#876 2010-05-30 14:48:11

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:
smirnov пишет:

Вот не надо, первый раз песня была просто "запорота", он и вакально слабо допел и эмоции нужные не выдал (а после выступления еле слезы сдержал в грин-руме), а на его второе выступление многие просто вышли на кухню или в туалет (зачем второй раз песню слушать), так что не повезло по полной!!!

Ну то, что он вокально и эмоционально запорол песню - это уже его личные проблемы, того чувака не то, что зрители, даже команда на сцене по-моему не заметила, так что на него нечего пенять. Но если возможность спеть два раза песню и комментаторы, обращающие внимание на ситуацию с Испанией, не позволяющие слушателям забыть начисто об этом номере уже через пару песен - не преимущество на этом конкурсе, то, что на Евровидении вообще может быть преимуществом?
И потом я остаюсь при мнении, что на выступлении Испании этот товарищ выскочил не случайно.

Я в корне не согласен! Когда тот придурок выскочил на сцену то у Даниеля просто шок был, как и у клоунов. А когда охрана уже вышла - Дихес чуть ли не в слезах был. И тут наоборот ОГРОМЕННЫЙ плюс тому, что Даниель и команда продолжали петь и танцевать! Второй раз песня была исполнена так, как и должна была быть исполненной. Если бы не этот инцидент и спел бы он шикарно, то был бы выше 15 места, но не выше бы 10го. И кст. сразу после его выступления ставки рухнули на него оооооооочень сильно....

Ну и Пы Сы. Я в Норвегии как в стране-организаторе разочаровался наиполнейше... просто худшее евровидение во всех аспектах, кроме победителя, ну вернее первой тройки)))

Offline

#877 2010-05-30 14:52:05

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Испания на Евровидении 2010

По каким признакам у них там шок читался? Да и выскочил он к концу номера. Можно подумать Дихес за какие-то 15 секунд вокально запорол весь номер. Я с кем из знакомых не еврофэнов вчера ни переписывался, никто даже не понял, что произошло.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#878 2010-05-30 14:53:31

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Испания на Евровидении 2010

это поняли только мы так как уже не первый раз смотрим его выступления. Но молодец он держался до конца.

Offline

#879 2010-05-30 14:59:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

По каким признакам у них там шок читался? Да и выскочил он к концу номера. Можно подумать Дихес за какие-то 15 секунд вокально запорол весь номер. Я с кем из знакомых не еврофэнов вчера ни переписывался, никто даже не понял, что произошло.

Здрасьти, он в начале выскочил. После первого куплета. И испанец его увидел, и голос вначале дрогнул, но он удержался.
Я номер не видела до ни разу, но то, что чувак левый поняла сразу и до секьюрити.
А то что танцоры продолжали танцевать говорит лишь о том, что они профессионалы с большой буквы, как и Даниель. Уверена, что большинство бы просто стопнуло петь.

Offline

#880 2010-05-30 15:03:34

Gedanke21
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-21
Сообщений: 100

Re: Испания на Евровидении 2010

Ха! Только что беседовала со знакомой  и она меня рассмешила тем ,что подумала ,что выскочил на сцену тот парень с подпевки у Даниеля. А самого выскочку они и не заметила.

Offline

#881 2010-05-30 15:03:59

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Испания на Евровидении 2010

Irysia пишет:

Здрасьти, он в начале выскочил. После первого куплета. И испанец его увидел, и голос вначале дрогнул, но он удержался.
Я номер не видела до ни разу, но то, что чувак левый поняла сразу и до секьюрити.
А то что танцоры продолжали танцевать говорит лишь о том, что они профессионалы с большой буквы, как и Даниель. Уверена, что большинство бы просто стопнуло петь.

Вот вот вот! Он вначале выскочил и шок видно - у него все лицо дубовое стало!
И таки да, все кто смотрел впервый раз мне писали и спрашивали что за придурок выскочил на сцену.

Offline

#882 2010-05-30 15:06:11

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

По каким признакам у них там шок читался? Да и выскочил он к концу номера. Можно подумать Дихес за какие-то 15 секунд вокально запорол весь номер. Я с кем из знакомых не еврофэнов вчера ни переписывался, никто даже не понял, что произошло.

