#1 2009-07-09 15:37:54

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

50691113_0056.gif
ПЕСНИ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ: с 1 по 10-й конкурс

Alla Levonyan – Hayastan (Армения)
Abigail - Maya (Румыния)
Abraham Rousso - Amor (Россия)
Aca Lukas - Kafana na Balkanu (Сербия)
Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas (Германия - Испания )
Ado Gegaj - Okreni Moj Broj (Босния и Герцеговина)
Adrian & Lepa Lasna - Chic, Chic (Румыния)
Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния)
Adrian von Ziegler - Legend (Швейцария)
Aim - Cold Water Music (Великобритания)
Aistė Smilgeviči tė ir Skylė - Teogonija (Литва)
Akatsuki Theme - Pain (Япония)
Alan -Tibetan song (Япония)
Alan Simon ft. Nilda Fernandez - Ma Dame (Франция/Испания)
Alborada - Ananau (Перу)
Aleksandras Makejevas - O, Velnias! (Литва)
Alen Islamović - Pada Kiša (Босния и Герцеговина)
Alen Muković - Slutiš i Sumljaš (Черногория)
Alhoeverah - Tan Cani (Испания)
Ali Dimaev – Nohchi cho (Чечня)
Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан)
Alizbar feat. Inna Bondari - Christmas Song (live) (Молдова)
Alkinoos Ioannidis - Den Mporo (Греция)
Alla Levonyan - Aravotun Areve (Армения)
Alla Levonyan - Yare Mardun Yara Kuta (Армения)
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Guide me (Германия)
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Pandora (Германия)
Altan Urag - Davalgaa ijii Mongol (Монголия)
Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания)
Amadeus Band - Overen (Сербия)
Amethystium - Shadow to Light (Норвегия)
Amoure - The Last Gospel (Германия)
Amr Diab - El Alem Alah (Египет)
Amsterdam Klezmer Band - Immigrant song (Нидерланды)
An Danzza - New beginning (Испания)
Ana Alcaide - Tishri (Roem's Spain Chronicle) (Испания)
Andes - Yuri (Перу)
Andi Slavik & Susanne Kemmler - Can You Heal Me? (Германия)
Andrea - Haide opa (Болгария)
Angelit - Inguna Gánda (Inkuna-Boy) ((Финляндия))
Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия)
Anoushka Shankar - Beloved (Великобритания-Индия)
Anselmo Crew - Süt içtim dilim yandi (Венгрия)
Antaeus - Kyrie (США - Греция)
Antigoni Katsouri - Thalassa (Греция)
Antonis Remos - Prosopika (Греция)
Antonis Remos - Sti Fotia (Греция)
Anúna - Hin Barra (Ирландия)
Anush & Inga - Dino (Армения)
Anush & Inga - Tamzara (Армения)
Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения)
Ara Gevorgyan - Avarayr (Армения)
Ara Gevorgyan – Artsakh (Армения)
Arabeske - Pjesma o Bosni (Босния и Герцеговина)
Arcana - Invisible Motions (Швеция)
Ardit Gjebrea - Se Tё Kam Shpirt (Албания)
Armen Chakmanyan & Djivan Gasparyan - Ceremonies (Армения)
Armenia foundation – Barev yerkir (Армения)
Armenian Navy Band – Ararat (Армения)
Armenian Navy Band – Oleaman (Армения)
Arratta - Ararum (Армения)
Arto Tunçboyaciyan & Ara Dinkjian - Heru Katsir (Армения)
Arto Tunjboyajyan – Платон (Армения – Турция – Россия)
Asilbek Ensepov – Xafiz (Казахстан)
Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан)
Astor Piazzolla - Oblivion (Аргентина)
Asynje - Njord & Skade (Дания)
Atalyja - Eglės Užkeikimas (Литва)
AtmAsfera - Nama Om (Украина)
Atmasfera - Інший світ (Украина)
Atomik Harmonik – Na seniku (Словения)
Atylantos – La Diossa Fredda (Италия)
Auli - Zemzeme (Латвия)
Aura - Noccu na Kupalle (Беларусь)
Autentic - Trec tiganii trec (Румыния)
Avishai Cohen - Puncha Puncha (Израиль)
Aygun Kazimova – Show (Азербайджан)
Ayreon - River Of Time (Нидерланды)
Azam Ali - El Rey de Francia (Иран)
Azam Ali - Refuge (США/Иран)
Azucar Moreno - Mil Velas (Испания)
Baba Yaga - Playing With My Mind (Россия-Венгрия)
Badema - Urga (Монголия)
Bahramji & Maneesh De Moor - Crazy Heart (Нидерланды)
Bahramji & Maneesh De Moor(feat. Sudha) - llaha (Нидерланды)
Bajadera - Oj ty mala (Польша)
Bal U Weteranów (Польша)
Balkan Beat Box - Hermetico (США - Израиль)
Basiani - Cmidao Gmerto (Грузия)
Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)
Beirut - Mount Wroclai (Idle Days) (США)
Bel Canto - Spiderdust (Норвегия)
Bellowhead - Jordan (Великобритания)
Bergþór Pálsson - Á Sprengisandi (Исландия)
Berliner Рhilarmoniker – Lauras murder (Германия)
Berrogüetto – Fusco (Испания)
Bertan Asllani - Zemёr (Албания)
Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания)
Besh O Drom- Meggyujtoma Pipam (Венгрия)
Beth Quist - Om Asatoma Sad Gamaya (США)
Betray My Secrets - Shamanic Dream (Германия)
Biber & Jelena Tomašević - Gipsy (Сербия)
Big Mama - Qka po ta nin (Албания)
Bijelo Dugme - Đurđevdan (Босния и Герцеговина)
Bijelo Dugme - Lipe cvatu (Сербия - Босния и Герцеговина)
Bílé Skály - Bila Smrt (Чехия)
Biljana Jevtić - Ko iz kabla kiša lije (Сербия)
Biljana Krstić - Uspavanka (Сербия)
Bjork feat Omar Souleyman - Crystalline (Исландия - Сирия)
Blackmore's Night - Ghost of A Rose (Великобритания)
Blackmore's Night - Toast To Tomorrow (Великобритания)
Blank and Jones ft. Delerium – Fallen (Германия, Канада)
Bliss - Wish you were (Гвинея-Бисау)
Blue Stone – Bridges(США)
Blue Stone – Confession (USA)
Bojan Bjelić - Brate (Сербия)
Bojan Bjelić - Falim ti ja (Сербия)
Bojan Bjelić - Foliram Te Ja (Сербия)
Bojan Tomović - Jela (Сербия)
BOND - Korobushka (Великобритания)
Bora Dugić feat. Jelena Tomašević - Tren (Сербия)
Brenga Astur - Brocelandia (Испания)
Brian Tyler & Azam Ali - Inama Nushif (США и Иран)
Buena Vista Social Club - Chan chan (Куба)
Burdon - Polsko-Magyar Set (Украина)
C-Rouge ft. Hagop Kelougian - Fallen City (Ливан - Армения)
Can Atilla - 1453 Fetih (Турция)
Cantara - Amandole (Германия)
Cardinals - Kingitus (Эстония)
Cardinals ft. Maarja-Liis Ilus - Vikerkaar (Эстония)
Cardinals ft. Nexus - Kaitseta (Эстония)
Carlos Núñez - As Covas do Rei Cintolo (Испания)
Carlos Nuñez - Negra sombra (Галисия (Испания))
Carpathiana - Harazd (Украина)
Cascade Folk Trio - Baghchi Tsaghik (Армения)
Cash & Kaspars Marksevics - Zibsni zvaigznes aiz Daugavas (Латвия)
Ceca - Dokaz (Сербия)
Celtic Spirit - Ailein Duinn (Великобритания)
Celtic Woman - Orinoco Flow (Ирландия)
Celtic Woman - The Butterfly (Ирландия)
Celtic Woman & Chlöe - Nella Fantasia (Ирландия)
Cerritus Ballare - Дороги (Россия)
Cher - Gypsies, Tramps & Thieves (США)
Chris Hinze - Child (Нидерланды)
Cinkuši - Bratec kosi (Хорватия)
Cirque du Soleil (Corteo) - Blaze (Канада)
Cirque du Soleil- Cum Sancto Spiritu (Канада)
Clann An Drumma – Grey Snoat (Шотландия)
Clannad - A Mhuirnin O (Ireland)
Claude Challe & Friends - Soufi night (Франция)
Corde Oblique - Cantastorie (Италия)
Coro Hover & Gevorg Dabaghyan feat. Sona Hovvhanisyan & Valentina Karakhanyan Ov sirun sirun (Армения)
Corvus Corax - Venus (Германия)
Corvus Corax – Filii Neidhardi - Германия
Crimeanization - In A Lifetime (Украина)
Crimeanization - One In The Light (Украина)
Crimeanization - Temporary Visions (Украина)
Cultus Ferox – Wolfsballade - Германия
D-emotion Project - Svoboda (Франция - Болгария)
D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - (Болгария)
D.E.U.S. квартет - Вьюн над водой (Россия)
Dagda - Barbarian (Ирландия)
Dan ar Braz et l'Heritage des - Evit ar barz (Франция)
Dana Dragomir - Marmarooni (Румыния)
Dana International - Deror Yikra (Freedom Will Call) (Израиль)
Daniel Landa - Andílek (Чехия)
Daniel Landa - Táta (Чехия)
Dargaard - My Phantasm Supreme (Австрия)
Darya Dadvar - Sarzamine man (Иран)
Datevik - Lusniak gisher (США)
Dato - Mahindzhi var (Грузия)
Daugavpils Oranžais Koris - Kur Gaismeņa (Латвия)
Dazkarieh - Senhora da Azenha (Португалия)
De Hutzenbossen - Hamwärts (Германия)
De Mosselman - Opzij (Нидерланды)
Dead Can Dance - The Host Of Seraphim (Австралия)
Declan Masterson - The Hazel Woods (Ирландия)
Deep Forest - As you know, dear mother (Франция)
Deep Forest – Gathering (Франция)
Deep Forest ft. Afunakwa - Sweet Lullaby (Франция - Соломоновы острова)
Delerium - Run for it (Feat. Leigh Nash) (Canada)
Delerium - Silence (Feat. Sarah McLachlan) (Canada)
Delerium feat Nadina - Monarch (Канада)
Delfinai - Geltona (Литва)
Deni Bonestaj - Crno Meče (Черногория)
Deni Bonestaj - Morfijum (Черногория)
Deolinda - Fado Toninho (Португалия)
Desert Dwellers - New Generation (США)
Diana - Pójde za tobą (Польша)
Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания)
Diana Navarro – Caracoles (Испания)
Diaspora - Ay Wambrita (San Juanito) (Перу)
Djivan Gasparyan & Hans Zimmer & Lisa Gerrard - To Zucchabar (Армения/США)
Djoni – Iskreno I lichno za myje (Болгария)
Doina Sulac – Mohor (Молдова)
Donatas Bielskauskas – Aleksandreia (Литва)
Donis - Bite lingo (Литва)
Donis - Kas Tave Šaukia (Литва)
Donis - Ūžia Ąžuolėliai (Литва)
Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения)
Dragan Racić- Stara Kapija (Черногория)
Drängarna - Om du vill bli min fru (Швеция)
Družina - Od očovej do mlyna (Словакия)
Dudeldrum - Foliada de Berducido (Россия)
E Nomine - Mitternacht (Германия)
E.S.Posthumus - Tikal (США)
Eastenders - Vino Lubirea Mea (Германия)
Edyta Geppert and Kroke - Spiewem Zycie (Ajde Jano) ( Польша-Сербия )
Eleftheria Arvanitaki - Meno Ektos (Греция)
Elfenthal -The Second Coming (Германия)
Eli Fara - Kush e ndezi dasmen (Албания)
Eli Fara - Sonate (Албания)
Elissa - Ayami Beek (Ливан)
Eliza Carthy – Rolling Sea (Великобритания)
Elli Kokkinou - Den ginetai (Греция)
Eluveitie - Brictom (Швейцария)
Eluveitie - Memento (Швейцария)
Eluveitie - Omnos (Швейцария)
Emar - Bemirid, Bemirid (Сербия-Иран)
Emiliana Torrini – Gollum`s song (Исландия)
Emina Jahovic – Zauvek (Сербия)
Emir Erdogan - Insan-i Kemal ( Курдистан-Турция)
Emmanuel Santarromana - Metropolitain (Live Version) (Франция)
Emmanuel Santarromana feat. Hadja Kouyate – Château rouge (Гвинея-Франция)
Emmy feat. Super Saqo - Voch Yes-Voch Du (Армения)
Enigma - Mea Culpa (Германия)
Enigma - MMX The Social Song (Германия)
Enigma - The Same Parents (Германия)
Enigma Club - Uellwee Cave (Ирландия)
Enigma ft. 郭英男 & 郭秀珠 - Return to Innocence (Германия - Тайвань)
Ensemble del Doppio Bordone - Natale carnico/Novena (Фриули (Италия))
Ensiferum - Tears (Финляндия)
Enya - And Winter Came (Ирландия)
Enya - O Come O Come Emmanuel (Ирландия)
Enya - Oiche Chiuin (Ирландия)
Enya – Only Time (Ирландия)
ERA - Divano (Франция)
Era - Reborn (Франция)
ERA - Verdi + The Chosen Path + La Forza Del Destino (Франция)
Era – Reborn (Франция)
Eric Fernandez - Adios Andalucia (Франция)
Erisioni - Samaia (Грузия)
Ermitage - Russians (Россия)
Ermitage - Song For Lara (Video mix) (Россия)
Ermitage-Why (Россия)
Estella Morente -Volver (Испания)
Etnic - Blestem (Румыния)
Etno – Ma bate vantul, ma bate (Румыния)
Etno Grupa Trag - Marijo, Deli Bela Kumrijo (Босния и Герцеговина)
Exem - Ruta zalioji (Литва)
Existence & Margot Reisinger - Sacrificed (Португалия/Германия)
Əlihan Səmədov - Sari gəlin (Азербайджан - Армения)
F.R.E.U.D. - Eternal
F.R.E.U.D. - The Miracle Of Moona (Нидерланды)
Falkenstein - Kraftort (Германия)
Faun - Oyneng Yar (Германия)
Faun - Unda (Германия)
Félix Lajkó - Déli szél a Dunán (Southern wind on the Danube) (Венгрия)
Feuerschwanz – Metvernichter - Германия
Filtered Tools fear Rasa Serra - Giria (Литва)
Finntroll - Trollhammaren (Финляндия)
Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия)
Flatfoot 56 - Ollie Ollie (США)
Fleret - Zafúkané (Чехия)
Flogging Molly - Devil's Dance Floor (США)
Flora Martirosyan - Dle Yaman (Армения)
Folk Error - Kavalkаd Mix (Folk Error Vs. Goulasch Exotica) (Венгрия)
Folque - Opiumsdrum (Норвегия)
Franko Krajcar - Cvitak (Хорватия)
Franko Krajcar - Daleko (Хорватия)
Franzl Lang - Bibi Henderl (Германия)
Future World Music - Final Judgement (США)
Gad Elbaz - Mi sheberah (Израиль)
Gaë Bolg - Totentanz (Франция)
Garmarna - Gamen (The Vulture) - (Швеция)
Garmarna - Varulven (Швеция)
Garmarna - Virga ac Diadema (Branch And Diadem) - (Швеция)
General Union - East West Boogie (Ирландия)
Genta Ismaili –Dridhem (Албания)
George Dalaras - Pame Gi Allou (Греция)
George Dalaras - The Song Of The Rain (Греция)
George Perris - Argises (Греция)
Gian Marco - Hoy (Перу)
Giannis Ploutarxos - Tis fotografies sou kratao gia na ziso (Греция)
Giorgos Tsalikis - Leei, Leei (Греция)
Giorgos Xristou - Mesa sta matia sou (Греция)
Giorgos Xristou - Tha me koitas sta matia (Греция)
Giulia y Los Tellarini – Barcelona (Каталония)
Gjallarhorn - Suvetar (Финляндия)
Glenn Yarbrough - The Greatest Adventure (США)
Globus - Diem Ex Dei (Великобритания)
Glykeria - Tik tik tak (Греция)
Gogol Bordello - Suddenly...(I Miss Carpaty) (Украина)
Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина)
Goran Bregović - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Goran Bregović - jeremija (Босния и Герцеговина)
Goran Bregović - Kalašnjikov (Сербия)
Goran Bregovic - Mesecina (Сербия)
Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия)
Goran Bregovich - 100 Lat Mlodej Parze (Сербия)
Gordana Stojicevic - Zagrli me ti i oprosti mi (Сербия) -
Gotan Project - Santa Maria (Аргентина)
Gregorian - Dark Side (Германия)
Gregorian - Frozen (Германия)
Gregorian - Lucifer (Германия)
Gregorian - So Sad (Germany)
Gregorian - Voyage Voyage (Германия)
Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия)
Greip - Vihma Loits (Эстония)
Grzegorz z Ciechowa – Piejo Kury Piejo (Польша)
Guy Manoukian - Yasmina (Ливан/Армения)
Gwennyn - Mammenn (Франция)
HaBanot nechama – So far (Израиль)
Hagalaz' Runedance - Friggas Web (Норвегия)
Halid Muslimović - Eh, Kako Smo Se Ljubili (Босния и Герцеговина)
Hari Mata Hari & Eldin Huseinbegović - Tvoje je samo to što daš (Босния и Герцеговина)
Hasan Dudić - Šta Mi Radiš, Usnija (Босния и Герцеговина)
Hashem - Ygdal (Франция)
Hayko Cepkin - Melekler (Турция)
Hayley Westenra - Let Me Lie (Новая Зеландия)
Hedningarna – Höglorfen (Швеция)
Helene Boksle - Hildring (Норвегия)
Hennie Bekker - Roads Less Traveled (Замбия - Канада)
Herman Van Veen - Opzij, Opzij, Opzij (Нидерланды)
Hevia - Busindre Reel (Испания)
Hevia-Banos de Budapest (Испания)
Hilight Tribe - Free Tibet (Франция)
Hoje - Gaivota (Португалия)
Holdviola - Hej revesz (Венгрия)
Hossam Ramzy - El Hob Halal (Египет)
Hradišťan - Voda Má (Чехия)
Hule & Almir Music Eko - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Huun Huur Tu & Carmen Rizzo – Ancestors Call (Россия)
Hypnotic (J.Tyrello) - Nominus Musica (Da Beat Mix)(Германия)
Igeta - Dundari dandari (Латвия)
Ignis Fatuu – Sehnsucht - Германия
Iļģi - Acis Veras - Aizveras (Латвия)
Iļģi - Ačkups (Латвия)
ILLARIA - Відьма (Украина)
ILLARIA - Вільна (Украина)
Illaria - Грiм (Украина)
ILLARIA - Ой, верше мій, верше (Украина)
Immediate Music- Serenata Immortale (США)
In Credo - Kamasutra (Full Ambient Mix)
In Extremo - Liam (Германия)
Indira Radić - Pije Mi Se, Pije (Босния и Герцеговина)
Indy - Bato bre (Сербия)
Inga & Anush – Gutan (Армения)
Inga & Anush Arshakyan – Harsanekan (Армения)
Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere (Армения)
Inka Karal - Chirapaq (Перу)
Irfan - Otkrovenie (Болгария)
Irina Mikhailova & Govinda - Tare Om (Казахстан)
Ishtar Alabina - Sawah (Израиль)
Iujen Vetar – Dve ochi za men (Болгария)
Ivan Kupala – Kostroma (Россия)
Iнеш - Тиха вода (Украина)
Jamala - Ой, верше мій, верше (Украина)
Jana Mashonee - The New World (США)
Jasmin Jusić & Fazlija - Kako da je zaboravim (Босния)
Jean-Claude Petite - Dle Yaman (Франция/Армения)
Jean-Claude Petite -Générique (Франция)
Jelena Karleusa - Ludaca (Сербия)
Jelena Rozga - Ne Zovi Me Marija (Хорватия)
Jelena Tomasevic - Med i zaoka (Сербия)
Jelena Tomašević -Zajdi, zajdi (Сербия)
Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - Rosna Trava (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - U Glazbi Vjetra (Хорватия)
Jeremiah M. Soto(Solace) & Kate St. Pierre - Haiku (США)
Jerry Alfred & the Medicine Beat – Salaw (Канада)
Jiří Pavlica, Hradišťan & Filharmonie Brno Poslední list (Чехия)
Jivan Gasparyan - Don't Ask Me (Армения)
Jivan Gasparyan - Siretsi yars taran (Армения)
Jižní Eskadrona - Pytlácká (Чехия)
Joaquim Frederico - De Brito (Португалия)
Joe Hisaishi – Kaze no densetsu (Япония)
Jole - Pao Sam Na Tvoju Ljepotu (Хорватия)
Jonas Cepulis - Sodai sodai (Литва)
Jonas Cepulis ir Skirmante - Uosileli zaliasai (Литва)
Joro Jokera – Lud Jivot (Болгария)
Jovan Maljokovic - The light of your hair (Сербия)
Jovan Perišić - Sunce se rađa (Сербия)
Jurja – Viasnacucha-paskakuch (Беларусь)
K2 - Grosser Bär (Германия)
KAITO v3 Soft - Karakuri Tokei To Koi No Hanashi (Karakuri Clock and the Love Story)
Kalafina - Oblivious (Япония)
Kaliopi i Naum - Rum, dum, dum (Македония)
Kalle Moraeus - Om du fanns kvar (Швеция)
Kalyi Jag - Mori Shei (Венгрия)
Kanizsa Csilagai - Foku Drakuluj (Венгрия)
Kapela Ze Wsi Warszawa – Kto Sie Zani (Польша)
Karl Jenkins ft. Miriam Stockley & London Philharmonic Orchestra - Adiemus (Уэльс - ЮАР - Англия)
Karo Hayrapetyan - Vorskan akhper (Армения)
Karolina - Ruza Ruzica (Македония)
Karunesh - Earthsong (Индия-Германия)
Kassim Youssouf Djae - Tu es ma moitie (Коморские о-ва)
Kemal Malovčić - Car Ljubavi (Босния и Герцеговина)
Kenji Kawai - Kugutsuuta Ura Mite Chiru (Япония)
Khatchadour & Serj Tankians - Bari Arakeel (Армения)
Kheops - Sadness & Honour (Болгария)
Kheops - So far the way east (Болгария)
Kirtana Rasa - Palvelaul (Эстония)
Kitaro - Impressions Of The West Lake (feat. Jane Zhang) (Япония/Китай)
Kitaro - Matsuri (Япония)
Klíč - Třináctka (Чехословакия)
Klíč - Víno (Чехословакия)
Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad (Израиль)
Kolja Erdmann - Wildes Russland (Германия)
Kolodvor - Povratak (Хорватия)
Konstantinos Xristoforou - Molis Xorisa (Кипр)
Korpiklaani - Vodka (Финляндия)
Kristine Karkla Purina - Rišti rašti (Латвия)
Krivi – Za tumanam (Беларусь)
Krzysztof Komeda – Rosemarys Baby (Польша)
Kulin Ban - Žali Zare da žalimo (Сербия)
Kyczera - Ой, верше мій, верше (Польша)
La Roux - Colourless Colour (Великобритания)
Lado - Sako leto ima nekaj novoga (Хорватия)
Ladysmith Black Mambazo - Swing Low Sweet Chariot (ЮАР)
Ladysmith Black Mambazo – Mbube (ЮАР)
Lais - Kalima kadara (Бельгия)
laksandar Pamidoraŭ - Cud na Kalady (Беларусь)
Lambe - Snosti Milav Pokraj Vazi (Македония)
Laura de los Ángeles & Rocío Márquez - El Callejon del agua (Испания/Андалузия)
Le Mystere Des Voix Bulgares & Muse - Shopsko Rhapsody (Болгария - Франция)
Legende - Ajde Jano (Сербия)
Lela Curcumia - Nani-nani-nani/Lazuri (Грузия)
Lena Chamamyan – Sareri Hovin Mernem (Армения)
Lepa Lukič - Leti bijeli golube (Черногория)
Lesiem - Caritas (Liebe) (Германия)
Lesiëm - Fundamentum (Германия)
Lesiem - Navigator (Германия)
Lesiëm - Vivere (Германия)
Levon Ter-Petrosyan – Payqar-Payqar (Армения)
Lianna - ari ari (Армения)
Lila Downs - Alcoba Azul (Мексика)
Lilit Hovhannisyan – Spanvac axavni (Армения)
Limor Tovim - Shvor Et HaKerah (Израиль)
Lingua Mystica - Hallelujah (Германия)
Lisa Ono - Quien Sera (Бразилия)
Ljuba Alicic – S prvom kisom (Сербия)
Loredana - Suflet de vanzare (Румыния)
Loreena McKennitt - The mummers` dance (Канада)
Loreena McKennitt - The mystic`s dream (Канада)
Lost at Last - Shalom Asalaam (A Call for Peace) (США)
Loukas Alexandrou - Pistevo(Πιστευω) (Греция)
Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания)
Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания)
Mad Heads XL - Вірно любила (Украина)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Made in Ukraine - Чом ти не прийшов (Украина)
Magna Canta - Kyrie (Германия)
Magna Canta – Russia (Германия)
Magnifico & Turbolentza - Zh Ne Sui Pa Pur Tua (Словения)
Mägo de Oz - Fiesta Pagana (Испания)
Mairi Vasou - Omorfa logia - (Μάιρη Βάσσου - Όμορφα λόγια) (Греция)
Mako Black- ta moko (Великобритания)
Malanova - Mi Chiami Bedda (Италия)
Manau - La Tribu de Dana (Франция)
Mango - Svetimi (Литва)
Manickam Yogeswaran feat. Manual 52 - Lokah (Шри Ланка - Сербия)
Manos Pyrovolakis - An i agapi (Греция)
Mara - Uspavanka (Nine sine) (Босния и Герцеговина)
Marcomé - Tupitera (Канада)
Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side) (Норвегия)
Mariana Popova - Kadosh (Болгария)
Marianta Pieridi - Meine dipla mou (Греция)
Marianta Pieridi - Ta pio megala oneira (Греция)
Mario Kirlis - Awal suhur (Аргентина)
Marissa Nadler - Diamond Heart (США)
Marjan Smode & Boštjan Konečnik - Ne Pa Ne Pa Ja Pa Ja (Словения)
Martin Solveig vs Salif Keita - Madan (Франция, Мали)
Martin Todsharow - Don't go (Германия)
Mato Grosso - Rain Dance (Бразилия)
Maurice El Medioni & Roberto Rodriguez - Malika (Алжир-Франция & Куба-США)
Maya - Devojačko Prezime (Хорватия)
Meggyuj tom a Pipam (Венгрия)
Mehdi - Eastern Sunset (Иран)
MeNaiset - Kuulin aanen (Финляндия)
Merhana & Fariborz - Bozi Joon (Иран)
Messiah - A Tale Of Love (Швейцария)
Metisse - Nomahs Land (Франция)
Mike Oldfield -  Pacha Mama (Великобритания)
Mile Kitić - Svi Su Tu (Сербия)
Milica Todorović - Sve je uzalud (Сербия)
Milla Jovovich - In a Glade (Украина)
Miloš Bojanić - Hej Nek' Se Pije (Сербия)
Miro Jaroš - Aguas Claras (Словакия)
Mission II - Kyrie Eleison (Германия)
Mitsoura - Dura Dura Dura (Венгрия)
Mizar i Harmosini - Konstantinopol (Македония)
Mohicans - Main Title From 'The Last Of The Mohicans' (США)
Moon Taxi – India (Эстония)
Mugdim Avdić-Henda - Stara Vremena (Босния и Герцеговина)
Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares (Франция)
Music from “Zona Zamfirova” - Lele Zone (Югославия)
Musica Vagantium - Písnička příkladná (Чехия)
Mychael Danna & Jeff Danna - Iona (Канада – Ирландия)
Myth - Hiyahiyahey (Великобритания)
Nadau - Que'm soi lhevada (Окситания (Франция))
Nancy Ajram - Ah we nos (Ливан)
Narodnyk – Moldovane (Dir Li Linga) (Молдова)
Narsilion - A Night In Fairyland ( Испания)
Nest - The Silvershade Lynx (Финляндия)
Nicol - Dzivos ilgi, ne tik ilgi (Латвия)
Nicolae Botgros si Orchestra Lăutarii - Ciocârlia (Румыния - Молдова)
Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия)
Nikkfurie - The A La Menthe (Франция)
Nikola Parov - Angyaltánc (Болгария-Венгрия)
Nikos Kipourgos - Rom (Греция)
Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis (Греция)
Nino Chxeidze – Dagedzeb (Грузия)
Nino Qatamadze - Turpav (Грузия)
Niyaz - Dunya (Иран)
Niyaz – Minara (Иран)
Nolwenn Leroy - Le jument de Michao (Франция)
Nomads - Yakalelo (Франция)
Nona Yotova & Teodossii Spasov - I'll be begging you (Болгария)
Nordman - På mossen (Швеция)
Nox - Meg egy perc (Венгрия)
Nune Esayan -Tamam Ashkhar (Армения)
O-Zone - Sarbatorile De Iarna (Молдова)
Oesch's die Dritten - Jodel-time (Швейцария)
Oesch's die Dritten - Ku-Ku Jodel (Швейцария)
Ofra Haza - Im Nin' Alu (Израиль)
Oliver Shanti & Friends - Sacral Nirvana (Radio Edit) (Германия)
Omega Vibes - I patrida (Греция)
Omnia - Niiv (Нидерланды)
Omnia - Wytches' Brew (Нидерланды)
One More Time - Labyrinten (Швеция)
Oniric - Blessing (Италия)
Orchestra Lautarii - Fecioara (Молдова)
Ordo Funebris - Maellus Malleficarum (Испания)
Orient Expressions - Duaz imam (Турция)
Origa - Kalinka (Россия)
Origa - Polyushko-pole (Россия)
Orkiestra św. Mikołaja - Ballada o Henryku Zbójniku (Польша)
Orkiestra sw. Mikolaja i kapela Cheremosz-Oj diwczyno kosiczyno (Польша)
Orla Fallon - Cad e sin Don Te Sin (Ирландия)
Orthodox Celts - Gravel Walk (Сербия)
Ortiga - Ayeme (Flotenlied) (Чили)
Oskorri - Argi Oilarrak (Баскония)
Osman Hadžić - Ti Mene Nevoliš (Босния и Герцеговина)
Oswaldo - Toro Ara (Перу)
Othala - Moselig (Дания)
Ovidiu Lipan Tandarica & Stelu Enache - Firida (Румыния)
Oy Division! - Wedding song and Freylechs (Израиль)
Oyku & Berk-Evlerinin Onu Boyali Direk (Турция)
Paddy and the Rats - Pilgrim on the Road (Венгрия)
Papa Wemba - Awa Y`okeyi (If You Go Away) - (ДР Конго)
Papa Wemba - Yolele (ДР Конго)
Party Animals - Opzij, Opzij (Нидерланды)
Paul Dinletir - Lost Memories (США)
Peggy Zina – Ena (Греция)
Peter Gabriel - The Feeling Begins (Великобритания)
Peter Weekers - Nocturne (Нидерланды)
Phønix - Hastværk (Дания)
Pievos - busi liksi (Литва)
Pindu - Voi armani macidoneani (Арумыны (Македония))
Pink Martini - Amado mio (США)
Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия)
POPA – Tropar na Bogoyavlenie (Болгария)
Preslava - Gorchivi spomeni (Болгария)
Preslava - Kogato symne(greek Version) (Болгария/Греция)
Preslava - Novata ti (Болгария)
Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
Prva Liga feat. Denis Dumančić - Usporite Savu (Хорватия)
Puszcza Biala - W moim ogrodeczku (Польша)
Radia - Amran Cafe (Франция)
Raimonda - Skauda Galvele (Литва)
Rasa ir Jonas - Anoj Pusej Nemuno (Литва)
Rasa ir Jonas - Ciulba Ulba (feat. Svaras) (Литва)
Raymond Lam & Eva Huang - Xu Nuo (Китай)
Reincarnation - Eli Lava (Армения – Ямайка)
Relaxon - In The Beginning (Великобритания)
Rin' - Murasaki No Yukari (Япония)
Risha - Голубка (Украина)
Riton - Jalma (Болгария)
Robin Skouteris - The Enigma Within (Enigma vs Madonna) (Греция - Германия - США)
Rokaš - Dźeci paŭnočnaha vietru (Беларусь)
Rokaš - Vosień (Беларусь)
