#4301 2010-03-27 17:53:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Jack пишет:
REAList пишет:

Так интересно как каждый из Вас потом заговорит,когда Евочка займет место в тройке!!!!!!!

А кто-нибудь этого не хочет или не болеет за нее?

Кто-нибудь не хочет Джек, ты неужели не понимаешь, что фанатизм Мане и некоторых с подписью Эмми, настолько разозлены выбором кандидатки, что желают ей провалиться, уже живое пение выдают за фанеру, хотя и идиоту понятно, что оно живое))) Не знаю, меня сложно провести, я прекрасно вижу где спец придирки, а где настоящее мнение))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4302 2010-03-27 17:56:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Mane пишет:
TaTeV пишет:
TiGeR пишет:
Survivre пишет:

Какой ужасный звук, всегда на этом канале, как не посмотришь прямой эфир, так всегда так глухо всё, а когда к микрофонам подходят очень близко как будто орут. На других канал, я такое пока не замечал. И когда смотрел Ташир не было такого, но это уже Россия, но канал же тот самый, не пойму?!
Надо аппаратуру менять на новое или людей профессиональных набрать на роботу. Никак не могу понять. Вроде поют не плохо, но ни черта неслышно, не голос пропадает, а звук уходит, а такое ощущение, что голоса нету. Вот что я вчера увидел во время трансляции, ну конечно в записи, это я o выступлении Евы, вроде она поёт всё без проблем и голос звучит, а вот техника всё гробит, и такое ощущение, что голос исчезает, а потом опять появляется. Ну не знаю лучше ей не петь с такой аппаратурой...

Это H-1 потому что) Надо, чтобы Евочка на других каналах других стран засветилась, а то так до Евро и будем ждать нормального выстпуления)

Ребят, извините конечно, я понимаю, что многое зависит от канала, но давайте не будем прямо-таки во всём обвинять канал! Это вина канала, что она на сцене не уверенно держалась?! (Замечу, что это не я одна говорю). Или даже в плане исполнения песни, да, может быть там микрофоны и аппаратура нехорошая, но давайте вспомним Размика Амяна, как он на Отборе хорошо спел. А ведь канал один и тот же.

Все от исполнения зависит, надо быть уверенной, а для этого нужен стаж... вот в чем дело. Она  только что знакомится со сценой smile эх, удача нам не светит...

Мане, если с Евой удача нам не просветит (не дай бог, вряд ли это возможно), то что говорить, если бы поехала бы Эмми с песней-однодневкой которой в год пачками в странах выпускают, нас бы уже один Азербайджан со своим Дрип Дроп сожрал, я уже об остальных не говорю, а Ева пока что по рейтингам не уступает, так что Богу молитесь, что выбрали Еву, с Хей, мы бы щас валялись бы на 10-12 местах рейтинга, еще до начала Евро)))) И не надо со мной спорить - это бесполезно, спроси у ребят, что было бы с рейтингами Армении поехай Хей?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4303 2010-03-27 18:00:23

REAList
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-05
Сообщений: 58

Re: Армения на Евровидении 2010

Это как раз тем адресовано,кто все время обливает грязью.Арман меня понял.

Offline

#4304 2010-03-27 18:04:12

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Jack пишет:
REAList пишет:

Так интересно как каждый из Вас потом заговорит,когда Евочка займет место в тройке!!!!!!!

А кто-нибудь этого не хочет или не болеет за нее?

Кто-нибудь не хочет Джек, ты неужели не понимаешь, что фанатизм Мане и некоторых с подписью Эмми, настолько разозлены выбором кандидатки, что желают ей провалиться, уже живое пение выдают за фанеру, хотя и идиоту понятно, что оно живое))) Не знаю, меня сложно провести, я прекрасно вижу где спец придирки, а где настоящее мнение))

Так Манэ не каждое из нас, Манэ есть Манэ, а мы это мы) Но если я вижу ДЛЯ СЕБЯ в выступлениях Евы недостатки, не думаю, что мне нельзя говорить об этом и не обсуждать эти недостатки! Не думаю, что здесь кто-то желает ей занять высокое место или победить больше, чем я:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4305 2010-03-27 18:06:09

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Армения на Евровидении 2010

Jack пишет:

Тат, никто не говорит, что у Евы голос как у Амяна, но угробить пение наши умеют)) на самом деле она хорошо спела и живьем, но вот почему после отбора прошло уже почти 2 месяца, а кроме аранжировки ничего почти не изменилось, вот это лажа! Те же заученные движения, тот же пресловутый балахон:))) Я понимаю, что в Осло номер вряд ли будет танцевальным, но все же не помешало бы поработать с хореографом и стилистами)) Не знаю, я все же надеюсь, что скоро все будет на уровне)

Джек, я уверен, что там все уже и придумано и продумано, просто они и не покажут до конкурса, все мы увидим на Евронеделе) Саарян молодец, что не показывает все, а то уже и не интересно было бы=) Очень хороший ход они придумали в этом году насчет внезапности) А то они сейчас бы уже показали все, и потом уже неинтересно было бы)

Все будет)

Offline

#4306 2010-03-27 18:12:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Jack пишет:
ARMAN пишет:
Jack пишет:
REAList пишет:

Так интересно как каждый из Вас потом заговорит,когда Евочка займет место в тройке!!!!!!!

А кто-нибудь этого не хочет или не болеет за нее?

Кто-нибудь не хочет Джек, ты неужели не понимаешь, что фанатизм Мане и некоторых с подписью Эмми, настолько разозлены выбором кандидатки, что желают ей провалиться, уже живое пение выдают за фанеру, хотя и идиоту понятно, что оно живое))) Не знаю, меня сложно провести, я прекрасно вижу где спец придирки, а где настоящее мнение))

Так Манэ не каждое из нас, Манэ есть Манэ, а мы это мы) Но если я вижу ДЛЯ СЕБЯ в выступлениях Евы недостатки, не думаю, что мне нельзя говорить об этом и не обсуждать эти недостатки! Не думаю, что здесь кто-то желает ей занять высокое место или победить больше, чем я:)

Джек, так я и говорю про обсуждения определенных личностей с их подколками, которые  я будучи не являясь психологом разгадываю на ура, видно же, что желают провала цепляясь к несуществующим аспектам, таким как фанера и.т.д. Твои опасения и переживания абсолютно нормальны и адекватны, в отличие от некоторых)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4307 2010-03-27 18:14:21

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

TiGeR пишет:
Jack пишет:

Тат, никто не говорит, что у Евы голос как у Амяна, но угробить пение наши умеют)) на самом деле она хорошо спела и живьем, но вот почему после отбора прошло уже почти 2 месяца, а кроме аранжировки ничего почти не изменилось, вот это лажа! Те же заученные движения, тот же пресловутый балахон:))) Я понимаю, что в Осло номер вряд ли будет танцевальным, но все же не помешало бы поработать с хореографом и стилистами)) Не знаю, я все же надеюсь, что скоро все будет на уровне)

Джек, я уверен, что там все уже и придумано и продумано, просто они и не покажут до конкурса, все мы увидим на Евронеделе) Саарян молодец, что не показывает все, а то уже и не интересно было бы=) Очень хороший ход они придумали в этом году насчет внезапности) А то они сейчас бы уже показали все, и потом уже неинтересно было бы)

Все будет)

Да я и не хочу увидеть то, что будет в Осло)) Я совсем немногое хочу... Ну вы понялу чего, даже стремно опять об этом говорить))! Если я ЭТО увижу и на Ташире, пойду выпью йаду))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4308 2010-03-27 18:17:23

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010

TiGeR пишет:
Jack пишет:

Тат, никто не говорит, что у Евы голос как у Амяна, но угробить пение наши умеют)) на самом деле она хорошо спела и живьем, но вот почему после отбора прошло уже почти 2 месяца, а кроме аранжировки ничего почти не изменилось, вот это лажа! Те же заученные движения, тот же пресловутый балахон:))) Я понимаю, что в Осло номер вряд ли будет танцевальным, но все же не помешало бы поработать с хореографом и стилистами)) Не знаю, я все же надеюсь, что скоро все будет на уровне)

Джек, я уверен, что там все уже и придумано и продумано, просто они и не покажут до конкурса, все мы увидим на Евронеделе) Саарян молодец, что не показывает все, а то уже и не интересно было бы=) Очень хороший ход они придумали в этом году насчет внезапности) А то они сейчас бы уже показали все, и потом уже неинтересно было бы)

Все будет)

Жалко, Саарян сюда больше не заглядывает) Ну может заглядывает и читает.Но хотелось бы,чтобы они  переняли все недостатки и учли бы пожелания простых зрителей и фанатов.
Я изначально была за Эмми,но песня Эй никуда не годилась.

Offline

#4309 2010-03-27 18:29:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Malu пишет:
TiGeR пишет:
Jack пишет:

Тат, никто не говорит, что у Евы голос как у Амяна, но угробить пение наши умеют)) на самом деле она хорошо спела и живьем, но вот почему после отбора прошло уже почти 2 месяца, а кроме аранжировки ничего почти не изменилось, вот это лажа! Те же заученные движения, тот же пресловутый балахон:))) Я понимаю, что в Осло номер вряд ли будет танцевальным, но все же не помешало бы поработать с хореографом и стилистами)) Не знаю, я все же надеюсь, что скоро все будет на уровне)

Джек, я уверен, что там все уже и придумано и продумано, просто они и не покажут до конкурса, все мы увидим на Евронеделе) Саарян молодец, что не показывает все, а то уже и не интересно было бы=) Очень хороший ход они придумали в этом году насчет внезапности) А то они сейчас бы уже показали все, и потом уже неинтересно было бы)

Все будет)

Жалко, Саарян сюда больше не заглядывает) Ну может заглядывает и читает.Но хотелось бы,чтобы они  переняли все недостатки и учли бы пожелания простых зрителей и фанатов.
Я изначально была за Эмми,но песня Эй никуда не годилась.

Вот еще одно адекватное мнение, - песня Хей не годится!) Хотя сама Эмми мне симпатична, я очень надеюсь, что в следующем году, эта веселая, позитивная, наполненная энергией девочка представит что нибудь действительно стоящее и покажет класс, даже можно и балладу красивую, нет, главное душевную...))) Рад, что многие здраво смотрят на вещи и понимают какой мог бы быть исход не поехай на Евро Ева, отсюда друзья, наберитесь терпенья, еще очень рано судить об окончательном варианте, я уверен, все будет хорошо, а если и не будет больших изменений, люди, ну достаточно и того, что эта красавица выйдет на сцену и запомнится своей красотой и красивой песней - этого будет достаточно для очень хорошего места. Про победу я и не заикаюсь - это не предсказуемо, но знаю одно, Еву на концерте точно заметят и место будет хорошее)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4310 2010-03-27 18:31:05

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Армения на Евровидении 2010

Арман, Эмми сказала, что больше не будет от Армении подавать заявку

Offline

#4311 2010-03-27 18:50:24

REAList
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-05
Сообщений: 58

Re: Армения на Евровидении 2010

e1e7ea7be8b7.jpg


73fd3f8b02d3.jpg


Вот образ на Евро,кажется...

Offline

#4312 2010-03-27 18:53:59

Muz-Proff
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 132

Re: Армения на Евровидении 2010

TiGeR пишет:

Арман, Эмми сказала, что больше не будет от Армении подавать заявку

.......и слава Богу, если это правда smile


d189cc2fd529.giffc7408a6b6c9.gif736ae1acfd4d.gif

Offline

#4313 2010-03-27 18:54:45

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Армения на Евровидении 2010

REAList пишет:

e1e7ea7be8b7.jpg


73fd3f8b02d3.jpg


Вот образ на Евро,кажется...

Красавица!

Offline

#4314 2010-03-27 18:56:28

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010

TiGeR пишет:

Арман, Эмми сказала, что больше не будет от Армении подавать заявку

посмотрим))))бла бла бла .Она сама понимает,что Евровидение -это единственный путь выбраться на международную арену.

Offline

#4315 2010-03-27 19:09:05

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Армения на Евровидении 2010

Malu пишет:
TiGeR пишет:

Арман, Эмми сказала, что больше не будет от Армении подавать заявку

посмотрим))))бла бла бла .Она сама понимает,что Евровидение -это единственный путь выбраться на международную арену.

Ей ведь предлагали от Швейцарии 2 раза. Теперь точно не позовут больше после того ужаса, что был в этом году

Offline

#4316 2010-03-27 19:09:59

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Армения на Евровидении 2010

REAList пишет:

e1e7ea7be8b7.jpg


73fd3f8b02d3.jpg


Вот образ на Евро,кажется...

ОФигенно)! Волосы шикарные)

Offline

#4317 2010-03-27 19:11:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

TiGeR пишет:

Арман, Эмми сказала, что больше не будет от Армении подавать заявку

А жаль, потенциал у нее есть!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4318 2010-03-27 19:35:35

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010

TiGeR пишет:
Malu пишет:
TiGeR пишет:

Арман, Эмми сказала, что больше не будет от Армении подавать заявку

посмотрим))))бла бла бла .Она сама понимает,что Евровидение -это единственный путь выбраться на международную арену.

Ей ведь предлагали от Швейцарии 2 раза. Теперь точно не позовут больше после того ужаса, что был в этом году

Да предлагали принимать участие в отборочном туре.Вопрос-а прошла бы она?

Offline

#4319 2010-03-27 19:58:53

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010

Я вот наблюдаю, 2 странички сидите,спорите, пела Ева под фанеру, или нет…
Просто я хотела проверить, кто насколько в музыке вообще разбирается, и кто может различить фанеру от живого выступления. Ева пела под ФАНЕРУ, это как раз новая версия песни, которую вы услышали вчера…  В том -то и дело, что закон запрещает петь под фанеру, но наверно, Ева может себе это дозволить … но не волнуйтесь, пара-тройка артистов себе позволили выступить под фонограмму, пусть об этом уже позаботятся спонсоры, и платят налоги за нарушение закона, ведь во всяком случаи, это Национальная музыкальная премия, это не теле проект. Стыдно, потому что, она собирается представлять Армению, и спустя 2 месяца, даже в живую петь не научилась, что тут говорить… не знаю ребята…
Размик молодец, он не прятался под фанеру, заслужил оплодисменты… а после выступления Евы, если вы заметили, зритель не был в восторге…


5c0141558796.jpg

Offline

#4320 2010-03-27 20:03:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Армения на Евровидении 2010

Песенка канешна хорошая... но после двух недель прослушивания она мне надоела... не знаю почему...

Offline

#4321 2010-03-27 20:08:06

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010

KaSiAkRa пишет:

Песенка канешна хорошая... но после двух недель прослушивания она мне надоела... не знаю почему...

Сделайте перекур пару дней и опять пойдет как по маслу))

Offline

#4322 2010-03-27 20:32:50

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Mane пишет:
TaTeV пишет:
TiGeR пишет:
Survivre пишет:

Какой ужасный звук, всегда на этом канале, как не посмотришь прямой эфир, так всегда так глухо всё, а когда к микрофонам подходят очень близко как будто орут. На других канал, я такое пока не замечал. И когда смотрел Ташир не было такого, но это уже Россия, но канал же тот самый, не пойму?!
Надо аппаратуру менять на новое или людей профессиональных набрать на роботу. Никак не могу понять. Вроде поют не плохо, но ни черта неслышно, не голос пропадает, а звук уходит, а такое ощущение, что голоса нету. Вот что я вчера увидел во время трансляции, ну конечно в записи, это я o выступлении Евы, вроде она поёт всё без проблем и голос звучит, а вот техника всё гробит, и такое ощущение, что голос исчезает, а потом опять появляется. Ну не знаю лучше ей не петь с такой аппаратурой...

Это H-1 потому что) Надо, чтобы Евочка на других каналах других стран засветилась, а то так до Евро и будем ждать нормального выстпуления)

Ребят, извините конечно, я понимаю, что многое зависит от канала, но давайте не будем прямо-таки во всём обвинять канал! Это вина канала, что она на сцене не уверенно держалась?! (Замечу, что это не я одна говорю). Или даже в плане исполнения песни, да, может быть там микрофоны и аппаратура нехорошая, но давайте вспомним Размика Амяна, как он на Отборе хорошо спел. А ведь канал один и тот же.

Все от исполнения зависит, надо быть уверенной, а для этого нужен стаж... вот в чем дело. Она  только что знакомится со сценой smile эх, удача нам не светит...

Мане, если с Евой удача нам не просветит (не дай бог, вряд ли это возможно), то что говорить, если бы поехала бы Эмми с песней-однодневкой которой в год пачками в странах выпускают, нас бы уже один Азербайджан со своим Дрип Дроп сожрал, я уже об остальных не говорю, а Ева пока что по рейтингам не уступает, так что Богу молитесь, что выбрали Еву, с Хей, мы бы щас валялись бы на 10-12 местах рейтинга, еще до начала Евро)))) И не надо со мной спорить - это бесполезно, спроси у ребят, что было бы с рейтингами Армении поехай Хей?)))

Арман, если тебе эта песня не нравится, всё равно не надо наезжать на неё, потому что есть люди, которым она нравится, даже несмотря на то, что она тебе не нравится. Чем проще песня, тем лучше и легче она принимается народом. Иногда это лучше дорогой дешевизны.

Offline

#4323 2010-03-27 20:38:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Армения на Евровидении 2010

Malu пишет:
KaSiAkRa пишет:

Песенка канешна хорошая... но после двух недель прослушивания она мне надоела... не знаю почему...

Сделайте перекур пару дней и опять пойдет как по маслу))

так я ее уже несколько дней не слушаю... и честно говоря желания нет... хотя повторюсь: песня очень хорошая, но приелось!

Offline

#4324 2010-03-27 21:33:05

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Армения на Евровидении 2010

Кстати, начал рассчитывать примерно баллы в полуфиналах - во втором Армения у меня пока (за несколько стран до конца) в лидерах идет.

Offline

#4325 2010-03-27 23:10:40

tomris
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 95

Re: Армения на Евровидении 2010

думаю вы правы Ева не должна открывать все карты за 2 месяца.В финале все может быть по другому все-таки с ней работают профессионалы. Но думаю для каждого выхода на сцену она должна показать что-то новое чтоб на что было смотреть.

Offline

Подвал доски