#1401 2010-04-03 15:59:34

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:


Большинство - это 51%.

svetlana пишет:

То есть вы считаете голосование нечестным или правила голосования вас не устраивают?

Вы хотели минусовку? Есть МР3, если вас устроит.http://www.peternalitch.ru/a/?cat=3

РОССИЯ СДЕЛАЛА ВЫБОР, УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!


________________________________giphy.gif

Offline

#1402 2010-04-03 16:01:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Мнение России не совпадает с мнением нескольких форумчан. Уверена, что Россия это переживет. Стыдно, не уважать выбор страны. Честный выбор.

Нигде и никогда я не говорил, что не уважаю этот выбор. Я его не понимаю и не принимаю. Это уже мое отношение к выбору, правда? Не ставьте его мне в вину. Но я не не уважаю этот выбор.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1403 2010-04-03 16:05:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Cre@tor пишет:


Большинство - это 51%.


То есть вы считаете голосование нечестным или правила голосования вас не устраивают?

Вы хотели минусовку? Есть МР3, если вас устроит.http://www.peternalitch.ru/a/?cat=3

РОССИЯ СДЕЛАЛА ВЫБОР, УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!

Я ничего не считаю. Я говорю то, что не обсуждается никогда. Большинство в процентном отношении - это всегда 51%.

Минусовка - трек без голоса. Это так, для справки.

Это вы уже успокойтесь, пожалуйста.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1404 2010-04-03 16:09:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Мнение России не совпадает с мнением нескольких форумчан. Уверена, что Россия это переживет. Стыдно, не уважать выбор страны. Честный выбор.

А с чего вы взяли что выбор был честный??? Вы свечку во время подсчета голосов держали? Вы еще скажите что Приходько в прошлом году честно выиграла smile Честно выиграли скорее всего Бабушки. А Налича назначили. Помнится даже кто-то "изнутри" писал в своем ЖЖ что первыми были Бабушки, а Налич вторым. Но канал решил послать Налича.

Offline

#1405 2010-04-03 16:25:42

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Мнение России не совпадает с мнением нескольких форумчан. Уверена, что Россия это переживет. Стыдно, не уважать выбор страны. Честный выбор.

При чем тут выбор России? Даже если это был относительно честный выбор, и то голосовала мизерная часть России, а скорее всего поклонники отбиравшихся артистов. Вся Россия так бы и стала тратить деньги на это сомнительное мероприятие, не смешите. То есть речь идет о нескольких поклонниках Налича в данном случае. Которых было чуть больше, чем поклонников других артистов, о которых вообще никто раньше ничего не слышал. Потому что отбор вообще был самый стремный из всех проводившихся ранее отборов. На фоне остальных и мне даже Налич показался вполне симпатичным.
Но опять же, как уже напомнили, и тут все было нечестно, потому что первыми были бабушки.
Еще раз говорю, не поливаю я грязью Налича, вполне симпатичный мужчинка для внутреннего российского употребления. Но не лучший. Просто лучших в этом году никто не пригласил, либо они сами не пошли.

Offline

#1406 2010-04-03 16:28:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Время идет, а страсти не утихают)) Я считаю, что с этой песней можно удивить слушателя и зрителя, если очень тонко подойти к выступлению... Музыка и правда очень красивая, что касается исполнения, так оно и должно быть такое, мне кажется в этом акценте и в голосе есть что то такое, что позволяет гармонично сосуществовать с музыкой)) Время идет, а данная песня по прежнему замечательно мной слушается, я не знаю какая судьба ждет Налича на Евро, может быть все будет хорошо (дай Бог), может не очень, но я рад, что услышал эту песню...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1407 2010-04-03 16:40:10

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

А с чего вы взяли что выбор был честный???

Вы еще заплачьте:) А с чего вы взяли, что нечестный? Если вы считаете, что выбор  нечестный,напишите заявление прокурору! Это вы сделали очень серьезное сейчас заявление! Я даже скрин сделала! На всякий случай!