Rome - La Rose Et La Hache (Люксембург)
Rosa Negro - Fado Ladino (Португалия)
Royal Music Paris - Spiritual Vibes [Nubian Mix] (Франция)
Röyksopp - What Else Is There (Норвегия)
Runrig - Abhawn An T-Sluaigh (The Crowded River) - (Шотландия)
Rūta Ščiogolevaitė, Vaida Genytė ir Aistė Pilvelytė - Sėkmė lydės (Литва)
Saara - Sudame haal (Эстония)
Sacred Spirit - Yeha-Noha (Wishes of Happiness & Prosperity) (Германия)
Safri Duo feat. Youssou N'Dour & Rolando Villazвn - Twilight (Дания)
Sajjad - Where I Belong (Бангладеш)
Salanee - Pearls (Германия)
Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия)
Sarah Brightman - Harem (Англия)
Saša Jelić - Reci Reci (Сербия)
Sasa Matic – Sila Si (Сербия)
Sattuma - Surupäivät(Финляндия-Карелия)
Ščamba - Bachledová Dolina (Словакия)
Schandmaul - Leb! (Германия)
Schnitte - Die Partykarawane (Германия)
Secret Garden feat. Niamh Kavanagh - Simply You (Ирландия - Норвегия)
Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
Seka Aleksic - Na kraju sveta (Босния)
Sekihan - Enbizaka No Shitateya (Tailor Shop on Enbizaka)
Sekihan - Kibori Namazu To Migikata Zombie (Wooden Catfish and Zombie on Left Shoulder)
SerArt (Serj Tankian & Arto Tuncboyacian) – Narina (Армения)
Sergio Mendes and Brasil 66 - Mas Que Nada ( Бразилия)
Serjo - Qochari (Funk Mix) (Армения)
Sevara Nazarkhan - Netay (Узбекистан)
Sevara Nazarkhan & Peter Gabriel-Urik gullaganda (Узбекистан/Великобритания )
Severina - Zdravo Marijo (Хорватия)
Shakira - Ojos Asi (Колумбия)
Shantel - Disco Boy (Германия)
Shantel - Disko Partizani (Германия)
Shantel & Bucovina Club Orkestar - Ciganka Medley (Германия)
Sharakan Early Music Ensemble - Voghormya Ints Astvadz (Армения)
Sheida - I Mina Drömmar (Швеция)
Shiva In Exile - Odysseia (Германия)
Shiva In Exile – Nomad (Германия)
Shopping Hour - Lastavica (Украина-Сербия-Иран-Молдова)
Shpat Kasapi - Do Tё Fal Njё Rruze (Албания)
Shprot – Khorozs taran ( Армения)
Sie Gubba - Vente pa trygda mi (Норвегия)
Sieneke - Vita bella (Нидерланды)
Silva Hakobyan - Sasna Par (Армения)
Simakka - Luomi (Финляндия)
Sinan Sakić - Dodirni Me (Сербия)
Sinan Sakić - Teci Reko (Сербия)
Sirusho - Mi Bala E (Армения)
Sirusho - Sayat-Nova (Армения)
Sirusho, Boaz, Jelena- Time To Pray (Армения, Израиль, Сербия)
Skrömta  - Douce dame (Швеция)
Skuter - Na pomoč (Словения)
Slavica Ćukteraš feat Oskar - Zmija i žaba (Сербия)
Slobodan Trkulja & Balkanapolis - Prizivanje kise (Сербия)
Slobodan Trkulja & Balkanopolis - Lepe Moje Crne Oči (Сербия)
Slumdog Millionaire - Mausam & Escape (Индия)
Sofi Mrinova - Osidena Lubov (Болгария)
Solyma - Solyma (Jerusalem) (Франция)
Sonerien Du - La langue de chez moi (Франция)
Sopruse Puiestee-Mustale merele (Естония)
Spælimenninir - Maivalsurin (Фареры)
Spirit Nation - Ododaymiwan (Animal Clans) (США)
Spiritual - This Battle Is Yours (Германия)
Spiritual Seasons - Hungarian (Украина)
Sramli Kings - Jódlidal (Yodel Song) (Венгрия)
Stamatis Kokotas - Gie mou (Греция)
Starlight Studios - Remix No Jutsu (Япония)
Stary Olsa - Dryhula (Беларусь)
Stavros Konstantinou – Rikse (Кипр)
Steinunn Ólína Þorsteinsdóttir – Maístjarnan (Исландия)
Stellamara - Maris (США)
Stoja i Zak – Aha (Сербия)
Stone Age – Kalon Mari (Бретань)
Stone Age – L`Homme-Goeland (Бретань)
Stone Age – Maribrengael (Бретань)
Stone Age – Yesterday`s Child (Бретань)
Stone Age – Zo Laret (Бретань)
Subcarpati - Pe deal, in vai (Румыния)
Susan Aglukark - Amazing Grace (Inuit version) (Нунавут – Гренландия)
Svartsot - Brages Bæger (Дания)
System Of A Down & Arto Tuncboyacian – Arto (Армения)
Taćciana Biełanohaja - Biełaja ptuška (Беларусь)
Takanashi Yasuharu - Kouchaku ( Япония)
Takillakta - Ly-O-Lay-Ale-Loya (Перу)
Talco - Tarantella Dell'ultimo Bandito (Италия)
Talisman A Cappella - Baba Yetu (США)
Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия)
Tenhi - Sateen Soutu (Финляндия)
Teodulija - Duni mi duni ladjane (Сербия)
Terry Oldfield - Monastery (Великобритания)
Testamentum Terrae feat. Niko_S - Pawa (Беларусь)
Thanos Petrelis - Kernao (Греция)
The Armenoids – Merik (Армения)
The Boom - Shima uta (Япония)
The Buddhist Monks - My Spirit Flies To You (Испания)
The Cog Is Dead - The Copper War (США)
The Klezmatics - Dzhankoye (США)
The Mystery Of Bulgarian Voices - Who Am I (Alone In The Dark Inferno) (Болгария)
The Shamroсk – Novi Dom (Хорватия)
The Shin - Take This Morningi (Грузия)
The Transsylvanians - Úgy Elmennék (Венгрия)
Thompson, Tiho, Mikulić i Zlatni Dukati - Sveto Tlo Hrvatsko (Хорватия)
Tim Wheater - Benedictus (Великобритания)
Tina Ivanovič - Extra (Сербия)
Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали)
Tomislav Čolović - Majka Muju Šišala Na Struju (Сербия)
Tong Li - Ona sarai (Китай)
Tosko Todorov – Radka Piratka (Болгария)
Traband - Tichý Muž (Чехия)
Tribali - Nanda devi (Мальта)
Tricky - Hakim (Великобритания)
Trobar De Morte - In Nomine Filius Mortis (Испания)
Trobar de Morte - The Bear's Dance (Испания)
Trojica – Viedźma (Беларусь)
Tunar - Qarabağ (Азербайджан)
Týr - Ormurinn Langi (Дания)
Ulla Pirttijärvi - De juoiggas (Hear the sound of the yoik) (Финляндия)
Ultima Thule - Balladen om herr Fredrik Åkare och den söta fröken Cecilia Lind (Швеция)
Ulytau - Adaj (Казахстан)
Uma Mohan - Shiva Panchakshara Stotram/Shiva Shadakshara Stotram (Индия)
Urban Trad - Do you wanna change too (Бельгия)
Urban Trad - Kerua (Бельгия)
Urban Trad - Quimper-Moscou (Бельгия)
Urban Trad – No puedo (Бельгия)
Urban Trad (feat. Mohammed Al Mokhlis & Ghalia Benali) - Sans garde-fou (Бельгия)
Urša Hočevar Čepin - Plave oči, plava kosa (Словения)
VAD - Кумушки (Россия)
Valravn - Kelling (Дания)
Vangelis - 1492 - Conquest of Paradise (Греция)
Vangelis - Voices - (Греция)
Vanja Zelenski - Sve Ti Dao (Сербия)
Various Artist - Кавказская Шоача (Грузия-Россия)
Värttinä - Tuuterin tyttäret (Финляндия)
Varymbaalha - African Dream (страна неизвестна)
Vasilisa - Gora (Сербия)
Vesna i Koreni - Bor zeleni (Сербия)
Vikingaveisla - Einn bjartan sumardag (Исландия)
Virelai - En ulv, en ræv, en hare (Дания)
Virre - Nõianeitsi (Эстония)
Visa - Janna (Армения)
Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия)
Vladislava Vasileva feat. Thomas Bergersen - Rada (Болгария - Норвегия)
Vuokko Hovatta - Mustaa jäätä (Финляндия)
Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)
Watcha Clan - Balkan Qoulou (Франция)
Waterbone – Tantra (США)
Weepers Circus - Ma Dame Aux Camelias (Франция)
Weeping Twilight - Hrech (Беларусь)
Wes Madiko - Ken Mouka (Камерун)
Wise Hand ft. Nouri - Manschoud (Марокко-Германия)
Xaile - Ai Linda, Ai Linda (Португалия)
Xera - Ánimes (Испания)
Yanni - Prelude & Nostalgia (Армения/Греция)
Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons (Греция - США - Венесуэла)
Yasmin Levy - El Amor Contigo (Израиль)
Yasmin Levy & Eleni Vitaly - Porque (Израиль)
YAT-KHA - Teve-haya (Тувинская шаманская песня для вызова ветра)(Россия)
Yerick - Ночь Ивана Купала (Россия)
Zakopower - Boso (Польша)
Zara - A dzie ž ty, Jurja, urasiŭsia (Беларусь)
Zaruhi Babayan - Shalakho (Армения)
Zdob şi Zdub - Dj Vasile (Молдова)
Zdob şi Zdub - Смуглянка (Молдова)
Zdravko Čolić - Prolaze neke slike (Босния и Герцеговина)
Željko Joksimović - Jos Ne Svice Rujna Zora (Сербия)
Željko Joksimović - Varnice (Сербия)
Željko Joksimović ft. Miligram – Libero (Сербия)
Zhang Ziyi - Beauty Song (Китай)
Žiga & ŽVS Druge - Blagdani (Хорватия)
Αμαρυλλίς-Σήμερα Έκλαψα Πολύ (Греция)
Азис – Тежко ли ти е (Болгария)
Айшат Айсаева - Моя земля (Россия)
Алатырь - Скоморохи (Россия)
Алатырь -Лети за край (Россия)
Алевтина - Колыбельная (Россия)
Алена Романова - Брови мои черные (Россия)
Алла Пугачёва - Свеча горела на столе (Россия)
Анаит Погосян - Котик (Украина - Армения)
Анастасия Приходько - Когда вырастешь девка (live) (Украина – Россия)
Андреа - Искам,искам (Болгария)
Анжелика Варум – Ampi Takits Jur E Galis (Армения)
Ара Геворкян - Адана (Армения)
Аркона - Ярило (Россия)
Астарта - Танці (Украина)
Баба - Яга - So ends another day (Россия)
Бакич Видяй - Тейтерькат (Россия)
Балканджи - Звездица (Болгария)
Бестеарий - Tere Tultua Tupaa (Водь)
В.Васильев- Солнышко (Россия)
Вања Лазарова, Елена Ристеска, Ламбе Алабаковски, Тамара Тодевска, Next Time, Влатко Илиевски, Врчак, Јован Јованов, Влатко Лозановски и Катарина Бадаровска - Iscelenie (Македония)
Василя Фаттахова - Туган як (Р. Башкортостан, Россия)
ВеданЪ КолодЪ - Что ми шумить (Россия)
Велеслава - Душа (Россия)
Велеслава - Осень (Россия)
Ветер Воды - Свистопляска (Россия)
ВИА Гра - Ой говорила чиста вода (Украина)
Византия - Трисвятое (Россия)
Вокальный ансамбль "Матанечка" - Хоровод (Россия)
Волга - Зачарованный (Россия)
Воплі Відоплясова - Горіла Сосна (Украина)
Воплі Відоплясова - Ой, Ти Галю (Украина)
Вячеслав Бутусов, Ю-Питер, Пелагея - Настасья (Россия)
Гайдамаки - Центр Украинской Культуры (Украина)
Ґорґішелі - Квітка (Украина-Грузия)
Груня-Горенка (Россия)
Гурт Йо'гурт – Chorno Horo (Украина)
ДахаБраха - Шо з-под дуба (Украина)
Деси Добрева - Хубава си моя горо (Болгария)
Джамбібум - Туман ярам (Беларусь)
Дрыгва Х Сварга - Вольница (Беларусь - Россия)
Дударик - Ой, верше мій, верше (Украина)
Ёк-Макарёк - Ахтуба река (Россия)
Ёк-Макарёк - Звонарь (Россия)
Емануела - Големите рогa (Болгария)
Емилия - Самота (Болгария)
Емилия - Сватбари (Болгария)
Зарни Ань - Еджыд лым (Россия)
Злата Огневич - Ой, верше мій, верше (Украина)
Иван Купала - Ящер (Россия)
Игорь Шиянов и Альви - Тишина (Россия)
Иеромонах Роман - Бом-бом-бом, звонят колокола (Россия)
Инна Желанная – Русалки (Россия)
Исихия - Ветре (Болгария)
Кали - Като те почна (Болгария)
Калинов мост - Родная (Россия)
Калинов мост - Сберегла (Россия)
Катя Chilly - Вишенька (Украина)
Катя Chilly - Криниченька (Украина)
Катя Chilly - Півні (Украина)
Катя Chilly - Син (Украина)
Крапива - Подъезжали мы под село (Россия)
Линда - Круг от руки (Россия)
Ляпис Трубецкой - Грай (Беларусь)
Малпан - Ми лыктим татчы (Марий Эл)
Малпан - Пипукуар (Россия - Удмуртия)
Мандри - Калина (Украина)
Мандри - Коломийка Дракула (Украина)
Марина Айдаева - Без тебя (Россия)
Мельница - Двери Тамерлана (Россия)
Мельница – Полнолуние (Россия)
Мокша - Мокшень крайне (Россия)
Морденс - Валтомо моро (Россия)
Надежда Бабкина и Артур Испирян - Долины Муша (Россия-Армения)
Надежда Кадышева - А мне не верится (Россия)
Народная музыка - Zoran bushi (Япония)
Народный Танец - "Кинтаури" /Танец Кинто (Грузия)
Наталія Валевська - Палала (Украина)
Николай Емелин - Русь (Россия)
Николай Расторгуев - Варяжская (Россия)
Олег Скрипка - Щедрик (Украина)
Ольга Дзусова - Мухомор (Россия)
Ольга Федосеевна Сергеева - Ой, кумушки, кумитеся (Россия)
Павле Аксентијевић - Росна ливада (Сербия)
Палац - Воран (Беларусь)
Пелагея - Деревня (Россия)
Пелагея - Мамина Боссанова (Россия)
Пелагея - Ой, то не вечер (Россия)
Пелагея - Под ракитою зеленой (Россия)
Пелагея - Полночный всадник (Россия)
Перкалаба - Гулєй (Украина)
Петровичi – Гуцулка швидка (Украина)
Поверье - Да по улице (Россия)
Поверье - Деревенский хоровод (Россия)
Райна – Що имала късмет Стамена (Болгария)
Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия)
Росава - Рясна-красна (Украина)
Росичи - Умарина (Россия)
Руслана - Знаю я (Украина)
Руслана – Скажи мені (Украина)
Сергей Гера - Ой, лихо - не біда (Украина)
Сергей Гера - Перун (Украина)
Скрябин - Марисуня (Украина)
Слави Трифонов - Йовано (Болгария)
Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария)
Солнцеворот - Заболела Дунина головка (Россия)
Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
Таисия Повалий - Грай,музика! (Украина)
Танок на майдані Конґо - Пливе човен (Украина)
Тарас Чубай - Спи, Ісусе, спи (Украина
Тартак та Гуляйгород - Тиха-тиха (Украина)
Теорія Ґвалту - Коли вертав у рідний край (Украина)
Ті, Що Падають Вгору - Чекаючи тебе (Украина)
Тінь Сонця - Їхали Козаки (Украина)
Тоника И Ивелина Росенови - La Danza Di Rosinka (Болгария)
Тоше Проески - Čija Si (Македония)
Тоше Проески - Жена Балканска (Македония)
Троль Гнёт Ель - Троль Гнёт Ель (Россия)
УкраїнSKA - Цигани (Украина)
Учкекен - Минги Тау (Карачай/Балкария (Россия))
Чиж и Ко - Вот пуля просвистела (Россия)
Шесть Мертвых Болгар - Голымба (Россия)
Шота Багаев – Chidaertae (Грузия)
Шумбрат - Нахмуя (Россия)
Эльвира Токташова - Кечелекеш Ончалеш (Россия - Марий Эл)
Юлія Дошна - Ой, верше мій, верше (Польша)
不同艺术家 - 田野静悄悄 (Китай)
志方あきこ – 晴れすぎた空の下で - (Sikata-Akiko - Haresugita soranositade)
!DelaDap - Goldregen (Чехия - Венгрия)

881 песня

50691113_0056.gif

Редактировался ------ (2013-11-25 19:07:50)

Offline

#2 2009-07-09 15:53:00

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

50691113_0056.gif

Этно-Фолк Конкурс All Around The World

01 - AleM - Solyma - Solyma (Jerusalem) – 95
02 - Masal - Lais - Kalima kadara - 84
03 - Alex Dinaro - Urban Trad- Quimper-Moscou -68
04 - Nim - Jivan Gasparyan- Don't Ask Me - 64
05 - Laisves - Rasa ir Jonas - Anoj Pusej Nemuno - 62
06 - Survivre - Греция - Народная песня - 61
07 - Jack - Anush & Inga – Tamzara  - 54
08 - Aika Narazaki - O-Zone - Sarbatorile De Iarna -  54
09 - Shmel' - Катя Chilly - Вишенька  - 46
10 - Parazit - The Shin - Take This Morningi  - 45 

*******
Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

01 - Alex Dinaro  -Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия) – 111
02 -  Survivre - Yanni - Prelude & Nostalgia (Армения/Греция) – 80
03 - Тинка - Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74
04 - nim  - Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения)– 69
05 - Aika Narazaki  - Hradišťan - Voda Má (Чехия) – 64
06 - ALeM  - Dagda - Barbarian (Ирландия) – 61
07 - Корн - Osman Hadžić - Ti Mene Nevoliš (Босния и Герцеговина) – 60
08 -  mariash - Thanos Petrelis - Kernao (Греция) – 59
09 -  Alecio2007 - Karolina - Ruza Ruzica (Македония) – 51
10 - November - Amethystium - Shadow to Light (Норвегия) – 49
11 - Masal  - Bliss - Wish you were (Гвинея-Бисау) – 47
12 - dodado - Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария) – 45
13 - RomanS  - Severina - Zdravo Marijo (Хорватия) – 44
14 - Jack  - Mehdi - Eastern Sunset (Иран) – 41
15 - Tem4eg .Urša Hočevar Čepin - Plave oči, plava kosa (Словения) – 36
16 - tYOmik - Jelena Tomasevic - Med i zaoka (Сербия) – 35
17 - Dиониs - Enya - And Winter Came (Ирландия) – 33
18 - Laisves  - Mariana Popova - Kadosh (Болгария) – 30
19 - Mr. BubliK  - Игорь Шиянов и Альви - Тишина (Россия) – 22
20 - euro-ru  -Gian Marco - Hoy (Перу) – 19

*******
Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

01 - Prokuror - D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - Болгария - 96
02 - Masal - Daugavpils Oranžais Koris - Kur Gaismeņa (Латвия) - 85
03 - Alex Dinaro - Lesiëm - Fundamentum (Германия) - 78
04 - ALeM - ERA - Divano (Франция) - 77
05 - dodado - Воплі Відоплясова - Ой Ти, Галю (Украина) - 71
06 - Survivre - Ara Gevorgyan - Avarayr (Армения) - 64
07 - mariash - Mario Kirlis - Awal suhur (Аргентина) - 63
08 - Тинка - Andes - Yuri (Перу) - 61
09 - Danjka - Amr Diab - El Alem Alah (Египет) - 58
10 -  Корн - Slobodan Trkulja & Balkanopolis - Lepe Moje Crne Oči (Сербия) - 56
11 - Aika Narazaki - Bojan Bjelić - Brate (Сербия) - 48
12 - Jack - Ara Gevorgyan – Artsakh (Армения) - 46
13 - Irysia - Ґорґішелі - Квітка (Украина-Грузия) - 37
14 - euro-ru - Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Pandora (Германия) - 30

*******
Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv

01- ALeM – Sarah Brightman - Harem (Англия) – 197 баллов
02 - АРтёмКА_Slnv – ERA - Verdi + The Chosen Path + La Forza Del Destino (Франция) – 176 баллов
03 - Survivre – Emmanuel Santarromana - Metropolitain (Live Version) (Франция) – 166 баллов
04 - Тинка – Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164
05 - Jack  – Cascade Folk Trio - Baghchi Tsaghik (Армения) – 163
06 - Danjka - Aca Lukas - Kafana na Balkanu (Сербия) – 162
07 - Laisves  - Teodulija - Duni mi duni ladjane (Сербия) – 152
08 -  Катам  – Hari Mata Hari & Eldin Huseinbegović - Tvoje je samo to što daš (Босния и Герцеговина) – 142
09 - nim - Lilit Hovhannisyan – Spanvac axavni (Армения)  -132
10 - Metaxa - Shiva In Exile – Nomad (Германия) –  132
11 - Корн  – Goran Bregović - Gas Gas (Босния и Герцоговина)- 131
12 - Masal  – Nino Chxeidze – Dagedzeb (Грузия) – 126
13 -  Aika Narazaki  – Narodnyk – Moldovane (Dir Li Linga) (Молдова) – 120
14 -  Nikolai Kolchanov  – Mägo de Oz - Fiesta Pagana (Испания) – 117
15 - Prokuror - Stone Age – Maribrengael (Бретань) – 111
16 - Юрий - POPA – Tropar na Bogoyavlenie (Болгария) – 105 баллов
17 - ARMAN  – Шота Багаев – Chidaertae (Грузия) – 103
18 - Alessio  - Kapela Ze Wsi Warszawa – Kto Sie Zani (Польша) – 100
19 -  Alessandro DLL  - Slumdog Millionaire - Mausam & Escape (Индия) - 97
20 - mariash  - Antigoni Katsouri - Thalassa (Греция) – 89
21 - Pavel Clampkvist  – Preslava - Gorchivi spomeni (Болгария) – 87
22 - Mr. Brightside  – Oskorri - Argi Oilarrak (Баскония) – 75
23 - Eclipse-S  – Азис – Тежко ли ти е (Болгария) – 70
24 - RomanS  – Инна Желанная – Русалки (Россия) – 45
25 - Capricornus  - Darya Dadvar - Sarzamine man (Иран) – 38

