#1026 2009-03-12 23:01:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Cre@tor][quote mainhill]1 евро поставишь - 100 выиграешь.

[quote djordak][quote uncommon13]А что значит ставка 1/100?
И вообще, как там разобраться с цифрами (на сайте http://www.oddschecker.com/specials/eur … win-market ? я ничё не понял!!!!

1/100 значит полный провал(пока).Чем меньше коэфициент,тем менее шансов на победу.Вот когда 1/5 где то будет,тогда можно радоваться smile

Вам не кажется, что вы друг другу противоречите?)

Нет. Подумай логически! Веталь прав!

Offline

#1027 2009-03-12 23:02:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Обсуждайте этот вопрос в какой-то одной теме, а?

Они не рассматривают последние места. Они дают только шансы на победу. И вообще, что вы к ним привязались, я же привел статистику. Они очень сильно зависят от того, как ставят. Если народ начнет массово ставить на Черногорию (как было недавно) - она поднимится до тройки. Почему на нее ставят - им фиолетово. Если сейчас все начнут ставить на Украину - она вылезет вверх. Опять-таки, это ничем конкретным не подкреплено. Всегда считал букмекерские ставки филькиной грамотой.

Offline

#1028 2009-03-12 23:03:18

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Обсуждайте этот вопрос в какой-то одной теме, а?

Они не рассматривают последние места. Они дают только шансы на победу. И вообще, что вы к ним привязались, я же привел статистику. Они очень сильно зависят от того, как ставят. Если народ начнет массово ставить на Черногорию (как было недавно) - она поднимится до тройки. Почему на нее ставят - им фиолетово. Если сейчас все начнут ставить на Украину - она вылезет вверх. Опять-таки, это ничем конкретным не подкреплено. Всегда считал букмекерские ставки филькиной грамотой.

Успокоил!

Offline

#1029 2009-03-12 23:06:47

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Дак, выше та я и писал,что ближе к конкурсу все изменится на 180 градусов...

Offline

#1030 2009-03-12 23:08:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну, Рыбак не изменится - это реальная истерия уже.

Offline

#1031 2009-03-12 23:11:58

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Ну, Рыбак не изменится - это реальная истерия уже.

Да ну его...

Offline

#1032 2009-03-12 23:55:01

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote mainhill]Ну, Рыбак не изменится - это реальная истерия уже.

Да ну его...

Рыбак и Англичанка не изменятся! Нужно нам меняться! Пока не поздно!

Offline

#1033 2009-03-13 00:46:21

Арантир
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-28
Сообщений: 320

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Национальный отбор в прямом эфире Первого канала провели ведущие Первого канала Яна Чурикова, Андрей Малахов и Дмитрий Шепелев. О своем желании провести конкурс в мае в шутку заявили в прямом эфире Первого канала ведущие программы «ПрожекторПерисХилтон». Четыре ведущих и присоединившаяся к ним Вера Брежнева вместе с финалистами отбора ожидали результаты зрительского голосования. За это время Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян приводили плюсы своего ведения международного конкурса.


Посмотреть фрагмент ведения Национального отбора «четверкой» «ПрожекторПерисХилтон».


По результатам голосования на сайте, проведенного в период именно эта четверка набрала наибольшее число голосов (26%), опередив Филиппа Киркорова (22%) и Яну Чурикову (17%). Всего в голосовании приняли участие более 19 400 человек. (результаты голосования)


В январе генеральный директор телеканала вещателя Константин Эрнст сообщил, что вести конкурс будут два человека – женщина и мужчина. Более точную информацию о ведущих, как и другие секреты конкурса К.Эрнст озвучить отказался: «Психология человека так устроена, что если рассказать, чем будешь удивлять, то удивления не получится».

Offline

#1034 2009-03-13 00:47:24

Арантир
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-28
Сообщений: 320

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не намекают ли они нам на то, что эти четрые человека будут вести конкурс?

Offline

#1035 2009-03-13 00:50:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote mainhill]Ну, Рыбак не изменится - это реальная истерия уже.

Да ну его...

Вот этого не надо wink Он меня прикалывает.

Offline

#1036 2009-03-13 00:50:53

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote nim]
националисты-это не страна, Россия страна многонациональная,отсюда и свои плюсы и минусы, а нелюбовь к русским в Киеве пришлось как это ни парадоксально испытать на себе лично,на украинской мове не бачу,приходилось по-русски общаться, чего я только не наслышалась про "понаехали москали" и все бы ничего, но я-то армянка smile))))

Чушь, не врите... Этого в Киеве, абсолютно русскоговорящем городе, быть не может в принципе... извините, терпеть не могу наглую ложь и выдумки... Единственно могу предположить, что вы сознательно сровоцировали конфликт и вам так ответили...

Offline

#1037 2009-03-13 00:51:20

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Цекало и Мартиросяна переоденут в женщин? О_о

Offline

#1038 2009-03-13 00:57:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote nim]Цекало и Мартиросяна переоденут в женщин? О_о

цЫкалу и Урганта smile))))

Offline

#1039 2009-03-13 00:59:09

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote olbil][quote nim]
националисты-это не страна, Россия страна многонациональная,отсюда и свои плюсы и минусы, а нелюбовь к русским в Киеве пришлось как это ни парадоксально испытать на себе лично,на украинской мове не бачу,приходилось по-русски общаться, чего я только не наслышалась про "понаехали москали" и все бы ничего, но я-то армянка smile))))

Чушь, не врите... Этого в Киеве, абсолютно русскоговорящем городе, быть не может в принципе... извините, терпеть не могу наглую ложь и выдумки... Единственно могу предположить, что вы сознательно сровоцировали конфликт и вам так ответили...

вы в своем уме? у меня масса друзей в Киеве,очень люблю этот город, но начиная от таксиста заканчивая обслугой в гостинице Украина хамили именно на этой почве, и не одной мне,но и друзьям,хотя конфликтовать ни с кем мы там не собирались,возможно это было вызвано палаточным городком за окном на Майдане и общей истерией в городе, но мне как-то по фигу почему нас называли москалями понаехавшими,сам факт того,что это происходило на бытовом уровне уже создает определенное негативное впечатление,и не надо делать вид,что этого нет,надо вещи называть своими именами, и если вы еще раз позволите себе мне нахамить и обвинить во лжи,я вам отвечу соответствующим образом

Offline

#1040 2009-03-13 01:00:01

Арантир
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-28
Сообщений: 320

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Телезрители все это время на русскоязычном сайте Евровидения предлагали свои кандидатуры: участники прошлых конкурсов Дима Билан и Алсу, победительницы конкурсов красоты - мисс Мира Ксения Сухинова и мисс России и Мисс Вселенная Оксана Федорова,известные во всем мире Маша Шарапова, Мила Йовович и Наталья Водянова. (другие мнения)

Кстати, с последней кандидатурой согласна и продюсер Дмитрия Билана Яна Рудковская.По ее мнению, вести шоу "Евровидение" в Москве должна мировая знаменитость. Это могла бы быть "известная актриса, например, - новая девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко, тем более, что она русская". Еще одной удачной кандидатурой Я.Рудковская считает Наталью Водянову, которая "известна на весь мир" и является "послом мира". "Из мужчин это может быть какая-нибудь оперная звезда или известный музыкант, - добавила продюсер. – Во всяком случае, это необязательно должен быть телеведущий".

Отличным ведущим конкурса мог бы стать и Владимир Познер, считает музыкальный обозреватель "МК" Артур Гаспарян. "Познер хорошо говорит на английском". А в соведущие нужно предложить "девочку с хорошим французским". Вообще, по словам А.Гаспаряна,"роль ведущих конкурса сильно преувеличена". "Их функция минимальна, они появляются три раза за весь концерт – в начале, в середине и в конце, - заметил журналист. – И главное – безупречно владеть английским и французским языком, желательно без рязанского акцента".А. Гаспарян добавил, что ведущие должны быть одеты в "мягкой, спокойной европейской эстетике", в них должно быть "поменьше куража, побольше скромности, благородства, изящности, аристократизма". Обозреватель уверен, что Первый канал сможет выбрать достойного ведущего "Евровидения". "Вкус у руководителей канала, безусловно, есть, - отметил он. – Ведь трудно найти более стильного телевизионного человека, чем Константин Львович Эрнст".

Новые подробности шоу и жеребьевка финалистов будут оглашены в понедельник, 16 марта.

Offline

#1041 2009-03-13 01:01:23

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote olbil][quote nim]
националисты-это не страна, Россия страна многонациональная,отсюда и свои плюсы и минусы, а нелюбовь к русским в Киеве пришлось как это ни парадоксально испытать на себе лично,на украинской мове не бачу,приходилось по-русски общаться, чего я только не наслышалась про "понаехали москали" и все бы ничего, но я-то армянка smile))))

Чушь, не врите... Этого в Киеве, абсолютно русскоговорящем городе, быть не может в принципе... извините, терпеть не могу наглую ложь и выдумки... Единственно могу предположить, что вы сознательно сровоцировали конфликт и вам так ответили...

Тоже не понимаю...Я во Львове  на русском говорил,и  мне никто слова та плохого не сказал,а про Киев уж такое говорить...Странно,однако.

Offline

#1042 2009-03-13 01:06:05

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote olbil][quote nim]
националисты-это не страна, Россия страна многонациональная,отсюда и свои плюсы и минусы, а нелюбовь к русским в Киеве пришлось как это ни парадоксально испытать на себе лично,на украинской мове не бачу,приходилось по-русски общаться, чего я только не наслышалась про "понаехали москали" и все бы ничего, но я-то армянка smile))))

Чушь, не врите... Этого в Киеве, абсолютно русскоговорящем городе, быть не может в принципе... извините, терпеть не могу наглую ложь и выдумки... Единственно могу предположить, что вы сознательно сровоцировали конфликт и вам так ответили...

Тоже не понимаю...Я во Львове  на русском говорил,и  мне никто слова та плохого не сказал,а про Киев уж такое говорить...Странно,однако.

ВеталЬ! Может она просто напала не на тех людей. Но говорить, что весь город такой, это глупо. Хотя она скрывает возможно правду,которую она не хочет нам говорить, чтобы показаться белой и пушистой!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#1043 2009-03-13 01:12:23

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Joe Black][quote djordak][quote olbil][quote nim]
националисты-это не страна, Россия страна многонациональная,отсюда и свои плюсы и минусы, а нелюбовь к русским в Киеве пришлось как это ни парадоксально испытать на себе лично,на украинской мове не бачу,приходилось по-русски общаться, чего я только не наслышалась про "понаехали москали" и все бы ничего, но я-то армянка smile))))

Чушь, не врите... Этого в Киеве, абсолютно русскоговорящем городе, быть не может в принципе... извините, терпеть не могу наглую ложь и выдумки... Единственно могу предположить, что вы сознательно сровоцировали конфликт и вам так ответили...

Тоже не понимаю...Я во Львове  на русском говорил,и  мне никто слова та плохого не сказал,а про Киев уж такое говорить...Странно,однако.

ВеталЬ! Может она просто напала не на тех людей. Но говорить, что весь город такой, это глупо. Хотя она скрывает возможно правду,которую она не хочет нам говорить чтобы показаться белой и пушистой!

надеюсь вы это не серьезно:) на самом деле скрывать нечего, москвичи в разгар майданных тусовок и газовых конфликтов с Россией смотрелись как красные тряпки для быков, которых поселили в эпицентре событий, вне всего этого хаоса конечно все было нормально, и вторая поездка оставила только положительные впечатления, но вот стойкую неприязнь к москалям вне зависимости от национальности, я подружка грузинка и друг таджик с лихвой на себе испытали в тот напряженный периуд:)

Offline

#1044 2009-03-13 01:23:37

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote nim]
вы в своем уме? у меня масса друзей в Киеве,очень люблю этот город, но начиная от таксиста заканчивая обслугой в гостинице Украина хамили именно на этой почве, и не одной мне,но и друзьям,хотя конфликтовать ни с кем мы там не собирались,возможно это было вызвано палаточным городком за окном на Майдане и общей истерией в городе, но мне как-то по фигу почему нас называли москалями понаехавшими,сам факт того,что это происходило на бытовом уровне уже создает определенное негативное впечатление,и не надо делать вид,что этого нет,надо вещи называть своими именами, и если вы еще раз позволите себе мне нахамить и обвинить во лжи,я вам отвечу соответствующим образом

вы обвиняли киев в национализме и словом не обмолвившись, что это было во время майдана - так что не надо... это было временное спровоцированное явление, да и то скорее из за обилия приезжих из западных регионов, потому что, повторюсь, киев - абсолютно русскоговорящий город, процентов 90 киевлян в быту общаются на русском. В нормальных условиях предвзятость может быть только спровоцирована собственным поведением

Offline

#1045 2009-03-13 01:34:18

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote olbil][quote nim]
вы в своем уме? у меня масса друзей в Киеве,очень люблю этот город, но начиная от таксиста заканчивая обслугой в гостинице Украина хамили именно на этой почве, и не одной мне,но и друзьям,хотя конфликтовать ни с кем мы там не собирались,возможно это было вызвано палаточным городком за окном на Майдане и общей истерией в городе, но мне как-то по фигу почему нас называли москалями понаехавшими,сам факт того,что это происходило на бытовом уровне уже создает определенное негативное впечатление,и не надо делать вид,что этого нет,надо вещи называть своими именами, и если вы еще раз позволите себе мне нахамить и обвинить во лжи,я вам отвечу соответствующим образом

вы обвиняли киев в национализме и словом не обмолвившись, что это было во время майдана - так что не надо... это было временное спровоцированное явление, да и то скорее из за обилия приезжих из западных регионов, потому что, повторюсь, киев - абсолютно русскоговорящий город, процентов 90 киевлян в быту общаются на русском. В нормальных условиях предвзятость может быть только спровоцирована собственным поведением

угомонитесь молодой человек, покажите мне где именно я обвинила Киев в национализме? не надо перевирать мои слова,я сказала,что лично сталкивалась с его проявлениями и мне абсолютно по фигу когда и почему это было, с такими же проявлениями ксенофобии я сталкиваюсь регулярно и в Москве, не исключено,что с тем же вы столкнетесь и в Ереване,если надумаете говорить.к примеру на турецком, так что расслабьтесь и не стоит рвать на себе тельняшку при каждом упоминании Украины, это выглядит комично

Offline

#1046 2009-03-13 01:43:43

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

nim, по поводу молодого человека - это Вы мне польстили, а по поводу обвинения Киева в национализме - вот Ваши слова "а нелюбовь к русским в Киеве пришлось как это ни парадоксально испытать на себе". Не стоит забываться и отказываться от своих слов через несколько страниц форума - это выглядит не менее комично... И делать глобальные выводы по единичным случаям не стоит - Вы себя просто в дурацкое положение ставите перед людьми, которые регулярно в Киеве бывают и в принципе не сталкиваются с тем, о чем Вы писали.... А если Вы по жизни себя всегда так ведете - то к Вам везде будут предвзято относится и хамить - и в Киеве, и в Москве и в Буркина-Фасо - всякое действите вызывает противодействие...

Offline

#1047 2009-03-13 01:52:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Какие страсти wink Мне ЭТО что-то напоминает...

Offline

#1048 2009-03-13 01:53:00

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да, было, было... )) Когда? В 2004 или 2005?

Offline

#1049 2009-03-13 01:54:55

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote olbil]nim, по поводу молодого человека - это Вы мне польстили, а по поводу обвинения Киева в национализме - вот Ваши слова "а нелюбовь к русским в Киеве пришлось как это ни парадоксально испытать на себе". Не стоит забываться и отказываться от своих слов через несколько страниц форума - это выглядит не менее комично... И делать глобальные выводы по единичным случаям не стоит - Вы себя просто в дурацкое положение ставите перед людьми, которые регулярно в Киеве бывают и в принципе не сталкиваются с тем, о чем Вы писали.... А если Вы по жизни себя всегда так ведете - то к Вам везде будут предвзято относится и хамить - и в Киеве, и в Москве и в Буркина-Фасо - всякое действите вызывает противодействие...

в моем посте,относящемуся конкретно к ситуации в Киеве нигде термин "национализм" не употреблялся, упомянут он был в привязке другого поста относящегося к России, фраза "нелюбовь к русским"-это проявление ксенофобии,а это вещи разные, не путайтесь в терминологии, словарик Ожегова вам в помощь, на счет всех остальных высказываний в свой адрес,пожалуй буду выше этого и сделаю вид,что я этого не читала,благо внушительное число форумчан,с которыми я общаюсь вне рамок форума,достаточно отчетливо составили впечатление о неконфликтности моего характера,думаю на этом дискуссия окончена.

Offline

#1050 2009-03-13 01:58:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote olbil]Да, было, было... )) Когда? В 2004 или 2005?

В  конце мая 2005 года smile)))

Offline

Подвал доски