#126 2009-12-22 22:19:03

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,563
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мое модерирование

Ну если теперь пошла вторая серия)), то согласен с Дашой и Айкой))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#127 2009-12-22 22:19:23

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Мое модерирование

Danjka пишет:
Irysia пишет:

Да, я хотела сказать, что лично мне слова "быдло" и "пень" (в определенных контекстах) кажутся оскорбительными. То есть мне бы не хотелось, чтобы в дальнейшем они стали разрешенными.

против! у нас не институт благородных девиц! мат и оскорбления - разные вещи.

То есть ты хочешь сказать, что надо разрешать оскорблять друг друга? Однако...

Offline

#128 2009-12-22 22:21:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Вторая волна закончилась, даже не начавшись.

Быдло - оскорбление в любом контексте. Примеры приводить не надо, филологи местные.

Пень - то же, что и дурак. Не желательное, но и не преступное.

Никаких больше ответов на данную тему не надо.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#129 2009-12-22 23:10:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мое модерирование

Вопрос: а есть ли уже те, кто согласились быть модером?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#130 2009-12-22 23:16:25

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Была высказана такая мысль:
"В адрес абстрактных третьих лиц слово "быдло" я считаю допустимым в непрофильных разделах форума" © Mr. Brightside

Мои мысли на этот счет:
Допустим, форумчанин Х увидел, что форумчанин У использует это слово в ветке конкурсов и ему за это ничего не сделали. Этот же форумчанин Х пишет это слово, пусть даже с таким контекстом в основной ветке форума. И по твоим словам получает предупреждение. И резонно возмущается модератору. Как объяснить форумчананину Х что он не прав, а У прав?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#131 2009-12-22 23:20:57

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мое модерирование

Уточнить пункт правила, делов-то.

Кстати, другие юзали слово быдло и им за этот ничего не было. А это было в адрес сб.Словении по футболу, которую я обожаю! Где справедливость?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#132 2009-12-22 23:23:24

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Мое модерирование

Я тоже хочу вставить 5 копеек.
Лично я особо не нарушал правила форума (ну не считая флуд...Р
И не попадал под горячую руку модератора Cre@tor'a (надеюсь не попаду и не будет для этого повода).
Но с стороны друга или как минимум человека с которым у меня самые дружеские отношения в сети интернет, мне иногда обидно что многие как-то не так относятся к Андрею из-за его "модерирования".
Поймите сегодня он закрыл глаза на одно нарушение, завтра на другое, а через несколько дней наш форум превратиться непонятно в что.
Дам Вам один совет который всегда должен помочь при "предупреждений" (если вы не согласны с ним): не пишите Ваши возмущения в теме, а сразу в личку и не забудьте быть "добрыми" (хотя бы добавьте смайлик, это же позитивно smile
Также хочу заметить что наш форум немного другой от всех на которых мне доводилось быть.
Кроме того что нас объединяет одна основная тема "Евровидение", у нас есть куча тем в 5 подфорумах. Многие из нас на форуме более 5 лет, многие с ранних лет (Я, Дима, Влад...), многие намного старше нас и нам всё равно интересно с друг с дружкой.
Я уже молчу что все мы с разных стран и с разных часовых поясов, разных национальностей, верим в разных Богов, говорим на многих языках...
...и всё равно мы один из немногих дружных форумов в Рунете (может и в интернете).
Давайте жить дружно (С)
There must be another way (C)


TEL AVIV

Offline

#133 2009-12-22 23:27:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Aika Narazaki пишет:

Уточнить пункт правила, делов-то.

Из-за прихоти нескольких не желающих общаться нормально?) Ведь русский язык велик и могуч, можно сказать передать смысл слова "быдло" другими, более спокойными словами. Я именно это хочу донести до вас.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#134 2009-12-22 23:28:32

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Мое модерирование

Каких таких абстрактных третьих лиц? Инопланетяне с планеты Венера?
Уж если кому-то хочется использовать такие неоднозначные слова, то пусть используют в свой адрес. Я - и пошло поехало. Раз им не обидно и приятно.
Это мое мнение.

Offline

#135 2009-12-22 23:34:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:
Aika Narazaki пишет:

Уточнить пункт правила, делов-то.

Из-за прихоти нескольких не желающих общаться нормально?) Ведь русский язык велик и могуч, можно сказать передать смысл слова "быдло" другими, более спокойными словами. Я именно это хочу донести до вас.

могуч, но это слово не передашь
вот метче не скажешь про лысого чела с перекошенным лицом


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#136 2009-12-22 23:35:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мое модерирование

Кстати на себя я постоянно использую такие (ну или подобные) слова, если фотка не удалась
это не обидно, зато суть отражает


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#137 2009-12-23 01:37:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Всем спасибо.

Тема почищена от срачки (полезного текста только 7 страниц из 20).

Тема остается для потомков.

Еще раз приведу слова Лёши. И поставим жирную точку.

borneo пишет:

На правах "верховной власти" подведу черту.

1. Этот форум создан для обсуждения песен и шоу, а не для личных разборок.

2. Я благодарен всем за тот вклад, который вы вносите в жизнь Форума, и надеюсь, что каждый продолжит находить здесь что-то интересное и делиться своими мнениями и информацией в ответ.

3. Данную тему считаем немодерируемой. Все наказания, вынесенные в ней, снимаются. Поругались, высказались - прекрасно. Но не забывайте, что это всего лишь буквы на экране, а ваши ники - маски. Не относитесь к виртуальной жизни настолько серьезно. Have fun, listen to the music.

По модерации:

1. Во вторник-среду будет введена система обезличенного (деперсонифицированного) модерирования. Все предупреждения будет выдавать не пользователь, а специальный технический ник Модератор. Нарушитель не будет знать, кто его оштрафовал, и не будет вымещать гнев на конкретном человеке.

2. В связи с этим мы расширим состав модераторов. Я принимаю заявки в личку от тех людей, которые готовы взвалить на себя эту ношу и разделить ответственность. Советовать кого-либо не надо, только сами за себя.
Cre@tor также остается модератором.

3. Цель нововведения - минимизировать личный фактор в отношениях модератор-пользователь и дать возможность самим модераторам спокойно общаться в качестве обычных пользователей.

Тема будет открыта еще сутки, высказывайтесь, но без оскорблений и перехода на личности. Спасибо.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#138 2009-12-28 02:28:03

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Re: Мое модерирование

Итак, обещанные изменения реализованы - см. "Объявления от администрации".
http://www.euroforum.com.ru/list.php?14

Offline

Подвал доски