********
Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO 

01 - Тинка - Shantel & Bucovina Club Orkestar -  Ciganka Medley ( Германия- Сербия) – 96
02 - ALeM - Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)  - 91
03 -Danjka  - Cantara - Amandole - (Германия) - 87 
04 - Ex-Prokuror - Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons -(Греция - США - Венесуэла) - 86 
04 - nim - Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere (Армения)  - 86
05 - Survivre - Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares (Франция)  - 70
06 - RomanS - Spiritual Seasons - Hungarian (Украина)  - 65
07 - Катам  - Amadeus Band - Overen (Сербия)  - 65
08 - mariash  - Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis (Греция)  - 65
09 -Alessandro DLL  - Малпан - Пипукуар (Россия - Удмуртия)  - 57
10 - Aika Narazaki  - Mile Kitić - Svi Su Tu (Сербия) -  57
11 - DE-LUXE  - Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad (Израиль)  - 53
12 - Laisves - Вања Лазарова и прочие - Iscelenie (Македония)   - 50
13 - АРтёмКА_Slnv  - Ceca - Dokaz (Сербия)  - 48
14 - Nikolai Kolchanov - Drängarna - Om du vill bli min fru (Швеция)  - 40
15 - Magia  - Гурт Йо'гурт – Chorno Horo (Украина)  - 34
16 - Корн - Zeljko Joksimovic - Jos Ne Svice Rujna Zora (Сербия)  -27
17 - Jack  - Armenian Navy Band – Oleaman (Армения)  - 22

********
Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

01 - Тинка - Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso  (Испания) - 184
02 - Ex-Prokuror- Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas ( Испания-Германия) - 144
03 - Граф Dиониs - Eluveitie - Brictom  (Швейцария) - 143
04 - Masal - Moon Taxi - India - 137
05 - ALeM - Enigma - The Same Parents (Германия) - 131
06 - Metaxa - Magna Canta – Russia (Германия) - 101
07 - Капитан Ягодка - Aim - Cold Water Music  (Великобритания)  - 97
08 - Nikolai Kolchanov - Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия) - 93
09 -  Alex Smirnov -  George Perris - Argises (Греция) - 92
10 -  ARtem_KA - Rin' - Murasaki No Yukari  (Япония) - 79
11 - Борменталь - Пелагея - Ой, то не вечер (Россия) - 79
12-  Aika Narazaki - Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия) - 77
13 - Катам - Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия) - 75
14 -   Survivre - Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания) - 74
15 -  *EXCLUSIVE* - Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан) - 72
16 - Jack- Narsilion - A Night In Fairyland (Испания) - 72
17 - Laisves -Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия) - 71
18 - mariash - Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия) - 71
19 - nim - Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения) - 67
20 - Magia - Autentic - Trec tiganii trec (Румыния)  - 66
21 - Iguana - Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия)  - 65
22 - Aleksandra Zaec - Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина) - 55
23 - a.r.T.e.m. - Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side)(Норвегия)   - 50
24 - Darinka - Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия) - 50
25 - Корн - Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания) - 30
26 - RomanS - Burdon - Polsko-Magyar Set - 30
27 - Alessandro DLL - Vittorio Monti - Csárdás  (Венгрия) - 30
28 - denny - Indy - Bato bre (Сербия) - 29
29 - «Chippolino» - Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания) - 28
30 - Eclipse-S - Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния) - 37 - 18.5
31 -  dodado - Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали) - 13

*******
  Седьмой Этно-Фолк Конкурс - "Conquest Of Paradise"

01 - Survivre - Shantel - Disko Partizani - 116
02 - ALeM - Enigma - MMX The Social Song - 105
03 - Тинка  - Vangelis - 1492 - Conquest of Paradise - 101
04 - Darinka  - Iļģi - Acis Veras - Aizveras - 93
05 - ARtem_KA - Andrea - Haide opa - 89
06 - Aleksandra Zaec  - Made in Ukraine - Чом ти не прийшов - 85
07 - Eclipse  - Тоника и Ивелина Росенови - La Danza Di Rosinka - 79
08 - dodado - Катя Chilly - Син - 69
09 - Iguana - Urban Trad – No puedo - 67
10 - Alex Smirnov - Immediate Music - Serenata Immortale - 60
11 - Aika Narazaki - Enigma - Mea Culpa - 60
12 - Ex-Prokuror  - Dana Dragomir - Marmarooni - 58
13 - Jack - Aratta - Ararum - 53
14 - Alessandro DLL - Nolwenn Leroy - Le jument de Michao - 53
15 - RomanS - Slavica Ćukteraš feat Oskar - Zmija i žaba - 49
16 - Катам  - Biljana Krstić - Uspavanka - 48
17 - Survivor  - Deni Bonestaj - Morfijum - 46
18 - mariash  - Поверье - Деревенский хоровод - 41
19 - Laisves - Auli - Zemzeme - 40
20 - Дионис - In Extremo - Liam - 33
21 - Magia - Bel Canto - Spiderdust - 32
22 - Корн - Žiga & ŽVS Druge - Blagdani - 26
23 - dzirt - Алла Пугачёва - Свеча горела на столе - 14
24 - Nikolai Kolchanov  - Družina - Od očovej do mlyna - 14
25 - a.r.T.e.m  - F.R.E.U.D. - The Miracle Of Moona - 10

********
Восьмой Этно-Фолк Конкурс - "Θέατρον-Тhéâtre"

01 - Advokat - Antaeus - Kyrie - 101
02 - Тинка - Аркона - Ярило - 86
03 - Magia  - Αμαρυλλίς-Σήμερα Έκλαψα Πολύ - 82
04 - Alex Smirnov  - Željko Joksimović ft. Miligram – Libero - 78
05 - Survivre - Катя Chilly - Півні - 71
06 - ALeM - Le Mystere Des Voix Bulgares & Muse - Shopsko Rhapsody - 70
07 - dodado - Korpiklaani - Vodka - 67
08 - Eclipse - Тінь Сонця - Їхали Козаки  - 67
09 - Danjka  - Valravn - Kelling - 66
10 - ARtem_KA - gnis Fatuu - Sehnsucht - 61
11 - mariash - Risha - Голубка - 60
12 - Nikolai Kolchanov  - Arabeske - Pjesma o Bosni - 58
13 - Masal - Can Atilla - 1453 Fetih - 52
14 - RomanS - Badema - Urga - 49
15 - Корн - Jižní Eskadrona - Pytlácká - 45
16 - Aika Narazaki - Daniel Landa - Andílek - 40
17 - Jack  - Visa - Janna - 38
18 - Iguana - Delerium -Silence (Feat. Sarah McLachlan) - 35
19 - Survivor - Gregorian - Dark Side - 33
20 - Laisves - Rūta Ščiogolevaitė, Vaida Genytė ir Aistė Pilvelytė - Sėkmė lydės - 23
21 - Paulik Kaz - Rokaš - Dźeci paŭnočnaha wietru - 20

********
Девятый Этно-фолк конкурс - Музыкальное сафари 

01 - ALeM - Paddy and the Rats - Pilgrim on the Road (Венгрия) - 137
02 - Survivre  - Various Artist - Кавказская Шоача (Грузия-Россия) - 117
03 - Тинка  - Lost at Last - Shalom Asalaam (A Call for Peace) (США) - 108
04 - Nikolai Kolchanov - Malanova - Mi Chiami Bedda (Италия) – 100
05 - Silencio - Omega Vibes - I patrida (Греция) – 97
06 - ARtem_KA - Betray My Secrets - Shamanic Dream (Германия) – 89
07 - Magia - Vesna i Koreni - Bor zeleni (Сербия) – 87
08 - dodado - Corde Oblique - Cantastorie (Италия) – 82
09 - Masal  - C-Rouge ft. Hagop Kelougian - Fallen City (Ливан - Армения) – 80
10 - mariash - !DelaDap - Goldregen (Чехия - Венгрия) – 74
11 - Laisves - Silva Hakobyan - Sasna Par (Армения) – 72 балла
12 - Mr. Brightside  - Учкекен - Минги Тау (Карачай/Балкария (Россия)) – 69
13 - Корн - Sheida - I Mina Drömmar (Швеция) – 66
14 - Advokat - Varymbaalha - African Dream (страна неизвестна) – 63
15 - Paulik Kaz - Testamentum Terrae feat. Niko_S - Pawa (Беларусь) – 63
16 - Aika Narazaki - F.R.E.U.D. - Eternal (Нидерланды) – 61
17 - Roman2512able - Asynje - Njord & Skade (Дания) – 50
19 - Iguana - D.E.U.S. квартет - Вьюн над водой (Россия) – 48
20 - Danjka - Shopping Hour - Lastavica (Украина-Сербия-Иран-Молдова) – 45
21 - ira - Джамбібум - Туман ярам (Беларусь) – 40

********
Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

01 - Тинга - Mike Oldfield -  Pacha Mama (Великобритания)  - 102
02 - Ex-Prokuror   - Cardinals - Kingitus (Эстония)  -  100
03 - Masal   - Vladislava Vasileva feat. Thomas Bergersen - Rada (Болгария - Норвегия)  - 88
04 - Nikolai Kolchanov - Oniric - Blessing (Италия)  – 86
05 - Tom Cherson  - Etnic - Blestem (Румыния)  – 82
06 - Survivor  - Watcha Clan - Balkan Qoulou (Франция)  –  67
07 - ALeM  - Inka Karal - Chirapaq (Перу)  –   64
08 - Kimberly X - Kitaro - Impressions Of The West Lake (feat. Jane Zhang) (Япония/Китай)  – 63
09 - Feelestine   - Kheops - So far the way east (Болгария)  –   60
10 - ARtёmKA  - Кали - Като те почна (Болгария) –  56 
11 - Paulik - Adrian von Ziegler - Legend (Швейцария)  – 53
12 - Aika Narazaki  - Herman Van Veen - Opzij, Opzij, Opzij (Нидерланды)  – 52
13 - Г-н Вербулайнен  - Huun Huur Tu & Carmen Rizzo  – Ancestors Call (Россия)  – 52
14 - perepkir  - Мокша - Мокшень крайне (Россия)  – 50
15 - Корн  - Sekihan - Kibori Namazu To Migikata Zombie (Япония)  – 45
16 - Survivre  -  Mad Heads XL - Вірно любила (Украина)  – 41
17 - Roman2512able - Eli Fara - Sonate (Албания) – 40
18 - Iguana - Cirque du Soleil - Cum Sancto Spiritu (Канада)  – 36
19 - Валерия Ильинична  - Злата Огневич - Ой, верше мій, верше (Украина)  – 28
20 - Антон - Simakka - Luomi (Финляндия)  – 24
21 - mariash  - Anselmo Crew - Süt içtim dilim yandi (Венгрия) – 20

продолжение следует....


50691113_0056.gif

Редактировался ------ (2013-08-01 15:09:22)

Offline

#3 2009-07-09 16:15:28

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

50691113_0056.gif
ПЕСНИ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ: с 11 выпуска по....

Abalone Dots – Break the Silence (Швеция)
A Jigsaw - Black Jewelled Moon (Feat. Carla Torgerson) (Португалия)
Abyssinia Infinite Feat. Ejigayehu Gigi Shibabaw - Gedawo (Эфиопия)
Aciratis Velibor - A Sad Više Ne (Босния и Герцеговина)
Ada - Bosanka (Босния и Герцеговина)
Adiemus - Cantus Song of Tears (ЮАР, Великобритания)
Ado Albany - Pa Da Pijemo(Босния)
Adonis Band – Manastir(Босния)
Afenginn – Iguana Segregatis - Дания
Agnes Buen Garnås & Jan Garbarek - Stolt oli (Норвегия)
Al Andaluz Project - Grande Dereit (Андалусия, Испания)
Alacran - Reflejo de luna (Испания)
Aleksander Gjoka & Evis Mula & Redon Makashi & Eranda Libohova – Përsëri i dhemb (Албания)
AleStorm – Keelhauled - Шотландия
Alfio Antico - Cuccurucù (Италия)
All My Faith Lost ... - Russia (Италия)
ALLOISE - Вербовая дощечка (Украина)
Altan Urag – Araatan (Монголия)
Amber - Warte auf den Nachtwind (Германия)
Amina Alaoui – Oh Andaluces (Марокко-Аль-Андалус)
Ana Alcaide - Baila donde el mar (Испания)
Ana Alcaide - El Pozo Amargo (Испания)
Anders Hagberg- - Stenristarna (Швеция)
Andy M. Stewart - Donald Where's Your Troosers? (Scotland)
Angelique Kidjo - Tumba (Benin)
Angelo Branduardi - Ballo in fa diesis minore (Италия)
Anna Hoffman & Romancero Sefardí - Las Esuegras de Agora (Россия-Аль-Андалус)
Anna RF - Don`t Break it (Израиль)
Anne Etchegoyen & Le Choeur Aizkoa - Hegoak (Les ailes)(Франция)
Ánne Máddji Heatta - Iđitguovssu (Dawn Light) (Норвегия)
Anouk Aïata  - Ce N'Est Pas Une Larme (Франция)
Antonio Castrignanò - Fomenta (Italy)
Antti Martikainen - To Valhalla! (Финляндия)
APPARATSCHIK - Uschial (Германия)
Apples From Mars – Cat (atmospheric mix) (Россия)
Ara Gevorgyan - Adana(Армения)
Argatu` - O sesiune pe folclorul romanesc si aroman
Arkaiym  - Road (Казахстан)
Armand Amar - Epi (Марокко)
Armand Amar & Levon Minassian - Ar Intch Lav Er-Poem Of The Atoms (Франция)
Arta Bajrami – E pa fat (Албания)
Artiola Toska – Sa Lot (Албания)
Ash Dargan - Corroboree Dance
Ash Dargan - Kallaroo (Path Leading to Water)
Ash Dargan - Uluru
Ashram – Il mostro (Италия)
Aska - Reklama (Босния и Герцеговина)
Åsne Valland Nordli - Fryd Dig Du Gjenfødte Sjel (Норвегия)
Asura feat Ayten - El Hai (Франция)
Aurore Quartet -  Johnny Tu N'es Pas Un Ange (Франция)
AVA ethno fusion band - Deep & High (Россия)
Baaba Maal (featuring Sabina Sciubba) - Tindo (Senegal)
Babatunde Olatunji - Akiwowo
Bailongo feat. Veronica Verdier - Asi se baila el tango (Франция)
Banco de Gaia - Last Train to Lhasa (UK)
Bang La Decks - Utopia (Греция)
BarZimi-2 (ბარძიმი-2) - Тu ase turpa(Грузия)
Bathiya and Santhush – Adare (Шри Ланка)
Berrogüetto - Danza de Meirol - Испания
Besh o droM - Tortapapir (Венгрия)
Bezalel Raviv - Tunisia (Израиль)
Bill Whealan - Reel Around The Sun (Ирландия)
Blackmore's Night – Under A Violet Moon (Британия/США)
Blue Chip Orchestra – Inyan The Rock (Австрия)
Blue Stone - Only One (США)
Bobby Kim – As a Man (Южная Корея)
Boerte - Gobi (Mongolia)
Bonga - Paxi Ni Ngongo (Ангола)
Boro Majstorovic – Kawasaki(Босния)
Brandon Stone - Коробейники (Грузия, Германия)
Brathanki - My Cyganie (Польша)
Brenda Fassie - Qula (South Africa)
Bridget McMahon - A stor mo chroi (Ирландия)
Brown Bird - Danger and Dread (USA)
Buika & Javier Limóny - Buenafuente(Испания)
Can Atilla - Yeni Hayat (Турция)
Captain Jack - Iko Iko (Cuba)
Carlos Santana ft. Gloria Estefan - Besos de Lejos (США/Куба)
Carmen Miranda - Tico-tico (Бразилия)
Carmincho - Alfama(Португалия)
Cécile Corbel - Mary (Франция)
Celt Islam – Tayy Al Ard (Великобритания)
Celtic Spirit - Ta muid (UK)
Celtic Woman – Nil Se'n La (Ирландия)
Cesaria Evora & Dimitra Galani – Um pincelada (Кабо-Верде - Греция)
Chambao - Papeles Mojadas (Испания)
Cherkezi United – Maria G. Nikiforova (Хорватия)
Chorus Of Tribes - Hiyahiyahey (UK)
Christopher Tin & Stanford Talisman  - Sukla-Krsne (США, Индия)
Christopher Tin、多田葵、りあ、大村香織 - 窓から見える | Christopher Tin, Aoi Tada, Lia, Kaori Omura - Mado Kara Mieru (США/Япония)
Çiljeta Xhilaga ft. Vani – Sonte me dhemb zemra (Албания)
Cirgue Du Soleil  -  Que Viyera (Canada)
Clann Lir - Can Crwtyn y Gwartheg (Russia)
CONGO DRUMS - Bac-City, Kongo (Congo)
CONGO DRUMS - Toi, Téké (Congo)
Conjure One – Sleep (Канада)
Cusco - Desert Island (Германия)
Daemonia Nymphe - Daemonos (Греция)
Dana Gillespie - Hara Hara Gange (Великобритания)
Dana Gillespie - Jay Ganga Jata Dhara Gauri Shankara (Великобритания)
Daniele Ronda - La rivoluzione(Italy)
Dara Bubamara - Kraj i tačka (Сербия)
Darby DeVon - Highlands (Ирландия)
David Khachatryan - Golden Duduk (Армения)
Dead Can Dance - Amnesia (Австралия-Великобритания)
Debout Sur Le Zinc - Les Mots D'amour (Франция)
Deep Forest - Savana Dance [LP Version] (Франция)
Deepak Chopra feat. Demi Moore – Desire (Индия/США)
Denez Prigent ft. Lisa Gerrard - Gortoz A Ran/J'attends (Франция/Австралия)
Despina Vandi - Kalanta (Greece)
Diana Navarro - Sola(Version FLAMENCO) (Испания)
Diane Arkenstone - Voice of the sea (США)
Diego's Umbrella - Thrash Mexican Budapest (long version) (USA)
Dino Merlin -  Sunce (Босния и Герцеговина)
Dirty Shirt - Balkanique (Румыния)
Donis - BarsBars
Donis ir Rasa Serra - Žalio vario (Литва)
Dorothy Masuka - Mfan' Omncane (Zimbabwe)
Doumé Gaspari Y El Conjunto Massalia - Massilia Y Cuba (Франция)
Dropkick Murphys - 1953 (США)
Dubioza Kolektiv - Euro Song (Босния и Герцеговина)
E.S.Posthumus – Antissa (США)
Edyta Geppert i Kroke - Zrób coś z sobą (Польша)
EGSCHIGLEN - Hunnnu
Eivør Pálsdóttir – Trøllabundin (Фарерские острова)
Elakelaiset - Humppalaki(Финляндия)
Elissa - Shou El hal (Ливан)
Elitsa Todorova & Stoyan Yankoulov - Euphoria (Болгария)
Elleen Burhum - Entre lineas (Перу)
Elsa Lila – Moj e Bukura More (Албания)
Emily Bindiger - The World (США)
Enya – Amarantine (Ирландия)
Era - Mother (Remix radio) (Франция)
Eranda Libohova - Ky marak (Албания)
Eranda Libohova - Mora mandolinën (Албания)
Eranda Libohova - O mirë se na erdhe (Албания)
Eranda Libohova – Lemza (Албания)
Eranda Libohova – Margjelo (Албания)
EZHi x ŠUMA - Łeteły Husańki(Беларусь)
Falconer - Kristallen Den Fina(Швеция)
Fanfara Tirana - Kaprollja(Народная песня)(Албания)
Faun - Schrei es in die Winde (Германия)
Faun - Wilde Rose (Германия)
Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me (Sweden)
First Aid Kit - My Silver Lining (Sweden)
Fishtank Ensemble – Samurai Over Serbia - США
Fjellfolk - Heiemo og Nykkjen (Норвегия)
Folkstone - In caduta libera - Италия
Forty Thieves Orkestar – Gypsy Lament (Великобритания)
Frank Duval - Far Away From Home (Германия)
Franko Krajcar - Trajna nine naj (Хорватия)
Fukuwa - Shoujo Kanaria To Rengoku(Япония)
Gaelic Storm - Black is the colour (США)
Genta Ismajli – E Kam Provuar  (Албания)
George Dalaras - Kyrie Ekekraxa Pros Se (Греция)
Gheorghe Zamfir - Adagio (Румыния)
Gila Antara -  The River Is Flowing (Германия)
Giorgos Tsalikis & Anna Irakleous - Tha me trelanis (Греция/Кипр)
Gipsy-Kings Viento Del Arena (Испания)
Giufà - Brucia (Италия)
Golec uOrkiestra - Pędzą konie (Польша)
Gothart - Gio-Mario
Habib Koite - Cigarette Abana (Мали)
Hans Zimmer - Party! Party! Party! (Германия)
Hanz Zimmer & Rachid Taha - Barra Barra
Hatsune Miku - Negishoujo (Kazuo Umezu Remix) (Япония)
Heathen Harnow  - För världarna nio (Sweden)
HESPERION XXI - Ductia, Espagne
HESPERION XXI - HESPERION XXI - Laïli Djân, Afghanistan-Perse
HESPERION XXI - Istampita In Pro, Italie
Hisham - San Sebastian (США)
Hisham - The Mask (США)
Hossam Ramzy & Rafa El Tachuela - Al Vuelo (Flying) [Bulerias for Taranto] (Египет-Германия)
Idir & Karen Matheson – A Vava Inouva 2 (Алжир/Шотландия)
In_Extremo - Krummavisur(Германия)
Indigo Sun - You Don`t Fool Me (Дания)
Irene Papas - O! Gliki mou ear (Греция)
Irma  Libohova – Mësuesit (Албания)
Irma & Eranda Libohova – Apokalips (Албания)
Irma & Eranda Libohova & Silva Gunbardhi – Prinderve (Албания)
Jack - Gessou Kyoku (Япония)
Jack & Ko~ra - Alice In Dreamland (Япония)
James Asher - Red Desert (Англия)
Jan Garbarek - Psalm (Норвегия)  /* вокал Agnes Buen Garnås 
Jiří Burian - Černé oči jděte spát (feat. Mikoláš Růžička & Dorota Barová) (Чехия)
Jiří Burian - Louka široká (feat. Jaromír Švejdík) (Чехия)
Joanne Shenandoah - Dance Of The North (США)
Jocelyn Pook feat. Natacha Atlas - Adam's Lullaby (Великобритания - Бельгия)
Joel Kanning – Messages From Above (Канада)
Jonne - Tule Hiidesta Hevonen (Финляндия)
Kaare Norge & Claus Raahauge - Dreams (Дания)
Kaffue Latte & Matsudappoiyo - Adabana Michite(Япония)
Kagamine Rin – Hiifuumiiyo (Япония)
Kapela ze Wsi Warszawa - Żurawie (Польша)
Katzenjammer – To the Sea (Норвегия)
Kayah - Rebeka (Польша)
Keiko Matsui - Arabat Steed(Flowers Of The Sea) (Япония)
Kenji Kawai - Kugutsuuta kagirohi ha yomi ni mata muto (Япония)
Khadja Nin - Mama (Бурунди/Бельгия)
Khansa Batma – Nstahel (Марокко)
Kibi & Fazlija - Opasno Sam Se Zaljubio (Босния и Герцеговина)
Kineie Mina Shachuu x Pokota - Dancing Samurai (Япония)
Kiril Dzajkovski - More Sokol Pie (Македония)
Kiril Džajkovski & Ras Tweed feat. Esma Redžepova - Raise up your hand (Македония)
Kiyoshi Yoshida - A Circle Of Guilt (Япония)
Kocani Orkestar - Romani Kaj (Македония)
Kodo - Miyake
Koma Berçem - Dilerzim(Турция/Курдистан)
KomeYoungTea - Tsubaki No Rondo (Япония)
Koza Mostra – Me Trela - Греция
Krauka - Elfasoengur (Дания)
Kūlgrinda ir Donis - Loduta, Loduta (Литва)
Kultur Shock - Sarajevo (США - Босния и Герцеговина)
L.I.P.E. - Zaspo Janko (Хорватия)
Lata Mangeshkar, Udit Narayan - Mehndi Laga Ke Rakhna  (Индия)
Le Trio Jourban - Nawwar (Палестина)
Le Vent Du Nord - Au Bord De La Fontaine (Канада)
Le Vent du Nord - Forillon (Канада/Франция)
Lena Willemark, Ale Möller  - St Göran och draken (Швеция)
Leo Rojas - Chariots Of Fire  (Эквадор)
Leo Rojas ft. Isgaard - Son of Ecuador (Германия)
Lepa Brena & Slatki Greh – Crna Kafa(Босния)
Les Enfants Sages - Chute Libre (Франция)
Les Ogres de Barback - Amarisi Amari (France)
Lewron Orchestra - Cygona (Czech Republic)
Lhasa de Sela - El Pájaro (Канада)
Light in Babylon - Hinech Yafa (Турция)
Lilit Hovhannisyan - Gnchu (Армения)
Lindi Ortega - Heaven Has No Vacancy (CAN)
Lindsey Stirling & Peter Hollens - Skyrim (США + Великобритания)
Liu Fang - Dingxiang Hua (Китай)
Lo`Jo - A Côté Du Paradis
Loco Loco - It Burns Burns Burns(Mexico /Spain/ India)
Lost At Last - Bhaja Hure Mana (ЮАР)
Loudon Wainwright III - Spaced (USA)
Louisa John-Krol  feat. Nikodemos Triaridis - Kik (Австралия-Греция)
Luar Na Lubre - O Meu Pais (Испания)
Luka Nižetić - Jugo (Хорватия)
Lumsk - Nøkken(Норвегия)
Maaya Sakamoto - Kiseki no Umi (Япония)
Madredeus Ecos Na Catedral (Sunday Best Remix) (Portugal)
Magna Carta - The Airport Song (Великобритания)
Mago de Oz - La costa del silencio (Испания)
Maisey Rika - Tangaroa Whakamautai (Новая Зеландия)
Malacates Trébol Shop – Quisiera (Гватемала)
Manish Vyas - Tumi Bhaja Re Mana (Индия)
Maor Edri – My Name Is [Израиль]
Mari Boine -Vuolgge Mu Mielde Bassivarrai (Норвегия)
Mari Boine Persen - Vuoi Vuoi mu, Idjagiedas (Норвегия)
Marika Lejon - Your only rose (Norway)
Mario Kirlis – La Cumparsita (Греция-Аргентина-Ближний Восток)
Mariza - Meu Fado Meu (Португалия)
Mary McLaughlin - Caoineadh na mara/Amen (lament of the sea) (Ирландия)
Masala - Light India (Италия)
Masaladosa - Aum Cinema (Франция)
Medwyn Goodall - Love Conquers All (Англия)
Melina Kana & Ashkhabad - Milo gia sena (Греция/Туркменистан)
Mercan Dede – Ner-i-ney (Турция)
Metafora - On the Rosebush (Молдова)
Mikel Laboa  & Orfeón Donostiarra - Baga Biga Higa
Mikis Theodorakis feat. Maria Farantouri – Sto perigiali to krifo (Греция)
Milladoiro - Maneo da Ulaa Foliada de Padrenda (Испания)
Milva & Astor Piazzolla - Rinascero (Италия - Аргентина)
Mohicans - Buffalo's plain (США)
Molly Reeves - Dark Eyes (USA)
Moya Brennan – I Will Find You (Ирландия)
Munly & The Lee Lewis Harlots - Jacob Dumb (USA)
Muslimgauze - Zakat Zakat (Соединенное Королевство)
Mustafa Sandal - Araba (Single Version) (Турция)
Myllärit – Sotaväkeen ( Карелия, Россия )
Myriam Faris – Enta El Hayat (Ливан)
Nadina - When Heart Forgives (Ливан/Канада)
Nassif Zeytoun - Larmik Bbalach (Сирия)
Natural Spirit – Kolybelnaya (Ukraine)
Nighthawks – Ederlezi (Венгрия)
Nil Karaibrahimgil – Kanatlarım Var Ruhumda [Турция]
Nino Katamadze – Turfa (Грузия)
Niyaz - Dilruba - Иран
Nominjin - Tsas Narand Uyarna (Монголия)
Norazo (노라조) – Curry (카레) (Южная Корея)
Nótár Mary – Megégett a vakaró  (Венгрия)
Nouri ft. Ydama - Henna (Германия/Марокко/Швейцария/Тунис)
Okolokolo - Na-Balom (Бразилия)
Ólafur Arnalds - Near Light (Исландия)
Oliver Shanti &  Friends - Sangha's love for Amitabha (Германия)
Oliver Shanti &  Friends ft. Dechen Shak Dagsay - Water - Four circles of Life (Германия/Швейцария/Непал)
Oliver Shanti & Friends - M-Fie Nti One Biaa (Германия)
Oliver Shanti & Friends ft. The Royal Philharmonic Orchestra - L'amour Magica Amor (Германия/Великобритания)
Oonagh - Orome (Германия)
Oonagh – Das Lied Der Ahnen (Германия)
Oonagh – Nan Uye (Германия)
Oriental Bell – Tabla Al Zafa (Ближний Восток)
Oriental Express - Ehmedo (Турция)
Orphaned Land - The Simple Man (Израиль)
Orphaned Land - Through Fire And Water (Израиль)
Ortiga - Ilumbarada(Чили)
Otros Aires - Sin Rumbo (Аргентина)
Pablo Alborán - Me iré (Spain)
Palya Bea - Promesse (Венгрия)
Parno Graszt - Drunk of Sorrow (Венгрия)
Peatbog Faeries - Drone Age (Шотландия)
Percival - Oj Dido
Perunwit - Twilight Of The Gods (Польша)
Phlegma - Madness Part 1 (Bier woll'n wir) (Германия)
Pietra Montecorvino – Va Sta Musica Va (Италия)
Poni – C'ështe dashuria (Албания)
Produkt 28 – Inati (Албания)
Ramin Djawadi - Mhysa (Германия)
Ranarim - Brinna Inga Hjärtan (Швеция)
Red Cardell - Kazakchok (France)
Rikki - Suteki da ne (Япония)
Rin' - 10 - Sakitama (sachi tamashii) - Япония
Roberto Giordana feat. Angelo Branduardi - Ballo In Fa Diesis Minore (Италия)
Robi Draco Rosa - El Tiempo Va (Feat. Ruben Blades) (Пуэрто-Рико)
Rokaš - Noč listapada(Беларусь)
Rokiczanka - Lipka (Польша)
Romashka - Loli Phabay (Яблоко) (Россия-США)
Romengo - Dukhéncá (Венгрия)
Ron Ragin & Soweto Gospel Choir - Baba Yetu (США, ЮАР)
Ronan Hardiman - St. Patrick (Angelus) (Ирландия)
Rotfront – B-Style (Германия)
Rothen - Music (Германия)
Royal Knights - Dona Dona (Япония)
ROZANA RADI - O SA MIRE ME KEN SHQIPETAR
Rupa & The April Fishes – Soy Payaso (США)
Saint Of Sin - The Awakening (Германия)
Sakura(Япония)
Sami Yusuf feat. Outlandish - Try Not To Cry  (Иран-Великобритания/Дания)
Sandee Chan – Understated (Тайвань)
Sanguis In Nocte - Oskasteinar (Венгрия)
Santiano - Die Letzte Fahrt (Германия)
Sarek & Emil Sigfridsson – Vindarna (Швеция)
Saurom Lamderth - Fiesta(Испания)
Sawt El Atlas - Ne me Jugez Pas (Марокко-Франция)
Sejfullah – Jahac Hrabrosti(Босния)
Sekihan - Itsushika, Kanarazu (Live) (Япония)
Sérgio Mendes - Magalenha (Бразилия)
Severina feat. Ministrake - Uno momento (Хорватия)
Severina feat. Učiteljice - Generale (Хорватия)
Shaman Jungle - Tundra (Беларусь)
Sharam Q - Nijiiro Bashi (Япония)
Shikata Akiko - Katayoku no Tori (Япония)
Shiuli Subaya - Hum Hi Hum Brahm Hum (India)
Shōji Meguro - The Poem for Everyone's Souls (Япония)
Singersen (歌者森) – Wolf [Китай]
Sói Đen - Đoàn quân bất tử (Вьетнам)
Soner Akalin – Mohaç (feat. Aytekin Ataş)
Sorma - Mirage (Manttra Mix) (Япония)
Soweto Gospel Choir - Waloyo Yamoni (ЮАР)
Spanxti - Oi ką kalba apynėlis (Литва)
Stanford Talisman - Kia Hora Te Marino (США, ЮАР)
Stefka Sybotinova ft. Djoko Rosic - Zapravil Gospod Manastir (Болгария)
Stellamara - Prituri Se Planinata (США)
Stille Volk - La Danse De La Corne (Франция)
Subway To Sally – Seemannslied(Germany)
Šuma - Ды гула пчолка (Беларусь)
Šuma - На моры вутка купалася (Беларусь)
Šuma - Ой еду я дарогаю (Беларусь)
Susana Seivane - Xota de Vilabol (Испания)
Talitha MacKenzie - Ajde Jano (Шотландия)
Tarabband - Hanna El Sikran (Ирак-Швеция)
Taraf de Haidouks - Dumbala Dumba (Румыния)
Taraka - Do tańca i do różańca (Польша)
Tarantella - A Chi Sa Dove Sara (USA)
Taras Kompanichenko-Saint George the Snakefighter (psalm) (Украина)
Tegar Subang – Aku Yang Dulu Bukanlah Yang Sekarang (Индонезия)
Terry - Nawaitu [Индонезия]
The Bulgarian Voices Angelite & Olivier Deriviere - Who Am I
The Dreadnoughts – Samovar - Канада
The Gothard Sisters - The Three Coins (США)
The Khoury Project & Estrella Morente - Pasiones y Pasajes (Испания/ОАЕ)
The Khoury Project & Estrella Morente - Vidalita & Pastorcico(Испания/ОАЭ)
The Killigans - The Bottoms (США)
The Moon and the Nightspirit - Rego Rejtem (Венгрия)
The Mystery Of The Bulgarian Voices - Temen Oblak (Болгария)
The Pierces – Boring (США)
The Pierces – Sticks and stones (США)
The Pogues - Fiesta(Ирландия)
The Pogues - Turkish Song Of The Damned(Ирландия)
The Real Group - Vem Kan Segla Förutan Vind (Швеция)
The Red Army Choir - Kalinka (Россия)
Theodor Bastard - Пустота (Россия)
Triangle Sun – Buddha (Veiled Love Desire) (Россия)
Triantafillos - Monahos (Греция)
Tristeria - Ashrouk (Албания)
Tsuki・Kage・Mai・Hana(Япония)
Twelve Girls Band - Only Time (Китай)
tya - Baiame (Germany)
Tyr - Ramund hin Unge(Фарерские острова)
Unni Løvlid - Når eg står her på dei høge nutar (Норвегия)
Urban Trad – Medina (Бельгия)
Vaçe Zela – Këngë E Vendit Tim (Live) (Албания)
Valadis - Ti allo thelis pio poli (Греция)
Vamp - Månemannen (Norway)
Vandaveer - Pretty Polly (USA)
Vanja Muhović i Divanhana - Zaplakala Šećer Đula
Various Artists - Welcome To Racha (Грузия)
Värttinä - TumalaФинляндия)
Vas - Izgrejala (Иран)
Vassilis Saleas - Vangeles Prelude(Греция)
Velile – Ela ela e (Южная Африка)
Vieux Farka Touré - Fafa (Мали)
Vincent Niclo & Les Choeurs de l'Armee Rouge - Ameno (Франция\Россия)
Vuraj - Velytaj, perepylko(Беларусь)
Waterbone - August Moon (США)
Wazimbo - Nwahulwana (Mozambique
Wendy Grondzil - Worlds Rememebred (ЮАР)
Werkraum - Beware the Jabberwock (Германия)
Winterplay (윈터플레이) – Gypsy Girl [Южная Корея]
Witthüser & Westrupp – Erleuchtung und Berufung (Германия)
Wuauquikuna – Pobre Corazon (Эквадор)
Yamai, Tourai, Re:A, Utawa Sakura, Usa - Hitobashira Alice (Япония)
Yasmeen Amina Olya - O Habibi (Канада)
Yasmin Levy & Buika - Olvídate de mi (Испания/Израиль)
Ylfa Mist Helgadóttir - Skór – Исландия
Yma Sumac - Ataypura (Перу)
Young Wonder - To You (Ирландия)
Youssou N'dour - Solomon Vandy (Senegal)
Youssou N'Dour & Neneh Cherry - Undecided (Deep Radio Mix) (Сенегал)
Yungchen Lhamo – Happiness Is... (Тибет,Китай)
Zafa - Tariki (Израиль - Йемен)
Žalvarinis - Skauda galvelį, negaliu (Литва)
Zebda - Appel D'Air (Франция)
Zventa Sventana – Стороною Дождь (Россия)
Айкай - Эмезе ( Удмуртия, Россия )
Александр Маршал - Черный ворон (Россия)
Алексей Кабанов - Ладканка (традиц) (Украина)
Алексей Кабанов - Сильва Рерум 7/40 (традиц) (Украина)
Алексей Кабанов - Таинство (традиц) (Украина)
Алиса Романова - Вылетала сизая голубка (Россия)
Алсу - Бер алманы бишке булейек (Россия)
Андрей Байкалец - Былины (Россия)
Ансамбль народных инструментов имени А.Мерангуляна Гостелерадио Армении-Армянский народный танец Шалахо (Армения)
Буряад арадай дуун – Ёхор ( Бурятия, Россия)
Валерий Гаранин - Суздальский соборный звон (Россия)
Валерия Шевченко - Ой, не будите тумэ ман молодого (Украина)
Гайдамаки - Sing, Even If You Got No Bread! (Украина)
Гульчачак Галямова - Умырзая (Россия)
Дивна Љубоjевић  - Ангелски собор (Сербия)
Дмитро Бортнянський/Estonian Philharmonic Chamber Choir - Let My Prayer Arise (Украина/Эстония)
Дорога Водана - Чёрный Камень(Россия)
Евгений Дога & Алёна Бузылёва - Нанэ Цоха (СССР)
Евгений Дога & Театр Ромэн - Пролог (СССР)
Евгений Пушков - У двери я твоей стою (Украина)
Жанна Бичевская - Господи помилуй(Россия)
Живая вода - Земля русская (Россия)
Ирина Леонова - Лети пёрышко (Россия)
Конгар-оол Ондар – Tuva Groove ( Тыва, Россия )
Криница - Сидел ворон (Россия)
Кубанский Казачий Хор - Там на Кубані (Россия)
М-Депо - Странники Тишины (Нет Ничего) (СССР)
Маргарита Позоян  - Сестра по духу (feat. Арцвик) (Армения-Россия)
Марина Капуро - Уж ты Ваня (Россия)
Марсель Кутаев - Уралым (Россия)
Михаил Смирнов - Отражения (Россия)
Михайло Хай-Про Марусю Богуславку (народная дума) (Украина)
Надежда Малыванова - Уж вы голуби (Россия)
Пелагея - Любо, братцы, любо! (Россия)
Русь - Купальская ночь (СССР)
Слободан Тркуља - Горо моја (Сербия)
Стары Ольса  – Дрыгула(Беларусь)
Стары Ольса – Drumul Draculi(Беларусь)
Стары Ольса – Аршанская бiтва 1514 г.(Беларусь)
Стары Ольса – Багародзіца(Беларусь)
Стары Ольса – Грунвальдская бiтва 1410 г.(Беларусь)
Тріо бандуристок Українського радіо - Цвіте терен (Украина)
Туймаада – Туундара ( Якутия, Россия )
Хеда Хамзатова - Хьол хаза, хьол эзда! (Россия - Чечня)
Хелависа - Белая кошка (Россия)
Хор Валаамского монастыря - Тебе одеющагося (болгарский распев)
けったろ - 恋椿姫 | Kettaro - Koi Tsubaki Hime (Япония)
相原隆行  - Bravely Folk Song (Япония)
赤飯 - 古書屋敷殺人事件 | Sekihan - Kosho Yashiki Satsujin Jiken (Япония)
赤飯 - 鏡音八八花合戦 | Sekihan - Kagamine Hachi Hachi Hana No Kassen (Япония)
10cm – Dreams Come True (Южная Корея)
17 Hippies – Saragina Rumba (Германия)
50691113_0056.gif

Редактировался ------ (2015-08-10 02:30:46)

Offline

#4 2009-07-09 22:48:13

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

50691113_0056.gif


11-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Сказки народов мира

01 - Survivre - Keiko Matsui - Arabat Steed(Flowers Of The Sea) (Япония) - 98
02 - Тинга  - Nighthawks – Ederlezi (Венгрия)  - 96
03 - Dimusion   - Katzenjammer – To the Sea (Норвегия)  - 88
04 - Roman2512able - Sarek & Emil Sigfridsson – Vindarna (Швеция)  – 86
05 - Niκa  - Moya Brennan – I Will Find You (Ирландия)  – 77
06 - Г-н Вербулайнен   - Lhasa de Sela - El Pájaro (Канада) – 75
07 - tambien - 17 Hippies – Saragina Rumba (Германия)  –   70
08 - ALeM - Ramin Djawadi - Mhysa (Германия)  – 69
09 - Ex-Prokuror  - Nouri ft. Ydama - Henna (Германия/Марокко/Швейцария/Тунис)  –  65
10 - Pozitive_Panda - Daemonia Nymphe - Daemonos (Греция) –  59 
11 - Aika Narazaki - Ada - Bosanka (Босния и Герцеговина) – 55
12 - Paulik - Šuma - Ды гула пчолка (Беларусь)  – 53
13 - ARтёмKA - Phlegma - Madness Part 1 (Bier woll'n wir) (Германия)  – 53
14 - Корн  - Christopher Tin、多田葵、りあ、大村香織 - 窓から見える  (США/Япония)  – 51
15 - marseille - Bonga - Paxi Ni Ngongo (Ангола)  – 51
16 - Masal - Al Andaluz Project - Grande Dereit (Андалусия, Испания)  – 49
17 - milanca - Habib Koite - Cigarette Abana (Мали) – 44
18 - odvis - Agnes Buen Garnås & Jan Garbarek - Stolt oli (Норвегия)  – 39
19 - Tom Cherson  - Sawt El Atlas - Ne me Jugez Pas (Марокко-Франция)  – 37
20 - VasyaP - APPARATSCHIK - Uschial (Германия)  – 22
21 - vubec  - Arta Bajrami – E pa fat (Албания) – 22
22 - Валерия Ильинична  - Михаил Смирнов - Отражения (Россия) -17   
Metaxa - Orphaned Land - The Simple Man (Израиль) - снялась 

*********

12-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World - «Сюрреализм - это Я!»

01 - Survivre - Жанна Бичевская - Господи помилуй (Россия) - 100
02 - marseille - Falconer - Kristallen Den Fina(Швеция) - 88
03 - Ex-Prokuror  - Stefka Sybotinova ft. Djoko Rosic - Zapravil Gospod Manastir (Болгария) - 83
04 - Pozitive_Panda - Mohicans - Buffalo's plain (США)  – 74
05 - Корн  - Fukuwa - Shoujo Kanaria To Rengoku (Япония)  – 68
06-07 - Тинга - Rupa & The April Fishes – Soy Payaso (США)  – 66
06-07 - Г-н Вербулайнен  - Lo`Jo - A Côté Du Paradis –  66
08 - Брайан Гриффин - Kiril Dzajkovski - More Sokol Pie (Македония)  – 64
09 - Vůbec - Eranda Libohova - Ky marak (Албания)  –  60
10 - Mariash - Talitha MacKenzie - Ajde Jano (Шотландия) –  58
11 - Венди - Ron Ragin & Soweto Gospel Choir - Baba Yetu (США, ЮАР) – 54
12 - Niκa - Liu Fang - Dingxiang Hua (Китай)  – 51
13 - Dimusion - Loco Loco - It Burns Burns Burns (Mexico /Spain/ India) – 50
14 - tambien - Alacran - Reflejo de luna (Испания)  – 49
15 - Aika Narazaki - Adonis Band – Manastir (Босния) – 48
16 - Masal - Sorma - Mirage (Manttra Mix) (Япония)  – 47
17 - Tom Cherson - Marika Lejon - Your only rose (Norway) – 46
18 - krabab - The Pogues - Turkish Song Of The Damned (Ирландия)  – 42
19 - Feelestine- The Gothard Sisters - The Three Coins (США)  – 26
20 - Odvis - Kodo - Miyake  – 13


*********

13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

01 - vůbec - Elsa Lila – Moj e Bukura More (Албания) - 140
02 - Tom Cherson - Blackmore's Night – Under A Violet Moon (Британия/США) - 136
03 - Aika Narazaki -  Lost At Last - Bhaja Hure Mana (ЮАР) - 129
04 - Nika - Luka Nižetić - Jugo (Хорватия)  – 127
05 - Supermenka  - Dara Bubamara - Kraj i tačka (Сербия)  – 115
06  - Chippolino - Wuauquikuna – Pobre Corazon (Эквадор)  – 113
07 - Metaxa  - Nadina - When Heart Forgives (Ливан/Канада) – 111
08 - mariash  - Edyta Geppert i Kroke - Zrób coś z sobą (Польша)  – 107
09 - tambien - Fjellfolk - Heiemo og Nykkjen (Норвегия)  –  104
10-11 - Survivre  - Triangle Sun – Buddha (Veiled Love Desire) (Россия)–  94
10-11 - Masal - tya - Baiame (Germany) – 94
12  - Брайан Гриффин - Antonio Castrignanò - Fomenta (Italy) – 93
13  - Сельдерей Литвинович - Donis ir Rasa Serra - Žalio vario (Литва) – 91
14 - Тёмыч - Lindsey Stirling & Peter Hollens - Skyrim (США + Великобритания) – 86
15  - Тинга - Mario Kirlis – La Cumparsita (Греция-Аргентина-Ближний Восток) – 81
16  - ALeM - Gila Antara -  The River Is Flowing (Германия)– 79
17 - Vendetta - Elissa - Shou El hal (Ливан) – 63
18  - Ех-Prokuror - ALLOISE - Вербовая дощечка (Украина) – 62
19  - Pozitive_Panda - Theodor Bastard - Пустота (Россия) – 58
20 - Маrseille - HESPERION XXI - HESPERION XXI - Laïli Djân, Afghanistan-Perse  – 57
21 -22 - Feelestine - Oriental Express - Ehmedo (Турция) – 56
21 -22 - oleko -Diego's Umbrella - Thrash Mexican Budapest (long version) (USA) – 56
23 - El Gato Marinero - EZHi x ŠUMA - Łeteły Husańki (Беларусь) – 55
24-25-26-27 - Iguana - Celtic Spirit - Ta muid (UK)– 43
24-25-26-27 -  Дядя Паша - Стары Ольса  – Дрыгула(Беларусь) – 43
24-25-26-27 - Г-н Вербулайнен - Youssou N'dour - Solomon Vandy (Senegal)(UK) – 43
24-25-26-27 - Odvis - Алексей Кабанов - Сильва Рерум 7/40 (традиц) (Украина) – 43
28 - krabab - Stille Volk - La Danse De La Corne (Франция) – 34
29 - Корн - Jack & Ko~ra - Alice In Dreamland (Япония) – 28

*********

14-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Andalucia"

01 - Nika - Terry - Nawaitu (Индонезия) - 162
02 - IrakliY - Dirty Shirt - Balkanique (Румыния) - 137
03 - Тинга - Дивна Љубоjевић  - Ангелски собор (Сербия) - 126
04 - oleko - Santiano - Die Letzte Fahrt (Германия) - 125
05 - krabab - Gaelic Storm - Black is the colour (США) - 122
06 - Г-н Вербулайнен - Tarantella - A Chi Sa Dove Sara (USA) - 115
07 - Magda - Ana Alcaide - Baila donde el mar (Испания) - 105
08 - ALeM - Darby DeVon - Highlands (Ирландия) - 102
09 - Insоmnia - The Dreadnoughts – Samovar (Канада) - 90
10 - alpha Inside - Gothart - Gio-Mario (CZE) - 89
11 - también - Jiří Burian - Louka široká (feat. Jaromír Švejdík) (Чехия) - 89   
12 - Morar - Lilit Hovhannisyan - Gnchu (Армения) - 88
13 - Роман Борисович - Folkstone - In caduta libera (Италия) - 82
14 - Тёмыч - Rozanna Radi - O sa mire me ken shqipetar (Албания) - 79
15 - Di'Mengoni - Туймаада – Туундара (Якутия, Россия) - 72
16 - Chippolino - A Jigsaw - Black Jewelled Moon (Feat. Carla Torgerson) (Португалия) - 69
17 - Ex-Prokuror - Khadja Nin - Mama (Бурунди/Бельгия) - 69
18 - Survivre - Yasmin Levy & Buika - Olvídate de mi (Испания/Израиль) - 68
19 - Aika Narazaki - Blue Stone - Only One (США) - 67
20 - Tom Cherson - Bathiya and Santhush – Adare (Шри Ланка) - 64
21 - vůbec - Eranda Libohova – Lemza (Албания) - 56
22 - AG - Марсель Кутаев - Уралым (Россия) - 52
23 - Орбрелл Кьеркегор - Dead Can Dance - Amnesia (Австралия-Великобритания) - 50
24 - Vendetta - Soweto Gospel Choir - Waloyo Yamoni (ЮАР) - 43   
25 - Pan Cień - Saint Of Sin - The Awakening (Германия) - 40
26 - Корн - Sharam Q - Nijiiro Bashi (Япония) - 36
27 - Pozitive Panda - Dino Merlin - Sunce (Босния и Герцеговина) - 36   
28 - Chevalier - Hisham - The Mask (США) - 35

Редактировался ------ (2015-08-31 21:31:00)

Offline

#5 2009-07-10 13:04:20

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

50691113_0056.gif

Редактировался ------ (2013-06-02 19:51:03)

Offline

#6 2009-10-10 22:54:20

RUS#Тёмыч
VIP-Moderator
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 56,739

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Медальки бы хоть указали))


tumblr_ompr6fTRQd1te9qdeo4_500.gif

Offline

#7 2009-10-10 23:00:45

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Попробуем smile

Offline

#8 2009-10-16 00:25:53

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Обновили список,смотреть во втором сообщении

Offline

#9 2009-11-25 21:05:15

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Во втором сообщении некое подобие таблицы %)   Собрала за все три конкурса.

Думаю, что каждый участник  будет писать что курировал, какое место, количество баллов. Как мы это делаем на ЮН.

Offline

#10 2009-12-20 17:55:19

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Во втором сообщении темы, раскладка по местам и баллам.

Offline

#11 2009-12-20 18:00:46

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 22,006
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Спасибо, Тинка))


1. 2016 || 2. 2014 || 3. 2008 || 4. 2010 || 5. 2017 || 6. 2007 || 7. 2006 || 8. 2015 || 9. 2011 || 10. 2009 || 11. 2013

Online

#12 2009-12-20 18:04:21

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74 (3 место)

Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Andes - Yuri (Перу) - 61 (8 место)

Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv

Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164 балла ( 4 место)

Offline

#13 2009-12-20 18:09:14

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Jack пишет:

Спасибо, Тинка))

Всегда пожалуйста, надо ещё по всем песням отборов пройтись smile

Offline

#14 2010-04-19 00:23:29

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74 (3 место)

Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Andes - Yuri (Перу) - 61 (8 место)

Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv

Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164 балла ( 4 место)

Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

[i]Shantel & Bucovina Club Orkestar -Ciganka Medley (Германия,Сербия) - 96 баллов  - 1 место.

Offline

#15 2010-04-21 17:41:09

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Во втором сообщении темы, новая статистика по "местам" и баллам.

Offline

#16 2010-07-18 13:16:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 32,249

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

ололо так тебя еще можно приучить к турбофолку?


sknigoybez_7240209_22668815.jpg

Offline

#17 2010-07-18 14:32:51

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

оспидя, не допускать его до конкурса - я всего лишь на 10ом!!!!

Offline

#18 2010-07-18 14:43:37

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Offline

#19 2010-07-18 15:12:41

RUS#Тёмыч
VIP-Moderator
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 56,739

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Darinka пишет:

оспидя, не допускать его до конкурса - я всего лишь на 10ом!!!!

а я бы на 6м, так что допустить


tumblr_ompr6fTRQd1te9qdeo4_500.gif

Offline

#20 2010-07-20 01:33:26

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Итак, в первом посте темы обновлен список участвовавших песен-исполнителей с 1 по 5 конкурс.
http://www.euroforum.com.ru/read.php?9,345742,page=1

Более того, для удобства  всё разбила по кураторам smile

ЗЫ. изучайте smile

Offline

#21 2010-07-22 16:52:34

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

мне оч нравился старый список......тк там легче было проверять, что было а что нет...тут вообще нереально это искать - маоло того, что надо у каждого куратора сомтреть, так еще и там не в алфавитном порядке.....

может у когото остался старый список?

Offline

#22 2010-07-22 19:06:10

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Не так много у нас участников. Не вари воду. Не нравится, сделай свой список и выложи. Конкурс общий.

Offline

#23 2010-07-22 21:21:42

------
Мымра
Из ВТО (музыкальный гурман)
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 58,333

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Чтобы Дашенька не парилась %) песни в алфавитном порядке. НО! Они разбиты по кураторам.  В будущем так проще обновлять список, и достаточно интересно изучать кто и что выставлял.

Если кто-то не согласен, то можно составить свой список и запостить его. 

Удачи!

Offline

#24 2010-07-22 22:09:37

эс.ти.
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,242

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

Тиночка, все очень удобно и доступно smile Спасибо!

Offline

#25 2010-07-22 22:25:34

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив

удобно смотря для чего

Offline

Подвал доски