#2426 2009-05-08 03:48:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

До меня не сразу дошло, что это старый клип. Только когда они начали советовать Билану во второй раз ехать. :-)

Да, от скромности татушки не страдают. "Весь мир нас знает и любит, а на Евровидении нам не дали первое место". Дуры они и в Африке дуры. Люди вообще не понимают что это за конкурс даже не смотря на что, что сами в нём участвовали. И на полном серьёзе думают, что могли кому-то там дать взятку и выиграть. Когда все дети учились в школе, Лена и Юля строили из себя лесбиянок на сцене. Вот и остались на всю жизнь в образе недалеких дурочек. Хотя, смешно сказать, я за них тогда болела. Они мне нравились и я была рада, что им удалось пробиться в Европу и Америку. Но щас, оглядываясь назад – о Боже, ну что за бред они пели... Ну что за бредом они были...  Слава Богу, что не выиграли. Ещё удивительно что так высоко забрались. Хоть тут кретин этот сказал правильно что это был позор.

Offline

#2427 2009-05-08 04:34:02

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy][quote SximNIK]
Сейчас Константин Меладзе работает в Киеве и готовит к «Евровидению» Анастасию Приходько, которая и будет представлять Россию.

- Создается впечатление, что нигде, кроме России, к «Евровидению» так серьезно не относятся. Как этот феномен объяснить?
- Сейчас у России такой период. Период соревновательного духа во всем. И в спорте, и в политике. Сейчас модно соревноваться и побеждать.

- А на Украине как к «Евровидению» относятся?
- Здесь тихо, спокойно. Об этом никто практически ничего не говорит. Тишь да гладь.

Это удивительно, но у нас на Украине действительно нету никакой истерии и ажиотажа вокруг Евровидения. И раньше не было. Ну напишут там в новостных сайтах про Лорак, Киркорова, Сердючку пару раз. Но по большему счету сам конкурс всем фиолетов. У нас на работе его даже никто и не смотрит. Сомневаюсь что многие даже слышали песню, которую мы будем петь. Даже во время Сердючки и Лорак. Я ещё напоминала, чтобы не забыли посмотреть. А они всё равно забыли. :-)

Вот кто клацал по каналам, наткнулся и посмотрел. И то у большинства не хватает терпения досмотреть до конца. Многие потом на вопрос: "Ну как тебе такой-то и такой?" отвечают: "Та я спать пошла. Наших еще посмотрела а потом ту-ту. Ну и что там наши заняли?" или "А что это вчера было Евровидение? Ой, а я и забыла. Фильм какой-то смотрела".
 
А так чтобы специально ждать – такого нету. Даже когда Руслана выиграла то у многих реакция была примерно: "Ой что Руслана выиграла? Теперь Евровидение будет в Украине? Вау, классно. Ну так что там дальше в новостях". Всем как-то по бантику – выиграют наши или нет.

Да и даже здесь на форуме только пару украинцев. Такая настоящая истерия и ажиотаж наверное только в России и Греции. Может ещё в Турции. Это удивительно, что наши, особо и не напрягаясь, умудряются каждый год занимать 1-2 места и при этом ещё делать шоу, которые войдут в историю Евровидения – Руслана, Сердючка, Лорак, Лобода вот.

Совершенно верно.Я своим талдычу ,что от России петь будет Приходько,а они Все (знакомые,друзья,подруги,родственники и т.д.,в общем масса народу ) говорят одно-
А кто это???

Offline

#2428 2009-05-08 11:17:12

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Веталь][quote Shy]
Это удивительно, но у нас на Украине действительно нету никакой истерии и ажиотажа вокруг Евровидения. И раньше не было.

Вот кто клацал по каналам, наткнулся и посмотрел. И то у большинства не хватает терпения досмотреть до конца. Многие потом на вопрос: "Ну как тебе такой-то и такой?" отвечают: "Та я спать пошла. Наших еще посмотрела а потом ту-ту. Ну и что там наши заняли?"

