#2226 2009-04-22 13:23:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Хм. А эта многострадальная конференция в АиФ состоится сегодня все-таки?

Offline

#2227 2009-04-22 13:54:10

Simona
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-03
Сообщений: 24

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Эксклюзивное интервью Анастасии Приходько Первому каналу.
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759

Offline

#2228 2009-04-22 14:00:21

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Только что посмотрел клип. Красиво.
Некоторые места очень понравились! добротное видео!


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#2229 2009-04-22 14:56:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Зря они её не отправили в промо-туры этого уик-энда. Получила бы побольше практики как держаться на сцене перед незнакомыми людьми. Стоять на сцене, зная что на тебя смотрят миллионы европейцев, которые тебя не знают это не то, что прыгать под фанеру перед фабричной публикой. Либо фанерить на новогодних солянках перед зомби-залом. Когда наши люди сидят в зале, смотрят на эту фанерщину, не понимая зачем они сюда приперлись, похлопают в конце и тихо-мирно разойдутся по домам. Тем более, что там в клубах всем хлопали. Был бы повод написать, что Европа в восторге от Приходько.

Offline

#2230 2009-04-22 15:16:36

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Хм. А эта многострадальная конференция в АиФ состоится сегодня все-таки?

Говорят, что опять перенесли. А я не понимаю, как её теперь вообще провести, сколько же времени надо, чтобы только прочитать все вопросы ? И как теперь выделить часть , по какому принципу? Организаторы промахнулись разрешив добавлять вопросы после первого переноса.

Offline

#2231 2009-04-22 16:19:20

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Полностью согласна с Вами.

Offline

#2232 2009-04-23 12:00:45

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не знаю, говорилось ли это здесь уже или нет.
Некоторые песни с отбора пошли в ротацию. Вчера слышал "Принцесс Авеню" на русском по радио. Кстати, после этого пересмотрел своё мнение о них smile

Offline

#2233 2009-04-23 12:40:57

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote миdzя]Вчера слышал "Принцесс Авеню" на русском по радио.

Это радует. У принцессок самая стоящая песня отбора )))

Offline

#2234 2009-04-23 13:21:39

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Кстати, среди полуфиналичтов Новой Волны обнаружились и люди с росс.финала Евровидения: Arishata, Venger Collective

Offline

#2235 2009-04-23 14:54:07

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Посмотрел клип. Так себе sad
Все в какие-то рамки загнано. Не впечатляет. Сюжета нет.
В общем лучшего я и не ожидал.
Единственное хоть Приходько симпатичнее стала в клипе smile.


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#2236 2009-04-23 18:53:58

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote svetlana189]Кстати, среди полуфиналичтов Новой Волны обнаружились и люди с росс.финала Евровидения: Arishata, Venger Collective

хе-хе, в 2005 тоже, по-моему, целое паломничество участников отбора на Новую Волну было.

Offline

#2237 2009-04-23 23:33:01

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote glacier]Посмотрел клип. Так себе sad
Все в какие-то рамки загнано. Не впечатляет. Сюжета нет.
В общем лучшего я и не ожидал.
Единственное хоть Приходько симпатичнее стала в клипе smile.

Да и голосок звонче стал)
И сюжет очень даже есть. Девушка накануне свадьбы разрывает фату и просит: "Мамо! Любови дай!" НедОдала в детстве Мамо любви ребенку. Как-то так )

Offline

#2238 2009-04-24 07:17:38

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Metaxa]И сюжет очень даже есть. Девушка накануне свадьбы разрывает фату и просит: "Мамо! Любови дай!" НедОдала в детстве Мамо любви ребенку. Как-то так )

Полные траблы с воображением))) или чувством юмора??

Offline

#2239 2009-04-24 16:46:20

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Итак Бадоев снял очередной шедевр,после Лободы и Антигейши Виа-Гры (в новом-старом составе)он  сделал клип Приходько.Все клипы Бадоева практически одинаковы.Спецэффекты,полуобнаженная натура и мелькания кадров.Итак начало
Появление с двух сторон стола на котором  обычно  мужики бухают,играют в домино или занимаются сексом 2 девушек в разных одеяниях тянувшихся к веретенну,которое разматываеться в одном направлении и в темноте и мерцании клипа напоминает фаллоимитатор символично.Девушки боряться и извиваются над столом кому же достнется этот символ.И только они хотели его схватить как тут меняеться кадр и Приходько уже в белом и сидит у коряги пня и рыдает.В свадебном наряде она мечеттся и ждет своего принца на белом коне.
Опять смена кадров и в Настю летят яйца.Вернее крашенные яички ползут на неё превращаясь в одно яйцо.Как с фабрики в Насте ничего святого нет ибо это обыграно кощунственно по отношении к верующим людям.
Раз резкая смена кадров и Настя у окна огромного окна.В клипе Безответно у Насти был фетиш с дверью.Здесь Бадоев повторил трюк и сделал фетиш уже с окном.По виду Настя хочет бросится в это окно но надо ей ещё попеть на Евровидение и получить там заслуженное свое место.Поэтому Настя в конце от отчаянья рвет на себе свадебный наряд,так и не дождавшись принца на коне,садится на пол и с распростертой к зрителю рукой (который просит милостыню)просит "Дайте мне первое место" иначе мне будет плохо!Зритель ей ответит 16 мая около 1.30 ночи!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#2240 2009-04-24 16:58:19

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]Итак Бадоев снял очередной шедевр,после Лободы и Антигейши Виа-Гры (в новом-старом составе)он  сделал клип Приходько.Все клипы Бадоева практически одинаковы.Спецэффекты,полуобнаженная натура и мелькания кадров.Итак начало
Появление с двух сторон стола на котором  обычно  мужики бухают,играют в домино или занимаются сексом 2 девушек в разных одеяниях тянувшихся к веретенну,которое разматываеться в одном направлении и в темноте и мерцании клипа напоминает фаллоимитатор символично.Девушки боряться и извиваются над столом кому же достнется этот символ.И только они хотели его схватить как тут меняеться кадр и Приходько уже в белом и сидит у коряги пня и рыдает.В свадебном наряде она мечеттся и ждет своего принца на белом коне.
Опять смена кадров и в Настю летят яйца.Вернее крашенные яички ползут на неё превращаясь в одно яйцо.Как с фабрики в Насте ничего святого нет ибо это обыграно кощунственно по отношении к верующим людям.
Раз резкая смена кадров и Настя у окна огромного окна.В клипе Безответно у Насти был фетиш с дверью.Здесь Бадоев повторил трюк и сделал фетиш уже с окном.По виду Настя хочет бросится в это окно но надо ей ещё попеть на Евровидение и получить там заслуженное свое место.Поэтому Настя в конце от отчаянья рвет на себе свадебный наряд,так и не дождавшись принца на коне,садится на пол и с распростертой к зрителю рукой (который просит милостыню)просит "Дайте мне первое место" иначе мне будет плохо!Зритель ей ответит 16 мая около 1.30 ночи!

Видел комментарии извращенцев, но таких редких...не часто.

Offline

#2241 2009-04-24 17:05:59

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

О-о-о! Филин, вы просто превзошли самого себя и самые смелые предположения всех, до сих пор пытавшихся проанализировать клип!
Я так думаю, надо попытаться донести ваше видение до Алана Бадоева и Константина Меладзе. И если они не умрут на месте от стыда за содеянное и от того кощунства, которое допустили в клипе, то они просто бессовестные люди, и им все равно, что там думают разные филины, у которых нечаянно (или чаянно?) снесло крышу.

Offline

#2242 2009-04-24 17:14:14

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Мне крышу не снесло.Крышу снесло Бадоеву и прочим.Если снимают такие клипы !И пишут такие песни.Или отправляют по огромному блату через ПЕрвый канал людей с Украинским паспортом на конкурс песни


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#2243 2009-04-24 17:45:38

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]Мне крышу не снесло.Крышу снесло Бадоеву и прочим.Если снимают такие клипы !И пишут такие песни.Или отправляют по огромному блату через ПЕрвый канал людей с Украинским паспортом на конкурс песни

А..Так похоже, что это месть за оскорбленное чувство патриотизма.. А я то думаю, зачем А.Филину представляться более пошлым, чем он есть на самом деле ? Голову еще себе не обрили ? Говорят, так удобней защищать чистоту культуры.

Offline

#2244 2009-04-24 17:52:32

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

A.Filin, если тебе веретено напомнило фаллоимитатор, то что же с тобой, бедненьким, делается когда ты видишь огурцы? бедняжка (((


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#2245 2009-04-24 17:53:50

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Kot-Kotof]A.Filin, если тебе веретено напомнило фаллоимитатор, то что же с тобой, бедненьким, делается когда ты видишь огурцы? бедняжка (((

а  еще и бананы, и морковка!))))


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#2246 2009-04-24 18:06:32

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK][quote A.Filin]А я то думаю, зачем А.Филину представляться более пошлым, чем он есть на самом деле ? Голову еще себе не обрили ? Говорят, так удобней защищать чистоту культуры.

Не не обрил как её брат Назар и руку в фашиском приветствии не выкидывал.Да и про афроамериканцев и китайцев плохое не говорил.Я против Наци в любом проявлении и если уж Приходько одобряют то надо и культ сделать группе Корозии металла,который этот культ пропагандирует.А что народ поддержат если Настю поддержали.
Я патриот своей Родины .Я видел и слышал много исполнителей которые работают вживую и поют замечательно но у них нет продюсеров-грузинов и блата на ПЕрвом и они несут русскую культуру в массы.А что несет Настя Приходько или внесла в российскую культуру,пока вопрос открытый!
И ещё я не извращенец и тому прочее что Вы пишите по фигу.мне  уже набило оскомину и мне стыдно за наш российский шоубиз со всеми ему фабриками,народными артистами и прочими Биланами,  Киркоровами , Рудковскими,Дробышами,МЕладзе


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#2247 2009-04-24 18:13:33

puma
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 54

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]Спецэффекты,полуобнаженная натура и мелькания кадров.

Мелькание кадров в этом клипе нет и полуобнаженки тоже.
[quote A.Filin]Появление с двух сторон стола на котором  обычно  мужики бухают,играют в домино или занимаются сексом

 
Ну за столом много что можно делать и не только мужикам.
Но видимо вы только этим за столом занимаетесь,
а сексом мужики обычно занимаются не на столе и не только
с мужиками, так для справки, попробуйте.
[quote A.Filin]Приходько уже в белом и сидит у коряги пня и рыдает

Ни одной слезинки не заметила
[quote A.Filin]Раз резкая смена кадров и Настя у окна огромного окна.

Это стеклянная дверь, разве бывает окно до пола.
Остальное даже комментировать не хочется.
Ну очень жесткая рецензия, рыдаю, как теперь выступать после этого.

[quote A.Filin]людей с Украинским паспортом на конкурс песни

Покажите где в правилах отбора это запрещено.

Offline

#2248 2009-04-24 18:26:31

puma
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 54

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin] Не не обрил как её брат Назар

Назар как-то тоже, и вообще не надо переходить на родственников

[quote A.Filin]что Вы пишите по фигу.мне  уже набило оскомину и мне стыдно за наш российский шоубиз со всеми ему фабриками,народными артистами и прочими Биланами,  Киркоровами , Рудковскими,Дробышами,МЕладзе

А как много людей которым по фигу то, что вы пишете, достали уже
всех и вся своими комментариями.
Если вам так не нравится фабрика, так зачем уже несколько
лет не вылазите с ФПК с веток фабрики.
А мне стыдно, что у нас такие музыкальные обозреватели как вы.

Offline

#2249 2009-04-24 18:29:01

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]
Я патриот своей Родины .Я видел и слышал много исполнителей которые работают вживую и поют замечательно но у них нет продюсеров-грузинов и блата на ПЕрвом и они несут русскую культуру в массы.А что несет Настя Приходько или внесла в российскую культуру,пока вопрос открытый!
И ещё я не извращенец и тому прочее что Вы пишите по фигу.мне  уже набило оскомину и мне стыдно за наш российский шоубиз со всеми ему фабриками,народными артистами и прочими Биланами,  Киркоровами , Рудковскими,Дробышами,МЕладзе

Я прочитала вашу реакцию на простенький и примитивненький, почти без смысла клип Бадоева и минут двадцать смеялась до слез. Откуда такие фантазии? Какие фалоимитаторы? Да и обнаженкки в клипе не было. Это чего было надо покурить, чтобы наворотить такое? Нет-нет, вы настоящий извращенец, иначе бы девушка в скромных платьях не произвела бы на вас такое неизгладимое впечатление.
И ответьте пожалуйста, на вопрос: а продюсеры грузины - это признак успеха?

Offline

#2250 2009-04-24 18:39:46

дремучая смесь
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-24
Сообщений: 4

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

И ещё я не извращенец и тому прочее что Вы пишите по фигу.мне уже набило оскомину и мне стыдно за наш российский шоубиз со всеми ему фабриками,народными артистами и прочими Биланами, Киркоровами , Рудковскими,Дробышами,МЕладзе

А за что ВАМ тогда не стыдно-вопрос на засыпку-куда не кинь вам все "гадостно" и мешает жить!Как в миниатюре юмористической-А ты грузин?понимаешь ли-и этим все сказано!!!вопрос у кого нет продюсеров-кто сам себе хозяин барин и поет с экранов "ай лав ЮЮюю"и что захочется какие такие исполнители-себе рулят!Вы в веки каком живете милейшая душа!Кто вам нужен на эстрадке новые имена в студию, и заканчивайте голосить про патриота-ну право перебор выходит!

Offline

Подвал доски