Ну вот Вы и попалились по полной!!! Вы будете отстаивать свою точку зрения даже когда ясно, что вас завалили 100%-ыми фактами!!! Выскочил парень в конце первой минуты выступления, после первого куплета!!! и не надо говорить, когда на сцену выходит охрана и уводит кого то - это сложно не заметить!!!


e733969c61f7.jpg

Offline

#883 2010-05-30 15:06:26

Gedanke21
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-21
Сообщений: 100

Re: Испания на Евровидении 2010

Во всяком случае-эта выходка,спланирована или нет она-но войдёт в историю Евровидения, и Испанию этого года будут часто вспоминать.

Offline

#884 2010-05-30 15:11:46

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Испания на Евровидении 2010

smirnov
100% факт тут в том, что песня исполнялась 2 раза и как бы плохо или хорошо она ни исполнялась - это дает большое преимущество и особое внимание на участника. Не просто так все стремятся выступить последними - чтобы их заметили, а как тут с таким чп, о которым не раз упоминают комментаторы, его не заметишь.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#885 2010-05-30 15:20:44

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Испания на Евровидении 2010

Я тоже, кстати, не поняла что произошло, совсем не обратила никакого внимания на джими джампа, а когда комментаторы сказали про него - очень удивилась и уже на ютубе в записи посмотрела.

Offline

#886 2010-05-30 15:21:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

smirnov
100% факт тут в том, что песня исполнялась 2 раза и как бы плохо или хорошо она ни исполнялась - это дает большое преимущество и особое внимание на участника. Не просто так все стремятся выступить последними - чтобы их заметили, а как тут с таким чп, о которым не раз упоминают комментаторы, его не заметишь.

Это не только не дало преимущества, но и помешало. так как многие как раз вот так и подумали, что это такая сякая Испания спланировала. И даже если кому и понравился испанец, то не стал голосовать, так как его типа так обманули.

Offline

#887 2010-05-30 15:27:42

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Испания на Евровидении 2010

То, что ты сейчас сказала, Ирысь, равносильно тому, что пиарщики - самая бесполезная профессия на свете.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#888 2010-05-30 15:29:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

То, что ты сейчас сказала, Ирысь, равносильно тому, что пиарщики - самая бесполезная профессия на свете.

В смысле? Иногда пиар действительно во вред объекту пиара.
Лично нам Тимур сказал, что не известно спланированная ли акция или нет. В нете я читала у многих было недоумение и даже возмущение от того, что испанец во второй раз пел.
Не думаю, что спев во второй раз он оказался выше, чем если бы спел без приключений один раз.

Offline

#889 2010-05-30 15:31:55

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Испания на Евровидении 2010

aNiKeY пишет:

А мне совершенно не показалось, что выступление было сорвано.
Танцоры те так вообще на него внимания не обратили, а певец только глянул и продолжал петь.. по-моему всё норм было)

Guessy пишет:

Думаю после этого случая будет много подобных "случайностей" на Евровидении.

А я думаю, теперь на Евровидениях будут сцену тщательней охранять smile

Как сцену не охраняй, если зритель захочет выбежать на нее - он это сделает, для этого достаточно купить билет в первом ряду фан-зоны, прямо перед сценой. А вообще я имела ввиду не только такого плана казусы, а, например, во время исполнения может что-то упасть на сцену или кто-то может что-то кинуть из зрительного зала и т.д. и т.п. Вот увидите в ближайшие несколько лет такие случаи обязательно будут. Помешать выступлению это никак не может, это будет только плюс.

Offline

#890 2010-05-30 15:33:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Испания на Евровидении 2010

Guessy пишет:
aNiKeY пишет:

А мне совершенно не показалось, что выступление было сорвано.
Танцоры те так вообще на него внимания не обратили, а певец только глянул и продолжал петь.. по-моему всё норм было)

Guessy пишет:

Думаю после этого случая будет много подобных "случайностей" на Евровидении.

А я думаю, теперь на Евровидениях будут сцену тщательней охранять smile

Как сцену не охраняй, если зритель захочет выбежать на нее - он это сделает, для этого достаточно купить билет в первом ряду фан-зоны, прямо перед сценой. А вообще я имела ввиду не только такого плана казусы, а, например, во время исполнения может что-то упасть на сцену или кто-то может что-то кинуть из зрительного зала и т.д. и т.п. Вот увидите в ближайшие несколько лет такие случаи обязательно будут. Помешать выступлению это никак не может, это будет только плюс.

А он разве из зала выбежал?

Offline

#891 2010-05-30 15:34:22

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Испания на Евровидении 2010

Но после этого уже охраняли очень сильно и нагло, даже я помню во время танцев всех фанатов и зрителей с силой давили, что бы они не выскочили и не слились с танцорами.

Offline

#892 2010-05-30 15:36:03

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Испания на Евровидении 2010

Любой пиар хорош кроме некролога (с) Возмущение могло быть только у тех, кто болел за другие песни и соответственно в любом случае не голосовал бы, так что навредить-то это точно никаким образом не могло.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#893 2010-05-30 15:46:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

Любой пиар хорош кроме некролога (с) Возмущение могло быть только у тех, кто болел за другие песни и соответственно в любом случае не голосовал бы, так что навредить-то это точно никаким образом не могло.

Ой как ты не прав. По долгу службы общалась со многими пиарщиками звезд. Так вот некоторых вот тупо воротит и от их тупого желания впихать своего артиста куда угодно. И, поверь, эффект прямо противоположный. Как и от многих заказных статей аля "Сенсация. Вася Пупкин сходил в зоопарк". Пипл хоть и хавает многое, но далеко не идиот.
Я испанца раньше не знала и за него не болела. Зачем мне придумывать? Я действительно в онлайн комментариях встречала мнения и немало, что какой нехороший испанец, если это продумано. А еще больше было тех, кто считал спланировано или нет, но дали ему выступить второй раз зря ибо это уже наглость и вообще концерт затягивает.
Вот честно, не нашла ни одно отзыва, где бы кто-то пожалел испанца и сказал: а вот я за него проголосую, настрадался он.

Offline

#894 2010-05-30 15:53:45

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Испания на Евровидении 2010

Irysia 
Это говорит лишь о том, что сама по себе песня публикой была непринята, но внимания своего она добилась. Сколько ты комментариев прочитала "Мне так понравилась эта песня, а тут объявили о повторе выступления и я сразу раздумал голосовать за этого испанского негодяя"?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#895 2010-05-30 15:59:17

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

Irysia 
Это говорит лишь о том, что сама по себе песня публикой была непринята, но внимания своего она добилась. Сколько ты комментариев прочитала "Мне так понравилась эта песня, а тут объявили о повторе выступления и я сразу раздумал голосовать за этого испанского негодяя"?

да нет, песня была принята в основном хорошо. Другое дело, что мало кто вообще за что-то голосовал, кто комментировал. Я не говорю о том, что он не досчиталася баллов. Я говорю о том, что ему второе выступление баллов не прибавило. Это, как говорят у нас, 2 большие разницы.

Offline

#896 2010-05-30 16:03:25

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Испания на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

И потом я остаюсь при мнении, что на выступлении Испании этот товарищ выскочил не случайно.

Ну хоть кто-то меня поддерживает))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#897 2010-05-30 16:07:27

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Испания на Евровидении 2010

Еще раз повторю, даже мне, у которого эта песня в боттоме, окончательно въелась в мозг после второго показа. Мы смотрели с мамой, и она тоже не поняла, кто там выбежал, так как сначала появился этот парень, потом из ниоткуда и бэк-вокалист странный.

Когда уже комментаторы стали по 10 раз говорить о случае с Испанией, большинству не знавших о сулчившемся захотелсоь пересмотреть номер и вспомнить эту самую испанию.

Это реально отлчиная задумка. СТранно, что Азербайджан так и не додумммался до этого. Многие азербайджанцы с удовольствием выбежали бы на сцену, если знали, что Сафура сможет спеть еще раз.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#898 2010-05-30 16:10:20

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Испания на Евровидении 2010

Vuchko пишет:

Еще раз повторю, даже мне, у которого эта песня в боттоме, окончательно въелась в мозг после второго показа. Мы смотрели с мамой, и она тоже не поняла, кто там выбежал, так как сначала появился этот парень, потом из ниоткуда и бэк-вокалист странный.

кстати, я тоже подумал что они таким образом вывели бэк-вокалиста на сцену, который, кстати, тоже появлялся весьма стремно - как будто он не вышел, а его выпихнули на сцену!:)

Offline

#899 2010-05-30 16:17:06

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Испания на Евровидении 2010

Да-да, когда выбежал бэк-вокалист, я сначала подумал, что это охранник побежал за тем товарищем)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#900 2010-05-30 16:21:42

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Испания на Евровидении 2010

Vuchko пишет:

СТранно, что Азербайджан так и не додумммался до этого. Многие азербайджанцы с удовольствием выбежали бы на сцену, если знали, что Сафура сможет
спеть еще раз.

Азербайджан - не настолько ценен для ЕВС, им могли отказать в повторном выступлении, а Испании терять нечего было.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски