#11076 2019-07-21 04:06:56

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

На чемпионате мира по фехтованию в Будапеште сегодня вчера состоялись соревнования в женской сабле. Украинка Ольга Харлан стала шестикратной чемпионкой мира по фехтованию. cool

В финале соревнований Харлан встречалась с принципиальной соперницей, россиянкой Софьей Великой, и обыграла ее со счетом 15:14. Напряжение в финале было настолько большим, что судьбу золотой медали решил самый последний укол.

Финальный поединок можно глянуть здесь, примерно с 1.35.30

KVtQZwg.png

Новый 7-ой сезон! Прием заявок до 25 августа!
Добро пожаловать на Фестиваль! ;-)

#11077 2019-08-01 20:32:55

Shy
Участник

Я опять Элиночку принесла  angel

Элина СВИТОЛИНА: «Гаэль был в восторге от Украины и от борща»

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина рассказал о знакомстве с Гаэлем Монфисом, а также поделилась деталями первого совместного посещения Украины.

О знакомстве
«С Гаэлем мы были знакомы довольно давно, так как постоянно участвовали в одних и тех же турнирах. Но общались крайне мало: он знал, что я была в долгих отношениях. И вот в конце прошлого года после победы в итоговом турнире я поехала праздновать к парижским друзьям. Выставила фото в инстаграме, и Гаэль написал мне. Мы встретились и уже не смогли расстаться. Это было удивительное совпадение, что мы одновременно оказались в Париже, ведь я живу сейчас в Лондоне, а Гаэль, хоть и сам родом из Парижа, живет в Женеве. Мы оба приехали отдохнуть всего на несколько дней».

orig_452626.jpg

Об Украине
«Это наше первое совместное посещение Украины. Я рада, что Гаэлю тут понравилось. Ему понравился Киев, он был в восторге от Одессы, а главное, от украинской кухни. Особенно от борща!», – сказал Свитолина.

Я, кстати, никогда не понимала культа вокруг борща. Суп как суп. Чего так с ним носятся. Я его особо даже и не люблю. Слишком много там всего этого плавает smile Я в детстве вообще всегда брала еще тарелку и выкладывала "внутренности", где-то треть big_smile Потому что мне мешало что там так много. Мне уже потом так и старались наливать, чтобы больше водички и меньше внутренностей smile Но это было тяжело, потому что я заберу всю водичку с кастрюли и потом другим одни внутренности останутся, так сказать.  smile

069fd29536e4.gif

#11078 2019-08-01 21:40:08

Токсичный арбузер
Участник

Наоборот, погуще вкснее. А если еще кусочек говядинки хороший выловить, то вообще красотища

nDVHMTzdImM.jpg

#11079 2019-08-02 10:39:48

asocial nyashka
Кот

Азербайджанцы, что у вас с волейбольной сборной случилось? Вчера совсем уж по всем статьям Доминиканской Республике проиграли в олимпийской квалификации, хотя недавно ещё были вполне топовой командой sad

Подвал доски