#3176 2010-02-16 09:11:36

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

TaTeV пишет:
Qele_Armenia пишет:

вот поэтому  и сомневаюсь,тем  более  насчет Гюрджинян -честнейший человек ,русскоязычная,умная
каждый раз когда она слышит такие  песни народные ,патриотические у нее на глазах слезы выступают

Раз умная и русскоязычная, значит не должна была ставить высокие баллы Эмми и Миграну? А может ей понравилось их выступление. Если оно вам не понравилось, это не означает, что всем оно должно не понравиться!

Татев,я  от своих слов не отказываюсь эти  люди  у меня вызывали ткие ассоциации-порядочные

но после того как вчера  вечером Грант Тохатян сначала поздравил Еву и пожеллал удачи в Осло (хоть на этом спасибо)стал отчитывать нас  голосовавших за  Еву Ривас,говоря  разве у нас в Армении не нашлось достойных кандидатов,разве певица собирающая в Армении залы не могла бы нас достойно представить?
я поняла  что все они и в том числе  жюри руководствовалось именно этим

Offline

#3177 2010-02-16 10:59:33

gvozd
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-01
Сообщений: 471

Re: Армения на Евровидении 2010

что за шумиха по поводу этой Эмми?... не понимаю...
выступление более чем посредственное.. песня...это вообще песня?
ну также проорать, как они, и я могу!

считаю, что песня Евы - действительно достойный выбор! по мне, так вообще потенциальный победитель!)))

Offline

#3178 2010-02-16 13:23:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Ну вот, надеюсь с новостями все ознакомились! Были приглашены специалисты из зарубежа для подсчета голосов Ева Ривас 22000, Эмми - 10500! Так же, насчет сотовой связи, дорогие армяни ваши специалисты подтвердили, что все ваши голоса были приняты и засчитаны, просто не всем пришло подтверждение, с этим были помехи! Надеюсь наконец весь этот бред закончится, и начнется работа по подготовке!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3179 2010-02-16 13:28:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Qele_Armenia пишет:
TaTeV пишет:
Qele_Armenia пишет:

вот поэтому  и сомневаюсь,тем  более  насчет Гюрджинян -честнейший человек ,русскоязычная,умная
каждый раз когда она слышит такие  песни народные ,патриотические у нее на глазах слезы выступают

Раз умная и русскоязычная, значит не должна была ставить высокие баллы Эмми и Миграну? А может ей понравилось их выступление. Если оно вам не понравилось, это не означает, что всем оно должно не понравиться!

Татев,я  от своих слов не отказываюсь эти  люди  у меня вызывали ткие ассоциации-порядочные

но после того как вчера  вечером Грант Тохатян сначала поздравил Еву и пожеллал удачи в Осло (хоть на этом спасибо)стал отчитывать нас  голосовавших за  Еву Ривас,говоря  разве у нас в Армении не нашлось достойных кандидатов,разве певица собирающая в Армении залы не могла бы нас достойно представить?
я поняла  что все они и в том числе  жюри руководствовалось именно этим

А ты еще в этом сомневалась??? Сразу было понятно, что жюри будет за Эмми, потому что всем прекрасно известно, как большинство армян относятся к армянам не живущим в Армении, к сожалению - это факт!(( Но второе место у жюри Евы, тоже не плохо, хотя кого там было еще выбирать, разве что Размика, который выступил очень хорошо, лучше чем Эмми с Миграном, мне даже танцы и шоу у него больше понравились!))

Меня очень порадовали - Андре, Сирушо и Луара!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3180 2010-02-16 14:14:31

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

Энди,а  онлайн пресс-конференция на форуме с Евой  Ривас не планируется?

как никак  самая обуждаемая тема,многие наверное хотели  бы поздравить,
задать вопросы

Offline

#3181 2010-02-16 15:03:24

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Армения на Евровидении 2010

При живом выступлении Эмми и Михран спели лучше. Гармонично смотрелись, но девушка иногда хрипела.
Что до Евы, студийка звучит гораздо лучше, на что, собственно, я и купилась. Если она споет также на Евро, это провал. Интересно, какого она роста? То бишь еще чуть-чуть и потолок прошибет.(D Деревянная была, неподвижная. В общем, не понравилось. Дуэт был лучше, ИМХО. (ИИИИИИИИИИИММММММММММХХХХХХХХХХХХООООООООО для особо зрячих, чтоб потом мне не писали вдогонку, какая Ева супер, а я ничего не понимаю....)

Offline

#3182 2010-02-16 15:11:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

При живом выступлении Эмми и Михран спели лучше. Гармонично смотрелись, но девушка иногда хрипела.
Что до Евы, студийка звучит гораздо лучше, на что, собственно, я и купилась. Если она споет также на Евро, это провал. Интересно, какого она роста? То бишь еще чуть-чуть и потолок прошибет.(D Деревянная была, неподвижная. В общем, не понравилось. Дуэт был лучше, ИМХО. (ИИИИИИИИИИИММММММММММХХХХХХХХХХХХООООООООО для особо зрячих, чтоб потом мне не писали вдогонку, какая Ева супер, а я ничего не понимаю....)

Сорри конечно, если говорить о вокале - спели оба кандидатуры не очень:

Эмми не пела - она хрипела и визжала!
У Евы постоянно падал наушник, звук в зале был более чем слабым и кстати переслушав еще раз, вообще то неплохо даже спела!)) Учитывая что песня совсем новая, еще сто раз доработает!
Кстати, Ева в конце спела армянскую песню без музыки, спела великолепно в живую, еще одно доказательства ее таланта! Саят нова очень сложна по тональности и по технике песня, а она ее спела без музыки чистенько и аккуратно! Имхо мое мнение!

Кстати, лучше всех по живому исполнению спел Размик и Луара))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3183 2010-02-16 15:16:30

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN, уважаю Ваше ИМХО; остаюсь при своем ИМХО.
Будьте здоровы.(: Удачи Армении!

Offline

#3184 2010-02-16 15:22:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

ARMAN, уважаю Ваше ИМХО; остаюсь при своем ИМХО.
Будьте здоровы.(: Удачи Армении!

Спасибо и вам того же!) Я тоже уважаю всех ИМХО, просто тут так выссказываются о вокале Евы словно она оперным голосом должна была петь - в отличие от Эмми в ее песне не надо было кричать и разрываться, у нее спокойная песня, где не требуются высокие ноты, она ее так же спокойно и ровненько спела, в тех местах где у нее не слетал наушник, а то что звук на сцене ужасный, она в этом тоже не виновата! Вот я и говорю, в конце шоу, она спела более сложную песню и продемонстрировала ВАМ как она умеет красиво, не пискляво подниматься на верхние ступени нот, а самое главное чистенько и без фальши - учитывая, что музыкального сопровождения у нее не было! Я просто делаю выводы... А ваше мнение тоже уважаю, уши есть у всех, но все к счастью или к сожалению слышат все по разному))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3185 2010-02-16 15:30:07

numberone
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-09
Сообщений: 29

Re: Армения на Евровидении 2010

Если начнем рассуждать кто как пел... ева ужасно спела, и это тогда, когда она не двигалась вообще, стоя, схватив мокрофон пела... и то, ужасно, "чистые" ноты отдыхали.А Эмми и пела, и танцевала, и прыгала, и после всего этого классно спела... зал взорвался, еще какие-то доказательства?

Мен особенно понравилось то, что зал вместе с Эмми,Миграном и Размиком покинул зал после того, как обьявили имя победителя, все ушли, плюнули и ушли.


46b81e45ff35.jpg

Offline

#3186 2010-02-16 15:30:27

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN, я только сейчас нашла тот кусочек в ютубе, где она спела без муз.сопровождения. Вроде голос есть, этот кусочек пытаюсь переварить. 204367.gif

... в общем, ничего не поняла, но звучало впечатляюще.

Offline

#3187 2010-02-16 15:34:23

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Армения на Евровидении 2010

numberone, согласна.(:
Их выступление было живое. Красиво смотрелись, мне девочка очень понравилась: красивая, стройная. Ну, подумаешь, пару раз хрипела, это ведь первое выступление, тем более, она танцевала, прыгала. Ну, а Михран хАрош. Его голос от студийки вообще не отличался. Танцы понравились.(:

Offline

#3188 2010-02-16 15:40:16

numberone
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-09
Сообщений: 29

Re: Армения на Евровидении 2010

Знаете, не понимаю, почему все здесь такие злые. Если зал встал и ушел, о чем мы еще можем говорить? они работали, потратили деньги, не мало кстати денег, так вообще в Армении готовятся тогда, когда в Евро собираются, а здесь... просто обидно. В фэисбуде не представляете что творится, пишет диаспора... все не давольны. Говорят кто либо, только не русская девочка, которая пришла пару месяцев назад, сделала свои каприз, и взяла то, что пренадлежит армянам,и сделала это нечестно, посколько все против ее... бедный Размик, неужели люди, которые собирают стадионы, могут получить  так мало смсок, это нереально. Когда найдится потерянные смски, тогда и будем рассуждать...


46b81e45ff35.jpg

Offline

#3189 2010-02-16 15:45:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

numberone пишет:

Знаете, не понимаю, почему все здесь такие злые. Если зал встал и ушел, о чем мы еще можем говорить? они работали, потратили деньги, не мало кстати денег, так вообще в Армении готовятся тогда, когда в Евро собираются, а здесь... просто обидно. В фэисбуде не представляете что творится, пишет диаспора... все не давольны. Говорят кто либо, только не русская девочка, которая пришла пару месяцев назад, сделала свои каприз, и взяла то, что пренадлежит армянам,и сделала это нечестно, посколько все против ее... бедный Размик, неужели люди, которые собирают стадионы, могут получить  так мало смсок, это нереально. Когда найдится потерянные смски, тогда и будем рассуждать...

У вас, что нету глаз или ушей!) Смски ваши потерянные все уже нашлись - новости почитайте, там все написано!!!!)) Что касается фейсбуков и разных сайтов - везде, большая половина за Еву, что вы тут не правду гоните, делать больше нечего!

Все, буду бороться с собой и не на одну провакацию больше не поддамся - это мой последний ответ на ложные выпады, торжественно клянусь и прошу прощения у модераторов!))) Да, и советую всем вменяемым людям, не поддаваться провакациям и не отвечать ложным выпадам, все равно Армению будет представлять Ева и никуда от этого не деться!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3190 2010-02-16 15:47:57

numberone
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-09
Сообщений: 29

Re: Армения на Евровидении 2010

Сегодня будет митинг и РадиоДома.


46b81e45ff35.jpg

Offline

#3191 2010-02-16 15:50:51

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

numberone пишет:

Если начнем рассуждать кто как пел... ева ужасно спела, и это тогда, когда она не двигалась вообще, стоя, схватив мокрофон пела... и то, ужасно, "чистые" ноты отдыхали.А Эмми и пела, и танцевала, и прыгала, и после всего этого классно спела... зал взорвался, еще какие-то доказательства?

Мен особенно понравилось то, что зал вместе с Эмми,Миграном и Размиком покинул зал после того, как обьявили имя победителя, все ушли, плюнули и ушли.

в АЛМ Эмми самое место

Offline

#3192 2010-02-16 15:52:43

gayane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-15
Сообщений: 91

Re: Армения на Евровидении 2010

numberone пишет:

Знаете, не понимаю, почему все здесь такие злые. Если зал встал и ушел, о чем мы еще можем говорить? они работали, потратили деньги, не мало кстати денег, так вообще в Армении готовятся тогда, когда в Евро собираются, а здесь... просто обидно. В фэисбуде не представляете что творится, пишет диаспора... все не давольны. Говорят кто либо, только не русская девочка, которая пришла пару месяцев назад, сделала свои каприз, и взяла то, что пренадлежит армянам,и сделала это нечестно, посколько все против ее... бедный Размик, неужели люди, которые собирают стадионы, могут получить  так мало смсок, это нереально. Когда найдится потерянные смски, тогда и будем рассуждать...

зал не ушел, ушли только фанаты емми!
Если у вас плохо со зрением,то со слухом как? А вы не слышали как зал оплодиравал ЕВЕ,и хватит провоцировать людеи, Победила ЕВа и ВСЕ!

Offline

#3193 2010-02-16 16:05:25

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

После всего этого у меня только одна мысль: дошло ли до руководства канала, что открытый отбор в Армении - преступление? Надеюсь да...


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3194 2010-02-16 16:19:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Jack пишет:

После всего этого у меня только одна мысль: дошло ли до руководства канала, что открытый отбор в Армении - преступление? Надеюсь да...

Умница Джек, правильно говоришь! Ты не представляешь как мне стыдно, за свою историческую родину, народ просто не в состоянии цивилизованно как в других странах принять решение! Что за дешевые базары и митинги, ради чего? Сплошное разочарование! Если, Армения не может проводить цивилизовано отборы, тогда, как ты абсолютно правильно выразился, должна выбирать внутренне!

Мне очень жаль бедняжку Эмми, ведь во всех этих скандалах будет стоять ее лицо, не нужно было ее поклонникам и матери так высставлять на посмешище свою дочь! Надеюсь Эмми в следующем году хорошо подготовится и отлично представит свою страну, потому что она по своему очень талантливая и красивая девушка!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3195 2010-02-16 16:28:07

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

Джэк,ты не переживай,Эмми  обещали  в следующем году )
инфо от Грапарак.ам

Offline

#3196 2010-02-16 16:31:18

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Qele_Armenia пишет:

Джэк,ты не переживай,Эмми  обещали  в следующем году )
инфо от Грапарак.ам

Ой да ну, этот грапарак)) Но если это правда, то это супер и справедливо))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3197 2010-02-16 16:44:52

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

Что мы знаем о Еве Ривас?!


Истоки

Мать - армянка. Отец – наполовину армянин, наполовину русский. Прабабушка – гречанка Ева Ривас. Оттуда и имя Ева Ривас. Армянская фамилия по материнской линии – Цатурян.


Музыкальная Карьера

Начала музыкальную карьеру ещё в младших классах (была солисткой школьного армянского хора) С 9 до 17 лет была солисткой эстрадного ансамбля армянской песни «Аревик». Как сам ансамбль, так и Ева, как солистка, многократно становилась лауреатом ежегодных городских и областных смотров художественной самодеятельности.

В 1997 году ансамбль получил звание «Народного» ансамбля. Выступая с ансамблем и выступая отдельно как солистка ансамбля Ева стала обладателем ГРАНД ПРИ детского конкурса песни «Аленький Цветочек».Так же в 1999 году исполняя армянскую песню из репертуара Рози Армен Ева получила две серебряных медали на Первых Российских Молодежных Дельфийских Играх в городе Саратове. В 2000 году ансамбль получил звание «Коллектив Года».В 2003 году ансамбль стал дипломантом Первого Всероссийского Конкурса Артистов Эстрады и так же Ева стала дипломантом Первого Всероссийского Конкурса Патриотической Песни, организатором которого была Надежда Бабкина. В эти же годы она закончила обучение в школе красоты и светского воспитания «Имидж-Элит» и стала одной из ведущих моделей этого же агентства.

Дважды получала звание «Маленькая Красавица Ростова».В 13 лет имея рост 1.80 см вне всяких правил получила разрешение на участие во взрослом конкурсе «Красавица Ростова», на который допускаются девушки с 18 лет, и получила там звание «Мисс Талант Ростова».Многократно принимала участие в конкурсах и показах моделей по всей России. В 2004 году поступила в Ростовский Государственный Университет (ныне Южный Федеральный Университет) на экономический факультет, отделение «Мировая Экономика и Международные Отношения» .

2005 год был для неё очень плодотворным. Ева стала обладателем Титула «Золотой Голос Ростова-на-Дону».Так же получила титул «Мисс Жемчужина Дона».И получила титул «Вице-Мисс Кавказа», который проводился в городе Ереване. Так же она стала обладательницей Первой Премии на ежегодном конкурсе «Песня Года Армении», который проходил в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. Там она и встретилась со своим будущий продюсером Валерием Сааряном. В 2007 году заняла третье место на фестивале «5 Звезд»,который проводился каналом ОРТ в городе Сочи. Два года занималась танцами в школе «Стрит Джаз» и в дальнейшем работала с этой же группой, руководителем которой является Сергей Мандрик. В 2008 году начала свою работу в продюсерском центре «Армения Продакшн» чему беспредельно счастлива. Армянская кровь все же взяла свое! Ева испытывает страсть и всплеск чувств от армянской музыки, и так было всегда

источник Wiki

Видеоклипы:

Offline

#3198 2010-02-16 17:14:25

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Армения на Евровидении 2010

Qele_Armenia пишет:

Армянская фамилия по материнской линии – Цатурян.

Да вы что?? А как у нее уточнить, ее мама из Среднеазиатских Цатурянов или нет?? Я сам Мамян, но есть родственники Цатряны, если она из Средней Азии, то мы родственниками далекими выходим.. Как у нее это узнать??

Offline

#3199 2010-02-16 17:23:13

numberone
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-09
Сообщений: 29

Re: Армения на Евровидении 2010

gayane пишет:
numberone пишет:

Знаете, не понимаю, почему все здесь такие злые. Если зал встал и ушел, о чем мы еще можем говорить? они работали, потратили деньги, не мало кстати денег, так вообще в Армении готовятся тогда, когда в Евро собираются, а здесь... просто обидно. В фэисбуде не представляете что творится, пишет диаспора... все не давольны. Говорят кто либо, только не русская девочка, которая пришла пару месяцев назад, сделала свои каприз, и взяла то, что пренадлежит армянам,и сделала это нечестно, посколько все против ее... бедный Размик, неужели люди, которые собирают стадионы, могут получить  так мало смсок, это нереально. Когда найдится потерянные смски, тогда и будем рассуждать...

зал не ушел, ушли только фанаты емми!
Если у вас плохо со зрением,то со слухом как? А вы не слышали как зал оплодиравал ЕВЕ,и хватит провоцировать людеи, Победила ЕВа и ВСЕ!

Это значит в зале все болели за Эмми, 15 чел. , которые тупа кричали реваз.


46b81e45ff35.jpg

Offline

#3200 2010-02-16 17:24:07

numberone
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-09
Сообщений: 29

Re: Армения на Евровидении 2010


46b81e45ff35.jpg

Offline

Подвал доски