#9601 2019-05-30 11:51:29

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,240
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

H_A_Y_K_O пишет:

Это днище, а не безопасность. Лучше вообще не проводить такие мероприятия, чем так позориться  monkey

Да, лучше пусть на всю Европу задницу показывают, или небо, когда полиция пытается догнать  болельщика, так как он бежит с флагом непризнанного государства) Вот это уровень cool  Нам далеко, ведь пока никакого ЧП не происходило нигде)))


3OKU8.gif

Offline

#9602 2019-05-30 12:04:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ребят, вы можете убеждать всех, как все было здорово и замечательно. Но почитайте иностранный интернет. Даже не русскоязычный. Процентов 70 громят вашу организацию, и громят заслуженно.
Ну да, болельщик Арсенала в футболке игрока Арсенала - явные провокаторы. Хорошо, что топором не тюкнули ночью за такую мерзкую провокацию

ПС А вообще я в шоке с вас. Нет, чтобы сказать: "да, наши менты переборщили" начать все это защищать. Очень расстроен

Редактировался pereрkir (2019-05-30 12:08:08)

Offline

#9603 2019-05-30 12:14:46

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

"нам не дали билетов, мы бы заполнили своими" - это очень странная отмазка, учитывая то, что это в первую очередь мероприятие для фанатов этих двух клубов, приезжих из разных стран. раз болельщики начали массово отказываться от поездки - значит на то была объективная причина
даже я так не замыливаю глаза, когда у нас были проблемы год назад в финале ЛЧ из-за обезумевших цен на отели - по делу критиковали

Offline

#9604 2019-05-30 12:14:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Как раз только что читала статью про этот финал

Интернет возненавидел финал Лиги Европы в Баку: пустые места, плохая атмосфера, высокая камера
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/ed … 65970.html

Пустые места от того, что аглийские болельщики, которым раздали эти билеты по квотам - не захотели приезжать. Потому что дорого и неудобно прилетать.  Что-тот подобное было и на финале ЛЧ в Киеве, где там фанаты тоже носом крутили, что неудобно было добираться, а чтобы ночевать - наши хозяева отелей и квартир начали цены задирать.

По такой же причине англ фанаты не прилетели на свои квоты в Баку.

Про ситуацию с Мхитаряном хотела пару раз принести новость эту. В контексте того, что вот человек взял и не приехал туда, где его не ждали. Хоть и финал. Добровольно. То же самое надо было делать и в ситуации с Самойловой, а не ломать комедии. Если вас где-то не ждут, то нечего и ехать. Мхитарян знал, что ему будут не рады, а будут терпеть сквозь зубы, взял и молча не приехал.

Offline

#9605 2019-05-30 12:20:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Даже дело не в том, что ждут. Он же нарушил закон Азербайджана, побывав в Карабахе. Так что, в принципе, его могли в аэропорту арестовать. Но здесь я все равно не поддерживаю его. Ехать было надо. Что российские, что азербайджанские, что любые другие, скажем прямо, диктаторские режимы проводят такие мероприятия для других стран, чтобы показать какие эти режимы цивилизованные. Поэтому никто б его там не тронул, а охраняли лучше, чем Алиева 100%. И возможно именно Мики и не хватило вчера

Ну и еще раз, всех Синих с победой. Вчера смотрел финал в баре, сорвал голос. Но неимоверно счастлив. Надеюсь, Грановская даст еще годик Сарри

Редактировался pereрkir (2019-05-30 12:20:33)

Offline

#9606 2019-05-30 12:26:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Английским фанатам там по 2 тысячи фунтов поездка обошлась. Потому и не приехали. Так далеко нельзя было финал проводить, еще и на легко-атлетическом стадионе. Я тоже как включила, то прифигела от того расстояния до зрителей. У нас тоже на Олимпийском дорожки, но как-то это на картинке не так кидается в глаза. Такое ощущение, что в Баку пошире эти дорожки.

rue5fa42b4fa8.jpg

ruee6a6951ba0.jpg

Там под статьей еще комментарий был хороший.

Понятно, что для изнеженных лондонцев всё, что дальше Берлина - терра инкогнита с медведеголовыми людьми, но стадион, действия полиции и атмосфера реально были плохими.

Хотя атмосфера как раз не удивляет. Что можно ждать от сытого среднего класса, который тольком и не болеет то за футбик (или ообще пришел на шару по разнарядке УЕФА). Не говоря уже за нейтральную кузьму. Мечта чиновников.

Жаловались, что было тихо на стадионе и атмосфера не футбольная. Это итог того, что не приехали английские фанаты. А местный средний класс пришел, как в театр.

Offline

#9607 2019-05-30 12:27:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Shy пишет:

наши хозяева отелей и квартир начали цены задирать.

Сразу вспоминается ЧМ в Саранске, где наши жадные мордва стали сдавать месяц в своих халупах по цене тех самых халуп. Я был в шоке со своих колумбийцев, которые сняли трешку в соседнем моему доме за 2 тысячи долларов за неделю. В обычное время в нашем районе 3-шка стоит 200 долларов за месяц

Offline

#9608 2019-05-30 12:31:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Кирилл, Мхитарян не приехал, потому что его там не ждали и не были ему рады. Он прекрасно знал, что его там никто не арестует. Это чисто с психологической точки зрения.

Я это уважаю в действиях армян и азербайджанцев. Они знают, что им не рады в другой стране и будут смотреть на них волком и улыбаться сквозь зубы на спортивных мероприятиях. И им самим там будет неприятно находиться. Потому они просто друг к другу не ездят. Что и должна была делать Самойлова с делегацией в той ситуации, а не ломать комедию и лезть туда, где их не ждут. А достойно самоустраниться, как это сделал Мхитарян. А для него тот финал гораздо важнее, чем просто один год на Евровидении  для рос. дегелации.

Offline

#9609 2019-05-30 12:37:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

pereрkir пишет:
Shy пишет:

наши хозяева отелей и квартир начали цены задирать.

Сразу вспоминается ЧМ в Саранске, где наши жадные мордва стали сдавать месяц в своих халупах по цене тех самых халуп. Я был в шоке со своих колумбийцев, которые сняли трешку в соседнем моему доме за 2 тысячи долларов за неделю. В обычное время в нашем районе 3-шка стоит 200 долларов за месяц

Да меня вообще удивляет, что тогда к вам столько приехало, учитывая что драли цены, как все дерут. И не думаю, что это на  пост советских странах так только. Это наверное везде. Видно им чемпионат мира был важнее цен smile Растратили все сбережения, чтобы приехать.

А эти эирбнб и буккинг так и не блокируют со своего сайта всех, задирающих цены? Учитывая, что по этим двоим сайтам большинство бронирует, то могли бы навсегда исключать их своих реестров тех, кто хоть раз задрал цены на мероприятиях. Еще бы и отели штрафовать начали или закрывать на пару недель. В целях профилактики.

На самом деле миру давно пора бороться с теми, кто цены задирает на мероприятия. Лишая средний класс возможности приехать и посмотреть.

Offline

#9610 2019-05-30 12:37:46

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

А я вот наоборот считаю. Он бы ехал не в Азербайджан, а на финал еврокубка. Как я сказал израилской девушке на "секьюрити чек", что я был не в Израиле, а на Евровидении. Мне совершенно непринципиально, где оно. Что к вам, где на каждого россиянина пограничник смотрит как на врага , что в Израиль, где каждый пограничник смотрит на тебя как на террориста, что в Швецию, где вообще никак не смотрят. Все эти мероприятия - особая вещь, которая, ИМХО, должна стоять выше всех местных настроений. Раз уж вы решили проводить мероприятие

Offline

#9611 2019-05-30 12:42:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ну, тебе просто не понять, потому что это не с тобой происходило. 

Азербайджанцы и армяне нас прекрасно понимают. А мы теперь их. Как ни прискорбно.

Offline

#9612 2019-05-30 12:57:18

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Шай, а можно Украину не приплетать? Никакого отношения ни Самойлова, ни Украина к финалу  Лиги Европы в Баку не имеет.
Кирилл, не разжигай. Режим не режим.. обсуждай футбол плес

Offline

#9613 2019-05-30 13:04:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

А это не разжигание, а факт, имеющий прямое отношение к этому финалу. Вот во время субботнего финала ЛЧ в Мадриде таких обсуждений точно не будет.
Кстати, кто за кого? Мне обе команды оч симпатичны, я разрываюсь как оборона Арсенала вчера

ПС посмотрел стадион финала ЛЧ 2020. А УЕФА вводит новую моду на стадионы с дорожками?