Совершенно верно.Я своим талдычу ,что от России петь будет Приходько,а они Все (знакомые,друзья,подруги,родственники и т.д.,в общем масса народу ) говорят одно-
А кто это???

Классно! Молодцы!!!!! Мне нравится такой подход!!!

Offline

#2429 2009-05-08 11:31:24

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]

Это удивительно, но у нас на Украине действительно нету никакой истерии и ажиотажа вокруг Евровидения. И раньше не было.   

quote]

Мне кажется такая ситуация на Украине из за полного отсутствия рейтинга и авторитета у ПЕршого канала,которій занимается популяризацией Евро.
Была бы трансляция на  Интере  или 1+1 ,все было бы совсем по другому.
Возможно,не меньшая истерия,чем в России.

Offline

#2430 2009-05-08 11:51:28

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Очередная порция сериала про маму.Теперь и мама,и бабушка будут в клипе.В следующем видео ,наверно появятся братик с папой.  http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4715.html

Offline

#2431 2009-05-08 12:15:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote vik@]

Мне кажется такая ситуация на Украине из за полного отсутствия рейтинга и авторитета у ПЕршого канала,которій занимается популяризацией Евро.
Была бы трансляция на  Интере  или 1+1 ,все было бы совсем по другому.
Возможно,не меньшая истерия,чем в России.

Да, вполне возможно. У меня вот Перший стоит на 33 кнопке. Когда-то был на Первой, потом мигрировал на 4-5,  а потом нафик мне надоел и я его на 33-ю спихнула, чтоб у другимх место не отнимал Теперь мне даже трудно на нём случайно на что-то наткнуться, так как я туда редко дохожу. Все самые интересные каналы у меня до 30-го :-) Ну а наши Big guns уже действительно давно могли бы перекупить права на Евровидение у Першего. Они бы намного лучше организовывали ажиотаж.

Ну а маму с бабулькой это я так понимаю, что хотят показывать на заднем фоне во время номера? Посмотрим, что выйдет. Хотя мама ж и бабушка не проффесиональные актеры, которые могут тоскливым и жалостливым взглядом проникновенно смотреть в камеру. Вызывая умиление у людей. Они ж наверное стеснялись с непривычки. В итоге может оказаться, что просто будут улыбаться в камеру.

Вообще, все эти большие четверки и прильнуший к ним победитель очень много теряют от того, что не выступают в полуфинале. Я лично удебжена, что если бы Сердючка пела еще и в полуфинале, то она бы выиграла. (Это всё Тина Кароль виновата :-) Просто не все люди наскоком успели понять что это такое. Когда это чудо со звездой вышло на помост. Пока поняли, уже и три минуты истекли. А если бы Сердючка пела во второй раз, то её бы еще больше ждали. Как Молитву. А вон все Испании, Германии, Франции, Британии и Россия могут много потерять от участия сразу в финале.

Offline

#2432 2009-05-08 12:17:54

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]Но щас, оглядываясь назад – о Боже, ну что за бред они пели... Ну что за бредом они были...  Слава Богу, что не выиграли. Ещё удивительно что так высоко забрались. Хоть тут кретин этот сказал правильно что это был позор.

Пересматривая все выступления россиян на ЕВ, мне их выступление понравилось больше всего. И даже их невнятное пение было как бы в тему: ну что взять с подростков ? Ну так им комфортно, они так живут, поют как могут.
А лучший вокал - у Филиппа Бедросовича, к слову.
[quote Веталь]
Очередная порция сериала про маму.Теперь и мама,и бабушка будут в клипе.В следующем видео ,наверно появятся братик с папой.

Очередная утка в луже с комсомольскими помоями.

