#4701 2010-03-07 01:37:38

salve
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-07
Сообщений: 134

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Да заколебал уже

Offline

#4702 2010-03-07 01:40:53

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Ну смотрите, за кулисами есть гримёрка Билана, документально заверенная smile Несколько человек из организаторского состава в разговоре упоминали о 26-м участнике (я правда прослушал контекст, то ли это было прошедшее время, то ли будущее), а то и о 27-ом. Из двух виденных нами номеров Рыбак и какой-то милый шоу-балет будет интерлюдией, а Катя Рябова, которая сегодня тоже репетировала, скорее всего будет во время голосования (но точно не до Принцессы Авеню). Так что если Билан и выступает в качестве гостя, только сразу до или после Рябовой. Плюс завтра будет закрытая для прессы последняя репетиция, где скорее всего всё и решится.
Единственный момент, который говорит против Билана – смонтированные на довольно хорошем качестве открытки для всех 25 участников с участием самих артистов, если у Билана при его возможном участии такой не будет – будет довольно странно. Если ему конечно до этого такую открытку не сняли.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4703 2010-03-07 01:41:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Да Shoddy, не томи народ. Рассказывай.

А какое шоу у Панайотова? Они там в костюмы Майа не выряжались? А то Майа могут в суд подать, что он их достоинство оскорбляет smile

Как там всеми любимые Сюзан Бойл бабульки?

А наш новоявленный Гамлет?

Offline

#4704 2010-03-07 01:43:24

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Shy пишет:

Да Shoddy, не томи народ. Рассказывай.

А какое шоу у Панайотова? Они там в костюмы Майа не выряжались? А то Майа могут в суд подать, что он их достоинство оскорбляет smile

Как там всеми любимые Сюзан Бойл бабульки?

А наш новоявленный Гамлет?

До Панайотова мы, к сожалению, не досидели. Из всех 25 номеров мы видели что-то около 10-12. Там скорее всего вся репитиция закончилась только пять минут назад, а учитывая в какой, пардон, дыре эта репетиция проводилась – мы бы оттуда в два ночи живыми бы не уехали smile Я серьёзно не ожидал, что это ТАК далеко.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4705 2010-03-07 01:45:33

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Бабульки срывают практически стоячие апплодисменты одним своим появлением на сцене, и импонируют по-моему вообще всем вокруг своей простотой и очаровательностью. Завтра сами поймёте, как они выглядят среди этих силиконовых кукол и напудренных мальчиков. smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4706 2010-03-07 01:46:03

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Shoddy пишет:

До Панайотова мы, к сожалению, не досидели. Из всех 25 номеров мы видели что-то около 10-12. Там скорее всего вся репитиция закончилась только пять минут назад, а учитывая в какой, пардон, дыре эта репетиция проводилась – мы бы оттуда в два ночи живыми бы не уехали smile Я серьёзно не ожидал, что это ТАК далеко.

А из тех, кого вы видели, кто вам понравился?
Видели Терехову, Фролову, Павлу? ) Как они вам? )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#4707 2010-03-07 01:48:10

tyntyn
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 121

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Да уж, отбор в этом году какой-то "сверхзасекреченный". Завтра отбор, а мы даже не о всех песнях и конкурсантах знаем. Да еще и Билан такую такую "ромашку" устроил... Скорее бы завтра что ли))

Offline

#4708 2010-03-07 01:51:11

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Sergio пишет:
Shoddy пишет:

До Панайотова мы, к сожалению, не досидели. Из всех 25 номеров мы видели что-то около 10-12. Там скорее всего вся репитиция закончилась только пять минут назад, а учитывая в какой, пардон, дыре эта репетиция проводилась – мы бы оттуда в два ночи живыми бы не уехали smile Я серьёзно не ожидал, что это ТАК далеко.

А из тех, кого вы видели, кто вам понравился?
Видели Терехову, Фролову, Павлу? ) Как они вам? )

Я, к своему стыду, до сих пор их всех путаю smile Из тех, что можно отметить: у Миуши абсолютно потрясающая песня, но она настолько не умеет петь и, особенно, петь по-английски, что от всего это становится очень грустно. У Аны песня что-то типа Ночных Снайперов, довольно мило. Есенина выглядит совершенно как бедная родственница, с очень хорошим голосом и полным отсутствием номера (Приходько №2). Вообще во всём конкурсе огромное количество сельской самодеятельности, от которой можно было бы одним движением узбавиться. «"Парабеллум" из станицы Выселки» спели какой-то достойный радио DFM русский хипхопчик (голоса были на высоте на самом деле), но выглядело это подстать названию их станицы. smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4709 2010-03-07 01:52:06

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

tyntyn пишет:

Да уж, отбор в этом году какой-то "сверхзасекреченный". Завтра отбор, а мы даже не о всех песнях и конкурсантах знаем. Да еще и Билан такую такую "ромашку" устроил... Скорее бы завтра что ли))

На самом деле без Билана отбор был бы очень и очень интересным. По крайней мере без заранее предрешённого финала.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4710 2010-03-07 01:53:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Offline

#4711 2010-03-07 01:55:49

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Shoddy пишет:

...У Аны песня что-то типа Ночных Снайперов...

На самом деле без Билана отбор был бы очень и очень интересным. По крайней мере без заранее предрешённого финала.

А мне песня аны напомнила Бужилову под копирку, за исключением "плюшевого мишки" и "где ж вы гули, мои гули, серые" ))))

Да, надеюсь, отбор будет интересным, т.е. без Билана)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#4712 2010-03-07 01:56:59

tyntyn
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 121

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Shoddy пишет:
tyntyn пишет:

Да уж, отбор в этом году какой-то "сверхзасекреченный". Завтра отбор, а мы даже не о всех песнях и конкурсантах знаем. Да еще и Билан такую такую "ромашку" устроил... Скорее бы завтра что ли))

На самом деле без Билана отбор был бы очень и очень интересным. По крайней мере без заранее предрешённого финала.

Согласна, поэтому и не нравится все, что сейчас происходит

Offline

#4713 2010-03-07 02:01:17

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Ну всё верно, мы видели эту Юлику с папиком со своим и грудью хорошего такого третьего размера. Вообще у них там конкурс у кого больше блёсток на платье.:)
Очень всё это напоминало серию Масяни про "Я твою попила кровь".
Ещё раз подчеркну, как здорово на этом силиконовом фоне смотрятся удмуртские бабушки.

Не ругайся на Машу, пожалуйста, названия песен днём с огнём не сыскать там до сих пор. Их вывели на экран один раз в самом начале, мы два раза пытались запечатлеть, но по-моему ничего не получилось. В открытках о названиях не было ни слова.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4714 2010-03-07 02:05:13

Antoshka
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 61

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Неплохая статья...  Я и раньше слышал что Панайотов в опале из-за Фридлянда..  но молодец Евгений, честно все рассказал...

Довольно откровенная статья.. правдо поздновато пожалуй..

Offline

#4715 2010-03-07 02:14:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Павла Кученко участвовала у нас в «Народном артисте-3» и заняла 4-е место, -  пояснил продюсер Евгений Фридлянд. - Она отличалась не только хорошим вокалом, но и эффектными внешними данными. И по ходу трансляции шоу в эфире, видимо, в нее кто-то сильно влюбился, потому что к концу конкурса она уже уезжала со съемок на 220-ом «мерседесе». Как я понял, в итоге она удачно вышла замуж, и проблем с финансированием у нее нет. Еще год назад Павла уверенно заявляла, что в любом случае наступит момент, когда она поедет на «Евровидение». Поэтому, думаю, она одна из самых реальных претендентов на победу в отборе. На мой взгляд, также неплохие шансы у «Принцессы Авеню». А у нашего Саши Панайотова даже заявку приняли с трудом. Два года назад, когда отборочный тур тоже проводил канал «Россия», я имел неосторожность выступить с недовольным текстом по поводу оценок жюри, замены песни у Билана и т.д. Из-за этого у меня возникли серьезные проблемы с каналом. «Ты повел себя некорректно, - сказали мне. - Тема с «Евровидением» для тебя закрыта». И мне стоило немалых усилий уговорить их взять заявку Панайотова. А на Первом канале в прошлом году его заявку так и не взяли, ссылаясь на то, что он участвовал в украинском отборе. Долго рассказывали мне про патриотизм и про сложные международные отношения. А в последний момент пригласили Анастасию Приходько, которую слили из отборочного тура в Украине

Да уж... Какой замечательный у нас шоу-бизнес. Главное всё по-честному. Талантам у нас везде дорога smile

А мы тут сидим и гадаем кто же эти люди в отборе. Представляете сколько канал Россия срубил бабла уже за одно участие в отборе? Когда с каждого взял денюжку. Тут все думают что Панайотов выиграет потому что самый известный. А у него даже заявку оказывается не хотели брать. Да и всеми любимых бабуль при таких раскладах никто не пустит. А может они для Билана держат место чтобы побольше с него денег за поездку срубить? Так и говорят: "Давай денег и мы тебя пустим. Не дашь – извини, список уже готов и никого добавлять не будем".

Offline

#4716 2010-03-07 02:14:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Максим, будь добр, ознакомься, я тебе ВКонтакте послал сообщение.

Offline

#4717 2010-03-07 02:21:39

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Andy пишет:

Максим, будь добр, ознакомься, я тебе ВКонтакте послал сообщение.

Ознакомился. Ну ты бы сам там побывал – всё бы понял, по ощущениям никто сам стопроцентно ничего не знает. Плюс основной сок тебе Маша кинула в фотках, ничего особенно секретного сверх этого нету.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#4718 2010-03-07 02:25:43

Antoshka
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 61

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Shy пишет:

Павла Кученко участвовала у нас в «Народном артисте-3» и заняла 4-е место, -  пояснил продюсер Евгений Фридлянд. - Она отличалась не только хорошим вокалом, но и эффектными внешними данными. И по ходу трансляции шоу в эфире, видимо, в нее кто-то сильно влюбился, потому что к концу конкурса она уже уезжала со съемок на 220-ом «мерседесе». Как я понял, в итоге она удачно вышла замуж, и проблем с финансированием у нее нет. Еще год назад Павла уверенно заявляла, что в любом случае наступит момент, когда она поедет на «Евровидение». Поэтому, думаю, она одна из самых реальных претендентов на победу в отборе. На мой взгляд, также неплохие шансы у «Принцессы Авеню». А у нашего Саши Панайотова даже заявку приняли с трудом. Два года назад, когда отборочный тур тоже проводил канал «Россия», я имел неосторожность выступить с недовольным текстом по поводу оценок жюри, замены песни у Билана и т.д. Из-за этого у меня возникли серьезные проблемы с каналом. «Ты повел себя некорректно, - сказали мне. - Тема с «Евровидением» для тебя закрыта». И мне стоило немалых усилий уговорить их взять заявку Панайотова. А на Первом канале в прошлом году его заявку так и не взяли, ссылаясь на то, что он участвовал в украинском отборе. Долго рассказывали мне про патриотизм и про сложные международные отношения. А в последний момент пригласили Анастасию Приходько, которую слили из отборочного тура в Украине

Да уж... Какой замечательный у нас шоу-бизнес. Главное всё по-честному. Талантам у нас везде дорога smile

А мы тут сидим и гадаем кто же эти люди в отборе. Представляете сколько канал Россия срубил бабла уже за одно участие в отборе? Когда с каждого взял денюжку. Тут все думают что Панайотов выиграет потому что самый известный. А у него даже заявку оказывается не хотели брать. Да и всеми любимых бабуль при таких раскладах никто не пустит. А может они для Билана держат место чтобы побольше с него денег за поездку срубить? Так и говорят: "Давай денег и мы тебя пустим. Не дашь – извини, список уже готов и никого добавлять не будем".


М-да... думаю после прочитанного ни у кого не повернется язык назвать Панайотова Баловнем судьбы...   печально конечно...  ну да ладно, завтра все будет ясно...

Offline

#4719 2010-03-07 07:24:42

fomenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 451

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Shoddy пишет:

Единственный момент, который говорит против Билана – смонтированные на довольно хорошем качестве открытки для всех 25 участников с участием самих артистов, если у Билана при его возможном участии такой не будет – будет довольно странно. Если ему конечно до этого такую открытку не сняли.

Тут тоже всякое может быть:

Сегодня мне знакомая с телеканала "Россия" рассказала историю о том, что Билан-такие появится завтра на отборе. Напомню, еще недели три назад, у меня из всех источников была информация, что отправят Билана. В итоге, у Рудковской вышло недопонимание с телеканалом, поэтому его с отбора в качестве участника сняли.
Так вот, сегодня мне рассказали, что у "России" была идея закрутить, мол, интригу. Изначально Билан в качестве приглашенной звезды участвовать будет. А потом он в прямом эфире должен сказать: а не поучаствовать ли мне еще раз?  И опа-па, спеть песню и включиться на бегу в отбор... А что, очень даже зрелищно получиться.

http://estimatew.livejournal.com/35730.html

Я все-таки надеюсь, что это слухи))

Offline

#4720 2010-03-07 07:30:04

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Боже, пожалуйста, только не Билан.

Offline

#4721 2010-03-07 08:22:36

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Кто-нибудь объяснит, что это значит:
в анонсе по России говорят, что отбор начнется в 21.00 по московскому времени.
У меня в местной программе тоже стоит время передачи - 21.00, но у меня время +2 с Москвой. То есть, когда у меня 21.00, в Москве - 19.00.

Offline

#4722 2010-03-07 08:26:18

catycat
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 5

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

хе, ну после таких слов Фридлянда, с Панайотовым все понятно, у него будет шанс побороться за поездку на Евровидение, когда мы перестнем давать взятки гаишникам smile

Бабушки в принципе симпатичные, мне нравятся по трем песням на youtube smile

Остальные никак особо не впечатляют..

Offline

#4723 2010-03-07 08:30:06

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

с белыми ночами билана не хочу на евро пусть лучше панайотов или бабульки

Offline

#4724 2010-03-07 09:45:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

fomenko пишет:

Я все-таки надеюсь, что это слухи))

Чтобы на всякий случай забить первенство, раз уж пошла такая свистопляска, у меня есть такое письменное доказательство ))

To:     Andy Mikheev (ESCKaz)
Date:   Tue, 2 Mar 2010 23:56:59 +0300
Андрей, Билан поедет.

Andy  (92.47.234.10)  03.03.2010 00:15   
Чёрти что, но похоже без сюрпризов не обойдется. Ждите 26го номера...

Мы умеем нагнетать обстановочку, правда?

Offline

#4725 2010-03-07 09:49:10

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Andy пишет:

Чтобы на всякий случай забить первенство, раз уж пошла такая свистопляска, у меня есть такое письменное доказательство ))

To:     Andy Mikheev (ESCKaz)
Date:   Tue, 2 Mar 2010 23:56:59 +0300
Андрей, Билан поедет.

Это от кого такое сообщение?

Offline

Подвал доски