#301 2009-07-08 15:51:30

Kof D
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 6

Re: Армения на Евровидении 2010

Ваша Емми похожа на коротышку. Ну хотя бы, в Сиришо  есть на что смотреть, а что касается 4 место, мы все знаем что за эти 4 года за Арменю 80% голосовали  армяне , а Инге и Ануш не повезло, потому что в этом году было жюри

Offline

#302 2009-07-08 19:59:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote narine][quote Irysia][quote narine]1-ое не дали бы, точно...
а как вы думаете? сирушо всем так силно понравилась, что стали смс-ки отправлять, а инга с ануш никому не понравились? нет уж, все не так.

Мне вот Сирушо понравилась, даже закачала себе в плеер. А вот Инга с Ануш вообще никак.
Кому выставить счет за этот пост? smile))))))

Вам понравилось, но для тех, кто отдает голоса, не важно кто, главное за Армению.

В том и дело, что за Сирушо голосовали не только те, кто просто поддерживает Армению, независимо от того, кто ее представляет, но и простой европейский слушатель, которому была близка ее песня, поскольку у нее был и международный формат и сделано все было качественно и на уровне.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#303 2009-07-08 21:16:41

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2010

Я не знал, что у Эммы такие яркие и индивидуальные поклонницы. Страх, берегитесь их самых Эмми. Ну а если это дело её рук, то очень не красиво.
А вообще я не понял,не ужели в Армении такая борьба между ними существует или это просто игра слов поклонников?

Offline

#304 2009-07-08 23:23:15

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote Survivre]Я не знал, что у Эммы такие яркие и индивидуальные поклонницы. Страх, берегитесь их самых Эмми. Ну а если это дело её рук, то очень не красиво.
А вообще я не понял,не ужели в Армении такая борьба между ними существует или это просто игра слов поклонников?

Ну говорят Сирушо и Эмми конкурентки между собой большие)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#305 2009-07-08 23:36:56

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote GURGEN_FAN]Ну говорят Сирушо и Эмми конкурентки между собой большие)))

Ну не в таком виде, как здесь некоторые представляют, мужской голос итд, ну ты сам читал. Смех...

Offline

#306 2009-07-09 09:50:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote narine][quote Irysia][quote narine]1-ое не дали бы, точно...
а как вы думаете? сирушо всем так силно понравилась, что стали смс-ки отправлять, а инга с ануш никому не понравились? нет уж, все не так.

Мне вот Сирушо понравилась, даже закачала себе в плеер. А вот Инга с Ануш вообще никак.
Кому выставить счет за этот пост? smile))))))

Вам понравилось, но для тех, кто отдает голоса, не важно кто, главное за Армению.
Так поступали и во время Айко, и во время Андре, и они попали на 8 место, вот...для тех армян, которые живут в Америке, в Москв не важно кто представляет Армению, суть в этом.

Наринэ у вас больная фантазия, на Евровидении нельзя купить место, если даже допустить сей факт, такое начнется мало не покажется - 42 страны и то половина постоянно местами недовольна особенно основатели! Представьте себе как Юнайтед Киндом при возможности покупки 1-го или хотя бы места в 10-ке занимает боттом практически на протяжении 10-ти лет!))))) Если бы места на Евро можно было бы покупать произошел бы хаус, так как слишком много стран и незамеченым ничего бы не оказалось! Да, допускаю что Сирушо могла купить поездку на Евро, но это уже совсем другой разговор! Она заняла 4-е место потому что у нее было все для этого - внешность, голос, песня (хит между прочим, который во многих странах до сих пор крутят инфа провереная)! И вообще, в каждом вашем посту проглядывается неприкрытая личная зависть, говорю вам как несостоявшийся психолог, даже если и так, то набудущее советую держать подобные порывы в себе, иначе просто смешно смотрится.)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#307 2009-07-09 13:35:22

narine
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2010

Не то чтобы борьба между ними, просто поклонники все это придумали.
Эмми не за чем с кем нибудь бороться, а потом, почему удивляетесь?
между прочем, у Эмми больше фанов, и кстати, они не только из Армении.
Это еще самое малое число, которое вы видели, а остальные просто не участвуют из-за того, что не знают где можно о ней поговорить. А здесь не понимаю как вдруг появились участники, которые пишут почти то же самое, защищают сирушо, и пишут такие слова, которые написала бы онa, или ее мама...
а что касаеться того, что здесь пишет Эмми, ребят, смешно, у нее полно дел, и она не стала бы посещать сайт и писать себе хвалы!
если вам кажеться смешным вся правда о сирушо, то смейтись, все равно факты о которых я написала, не изчезнут никуда!
забьем.
Поживем, посмотрим.


d961f3691f48.jpg

Offline

#308 2009-07-09 13:41:27

narine
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote EUROVISION FAN][quote narine][quote Irysia][quote narine]1-ое не дали бы, точно...
а как вы думаете? сирушо всем так силно понравилась, что стали смс-ки отправлять, а инга с ануш никому не понравились? нет уж, все не так.

Мне вот Сирушо понравилась, даже закачала себе в плеер. А вот Инга с Ануш вообще никак.
Кому выставить счет за этот пост? smile))))))

Вам понравилось, но для тех, кто отдает голоса, не важно кто, главное за Армению.
Так поступали и во время Айко, и во время Андре, и они попали на 8 место, вот...для тех армян, которые живут в Америке, в Москв не важно кто представляет Армению, суть в этом.

Наринэ у вас больная фантазия, на Евровидении нельзя купить место, если даже допустить сей факт, такое начнется мало не покажется - 42 страны и то половина постоянно местами недовольна особенно основатели! Представьте себе как Юнайтед Киндом при возможности покупки 1-го или хотя бы места в 10-ке занимает боттом практически на протяжении 10-ти лет!))))) Если бы места на Евро можно было бы покупать произошел бы хаус, так как слишком много стран и незамеченым ничего бы не оказалось! Да, допускаю что Сирушо могла купить поездку на Евро, но это уже совсем другой разговор! Она заняла 4-е место потому что у нее было все для этого - внешность, голос, песня (хит между прочим, который во многих странах до сих пор крутят инфа провереная)! И вообще, в каждом вашем посту проглядывается неприкрытая личная зависть, говорю вам как несостоявшийся психолог, даже если и так, то набудущее советую держать подобные порывы в себе, иначе просто смешно смотрится.)

Дорогой Арман, видимо, вы мало о чем вообще знаете, и кстати, специально для вас, только в Армении и в Росии такое большое значение предают Евроидинии, а другие страны пользуються этим, этим обесняеться то, что посылают другие страны начинающих артистов в основном, а мы , наоборот,
а причем зависть, о чем вы?я не певица, мне еще 17 лет, так что о замужестве тоже не мечтаю)))))))))))))


d961f3691f48.jpg

Offline

#309 2009-07-09 13:42:00

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Армения на Евровидении 2010

Господи, какие факты? Я вообще мало что знаю об Армении кроме футбольно сборной, об которой Украина не раз спотыкалась. В прошлом году впервые узнала, кто такая Сирушо и мне песня понравилась, закачала её в плеер. А теперь мне тут рассказывают, что мне она аж никак не понравилась, что это она все проплатила.
И вообще, мне угодить безумно сложно, но то, что я услышала и увидела на Евровидении меня вполне удовлетворила.
Я понятия не имею, кто такая Эмми, хотяф явно её на Новой волне слышала. Но после подобных недоброжелательных постов мне вообще ничего не хочется о ней знать...

Offline

#310 2009-07-09 13:44:23

narine
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2010

В новой волне вы слышали ее когда она еще была маленькой... жаль, что только на новой волне, честное слово жаль.
поищите в you tube


d961f3691f48.jpg

Offline

#311 2009-07-09 13:47:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

narine, давайте так. Или вы приводите доказательства "покупки" Сирушо места на Евровидении, или мы будем наказывать вас по нарушению правил 3.2.3 и 3.3.15 форума. Ок?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#312 2009-07-09 13:49:31

narine
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2010

И потом, дорогие, это относится тем, кто не живет в Армении, вы живя в других странах, не можете знать все то, что знают те, кто живет в Армении.
Так же, как мы, не можем до конца знать, что твориться  в Москве, и в шоу-бизе Росии.


d961f3691f48.jpg

Offline

#313 2009-07-09 13:52:25

narine
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2010

А у кого могут быть такие доказательства?
Я же не на месте ее ловила.
А потом, у всех, кто здесь на право на лево пишет что-то есть доказательсто?да что ли? а потом, почему не убираете те сообщения, в которых есть плохие слова к нашим любимым артистам? у каждого свои фэны, и по моему,у всех те же права.


d961f3691f48.jpg

Offline

#314 2009-07-09 13:52:44

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote narine]И потом, дорогие, это относится тем, кто не живет в Армении, вы живя в других странах, не можете знать все то, что знают те, кто живет в Армении.
Так же, как мы, не можем до конца знать, что твориться  в Москве, и в шоу-бизе Росии.

А зачем мне знать то, что происходит в Армении? Я то смотрю Евровидение и оцениваю конкретною песню и исполнителя. И мне, вот честно, по барабану купила ли Сирушо поездку на Евро или нет. Ибо то, что я увидела в прошлом году мне понравилось...

Offline

#315 2009-07-09 13:56:04

narine
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2010

Ну понравилось, на здоровье, в чем проблема.
А что же мы обсуждаем тогда???


d961f3691f48.jpg

Offline

#316 2009-07-09 13:58:20

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote narine]А у кого могут быть такие доказательства?
Я же не на месте ее ловила.

Ну так и мы можем тут утверждать, что Эмми проплатили билет на Новую Волну, напридумываем кучу баек об артистах и будем купаться в этом бреде)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#317 2009-07-09 14:00:28

narine
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2010

Бред, не бред... не могу на 100 сказать.
Но давайте не обижать друг друга, любите свою сирушо,на здоровье, не трогайте Эмми, и не получите ответа.


d961f3691f48.jpg

Offline

#318 2009-07-09 14:03:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote narine]А что же мы обсуждаем тогда???

Именно в ЭТОЙ теме, мы обсуждаем вероятного представителя Армении на Евро2010. А не покупку Сирушо мест.

[quote narine]Вот, сразу пошла на евро и что? купленное 4-ое место.
это факт, об этом спорить смешно

Ваши слова? На чем-то они основаны? Или это голословное утверждение?

Короче так. За продолжение обсуждения Сирушо в контексте ее прошлого выступления в данной теме буду наказывать. Всех. Вас, narine, в первую очередь, как зачинщика всего этого обсуждения.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#319 2009-07-09 18:04:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote Jack]Я даже по 70$ не возьму:) куда уж там по 300))

Сингл и тройник уже на Беарекордз. Сингл по 14,50 евро.
Видимо, после конкурса напечатали.

Offline

#320 2009-07-09 19:37:24

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote narine]Бред, не бред... не могу на 100 сказать.
Но давайте не обижать друг друга, любите свою сирушо,на здоровье, не трогайте Эмми, и не получите ответа.

Я отношусь к Эмми хорошо иногда слушаю её песни только не понимаю вашей ненависти к Сирушо!!!Причём вообще она ну да пошла выступила заняла 4 место молодец!!!Она щас одна из знаменитых певиц Армении!Мы сможем сравнивать Эмми и Сирушо тогда когда Эмми тоже поедит на евровидение будем её ждать на евровидение потом с удовольствие поговорим кто из них был лучше хуже и тд и тп)


cbaaab263166.jpg

Offline

#321 2009-07-10 11:32:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote narine][quote EUROVISION FAN][quote narine][quote Irysia][quote narine]1-ое не дали бы, точно...
а как вы думаете? сирушо всем так силно понравилась, что стали смс-ки отправлять, а инга с ануш никому не понравились? нет уж, все не так.

Мне вот Сирушо понравилась, даже закачала себе в плеер. А вот Инга с Ануш вообще никак.
Кому выставить счет за этот пост? smile))))))

Вам понравилось, но для тех, кто отдает голоса, не важно кто, главное за Армению.
Так поступали и во время Айко, и во время Андре, и они попали на 8 место, вот...для тех армян, которые живут в Америке, в Москв не важно кто представляет Армению, суть в этом.

Наринэ у вас больная фантазия, на Евровидении нельзя купить место, если даже допустить сей факт, такое начнется мало не покажется - 42 страны и то половина постоянно местами недовольна особенно основатели! Представьте себе как Юнайтед Киндом при возможности покупки 1-го или хотя бы места в 10-ке занимает боттом практически на протяжении 10-ти лет!))))) Если бы места на Евро можно было бы покупать произошел бы хаус, так как слишком много стран и незамеченым ничего бы не оказалось! Да, допускаю что Сирушо могла купить поездку на Евро, но это уже совсем другой разговор! Она заняла 4-е место потому что у нее было все для этого - внешность, голос, песня (хит между прочим, который во многих странах до сих пор крутят инфа провереная)! И вообще, в каждом вашем посту проглядывается неприкрытая личная зависть, говорю вам как несостоявшийся психолог, даже если и так, то набудущее советую держать подобные порывы в себе, иначе просто смешно смотрится.)

Дорогой Арман, видимо, вы мало о чем вообще знаете, и кстати, специально для вас, только в Армении и в Росии такое большое значение предают Евроидинии, а другие страны пользуються этим, этим обесняеться то, что посылают другие страны начинающих артистов в основном, а мы , наоборот,
а причем зависть, о чем вы?я не певица, мне еще 17 лет, так что о замужестве тоже не мечтаю)))))))))))))

Так не придают другие страны значения Евровидению, что посылают таких артистов как Каас, или подключают Веббера?))) А может все таки придают?)) Что касается начинающих артистов - Сакис Рувас (местная звезда), Малена из Швеции, Чобану из Молдовы, а вы забыли про Лас Кетчуп из Испании и еще я могу тысячу примеров привести!!! Отсюда вывод как бы страны Европы не хорахорились утверждая что не воспринемают конкурс, однако посылают звезд и еще каких в надежде его победить, а так же возмущаются когда оказываются в боттоме, - отсюда вывод дорогая Нарине, - придают, придавали и будут придавать))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#322 2009-07-10 12:59:46

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Мне вот тоже кажется, что на Западе Евровидению придают еще большего значения, чем у нас. Потому что Западно-Европейские страны очень привыкли к этому конкурсу, это стало неотъемлемой частью их культуры - они же участвуют уже 50 лет. А не то, что наши страны - по пару лет.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#323 2009-07-10 13:52:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote denny]Мне вот тоже кажется, что на Западе Евровидению придают еще большего значения, чем у нас. Потому что Западно-Европейские страны очень привыкли к этому конкурсу, это стало неотъемлемой частью их культуры - они же участвуют уже 50 лет. А не то, что наши страны - по пару лет.

Просто есть такое понятие, - проигравший плачет!)) Что ни год так Германия, Испания, Великобритания и Франция в боттоме, но они продолжают спонсировать конкурс и посылать звезд! Как наступает очередное поражение, так сразу начинают гнать что им напливать на конкурс, но это не так и проигрывать то же надо уметь с достоинством и без лишних фраз)))

Что касается Армении на Евро 2010, - я котегорически не вижу там Эми, она конечно девушка привлекательная, но талантливой я назвать ее не могу! Поддерживаю кондидатуру Евы Ривас, - действительно яркая и талантливая личность которая при хорошей подготовке отлично выступит!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#324 2009-07-10 21:37:51

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010

[quote EUROVISION FAN][quote denny]Мне вот тоже кажется, что на Западе Евровидению придают еще большего значения, чем у нас. Потому что Западно-Европейские страны очень привыкли к этому конкурсу, это стало неотъемлемой частью их культуры - они же участвуют уже 50 лет. А не то, что наши страны - по пару лет.

Просто есть такое понятие, - проигравший плачет!)) Что ни год так Германия, Испания, Великобритания и Франция в боттоме, но они продолжают спонсировать конкурс и посылать звезд! Как наступает очередное поражение, так сразу начинают гнать что им напливать на конкурс, но это не так и проигрывать то же надо уметь с достоинством и без лишних фраз)))

Что касается Армении на Евро 2010, - я котегорически не вижу там Эми, она конечно девушка привлекательная, но талантливой я назвать ее не могу! Поддерживаю кондидатуру Евы Ривас, - действительно яркая и талантливая личность которая при хорошей подготовке отлично выступит!)

Да я тоже за Евву Ривас уверен они сделают правильный выбор очень надеюсь)))
Эмми можно отправить 2011 или 2012 но не раньше и не поозже,кстати Эмми была в составе жюри на еврвидении от Армении)


cbaaab263166.jpg

Offline

#325 2009-07-10 21:45:39

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Не упомяни имя Эмми в суе, это опасно:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

Подвал доски