#201 2009-08-14 19:29:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,019

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ир, а тебя разве не насмешил его бред о нас, женщинах?) Монополист, понимаешь, с задворок... ну вернёцца он. И что, думаешь, напишет? Такое же ведро бессмысленного поноса выльет - ни тебе аргументов, ни фактов.

Мари, я как раз считаю, что Аргентина по стилю и технике больше напоминает Италию, поэтому я уважаю сб.Аргентины, хотя мне латиноамериканский стиль претит. Аргентинцы тоже могут творить такое - сиди и смотри с открытым ртом. Причем не для понтов, как бразильцы, а с целью. Поэтому-то Бразилия и Португалия - тоже две пары из европы и Америки.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#202 2009-08-14 19:30:53

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Не, ну эта предъява меня умилила. Я вообще не особо люблю, когда все обобщается...
В мире не так много сфер, понимание которых можно гендерно разделить...

Offline

#203 2009-08-14 19:35:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,019

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Сколько сижу в этой теме - и понимание и интерес к футболу в одном флаконе увидела только у двух человек, не считая себя. Ты (мне все-таки наш спор понравился, несмотря на нервы) да Mr. Brightshide. ВСЕ. 50-50, а включая меня - 33-67


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#204 2009-08-14 19:39:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Конечно, с такими "понимающими" спорить, себе нервы только портить. Лучший футболист мира был и будет Юрий Ишутин. После завершения его карьеры футбол в мире кончился. Все.

Offline

#205 2009-08-14 20:03:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Я вообще считаю, что каждый имеет право на свою понимание футбола. Как и других видов спорта.
Как там нас учили: все интерпретации верны, если они входят в один спектр адекватности. То есть тупо говоря, каждый имеет право видеть в каждом конкретном матче или футболе вообще то, что он там видит.
Именно поэтому я никогда не настаиваю на исключительной верности своих знаний и представлений.

Offline

#206 2009-08-14 20:04:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,622

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote mainhill]Остапа несло )

Только хотела это написать smile)))

"Остапа понесло, он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей” (с)

smile))

Offline

#207 2009-08-14 20:07:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,019

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ирыся, но в нашем случае об адекватности говорить не приходицца. Ему про игроков и стили, а он "У тебя нет вкуса, а бабы в футболе не понимают")


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#208 2009-08-14 20:09:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

а вот на Остапа у меня однозначно больше прав, чем у Айки smile)))))))))

Offline

#209 2009-08-14 20:12:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,622

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Если уж говорить  все мы ОСТАПЫ, и бывает нас всех несёт big_smile

Остапа оставьте мне wink

Offline

#210 2009-08-14 21:41:24

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote Aika Narazaki]Мари, я как раз считаю, что Аргентина по стилю и технике больше напоминает Италию, поэтому я уважаю сб.Аргентины, хотя мне латиноамериканский стиль претит. Аргентинцы тоже могут творить такое - сиди и смотри с открытым ртом. Причем не для понтов, как бразильцы, а с целью. Поэтому-то Бразилия и Португалия - тоже две пары из европы и Америки.


А почему именно Италию?Испания тоже всех наповал рвет(включая РОССИЮ),прям надо специально для этого все лекарства от инфарктов тоннами брать,если за кого-то определенно болеть...У меня,например,25 любимых европейских стран(26-я страна,возглавляющая список моих любимых стран Европы-РОССИЯ),которые более-менее в футболе.Если я их выложу,то у кого-то будет потеря рассудка...
Хотя итальянский футбол меня тоже завораживает и злит одновременно,но я сдерживаюсь.Алина,ХОТЬ ГДЕ-ТО с тобой соглашусь,что РОССИЯ-фиговая футбольная держава,хоть и играет прикольно.Алин,выложить тебе 26 моих любимых стран?Некоторые из них насчет футбола тебе знакомы...


______________________________________________________
Жизнь-большой театр,а люди в нем-актеры.(с) У.Шекспир


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#211 2009-08-14 22:27:33

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote mainhill]Остапа несло )

Да ладно вам, Андрей, с точки зрения психологии, уж лучше немножко словесно по-поносить, чем остаться со своей невысказанностью.

[quote Irysia]Но ведь вернется... smile))
А поп-корн не пропадет smile)))))))

не… продолжения не будет.  Девушки – это нежные и прекрасные создания. Я только с такими предпочитаю общаться.

А когда  переходят на уровень типа «убогий чайник», «шлёпанцы», «конские залупы» и т.д. …  короче говоря, обыкновенная колхозная лексика…  Это говорит об уровне здешнего  «уважаемого журналиста».
Вообще, в данном случае я поступлю по принципу, который в Евангелии от Матфея сказан: «не надо метать бисер перед свиньями». Так что, извиняй. Возьми дивидюшку и пожуй поп-корн под хороший фильмец )))

P.S. Айка, ты конечно, не свинья. Это образно wink

Offline

#212 2009-08-14 22:31:44

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote marana.russia.111][quote Aika Narazaki]Мари, я как раз считаю, что Аргентина по стилю и технике больше напоминает Италию, поэтому я уважаю сб.Аргентины, хотя мне латиноамериканский стиль претит. Аргентинцы тоже могут творить такое - сиди и смотри с открытым ртом. Причем не для понтов, как бразильцы, а с целью. Поэтому-то Бразилия и Португалия - тоже две пары из европы и Америки.


Испания тоже всех наповал рвет(включая РОССИЮ),прям надо специально для этого все лекарства от инфарктов тоннами брать,если за кого-то определенно болеть...

Да ладно, кого она рвёт. Ни одной медали с чемпионатов мира, а чемпионом Европы была 2 раза: на втором в истории первенстве в 1964 году и на последнем - в 2008 году.

Offline

#213 2009-08-14 22:38:13

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote Rascal][quote marana.russia.111][quote Aika Narazaki]Мари, я как раз считаю, что Аргентина по стилю и технике больше напоминает Италию, поэтому я уважаю сб.Аргентины, хотя мне латиноамериканский стиль претит. Аргентинцы тоже могут творить такое - сиди и смотри с открытым ртом. Причем не для понтов, как бразильцы, а с целью. Поэтому-то Бразилия и Португалия - тоже две пары из европы и Америки.


Испания тоже всех наповал рвет(включая РОССИЮ),прям надо специально для этого все лекарства от инфарктов тоннами брать,если за кого-то определенно болеть...

Да ладно, кого она рвёт. Ни одной медали с чемпионатов мира, а чемпионом Европы была 2 раза: на втором в истории первенстве в 1964 году и на последнем - в 2008 году.


В 2008 году у сборной РОССИИ побед было больше,чем поражений,+ бронза Евро-2008.Я,учась тогда в 8-ом классе,пила воду с корвалолом,смотря матч с Нидерландами-такая беготня тогда была,я кайф словила!А сейчас смотрю на ромбовидную фенечку размером с мою ладонь,я поняла,как РОССИЕ нужна победа...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#214 2009-08-14 22:38:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,019

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

вот-вот, типичный ура-патриот и глорихантер. Пришел, выдал жидкие лучи поноса, не несущие никакого смысла, кроме обкакиваний личности (не команды), рассказал про годы достижений, заглянув в справочники, хотя годы достижений почти ничего не значат и по ним судят только чайники (в чем никто не сомневаецца)

Насчет уровня журналиста - после той чушни, что ты выдал про вкус и уровень знаний гораздо более просвещенного оппонента, к тебе можно было применить только такую лексику.

И про бисер перед свиньями - ну я же мечу его уже страницы 3. Ты тоже, конечно, не свинья, но в футболе полный нуль. Это не оскорбление, это печальный факт, доказанный твоей писаниной.

Marie, я не глорихантер, и я начала болеть за Италию не за то, что она всех рвет, а потому что она красиво и технично играет, а для меня главное это. Страны можешь выложить, я не против. Хотя бы увижу умный перечень названий (статистику), а не тот бред, что я читала выше от Rascala.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#215 2009-08-14 22:41:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

О, поп-корн таки пригодился smile))))))

Offline

#216 2009-08-14 22:49:59

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote marana.russia.111][quote Rascal][quote marana.russia.111][quote Aika Narazaki]Мари, я как раз считаю, что Аргентина по стилю и технике больше напоминает Италию, поэтому я уважаю сб.Аргентины, хотя мне латиноамериканский стиль претит. Аргентинцы тоже могут творить такое - сиди и смотри с открытым ртом. Причем не для понтов, как бразильцы, а с целью. Поэтому-то Бразилия и Португалия - тоже две пары из европы и Америки.


Испания тоже всех наповал рвет(включая РОССИЮ),прям надо специально для этого все лекарства от инфарктов тоннами брать,если за кого-то определенно болеть...

Да ладно, кого она рвёт. Ни одной медали с чемпионатов мира, а чемпионом Европы была 2 раза: на втором в истории первенстве в 1964 году и на последнем - в 2008 году.


В 2008 году у сборной РОССИИ побед было больше,чем поражений,+ бронза Евро-2008.Я,учась тогда в 8-ом классе,пила воду с корвалолом,смотря матч с Нидерландами-такая беготня тогда была,я кайф словила!А сейчас смотрю на ромбовидную фенечку размером с мою ладонь,я поняла,как РОССИЕ нужна победа...