________________________________giphy.gif

Offline

#1408 2010-04-03 16:48:48

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

И все-таки я не услышал тут ни от кого, чем же все-таки Налич выделяется среди всех участников Евровидения?)

Тем, что победил при голосовании он, а не кто нибудь другой. А то бы тут сейчас расчленяли кого нибудь другого.


________________________________giphy.gif

Offline

#1409 2010-04-03 16:55:21

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

А кабацкой песню называют из-за этих дурацких вскрикиваний "Эй". Зачем они это делают? У всех сразу асоциация – 1600-1700-е года, кабак, в котором сидят пьяные и обкуренные пираты, хлебают из бутылки и обнявшись горланят "эээййй"...

Опа, уже не Грушино, уже пираты! Смешно)) Ребята, стильная песня, очень, я серьезно. Ну а что толку что Дидрик балладу просто воет, как кот на крыше? Налич в балладу хоть что то свежеее привнес!


________________________________giphy.gif

Offline

#1410 2010-04-03 16:56:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Это вы сделали очень серьезное сейчас заявление! Я даже скрин сделала! На всякий случай!

О мой Бог... Это уже клиника.... Проще надо быть...

svetlana пишет:
Cre@tor пишет:

И все-таки я не услышал тут ни от кого, чем же все-таки Налич выделяется среди всех участников Евровидения?)

Тем, что победил при голосовании он, а не кто нибудь другой. А то бы тут сейчас расчленяли кого нибудь другого.

Прочитайте еще раз то, что я выделил. Жду ответа smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1411 2010-04-03 17:07:48

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Разрыв при голосовании со 2 местом почти в 10 баллов и набранные почти 21 балл Петром Наличем дают мне право говорить, что именно БОЛЬШИНСТВО.

Справедливости ради - всё же не 10 баллов, а 5. Налич - 20,9, "Бабушки" - 16,2.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#1412 2010-04-03 17:08:41

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

А кабацкой песню называют из-за этих дурацких вскрикиваний "Эй". Зачем они это делают?

Тот же вопрос - зачем???????????

Offline

#1413 2010-04-03 17:09:39

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

La-rissa пишет:
Shy пишет:

А кабацкой песню называют из-за этих дурацких вскрикиваний "Эй". Зачем они это делают?

Тот же вопрос - зачем???????????

Это фишка smile нам не понять smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1414 2010-04-03 17:12:26

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я так поняла, тут у нас все ежедневно в кабаках заседают, посему узнаю кабацкую песню по первым нотам?
Счастлива, видимо, я в своем неведении...

Offline

#1415 2010-04-03 17:26:57

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

А Налича назначили. Помнится даже кто-то "изнутри" писал в своем ЖЖ что первыми были Бабушки, а Налич вторым. Но канал решил послать Налича.

Есть доказательства что его назначили?ТО что писал в жж журналист Мегаполис-экспресс не соответствует действительности очень много бреда об этом кстати писали некоторые пользователи здесь


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#1416 2010-04-03 17:42:00

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:
svetlana пишет:

Разрыв при голосовании со 2 местом почти в 10 баллов и набранные почти 21 балл Петром Наличем дают мне право говорить, что именно БОЛЬШИНСТВО.

Справедливости ради - всё же не 10 баллов, а 5. Налич - 20,9, "Бабушки" -
16,2.

13 Муз. коллектив Петра Налича     Lost and Forgotten     английский     [color=#FF0000]20,9[/color]
7 Олег Безинских     Crowning     английский     [color=#FF0000]16,1[/color]

14 «Бурановские бабушки» «Длинная-длинная береста и как сделать из нее айшон»     удмуртский     [color=#FF0000]12,9[/color]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% … D0%B5_2010

Вы даже результатов голосования не знаете)))))))))))))))))))))))))))


________________________________giphy.gif

Offline

#1417 2010-04-03 17:43:08

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

А с чего вы взяли что выбор был честный??? Вы свечку во время подсчета голосов держали? Вы еще скажите что Приходько в прошлом году честно выиграла smile Честно выиграли скорее всего Бабушки. А Налича назначили. Помнится даже кто-то "изнутри" писал в своем ЖЖ что первыми были Бабушки, а Налич вторым. Но канал решил послать Налича.

Во-первых кто-то, что- то, где-то "изнутри", в ЖЖ - это несерьезное обвинение. Где факты, явки, адреса? smile)) Давайте тщательней собирать компромат. Голословно можно обвинить представителя любой страны.
И насчет бабушек... Ребята, ну может уже хватит? Ведь Евровидение не конкурс национальной художественной самодеятельности. Они действительно очень трогательные и аутентичные.  Ведь во всех странах есть народное творчество, но никто его в таком несколько примитивном плане не выдвигает.
Мне кажется, те, кто активно продвигает бабушек,  хотят в очередной раз выставить Россию страной третьего мира, знаменитой только матрешками, лаптями и красными сарафанами. Вот уж чего Европа точно не поймет; может только посмеется, хорошо, если беззлобно. Это точно продукт для внутреннего потребления, но несомненно очень качественный!

Offline

#1418 2010-04-03 18:05:16

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

чем же все-таки Налич выделяется среди всех участников Евровидения?)

Тем, что победил при голосовании он, а не кто нибудь другой. А то бы тут сейчас расчленяли кого нибудь другого.

Прочитайте еще раз то, что я выделил. Жду ответа smile

Ой, это так очевидно, что я на вас удивляюсь. Во первых, он не продюсерский продукт с полуфабрики, а самостоятельный музыкант,сам сочиняющий музыку и стихи. Это первый в России артист, который раскрутился не выходя из дому и не прилагая никаких особых усилий, просто выложил домашнее видео в инет:) Хорошо поставленный голос, харизматичная внешность. И главное, без перьв, страз и претензий. Знаете, я могу много чего написать. Но это ни к чему. Вы не поймете все равно. Самое главное-искренность. Ну никого нельзя с ним сравнить на этом концерте отборочном было. Может быть, если бы какие то другие были кандидаты......


________________________________giphy.gif

Offline

#1419 2010-04-03 18:10:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Cre@tor пишет:
svetlana пишет:
Cre@tor пишет:

чем же все-таки Налич выделяется среди всех участников Евровидения?)

Тем, что победил при голосовании он, а не кто нибудь другой. А то бы тут сейчас расчленяли кого нибудь другого.

Прочитайте еще раз то, что я выделил. Жду ответа smile

Ой, это так очевидно, что я на вас удивляюсь. Во первых, он не продюсерский продукт с полуфабрики, а самостоятельный музыкант,сам сочиняющий музыку и стихи. Это первый в России артист, который раскрутился не выходя из дому и не прилагая никаких особых усилий, просто выложил домашнее видео в инет:) Хорошо поставленный голос, харизматичная внешность. И главное, без перьв, страз и претензий. Знаете, я могу много чего написать. Но это ни к чему. Вы не поймете все равно. Самое главное-искренность. Ну никого нельзя с ним сравнить на этом концерте отборочном было. Может быть, если бы какие то другие были кандидаты......

На Евровидении!!! На 55-ом Песенном конкурсе "Евровидение" в Осло, где принимают участие 39 стран Европы!!! Не на российском отборе!!!

Я на китайском пишу???


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1420 2010-04-03 18:28:18

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Есть и такие вот мнения о политическом подтексте голосования на Евровидении. Как вы думаете, это имеет место быть?

Вобщем посмотрим, что будет. Интересно было бы узнать, у кого какие мнения насчет Налича и Евровидения! А вот самым объективным и точным мнением насчет  конкурса впринципе, я лично считаю позицию Артемия Троицкого – с подобной системой голосования это скорее смотр политических отношений стран, к которому относиться серьезно вообще нельзя. У нашей страны на Евровидении есть перманентная форма, но Наличу в этот раз это конечно не поможет, но мы ведь все равно посмотрим на голосование, так как это единственно интересная часть этого смотра достижений художественной самодеятельности европейских стран.
[www.tvoemnenie.net]

Offline

#1421 2010-04-03 18:39:04

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

Есть и такие вот мнения о политическом подтексте голосования на Евровидении. Как вы думаете, это имеет место быть?

Я не верю в политические подтексты на Евровидении. Опять же приведу в пример прошлый год. С чего бы это всем полюбить Норвегию ни с того, ни с его, она 100 лет не побеждала. Просто людм понравился харизматичный парень и все.


________________________________giphy.gif

Offline

#1422 2010-04-03 18:43:21

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor

[b пишет:

На Евровидении!!! На 55-ом Песенном конкурсе "Евровидение" в Осло, где принимают участие 39 стран Европы!!! Не на российском отборе!!![/b]

Я на китайском пишу???

О, не надо так нервничать, я просто не поняла вас. Да там те же причины, в общем то для меня лично. Но я не делаю ставок, я не знаю, чем увенчается в Осло поездка МКПН. Я знаю, что они выступят искренне и хорошо,они по другому не умеют, пусть люди судят с телефонами в руках.
Я писала выше свою оценку конкурсантов в Осло, их песен, зачем же  буду повторяться.


________________________________giphy.gif

Offline

#1423 2010-04-03 19:05:55

Tanya25
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-20
Сообщений: 186

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Нихто пишет:
svetlana пишет:

Разрыв при голосовании со 2 местом почти в 10 баллов и набранные почти 21 балл Петром Наличем дают мне право говорить, что именно БОЛЬШИНСТВО.

Справедливости ради - всё же не 10 баллов, а 5. Налич - 20,9, "Бабушки" -
16,2.

13 Муз. коллектив Петра Налича     Lost and Forgotten     английский     [color=#FF0000]20,9[/color]
7 Олег Безинских     Crowning     английский     [color=#FF0000]16,1[/color]

14 «Бурановские бабушки» «Длинная-длинная береста и как сделать из нее айшон»     удмуртский     [color=#FF0000]12,9[/color]

Мда ...С арифметикой у Светланы явные проблемы
20,9-16,1=4,8
до 10 ох как далеко .
Кстати я бы совсем не рада была ,если бы на Евро поехали бабушки .
Но Олег Безинских с разницей в 4,8 балла ДЛЯ МЕНЯ гораздо предпочтительнее Налича.

Offline

#1424 2010-04-03 19:09:22

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Нихто пишет:
svetlana пишет:

Разрыв при голосовании со 2 местом почти в 10 баллов и набранные почти 21 балл Петром Наличем дают мне право говорить, что именно БОЛЬШИНСТВО.

Справедливости ради - всё же не 10 баллов, а 5. Налич - 20,9, "Бабушки" -
16,2.

13 Муз. коллектив Петра Налича     Lost and Forgotten     английский     [color=#FF0000]20,9[/color]
7 Олег Безинских     Crowning     английский     [color=#FF0000]16,1[/color]

14 «Бурановские бабушки» «Длинная-длинная береста и как сделать из нее айшон»     удмуртский     [color=#FF0000]12,9[/color]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% … D0%B5_2010

Вы даже результатов голосования не знаете)))))))))))))))))))))))))))

Вы - а не я бухтели тут о 10-очковом разрыве. А цифры я помню - 16,2 перепутал только с 16,1 - большая разница. И 2-е с 3-им местом перепутал, да!
Но про 10 очков разрыва кто говорил? Я или кто? Я на 0,1 ошибся, а вы на 5 целых промахнулись.
И хватает наглости еще: "Вы даже результатов голосования не знаете?"
Кто бы говорил, блин...


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#1425 2010-04-03 19:19:41

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:

И хватает наглости еще: "Вы даже результатов голосования не знаете?"
Кто бы говорил, блин...

Ну, знаете, мне простительно, я не фанат Евровидения. Вы говорили, что у бабушек 16,2. А бабушки по любому не при делах. с бабушками большой разрыв.


________________________________giphy.gif

Offline

Подвал доски