Istanbul_Atatürk_Olympic_Stadium_1.jpg

Редактировался pereрkir (2019-05-30 13:12:58)

Offline

#9614 2019-05-30 13:18:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

финал ЛЧ иконический, наконец-то прикольные команды обе, а не эти Реаломадриды (идеальнейшим раскладом было бы Аякс-Ливер, не чуть не срослось)
поглорю, пожалуй, за Ливерпуль, как обычно, но выигрыш шпор будет забавный лол, которому я ничуть не обижусь, да и Почеттино заслужил не меньше Юргена

Offline

#9615 2019-05-30 13:36:49

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

pereрkir пишет:

Ребят, вы можете убеждать всех, как все было здорово и замечательно. Но почитайте иностранный интернет. Даже не русскоязычный. Процентов 70 громят вашу организацию, и громят заслуженно.

Ты кажется ничего не понял, ни кто ни кого не убеждает и не собирается переубеждать, пусть громят на здоровье. Но болельщики Арсенала уже летели сюда с определенным настроем, ни в чем не разбираясь, будто игрока наши не пускают, или не обеспечивают его безопасность, нет бы у своего игрока и команды поинтересоваться.

pereрkir пишет:

Ну да, болельщик Арсенала в футболке игрока Арсенала - явные провокаторы. Хорошо, что топором не тюкнули ночью за такую мерзкую провокацию

Ты это серьезно, или шутишь roll По твоему не специально.......да уж, детский садик в сторонке молча курит.....   Не в обиду будет сказано, но сейчас именно ты, Кирилл, волею, не волею провоцируешь, ибо пишешь полную чушь. Кто из нас должен быть в шоке, большой ворпрос.

pereрkir пишет:

ПС А вообще я в шоке с вас. Нет, чтобы сказать: "да, наши менты переборщили" начать все это защищать. Очень расстроен

А ничего что я в шоке от тебя? Тебе, как ни кому очень даже понятна вся эта ситуация.
Я пока с ума не выжила, что бы сказать, что в такой ситуации наши менты переборщили, все сделали по делу.


synthoscope пишет:

"нам не дали билетов, мы бы заполнили своими" - это очень странная отмазка, учитывая то, что это в первую очередь мероприятие для фанатов этих двух клубов, приезжих из разных стран. раз болельщики начали массово отказываться от поездки - значит на то была объективная причина
даже я так не замыливаю глаза, когда у нас были проблемы год назад в финале ЛЧ из-за обезумевших цен на отели - по делу критиковали

А кто говорит, что причины не было? Была, далеко им видите ли ехать. А то, что если завтра финал будет проходить в Англии, или например в Португалии, а в финал вышли команды например Азербайджана, Грузии, Армении, Казахстана и т.д., им оказывается не далеко было бы туды долететь. Какая справедливость. Раз эти страны участвуют, значит они могут быть и принимающими финал.

Вот Шай написала ниже как раз про это.

Скрытый текст

Пустые места от того, что аглийские болельщики, которым раздали эти билеты по квотам - не захотели приезжать. Потому что дорого и неудобно прилетать.  Что-тот подобное было и на финале ЛЧ в Киеве, где там фанаты тоже носом крутили, что неудобно было добираться, а чтобы ночевать - наши хозяева отелей и квартир начали цены задирать.

По такой же причине англ фанаты не прилетели на свои квоты в Баку. 

pereрkir пишет:

А это не разжигание, а факт, имеющий прямое отношение к этому финалу. Вот во время субботнего финала ЛЧ в Мадриде таких обсуждений точно не будет.
Кстати, кто за кого? Мне обе команды оч симпатичны, я разрываюсь как оборона Арсенала вчера

ПС посмотрел стадион финала ЛЧ 2020. А УЕФА вводит новую моду на стадионы с дорожками?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … dium_1.jpg

А по российским новостям как раз говорили о том, как ужасно взвинтили все цены в Испании, особенно места проживания, хотят нажиться на этом.

Все таки такие стадионы не место для футбола, ужасно смотрится, как наш, так и этот.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#9616 2019-05-30 13:43:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ну я своим друзьям показал твой пост и они больше согласны со мной. А, касаемо, твоей версии хорошо написали: "Ну че-то из серии "она была красиво одета, поэтому она спровоцировала меня на насилие"

Редактировался pereрkir (2019-05-30 13:46:54)

Offline

#9617 2019-05-30 13:51:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

pereрkir пишет:

. Вот во время субботнего финала ЛЧ в Мадриде таких обсуждений точно не будет.
Кстати, кто за кого? Мне обе команды оч симпатичны, я разрываюсь как оборона Арсенала вчера


Мне все равно. Как я говорила в нашей беседе про рейтинги Супербоула - если твоя команда вылетела, то как бы и болеть особо не интересно.

Потому мне эти финалы побоку, так фоном поглядела вчера немного.

В таких случаях я больше болею за тех, у кого меньше трофеев или кто давно не выигрывал smile Не интересно, когда одна команда или игрок трофеи собирает. Пускай и другие повыигрывают smile

Вчера за Арсенал болела. Они на таком дне столько лет. После феерических годов времен Анри, Бергкампа, Лужного. Да и к Челси давняя глубокая антипатия smile Со времен покупки клуба Абрамовичем. И жутко раздражает самовлюбленный и самодовольный Моуриньо. Вообще болею против всех его его  команд  big_smile Чтобы флопнулся и прогнали, спесь немного сбили. И карьеру Шеве тот  Челси испортил и погубил. Потому к Челси антипатия, хоть там уже никого, кроме Абрамовича и нет smile

Вообще жалко, что великий Арсенал так скатился. Наш Олег Лужный играл там как раз в золотой период. А тут такая возможность была хоть что-то выиграть на международной арене. И так провалили и отдали тому Челси.

Скрытый текст

306675-luzhnyj-privezet-vo-lvov-arsenal-i-dinamo.jpg

В финале Лиги чемпионов наверное буду болеть за Тоттенхем. Пускай хоть что-то повыигрывает. big_smile Ливерпуль тоже давно с неба не хватает ничего. Ну, "низабадунипращу" то, как они над Миланом поиздевались и Шева себе еще одну медальку чемпиона Лиги чемпионов не повесил в 2005 smile Правда болела за Ливерпуль, когда там наш Андрей Воронин играл. Даже по фанатским сайтам их бегала smile Правда, фанаты Ливерпуля что-то не очень Воронина любили, кстати. И хвостик его.


Скрытый текст

32697-Voronin.jpeg

Но вообще рада, что Ливерпуль в последние годы приподнялся, вон даже чемпионом Англии чуть не стал.  Всегда грустно, когда великие клубы проседают и скатываются. Милан вон, бедняжка, никак не поднимется.

Я глорю все клубы, где наши футболисты играют. Мне не стыдно big_smile

Мне приятно, что потом можно вспомнить, как наши футболисты там то и там играли. Вообще, если всех вспомнить, то так наберется прилично. Учитывая, как наши хазяева Шахтера и Динамо любят гробить украинских футболистов и не продавать их долго, даже когда спрос есть. Берегут для лимита, вечно подающие надежды. Но никуда не уходящие. Сгубили Коноплянку и Ярмоленко, которые пересидели и поздно ушли. Теперь вот не могут никак прииграться. Удивительно, как тогда умудрились уехать Шева, Лужный, Ребров.

Наши в топ-чемпах. Хоть немного след украинского футбола оставили. Кто больше, кто меньше

Италия: Шевченко в "Милане"

Англия: Ребров в "Тоттенхеме", Воронин в "Ливерпуле", Лужный в "Арсенале", Ярмоленко в "Вест Хеме", Шевченко в "Челси, Зинченко в "Ман сити"

Испания: Чигринский в "Барселоне", Лунин в "Реале", "Леганесе". Еще один футболист в Леганесе сейчас.

Скрытый текст

chygrynskyy_barca.jpg

Германия: Воронин в куче клубов, Тимощук в "Баварии", Коноплянка в "Шальке", Ярмоленко в "Боруссии", еще парочка футболистов была в клубах.

Скрытый текст

32_main_new.1486808298.jpg

Из тех, кого на скорую руку вспомнила. Давно лелею тайную надежду, что Милан прикупит украинского футболиста, чтобы можно было болеть за него опять серьезно smile Вот Милан после Шева навсегда остался в душе. Хоть там уже никого и не знаю, но желаю клубу успехов. Надеюсь выкарабкается.

Сейчас в чемпе Бельгии зажигает наш футболист Милиновский. Уже подгода говорят Рома или Наполи хотят прикупить. Очень надеюсь, что перейдет в чемпионат Италии. Хочется поглорить и последить за матчами smile Вот Ман Сити так глорила весь сезон. И они выиграл чемпионат и кубки внутренние. Зинченко феерил. Мы тут всей страной Ман Сити глорили big_smile Может Ярмоленко выздоровеет и зафеерит в следующем сезоне. Буду опять глорить Вест Хем.

Offline

#9618 2019-05-30 13:51:53

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

pereрkir пишет:

Ну я своим друзьям показал твой пост и они больше согласны со мной. А, касаемо, твоей версии хорошо написали: "Ну че-то из серии "она была красиво одета, поэтому она спровоцировала меня на насилие"

ПС Ну и по поводу топорика, ты прекрасно поняла отсылку же. У вас в аэропорту иногда же чудесные вещи творятся

Точно так же мои со мной neutral
Только у нас оказывается? Мда уж..........
Я как то своим глазам и ушам больше верю, все эти дни, вернее вечера, что я выходила в город, встречала болельщиков и т.д., все было просто чудесно и замечательно angel

Редактировался Галчонок (2019-05-30 13:52:27)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#9619 2019-05-30 13:53:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Кстати, интересный выпуск КраСавы. Жека в гостях у Зинченко

Offline

#9620 2019-05-30 13:55:12

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Как раз то, о чем я писала выше, оказывается все остальные -рыжие)))

Президента УЕФА в очередной раз спросили про трудности логистики, на что он ответил, что каждая страна, являющаяся членом союза, имеет право принять финал. «Очень много вопросов по поводу логистики. Но надо понимать, что из Баку добраться до Лондона или Дублина так же тяжело, как и в обратном направлении. Футбол объединяет людей. Конечно, будет проще поехать на финал в Лондон или Рим, чем в Баку, Бильбао или Бухарест. Но это вовсе не значит, что мы должны отказаться от проведения финалов в этих городах».


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#9621 2019-05-30 14:00:43

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Больше всего угораю от того, что Арсенал приперся чуть ли не на 5, 6 дней раньше, оставался в "три" пламени" с видом на море, тренировался тут, отдыхал и адаптировался, а Челси прилетел за день, остался не в центре и в более простенькой гостинице, победил и улетел  lol


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#9622 2019-05-30 14:03:49

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,240
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

pereрkir пишет:

Ребят, вы можете убеждать всех, как все было здорово и замечательно. Но почитайте иностранный интернет. Даже не русскоязычный. Процентов 70 громят вашу организацию, и громят заслуженно.
Ну да, болельщик Арсенала в футболке игрока Арсенала - явные провокаторы. Хорошо, что топором не тюкнули ночью за такую мерзкую провокацию

ПС А вообще я в шоке с вас. Нет, чтобы сказать: "да, наши менты переборщили" начать все это защищать. Очень расстроен

А в чем переборщили? В том, что выполняли свою работу, так как положено? Да, вам по кайфу кончено будет почитать новости, что кто-то кого-то зарезал или как фанаты бегали по полю, или что-то взорвалось на стадионе и матч  отменили, но к счастью для нас  и адекватных людей пока в Баку  таких событий не было.  Скучно да?) Кирилл, вы  прекрасно понимаете всю ситуацию,  но совсем не понимаете то, что какого для азербайджанцев, которые потеряли свои земли,  видеть перед собой  армянскую фамилию.  Так что свою провокацию тоже оставьте себе сейчас и ваши ответы  совсем не к месту, что кто-то в чем -то переборщил.  Что-то не нравится болельщикам, так скатертью дорожка)) Английская сборная очень долго думала лететь на Чемпионат мира в Россию или нет?)  Знаете ли, всем не угодишь. Постоянно есть недовольные.

Редактировался SherLock (2019-05-30 14:05:21)


3OKU8.gif

Offline

#9623 2019-05-30 14:05:48

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ожидаемо бесполезно тут что-либо писать и доказывать. monkey Ну хоть самолюбие потешили в очередной раз с этими футболками Мхитаряна devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9624 2019-05-30 14:33:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

SherLock пишет:
pereрkir пишет:

Ребят, вы можете убеждать всех, как все было здорово и замечательно. Но почитайте иностранный интернет. Даже не русскоязычный. Процентов 70 громят вашу организацию, и громят заслуженно.
Ну да, болельщик Арсенала в футболке игрока Арсенала - явные провокаторы. Хорошо, что топором не тюкнули ночью за такую мерзкую провокацию

ПС А вообще я в шоке с вас. Нет, чтобы сказать: "да, наши менты переборщили" начать все это защищать. Очень расстроен

А в чем переборщили? В том, что выполняли свою работу, так как положено?

Положено у болельщиков Арсенала отбирать футболки Арсенала. Так и запишем

Offline

#9625 2019-05-30 14:33:40

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,240
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

H_A_Y_K_O пишет:

Ожидаемо бесполезно тут что-либо писать и доказывать. monkey Ну хоть самолюбие потешили в очередной раз с этими футболками Мхитаряна devil

Ожидаемо это видеть твои комментарии о том, какой Азербайджан г....  devil  При чем всегда и везде) Как говорится "собака лает караван идет".


3OKU8.gif

Offline

Подвал доски