а что за фенечка? )

Offline

#217 2009-08-14 22:52:33

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote Aika Narazaki]вот-вот, типичный ура-патриот и глорихантер. Пришел, выдал жидкие лучи поноса, не несущие никакого смысла, кроме обкакиваний личности (не команды), рассказал про годы достижений, заглянув в справочники, хотя годы достижений почти ничего не значат и по ним судят только чайники (в чем никто не сомневаецца)

Насчет уровня журналиста - после той чушни, что ты выдал про вкус и уровень знаний гораздо более просвещенного оппонента, к тебе можно было применить только такую лексику.

И про бисер перед свиньями - ну я же мечу его уже страницы 3. Ты тоже, конечно, не свинья, но в футболе полный нуль. Это не оскорбление, это печальный факт, доказанный твоей писаниной.

Marie, я не глорихантер, и я начала болеть за Италию не за то, что она всех рвет, а потому что она красиво и технично играет, а для меня главное это. Страны можешь выложить, я не против. Хотя бы увижу умный перечень названий (статистику), а не тот бред, что я читала выше от Rascala.


Начинаю выкладывать.Смотри:
1.РОССИЯ!!!!!!!!!!!!
2.БЕЛОРУССИЯ
3.УКРАИНА
4.Болгария
5.Польша
6.Словакия
7.Словения
8.Чехия
9.Сербия(твоя любимая)
10.Черногория
11.Босния-Герцеговина
12.Хорватия
13.Албания
14.Македония
15.Латвия
16.Литва
17.Эстония
18.Финляндия
19.Венгрия
20.Швеция
21.Норвегия
22.Дания
23.Исландия
24.Греция
25.Кипр
26.Мальта

Еще у меня наберется с десяток стран,которые слабоваты в футболе.


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#218 2009-08-14 22:52:49

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote Irysia]О, поп-корн таки пригодился smile))))))

Ира, ты кажется, с Украины. Как у вас Евро в 2012 году будет? говорили, что проблем много.

Offline

#219 2009-08-14 22:53:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,929
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote Irysia]О, поп-корн таки пригодился smile))))))

+1000 smile))


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#220 2009-08-14 22:55:20

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote Rascal][quote marana.russia.111][quote Rascal][quote marana.russia.111][quote Aika Narazaki]Мари, я как раз считаю, что Аргентина по стилю и технике больше напоминает Италию, поэтому я уважаю сб.Аргентины, хотя мне латиноамериканский стиль претит. Аргентинцы тоже могут творить такое - сиди и смотри с открытым ртом. Причем не для понтов, как бразильцы, а с целью. Поэтому-то Бразилия и Португалия - тоже две пары из европы и Америки.


Испания тоже всех наповал рвет(включая РОССИЮ),прям надо специально для этого все лекарства от инфарктов тоннами брать,если за кого-то определенно болеть...

Да ладно, кого она рвёт. Ни одной медали с чемпионатов мира, а чемпионом Европы была 2 раза: на втором в истории первенстве в 1964 году и на последнем - в 2008 году.


В 2008 году у сборной РОССИИ побед было больше,чем поражений,+ бронза Евро-2008.Я,учась тогда в 8-ом классе,пила воду с корвалолом,смотря матч с Нидерландами-такая беготня тогда была,я кайф словила!А сейчас смотрю на ромбовидную фенечку размером с мою ладонь,я поняла,как РОССИЕ нужна победа...

а что за фенечка? )


Российский триколор размером с мою ладонь,ручной работы.Делала сама.Зайди в Яму для флуда,там от меня новые фотки.Все туда!!!


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#221 2009-08-14 22:56:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,019

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Marie, слишком географический принцип патриотизма и пан-славянизма) не катит... но мнение об игре я вполне могу написать, и вполне компетентное


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#222 2009-08-14 22:56:15

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote Rascal][quote Irysia]О, поп-корн таки пригодился smile))))))

Ира, ты кажется, с Украины. Как у вас Евро в 2012 году будет? говорили, что проблем много.

Я ИрЫся smile)))
Будет, конечно... Везде все строится. Пожурят, конечно, но...
Вон на открытии Донбасс-арены Бейонсе будет выступать smile)))))))
У ЮАР также проблем немало, но чемпионат же не забрали smile)))))))

Offline

#223 2009-08-14 22:56:31

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote denny][quote Irysia]О, поп-корн таки пригодился smile))))))

+1000 smile))

Мне зато кружка с пенкой от варенья пригодилась:))))))))))))))))))))))


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#224 2009-08-14 22:57:11

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

[quote denny][quote Irysia]О, поп-корн таки пригодился smile))))))

+1000 smile))

Кто-кто, а Айка так просто не сдается smile)))))))

Offline

#225 2009-08-14 22:59:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,019

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Да а я и не дралась, дерутся - это когда соперник стоящий, а тут избиение какое-то)

У тебя, Ирыся, попкорн с чем?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски