#101 2009-06-22 01:53:03

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

space.gif[B]Второй полуфинал[/B]
01 cy.gif [B]Κύπρος[/B] - Constantinos Christoforou - Istoria - Имеющий право на жизнь "крик души"... Сколько таких вот песен уже было прослушано и то ли еще будет, хех... 5/10
02 tr.gif [B]Τουρκία[/B] - Mustafa Sandal feat. Gülcan - Aya Benzer - Нет слов, одни бананы))) Интересно, на каком зборнике типа "Золотые хиты Турции" этой песни нет... В отличие от прошлого конкурса, что-то Турция меня не прет в этом конкурсе. 5/10
03 hr.gif [B]Κροατία[/B] - Boris Novković - Ne Kuni Se - Слышал на отборе на Евроманию, и еще раньше где-то когда-то... Приятная песенка. 8/10
04 ge.gif [B]Γεωργία[/B] - Bichebi - Cmindao Gmerto - Как-то тихенько, незаментно и необычно даже для моих ушей. Богослужение в грузинской православной церкви что ли???? Ну, в принципе за оригинальность особый респект. но пока ничего сказать не могу... ?/10
05 gr.gif [B]Ελλάδα[/B] - Alkistis Protopsalti - O, Angelos Mou - Специфичный, но красивый и сильный вокал. Я уже слышал эту песню тоже на одном из конкурсов, где она получила от меня высокий балл. Особенно мне нравится как она поет именно слово "сагапо". А вот распевка перед припевом несколько портит впечатление. 9/10
06 me.gif [B]Μαυροβούνιο[/B] - Andrea Demirović - To Nije Moguce - Знакомая песня. Третья  песня этой певицы, которую я услышал. И если первая песня которую я у нее услышал, Planina, была редкостным шедевром, то дошло до кошмара типа ее евровиженской песни. Когда я услышал эту песню впервые, то есть в конце 2006 года, то мне она нравилась, но теперь вкус у меня другой. Не нравится совсем. 3/10
07 ro.gif [B]Ρουμανία[/B] - Dana Dragomir - Imagination - Куратору отдельный репектище и благодарность за ШЕДЕВРИЩЕ!!!!! потрясная вещь в стиле Энигмы и тому подобных коллективов. Мега, просто мега!!!! 12/10
08 si.gif [B]Σλοβενία[/B] - Alenka Gotar - Nek te voli kao ja - Шикарный вокал, приятна песня... Как-то шаблонно в отношении цвета з йуга, но очень красиво и в принципе мне такое нравится. 8/10
09 bg.gif [B]Βουλγαρία[/B] - Desi Slava – Remember Me -Своеобразный чилл-аут. Очень расслабляет, создает какое-то задумчивое, даже философское настроение... Болгария не подводит... Правильно, надо держать марку после Слави)))) (шучу))) 9/10
10 gr.gif [B]Ελλάδα[/B] - Dimitra Galani - Zo - Вокал классный, а вот аранжировка какая-то странная... Я люблю электронную музыку, если она качественная, без всяких топов-прихлопов в стиле диско и тп... Но что-то мне в этой песне приглянулось... 8/10
11 al.gif [B]Αλβανία[/B] - Rosela Gjylbegu  - Tjetra - В прошлом конкурсе Албания в обоих случаях была сильнее, имхо. Тут обычный женский вокал, обычная песня с легким ударом в рок... После предыдущих интересных песен как-то не притягивает особенно. 6/10
12 ro.gif [B]Ρουμανία[/B] - Crush & Alexandra Ungureanu - Inima mea - Их песен я переслушал мерено и немерено на всеразличных конкурсах. Но ни одной особенно не помню. У меня иммунитет на данный творческий коллектив, наверное. 2/10
13 bg.gif [B]Βουλγαρία[/B] - Andrea – Nyama te - Приятная ненавязчивая песня, чистый вокал... Все вроде бы неплохо. посмотрим, понравится ли мне после следующих прослушиваний. 7/10
14 il.gif [B]Ισραήλ[/B] - Amir fay Gutman - Margish - Масштабный припев, очень... Красивая, пусть даже и немного пафосная песня. Может в перспективе получить немало баллов.  9/10
15 am.gif [B]Αρμενία[/B] - Silva Hakobyan - Ov Hay - Вокал мне нравится, но сама песня немного старомодна и не хватает чего-то, не вдохновляет как-то.. 4/10
16 rs.gif [B]Σερβία[/B] - Milan Stanković - Solo - Агрессивный балканский поп, ничего нового. но слушабельно и вполне красочно. Мне чего-то кажется, что в этом полуфинале этого будет мало, но посмотрим после дальнейших прослушиваний. Тем более что-то подобное я собирался выставить на этот конкурс по стилю, но наверное Филиппе Герра было уже достаточно)))) 6/10

Конкурс вроде неплохой, есть и шедевры.. Есть и песни, которые и заинтриговали, и тронули... Вообще довольно много баллад. Порадовала Болгария, все песни в полном составе приглянулись. Перекачаю песни в плеер и особенно надо будет разобраться со Словенией-1 и Грузией-2. Наверное все таки я немного устал))) Все равно часть песен еще могут "пробить"..

Offline

#102 2009-06-22 08:11:51

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Второй полуфинал
01  cy.gif Κύπρος - Constantinos Christoforou - Istoria
забавно)) и второй Кипр из разряда "а что это было?") только тут всё более понятно, песня однозначно не понравилась. очень простая, ничем не цепляющая и не интригующая. ноль эмоций, каких-то музыкальных всплесков-выплесков)))) в общем некая пустышка, не в обиду куратору, я не со зла) мимо финала((

02  tr.gifΤουρκία - Mustafa Sandal feat. Gülcan - Aya Benzer
"Золотой Хит Турции"?)) ну ну) что-то хиты какие-то совсем и не хитовые получаются)) не понравилось, я ещё и попытался сопоставить с шедеврищем от первой Турции... лучше бы я этого не делал) песня в финал то проползёт, но в ней нет ничего интересного, от чего бы я сказал "ВАУ"(

03  hr.gifΚροατία - Boris Novković - Ne Kuni Se
опа-па)) я этой песни вообще не помню)) вот как я внимательно слушал Второй Шанс xD песня средненькая такая, ничем не цепляющая и не привлекающая) в припеве ещё как-то вслушиваешься, а куплеты выпадают)) всё-таки я не банканофил да?.. эх.. ну значит не судьба) финал 50 на 50)

04  ge.gifΓεωργία - Bichebi - Cmindao Gmerto*
Оо я уверен, найдутся любители такой музыки... но это точно не я)) я вообще адекватно не воспринимаю религию, а тут ешё и какие-то церковные напевы, это для меня вообще чуждо)) меня бабуля называет сын Сатаны xDD в шутку кончено)) в общем мимо финала, но крутор молодец)) оригинален))

05  gr.gifΕλλάδα - Alkistis Protopsalti - O, Angelos Mou
вот) наконец-таки!) первая песня во втором полуфинале, которая просто офигенна)) какой припев.. это не просто припев, это ж ПРИПЕВИЩЕ) просто шедевральная песня.. и отпраивтся она.. вввв... ПЛЕЕЕР))) яяяху))) финалист) да да...) шикарная песня от Греции...) ммм))) я прибалдел))) xD

06  me.gifΜαυροβούνιο - Andrea Demirović - To Nije Moguce
а что?) очень так и ничего знаетили) конечно снова, после шедевра сложно адекватно оценить песню..) но музыка мне нравится)) вобще dance я люблю)) поэтому и песня мне нра)) финал 50 на 50) хотя если и пройдёт то на грани..но это только моё мнение, я могу и сильно ошибаться) а тем временем мне всё больше и больше нрачинает нравится)) конфетка))

