбака тоже не было клипа.

У вас совесть есть сравнивать главного фаворита конкурса с исполнителем, который идет 17 из 17 в промежуточном опросе про первый полуфинал, на youtub'овской страничке, которую посещают люди из разных стран и даже континентов?

Это кстати к вопросу об уважении. При чем тут совесть, Dimusion?
LLZZ абсолютно справедливо заметила, что отсутствие видео-клипа не является решающим фактором при определении победителя. И не только Россия сэкономила и выставила в этом году видео с отбора (та же Норвегия, Азербайджан, Португалия, Великобритания и т.д.). Это не фатально абсолютно.


smile

Offline

#1524 2010-04-04 23:13:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Базар - это у тебя, а я общаюсь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1525 2010-04-04 23:38:07

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Поздно уже - все спят - но нашла  таки знакомое сообщение, похожее на Синичку:

"Про Налича - зайдите на их сайт. Там очень активное обсуждение! Люди агитируют всех знакомых и друзей по всей Европе голосовать за Налича. Так что о Пете многие узнают и многие проголосуют.
Я лично поеду к бабуле в Беларусь и спущу все деньги на смс!!! "

И эта тоже голосовать в Беларусь собралась.Здесь как раз об агитационной кампании на сайте МКПН. Слово - агитировать-им принадлежит.Чего отнекивались.

МЕлочи все это - но не выношу вранья! Кое-кто тут заставил Sergio извиняться, прикинувшись агнецом.
А нужны ли Наличу такие защитнички...
Со стороны если смотреть, так для него(Петра) полезнее Айка с конструктивом. Критика людей, знающих толк в евроконкурсе, полезнее была бы для МКПН, чем сладострастные и пустые словеса поклонниц.
Дело прежде всего.

Offline

Подвал доски