#2101 2009-04-19 21:26:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Kostyan]папо    я в восторге от твоего ника!

+1 smile))

Да, работа красивая.
Если попытаться абстрагироваться от того, что Настя представляет Россию, а, предположим, Андорру, наверное у букмекеров она шла бы где-то в районе 25-30го места вместо 15го.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2102 2009-04-19 21:31:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Я считаю, что это огромное неуважение. Я нормально отношусь к тому, что украинка представляет Россию, что она поет частично на украинском, но представлять клип в другой стране это нонсенс. За 50 лет конкурса никто так не поступал.

А разве этот клип будет считаться официальным видео от России?

Offline

#2103 2009-04-19 21:32:56

Ideal Taste
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 241
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak][quote mainhill]По словам Первого Канала эксклюзив клипа только на Муз-ТВ, даже у самого Первого нет прав на его трансляцию пока.
Но, возможно, это только на территории России.

Это,скорей всего,только на территории Росии.Зачастую было такое, Муз-тв пишет про эксклюзив,а М1 премьеру выдает неделей,а то и раньше.

М1 - международный канал, поэтому премьера была всемирная (если можно так сказать smile)).
У Кости Меладзе хорошие отношения с М1, вот он им премьеры и носит первым. Да и дело, наверное, не в этом. Кто в России обращает внимание на то, что какая-то премьера была в Украине? Кто в России М1 смотрит? Вот и можно потом рассказывать, про премьеры на Муз-Тв, Первом и так далее.

НУ ТАК А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕМЬЕРУ СДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ, МУЗ-ТВ ИЛИ MTV ХОТЯ БЫ???ЭТО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ (!!!) ЕЁ ВЫБРАЛИ...


Учитесь у меня!

Offline

#2104 2009-04-19 21:37:00

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Alex-rus]НУ ТАК А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕМЬЕРУ СДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ, МУЗ-ТВ ИЛИ MTV ХОТЯ БЫ???ЭТО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ (!!!) ЕЁ ВЫБРАЛИ...

Это к Меладзе, а не ко мне smile
Мне кажется, что вопрос презентации клипа не обсуждался вообще. То есть, европредставители России не говорили о том, что презентация клипа долджна быть исключительно на каком-то российском канале. Следовательно, где Меладзе захотел, там и презентовал.

Offline

#2105 2009-04-19 21:37:20

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А смысл здесь глубокий таится, но не каждому дано его понять.

Веретено здесь большую роль играет в символике:)

еретено, а также прялка и все действия, связанные с прядением и шитьем, являются символами жизни и непрерывности времени, следовательно, они соотносятся с луной — символом, выражающим переходность жизни.

Offline

#2106 2009-04-19 21:38:50

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

ЭТО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ (!!!) ЕЁ ВЫБРАЛИ...

Да уж... сильный удар в спину Аксюте и Эрнсту))))))

OFF:
Друзья, спасибо за высокую оценку моего ника. Я старался))))))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2107 2009-04-19 21:39:23

Simona
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-03
Сообщений: 24

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не соглашусь с тем, что клип ужасен.Хороший клип и Настя там хороша.

За 50 лет конкурса никто так не поступал.

А вот здесь соглашусь.Эксклюзив на МУЗ ТВ ,так эксклюзив.И поклонники готовы были ждать.Но вот и новый шкандаль. А как устали.
Ну и как-то нелогична премьера на М1.Хотя, мы не можем знать всех контрактов и договоренностей М1 и Бадоева.Возможны нюансы нам неведомые.

Offline

#2108 2009-04-19 21:41:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А чё, красивый клип. Мне понравился. Только как-то он не подходит к песне. Там так и просятся в припеве дородные тетки в вишиванках, с венками, водящие хороводы.

А в конце мне Настенька напомнила девочку Самару из фильма Звонок, которая вылазила их колодца. Меня чёрт дернул пойти смотреть фильм в кинотеатр, так я потом по ночам спать боялась. Всё мне казалось что эта дечока с немытыми волосами выползёт из-за угла :-)

Offline

#2109 2009-04-19 21:47:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Simona]А вот здесь соглашусь.Эксклюзив на МУЗ ТВ ,так эксклюзив.И поклонники готовы были ждать.Но вот и новый шкандаль. А как устали.
Ну и как-то нелогична премьера на М1.Хотя, мы не можем знать всех контрактов и договоренностей М1 и Бадоева.Возможны нюансы нам неведомые.

У Бадоева нет договоренностей особых с М1, они скорее есть у Меладзе. Хотя, тоже сомневаюсь. Просто и Меладзе, и Бадоев, и Приходько находятся в Киеве и это дело 30 минут завезсти клип на М1.

Offline

#2110 2009-04-19 21:48:03

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

так вот как на самом деле фильм " Звонок" называется, а я-то думала....

на счет клипа: не зря ж я спрашивала когда будет, в понедельник, в понедельник,тыщу раз говорили бла-бла-бла, а ни хренасеньки:))))))

Offline

#2111 2009-04-19 21:55:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

-

Offline

#2112 2009-04-19 21:56:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2113 2009-04-19 22:00:19

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну что, клип получился красивый, загадочный. Одна беда - не очень Настя убедительна как актриса. Фактура - да, есть, но не вполне органична.

Offline

#2114 2009-04-19 22:02:52

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Красивый клип, мне понравилось.

А не все равно ли где, что презентовали?
Мне лично плевать.

[quote Shy]Меня чёрт дернул пойти смотреть фильм в кинотеатр, так я потом по ночам спать боялась. Всё мне казалось что эта дечока с немытыми волосами выползёт из-за угла :-)

А меня черт дернул пойти на 2 часть, так зрители ужастик превратили в комедию!

Offline

#2115 2009-04-19 22:03:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote svetlana189]Ну что, клип получился красивый, загадочный. Одна беда - не очень Настя убедительна как актриса. Фактура - да, есть, но не вполне органична.

А на мой взгляд она очень естественна в данном образе, что даже изображать ничего не надо)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2116 2009-04-19 22:05:01

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Скажите пожалуйста, а клип на песню Мамо будет размещен на Официальном сайте евровижн тв?

Offline

#2117 2009-04-19 22:08:01

Ideal Taste
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 241
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!


Учитесь у меня!

Offline

#2118 2009-04-19 22:08:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]Скажите пожалуйста, а клип на песню Мамо будет размещен на Официальном сайте евровижн тв?

Нет. Это не официальный превью-клип.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2119 2009-04-19 22:10:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!

Ну положим оптимизм по отношении к России на конкурсе в этом году ко мне пришел поздновато - я как и вы просто терпеть не мог Приходько! Но спросите у меня, почему из всех песен, в последнее время я тащусь больше всего от Мамо?))) Нет, лучше не спрашивайте, потому что я сам не знаю...))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2120 2009-04-19 22:12:11

Ideal Taste
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 241
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!

Ну положим оптимизм по отношении к России на конкурсе в этом году ко мне пришел поздновато - я как и вы просто терпеть не мог Приходько! Но спросите у меня, почему из всех песен, в последнее время я тащусь больше всего от Мамо?))) Нет, лучше не спрашивайте, потому что я сам не знаю...))))))))))

Да нет уж, все же задайте себе этот вопрос, а мне, если можно, ответ напишите...Что вы в ней там расслушали....


Учитесь у меня!

Offline

#2121 2009-04-19 22:18:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!

Ну положим оптимизм по отношении к России на конкурсе в этом году ко мне пришел поздновато - я как и вы просто терпеть не мог Приходько! Но спросите у меня, почему из всех песен, в последнее время я тащусь больше всего от Мамо?))) Нет, лучше не спрашивайте, потому что я сам не знаю...))))))))))

Да нет уж, все же задайте себе этот вопрос, а мне, если можно, ответ напишите...Что вы в ней там расслушали....

Ну во-первых она не обычная согласитесь?)) Я имею ввиду и Настю и ее песню)) Во-вторых ее манера пения и держания на сцене, - по началу это ужасно все бесит, и выглядит каррикатурно, но потом смотришь как под гипнозом)) И на конец в третьих, песня то красивая все-таки у Меладзе вышла)) правда не сразу удалось ее прощупать! Не знаю, может несу бред и все вышесказанное лишь отмазка того, что я и правда не могу объяснить почему мне вдруг стала нравиться эта песня, ну нравится и все...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2122 2009-04-19 22:18:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Cre@tor][quote Наина]Скажите пожалуйста, а клип на песню Мамо будет размещен на Официальном сайте евровижн тв?

Нет. Это не официальный превью-клип.

Да, если Россия на этом сильно настоит.

Offline

#2123 2009-04-19 22:23:48

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote EUROVISION FAN]А на мой взгляд она очень естественна в данном образе, что даже изображать ничего не надо)

Не знаю, на мой взгляд, многие ее жесты выглядят слишком наигранно и театрально, все эти движения руками и пр. - чувствуется непрофессионализм.

Offline

#2124 2009-04-19 22:27:43

Ideal Taste
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 241
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!

Ну положим оптимизм по отношении к России на конкурсе в этом году ко мне пришел поздновато - я как и вы просто терпеть не мог Приходько! Но спросите у меня, почему из всех песен, в последнее время я тащусь больше всего от Мамо?))) Нет, лучше не спрашивайте, потому что я сам не знаю...))))))))))

Да нет уж, все же задайте себе этот вопрос, а мне, если можно, ответ напишите...Что вы в ней там расслушали....

Ну во-первых она не обычная согласитесь?)) Я имею ввиду и Настю и ее песню)) Во-вторых ее манера пения и держания на сцене, - по началу это ужасно все бесит, и выглядит каррикатурно, но потом смотришь как под гипнозом)) И на конец в третьих, песня то красивая все-таки у Меладзе вышла)) правда не сразу удалось ее прощупать! Не знаю, может несу бред и все вышесказанное лишь отмазка того, что я и правда не могу объяснить почему мне вдруг стала нравиться эта песня, ну нравится и все...)))

ну нравится и все...-это для меня понятно, манера пения у Настеньки, как у "народников", держится она на сцене, как "новичок".Понимаешь, что песня более менее, прослушав её раз 10, думаю, у европейцев такой возможности просто не будет...


Учитесь у меня!

Offline

#2125 2009-04-19 22:27:59

Meloman
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 112

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill][quote Cre@tor][quote Наина]Скажите пожалуйста, а клип на песню Мамо будет размещен на Официальном сайте евровижн тв?

Нет. Это не официальный превью-клип.

Да, если Россия на этом сильно настоит.

Тем более, что прецеденты в этом году уже есть - Македония и Объединенное королевство.

Offline

Подвал доски