07  ro.gifΡουμανία - Dana Dragomir - Imagination
музыка прекрасна, музыка просто шедевральна, восхитительна, неподрожаема, но тут он начинает.. ну что он начинает? это называется петь?(( лучше бы просто инструментал(( блин.. это знаете.. как растёт в лесу прекрасный посднежник и тут придёт медведь справлять нужду и прям на этот подснежник..(( вот так и тут.. прекрасный подснежник обгадили(

08  si.gifΣλοβενία - Alenka Gotar - Nek te voli kao ja
Алёнка)) как всегда превосходна) ну гениальная она певица.. я просто обожаю её) она как свет в этом полуфинале, ну просто сияет, светит, манит)))) и манишь меня, манишь в своих красных труселях (с) что-то вспомнилось оО супер песня, супер Алёнка, молодец куратор, удачи в финале)

09  bg.gif Βουλγαρία - Desi Slava – Remember Me
тадам)) "а что это было?" в третий уже раз)) абсолютно безэмоциональная песня, которая не несёт в себе какого-то заряда, энергии, просто поёт, да поёт) ничего интересного, при этом музыка монотонна и однообразна, так вообще спать хочется)) скучно товарищи, очень скучно( мимо финала(

10  gr.gifΕλλάδα - Dimitra Galani - Zo
первые аккорды музыки и Янис пришёл в полный восторг)) на первых двух минутах этот восторг ещё держался) началась третья минута я приуныл).. на четвёртой мне просто надоело( на протяжении всей песни идёт один мотив, и слушать 4 минуты одно и тоже вообще не в кайф как-то).. от этого песня получила статус "средненькая"! финал 50 на 50)

11  al.gif Αλβανία - Rosela Gjylbegu - Tjetra
на прошлом конкурсе всё-таки Албания помощнее была)) песня-то в финал попадёт)) там всегда оказываются середнячки) я говорю, что на том конкурсе Албания была помощнее при этом я не был в восторге от песен)) зато помню как все восхищались "прекрасными алабанскими балладами") и наверное от этой тоже все придут в восторг)) по мне, так ничего особенного)

12  ro.gifΡουμανία - Crush & Alexandra Ungureanu - Inima mea
dance dance dance dance)) что в Румынии умеют конечно делать)) там такого рода песен с перееизбытком)) есть и откровенный шлак, но это к шлаку не относится)) мне оч нра)) заводная песня, чем-то напоминает Карму с прошлого конкурса)).. надеюсь что финалист (при таком то уровне полуфинала)

13  bg.gifΒουλγαρία - Andrea – Nyama te
конечно лучше первой Болагрии в этом полуфинале)) тут хоть музыка более мение приятна на слух и не усыпляющая)) голос у девушки очень приятный и я бы сказал нежный) настоящий, женский голос, а не мужиковатый) я больше люблю у девушек такие голоса) не шедевр, но мило) финал)

14  il.gifΙσραήλ - Amir fay Gutman - Margish
ох хо хо ох, вот это припев)) прям такой офигенный припев) ну прям шедевральный припев) куплеты не впечатлили, но припев... вот же блин какая песня)))) очень круто)) прям АААА как круто)) я всеми фибрами совей души желаю удачи этой песне, крутору и финал финал финал))) только в финал) уууу)) я прям не могу от припева)) я вырежу именно припев и закачаю в плеер)) буду припев слушать))

15  am.gifΑρμενία - Silva Hakobyan - Ov Hay
сонная песня, как Деси Слава прям) в песне развитие должно быть, а тут как-то всё плавно, в одном стиле, без скачков эмоций, под конец что-то там оживает, но этого ой как мало, для меня лично) кого-то может и устроит, но не меня) скорее всего финалист)

16  rs.gifΣερβία - Milan Stanković - Solo
во втором полуфинале окночание полуфинала мне оч нра)) прям такое заводное и бодрящее)) туц туц туц)) мне оч нра)) такого бы побольше на конкурсе, вместо сонных песен и будет вообще не конкурс а вкусная конфета)) удачи этой композиции и я думаю это финалист)

в общем первый полуфинал намного сильнее второго) в первом много наслаждения для нушей, во втором много средних и сонных песен, но главные фавориты у меня на данный момент Kenan Doğulu и Alkistis Protopsalti))


200.gif#182

Offline

#103 2009-06-22 08:20:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Блин, какой же мне обзор сделать...
Уже и не знаешь, что придумать....
Опять взять картинко и флаги расставить... так флагов слишком много


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#104 2009-06-22 08:22:37

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Ну не больше чем на Евромании)) если я конечно понял о чём ты говоришь))


200.gif#182

Offline

#105 2009-06-22 08:23:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

так-то оно так, но у меня в этот раз картинка с малым количеством объектов


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#106 2009-06-22 08:38:45

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

ты же сравнивала уже песни и с собаками, и с футбольными клубами, с муЩЩинками сравнивала?)


200.gif#182

Offline

#107 2009-06-22 08:48:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

с мущщинками тоже сравнивала...эх... уже со всем сравнила.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#108 2009-06-22 09:19:27

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Aika Narazaki]с мущщинками тоже сравнивала...эх... уже со всем сравнила.

А с рыбами, птицами, цветами сравнивала?


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#109 2009-06-22 09:30:36

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Айк, давай ещё раз с мущщинками:)))))))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#110 2009-06-22 09:30:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

а мне это неинтересно, в цветах не разбираюсь, а птиц и рыб не люблю


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#111 2009-06-22 09:38:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Дзиртик, мужички-то кончились симпатичные, я очччччень привередлива)))))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#112 2009-06-22 09:57:12

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

[quote Aika Narazaki]Дзиртик, мужички-то кончились симпатичные, я очччччень привередлива)))))

Тогда давай на приматах экспериментируй smile))


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#113 2009-06-22 10:12:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,023

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Приматы это все равно что несимпатишные мущщинки. А песен красивых найдецца сполна, непорядок.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#114 2009-06-22 10:13:12

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Точно-точно.. Нечего наши прекрасные песни с уродцами сравнивать.. smile


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#115 2009-06-22 10:18:50

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Ха-ха!!! Обзор из приматов за мной!

Первыми пусть будут певцы из Боснии (песенка так себе, потянет): a5724a611aa8.jpg

Хотя, не слишком можно разобрать, мальчики это или девочки smile))


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#116 2009-06-22 10:21:14

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

А это Милан сербский необыкновенный (песня мне понравилась): 9bc92cd8b6e4.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#117 2009-06-22 10:41:54

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Грузинский хор подкрепляется наколотыми арбузами (мандарины сожрали до этого): d7e5dec6d569.jpg

Своё мнение о песне я высказал выше, оценить можно разве что за оригинальность.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#118 2009-06-22 10:50:13

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Мустафа Сандаль распевается (так тужится, что наверное, очередной хит сейчас будет в памперсе): 169f0fa7dd29.jpg


Мог спеть и лучше, но и не г...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#119 2009-06-22 10:54:19

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Ангелочек, не правда ли? Этот шедевральный портрет для шедевральной песни: 7df7a77d763a.jpg.


Кто не понял, то это я о Греции.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#120 2009-06-22 11:00:37

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Борис Новкович распевается (где он только не распевался): 9f10bdfa7c3c.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#121 2009-06-22 11:06:24

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Андреа Демирович явно каши мало ела перед тем, как спеть эту песню: 83ec00135f31.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#122 2009-06-22 11:09:02

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Алёнка Готар греется в лучах славы (смотри, не перегрейся, деточка): e11cda2a39f6.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#123 2009-06-22 11:14:43

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Вот и поющее чудище-страшилище из песни Даны(снова шедевр):
54728bd5e21e.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#124 2009-06-22 11:19:02

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

По лицам этого румынского дуэта сразу можно сказать, что песня написана в состоянии аффекта: e5b04b444468.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#125 2009-06-22 11:25:38

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ПОЛУФИНАЛЫ

Болгарочка такая белая smile)) и пушистая (песня тоже такая миленькая): 2b277eec15ab.jpg

Это я об Андреа.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

Подвал доски