#1626 2009-04-02 14:13:15

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А меня эта история не разжалобила. Я вдруг Билана уважать стала....


---

Offline

#1627 2009-04-02 14:32:09

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Лично мне всё равно рассказал она или нет...
И лично на меня этот расссказ никак не повлиял..
но это её дело рассказывать или нет.
не думаю, что от этого её популярность увеличится...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#1628 2009-04-02 14:50:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Kot-Kotof]Shy, читая ваши посты, в голове возникает мысль, что вы неадекватный человек.

Там нету не слова про то, что она её не любит. Во вторых если в песне есть слово МАМА, это не значит, что песня о маме именно...

и не вижу ничего грязного в том, что она рассказала историю о своей жизни...

Ну конечно она не про маму поет. Все лишь всю песню кричит "мамо, мамо". Раз 30. Но это так, случайно. Она навреное имела ввиду папу или брата. А Валерия в интервью рассказывала, что она вообще думала, что с мамой что-то не то. Она больна или умерла. И только со времем узнала, что песня о живой маме.

Ну конечно она не говорила что не любит маму. Всего лишь на две страны рассказала, что её мама: связалась с молоденьким студентиком, потом спала со всеми подряд, хахалей меняла каждый год, потом вообще привела в дом парня, старшего Насти на пару лет, который сидел в тюрьме, а потом умер у них в доме, и его кости потом санитары ломали, потом привела в дом нового хахаля, из-за которого Настя ушла жить в подвал, а на конец еще и продала общую квартиру без ведома насти и её брата...

Ну какая любящая дочь не расскажет про любимую маму такие замечательные вещи. 
Причем мама то не умерла, она не бомжиха опустившаяся. Она живет и работает в Киеве. Где-то там, не помню где преподает. У неё есть ученики, коллеги по работе, соседи. Которые щас с удовольстивием прочитают этот крик души. И как после этого мама, которую Настя очень любит, будет показываться людям на глаза я не представляю.

Что само смешно, в комментариях к статье люди пишут, что на Фабрике Настя вовсю распиналась, как она скучает по маме. Как она её любит. Даже звонила маме. Я уже не помню. Не настолько следила за Фабрикой, чтобы запомнить такие мелочи. Ну и где теперь правда? А правда в волшебном слове ПИАР. Который меладзе теперь будут строить на форме: посмотрите на эту бедную девочку, она так настрадалась в жизни. И даже видела, как ломали заклякшее тело (Боже, зачем они это рассказали? Так себе сразу и представляю эту картину :-( Теперь меня долго будет преследовать). Она совсем не расистка. А просто совсем беднаяи и настрадавшаяся девочка.

Offline

#1629 2009-04-02 17:11:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Shy не надоело в одной теме тусить? Других тем мало?


baby-yoda-6.gif

Offline

#1630 2009-04-02 17:14:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Всюду бред...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1631 2009-04-02 19:12:51

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

К статье прилагается видео на две минуты. В этом видео ни слова о многочисленных любовниках матери, о трупах, Скорее всего, это бредовые мысли журналистов. Все делается для того, чтобы сорвать выступление на Евро и заодно побольше людей настроить против Приходько.Хотя куда уже больше. Интернет кипит от возмущения. Казалось, что после 16 марта сми успокоятся, а вот и нет. Невозможно поверить, что это пиар со стороны продюссерского центра Меладзе. Скорее - продолжение Пригожинской политики.
Хотя, у этой мерзкой и скотской статьи есть один плюс. Рожденные и выросшие в неполных, неблагополучных семьях очень любят жаловаться на свою жизнь и ругать богатеньких и успешненьких. А тут само воплощение мечты: девушка из простой семьи получает прекрасное музыкальное образование, выигрывает престижнейший конкурс и оказывается на вершине музыкального Олимпа. Лицо первого канала,подопечная самого Меладзе.... Вот чего можно добиться, если ты талантлив и амбициозен, а не просиживаешь штаны у голубого экрана и ругаешь разных Эрнстов с их  продажными девками.
Это всего лишь мое мнение, и я никому не собираюсь его навязывать. Наверно, в ней просто видят какой-то потенциал.
Хотя я не верю в эти слезные истории

Offline

#1632 2009-04-02 19:18:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А где же тогда опровержения, очередное - "Мы подадим в суд?"

Offline

#1633 2009-04-02 19:34:21

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Знаете.... Это уже все за пределами добра и зла. Только и осталось судиться за месяц до Евровидения. Поживем - увидим. Если это дело рук самих продюссеров или Насти - то неприятно. Творчества еще нет, а скандалов - с головой!

Offline

#1634 2009-04-02 21:25:37

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Статья немного странная,потому что до Евро и на Фабрике,она твердила,что мама ее единственный друг и бла-бла-бла.Но тут прямо такая семейный альбом,и дедушка и бабушка и все любовники материки.Странно.

Offline

#1635 2009-04-02 21:29:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]К статье прилагается видео на две минуты. В этом видео ни слова о многочисленных любовниках матери, о трупах, Скорее всего, это бредовые мысли журналистов. Все делается для того, чтобы сорвать выступление на Евро и заодно побольше людей настроить против Приходько.Хотя куда уже больше. Интернет кипит от возмущения. Казалось, что после 16 марта сми успокоятся, а вот и нет. Невозможно поверить, что это пиар со стороны продюссерского центра Меладзе. Скорее - продолжение Пригожинской политики.

Вы такая смешная. Вы что, действительно думаете, что это Пригожин пришел и переписал статью?! Или зачем вы сюда Йосю приплели? Там же видео есть! Это интервью. Вы думаете делать Комсомольской правде больше нечего чем самолично приписывать про "хрустящие трупы"? Я теперь спать из-за этих хрустящих трупов не смогу. Не хочу сплетничать или влезать во всю эту @#$%&, не мое это дело, но честно говоря после этих её рассказов про малолетних приятелей мамы становится понятна её фраза из легендарного видео с Дакотой.

Приходько Дакоте: "Знаешь, в чем твоя проблема? Женственности мало"
Дакота с недоуменной усмешкой: "Это сказала Настя Приходько..."
Приходько: "Да ты знаешь сколько у меня парней было?"

И вы, поклонники, странные. Она же сама дала интервью! На всю страну. Где всё это рассказала. Это ж мы не в желтой прессе прочитали, а теперь сплетничаем. Конечно теперь каждый будет об этом рассуждать и выссказывать свое мнение. Она сама хотела, чтобы об этом говорили. Потому наверное на сайте и вывесили отрывок их диктофона. Потому что пока не услышышь как она сама об этом говорит, то трудно поверить, что это правда. Настолько это шокирует.

Offline

#1636 2009-04-02 21:44:54

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]Там же видео есть!
...
Она же сама дала интервью!

Про трупы? Хрустящие? Вы это слышали? На какой минуте?
Вы сами-то верите, в то что пишете?

[quote Shy]Не хочу сплетничать...

А чем вы сейчас занимаетесь?

Offline

#1637 2009-04-02 21:46:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Так, фанатские разборки перенесли на сайт КП или куда угодно.

Offline

#1638 2009-04-03 02:32:56

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Прошу прощения заранее, если кого обижу своим постом.

Я смотрю этот конкурс где-то с 1986 года. Разумеется, имеется в виду относительно осознанный просмотр.

Форум наверняка я читаю с прошлого года, возможно, с позапрошлого. Короче, вот сейчас пробрало:)

Я, наполовину русская, живя в Украине, любя свою страну, зная украинский и гордясь этим языком (хотя ни в Днепре, ни в Киеве мне пока не приходилось им пользоваться:), НО,

хочь ріжте, хочь бийте, але негарно дівчина співає, вибачьте ще раз! Волає тількі, та ще й нещіро, як відкрилося:(

[хоть режьте, хоть бейте, но нехорошо девушка поёт! Орёт, как оглашенная, ещё и неискренне, как выяснилось:(]

Разумеется, "Волає" не переводится дословно как "Орёт, как оглашенная", но лично мне это показалось абсолютно адекватной заменой в этом случае.

Голос, безусловно, у Анастасии Приходько есть, ещё и тембр симпатичный (люблю низкие женские голоса, у самой такой:))

А в общем, стыдно, к сожалению. Но митинговать на эту тему мне и в голову не приходило, хотя мысли о целеобразности именно этого выбора Россией приходили, конечно же. Если кому интересно - могу поделиться вслух (в смысле, "вписьм":), хотя эти мысли, возможно, и покажутся кому-то бредовыми:)

Первое впечатление от статьи "Из-за своего молодого любовника мама выгнала меня из дома": "какая мерзость!" [яка мерзота!]
Второе, по концу прочтения, ещё хуже (гаже).

Настя, опомнись, а?

