#3551 2010-02-25 17:25:19

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

*сам с собой поговорил... Но, может кто и услышал...*

браво! золотые слова:)

Offline

#3552 2010-02-25 17:53:46

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

sahakparte пишет:

Так, так, так.
Я виж здесь спор идет, хочу высказаться отимени диаспоры, так как сам представляю ее.
Это ничего что в диаспоре все давно в курсе что в Армеии всего можно достичь, лиж бы было мног денег, и пару тройку знакомых в тусовке олигархов...но блин, до такой степени, что уже гоняют какуююто незнакомую девушку, которая выступала первый раз в ташире с Тата Симонян, ее тогда обьявили Валерия Решоткинова, а во второй раз одна с кличкой Ева Ривас...чипуха полная. В этом форуме как я поня 1 % армян, по этому здесь все рады что в Армении  уже чужаков за своих принимают, ценят... на евро отправляют. Если бы у продюсеров Евы хватило бы денег, то они отправли бы свою певицy за Россию, или Грецию... не хватило денег, приехали в Армению, вот и все. А в Армении как знаете, народ плохо живет, всем надо денег, все продаются... и их нельзя винить. Просто я рад, что не нахажусь в Армении, не вижу сего этого.
Обидно за то, что, напрмер Эмми первый канал сам наградил 2,или 3 раза певицей года, и... или Размика... их все ценят, все любят... но любовь отдыхает,ценятся деньги и слава.

а я как рада ,что вы находитес не в Армении,и я очень рада что народ сумел навязать свою волю.

впервые я вижу как люди после выборов рады,так как многие боялись что все уже
давно решено и мамину дочку пропихнут на Евровидение.и я более чем уверена,что если бы не та поддержка народа на форумах и реале,где 90% были за Еву ,результаты голосования с легкостью сфальсифицировали
бы и не поперхнулись бы. хватить уж грызться,мы сделали свой выбор,вам фанам  ЭиМ придется с этим смириться,если вам так не нравится наш выбор ,просто бойкотируйте этот топик

порядком надоел аргумент фанов  Эмми о том что Еву до этого никто не знал.
дорогой мой , а в европе вообще никого из наших не знают, так что не надо лял ля.

ты лучше  загляни на армянские  форумы,там  тебя быстро приведут в  чувство,
на этом  форуме  трудно ощутить  НАСКОЛЬКО сильна  поддержка  Евы со стороны  армян Армении .

хватит уже  ,надлели своими воплями ,мы уже свой выбор сделали-не нравится не заходите на тему Армении ,не шлите смски

Offline

#3553 2010-02-25 18:05:45

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

sahakparte пишет:
gayane пишет:

Песня Андре очень хорошая, Андре настоящии мужчина! Молодец Андре!
Нет Шакалам!
Ева Супер!!!!!!!
Aprikot stone могическаыа песня!
Вперед Армения, Твоя дочь вернулась и она любит тебя!
За победу. За Армению!!!!!!!!!!!!!!!

Магически турецкая и богатая во всех смыслах песня.
Смешно,Ева дочь? да уж, дочь вспомнила предка в свои 23( или сколько ей?) года...
молодца! бабло рулит.

а кто ты такой чтобы решать кто имеет право считать себя армянином? небось сам в холодные голодные годы сделал ноги из горячо любимой родины ?
армянин тот кто считает себя таковым,и своими поступками доказывает это.

Offline

#3554 2010-02-25 18:07:20

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Не переходим на личности. Успокоились.

Offline

#3555 2010-02-25 18:17:34

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

sahakparte пишет:
TaTeV пишет:
Laisves пишет:

ого! ну и главреды в армянских газетах, или это школьная стенгазета?)

кстати, а разве во время голосования разрешена агитация за какого либо претендента? (это я по поводу надписи на майке Андре)

Я выдвигаю новое обвинение в сторону Ривас smile)) "У Ривас нечестная победа, так как все поклонники Андре голосовали за Ривас, так как их фаворит болел за Ривас)))) во!) доказательство нашла!))))))

А Андре... я дума он нормальный чувак... его популярность погас, по этому пацан хочет на себя внимаие обротить...красная корова черсть не меняет.Косит все время под  Димку Билана.

Ну я это на самом деле в шутку сказала) а так, согласна, Андре же в последнее время, получив самую большую популярность в Армении, какая может быть, переехал в США)) наверное вздумал теперь на весь мир прославиться smile)), так видно в США не вышло планы осуществить, опять вернулся на Родину, вспомнив матушку Армению)

Offline

#3556 2010-02-25 18:31:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Насколько я знаю, информация про Копперфильда не соответствует действительности, идея номера уже готова и прорабатывается.

Песню будут абсолютно точно перезаписывать в более высоком качестве.

Offline

#3557 2010-02-25 18:43:37

Knight of Darkness
Забанен
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010

Andy пишет:

Песню будут абсолютно точно перезаписывать в более высоком качестве.

а это точно, а 3 дня назад по тв сказали что в песне будут изменения

Offline

#3558 2010-02-25 19:03:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Ну, я это и имел в виду, более высокое качество и = изменения )

Offline

#3559 2010-02-25 19:15:37

Knight of Darkness
Забанен
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010

Andy пишет:

Ну, я это и имел в виду, более высокое качество и = изменения )

Анди но ты сказал Песню будут абсолютно точно перезаписывать, то есть песня не изменится только так скажем вместо 256 кбт/сек будет 360 кбт/с

Offline

#3560 2010-02-25 19:37:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

TaTeV пишет:
sahakparte пишет:
TaTeV пишет:
Laisves пишет:

ого! ну и главреды в армянских газетах, или это школьная стенгазета?)

кстати, а разве во время голосования разрешена агитация за какого либо претендента? (это я по поводу надписи на майке Андре)

Я выдвигаю новое обвинение в сторону Ривас smile)) "У Ривас нечестная победа, так как все поклонники Андре голосовали за Ривас, так как их фаворит болел за Ривас)))) во!) доказательство нашла!))))))

А Андре... я дума он нормальный чувак... его популярность погас, по этому пацан хочет на себя внимаие обротить...красная корова черсть не меняет.Косит все время под  Димку Билана.

Ну я это на самом деле в шутку сказала) а так, согласна, Андре же в последнее время, получив самую большую популярность в Армении, какая может быть, переехал в США)) наверное вздумал теперь на весь мир прославиться smile)), так видно в США не вышло планы осуществить, опять вернулся на Родину, вспомнив матушку Армению)

Ну, Татевчик джан, Мигран, который тебе тоже очень нравится, помоему прекрсно чувствует себя в Америке и если у него там будет идти так же как и сейчас, я думаю ему тоже будет не до Армении!)) Ну захотелось человеку тоже за счет Евровидения пропиартиться, в этом нет ничего плохого)) Ни к тебе адресую, просто тут многие писали насчет воспоминаний родины за счет Евро - это шоу бизнес, и по его меркам это норм, иначе тебе делать в нем нечего))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3561 2010-02-25 22:55:56

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
TaTeV пишет:
sahakparte пишет:
TaTeV пишет:
Laisves пишет:

ого! ну и главреды в армянских газетах, или это школьная стенгазета?)

кстати, а разве во время голосования разрешена агитация за какого либо претендента? (это я по поводу надписи на майке Андре)

Я выдвигаю новое обвинение в сторону Ривас smile)) "У Ривас нечестная победа, так как все поклонники Андре голосовали за Ривас, так как их фаворит болел за Ривас)))) во!) доказательство нашла!))))))

А Андре... я дума он нормальный чувак... его популярность погас, по этому пацан хочет на себя внимаие обротить...красная корова черсть не меняет.Косит все время под  Димку Билана.

Ну я это на самом деле в шутку сказала) а так, согласна, Андре же в последнее время, получив самую большую популярность в Армении, какая может быть, переехал в США)) наверное вздумал теперь на весь мир прославиться smile)), так видно в США не вышло планы осуществить, опять вернулся на Родину, вспомнив матушку Армению)

Ну, Татевчик джан, Мигран, который тебе тоже очень нравится, помоему прекрсно чувствует себя в Америке и если у него там будет идти так же как и сейчас, я думаю ему тоже будет не до Армении!)) Ну захотелось человеку тоже за счет Евровидения пропиартиться, в этом нет ничего плохого)) Ни к тебе адресую, просто тут многие писали насчет воспоминаний родины за счет Евро - это шоу бизнес, и по его меркам это норм, иначе тебе делать в нем нечего))

Да мне вообще уже как-то на всех стало быть параллельно, Арман джан)) Что хотят, пускай вытворяют, их жизнь, их проблемы :-) Если раньше голову ломала, разбиралась что как, то сейчас вообще мимо прохожу всех этих пустых разборок) Я могу вспомнить и сказать что-то в пользу Миграна, но смысла в этом не вижу) Понимаешь, столько шума, столько фурора, столько разговоров. Ну хотя бы взять тему Армении, да? Столько много суперского было обещано и сколько в итоге получилось... Ни столько события мегамасштабные, сколько людям, по ходу, самим хочется из муравья делать слона. Подумаешь, Отбор, а тут виртуально Третью Мировую устроили)) Проще надо относиться) тогда всё будет так, как надо) верно? :-) Я, например, всей душой болела за позитивных Миграна и Эмми, но не знаю, может даже не честным способом, а может и честным, не победили отбор, и мне уже честно всё равно) зато песня осталась...) кому она нравится, пускай слушают её, а то что какой там Мигран за человек, и какая там Ева за девушка, мне теперь всё равно... Для меня главное песня. Всё, что вытворяют они, это уже их мир, и я не в праве про кого-то из них писать гадости, каюсь, что про Еву писала некоректные сообщения, девушка красивая, песня красивая, дай Бог удачи ей. Ну а Мигран и Эмми тоже молодцы! Как нравились больше всех в плане выступления, их образа, стиля, настроя, так и продолжают нравятся, удачи всем, пускай даже тому Андре, который немного опустился в моих глазах :-)

Offline

#3562 2010-02-25 23:11:15

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Армения на Евровидении 2010

Интересно, у меня у одного сложилось впечатление что Татев уже 300-ый раз написала что болела за Эмии и МИграна, что кое-кто купил отбор и что ей параллельно на все происходящее, но она продолжает и продолжает обмусоливать одно и то же?)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3563 2010-02-25 23:15:51

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Svensk Kille пишет:

Интересно, у меня у одного сложилось впечатление что Татев уже 300-ый раз написала что болела за Эмии и МИграна, что кое-кто купил отбор и что ей параллельно на все происходящее, но она продолжает и продолжает обмусоливать одно и то же?)

А ты видимо мазахист, что продолжаешь это читать)

Offline

#3564 2010-02-25 23:17:48

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Армения на Евровидении 2010

Survivor пишет:
Svensk Kille пишет:

Интересно, у меня у одного сложилось впечатление что Татев уже 300-ый раз написала что болела за Эмии и МИграна, что кое-кто купил отбор и что ей параллельно на все происходящее, но она продолжает и продолжает обмусоливать одно и то же?)

А ты видимо мазахист, что продолжаешь это читать)

да я вообще пролистываю эту тему, абсолютно не читая) но иногда вот смотрю, Татев чото  написала, пробегаю глазами и опяяять та же фигня)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3565 2010-02-25 23:26:38

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Интересно, а я одна заметила, что Svensk Kille флудит?! Видите, что в теме мусор, так что усугублять ситуацию, оставляя сообщения такого типа, тем самым создавая ещё больший мусор?! Не придирайтесь, имейте чувство благородства, не красиво так делать, особенно со стороны парня :-) wink Улыбнитесь и мир покажется добрее smile

Offline

#3566 2010-02-25 23:31:29

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

TaTeV пишет:

Интересно, а я одна заметила, что Svensk Kille флудит?! Видите, что в теме мусор, так что усугублять ситуацию, оставляя сообщения такого типа, тем самым создавая ещё больший мусор?! Не придирайтесь, имейте чувство благородства, не красиво так делать, особенно со стороны парня :-) wink Улыбнитесь и мир покажется добрее smile

Кто бы говорил о том как красиво делать smile

А улыбаемся мы читая эту тему.

Offline

#3567 2010-02-25 23:37:08

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

И все же, постарайтесь держать свои мысли при себе, если они не соответствуют топику и направлены на флейм.

Offline

#3568 2010-02-26 15:52:57

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  25.02.2010 19:37 
quote

   Ну, Татевчик джан, Мигран, который тебе тоже очень нравится, помоему прекрсно чувствует себя в Америке и если у него там будет идти так же как и сейчас, я думаю ему тоже будет не до Армении!)) Ну захотелось человеку тоже за счет Евровидения пропиартиться, в этом нет ничего плохого)) Ни к тебе адресую, просто тут многие писали насчет воспоминаний родины за счет Евро - это шоу бизнес, и по его меркам это норм, иначе тебе делать в нем нечего))[/]
----------------------------------------------------------------------------------

Мирану пиариться незачем.. я не знаю где вы живете,,и смотрели хоть раз выступления Мирана ... но точно могу сказать нечего Евровидение Мирану не дало бы .. этот конкурс в Америке некто не смотрит..и вообще Евро-музыка для USA нечего не стоит..
Может быть в армении говорили бы больше ..но это тоже нечего в карьере мирана не изменило б,,Миран уже много лет на высоте !!!... и сам добился свиоми силами всего.. он не вначале пути и славу он Евровидением не собирается делать..миран давно себя хорошо чувствует в Америке.. и тем не менее он Армянин !!! И был им всегда ,,у него родители армяне и всегда связь с Арменией держали Миран жил сдезь даже в те года когда света не было .. правда был маленким. У него сдезь огромное количество друзей он почти каждый год приезжает. и вообще что дало нашим исполнителям Евровидение.. ??? ничего ..ни концертов ни денег даже известности не прибавилось имею ввиду наших 4 исполнителей .. немного Сирушо популярна и это не только из за Еровидения а из за своих возможностей...
Давайте прекратить эти разговоры  и живите спокойно !!я тоже хочу чтоб RIVAS так предстала перед взорами Европы чтоб мы не краснели и с гордост смотрели бы на нее..
я больше не буду писать до мая .. всем пока!!! ..слишком много дорогого времени потраченно на пустые разговоры....

Offline

#3569 2010-02-26 16:22:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Нанул, я живу в Чукотке и ничего не знаю к сожалению! Но к счастью, память у меня достаточно богатая, чтобы запомнить, что Мигран танцор Мадонны, и вам незачем по миллион раз выкладывать видео неотносящееся к Армении на Евровидении 2010! Спасибо за пожелания!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3570 2010-02-26 18:29:10

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL ,это зависит и от самих исполнителей,от их амбиций и таланта.если например Айко евровидение ничего не дало в плане известности за границей,это не значит что в случае с Ривас будет то же самое.как раз для нее евровидение неплохой старт для начинания карьеры в европе,и для самой Армении неплохая реклама между прочим.

Миран отличный танцор ,а как певец он не очень,сейчас мы обсуждаем не танцевальный конкурс ,а песенный в первую очередь.
симпатии иностранцев на зарубежных сайтах и форумах были на стороне Ривас ,а песня дуэта не многим понравилась

и с песней не угадали .ему следовало написать песню схожую в его первой Armenia .вот тогда может что-то бы и вышло.

ну пока,до мая )

Offline

#3571 2010-02-26 20:00:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Qele_Armenia пишет:

NANUL ,это зависит и от самих исполнителей,от их амбиций и таланта.если например Айко евровидение ничего не дало в плане известности за границей,это не значит что в случае с Ривас будет то же самое.как раз для нее евровидение неплохой старт для начинания карьеры в европе,и для самой Армении неплохая реклама между прочим.

Миран отличный танцор ,а как певец он не очень,сейчас мы обсуждаем не танцевальный конкурс ,а песенный в первую очередь.
симпатии иностранцев на зарубежных сайтах и форумах были на стороне Ривас ,а песня дуэта не многим понравилась

и с песней не угадали .ему следовало написать песню схожую в его первой Armenia .вот тогда может что-то бы и вышло.

ну пока,до мая )

Мигран не просто не очень певец - он вообще не певец и обсуждать его в контексте песенного конкурса глупо, как приложение к Эмми и подтанцовка - это другое дело)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3572 2010-02-26 20:14:54

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Qele_Armenia пишет:

NANUL ,это зависит и от самих исполнителей,от их амбиций и таланта.если например Айко евровидение ничего не дало в плане известности за границей,это не значит что в случае с Ривас будет то же самое.как раз для нее евровидение неплохой старт для начинания карьеры в европе,и для самой Армении неплохая реклама между прочим.

Миран отличный танцор ,а как певец он не очень,сейчас мы обсуждаем не танцевальный конкурс ,а песенный в первую очередь.
симпатии иностранцев на зарубежных сайтах и форумах были на стороне Ривас ,а песня дуэта не многим понравилась

и с песней не угадали .ему следовало написать песню схожую в его первой Armenia .вот тогда может что-то бы и вышло.

ну пока,до мая )

Мигран не просто не очень певец - он вообще не певец и обсуждать его в контексте песенного конкурса глупо, как приложение к Эмми и подтанцовка - это другое дело)))

а Миран так не думает .в интервью он говорил, что в танцах он всего чего хотел добился,теперь хочет стать певцом.
и в качестве всего лишь подтанцовки для Эмми он себя точно не видел ))

Offline

#3573 2010-02-26 20:18:14

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Армения на Евровидении 2010

Вам не надоело мусолить одну и ту же тему?


baby-yoda-6.gif

Offline

#3574 2010-02-26 20:27:56

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

неофициальная информация

6 марта Ева споет в НФ Украины

Offline

#3575 2010-02-26 20:29:26

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,546
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Официальная)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

Подвал доски