Offline

#2433 2009-05-08 13:18:30

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[/quote]

Это удивительно, что наши, особо и не напрягаясь, умудряются каждый год занимать 1-2 места и при этом ещё делать шоу, которые войдут в историю Евровидения – Руслана, Сердючка, Лорак, Лобода вот.[/quote]
При всей моей симпатии к Лободе ставить ее имя наравне с Русланой, Сердючкой и Лорак - просто кощунство. Я ее знала по клипам и фанерным выступлениям на Интере,и все казалось вполне симпатичным. Но посмотрев репетицию, просто ужаснулась. Она не может петь, и хорошо,если выйдет в финал. какая там история Евровидения - позор евровидения!
Интересно, кто автор идеи хоум видео с мамой и бабушкой Насти? Хотя может быть, это утка? Еще вчера писали, что "состарится" сама Настя. Тоже маразм!

Offline

#2434 2009-05-08 13:25:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

"Не кажи гоп поки не перескочиш" (Не говори что так не будет, пока этого не слоучилось) Если многие не поняли, что на репетиции колесо еще не работало то это ихняя проблема. Не собираюсь даже спорить или кому-то что то доказывать. Это шоу запомнится надолго. Потом долго будут вспоминть и само колесо, и танцоров, тащущих барабан,и перевершыти Лободы на руках танцоров...

Offline

#2435 2009-05-08 13:56:08

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Фу противно, мерзко, надоели все эти разговори не очём. Хоть что ни будь серёзное сказали, а им то не чего сказать, не хватает такта и воспитание, или просто они есть, им хочется кушать, вот по этому наплевали на честь и совесть, за это сейчас платят хорошо.

Offline

#2436 2009-05-08 14:29:04

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]"Не кажи гоп поки не перескочиш"  Если многие не поняли, что на репетиции колесо еще не работало то это ихняя проблема. Не собираюсь даже спорить или кому-то что то доказывать. Это шоу запомнится надолго. Потом долго будут вспоминть и само колесо, и танцоров, тащущих барабан,и перевершыти Лободы на руках танцоров...

А чему там работать ?? Там же оси нет ! Колеса без оси не вращаются, как известно.
Перевертыши, колеса из-под купола, акробатические элементы - вам не кажется, что это все уместней в цирке, а не песенном конкурсе ? Выйди и честно спой - будет тебе честь. Как в этом году все остальные участники, в т.ч. Приходько. Ведь все видео на мониторах, мне кажется, никак не повлияет на качество исполнения певца.

Offline

#2437 2009-05-08 14:40:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Как Мальта и Польша выйти и спеть? Чтобы все зрители заснули? Тогда евровидение полностью потеряет свою зрелищность и зрителей. Вы думаете в барах или на вечеринках дома (как это очень часто в последнее время делают европейцы) люди будут сидеть и три часа слушать заунывные баллады типа Мальты? Этот конкурс уже окончательно превратился в одно большое шоу.

Offline

#2438 2009-05-08 15:22:21

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]Как Мальта и Польша выйти и спеть? Чтобы все зрители заснули? Тогда евровидение полностью потеряет свою зрелищность и зрителей. Вы думаете в барах или на вечеринках дома (как это очень часто в последнее время делают европейцы) люди будут сидеть и три часа слушать заунывные баллады типа Мальты? Этот конкурс уже окончательно превратился в одно большое шоу.

Почему обязательно как Мальта и Польша ? Хотя я их уважаю. Да и не только я - третье и второе место Кьяры о многом говорят. 
Но можно ведь и как Шерифович, или сыграть вдобавок на музыкальном инструменте, как Рыбак и другие. Да сколько песен и исполнителей замечательных было и будет - мама не горюй. Мне Светкины барабаны нравятся,песня ниче, остальное - нет. В отборе и то было лучше. Но главное - это песня и как подаст её исполнитель. Верю, что Настя исполнит искренне и чувственно, а зритель поймет и оценит.

Offline

#2439 2009-05-08 15:27:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Shy и SximNIK, предупреждение (п. 3.2.3)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2440 2009-05-08 20:39:43

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Завтра день Х, в новостях сказали настроена Настя по боевому, вся надежда,что у нашей делегации мозг есть!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2441 2009-05-08 20:41:41

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]Завтра день Х, в новостях сказали настроена Настя по боевому, вся надежда,что у нашей делегации мозг есть!

А что именно завтар будет? Я видимо что-то пропустил и не в курсе...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2442 2009-05-08 20:45:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Sergio][quote ArtSlnv]Завтра день Х, в новостях сказали настроена Настя по боевому, вся надежда,что у нашей делегации мозг есть!

А что именно завтар будет? Я видимо что-то пропустил и не в курсе...

Репетиция первая у финалистов, 10 мая вторая


baby-yoda-6.gif

Offline

#2443 2009-05-08 20:47:06

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote Sergio][quote ArtSlnv]Завтра день Х, в новостях сказали настроена Настя по боевому, вся надежда,что у нашей делегации мозг есть!

А что именно завтар будет? Я видимо что-то пропустил и не в курсе...

Репетиция первая у финалистов, 10 мая вторая

О, клёво)))) Будуж дать) а я в расписании что-то не обнаружил) а во сколько именно у Насти репетиция? )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2444 2009-05-08 20:51:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Sergio][quote ArtSlnv][quote Sergio][quote ArtSlnv]Завтра день Х, в новостях сказали настроена Настя по боевому, вся надежда,что у нашей делегации мозг есть!

А что именно завтар будет? Я видимо что-то пропустил и не в курсе...

Репетиция первая у финалистов, 10 мая вторая

О, клёво)))) Будуж дать) а я в расписании что-то не обнаружил) а во сколько именно у Насти репетиция? )

15:20-16:00


baby-yoda-6.gif

Offline

#2445 2009-05-09 06:08:00

Eretik
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-25
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Из лайф-конференций участников:

Александр Рыбак написал(а):

- Ты считаешь конкурсантку из России Анастасию Приходько достойной соперницей?

- Да, конечно. В Норвегии нам очень нравятся сильные женщины. Многие, думаю, за нее будут голосоват

Патрисия Каас написал(а):
Звуки.Ru написал(а):

- Слышали ли Вы номер российской участницы Анастасии Приходько "Мамо"? Какие остались впечатления?

- Конечно! Забудем о политике и о том, что песня исполняется на украинском. У песни "Мамо" очень сильный припев! Но выступать после победы Димы Билана все-таки не так-то просто

Ноа и Мира (Израиль) написал(а):

- Может быть вам нравятся какие-то песни других участников из того, что вы слышали?

- (поют песню Приходько "Мамо") Мы бы спели еще больше, если бы знали слова. Она действительно очень хорошая. Еще нам понравилась Исландия и Норвегия со скрипкой, и песня от Дании.

Саша Сон (Литва) написал(а):

- Что думаешь о НАсте Приходько? Слышал ее песню?

- На самом деле хорошая песня. Как только услышал ее по радио, она мне сразу понравилас

греческого исполнителя Сакиса Руваса поразила наша представительница на «Евровидении» Настя Приходько:
Я думаю это очень хорошая, даже великолепная идея спеть о главном человеке в жизни каждого – о маме. Я бы тоже хотел спеть песню о матери. У Насти хороший голос и она очень симпатичная. Мы виделись с ней в Кремле и даже перекинулись парой слов. Она и правда – милашка!

И вот еще..."Знакомство с Интарсом Бусулис и Сашей Сон" (из блога Анастасии Приходько)

Offline

#2446 2009-05-09 14:27:53

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ща будет НАСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2447 2009-05-09 15:11:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Поздравляю Россию с местом в конце второго десятка, называется дождались!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2448 2009-05-09 15:20:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Только Росиия могла додуматься до маразма с 3 ужасными фотками приходько вместо заставок на экранах((((


baby-yoda-6.gif

Offline

#2449 2009-05-09 15:23:09

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

что-то я в шоке...

Offline

#2450 2009-05-09 15:50:37

European09
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 48

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

мне кажестя всё будут менять....я надеюсь на это, а то мне это напоминает Лобуду, во время её репетиции у меня было такое же впечатление((((((((((((((((((((

Offline

Подвал доски