Offline

#1639 2009-04-03 03:18:52

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да все это обыкновенный грязный пиар. И сделан он по заказу скорее всего, продюссеров Насти. Надо же, чтобы о ней заговорили, пусть и таким способом. Я не думаю, что эту статью заказал Пригожин, вы уж меня простите. Конечно, надо знать во всем меру, но если заинтересоваать ничем, именно в творчестве, Настя не может, решили давить, я даже не знаю, на жалость что ли, ну вообщем бред. Я ее итак не люблю, а после этой статьи и подавно.

Offline

#1640 2009-04-03 08:49:14

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ни много ни мало - "Певица Анастасия Приходько, победившая в национальном отборочном туре «Евровидения-2009», впервые продемонстрировала свой номер на скандальную песню «Мамо»."
Есть видео-отрывок.
http://life.ru/video/9410/

Offline

#1641 2009-04-03 08:59:28

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK]Ни много ни мало - "Певица Анастасия Приходько, победившая в национальном отборочном туре «Евровидения-2009», впервые продемонстрировала свой номер на скандальную песню «Мамо»."
Есть видео-отрывок.
http://life.ru/video/9410/

Мда,лучше б вы не выкладывали.По исполнению ничем не стало лучше.В  красном платье лучше.Прическу нужно бы нормальную сделать,"Две звезды" это как бы телевизионное шоу.А со вторым подбородком так ничего и не сделали.
Пугает,что это обычное шоу на первом канале,на которых нет волнения как такового.А вот на евровидениии...Нервишки будут шалить...эхх:(

Offline

#1642 2009-04-03 09:58:18

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Стиль поменяла, это уже огромный плюс. Может, кто то все таки прислушался к критике?
Но к сожалению исполнение осталось никаким. Всё тот же ор. Да и шоу такое же никакое. Пусть арендует колесо у Лободы... smile

Offline

#1643 2009-04-03 09:59:44

hellomoto
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-23
Сообщений: 284

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

За выступлением Насти за кулисами с пристрастием наблюдал Юрий Аксюта. Человек, который, пожалуй, лучше других в этой стране разбирается в тонкостях «Евровидения», давал артистке советы и внимательно следил за манерой исполнения и мимикой девушки на экране.

пипец... лучше всех... они с ума сошли....


x_9088a1e3.jpg

Offline

#1644 2009-04-03 11:36:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Савчева-2? Опять выйдет и начнет волноваться? Ну так шоу очевидно так и не будет? Так она и будет столбнем стоять и орать всю песню? А когда эфир? Щас на выходных? Или они там тоже по пять выпусков за раз снимают. 

Не умеет она ходить в платьях. Смотрится ужасно неестественно. А что ж диета то не помогла? Обещали ж посадить. На Фабрике она нормалный вес имела. Без всяких подбородков. Зачем накушала...

Offline

#1645 2009-04-03 11:43:36

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А мне Настя показалась во многом другой. Появилась красивая осанка, плавность движений. Нет этих нервных дерганий и поклонов в пол. Налицо прогресс!


cat-filing-nails.gif

Offline

#1646 2009-04-03 12:24:16

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Сегодня с 14 до 15 на life.ru обещают конференцию с Настей. Ежели кто желает, можно пообщаться smile Хотя я думаю, что там будет жесткая опека пиарщиков.

Offline

#1647 2009-04-03 13:49:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Читал это дня два назад, так понимаю, что показывать это будут числа 3го мая.
Да чухня это "впервые продемонстрировала свой номер"... Они номер, если он какой-то и будет из принципа будут держать в секрете. Да и платье, уж точно, будет не то, в котором она поет сейчас. Никогда Первый не открывает секретов заранее.

Offline

#1648 2009-04-03 15:09:46

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Напечатали ответы Насти на Life.Ru В общем, ничего интересного. Более-менее острые вопросы остались без ответа (мои, например smile

Offline

#1649 2009-04-03 15:10:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Смотрелась она нормально, волнения ноль, Савичевой №2 не будет!!!!Спела она тоже прилично, ну если песня построена на подобном оре, тут уже ничего не изменишь)))


baby-yoda-6.gif

Offline

#1650 2009-04-03 15:35:15

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]Смотрелась она нормально, волнения ноль, Савичевой №2 не будет!!!!Спела она тоже прилично, ну если песня построена на подобном оре, тут уже ничего не изменишь)))

Ну а вы подумайте, когда она выйдет и станет перед 20-тысячной аудиторией зала+несколько сотен миллионов у теликов, не думаю, что она будет вести себя адекватно. В такой ситуации и професионалам сложно, не говоря уже о Приходьке...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски